Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы и предложения по работе форума
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Техподдержка форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Iron
Цитата(clayser @ 26.3.2007, 23:43) *

Четкой закономерности пока сам не вижу. Считаю что дело в канале ) Кто окажется прав? )

Закономерности действительно не видно. Тормоза на форуме бывают независимо от времени суток и количества народа.
Кто-то из админов предположил, что ночью тормоза из-за выполнения каких-то "тяжелых" скриптов на сервере, которые потому и выполняют только ночью, что они грузят сервер.
Ну, а дневные тормоза откуда?
Кроме того, иногда и внешка неожиданно и сильно тормозит, практически зависает на некоторое время.
Так что, дело тут IMHO скорее всего и в том и в другом - и в канале, и в настройках софта. :(
kazus
я заметил что форум тормозит при постинге новостей, но это глюк самого форума :( при серфинге, у меня из лома практически все отлично
Iron
Цитата(kazus @ 27.3.2007, 17:48) *

я заметил что форум тормозит при постинге новостей, но это глюк самого форума :( при серфинге, у меня из лома практически все отлично

Форум IMHO вообще бессистемно тормозит, т.е. когда ему вздумается. Вот, только что отправлял письмо форумчанину в личку, так все зависло чуть ли не на две минуты.
clayser
Цитата(kazus @ 27.3.2007, 17:48) *
я заметил что форум тормозит при постинге новостей, но это глюк самого форума :( при серфинге, у меня из лома практически все отлично
Нет, тормоза есть и про серфе - секунд 20-30 первая страница может запросто открываться. Да и тут дело не в форуме. Есть более посещаемые форумы на этой двиге и таких тормозов не наблюдается. Надо всеже разобраться в проблеме. А то не дело - форум открывается дольше страниц из внешки.
Mr_Crow
Мне кажется пора почистить раздел "Компьютерные игры", удалив ненужные сообщение(ФЛУД) и темы которы с 2006года не дают о себе знать...
Red-Fox
Вопросы: 1.Почему обнулили рекорд посещаемости?

2. Со скольки сообщений теперь можно менять статус под авкой?
Asterix
Мне интересно вот что: Почему у меня количество сообщений уменьшилось до 135. Мне конечно все равно сколько их у меня, просто интересно. Вдруг это глюк какой-то.
Sam O'Hain
сегодня был произведен пересчет, для повышения провизодительности форума........
и..... сеня пятницо 13..... мистико епттт.....
Наиль
Цитата(Sam O'Hain @ 13.4.2007, 20:43) *

сегодня был произведен пересчет, для повышения провизодительности форума........
и..... сеня пятницо 13..... мистико епттт.....

хах ну и причина :lol:
alcom
Цитата(Asterix @ 13.4.2007, 18:38) *

Мне интересно вот что: Почему у меня количество сообщений уменьшилось до 135. Мне конечно все равно сколько их у меня, просто интересно. Вдруг это глюк какой-то.

так не прибавилась ли...... я че то заметил....
Asterix
Цитата(alcom @ 13.4.2007, 23:00) *

так не прибавилась ли...... я че то заметил....


У меня было где-то 160. Так что уменьшилось. Но я уже разобрался. Да мне, кстати, все равно сколько у меня сообщений.
alcom
Цитата(Asterix @ 14.4.2007, 0:48) *

У меня было где-то 160. Так что уменьшилось. Но я уже разобрался. Да мне, кстати, все равно сколько у меня сообщений.

а зачем снизилосьто??
Asterix
Цитата(alcom @ 14.4.2007, 13:04) *

а зачем снизилосьто??


Просто произвели пересчет сообщений. Но, как мне сказал Машрум, это не у меня одного. Может быть у кого-то и повысилось.
kazus
повыситься врядли, просто если ваше сообщение было удаленно, после пересчета оно считатся не будет
=Nosf3ratu=
тока что заметил, отвечайте товарищи админы что за безобразие! кто мне + ~300 постов сделал?smile3.gif и за что
kazus
ну давай у тебя лично спишу тысченку другую
=Nosf3ratu=
Цитата
ну давай у тебя лично спишу тысченку другую

да пажалста pardon.gif ты ж знаешь мне без разницы сколько у меня постов smile3.gif
NIZA
Старые объявления исчезли.
Amedomaru
Цитата(NIZA @ 21.4.2007, 21:43) *

Старые объявления исчезли.

У меня тоже ис4езли, получается их специально убрали.
NIZA
Не хотите ли обновить версию форума до "Русская версия IP.Board 2.2.2 © 2007 IPS, Inc."???
если нужен скрипт, то у меня есть.
Red-Fox
Цитата(Red-Fox @ 13.4.2007, 9:13) *

Со скольки сообщений теперь можно менять статус под авкой?



Кто нить в состоянии ответить на этот вопрос а???
Aндрюха
Ты создавал определённую тему, так и ни чего не понял! Напомню,что сейчас после 1000 полезных сообщений, отменили изменение подписи под аватарами. Стандартный идет - "Житель КазанДома".
Red-Fox
Цитата(Андрюха @ 6.5.2007, 20:35) *

Ты создавал определённую тему, так и ни чего не понял! Напомню,что сейчас после 1000 полезных сообщений, отменили изменение подписи под аватарами. Стандартный идет - "Житель КазанДома".


Я это и так знаю fool.gif Я СПРАШИВАЮ:СО СКОЛЬКИ ТЕПЕРЬ СООБЩЕНИЙ МОЖНО МЕНЯТЬ СТАТУС ПОД АВКОЙ!!!
baRsic
Цитата(Red-Fox @ 6.5.2007, 20:55) *

Я это и так знаю fool.gif Я СПРАШИВАЮ:СО СКОЛЬКИ ТЕПЕРЬ СООБЩЕНИЙ МОЖНО МЕНЯТЬ СТАТУС ПОД АВКОЙ!!!

надо думать что с 2000...
и кстати, почему нельзя то?!
Gamefreak
Цитата(baRsic @ 6.5.2007, 21:17) *

и кстати, почему нельзя то?!

чтобы ты больше флудил
Red-Fox
А нафиг Андрюху в музыку то модером поставили??? blink.gif Были ж гораздо более достойные кандидатуры....
Red-Fox
короче чет форум падает и падает в моих глазах....и не только в моих...многие хорошие человечки сдеся больше не виснут:( некоторые из принципа сюда не вернутсЯ т.к. им реал бан ни зашто дали....
DED-MAZAI
Цитата(Red-Fox @ 6.5.2007, 20:55) *

Я это и так знаю fool.gif Я СПРАШИВАЮ:СО СКОЛЬКИ ТЕПЕРЬ СООБЩЕНИЙ МОЖНО МЕНЯТЬ СТАТУС ПОД АВКОЙ!!!

Видимо вообще нельзя
Sam O'Hain
Цитата(Red-Fox @ 10.5.2007, 23:14) *

короче чет форум падает и падает в моих глазах....и не только в моих...многие хорошие человечки сдеся больше не виснут:( некоторые из принципа сюда не вернутсЯ т.к. им реал бан ни зашто дали....

я уже гдето говорил. что мы сюда никого насильно нетащим... посещшать или непосещать, бесплатный форум - это ваше право, но в рпеделах правил... <_<
Red-Fox
Цитата(Sam O'Hain @ 11.5.2007, 16:48) *

я уже гдето говорил. что мы сюда никого насильно нетащим... посещшать или непосещать, бесплатный форум - это ваше право, но в рпеделах правил... <_<


Это типа:форум у нас бесплатный и поэтому если вам что-то не нравитЦЦа заткнитесь и не жалуйтесь,так понимать?
Sam O'Hain
чето непонятно - есть правила их надо соблюдать, если ты их не соблюдаешь, то несешь заслуженное наказания... надо уже учиццо отвечать за свои поступки... а понимать вы можете все что угодно и как угодно в меру своих способностей и развития...
NIZA
Цитата(NIZA @ 6.5.2007, 18:39) *

Не хотите ли обновить версию форума до "Русская версия IP.Board 2.2.2 © 2007 IPS, Inc."???
если нужен скрипт, то у меня есть.

СКАЧАТЬ
Maks
Что то искал и не нашел кнопку "игнорировать".

На многих форумах она есть - нажал и не видишь сообщения от определенного пользователя, т.к. знаешь что ничего полезного он не пишет.
Очень удобная вещь. И рядом с пользователем показывается скока человек его игнорируют.
Iron
Цитата(Maks @ 13.5.2007, 2:40) *

Что то искал и не нашел кнопку "игнорировать".

На многих форумах она есть - нажал и не видишь сообщения от определенного пользователя, т.к. знаешь что ничего полезного он не пишет.
Очень удобная вещь. И рядом с пользователем показывается скока человек его игнорируют.

"Личные данные->Настройки->Игнорирование пользователей".
Но с кнопкой действительно было бы удобнее.
Passion
Ура!!! У смешных роликов поменяли анимацию на рисунок!!! Алилуйя!!! yahoo.gif
как меня бесил этот ржущий смайл <_<
Юлька
В теме "флуд" идИал измените, пожалуйста, на идЕал, пожулуйста-а-а!
Makvit
Цитата(Юлька @ 18.5.2007, 22:38) *

В теме "флуд" идИал измените, пожалуйста, на идЕал, пожулуйста-а-а!

Fixed
Maks
может уже пора исправить ошибку, неужели никто не видит!!!

Интернет
Все что свзяанно со всемирной паутиной
Iron
После того, как тему "Алекс каз" переместили, в "Техподдержка ДОМ.ru" перестал устанавливаться признак того, что прочитаны все сообщения.
Т.е. теперь и тема эта в "Техподдержке" торчит, как имеющая непрочитанные сообщения, и сам раздел, соответственно, выделяется так же.
Это зачем так? Неудобно. Может лучше все-таки исправить это дело?
=Nosf3ratu=
просьба увеличить размер подписи с 150 символо до 200
Наиль
Предлагаю отнести слова типа: лол, нах, мля, бла к цензурным, т.е относиться к ним как к мату и банить тех кто использует их на форуме.
Maks
Наказывать нужно тех, кто при ответе цитирует без необходимости предыдущее сообщение полностью, особенно если оно большое. А то напишет одно-два слова, а цитирует целую портянку длиной в метр.
kazus
Цитата(=Nosf3ratu= @ 21.5.2007, 21:04) *

просьба увеличить размер подписи с 150 символо до 200

по-моему абсолютно незачем, и так все жалуют на большие подписи, люди хотят видеть посты, а не поэмы в подписях... имхо smile.gif
clayser
Цитата(NAIL @ 22.5.2007, 10:00) *
Предлагаю отнести слова типа: лол, нах, мля, бла к цензурным, т.е относиться к ним как к мату и банить тех кто использует их на форуме.
Глупость.
Предлагаю вообще легализовать мат )
kazus
Цитата(clayser @ 22.5.2007, 23:56) *

Глупость.
Предлагаю вообще легализовать мат )

внеси предложение в гос.думу
DED-MAZAI
Цитата(kazus @ 23.5.2007, 0:16) *

внеси предложение в гос.думу

Да он как бы легализован... Только есть цензура...Как общая, так и местная.. Например - цензура нашего форума. ГосДума тут не при чем.

Но выражаться конечно не стоит)
kazus
а разве мат в общественном месте не является мелким хулиганством? раньше вроде такое было smile.gif
=Nosf3ratu=
Цитата
по-моему абсолютно незачем, и так все жалуют на большие подписи, люди хотят видеть посты, а не поэмы в подписях... имхо

ну вот смари на мою подпись - мне не хватает пары символов чтобы сделать строчку с номером аси из зеленого цветаsmile.gif и причем если человек захочет написать поэму то в 200 символов она тоже не влезит, а вот разноцветная подпись уместитсяsmile.gif
baRsic
предлагаю отключить счетчик сообщений в теме current song
Tim_Cj
Цитата(baRsic @ 23.5.2007, 15:34) *

предлагаю отключить счетчик сообщений в теме current song

помне так лучше счётчик вообще убрать, и сделать что то вроде рейтинга.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.