Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы и предложения по работе форума
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Техподдержка форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Red-Fox
Обьясните почему у некоторых группа:пользователи,а у меня домовые?Я никак догнать не могу...
Red-Fox
Цитата(Red-Fox @ 6.3.2007, 12:33) *

Обьясните почему у некоторых группа:пользователи,а у меня домовые?Я никак догнать не могу...


Вопрос снят


Предложение что бы при редоктировании сообщения,автоматом ставилось-сообщение отредактировал ****
Везде стоит автоматом,и эт удобно
Gamefreak
Цитата(KEDR @ 3.3.2007, 11:15) *

уберите снег со скина форума


Снег на улице еще не растаял, так что пусть и на форуме лежит :D
Tim_Cj
Цитата
Снег на улице еще не растаял, так что пусть и на форуме лежит

Давай тогда ещё его и грязным сделаем))))
Francesco Totti
Цитата(Red-Fox @ 6.3.2007, 12:33) *

Обьясните почему у некоторых группа:пользователи,а у меня домовые?Я никак догнать не могу...

Цитата(Red-Fox @ 6.3.2007, 19:01) *

Вопрос снят

Для меня не снят - объясните?
Red-Fox
Цитата(Kent @ 6.3.2007, 23:16) *

Для меня не снят - объясните?


Читай: smile3.gif

Цитата
Пользователи это люди не набравшие еще 3 постов на форуме, после этого все переедут в домовые
а старые пользователи это сделают как только напишут хоть один пост..
Yaco
у мну вопрос есть по группам пользоваетелей
дык вот, почему у некоторых Пользователи, а у других Домовые?
хотя например кол-во сообщений почти одинаковые
Red-Fox
Цитата(Yaco @ 7.3.2007, 10:07) *

у мну вопрос есть по группам пользоваетелей
дык вот, почему у некоторых Пользователи, а у других Домовые?
хотя например кол-во сообщений почти одинаковые


Выше написано...
Yaco
а вот например у Тимского 322 сообщения, а он Пользователь
у него ведь больше 3 постов
kazus
жжоте smile3.gif даже сообщения не читаете, вот он напишет хоть один полезный пост, и все встанет на свои места, вы мне скажите лучше у кого бага с обьявлениями еще есть.. отловить что-то ее не могу
по поводу скина.. нету достойных :( нашел один, но имх слишком экстравагантный smile3.gif но можете глянуть тест http://game.kazandom.ru/forum
Yaco
Мне не нраится, скинов то дофига в нете, щас денег нет на счету, минус 1,62 рубля, завтра, после завтра закину, поищу скины.
Извеняюсь за точ то не прочел :D только не вешайте предупреждение rolleyes.gif

зы
Заипись что я могу заходить на форум с минусовым счётом. Спасибо
Red-Fox
Цитата(kazus @ 7.3.2007, 10:55) *

по поводу скина.. нету достойных :( нашел один, но имх слишком экстравагантный smile3.gif но можете глянуть тест http://game.kazandom.ru/forum


В инете и нет достойных? blink.gif

По поводу скина,там эти ромашки дет.сад напоминают,а так вполне даж нечиго
Gamefreak
Цитата(kazus @ 7.3.2007, 10:55) *

жжоте smile3.gif даже сообщения не читаете, вот он напишет хоть один полезный пост, и все встанет на свои места, вы мне скажите лучше у кого бага с обьявлениями еще есть.. отловить что-то ее не могу
по поводу скина.. нету достойных :( нашел один, но имх слишком экстравагантный smile3.gif но можете глянуть тест http://game.kazandom.ru/forum


Такой ужас нам не надо bad.gif
alcom
Цитата(kazus @ 7.3.2007, 10:55) *

жжоте smile3.gif даже сообщения не читаете, вот он напишет хоть один полезный пост, и все встанет на свои места, вы мне скажите лучше у кого бага с обьявлениями еще есть.. отловить что-то ее не могу
по поводу скина.. нету достойных :( нашел один, но имх слишком экстравагантный smile3.gif но можете глянуть тест http://game.kazandom.ru/forum

мда! не чем не лучше! ;) и там глюк вроде самом внизу!!!
killer
Цитата(kazus @ 7.3.2007, 10:55) *

у кого бага с обьявлениями

у меня пропали
Timskiy
да скинов много в инете,
могу скинуть если хотите скрины.
Francesco Totti
Цитата(Red-Fox @ 6.3.2007, 23:23) *

Читай: smile3.gif

понял, спасибо)
Цитата(kazus @ 7.3.2007, 10:55) *

вы мне скажите лучше у кого бага с обьявлениями еще есть.. отловить что-то ее не могу

kazus, у меня исчо этот баг)
Francesco Totti
Бааааальшое спасибо тому человеку, кто прислушался ко мне - то есть поставил строчку с днями рождения!!! Теперь создам тему и будем друг друга поздравлять! good.gif smile3.gif;)
Charley
У меня то же закладка с объявлениями исчезла.
Наиль
у меня нет

а есть скин green?
D3X
Цитата(Charley @ 7.3.2007, 16:41) *

У меня то же закладка с объявлениями исчезла.

мод с объявлениями привязан к скину, в "классическом" скине его не прописали...
alcom
так если этот скин надоел перейдити к класическому!!!
kazus
классический немного устарел, его надо накатывать до актуальной версии, на днях займусь этим
FreidisT
Цитата(kazus @ 7.3.2007, 10:55) *

жжоте smile3.gif даже сообщения не читаете, вот он напишет хоть один полезный пост, и все встанет на свои места, вы мне скажите лучше у кого бага с обьявлениями еще есть.. отловить что-то ее не могу
по поводу скина.. нету достойных :( нашел один, но имх слишком экстравагантный smile3.gif но можете глянуть тест http://game.kazandom.ru/forum

Не читабельный :(
В глазах рябит blink.gif

Еще вопрос к Казусу!
Новые тематические разделы на форуме будут создаваться?
Charley
Цитата(D3X @ 7.3.2007, 17:11) *

мод с объявлениями привязан к скину, в "классическом" скине его не прописали...

Если я правильно тебя понял то у меня в классическом скине не будут объявления отображаться, но я пробовал менять скин с зимнего на классический и обратно - всё ровно не отображаются объявления.
alcom
Цитата(Charley @ 8.3.2007, 10:29) *

Если я правильно тебя понял то у меня в классическом скине не будут объявления отображаться, но я пробовал менять скин с зимнего на классический и обратно - всё ровно не отображаются объявления.

а у меня нет!! yahoo.gif
D3X
Цитата(Charley @ 8.3.2007, 10:29) *

Если я правильно тебя понял то у меня в классическом скине не будут объявления отображаться, но я пробовал менять скин с зимнего на классический и обратно - всё ровно не отображаются объявления.

не хочу обидеть саппорт форума, но этот мод слишком кривоват, чтобы ставить его на форум... поэтому проблемы неизбежны...
kazus
какой мод?
KEDR
Когда я на форум захожу как гость ваще скин менять нельзя(стоит зимний и объявления отображаются),а когда заходишь на свой аккаунт переходит в стандартный и объявлении нет!.
baRsic
пора ставить весенний стиль!!! март на дворе!!! а у нас все зимний...
Linar
Внизу где язык есть там слово Зимний и там можно выбрать классический!!! Вот smile3.gif
baRsic
Цитата(Linar @ 12.3.2007, 19:54) *

Внизу где язык есть там слово Зимний и там можно выбрать классический!!! Вот smile3.gif

оффигеть какой ты умный! ну раз есть зимнеий надо еще весенний летний и осенний!
kazus
вот если есть крутые дизайнеры.. вперед smile3.gif там около полусотни файлов, ну и страниц 40 css файлов надо подправить ;-), а готовых и бесплатных.. я ничего достойного не видел
Руслан
у меня вопрос
Выдел ли CSS в отдельный файл на обеих скинах ??
Charley
А куда делась строчка с днями рождениями, или это было создано что бы Казуса поздравить?
Alexei
Цитата(Charley @ 13.3.2007, 21:11) *

А куда делась строчка с днями рождениями, или это было создано что бы Казуса поздравить?
нажми на Календарь вверху форума) Седня нет именинников.
Charley
Цитата(Alexei @ 13.3.2007, 22:24) *

нажми на Календарь вверху форума) Седня нет именинников.

Спасибо!
Tim_Cj
У меня вопрос может ли куратор темы, закрепить в теме сообщение которое будет отображатся на каждой странице.
Mushroom
Цитата(Tim_Cj @ 16.3.2007, 8:46) *

У меня вопрос может ли куратор темы, закрепить в теме сообщение которое будет отображатся на каждой странице.

нет. просите у модеров
Charley
Сделайте наконец модератора в "Кино", а то начали на каждый фильм по теме создавать.
"
Red-Fox
Цитата(Charley @ 20.3.2007, 19:35) *

Сделайте наконец модератора в "Кино", а то начали на каждый фильм по теме создавать.
"


+1000 там новички много тем лишних создают...

СТАВЬТЕ МОДЕРА!!!
killer
На форуме сообщений: 88 888 :D :D


Уже 88 889 :D
Red-Fox
скин доделанный появилсо,эт хорошоsmile3.gif

Пора уже снять наверн рекламу конкурса активные ссылки...

И добавить надо еще возможность удальть свои посты в течении там 5 минут...и при редоктировании поста чтоб автоматом ставилось-сообщение отредактироно...
alcom
Цитата(Red-Fox @ 22.3.2007, 13:16) *

скин доделанный появилсо,эт хорошоsmile3.gif

Пора уже снять наверн рекламу конкурса активные ссылки...

И добавить надо еще возможность удальть свои посты в течении там 5 минут...и при редоктировании поста чтоб автоматом ставилось-сообщение отредактироно...

у меня не скина нет, и реклама другая весит!! в чем дело??
kazus
Все переведены на классический, при желании можете вернутся на зимний, при поступлении новых достойных скинов они будут добавлятся к существующему набору скинов.

реклама у нас меняется smile3.gif активные ссылки наверное пока отключу
kazus
произведеная некоторая донастройка серверов, надеюсь это увеличит производительность серверов по вечерам
Red-Fox
Цитата(kazus @ 23.3.2007, 19:31) *

произведеная некоторая донастройка серверов, надеюсь это увеличит производительность серверов по вечерам


Каз висяки страшные один фиг проскакивают,почти каждый день :(
clayser
Да не почти каждый день, а точно каждый день как тока он-лайнеров становится под 40 чел. Но как я понимаю тут выделенный сервак - нагрузка просто смешная. Да и время генерации, загрузка ЦП показывает что сервак должен просто летать.
Что же не так? Неужели за такое количество времени разобраться так и не удалось?? Не верю..
Iron
Цитата(clayser @ 26.3.2007, 23:13) *

Да не почти каждый день, а точно каждый день как тока он-лайнеров становится под 40 чел. Но как я понимаю тут выделенный сервак - нагрузка просто смешная. Да и время генерации, загрузка ЦП показывает что сервак должен просто летать.
Что же не так? Неужели за такое количество времени разобраться так и не удалось?? Не верю..

К сожалению, эти тормоза частенько бывают и когда народу на форуме менее десятка-двух. Так что, дело скорее всего не в количестве пользователей и не в загрузке сервака. Скорее - в настройках/настройщиках серверного/форумного софта.
clayser
Четкой закономерности пока сам не вижу. Считаю что дело в канале ) Кто окажется прав? )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.