Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФК "Рубин" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161
Sed1k
Слышал, что их (фанов Кубани) ТРОЕ было! Наши в футбол с ними игралиsmile.gif (На дубле)
МarGO
Рубин - Кубань 2:2
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Цитата(Sed1k @ 27.10.2007, 12:11) *

Слышал, что их (фанов Кубани) ТРОЕ было! Наши в футбол с ними игралиsmile.gif (На дубле)

нее, их седня побольше было, где то чел 7...
kuyantus
сейчас конечно не самые легкие соперники остались, но и у остальных тож сильные. останемся ли в премьер лиге, узнаем в 30ом туре. надо блин выкладываться на поле, в матче с Кубанью один Кабзе играл, но оно и понятно, он то хочет через Рубин в Европу попасть... а в 30 туре ЦСКА будет играть на победу, иначе останется без евро кубков. с другой стороны, они могут забить на чемп, сосредоточиться на кубке России, чтоб оттуда в куефа.. но все таки, надеюсь, ребята покажут, как они умеют играть и обыграют уже немотивированный Динамо и ЦСКА...
Верим в команду!!!
Ciena
Цитата
Рубин - Кубань 2:2

Я была на этом матче... Наши вообще потчи не играли... Было столько возможностей гол забить...
=Nosf3ratu=
как мне сказал одногруппник - большой фанат рубина..."для Нас - футбол это бизнес, и покупка игроков - бизнес,т.к. потом мы их пытаемся втурить подороже"...
IMIL-LIS
Дублёры "Динамо" уступили резервному составу "Рубина"

В Москве на малой спортивной арене "Динамо", завершился матч 29-го тура чемпионата России в рамках турнира дублирующих составов между "Динамо" и казанским "Рубином". Победу со счётом 2:1 одержали представители Татарстана.

Чемпионат России. Премьер-Лига. Дублирующие составы. 29-й тур.

"Динамо" (Москва) — "Рубин" (Казань) — 1:2
Ciena
Цитата
"Динамо" (Москва) — "Рубин" (Казань) — 1:2

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sed1k
Наши дублёры чёто хорошо играют!

Я считаю, что нужно побольше и почаще молодёжь выпускать в основе!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sed1k
Рубин пока ведёт, в матче с Динамо! 0:1 Кабзэ со штрафного 61мин.
IMIL-LIS
Рубин ведёт 0-1 на 61 мин. со штрафного забил Хасан Кабзе....
Moonspell
В кой то веки в гостях, молодцы, и заработали на "сданных матчах" в этом сезоне и не вылетили. Бизнесс фигли! ))))
Sed1k
Цитата(Moonspell @ 3.11.2007, 16:15) *

В кой то веки в гостях, молодцы, и заработали на "сданных матчах" в этом сезоне и не вылетили. Бизнесс фигли! ))))

+1
Alexei
динаму тоже деньги нужны
Moonspell
Цитата(Alexei @ 3.11.2007, 17:24) *

динаму тоже деньги нужны



С Динамо то по честноку играли, нам то очки нужны были, а вот Томи, Кубани, Зениту ... им то помогли однозначно!
Alexei
не знай не знай. следующую игру с конями играем, а им победа нужна. вот может сам гинер и оплатил динамовцам, чтоб мы потом им слили. вообще слух такой уже давно прошел, что директора клубов договорились о вылете крылышек из лиги, но это слух.. такой и я могу пустить))
kuyantus
во первых с победой))
во вторых, помните, в том сезоне наши помогли Динамо остаться? вот я думаю, что Динамо может и вернуло должок. хотя кто знает, все это имхо, судя по текстовой трансляции Динамо имело много неплохих моментов для взятия ворот... но, хорошо, что все закончилось для нас хорошо))
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Цитата(kuyantus @ 3.11.2007, 21:06) *

во первых с победой))
во вторых, помните, в том сезоне наши помогли Динамо остаться? вот я думаю, что Динамо может и вернуло должок. хотя кто знает, все это имхо, судя по текстовой трансляции Динамо имело много неплохих моментов для взятия ворот... но, хорошо, что все закончилось для нас хорошо))

ты прав, они вернули нам должок ))) поехал на свой первый выезд, очень понравилось, было около 60 щщей, в начале матча вообще не перло, динамо имело много возможностей открыть счет, потом Кабзе со штравного забивает гол, хотя я считаю, что шунин мог вытащить его, но ошибся, динамо продолжало жать нас, но колинько отыграл на 5!!! good.gif
Moonspell
Цитата(Alexei @ 3.11.2007, 19:44) *

не знай не знай. следующую игру с конями играем, а им победа нужна. вот может сам гинер и оплатил динамовцам, чтоб мы потом им слили. вообще слух такой уже давно прошел, что директора клубов договорились о вылете крылышек из лиги, но это слух.. такой и я могу пустить))



Я уверен что наши ЦСКА проиграют, нашим бабосы не помешают, а от очков этих не холодно не жарко, уверен , что даже букмейкеры ставки принимать на этот матч не будут, уверен просто, заказуха будет!
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Цитата(Moonspell @ 4.11.2007, 19:38) *

Я уверен что наши ЦСКА проиграют, нашим бабосы не помешают, а от очков этих не холодно не жарко, уверен , что даже букмейкеры ставки принимать на этот матч не будут, уверен просто, заказуха будет!

Все на матч с конями, поддержим Рубин!!
Moonspell
Кстати я не предусмотрел стимуляцию от МОСКВЫ, им важно чтобы мы выиграли ЦСКА, т.е. стимуляция со стороны горожан и плюс загладить часть вины за сезон перед болельщиками....хм, может еще и порвут никчемных коняжек....осталось надеятся что ФК "Москва" простимулирует Рубин!
anti
Цитата(Moonspell @ 4.11.2007, 21:13) *

Кстати я не предусмотрел стимуляцию от МОСКВЫ, им важно чтобы мы выиграли ЦСКА, т.е. стимуляция со стороны горожан и плюс загладить часть вины за сезон перед болельщиками....хм, может еще и порвут никчемных коняжек....осталось надеятся что ФК "Москва" простимулирует Рубин!

Из всего этого можно сделать вывод: выиграет Рубин или проиграет, все будет зависеть от того, кто его лучше простимулирует.
kuyantus
Верим в команду! поддержим ее. все таки последний матч в этом году, пойду при любой погоде))
цска нужна победа, москве тож... в принципе москва должна цепляться за 3ье место, неизвестно, когда они еще так высоко будут забираться.. если они хотят этого, то думаю постараются Рубину помочь
LIONE
Цитата(kuyantus @ 5.11.2007, 12:17) *

Верим в команду! поддержим ее. все таки последний матч в этом году, пойду при любой погоде))
цска нужна победа, москве тож... в принципе москва должна цепляться за 3ье место, неизвестно, когда они еще так высоко будут забираться.. если они хотят этого, то думаю постараются Рубину помочь

аа когда игра????? wink.gif
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Премьер лига, 30-й тур
11 ноября 2007, Стадион “Центральный”, Казань
Начало матча 14:00
Moonspell
Цитата(anti84 @ 5.11.2007, 11:56) *

Из всего этого можно сделать вывод: выиграет Рубин или проиграет, все будет зависеть от того, кто его лучше простимулирует.


К несчастью игра нашего родного клуба просто наталкивает на такие убеждения! ((
LIONE
Цитата(F.C.Rubin aka Adel_Scorpions @ 5.11.2007, 19:43) *

Премьер лига, 30-й тур
11 ноября 2007, Стадион “Центральный”, Казань
Начало матча 14:00

обязон приду good.gif wink.gif
Sed1k
Наши Коням проиграют! А вот в 2003 году понятно было, что наши заплатили коням, чтоб они нам проиграли в последнем туре сезона!
anti
Тренер Москвы Леонид Слуцкий тоже в этом уверен, и якобы смирился уже с 4-м местом. Хотя может и специально так говорит, чтобы в случае, если наших все же простимулируют и наши выиграют, говорить, что это для него полная неожиданность.
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Не будем гадать, посмотрим че будет... biggrin.gif
Прапор
Байрамов и Харчик не помогут "Рубину" в матче против ЦСКА

Нападающий Владимир Байрамов и вратарь Павел Харчик отправились в расположение сборной Туркменистана для участия в отборочных матчах чемпионата мира против сборной Гонконга. Первая игра состоится 10 ноября в Гонконге, а ответная — 18 ноября в Туркменистане. Таким образом, Харчик и Байрамов не смогут принять участие в последней игре "Рубина" в нынешнем сезоне, сообщает официальный сайт клуба
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Цитата(Прапор @ 7.11.2007, 17:11) *

Байрамов и Харчик не помогут "Рубину" в матче против ЦСКА

Нападающий Владимир Байрамов и вратарь Павел Харчик отправились в расположение сборной Туркменистана для участия в отборочных матчах чемпионата мира против сборной Гонконга. Первая игра состоится 10 ноября в Гонконге, а ответная — 18 ноября в Туркменистане. Таким образом, Харчик и Байрамов не смогут принять участие в последней игре "Рубина" в нынешнем сезоне, сообщает официальный сайт клуба

Слишком громко сказано, они ничем не смогут помочь....
Sed1k
Цитата(F.C.Rubin aka Adel_Scorpions @ 7.11.2007, 19:50) *

Слишком громко сказано, они ничем не смогут помочь....

В принципе согласен! Но Байрамом в основе играл бы! А кто вместо него будет играть?
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Цитата(Sed1k @ 7.11.2007, 22:24) *

В принципе согласен! Но Байрамом в основе играл бы! А кто вместо него будет играть?

мне кажется кабзе поставят одного впереди и все...=)
Sed1k
Цитата(F.C.Rubin aka Adel_Scorpions @ 7.11.2007, 22:30) *

мне кажется кабзе поставят одного впереди и все...=)

Если хотят победы, одного Кабзэ мало будет!
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Цитата(Sed1k @ 7.11.2007, 22:50) *

Если хотят победы, одного Кабзэ мало будет!

просто так кажеться что наши отдадут цска должок за 3е место в 2003 году))
Sed1k
Цитата(F.C.Rubin aka Adel_Scorpions @ 7.11.2007, 22:53) *

просто так кажеться что наши отдадут цска должок за 3е место в 2003 году))

Сами Кони немного накинут нашим лавэ! Ну чтоб наши продули!

ЗЫ В 2003г. наши купили игру!
Прапор
Цитата(F.C.Rubin aka Adel_Scorpions @ 7.11.2007, 19:50) *

Слишком громко сказано, они ничем не смогут помочь....

Эх точно слишком громко сказано!))) Надо было бы написать Не смогут помешать обыграть ЦСКА)))
kuyantus
как же хочется, чтобы Рубин обыграл Цска и больше никто не говорил, что мы продаем игры и все такое.
Sed1k
Цитата(kuyantus @ 8.11.2007, 14:27) *

как же хочется, чтобы Рубин обыграл Цска и больше никто не говорил, что мы продаем игры и все такое.

+500
Прапор
Будылин вернулся в строй

В матче последнего тура чемпионата с ЦСКА "Рубин" не сможет рассчитывать на досрочно завершивших сезон из-за травм Ральфа, Бухарова, Рязанцева, Гацкана и Федорова, а также уехавших в сборную Туркмении Байрамова и Харчика. Зато вернулся в строй Будылин, завершилась дисквалификация у Волкова.
SEMEN239
Жо не сыграет с "Рубином".
Вчерашнее обследование задней поверхности бедра Жо, которую бразилец травмировал в среду в игре Лиги чемпионов с "Интером", не выявило у форварда ЦСКА серьезного повреждения. Тем не менее в Казань на завтрашний матч с "Рубином" он не полетит, как и продолжающие восстановление Дейвидас Шемберас и Чиди Одиа, сообщает "Спорт-Экспресс".
Граф Влад
На победу ЦСКА 1.15 коэффицент. На победу Рубина 9. Это странно...
SEMEN239
Рубин-Дубль - ЦСКА-Дубль 1:2 (0:0)
Голы: Кухарчук, 64 (1:0). Мифтахов, 78 (1:1). Васильев, 87 (1:2).

"Рубин-Д": Кортнев, Ганиев, Климов, Куликов, Нестеренко, Афонин, Архипов, Киреев (Нагаев, 46), Галиулин, Котляров, Кухарчук.

ЦСКА-Д: Жидеев, Гусев (Тихонов, 46), Кашиев, Протопопов, Алборов, Васильев, Кудрявцев (Мифтахов, 62), Шумилин, Перепелюков, Гаглоев (Воробьёв, 68), Климеев.

Предупреждения: Афонин, 42. Галиулин, 52. Нагаев, 80. - Шумилин, 18. Протопопов, 90+.
Судья: Колосков Д. (Уфа).
Казань. Искусственное поле базы ФК "Рубин". 500 зрителей.
Sed1k
Вот и закончился сезон!
В 30 туре, Рубин померелся силами с ЦСКА! 0:1
Сама игра была беспонтовая на мой взгляд! А вот ФАНАТИЗМ БЫЛ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ. В конце матча, футболисты кидали свои майки, а также Кабзе кинул свою перчатку (На фан-сектор). Я сам лично побежал ловить майки, но народу было "куча". A.C.A.B. отталкивало фэнов. Меня там так прижали, что мне аж расхотелось чтото ловить! biggrin.gif
kuyantus
с окончанием сезона болелы лучшего ФК на планете Земля)) да, сезон был несовсем удачным, но что не делается, все к лучшему)) ох, как же теперь будет скучно без футбола((
ну чтож, ждем новых героев Рубина!!!
КББ скорее всего уйдет (99%). как думаете, приедет ли Рахимов к нам, уж очень его к нам сватают.. какие еще кандидатуры есть? ну и хотелось бы видеть звездных игроков, но чтобы играли в футбол как Кабзе, а не тупо зарабатывали бы денег...
Sed1k
Цитата(kuyantus @ 11.11.2007, 22:21) *

с окончанием сезона болелы лучшего ФК на планете Земля)) да, сезон был несовсем удачным, но что не делается, все к лучшему)) ох, как же теперь будет скучно без футбола((
ну чтож, ждем новых героев Рубина!!!
КББ скорее всего уйдет (99%). как думаете, приедет ли Рахимов к нам, уж очень его к нам сватают.. какие еще кандидатуры есть? ну и хотелось бы видеть звездных игроков, но чтобы играли в футбол как Кабзе, а не тупо зарабатывали бы денег...

БЕРДЫЕВ ОСТАНЕТСЯ ЕЩЁ НА ОДИН СЕЗОН (инфа неточная)
Кабзэ ничем не лучше других!
Граф Влад
Кстати, украшением стадиона явно были мы rolleyes.gif Нас по телеку было слышно в гостевом матче biggrin.gif
Прапор
Александр Белозёров продолжит карьеру в "Рубине"

По информации "Спорт-Экспресс", один из лучших защитников первого дивизиона Александр Белозёров продолжит карьеру в "Рубине". Казанский клуб согласовал условия личного контракта с 26-летним футболистом, получив разрешение на переговоры от "КАМАЗа", владеющего правами на игрока.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.