Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161

Где: неподалеку от «Татнефть-Арены», Ново-Савиновский район, Казань.

Этап: предпроектные работы.

Сроки: ввод в эксплуатацию до лета 2013 года.

Вместимость: 45 000 зрителей.

Что имеем. Новый футбольный стадион в Казани строится не только для «Рубина», но и с расчетом на Всемирную Летнюю Универсиаду, которая будет проходить в Татарстане в 2013 году. Пока что сведений о нем немного, но, по крайней мере, с уверенностью можно утверждать, что построен он будет обязательно и в установленные сроки.

Слова: «Новый стадион построим за год до Универсиады. То есть, в 2012 году. Он будет без беговых дорожек и вмещать 45 тысяч зрителей. Пока есть небольшие трудности. Мы планировали построить его в одном месте, а, возможно, перенесем в другое. Поскольку есть проблемы с парковкой. Но новое место совсем близко к старому, тоже в центре города. Финансовый кризис повлияет на строительство. Ведь наши спонсоры – энергетические компании, по ним он тоже где-то ударил. Но, поверьте, для «Рубина» наши партнеры сделают все возможное», – президент «Рубина» Александр Гусев подтверждает, что в Казани нынче все идет без каких-либо осложнений.

Gi7m0
Хочу спросить такую вещь. А какова цель прихода ваших болельщиков на матчи БК УНИКС?
Sirius88
Новый стадион - это круто! Главное - близко мне, никуда ехать не надо)
ВOSS
«Рубин» сыграет с «Тереком» в чемпионских футболках

В предстоящем матче с «Тереком» футболисты «Рубина» сыграют в майках золотого цвета. Президент РФС Виталий Мутко и глава РФПЛ Сергей Прядкин привезут чемпионский кубок в Казань. Болельщиков, которые придут на игру, ждет праздничная программа с салютом, концертом и массой приятных сюрпризов. Торжества по случаю награждения казанцев золотыми медалями состоятся 23 ноября, на следующий день после завершения чемпионата.

Матч против «Терека» станет прощальным для 36-летнего защитника «Рубина» Андрея Федорова, выступающего за казанский клуб с 2000 года. Планируется, что ветеран, в этом сезоне не появлявшийся на поле в играх чемпионата, выйдет в стартовом составе, который претерпит существенные изменения. В частности, с первых минут могут начать матч залечивший травму Сибайя, хавбек Кобенко, нападающий Милошевич, защитник Орехов, передает «Спорт-Экспресс».

Цитата(Mel@n1 @ 7.11.2008, 10:19) *

Было бы хорошо, если бы было так. Но происходит все примерно следующим образом. Приходят болелы ФК Рубин в атрибутике ФК Рубин естественно и начинают скандировать различные кричалки. И если некоторые из них еще уместны ("Казань", "Россия"), то кричалки на тему футбола совсем не в кассу. По истечению первой четверти все дружно уходят с сектора. Занавес... unknw.gif
Mel@n1
Цитата(Gi7m0 @ 7.11.2008, 11:26) *

забавно...))
акция наверное какая-нибудь...) ну или развлекаются они так))
Антик
Цитата(ELESAR @ 6.11.2008, 16:12) *

Это не для того чтобы мяч на трибуны не вылетел, а для того чтобы они на поле неповылетали своими силами pleasantry.gif

Шоп фаера на поле не летели
Mel@n1
слышал, что на матч с Тереком вход свободный...никто незнает подробную информацию?
GucciMan
Цитата(Mel@n1 @ 7.11.2008, 16:59) *

WaMyXa
Цитата(GucciMan @ 7.11.2008, 17:54) *

на оборот будет много народа=)) если вход будет бесплатный....
GucciMan
Цитата(WaMyXa @ 7.11.2008, 18:30) *

Ну из-за чемпионства если только!... yahoo.gif а так бы не придёт много...мороза боятся люди. pleasantry.gif
anti

я уже в среду купил билеты....они чуть дешевле чем обычно..самый дешевый за 40р
IMIL-LIS
Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что на матче "Рубин" - "Терек" вход на Северную, Восточную и Южную трибуны Центрального стадиона будет свободным. Мы приглашаем вас поддержать любимую команду в предстоящей игре и стать свидетелями исторического события - вручения "Рубину" Кубка Чемпионов России.

«Рубин» охотится на насильника

Чемпион России - 2008 казанский «Рубин» заинтересован в приобретении южноафриканца Стивена Пиенаара, который подозревается в... изнасиловании молодой англичанки. В скандальном футболисте заинтересован лично главный тренер гранатовых Курбан Бердыев.

- Еще раньше, когда права на Пиенаара принадлежали дортмундской «Боруссии», «Рубин» был готов приобрести этого правого атакующего полузащитника, - рассказал нам источник. - Но тогда 26-летний игрок, выступавший в «Эвертоне» на правах аренды, предпочел продолжить карьеру в Англии. И вскоре Стивен подписал трехлетний контракт с «Эвертоном».

Проблемы

Однако в новом сезоне дела у игрока в ливерпульском клубе не заладились. Сначала он потерял место в стартовом составе, а потом и вовсе сломал палец на ноге. Восстановление заняло очень долгий срок.

- Я думал, что моей карьере пришел конец, - признается сам Пиенаар. - В борьбе я почувствовал, что мой палец выгибается в обратную сторону. Это было ужасно. Хорошо, что все обошлось и я вновь могу выходить на поле.

Арест

Но проблемы Стивена не ограничились сломанным пальцем. Будучи травмированным, он попал в полицию по подозрению в изнасиловании молодой жительницы ливерпульского района Сефтон Парк.

- В шесть утра поступил вызов от девушки, - рассказал полицейский о том скандальном происшествии. - На звонок сразу же выехала бригада, но обвиняемого задержать на месте не удалось.

Девушка написала заявление, утверждая, что подверглась насилию. А спустя некоторое время в полицию с повинной явился сам Пиенаар. Он признался в том, что вломился к девушке в квартиру против ее воли, но категорически отрицал факт изнасилования.

- Можем лишь подтвердить, что в тот же день в полицию пришел 26-летний молодой человек и признался в совершении преступления. Он утверждал, что нарушил право частной собственности. Имени его раскрывать мы не имеем права, - заявил официальный представитель ливерпульской полиции.

Карьера

Удивительно, но факт обвинения в изнасиловании абсолютно не повлиял на карьеру молодого южноафриканца. Вскоре после ареста игрок «Эвертона» был отпущен на свободу под солидный залог, а спустя всего месяц уже начал появляться в основе своего клуба в матчах чемпионата Англии.

На данный момент Пиенаар провел пять матчей в премьер-лиге и за это время успел отдать две результативные передачи. «Рубину» придется заплатить шесть миллионов долларов, чтобы получить креативного полузащитника.
анатолий-TRANCE-DNA
ребята подскажите какова чесла будут кубок вручать и во ск начало зараней спасибо smile3.gif

GucciMan
Все идем на Рубин! я пойду сразу после тренировки! smile3.gif посмотрим кубок и поддержим команду! ok.gif
Denver
лишь бы выйграли)
GucciMan
Цитата(Denver @ 9.11.2008, 0:16) *

Да,и еще,вроде завтра прощальный матч А.Федорова! smile3.gif надо проводить ветерана из спорта овацией! smile3.gif
Smuggler

Могут позволить себе и проиграть, какая разница уже чемпионы)

РУБИН 1 : 3 ТЕРЕК

Оставим "Рубин" и его болельщиков на стадионе праздновать заслуженное чемпионство. Будем заканчивать трансляцию!

С Вами был Руслан Ситяшенко.
Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
Живите футболом!
-Облачились сейчас в золотые футболки футболисты "Рубина"!
-Бердыев не любит проигрывать, даже в таком матче, в глазах чуть ли не слёзы стояли во время послематчевого интервью.
-Матч закончен!
«РУБИН» - «ТЕРЕК» 1:3!
90'Все счастливы сейчас, казанцы не могут дождаться финального свистка, чтоб отпраздновать чемпионство, Грозный светится от победы!
90'Ценой жёлтой карточки Фёдоров сорвал проход быстроногого Петре, который собирался и третий свой мяч забить.
90'3 минуты компенсировано.
90'После углового у ворот Лики мяч пометался по штрафной, Хасан по дуге его посылал в ближнюю девятку, не попал!
90'Замена в составе «Терека»: Воронкин вместо Лахиялова.
90'Хасан с линии штрафной подъёмом послал мяч намного выше ворот. Лика привычно не торопится.
89'Омельянчук подставился под этот удар со стандарта, угловой справа.
88'Штрафной удар в 30-ти метрах от ворот гостей заработали казанцы. Можно бить с этой точки. Забавник карточкой наказан.
86'ГО-О-О-О-О-ОЛ!
1:3! Петре!
Быстрая атака гостей, Петре в нескольких метрах от правого угла штрафной мгновенно оценил обстановку и сказочным ударом забросил мяч за шиворот Рыжикову!
85'Замена в составе «Терека»: Адиев появился.
84'Адамов прикрыл мяч корпусом и рухнул в штрафной. Между прочим его не так и просто свалить с ног! Но пенальти не назначен!
83'Сгрудились все игроки "Терека" по центральной оси и не дают шансов себя пройти. Нет фланговой игры у "Рубина".
82'Может это взятие ворот расшевелит команды Бердыева? Могут ведь прибавить серьёзно, что не раз показывали в первенстве.
81'ГО-О-О-О-О-ОЛ!
1:2! Петре!
После обычного заброса мяча со своей половины поля Петре перебросил кипера с линии штрафной! Где были центрбеки? Столкнулись в борьбе за мяч между собой!
79'Бухаров активен на правом фланге, но никак за мяч не зацепится. Вот и очередной перевод сделан впустую.
78'И снова успокоилась игра, вроде и много двигаются футболисты, но без обострений совершенно.
76'Фёдорову пришлось нарушать правила на чужой половине поля после потери мяча, чтоб партнёры смогли вернуться. Фолы: 7 - 11.
75'Замена в составе «Терека»: Власов вместо Сердюкова, который получил повреждение. Долго же не было пауз.
74'Бухаров подхватил мяч на правом фланге и упал в штрафной, без фола, аут всего лишь для его команды.
73'Фёдоров неплохо навесил в штрафную, скидка головой была неопасной, албанский страж ворот "Терека" надёжен.
72'Власов больше 2-х минут прыгает на бровке, ожидая паузы в матче, чтоб выйти на поле на замену.
71'Серия навесов, Хасан пробил из пределов штрафной, тут же заблокировано. Фёдоров пытался с 20-ти метров стрельнуть, не попал по мячу!
70'Сердюков нарушил правила у самого углового флага на правом краю поля у своих ворот.
69'Повторилось всё аналогично, посвистывают болельщики из-за того, что гости всё активнее действуют.
68'Рыжиков поймал мяч, прервав навес в штрафную, быстро бросил в отрыв Бухарова вдоль левой бровки, тот увяз в борьбе с защитниками.
67'Шаронов в борьбе на втором этаже грубо сыграл против Сердюкова, врачи на поле, оказывается помощь нападающему.
66'Всё тот же Сибайя в своей штрафной головой отбросил мяч вратарю, закончив таким образом опасный выпад "Терека".
65'Сибайя очень много единоборств выигрывает, не стесняется нарушать правила в противном случае.
64'Хорошая контратака веером гостей завершилась неточным пасом под удар. Снова прежняя картина на поле, безуспешные попытки хозяев взломать оборону.
63'Адамов со средней дистанции не лучшим образом нанёс удар по воротам, Лика в свою очередь не торопится с вводом мяча в игру.
62'Вернули себе инициативу чемпионы 2008 года, оппоненты полностью перешли к оборонительным действиям, что у них неплохо получается к слову.
61'Замена в составе «Рубина»: Бухаров вместо Нобоа.
60'Со штрафного с правого фланга мяч был послан в центр владений Лики, упал туда, но расторопнее были гости.
59'Семак у линии штрафной раскачал оппонента, но Омельянчук подстраховал, капитан так и не пробил.
58'Не стесняются гости играть первым номером в некоторых эпизодах, пользуясь тем, что соперник не прессингует большими силами.
57'Не оправдывает повышенных ожиданий вторая половина встречи. Нет ударов в отличие от первого тайма.
56'Ги очень неудачно отправил мяч в переднюю линию, никто не ждал такого хода от хавбека.
55'Сердюков пострадал, неприятный толчок в спину во время приёма верхового мяча, в тоге без помощи медиков не обойтись.
54'Лахиялов продемонстрировал не лучшее взаимопонимание с партнёром, отдал мяч совсем не туда, где уже ждал его коллега.
53'Угловой выполнили гости, мяч во время подачи в воздухе пересёк лицевую линию поля.
52'Симпатичная контратака грозненцев, не совсем удачный перевод направо, Петре не сохранил мяч в игре.
51'В короткий пас сыграли казанцы у чужой штрафной, до удара дело не дошло, так как потерян мяч.
50'Шаронов сорвал атаку на левом фланге, поскользнулся и упустил мяч за боковую. Более осторожно заиграли команды после перерыва.
49'Карадениз запустил Сибайю в штрафную, тот пытался вернуть мяч партнёру, противники перехватили.
48'Не торопится и Рыжиков уже. Долго готовил навес к чужим воротам от своей штрафной, нарушение со стороны соперников на чужой половине поля.
47'Хасан сразу же выполнил навес с левого фланга, Карадениз не смог сохранить мяч в игре на дальней штанге.
46'Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'Замена в составе «Рубина»: Сибайя и Хасан вместо Кобенко и Милошевича.

-Перерыв!
«РУБИН» - «ТЕРЕК» 1:1 после первого тайма!
44'Близится окончание первого тайма, не сбавляют скоростей команды.
43'Маргаритеску за некорректную игру против Милошевича в центральной части поля наказан жёлтой карточкой.
42'Защитники "Терека" махнули мимо мяча во время заброса в исполнении соперников. Адамов не ждал такого подарка и не успел опередить Лику!
41'Угловой подали свежеиспечённые чемпионы, обернулось это дальним ударом Кузьмичёва, выше рамки.
40'Семак позволил Фёдорову попробовать свои силы в ударе по воротам с 25-ти метров, выше.
39'Очень зрелищный матч получается, несмотря на то, что противники решили свои задачи. Например, остальные сегодняшние встречи, которые были важными с турнирной точки зрения, были скучными.
38'Милошевич в борьбе за мяч в воздухе жёстко атаковал Ги, игра корректно проходит. Соперники уважают друг друга, что и проявляется в постоянных извинениях в подобных случаях.
37'Наставник "Терека" с рубиновым от холода и эмоций лицом на кромке поля высказывает претензии своей команде. Вот уж максималист!
36'Идеальный навес с правого угла штрафной на Милошевича, который просто не подстроился под мяч, круглый улетел за пределы поля.
35'Лика после этого навеса кулаками отбил мяч в гущу игроков, Сердюков мяч не смог выбить, а Шаронов сходу с 5-ти метров не попал в сетку!
34'Карадениз протащил мяч вдоль правой бровки и был аккуратно уложен на газон. Ансалди готовит навес.
32'ГО-О-О-О-О-ОЛ!
1:1! Бендзь!
Прострел низом с углового, мяч без помех долетел до Бендзя в центре штрафной, и тот подставив ногу, срезал мяч в дальний угол! Рыжиков не мог помочь команде!
31'Кузьмичёв стрельнул с 25-ти метров, небольшой рикошет, и мяч в перекладину угодил!
30'Сердюков простил чемпионов, после отменной атаки по левому краю мог спокойно завершать усилия партнёров, но не попал как следует по мячу с 7-ми метров!
28'ГО-О-О-О-О-ОЛ!
1:0! Семак!
Карадениз дважды прострелил с правого фланга, Адамов во второй раз принял мяч на грудь, собрал вокруг себя защитников и отпасовал на свободного капитана, который расстрелял ворота с 6-ти метров!
27'Лахиялов с дальней дистанции приложился по мячу, удар не получился, мяч прокатился далеко от правой штанги.
26'Долго делает тактические перестановки Грозный, пока его ребята готовятся вводить мяч из-за боковой.
25'Ансалди в отчаянном подкате сумел прервать прострел справа от лицевой Петре, снова придётся выполнить корнер "Тереку".
24'Гости получили право выполнить угловой, мяч долетел до первого соперника, это был Семак, который и вынес мяч подальше.
23'Нобоа дальним ударом не смог побеспокоить Лику по причине его неточности. С огоньком играют команды, хотя обеим по большому счёту ничего уже не надо.
22'Грозненцы выполнили навес практически с центр поля в штрафную, мяч перелетел всех футболистов.
21'Шаронов вовремя сделал тактический фол на левом фланге обороны, да ещё и без карточки.
20'Разыгран штрафной удар, успел кто-то из стенки выскочить и заблокировать попытку пробить!
19'Легко проходил оборонительные построения с правого фланга Адамов и был сбит у самой линии штрафной!
18'Настоящий штурм ворот гостей, которые с трудом отбились. Фол в атаке. Кобенко получил первую жёлтую карточку в поединке.
17'Карадениз с правого угла штрафной нанёс удар, небольшой рикошет принёс казанцам право подать угловой.
16'Семак ответил аналогично, пущенный с 30-ти метров мяч едва не упал в левую девятку!
15'Хороший навес с левого фланга на Сердюкова, а затем с подбора такой же симпатичный удар.
14'Немного успокоилась игра, паузы затягиваются при вводе мяча в игру. Наставники уже не раз выходили к бровке, что-то подсказывая.
13'Милошевич напрасно пасовал вдоль штрафной на Кобенко вместо прямого удара, перехвачен мяч соперниками.
12'Бухаров упал в штрафной в борьбе за верховой мяч, нарушения не было, угловой удар разыгран привычно, но на скидку никто не успел.
11'Рыжиков вовремя сыграл кулаком, помешав соперникам пробить головой, началась контратака, вот только прострел с правого фланга не был точным.
10'Навес на ближний угол ворот, Бендзю не дали пробить головой, надо повторить стандарт.
9'Красивый открытый футбол у нас сегодня, что радует многочисленных болельщиков на стадионе. Рыжиков после рикошета не смог сохранить мяч в игре, угловой.
8'Адамов имел супершанс для того, чтоб открыть счёт! Получив мягкий точный навес с правого края поля, Роман головой с 5-ти метров пробил немного выше!
7'Лика сыграл на выходе, в падении отбил мяч кулаками не очень далеко, повторный пас на рывок Милошевича, которого защитники просто не пустили к воротам.
6'Кобенко с левого угла поля прострелил низом во вратарскую, Джабраилов там сыграл на опережение, корнер.
5'Забавник сзади атаковал не по правилам Кобенко, сразу извинился. Милошевич с 25-ти метров пробил рядом с левой девяткой!
4'Продолжают хозяева давать зелёный коридор соперникам, второй раз подряд голкипер поймал мяч после удара с 20-ти метров!
3'А вот и первый удар в створ ворот чемпионов страны, Рыжиков справился с выстрелом по центру!
2'Первый удар в матче нанесли гости, с дальней дистанции пущен мяч намного левее ворот.
1'Матч начался! С центра поля развели футболисты "Терека".
-Торжественная часть задерживает начало встречи.

-Переполненные трибуны встречают чемпионов, которые выходят на поле, красочный салют!

-Составы команд:
«РУБИН»: Рыжиков, Ансалди, Шаронов, Попов, Фёдоров, Кобенко, Семак (к), Нобоа, Карадениз, Милошевич, Адамов.
«ТЕРЕК»: Лика, Забавник, Ги, Сердюков, Петре, Джабраилов (к), Кузьмичёв, Лахиялов, Омельянчук, Бендзь, Маргаритеску.

Запасные:
«РУБИН»: Ревишвили, Орехов, Салуквадзе, Кабзе, Баляйкин, Сибайя, Бухаров.
«ТЕРЕК»: Годзюр, Адиев, Кулик, Воронкин, Кацаев, Власов, Карчев.

-Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Рубин" - "Терек". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
Len
печально..(
anti
Тока что со стадиона. До игры было пох еси честно, шел ради вручения кубка и круга победителей. Вроде бы ничего не отморозил)), хотя многие после переыва ушли.
ВOSS
Цитата(anti @ 9.11.2008, 22:06) *

+1!Рубин можно сказать вообще не играл!А Терек молодцы настроились на матч с Чемпионом!
Анти ты где сидел я на юге около нашего фан-клуба!Жаль что футболки в нашу сторону не кидали! smile3.gif Очень замерз но не зря!Салют хороший был! smile3.gif И стадион почти до конца заполнен был!Приходите все на последний матя Чемпионата России 2008 г.- Рубин:Локомотив! smile3.gif
Linkin Park
Тоже шел только из-за вручения кубка smile3.gif pleasantry.gif игра так се была, хатя пофиг ведь мы чемпионы pleasantry.gif
anti
Я тоже был на юге, ближе к таблу. На остальные сектора было не пробится. Футболки как я заметил кидали не все, а Шаронов ее вообще на свой плакат обменял.
GucciMan
Ramil-Ka
а что творилось на входе,перед началом матча-ужас)
Мне чуть все не отдавили(как и многим),народу было море...Даже дверь где то сломали там...
anti
Цитата(RamireZ @ 9.11.2008, 22:56) *

во-во...многие ваще пришли на футбол в первый раз походу....и ушли в перерыве....а давка была как в матче со Спартаком.
Mel@n1
был на фанатском...там не то, чтобы замёрзнуть, я вспотел там)))
ВOSS
«РУБИН» по окончании сезона намерен приобрести вратаря бухарестского «Динамо» Богдана Лобонца, которого также держат на примете «Интер» и «Милан», утверждает Cissoccer.com. По информации интернет-портала, за 30-летнего игрока сборной Румынии, срок соглашения которого с бело-голубыми истекает в 2010 году, чемпионы России готовы выложить требуемые 2 миллиона евро и предложить Лобонцу контракт с ежегодной зарплатой в 1 миллион плюс солидные премиальные за удачное выступление в Лиге чемпионов.
Ramil-Ka
Цитата(ВOSS @ 10.11.2008, 20:11) *

Чем и Рыжикова не хватает чтоли?
GucciMan
Цитата(RamireZ @ 10.11.2008, 21:02) *

Рыжиковым уже вроде давно интересуются европейские клубы...(палермо из Италии,Гавр из Франции и т.д.) yes.gif
ВOSS

У рыжикова нет практики участия в ЛЧ!Он будет хорошим 2 вратарем!А на стартовый состав нужен получше! smile3.gif
GucciMan
Цитата(ВOSS @ 10.11.2008, 22:46) *

Не согласен! smile3.gif по-любэ он качественный вратарь,пусть получает практику.даж в сборную призывается уже! smile3.gif прогресс идет ok.gif
Linkin Park
Цитата(anti @ 9.11.2008, 22:38) *

йа на западной ^_^
apostol

не то чтобы у него практики нет
просто рыжиков это не вратарь экстра-класса
в этом году он провел свой лучший сезон, в том году,например, свой лучший сезон проводил левенец в амкаре
буду рад если под присмотром бердыева рыжиков закрепится на данном уровне
в этом случае новый вратарь будет или для подстраховки или для создания конкуренции
ВOSS
Сергей Рыжиков: «Терек» поставил нас на место»

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков признал, что в матче 28-го тура премьер-лиги с «Тереком» (1:3) его команда не заслуживала победы.

«Празднование чемпионства получилось с горчинкой. Проиграли первый же матч в новом ранге. Жаль, так хотели порадовать болельщиков, которые организовали аншлаг, первый в сезоне, победой. Но не получилось. Сыграли-то мы, на мой взгляд, неплохо. Вот только когда пропустили первый обидный гол гостей со стандарта, стало тяжело: грозненцы дружно отошли на свою половину поля и искали шансы в контратаках. Надо отдать им должное: нашли. А мы чуть-чуть в защите недоработали.

Как меня угораздило пропустить эти два мяча от Петре? Наверное, сказалось, что румын немного удивил меня нестандартностью решений: в обоих случаях он перебрасывал мяч через меня. Как бы то ни было, «Терек» поставил нас на место, чем еще раз доказал: без должного настроя, без максимальной концентрации побеждать невозможно. Эйфории у нас точно нет: она была в Раменском и уже прошла. Немного обидно, что не вручили нам тогда чемпионский кубок, отложив это на целую неделю», – цитирует вратаря «Спорт-Экспресс».
baRsic
Цитата(apostol @ 11.11.2008, 7:39) *

все дело в конкуренции...
кто то пару страниц назад выкладывал интервью Бердыева..
если вы внимаательно его прочитали, то там Курбан сказал, что Рыжоков хороший вратарь.. но у него много недостатков! а новоого хотят взять, чтобы поднять конкуренцию, чтобы был стимул выкладываться на тренах по полной!
Bowmans
Парни есть у кого нибудь видео матчей Рубина? В первую очередь интересуют 2 тайм Химки-Рубин2008 выезд и Рубин-Зенит2008 дома. Слейте плиз если есть у кого.