Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы и предложения по работе форума
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Техподдержка форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Белый
Цитата(Звукотехник @ 11.10.2009, 11:56) *

Кто такие скрытые пользователи?

когда логинитесь на форум есть справа опции.
Изображение
Punisher
какое время не активированный пользователь может находится в списке пользователей?
Volk*
как поменять 'тему'? стандартная мягко говоря бесит.
Шаян мишэр
Цитата(Volk* @ 1.11.2009, 20:26) *

как поменять 'тему'? стандартная мягко говоря бесит.



можете на зимний переключить rolleyes.gif
Белый
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 1.11.2009, 20:52) *

можете на зимний переключить rolleyes.gif

у мню давно уж зимний стоит-) еще с лета ;D
Volk*
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 1.11.2009, 20:52) *

можете на зимний переключить rolleyes.gif

ой спасибо, теперь получше) и снежок в тему.. о5.
Homka
Когда появится кнопочка Спасибо и - и + для рейтинга?
qEnT
Цитата(Homka @ 21.11.2009, 20:43) *

Когда появится кнопочка Спасибо и - и + для рейтинга?

кста я тоже жду, было бы ШИКарно smile3.gif
Шаян мишэр
это уже обсуждалось и были такие предложения , не хотят ставить чёт. поройтесь , может найдёте почему , вроде написано в этой теме.
Russia
На почту не все уведомления о новых комментариях доходят.
Ran_Kerui
Лента новостей совсем померла, последняя новость от 14.11.2008. Гилер капут!
Tatarin
В шапке форума картиночки над ссылками на ресурсы мультимедия зоны залейте обратно. А то чего блин криво так... )
mad_monkey
Цитата(Homka @ 21.11.2009, 20:43) *

Когда появится кнопочка Спасибо и - и + для рейтинга?

уааа, поздравляю всех
установлена репутация пользователей
Boo-ga-ga
Цитата(Homka @ 21.11.2009, 20:43) *

Когда появится кнопочка Спасибо и - и + для рейтинга?


значит это была твоя идея? =) good.gif
mad_monkey
Цитата(Boo-ga-ga @ 18.12.2009, 18:15) *

значит это была твоя идея? =) good.gif

идея была озвучена уже очень давно...
просто не было возможности её реализовать
enott
чё за дела? не могу зайти в личные данные.... пишет

Цитата
Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE in /usr/local/www/forum/www/sources/action_public/usercp.php on line 2604
Punisher
Цитата(enott @ 30.12.2009, 19:32) *

чё за дела? не могу зайти в личные данные.... пишет

анологично! z_8.gif
Vertu Rococo
У всех похоже так. Манки, давай переделывай. biggrin.gif
Gi7m0
А почему наверху нету кнопочки ТВ Токио?
mad_monkey
Цитата(enott @ 30.12.2009, 19:32) *

чё за дела? не могу зайти в личные данные.... пишет

Спасибо, все исправил

Цитата(Gi7m0 @ 30.12.2009, 22:25) *

А почему наверху нету кнопочки ТВ Токио?

офф запуска еще не было
Gi7m0
Цитата(mad_monkey @ 31.12.2009, 9:34) *

Спасибо, все исправил
офф запуска еще не было

А когда намечен?
Captain Vzhik
Здравствуйте.
Я тут, на форуме, частенько вижу, что картники с внешки запрещены.
Потому есть просьба увеличить для меня объем "Прикрепленные файлы (attach'и)", если такое возможно, до 10-25 Мб. Или сделать его безлимитным. А то у меня лимит уже почти закончился.
Обещаю, "мусор" выкладывать не собираюсь. biggrin.gif
Просто частенько приходится "консультировать" народ в ветке форума "Проблемы с компьютером(Читаем 1-й пост)", выкладывая какие-либо скрины и видеоматериалы.
Да и в других ветках тоже бывает таковая необходимость.
Заранее благодарен.
Charley
Цитата(vzhik777 @ 4.1.2010, 12:15) *

Здравствуйте.
Я тут, на форуме, частенько вижу, что картники с внешки запрещены.
Потому есть просьба увеличить для меня объем "Прикрепленные файлы (attach'и)", если такое возможно, до 10-25 Мб. Или сделать его безлимитным. А то у меня лимит уже почти закончился.
Обещаю, "мусор" выкладывать не собираюсь. biggrin.gif
Просто частенько приходится "консультировать" народ в ветке форума "Проблемы с компьютером(Читаем 1-й пост)", выкладывая какие-либо скрины и видеоматериалы.
Да и в других ветках тоже бывает таковая необходимость.
Заранее благодарен.

Картинки с внешки уже официально разрешены.
Nimo
Предлагаю добавить на форум чат с различными топиками, например про кино, про игры и так далее. это удобно и быстро, например чтобы забить матч в контре или в хоне со своими рубануться, короче плюсов множество =) жду мнения
Music
Поддерживаю
Nimo
ешё кое что обдумал внешне сделать аналог как в контакте, при этом чтобы был список тех кто онлайн, чтобы можно было обсуждать в обших темах либо сделать "комнаты" для обсуждения тем по несколько людей в режиме реального времени, и ещё чтобы не нужно было отдельно логиниться а под логином форума все это делать
Tatarin
Цитата(DreamCatcheR @ 8.2.2010, 20:30) *

ешё кое что обдумал внешне сделать аналог как в контакте, при этом чтобы был список тех кто онлайн, чтобы можно было обсуждать в обших темах либо сделать "комнаты" для обсуждения тем по несколько людей в режиме реального времени, и ещё чтобы не нужно было отдельно логиниться а под логином форума все это делать

Ты говоришь про модуль чат для форумного движка IPB? Поставить достаточно легко. Но дело в том, что чаты обычно грузят бд неплохо..


У меня есть предложение, наверняка оно звучало тут не раз.
Вот тут http://forum.kazandom.ru/index.php?act=UserCP&CODE=01 - сделать вместо
Цитата
Номер ICQ
Имя в AOL
Имя в Yahoo
Имя в MSN

К примеру

"""
- Номер ICQ
- Ссылка на вконтакте/одноклассники/мой мир
- Ник в скайпе
- Почта для связи(можно даже сделать чтобы текст выводился в виде картинки против ботов собирающих список мэйлов для спама)
- Всё не припомнишь, но можно еще какие нибудь строки добавить вместо редких в нашей стране (яху, мсн и аол)
"""
Nimo
суть я не понимаю про движки и прочее. просто это удобно аська и прочее само собой понятно, а это именно чат чтобы обсуждать между несколькими людьми чтото, чтобы все видели в режиме реального времени
Charley
Цитата(Tatarin @ 8.2.2010, 21:47) *

Ты говоришь про модуль чат для форумного движка IPB? Поставить достаточно легко. Но дело в том, что чаты обычно грузят бд неплохо..


Форум из-за чата будет тормозить? Я думал, что чат не вводят - потому что некому, а админы заняты вечно.
Tatarin
Цитата(Charley @ 9.2.2010, 0:01) *

Форум из-за чата будет тормозить? Я думал, что чат не вводят - потому что некому, а админы заняты вечно.

Если сервак слабенький, то да. Я незнаю что и думать... smile3.gif
Charley
Цитата(Tatarin @ 9.2.2010, 2:13) *

Если сервак слабенький, то да. Я незнаю что и думать... smile3.gif

Интересно, а можно наверное сделать примерно следующее. Отдельный сайт, полностью посвящённый чату, примерно то же самое, что с чатодромом было и сделать к нему мультимедия доступ. Или с этим возиться попросту некому?
Nimo
Цитата(Charley @ 9.2.2010, 2:19) *

Интересно, а можно наверное сделать примерно следующее. Отдельный сайт, полностью посвящённый чату, примерно то же самое, что с чатодромом было и сделать к нему мультимедия доступ. Или с этим возиться попросту некому?


а зачем тогда этот раздел с предложениями? если сюда всеравно никто заглядывать не будет z_9.gif
Charley
Цитата(DreamCatcheR @ 9.2.2010, 6:50) *

а зачем тогда этот раздел с предложениями? если сюда всеравно никто заглядывать не будет z_9.gif

Вообще в теме флуд, есть тема по поводу чата. Аяк киеме чт ото говорил в одно времия, что есть человек который всё сделает. но сейчас он занят. А админы наши этим заниматься не могут я как понимаю. Почитай ради интереса ту тему, неглубоко во флуде где то зарыта онаsmile3.gif
Said
в общем мысль такая)) помимо репутации надо на форум добавить такую херню, которая показывала статистику - сколько всего онлайн просидел)))
вот примерно так biggrinsanta.gif
Изображение
Music
Цитата(Charley @ 9.2.2010, 19:19) *

Вообще в теме флуд, есть тема по поводу чата. Аяк киеме чт ото говорил в одно времия, что есть человек который всё сделает. но сейчас он занят. А админы наши этим заниматься не могут я как понимаю. Почитай ради интереса ту тему, неглубоко во флуде где то зарыта онаsmile3.gif

Можно было бы хотябы что-то вроде этого)
Последовать примеру tvtokio
http://tvtokio.ru/forum/index.php
http://www.chatovod.ru/new/
Белый-кун
Цитата(Said @ 16.2.2010, 17:37) *

в общем мысль такая)) помимо репутации надо на форум добавить такую херню, которая показывала статистику - сколько всего онлайн просидел)))
вот примерно так biggrinsanta.gif
Изображение

у мню жестока там будет-)))) в тюрьме столько не сидят сколько я в интернете (с)
daniil
Цитата

...сколько всего онлайн просидел)))

По-моему, если юзер "кнопкой выхода" не пользуется, то выход в оффлайн засчитывается после того, как cookies устареют. Из-за этого, такая статистика может быть неадекватной. Иногда же не пользуются этой кнопкой вообще. Ну, надо смотреть доки IPB, может я и не прав.
А вот что реально можно сделать, так это убрать обратно (в самый зад) раздел "Техподдержка и компания" с макушки форума. Интересные разделы не там, и приходится проматывавть скроллом, а это делать влом smile3.gif
Ramil-Ka
Цитата(daniil @ 9.3.2010, 19:44) *

А вот что реально можно сделать, так это убрать обратно (в самый зад) раздел "Техподдержка и компания" с макушки форума. Интересные разделы не там, и приходится проматывавть скроллом, а это делать влом smile3.gif

пока юзаем download.gif
Изображение
vladD=
Цитата(daniil @ 9.3.2010, 19:44) *

А вот что реально можно сделать, так это убрать обратно (в самый зад) раздел "Техподдержка и компания" с макушки форума. Интересные разделы не там, и приходится проматывавть скроллом, а это делать влом smile3.gif

поддерживаю, неудобно и непривычно
Шаян мишэр
Цитата(ALALAL @ 13.3.2010, 15:53) *

поддерживаю, неудобно и непривычно


просто скройте товарищи юзеры этот раздел и всё. и будет у вас самый первый раздел флуд.
Mak$
Цитата(ALALAL @ 13.3.2010, 15:53) *

поддерживаю, неудобно и непривычно

как ни крути, а придется смириться. Все-таки это "Официальный форум Дом.ру(Казань)"
Spen4
Отличный форум, пробивается хрумаком. Спам в ЛС уже не в первый раз.
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(D3X @ 28.1.2007, 15:29) *

это по меньшей мере глупо. вот у меня прокси в перми, и что я не смогу зайти на форум?
есть ведь ещё люди, которые из внешки сидят на форуме. может им здесь нравится? их тоже всех вон, да?

Полностью поддерживаю! Для гостей надо сделать только чтение.
раздолбаев
Цитата(УНИКАЛЬНЫЙ @ 20.4.2010, 18:36) *

Полностью поддерживаю! Для гостей надо сделать только чтение.

ага а то на днях с натовского ипа твт зайти не мог почитать not_i.gif а с реальника ихнего же - спокойно) как то странно
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(раздолбаев @ 21.4.2010, 18:28) *

ага а то на днях с натовского ипа твт зайти не мог почитать not_i.gif а с реальника ихнего же - спокойно) как то странно

Видимо, чтобы сервер не перегружать, они сделали доступ только для абонентов Дом.ру
Mak$
Цитата(УНИКАЛЬНЫЙ @ 21.4.2010, 18:38) *

Видимо, чтобы сервер не перегружать, они сделали доступ только для абонентов Дом.ру

нет, просто когда-то давным давно была забанена подсеть твтшная, возможно из-за этого не пускало
Trolzen
Перестали приходить на почту сообщения о новый сообщениях. В профиле проверил -- подписка есть. Сообщения в темах появляются. Мыло на gmail. Началось примерно неделю-две назад. В чём может быть дело?
Красный
втф!?!?
Изображение

и так на всем форуме уже с неделю!
Лётчик
Цитата(Красный @ 8.5.2010, 21:46) *

втф!?!?
Изображение

и так на всем форуме уже с неделю!

попробуй другой браузер, возможно твоя опера не правильно выводит страницу
Красный
ппц егор, я все уже пробовал и танцы с бубном тоже, ты считаешь себя умнее других? :D
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.