Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы и предложения по работе форума
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Техподдержка форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
=Nosf3ratu=
и у тебя это так? я думал из за того что у меня актив-64...
ReAl
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 10.12.2007, 21:01) *

и у тебя это так? я думал из за того что у меня актив-64...

у мя это тоже происходит, не во всех темах, но есть такой запор((
Tatarin
На форуме стоит ограничение: одно сообщение за тридцать секунд, я сначала подумал типо тормоза связаны с тем что выдерживаются как раз ети заветные 30 сек, и токо потом отправляются посты... Походу серв тормозит...
ЗЫ. Сделайте горячую клавишу Ctrl+Enter для отправки постов и введите благодарности за сообщения, ето поможет пользователям))

Спс за вниманиеwink.gif
alex.kaz
Надо сделать репу на форуме =)))
ReAl
Такой глюк: вчера [17.12.07] у мя счётчик сообщений показывал ну примерно 480 сообщений, а сегодня [18.12.07 15:10] уже 436, ну или более, помере того как я их пишу, можете объяснить настолько тупую глупость?

PS Как я заметил это произошло не только со мной, объясните уж!
Gamefreak
Цитата(ReAl @ 18.12.2007, 15:02) *

Такой глюк: вчера [17.12.07] у мя счётчик сообщений показывал ну примерно 480 сообщений, а сегодня [18.12.07 15:10] уже 436, ну или более, помере того как я их пишу, можете объяснить настолько тупую глупость?

PS Как я заметил это произошло не только со мной, объясните уж!

Рано тебе становиться Мастером Домовым smile.gif
А вообще прям так важен этот счетчик.
ReAl
Цитата(Gamefreak @ 18.12.2007, 16:32) *
Рано тебе становиться Мастером Домовым smile.gif
А вообще прям так важен этот счетчик.

не в этом дело, просто очень сомнительно что у большинства народа без предупреждения снизили счётчик. А если бы была репутация..=)) я бы тут ваще нинай что натворил))
Единственный ты сюда зашёл, похоже нинают что мне ответить или как всегда времени нет)
ReAl
Зачем убрали такую штуку-строчку как "отредактировано пользователем"?
Например в новостях софта ваще не красиво получается когда в конце написано что отредактировано и дата((
Хотелось бы вернуть, если всё-таки все эти изменения связаны с какими-то настройками в работе dom.ru так и скажите я подожду лучших времён))
sma111
А может стоит подумать и создать раздел с серьезными темами.
А то приходится эти темы открывать во Флуде.
А Флуд то - это ведь трепотня да болтовня.


И еще - на одном форуме видел такую мульку -
возможность запустить запрос, который выдает список последних сообщений в темах форума.
Неплохо бы и у нас такой заиметь.
Если заинтересуют - могу дать ссылку на форум где это реализовано!
Gamefreak
Цитата(sma111 @ 30.12.2007, 20:47) *

А может стоит подумать и создать раздел с серьезными темами.
А то приходится эти темы открывать во Флуде.
А Флуд то - это ведь трепотня да болтовня.

Имхо, гомеопатия - несерьезная тема dry.gif
Spirit
Цитата(sma111 @ 30.12.2007, 20:47) *
И еще - на одном форуме видел такую мульку -
возможность запустить запрос, который выдает список последних сообщений в темах форума.
Неплохо бы и у нас такой заиметь.
Если заинтересуют - могу дать ссылку на форум где это реализовано!
У нас тоже такое есть на самом верху - Новые сообщения, рядом с личными данными. Или не совсем то имелось в виду ?
sma111
Цитата(Gamefreak @ 30.12.2007, 20:48) *

Имхо, гомеопатия - несерьезная тема dry.gif


Возможно для вас несерьезная (потому что вы не знаете точно что это такое).
Но я не именно о теме по гомеопатии.
Не думаю что вам сложно создать раздел типа Серьезное или О жизни серьезно или как то еще.
Уверен - он не будет пустовать.
Ликвидировать то ведь никогда не поздно - если проект не будет востребован.

Цитата(Spirit @ 31.12.2007, 5:18) *

У нас тоже такое есть на самом верху - Новые сообщения, рядом с личными данными. Или не совсем то имелось в виду ?


Это как раз то что я имел в виду - я то думал, что это относится к личным сообщениям.
alex.kaz
.★. Тематику расширять нужно, кураторов тем больше набирать, модеров добавить и субмодеров, сделать скрытые разделы, это приведет неизбежно к расширению как аудитории так и к информативности и интесности форму родного прова... Сам был взялся вести раздел.... - но его врят ли откроют
Mushroom
Просьба увеличить Модераторам Максимальное количество личных сообщений до 150. Ящик не справляется с таким количеством писем. Спасибо
nIyAs
Хотелочь бы конкурсов с подарками
anti
А я меня вот всегда интересовал такой вопрос. Рекорд посещаемости форума 7.07.2007 - 336 человек. Как такое получилось? blink.gif Флешмоб кто-то замутил что-ли? wink.gif
Gamefreak
Цитата(anti84 @ 6.1.2008, 23:35) *

А я меня вот всегда интересовал такой вопрос. Рекорд посещаемости форума 7.07.2007 - 336 человек. Как такое получилось? blink.gif Флешмоб кто-то замутил что-ли? wink.gif

Это проделки сектантов о_О
DunasTu
Есть предложение к администрации форума, сделать в теме "Учёба" подфорум "Предметы", дабы облегчить поиск какой-либо информации пользователями по данному предмету, уже начали появляться темы такие как:помогите решить задачку по физике,краткий орфографич. словарь) итд.
ЗЫ было б неплохо имхо!
заранее спс!
KoTo_killer
Почему размер аватара может быть всего 100 килобайт? Можно хоть 150 сделать? smile.gif
DunasTu
Цитата(KoTo_killer @ 21.1.2008, 21:00) *

Почему размер аватара может быть всего 100 килобайт? Можно хоть 150 сделать? smile.gif

раньше 96 было изменили недавно,
mafioza
а нах у меня личные данные не изменяются?
ошибка - должны быть заполнены все поля формы.. заполняю все, а результат один
в чем проблема?
Boffin
С сегодняшнего дня довелось познакомиться с хорошим форумом - Kazandrom )
как новичку форума предлагать нововведения - не оч скромно, но все же
по опыту просиживания на других форумах, могу предложить создать раздел - Фотоискусство thumbsup.gif
в котором будут темы касающихся жанров фото - Портрет, Пейзаж, Натюрморт, Жанр, Гламур, Город и т.д. thumbsup.gif
baRsic
Цитата(Boffin @ 18.2.2008, 22:42) *

С сегодняшнего дня довелось познакомиться с хорошим форумом - Kazandrom )
как новичку форума предлагать нововведения - не оч скромно, но все же
по опыту просиживания на других форумах, могу предложить создать раздел - Фотоискусство thumbsup.gif
в котором будут темы касающихся жанров фото - Портрет, Пейзаж, Натюрморт, Жанр, Гламур, Город и т.д. thumbsup.gif

смотри внимательней!!!
Boffin
Цитата(baRsic @ 19.2.2008, 9:08) *

ну и?
видел тему Искусство фотографии
до конца прочитай мой пост, может поймешь о чем я написал
baRsic
Цитата(Boffin @ 19.2.2008, 10:49) *

ну и?
видел тему Искусство фотографии
до конца прочитай мой пост, может поймешь о чем я написал

Дык кто те мешает там темы то создавать?!
делай на здоровье!
Charley
Пора наверное уже убирать новогодние шапочки на смайлах тоsmile.gif
Весна на двореsmile.gif
Наиль
Сделайте функцию где юзер может изменять свои посты в любое время
InFra-ReD
Админы Вам не кажется что пора бы уже снять колпаки со смайлов??? или они до 1 июня будут в них париться?
ReAl
А у меня круглый год зимний стиль стоит)) и хочу зимние смайлы также))

Можете кстати сделать так что классический стиль идёт с классическими смайлами, а зимний соответственно с зимними thumbsup.gif
Smuggler
Цитата(Charley @ 2.3.2008, 2:28) *
Пора наверное уже убирать новогодние шапочки на смайлах то smile.gif
Весна на дворе smile.gif
Цитата(InFra-ReD @ 2.3.2008, 12:46) *
Админы Вам не кажется что пора бы уже снять колпаки со смайлов??? или они до 1 июня будут в них париться?


согласен зима прошла, и очень интересно по поводу редактирования своих сообщений
ReAl
Помогите кто может, решить проблему - Скриншот, помимо этого изображения к посту не прикрепляюца((
Spirit
Цитата(ReAl @ 14.3.2008, 15:02) *

Помогите кто может, решить проблему - Скриншот, помимо этого изображения к посту не прикрепляюца((
Что то я не понял в чём проблема, если то что форум отображаеться в древовидном режиме, то это Опции-->Переключить на стандартный.
Или проблема в том что изображения не прикрепляються ?
ReAl
Цитата(Spirit @ 14.3.2008, 15:40) *

Что то я не понял в чём проблема, если то что форум отображаеться в древовидном режиме, то это Опции-->Переключить на стандартный.
Или проблема в том что изображения не прикрепляються ?

Спасибо за помощь thumbsup.gif не знаю как переключился он..
А изображения также не прикрепляюца..

В принципе было две проблемы) щас одна..
Mushroom
Цитата(ReAl @ 14.3.2008, 18:09) *

Спасибо за помощь thumbsup.gif не знаю как переключился он..
А изображения также не прикрепляюца..

В принципе было две проблемы) щас одна..

Что значит не прикрепляютя? Атачи?
Что пишет? Какая ошибка?
MAKC
дорогие и уважаемые администраторы форума,у меня к вам вопрос.
почему ограничено количество килабайт "добавления файлов",приходится редактировать фото,прежде чем выложить.трудности возникают тогда,когда фото,или с хорошего телефона или фотоаппарата,где высокое разрешение пикселей (точек). dry.gif
ReAl
Цитата(Mushroom @ 15.3.2008, 0:14) *
Что значит не прикрепляютя? Атачи?
Что пишет? Какая ошибка?

Вообще нету такой строчки ... хотя день назад была blink.gif
ReAl
Цитата(ReAl @ 15.3.2008, 14:02) *
Вообще нету такой строчки ... хотя день назад была

В теме например "Ассоциации" во флуде у меня есть строчка для добавления аттачей, а здеся нет...
Hoster
Цитата(MAKC @ 15.3.2008, 9:53) *

дорогие и уважаемые администраторы форума,у меня к вам вопрос.
почему ограничено количество килабайт "добавления файлов",приходится редактировать фото,прежде чем выложить.трудности возникают тогда,когда фото,или с хорошего телефона или фотоаппарата,где высокое разрешение пикселей (точек). dry.gif


Во-первых, большие фотки долго грузятся, максимально разрешение, которое необходимо для того шоб все поняли что ты имел в виду думаю не измеряется в десятках тысяч пикселей. Есть не сложные программы, которые адаптируют фотки под нужный размер в пакетной обработке.
Gamefreak
Цитата(ReAl @ 15.3.2008, 21:15) *

В теме например "Ассоциации" во флуде у меня есть строчка для добавления аттачей, а здеся нет...

В некоторых темах и разделах аттачи недоступны. В этой теме я тоже не могу прикрепить.
ReAl
Цитата(Gamefreak @ 17.3.2008, 14:44) *
В некоторых темах и разделах аттачи недоступны. В этой теме я тоже не могу прикрепить.

Ясненько, спасибо за ответ... но я бы ввёл в эту тему аттачи, т.к. здесь оцениваюца также и предложения для форма.. а для этого в некоторых случаях нужны картинки...
TTK
Я просто хохочу над защитой форума! Я вообще не знал о существовании этого аккаунта! И вот, в один прекрасный день, ваша защита просто взяла и дала его мне! А я даже запроса не давал. Я даже первые дни не замечал, что пользуюсь чужим аккаунтом. Потом смотрю - имя не мое, ё-mail не мой.
Наиль
Цитата(TTK @ 22.3.2008, 21:15) *

Я просто хохочу над защитой форума! Я вообще не знал о существовании этого аккаунта! И вот, в один прекрасный день, ваша защита просто взяла и дала его мне! А я даже запроса не давал. Я даже первые дни не замечал, что пользуюсь чужим аккаунтом. Потом смотрю - имя не мое, ё-mail не мой.

ну и что?! главное общение wink.gif
Mushroom
Сделали перерасчет сообщений. Спасибо
Ликуйте игроки CS smile.gif
InFra-ReD
блин ну снимите колпаки со смайлов админы - апрель на дворе е мое!!! dry.gif tongue.gif mad.gif blink.gif laugh.gif megalol.gif
LastHero
почему юзербары в подписи запрещены???
Gamefreak
Цитата(LastHero @ 20.4.2008, 13:11) *

почему юзербары в подписи запрещены???

Запрещены картинки с внешних ресурсов. Размещаешь на этом ресурсе:
http://photo.kazandom.ru/
И можешь со спокойной совестью помещать их в подпись.
LastHero
Цитата(Gamefreak @ 20.4.2008, 19:15) *

Запрещены картинки с внешних ресурсов. Размещаешь на этом ресурсе:
http://photo.kazandom.ru/
И можешь со спокойной совестью помещать их в подпись.

спасибо за пояснение...попробую..странный конечно запрет nea.gif и не очень приятный
Gamefreak
Цитата(LastHero @ 21.4.2008, 19:40) *

спасибо за пояснение...попробую..странный конечно запрет nea.gif и не очень приятный

Запрет не странный, так как форум считается бесплатным и должен быть бесплатным.
LastHero
Цитата(Gamefreak @ 21.4.2008, 20:04) *

Запрет не странный, так как форум считается бесплатным и должен быть бесплатным.

а причем тут бесплатность???
Smuggler
Цитата(LastHero @ 21.4.2008, 22:44) *

а причем тут бесплатность???


При том что если картинка с внешки, то форум автоматически перестает быть бесплатным, т.к. картинка качается с внешки.
А photo.kazandom.ru тоже бесплатный ресурс
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.