Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы и предложения по работе форума
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Техподдержка форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Makvit
ну это ты не у нас спрашивай, а у ее владельца. только напомню тебе слова одного из одминчегов: "чтоб ты и там флудил" (точноесоответствие словам не гарантирую)
baRsic
Цитата(Makvit @ 15.8.2007, 22:02) *

ну это ты не у нас спрашивай, а у ее владельца. только напомню тебе слова одного из одминчегов: "чтоб ты и там флудил" (точноесоответствие словам не гарантирую)

я бы как истинный флудер навел везде порядок, а то развелось тут "плагиатчиков" good.gif
Makvit
ну в админке и своих флудеров хватает (правда, Макс? wink.gif)
baRsic
Цитата(Makvit @ 15.8.2007, 22:32) *

ну в админке и своих флудеров хватает (правда, Макс? wink.gif)

а вот еще о ветке "Любовь" я все таки считаю что нужно просто необходимо открыть такую ветку! good.gif
Makvit
в данный момент обсуждается целесообразность открытия ветки "медицина" (о как сказал, живо всем модерам обсуждать biggrin.gif). глядишь потом и по поводу любви подумаем.
baRsic
Цитата(Makvit @ 15.8.2007, 22:44) *

в данный момент обсуждается целесообразность открытия ветки "медицина" (о как сказал, живо всем модерам обсуждать biggrin.gif). глядишь потом и по поводу любви подумаем.

нее медицина не оч актуально... ИМхО!!!

вот Любовь.... это да! good.gif
Makvit
ну да, вначале любовь, потом медицина... мы просто смотрим в будущее biggrin.gif
а так был просто случай с модераторами, после чего и пошло предложение сделать ветку wink.gif
baRsic
Цитата(Makvit @ 15.8.2007, 22:51) *

ну да, вначале любовь, потом медицина... мы просто смотрим в будущее biggrin.gif
а так был просто случай с модераторами, после чего и пошло предложение сделать ветку wink.gif

да я даже догадываюсь кто инициатор....
он у нас один "ММММедик"
Makvit
не по его инициативе, кстати, текущее обсуждение. но он невольно выступил причиной возникновения вопроса о выделении.
baRsic
ну я тоже не просто так это предложил...
имел честь побывать на ХиТВ...
там подобная тема пользуется огромным спросом! good.gif
Makvit
ну я же уже ответил по поводу ветки "любовь")
=Nosf3ratu=
Цитата
ну в админке и своих флудеров хватает (правда, Макс? )

цуко , нафлудили тута! все личные проблемы - в личке, тут только выдвигаем предложения! smile.gif

на счет "Любви"...мне фиалетого, я был ЗА "учебу" и она есть..я доволен smile.gif

на счет Медицины - "ЗА" ДАешь медикам разгул...да и простому люду...вдруг че случилсь - а там уже все есть, че куда колоть и откуда резать.. (ну должно быть по крайней мере wink.gif )

Цитата
имел честь побывать на ХиТВ...

сратЬ! срать я хател на ХИТВ (©)...нечего поворять за ними..своё думать надо!
Sam O'Hain
гдето поступало предложение открыть рездел "О серьезном" вот имхо туда и можно поместить темы: медицина, любовь и т.д. чтоб ее незафлудили, можно первое время например запретить юзерам создавать там темы, а только постить!!
=Nosf3ratu=
если уж создавать, то "Медицина" не может быть одной темой,так как тематика слишком обширна и все увы не "влезет" под один заголовок темы. Про любовь я вообще молчу, т.к. там должны касаться вопросов любви, а именна - о понятии любви,браки,измены,секс, это как видите тоже не может уместиться в одной теме...

моё мнение: нужно создать ветку "Всё обо всём" (ну или что то того) ( все помимо флуда) и туда в подветки сделать "Учебу", "Любовь", и "Медицина" , для начала smile.gif

Цитата
можно первое время например запретить юзерам создавать там темы, а только постить!!

имхо - в раздел "о серьёзном" допускать только лиц >18 лет
Ap}{@HrE/l
Цитата(=Ňos/ƒ3/ratű= @ 17.8.2007, 10:04) *

имхо - в раздел "о серьёзном" допускать только лиц >18 лет

Это значит 10% нашего форума.
=Nosf3ratu=
Цитата
Это значит 10% нашего форума.

ну не 10 а 25 как минимум wink.gif

даже если 10! вот скажи что толкового от своего имени или по своему опыту сможет написать мальчик 15 лет в "о серьёзном" ?

PS ничего личного к 15летним мальчикам smile.gif
SMM
Цитата
даже если 10! вот скажи что толкового от своего имени или по своему опыту сможет написать мальчик 15 лет в "о серьёзном

иногда бывает 15 летний мальчик опыта набрал больше, чем 26 летний мужчина. более серьезный метод отбора необходим, например для получения нужно будет явиться в офис Дом.ру и заполнить анкету и пройти собеседование. пока в отпуске могу свою кандидатуру для проведения собеседований у женской половины форума smile.gif
Цитата
если уж создавать, то "Медицина"

могу курировать тему связанную со стоматологией, и всеми вопросами связанными с этой областью медицины. думаю опыт работы в течении 2 лет универсальным стоматологом поможет дать компетентные ответы на вопросы.
=Nosf3ratu=
Цитата
иногда бывает 15 летний мальчик опыта набрал больше, чем 26 летний мужчина.

исключения бывают везде, от этого не зарекаюсь..но согласись что все таки подавляющее большинство 15летних мальиков не будут умнее 26летнего парня в плане смысла жизни или любви wink.gif
Цитата
пока в отпуске могу свою кандидатуру для проведения собеседований у женской половины форума

ну вот мы лично с каждым не беседовали для допуска smile.gif
Цитата
могу курировать тему связанную со стоматологией, и всеми вопросами связанными с этой областью медицины. думаю опыт работы в течении 2 лет универсальным стоматологом поможет дать компетентные ответы на вопросы.

мне кажется одним постоянным куратором стало больше smile.gif
Makvit
Цитата(SMM @ 20.8.2007, 18:31) *

например для получения нужно будет явиться в офис Дом.ру и заполнить анкету и пройти собеседование

все же слишком "сложая" система получения допуска. люди и за более важными вещами леняться приехать в офис, так что такой подход считаю неэффективным.
Цитата(=Ňos/ƒ3/ratű= @ 20.8.2007, 18:38) *

мне кажется одним постоянным куратором стало больше smile.gif

думаю одним модератором раздела стало больше biggrin.gif

Правда не будем разделывать шкуру неубитого медведя. Раздела-то еще нет.
=Nosf3ratu=
Цитата
думаю одним модератором раздела стало больше

аналогично, коллега!
Цитата
Раздела-то еще нет.

дело на 15 минут(от силы), Если канечно у Булата будут эти 15 минут smile.gif
Makvit
Цитата(=Ňos/ƒ3/ratű= @ 20.8.2007, 18:55) *

аналогично, коллега!

ну это конечно же если сам человек не против)
Цитата(=Ňos/ƒ3/ratű= @ 20.8.2007, 18:55) *

дело на 15 минут(от силы), Если канечно у Булата будут эти 15 минут smile.gif

вот в этом-то и вся проблема.
=Nosf3ratu=
Цитата
могу курировать тему связанную со стоматологией,

wink.gif


я Булату в асю написал...посмотрим что скажет наш всея Бог Форума smile.gif
Makvit
Цитата(=Ňos/ƒ3/ratű= @ 20.8.2007, 19:04) *

wink.gif

Курировать тему и модерировать раздел - разные вещи wink.gif.
baRsic
а я в теме Любовь могу быть! good.gif
Makvit
Цитата(baRsic @ 20.8.2007, 19:10) *

а я в теме Любовь могу быть! good.gif

Хм. Если кол-во постов ассоциировать с любовью, то тебя обязательно надо будет назначить туда модератором как самого любвиобильного biggrin.gif
=Nosf3ratu=
Цитата
Курировать тему и модерировать раздел - разные вещи

будет день и будет пища.

Цитата
а я в теме Любовь могу быть!

там могут быть те кого назначит Казус. Всвязи с недавними событиями я бы 3жды подумал ставя тебя в модеры какого либо раздела wink.gif
SMM
модерировать очень отвественное дело, конечно опыт есть, все таки два форума администрирую. но сейчас выполнять качественно модерирование еще одного раздела, просто не хватит, чтобы заниматься этим полноценно. а брать на себя и потом подвести людей которые доверились не могу. а курировать темы в которых буду обладать знаниями с удовольствием буду.
Makvit
Цитата(SMM @ 21.8.2007, 10:48) *

модерировать очень отвественное дело, конечно опыт есть, все таки два форума администрирую. но сейчас выполнять качественно модерирование еще одного раздела, просто не хватит, чтобы заниматься этим полноценно. а брать на себя и потом подвести людей которые доверились не могу. а курировать темы в которых буду обладать знаниями с удовольствием буду.

вот я о том же. модерирование всего раздела требует значительно больше времени
baRsic
Цитата(Makvit @ 21.8.2007, 12:16) *

вот я о том же. модерирование всего раздела требует значительно больше времени

эмм..ну так, для справки...

я почти 24 часа на форуме! good.gif
Makvit
Цитата(baRsic @ 21.8.2007, 12:29) *

эмм..ну так, для справки...

я почти 24 часа на форуме! good.gif

Барсик, читай выше. Но мы твою справку и твой потенциал учтем wink.gif
KyLbI4_
почему есть иконка жалоба рядом с постом а спасибо нет ?предлагаю поставить возможность чтобы можно было говорить спасибо !!!
также предлагаю открыть как бы ветку во флуде BB-коды форума чтобы там можно было экспериминтировать с кодами форума wink.gif
Наиль
http://forum.kazandom.ru/cache/index.html
обновить до версии 2.2.3 и всё
а автора объявления привлечь
localhost
Если администрации требуется дополнительная помощь по настройке безопасности - буду рад помочьsmile.gif
M@xx
А почему бы не сделать раздел "Личное"? Или что-то подобное есть?
=Nosf3ratu=
прекращаем флудить и офф топить в серьздном разделе! еще раз такое увижу - всех нарушителей будет ждать не только какой то там процент, но и парудневный бан!
я предупредил
KyLbI4_

рассмотрите пожалуста моё предложение
предлагаю говорить спасибо пользователям за посты и открыть ветку во флуде которую назвать BB-коды форума что бы там экспереминтировать
=Nosf3ratu=
KyLbI4_ даже если бы очень сильно захател - я бы не смог, нет таких прав. Все вместе ждём появление Казуса smile.gif
DED-MAZAI
Цитата(Makvit @ 21.8.2007, 12:16) *

вот я о том же. модерирование всего раздела требует значительно больше времени

Смотря какой раздел) У меня вообще мертво все)

насчет любви - имхо тупо, ограничимся темой.
насчет медицины - хорошая идея.
насчет спсибо - тож хорошая идея. + - репутация. Это есть на многих форумах. Будет доаполнительный стимул вести себя мирно вежливо и помогать людям)

Казус, ау!)
kazus
казус уа! очень занят. буду позже smile.gif
Kluch
Куда кнопка "Жалоба" пропала??. Вот уже и стукануть нельзя! smile.gif
Makvit
Цитата(Kluch @ 4.9.2007, 19:30) *

Куда кнопка "Жалоба" пропала??. Вот уже и стукануть нельзя! smile.gif

Уррра, свершилось.
Обьясню почему исчезла кнопка жалобы. К сожалению далеко не все игроки кс и ла2 понимают, что администрация форума и администрация игровых серверов - далеко не одни и те же лица. И примерно 95% (а может и больше) жалоб были связаны с выяснением причин бана, жалобой на кидал и т.д. и т.п. Особенно запомнился случай, когда один игрок ла2 отправил вроде 8 жалоб одинакового содержания с промежутком в 1-3 минуты. Вот я думаю, увидев в магазине книгу жалоб и предложений он туда вписал ее? Ну и соответственно с таким объемом нежелателельной корреспонденции ящики очень быстро забивались.
Да, есть люди которые действительно жали на эту кнопку в необходимых ситуациях. Спасибо им огромное за помощь. И я прошу этих людей в случае чего писать письмо кому-либо из модераторов или админов.
DED-MAZAI
Цитата(Kluch @ 4.9.2007, 19:30) *

Куда кнопка "Жалоба" пропала??. Вот уже и стукануть нельзя! smile.gif

опа отлично)
zhek_wh
У меня такой вопрос, почему я немогу удалять или редактировать свои сообщения? Или вот еще такой вопрос почему в созданной мной теме я немогу прикрепить файлы? Хотелосьбы увидеть на эти вопросы.
Aндрюха
Цитата(zhek_wh @ 5.9.2007, 22:19) *

У меня такой вопрос, почему я немогу удалять или редактировать свои сообщения? Или вот еще такой вопрос почему в созданной мной теме я немогу прикрепить файлы? Хотелосьбы увидеть на эти вопросы.

Удалять и редактировать свои сообщения - у вас нет таких прав ( но вы можете курировать определённую тему и в данной теме вы можете удалять и редактировать сообщения )
По поводу прикрепленных файлов - может быть вы использовали всю свою память... ( посмотрите в своих личных данных "Прикрепленные файлы (attach'и)" ). Что вообще пишет, когда вы хотите прикрепить файл?
Kluch
Цитата(Андрюха @ 8.9.2007, 20:59) *


По поводу прикрепленных файлов - может быть вы использовали всю свою память... ( посмотрите в своих личных данных "Прикрепленные файлы (attach'и)" ). Что вообще пишет, когда вы хотите прикрепить файл?

В некоторых темах вообще энтой функции нет, как например в этой! yahoo.gif
Maks
Цитата(zhek_wh @ 5.9.2007, 22:19) *
У меня такой вопрос, почему я немогу удалять или редактировать свои сообщения?


Редактировать свои сообщения можно только в течении определенного времени, точно не засекал, но думаю в течении 5-10 минут после написания. А потом всё - кнопка "+ изменить" пропадает. А удалять вроде никак.

надеюсь я правильно понял вопрос... huh.gif


Fire-AiD
Цитата(zhek_wh @ 5.9.2007, 22:19) *

У меня такой вопрос, почему я немогу удалять или редактировать свои сообщения? Или вот еще такой вопрос почему в созданной мной теме я немогу прикрепить файлы? Хотелосьбы увидеть на эти вопросы.

Чтоб мы предупреждения вешали с вещественным доказательством biggrin.gif .
baRsic
кто то мне говорил что "nata" это какой то баг форума, однако сейчас она в онлайне...
Rexx
Цитата(baRsic @ 16.9.2007, 22:43) *

кто то мне говорил что "nata" это какой то баг форума, однако сейчас она в онлайне...


Отжог rofl.gif

Сорр за офф-топ
nata
Цитата(baRsic @ 16.9.2007, 22:43) *

кто то мне говорил что "nata" это какой то баг форума, однако сейчас она в онлайне...

Супер, таких комплиментов еще не делали! blush.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.