Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КНИТУ-КАИ
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба > ВУЗ-ы города
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Francesco Totti
Да болел я!))) Кишечную инфекцию, или кишечный грипп где то подхватил, просто полегчало после футбола=))
Тишек Авыз
Цитата(Спрут @ 3.11.2007, 1:22) *

Боится бедолага))) Была б моя воля, я б тя выкинул! Но за условку не выкидывают! rolleyes.gif

не физди своим ребятам biggrin.gif (с)

тут все чтоли каи любят?)))
Шико
Где купить матан и физику?=))) А то страшно перед 1 сессией в жизни)
wave
Цитата(Шико @ 5.12.2007, 14:57) *

Где купить матан и физику?=))) А то страшно перед 1 сессией в жизни)

В магазине. Учебники такие есть. Аффтар - Мирбатыч. Ток он больше никому не помогает

Цитата(CreepJackLamer @ 29.11.2007, 10:52) *

не физди своим ребятам biggrin.gif (с)

тут все чтоли каи любят?)))

КАИ - пуп земли! biggrin.gif blum.gif
SNideR
А че мирбата так быстро отпустили? Он теперь что не берет?)))
wave
Цитата(SNideR @ 5.12.2007, 21:52) *

А че мирбата так быстро отпустили? Он теперь что не берет?)))

Да наоборот, седня слышал, что он 6 лет книжки не будет продавать
passeidon
Цитата(wave @ 5.12.2007, 21:58) *

Да наоборот, седня слышал, что он 6 лет книжки не будет продавать

Он как брал так и будет брать. его уже 3 или 4 раз забирали. для меня это было не новостью.
Krasnaya
Цитата(lexus @ 23.12.2006, 21:58) *

Как говориться ИРЭТ- лучше для мужчины нет!!! ( на самом деле кричат "лучше в мире нет", ну это если чё, ну если кто не знает, хотя вариант про мужчин мне нравиться больше.) Группа 52041

гыгы... очень понравился этот слоган.
Всем привет. Здесь, я смотрю, собрались только студенты КАИ. а я вот в КАИ работаю. Могу сразу сказать, наблюдая всю кухню изнутри, что 3 фак - хехе, по-любому всем факам фак, хотя бы потому что бывшии ректор, а сеичас уже и президент КАИ, с третьего фака. На технические факультеты поступают по всякому. Больше берут по уму. На те, что дальше 6 фака больше берут платников, без разницы каких, тупых или умных, ибо недобор постоянныи. Да и качество образования оставляет желать лучшего.
По поводу духа патриотизма КАИ. Всем большои респект за это. И правда, ни в одном вузе Казани больше такого нет)))))
Bart
интересно было бы узнать,кем работаете))
wave
Цитата(Bart @ 6.12.2007, 0:27) *

интересно было бы узнать,кем работаете))

зам. ректора по воспитательной работе laugh.gif
Krasnaya
Цитата(wave @ 6.12.2007, 16:29) *

зам. ректора по воспитательной работе laugh.gif

такои должности нет))) у ректора есть проректоры. по разным областям. по учебнои работе, методическои, научнои, экономическои, капитальному строительству... А разве я вас тут воспитываю????? z_8.gif
wave
Цитата(Krasnaya @ 6.12.2007, 19:16) *

такои должности нет))) у ректора есть проректоры. по разным областям. по учебнои работе, методическои, научнои, экономическои, капитальному строительству... А разве я вас тут воспитываю????? z_8.gif

да нет конечно z_1.gif а меня давно интересовал вопрос: зачем нашему славному ВУЗу президент? И что он вообще делает?
passeidon
Цитата(wave @ 6.12.2007, 19:31) *

да нет конечно z_1.gif а меня давно интересовал вопрос: зачем нашему славному ВУЗу президент? И что он вообще делает?

воздух пинает да бапки загребает.
Krasnaya
Цитата(wave @ 6.12.2007, 19:31) *

да нет конечно z_1.gif а меня давно интересовал вопрос: зачем нашему славному ВУЗу президент? И что он вообще делает?

ню по секретю сказать ю нас там вообще клан. на самых крютых должностях сидят только пешки. а всем юправляют президент и одна женщчина
клавиша y сломана - пишю ю
daniil
Теперь зато понятно, кто допустил ситуацию в которой сейчас пребывает 3-ка. Сегодня дружно дышали краской на 2-м этаже. Мну не торкнуло.
ZeeP
Цитата(Шико @ 5.12.2007, 14:57) *

Где купить матан и физику?=))) А то страшно перед 1 сессией в жизни)

свяжись со мной может че придумаем wink.gif
Bart
Народ кто Данилаеву П.Г экз сдавал?По математике, гум.фак
Чуствую это будет полный ппц...
Krasnaya
Цитата(Bart @ 7.12.2007, 19:18) *

Народ кто Данилаеву П.Г экз сдавал?По математике, гум.фак
Чуствую это будет полный ппц...

мюжаися товарищ. это трюдно но можно. а что? первыи кюрс??? wink.gif
Bart
так точно 1 курс
еще бы допуск получить,вот бум переписывать скоро контрольные o_O
Krasnaya
Цитата(Bart @ 7.12.2007, 22:54) *

так точно 1 курс
еще бы допуск получить,вот бум переписывать скоро контрольные o_O

очник???????????????
daniil
Народ. Есть ли у кого материал (методичка или ГОСТ-ы) по оформлению дипломной работы. Я сам 1-й факультет закончил, дык у нас заморочек с нормоконтролем не было. А у "гуманитариев-экономистов" видать больше ни на что квалификации не хватает, они студентам мозги пудрят всякой чушью вместо того, чтобы за смыслом содержанием дипломной работы следить. Знакомой надо оформлять, а у меня и нет ничё. Есть типа мелкая методичка Тунакова А.П., однако, там нету много чего (надо переносы таблиц, нумерацию всего-всего, а не только списка литературы и т.п.). Есть книжки на эту тему, но покупать эту дрянь денег жалко. А в библиотеке, похоже нет, раз срашивает, или не подходит... Может в PDF - есть у кого-нить, кто разбирался уже с нормоконтролем.
Bart
Цитата(Krasnaya @ 8.12.2007, 9:00) *

очник???????????????

ога,просто если контрольные на 2-ки,то нет баллов толком в аттестации=не набираешь баллы=нет допуска )
думаю как нить выкрутимся z_5.gif
ппц 1 сессия,а уже такой ахтунг blink.gif
wave
Цитата(Bart @ 8.12.2007, 16:44) *

ога,просто если контрольные на 2-ки,то нет баллов толком в аттестации=не набираешь баллы=нет допуска )
думаю как нить выкрутимся z_5.gif
ппц 1 сессия,а уже такой ахтунг blink.gif

Помню, так же парился на первой сессии. Переживал из-за того, что на экзамен не допустили, из-за того, что завалил в первый раз, помню как радовался, когда сессию в допку закрыл... Эх, юность... smile.gif
Lair
Здрасте народ!!! Я первокурсник с 1-ого фака (ИАНТЭ). Сессия на носу, страхово. Как сдавать ваще экзамены и зачёты незнаю. Спрашивал у старшекурсников в универе: как, что, чего; Они как узнают какие мне преподы попались... говорят ваще (_I_)
Мат.анализ - Анисимова, аналит. геометрия - Игнатьев, физика - Гайсин, начерталка - Панин. Как ваще им реал сдать? или придётся маршеровать запевая где-нить в Сибири z_5.gif z_5.gif z_5.gif
Timskiy
ну ты лол ))))
тупо идешь и сдаешь, к каждому преподу можно найти свой подход
Lair
Цитата(Timskiy @ 10.12.2007, 15:50) *

ну ты лол ))))
тупо идешь и сдаешь, к каждому преподу можно найти свой подход

Вот я и хочу узнать к какому преподу какой подход. Тупо идти - точно не сдашь.Кхм, по физике например надо решить задачи, а я в этом деле дуб. Ты из КХТИ - там как мне друзья сказали лафа. В КАИ же наоборот, жестоко ваще z_5.gif
wave
Цитата(Lair @ 10.12.2007, 16:01) *

Вот я и хочу узнать к какому преподу какой подход. Тупо идти - точно не сдашь.Кхм, по физике например надо решить задачи, а я в этом деле дуб. Ты из КХТИ - там как мне друзья сказали лафа. В КАИ же наоборот, жестоко ваще z_5.gif

На первой сессии было: матан - майорова, физика - басов, начерталка - морозов. Наборчик не слабее, пролетел однако, правда все на 3 сдал тогда
Lair
Цитата(wave @ 10.12.2007, 16:46) *

На первой сессии было: матан - майорова, физика - басов, начерталка - морозов. Наборчик не слабее, пролетел однако, правда все на 3 сдал тогда

Мне бы и на 3 сдать wink.gif Говорят в это году очень строго стали принимать экзамены. Со 2-ого, с 3-го раза не сдаёшь - отчисляю, говорят даже платников, каким я являюсь z_5.gif
wave
Цитата(Lair @ 10.12.2007, 16:52) *

Мне бы и на 3 сдать wink.gif Говорят в это году очень строго стали принимать экзамены. Со 2-ого, с 3-го раза не сдаёшь - отчисляю, говорят даже платников, каким я являюсь z_5.gif

Тем более не отчислят. Друг с 13го раза зачет сдал как то laugh.gif в прошлом семестре кстати

Цитата(Lair @ 10.12.2007, 16:52) *

Мне бы и на 3 сдать wink.gif Говорят в это году очень строго стали принимать экзамены. Со 2-ого, с 3-го раза не сдаёшь - отчисляю, говорят даже платников, каким я являюсь z_5.gif

нас так же пугали в свое время. Это чтоб студент на учебу не забивал и сдавал все вовремя. Не надо рассчитывать на допсессию и случай
Timskiy
Цитата(Lair @ 10.12.2007, 16:52) *

Мне бы и на 3 сдать wink.gif Говорят в это году очень строго стали принимать экзамены. Со 2-ого, с 3-го раза не сдаёшь - отчисляю, говорят даже платников, каким я являюсь z_5.gif



хех ну у тебя и привелегии ))
daniil
Сдать можно всё, что угодно и кому угодно. Учиться в КАИ легко, туда крайне тяжело поступить. А учиться - легко, преподаватели тоже люди, и гениев, подобных Эйнштейнам и Лобачевским среди них - единицы. Они тоже не знают всё, просто знают больше, чем студенты. Я закончил 1-й факультет. Поступал сам, приехав попутно со знакомыми из Нижнекамска сюда, в Казань, и поступил на бюджетку. Деньги - позорят лучший технический ВУЗ Казани. За деньги теперь готовы учить чему угодно и кого угодно. Ни разу за всю учёбу я не покупал ничего. Ибо это позор. И меня это ни сколько не напрягало! Если есть желание учиться - то учёба ни в коем случае не будет сложной. Отговорки, что типа "не все такие умные", как я - чушь. Я - Лодарь (с большой буквы), но я знал, чего мне стоило поступить в КАИ. Более того, хорошо учиться гораздо легче, чем плохо.

Не зубрите основные формулы - это бесполезное и глупое занятие. Их надо уметь выводить и понимать смысл. Ходите на все лекции (по возможности не пропуская). Когда сидите без дела и ждёте пару, почитайте, что было на прошлой лекции это займёт всего-то пару минут. И ещё, готовясь к экзаменам - пишите, зрительная память гораздо более быстродейственная и ёмкая. Я просто писал подряд все лекции, начиая с первой. И писал так, чтобы каждая умещалась на лист А4. Не для бомб или шпор. Просто это очень удобно читать при подготовке - вся информация в сжатом виде прямо перед вами. Засеките на часах, сколько времени занимает написание одной страницы такого формата? Вдумываясь в текст и понимая его - минут 20-30. Так за день легко можно переписать половину лекций, и вспомнить, и даже запомнить,- всё, что нужно. Если Вас перед экзаменом зовут бухать, - не соглашайтесь. Поверьте, никто из тех, кто перестанет Вас за это уважать не останется в институте надолго, а те, кто останутся - зауважают после первой сессии, кторую Вы закроете вовремя и уедете домой отдыхать на каникулы. Всё то, что я перечислил - не геморой, а наоборот, самая верная гарантия того, что вы закроете сессию, и не надо никому ничего покупать. Купите цветов лучше девушке и в кино на мультик ) .

У меня красный диплом. И у Вас будет, а если захотите - даже два (один - переводчика).
Krasnaya
Цитата(Timskiy @ 10.12.2007, 17:32) *

хех ну у тебя и привелегии ))

повторюсь, что являюсь сотрюдником КАИ,
товарищи стюденты, в этом годю сессия бюдет деиствительно жестокая, отчислять бюдют всех с двоиками. Ибо аттестация вюза. если вдрюг окажется, что мы многих двоечников держим (без разницы, платников или бюджетников) - вюзю могют не дать лицензию на дальнеишии процесс образования и выпюска специалистов.
(мало того, что стюденты пострадают, особенно перваши, заново надо бюдет кюда-нибюдь постюпать, так еще и весь профессорско-преподавательскии состав потеряет работю). Так что готовьтесь, дети мои, все бюдет деиствительно очень серьезно.
Zhuk15
Цитата(Lair @ 10.12.2007, 16:01) *

Вот я и хочу узнать к какому преподу какой подход. Тупо идти - точно не сдашь.Кхм, по физике например надо решить задачи, а я в этом деле дуб. Ты из КХТИ - там как мне друзья сказали лафа. В КАИ же наоборот, жестоко ваще z_5.gif


какая группа?
Цитата(Krasnaya @ 10.12.2007, 21:47) *

повторюсь, что являюсь сотрюдником КАИ,
товарищи стюденты, в этом годю сессия бюдет деиствительно жестокая, отчислять бюдют всех с двоиками. Ибо аттестация вюза. если вдрюг окажется, что мы многих двоечников держим (без разницы, платников или бюджетников) - вюзю могют не дать лицензию на дальнеишии процесс образования и выпюска специалистов.
(мало того, что стюденты пострадают, особенно перваши, заново надо бюдет кюда-нибюдь постюпать, так еще и весь профессорско-преподавательскии состав потеряет работю). Так что готовьтесь, дети мои, все бюдет деиствительно очень серьезно.

Прощай КАИ mega_shok.gif
Я тебя не забуду sad.gif
JustDoIt
Цитата(Krasnaya @ 10.12.2007, 21:47) *

повторюсь, что являюсь сотрюдником КАИ,
товарищи стюденты, в этом годю сессия бюдет деиствительно жестокая, отчислять бюдют всех с двоиками. Ибо аттестация вюза. если вдрюг окажется, что мы многих двоечников держим (без разницы, платников или бюджетников) - вюзю могют не дать лицензию на дальнеишии процесс образования и выпюска специалистов.
(мало того, что стюденты пострадают, особенно перваши, заново надо бюдет кюда-нибюдь постюпать, так еще и весь профессорско-преподавательскии состав потеряет работю). Так что готовьтесь, дети мои, все бюдет деиствительно очень серьезно.

А что мешает просто тупо поставить вместо 2,тройку?Гордость?Да пусть засунут себе ее в 1 место....
daniil
Мешает не гордость. Мешает план на подготовку специалистов. Ибо государству нужны специалисты, а не (пардон) дебилы склонные к алкоголизму, и почти ничего не умеющие. То, что в институте есть бюджетные места, кстати больше ни чем не обусловлено.
Krasnaya
Цитата(daniil @ 11.12.2007, 13:22) *

Мешает не гордость. Мешает план на подготовку специалистов. Ибо государству нужны специалисты, а не (пардон) дебилы склонные к алкоголизму, и почти ничего не умеющие. То, что в институте есть бюджетные места, кстати больше ни чем не обусловлено.

Это точно. Мало кто понимает, что госбюджетные места сюществюют в вюзах не просто так. Обючение бюджетников происходит за счет госюдарства только лишь потомю, что госюдарство заказывает выпюск специалистов. То есть просчитывают, сколько специалистов в тои или инои отрасли понадобится в след годю.
JustDoIt
У нас в группе состоящей из 27 человек,на бюджете лишь около 7.И в других группах ситуация такая же.Государству нужно так мало специалистов?
Lair
[quote name='Zhuk15' date='10.12.2007, 22:16' post='267240']
какая группа?

Я в 1107. z_5.gif z_5.gif z_5.gif Неплохая группа, половина из группы корышники и пни z_2.gif так что есть с кем поприкаловатся между парами z_5.gif
Zhuk15
Цитата
Я в 1107. z_5.gif z_5.gif z_5.gif Неплохая группа, половина из группы корышники и пни z_2.gif так что есть с кем поприкаловатся между парами z_5.gif

у нас также), такой дестрой устраиваем между пар z_5.gif z_2.gif
Кстати я в 1108)
Тишек Авыз
а без карточки, и нигде не числясь на физкультуре, сдать можно?) как нибудь....
SNideR
Цитата(CreepJackLamer @ 11.12.2007, 19:50) *

а без карточки, и нигде не числясь на физкультуре, сдать можно?) как нибудь....

В прошлом году цена вопроса была 600руб, если сам подойдешь к преподу отделаешься значительно дешевле, тем более перед новым годом это вообще легко.
daniil
Цитата(JustDoIt @ 11.12.2007, 19:37) *

У нас в группе состоящей из 27 человек,на бюджете лишь около 7.И в других группах ситуация такая же.Государству нужно так мало специалистов?


С моего выпуска по специальности Самолетостроение (очники) по специальности работают только двое и они - (как бы это помягче сказать-то?) не совсем хорошо учились. Из тех, кто учился хорошо или отлично, по специальности не работает никто. Государству нужно больше, но не все идут работать на завод. Делать там нефиг (это мы узнаём ещё на практике), а в КБ- зарплата намного выше, но - блат теперь (они укомплектованы) smile.gif. Подразумевается, что занимаемое бюджетное место не будет отдано зря баклану, которого отчислят после первой сессии. И инженер, отучившись, сможет поработать в КБ. На бюджетке должны учиться те, кого хочет воспитать страна и накого потом можно будет надеяться, в будущем - квалифицированные специалисты. Это чисто теоретически. На практике же умные люди понимают, что на бюджетку поступать опасно и подают заявление на платное отдление, потом - вроде переведутся. Поэтому не все, кто учится на бюджете - нормальные студенты. Кроме того, деньги нужны универу, увеличивать число бесплатных мест за свой счёт никто не будет. Фактически, "бюджетка" означает, что государство платит за Ваше обучение. Сложная картина, однако.
wave
Цитата(daniil @ 11.12.2007, 20:42) *

С моего выпуска по специальности Самолетостроение (очники) по специальности работают только двое и они - (как бы это помягче сказать-то?) не совсем хорошо учились. Из тех, кто учился хорошо или отлично, по специальности не работает никто. Государству нужно больше, но не все идут работать на завод. Делать там нефиг (это мы узнаём ещё на практике), а в КБ- зарплата намного выше, но - блат теперь (они укомплектованы) smile.gif. Подразумевается, что занимаемое бюджетное место не будет отдано зря баклану, которого отчислят после первой сессии. И инженер, отучившись, сможет поработать в КБ. На бюджетке должны учиться те, кого хочет воспитать страна и накого потом можно будет надеяться, в будущем - квалифицированные специалисты. Это чисто теоретически. На практике же умные люди понимают, что на бюджетку поступать опасно и подают заявление на платное отдление, потом - вроде переведутся. Поэтому не все, кто учится на бюджете - нормальные студенты. Кроме того, деньги нужны универу, увеличивать число бесплатных мест за свой счёт никто не будет. Фактически, "бюджетка" означает, что государство платит за Ваше обучение. Сложная картина, однако.

Если государству нужны специалисты, и оно готово за них платить, то почему же нет распределения после выпуска? Вот куда мне идти с дипломом специалиста по ракетным двигателям? smile.gif
daniil
В потоковом распределении нет смысла уже очень давно, с конца 80-х и развала СССР. Разве будут мутить чё-то, ради пары человек, поперевшихся работать на гос-предприятие по совокупности двух причин ("не охота" в армию и + стаж по специальности)? Зато ща проводят ярмарки вакансий. Приходите и у Вас будет уникальный шанс, поработать в Маке лепилой бутербродов (только, если выиграите конкурс и тщательный отбор ))) ) всё чики-пуки. Мрачновато, как-бы, но тем не менее, есть места, где можно поработать и на государство, и при этом нормально получить, пример - то же самое КБ Туполева (то что сейчас туда уже не берут - не факт, как "не факт" и то, что это - работа на государство). Можно для начала - работать и в универе... И потом, кто заставляет именно по специальности? Если есть моск, он - сила, где бы чел не работал. Здесь возникла тема просто про бюджетку. И почему она пока ещё есть. Я почти уверен, что скоро её не будет, ну разве только в форме грантов. И буит у нас всё, как у амеров, - тока за лаве. Так что разницы никакой нету, откуда отчислять с платного или бесплатного места.
Krasnaya
Цитата(JustDoIt @ 11.12.2007, 19:37) *

У нас в группе состоящей из 27 человек,на бюджете лишь около 7.И в других группах ситуация такая же.Государству нужно так мало специалистов?

конечно нет, просто госюдарство на данном этапе может оплатить обючение только семи человек в грюппе. еще какои то процент платников точно требюется госвю.

Цитата(daniil @ 11.12.2007, 23:47) *

В потоковом распределении нет смысла уже очень давно, с конца 80-х и развала СССР. Разве будут мутить чё-то, ради пары человек, поперевшихся работать на гос-предприятие по совокупности двух причин ("не охота" в армию и + стаж по специальности)? Зато ща проводят ярмарки вакансий. Приходите и у Вас будет уникальный шанс, поработать в Маке лепилой бутербродов (только, если выиграите конкурс и тщательный отбор ))) ) всё чики-пуки. Мрачновато, как-бы, но тем не менее, есть места, где можно поработать и на государство, и при этом нормально получить, пример - то же самое КБ Туполева (то что сейчас туда уже не берут - не факт, как "не факт" и то, что это - работа на государство). Можно для начала - работать и в универе... И потом, кто заставляет именно по специальности? Если есть моск, он - сила, где бы чел не работал. Здесь возникла тема просто про бюджетку. И почему она пока ещё есть. Я почти уверен, что скоро её не будет, ну разве только в форме грантов. И буит у нас всё, как у амеров, - тока за лаве. Так что разницы никакой нету, откуда отчислять с платного или бесплатного места.

могю сказать, что разница есть, но играет она не в пользю бюджетников. с них еще более требовательно трясют. потомю что сюществюет огромное количество юмных людеи, которые деиствительно ючатся, и которые не прочь были бы переити на бюджет. тем более их есть за что переводить. А тюпенькие сидят на гб месте и в потолок плюют. Мы всегда хотим освободить бюджетное место (скорее всего кюпленное) для более одаренных стюдентов.
daniil
Прикол. Если студент == баран, какая ещё разница деканату, откуда его отчислять? Это надо просто делать и все. А если умный - отчислять не за что. Всё просто. Освобождать места, конечно, очень похвально, ну а не продавать пробовали? "Ты чё, чувак! Дык, это ж не мы продаём! А злые дядьки из начальства." Если административного ресурса у мамы с папой big_boss.gif хватило даже на начальство, чтобы их чадо с IQ, равным комнатной температуре, начало обучение на "вертолётчика" или инженера-программиста, у них есть "идеи" и на этот счёт,- не поможет даже бэтмэн pilot.gif. И ещё - что касается преподавателей. Ни один преподаватель не относился ко мне сколь-нибудь более строго, чем к троечникам (без разницы, платникам или нет). Скорее наоборот, мне сопромат на 2-м курсе прокатил очень даже неплохо, мог бы трояк схлопотать..., больше я так не тупил перед экзаменами. Хорошо учиться легче, чем плохо.
Lair
Цитата(Krasnaya @ 10.12.2007, 21:47) *

повторюсь, что являюсь сотрюдником КАИ,
товарищи стюденты, в этом годю сессия бюдет деиствительно жестокая, отчислять бюдют всех с двоиками. Ибо аттестация вюза. если вдрюг окажется, что мы многих двоечников держим (без разницы, платников или бюджетников) - вюзю могют не дать лицензию на дальнеишии процесс образования и выпюска специалистов.
(мало того, что стюденты пострадают, особенно перваши, заново надо бюдет кюда-нибюдь постюпать, так еще и весь профессорско-преподавательскии состав потеряет работю). Так что готовьтесь, дети мои, все бюдет деиствительно очень серьезно.

А такая жуткая сессия mad.gif будет только эта зимняя? Или все последуюющие будут аналогичные? mad.gif
Timskiy
все одинаковые )))
Krasnaya
Цитата(Timskiy @ 12.12.2007, 21:09) *

все одинаковые )))

да. все бюдют абсолютно одинаковы. но если стараться, то все полючится. Хотя этои зимои все может быть еще жестче.
Timskiy
учитесь в одном институте,проведите встречу )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.