Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы и предложения по работе форума
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Техподдержка форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
zipi
Это у всех появилась в правом верхнем углу,совсем левая реклама не относящаяся к ресурсам дом.ру?
mad_monkey
Цитата(zipi @ 12.5.2010, 0:43) *

Это у всех появилась в правом верхнем углу,совсем левая реклама не относящаяся к ресурсам дом.ру?

какая именно реклама?
скрин в студию!
paradoks666
У меня нет ничего. На вирусню лучше проверься
Ходя
Изображение вот эта реклама
zipi
Не у меня одного оказывается. На вирусы проверялся ничего нет. KIS 2010 стоит.
Вот одна из нескольких.

Изображение
Trolzen
Цитата(Trolzen @ 27.4.2010, 19:59) *

Перестали приходить на почту сообщения о новый сообщениях. В профиле проверил -- подписка есть. Сообщения в темах появляются. Мыло на gmail. Началось примерно неделю-две назад. В чём может быть дело?

Так что там с письмами? До сих пор не приходят.
Михалыч®
как поставить в подписи узенькие и длинные картинки??? (забыл как они называются)
AVATARA
Цитата(Михалыч® @ 28.5.2010, 8:12) *

как поставить в подписи узенькие и длинные картинки??? (забыл как они называются)

Это юзербары,ставить очень просто,вот bb код [img][/img]
ribery
Цитата
Уважаемые абоненты! В ночь с 7 на 8 июня 2010г. с 02:00 до 06:00 будут проводиться работы на оборудовании Компании, в связи с работами возможно трудности с доступом в Интрнет.

Интрнет? что это?
Aupam.A.
Подскажите пожалуйста...
Как сделать так, чтобы в личные сообщениях сохранялись Отправленные сообщения.
А то они удаляются при отправке.
Остаются только принятые.
Trolzen
Цитата(Trolzen @ 20.5.2010, 1:01) *
Так что там с письмами? До сих пор не приходят.

Ладно, тогда другой вопрос: кто-нибудь знает, админы форума здесь бывают?

Цитата(Aupam.A. @ 7.6.2010, 15:39) *
Подскажите пожалуйста...
Как сделать так, чтобы в личные сообщениях сохранялись Отправленные сообщения.
А то они удаляются при отправке.
Остаются только принятые.

При создании сообщения внизу есть галочка "Добавить копию этого сообщения в папку «Отправленные»". Где настроить так, чтобы она всегда автоматом стояла, -- не нашёл.
Микки Маус
Цитата(Trolzen @ 7.6.2010, 22:01) *

Ладно, тогда другой вопрос: кто-нибудь знает, админы форума здесь бывают?

да -)
Trolzen
Цитата(мазей @ 7.6.2010, 22:02) *
да -)
А почему молчат?
Микки Маус
Цитата(Trolzen @ 7.6.2010, 22:11) *

А почему молчат?

это уже не ко мне вопросы, но я знаю, что они есть ))
Звукотехник
А почему нет тегов прикрепляющих видео с ютуба, рутуба?
И в быстрый ответ желательно было бы прикрутить кнопок, например жирный, цитирование, цвет и т.д., также очень хотелось бы, чтобы можно было бы цитировать с автором в быстром ответе, это очень удобно.
bandr
Пожалуйста поставьте данные статистики счетчика tatarstan.net на пароль, счетчик установлен на данном форуме, http://www.tatarstan.net/cgi-bin/counters/...c&typ=3&id=6440, статистика открытая с данными по ip посетителей, http://www.tatarstan.net/index.phtml?id=65...gt=img&igt=stat
qEnT
как убрать тему из подписанных?
Ran_Kerui
Цитата(КЕНТ @ 18.9.2010, 14:32) *

как убрать тему из подписанных?

Ваши личные данные -> Подписки -> Темы -> Помечаешь сбоку и внизу списка кнопочка
qEnT
Цитата(Ran_Kerui @ 18.9.2010, 15:15) *

Ваши личные данные -> Подписки -> Темы -> Помечаешь сбоку и внизу списка кнопочка

наконец-то. спасибо
Vertu Rococo
Модераторы и администраторы!
Нужно в тему NBA новый опрос ввести вместо старого. Могут ли мне дать такие права или новый опрос вам отсылать? А то у куратора нет таких прав. Заранее благодарю.
У. Бэйтс
Цитата(Vertu Rococo @ 12.10.2010, 19:44) *

Модераторы и администраторы!
Нужно в тему NBA новый опрос ввести вместо старого. Могут ли мне дать такие права или новый опрос вам отсылать? А то у куратора нет таких прав. Заранее благодарю.

опрос в лс
Tatarin
Прошу увеличить количество сообщений в ЛС. Как будто прям всю базу данных убъете...
Ибо 100 - очень мало. Ну очень мало.
Vertu Rococo
Цитата(У. Бэйтс @ 13.10.2010, 9:24) *

опрос в лс

я жду
Tatarin
Цитата(Tatarin @ 15.10.2010, 22:38) *

Прошу увеличить количество сообщений в ЛС. Как будто прям всю базу данных убъете...
Ибо 100 - очень мало. Ну очень мало.

Нас же рать?

up то есть.
Ran_Kerui
Поправьте время на форуме разница ~8 минут
vladD=
почему нет функций найти сообщения пользователя, найти темы созданные пользователем?
Ran_Kerui
Цитата(ALALAL @ 17.11.2010, 13:39) *

почему нет функций найти сообщения пользователя, найти темы созданные пользователем?

Почему нет? smile3.gif Нужно только знать где искать smile3.gif

Кликаешь на Ник пользователя -> Вылезает "Профиль пользователя" -> С правой стороны есть опция "Опции профиля" и выбираешь из выпадающего меню " Найти темы пользователя" или "Найти сообщения пользователя" и тд

Vertu Rococo
Подозрительный тип
Heat
Че за наплыв "Гостей"?
Винни Gangster
вот еще один гость
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtop...00&#entry813140
Avantage
Вообще один спам от них.
Vertu Rococo
Гости зачастили что-то smile3.gif
Гость
Введите капчу для гостей, боже.
Гость
Не мудрено ведь, заспамят ж..
Гость
Я согласен с вам. Раньше всё ок было, когда незарег-ным нельзя было писать. Сейчас вы облегчаете работу спамеров.
дом.ру, мозги то включите smile3.gif
Шаян мишэр
хоть тему переименовывай!=) http://forum.kazandom.ru/index.php?showtop...00&#entry814532
Ran_Kerui
Цитата(Шаян мишэр @ 10.2.2011, 18:15) *

хоть тему переименовывай!=) http://forum.kazandom.ru/index.php?showtop...00&#entry814532

неужели не знаешь почему это происходит? smile3.gif "ДОМ.РУ - дарит нам СВОЮ любовь" smile3.gif Вероятнее всего после этой подарочной акции, тоесть после 14 числа форум опять закроют "гостям" до новой акции
Шаян мишэр
Цитата(Ran_Kerui @ 10.2.2011, 18:25) *

неужели не знаешь почему это происходит? smile3.gif "ДОМ.РУ - дарит нам СВОЮ любовь" smile3.gif Вероятнее всего после этой подарочной акции, тоесть после 14 числа форум опять закроют "гостям" до новой акции

да знаю я прекрасно=) просто это как то можно было и ограничено наверное сделать с гостями , хотя наверное нет , не сделали же=)
Ran_Kerui
по идее либо админу просто было лень настраивать права доступа, или у ИПБ не очень гибкие настройки, или банально профессионализма не хватило, сделать всё красиво, а как итог дырявый форум получился
mad_monkey
изначально с правами гостей получился косяк, сейчас гости могут писать только в разделе "Новости"
Vertu Rococo
Рекламщик
Mushroom
2 баннера - это конечно уродство :(
Alt1
Вопрос,а тему зачем закрыли??? Не причину,ничего не указали...
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=28735
mad_monkey
Цитата(Alt1 @ 14.4.2011, 17:25) *

Вопрос,а тему зачем закрыли??? Не причину,ничего не указали...
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=28735

обсуждение алкоголя, наркоты и прочих подобных тем не приветствуется, как пропаганда
Vertu Rococo
Banned flooderbot
mad_monkey
Цитата(Eric Cartman @ 20.4.2011, 23:19) *

почему так думаешь? по сообщениям - нормальный юзер...
Vertu Rococo
Цитата(mad_monkey @ 21.4.2011, 9:37) *

почему так думаешь? по сообщениям - нормальный юзер...

Я как раз таки по сообщениям и вижу это. Тупые какие-то комменты, вроде бы по теме, но по сути совершенно бред. Опять же имхо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.