Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФК "Рубин" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161
apostol
Цитата(BaltasI @ 29.4.2008, 19:46) *

Это он про Волкова, Будылина? Кто еще ушел?

харчик, сибайя. жан сейчас не играет. кто еще?
Прапор
Цитата(apostol @ 29.4.2008, 20:52) *

харчик, сибайя. жан сейчас не играет. кто еще?

Сибайя как раз таки и играет, а Жан в том сезоне арендован был из Динамо. Тоже мне болельщик...
apostol
Цитата(Прапор @ 29.4.2008, 21:17) *

Сибайя как раз таки и играет, а Жан в том сезоне арендован был из Динамо. Тоже мне болельщик...

с калисто спутал. ну и что что арендован? он из-за этого игры сдавать не мог?
BaltasI
Недавно задумался о прозвищах различных команд ( откуда и почему они так называются).
Спартак - "мясо". Когда-то был у них спонсор мясокомбинат
ЦСКА - "кони". Ну тут в честь доблестной советской конной армии, да и аббревиатура созвучна.
Крылья - " крысы" . Ну тут понятно.
Зенит - " бомжи"??????
Рубин - "камни" ?????????
У кого-нить есть мысли на это.
apostol
Цитата(BaltasI @ 29.4.2008, 21:54) *

Недавно задумался о прозвищах различных команд ( откуда и почему они так называются).
Спартак - "мясо". Когда-то был у них спонсор мясокомбинат
ЦСКА - "кони". Ну тут в честь доблестной советской конной армии, да и аббревиатура созвучна.
Крылья - " крысы" . Ну тут понятно.
Зенит - " бомжи"??????
Рубин - "камни" ?????????
У кого-нить есть мысли на это.

ну рубин это камень такой,минерал драгоценный. изза этого наверна
а бомжи хз
baRsic
да лан, че вы прошлым то живете?! нужно настоящим жжить!
baRsic
Кристиан Ансальди: «Тактика в «Рубине» превыше всего»

Аргентинский защитник «Рубина» Кристиан Ансальди рассказал о тренерских методах Курбана Бердыева.

«С главным тренером у меня беседы редко бывают – когда нужно, он меня подзовет. У него тренировки интересные, в основном с упором на тактическую часть. Физика, техника – это, конечно, тоже важные элементы, про которые никто не забывает, но все равно: тактика в «Рубине» превыше всего, что лично меня радует», – сказал игрок в интервью Sportweek.
F.C.Rubin aka Adel
Цитата(BaltasI @ 29.4.2008, 21:54) *

Недавно задумался о прозвищах различных команд ( откуда и почему они так называются).
Спартак - "мясо". Когда-то был у них спонсор мясокомбинат
ЦСКА - "кони". Ну тут в честь доблестной советской конной армии, да и аббревиатура созвучна.
Крылья - " крысы" . Ну тут понятно.
Зенит - " бомжи"??????
Рубин - "камни" ?????????
У кого-нить есть мысли на это.

Первый раз слышу чтоб нас называли камнями, обычно называют "татарми"...
Граф Влад
Цитата(BaltasI @ 29.4.2008, 21:54) *

Недавно задумался о прозвищах различных команд ( откуда и почему они так называются).
Спартак - "мясо". Когда-то был у них спонсор мясокомбинат
ЦСКА - "кони". Ну тут в честь доблестной советской конной армии, да и аббревиатура созвучна.
Крылья - " крысы" . Ну тут понятно.
Зенит - " бомжи"??????
Рубин - "камни" ?????????
У кого-нить есть мысли на это.

Сборная бомжей по футболу на чм составлена из питерских бомжейsmile3.gif Зенит еще мешки из-за рекламы на пакетах.
А что созвучного?smile3.gif
Спартак - свиньи из-за комбината, а мясо потому что много и т.д.


Цитата(F.C.Rubin aka Adel @ 29.4.2008, 23:54) *

Первый раз слышу чтоб нас называли камнями, обычно называют "татарми"...

Заблокировали? spiteful.gif
KoTegG
Цитата(Fafa @ 29.4.2008, 13:49) *

если Рубин выйграет и эту игру то yahoo.gif shok.gif

коне4но выграют new_russian.gif ,Fafa а ты на мат4 идешь
KRYG
Цитата(BaltasI @ 29.4.2008, 21:54) *

Недавно задумался о прозвищах различных команд ( откуда и почему они так называются).
Спартак - "мясо". Когда-то был у них спонсор мясокомбинат
ЦСКА - "кони". Ну тут в честь доблестной советской конной армии, да и аббревиатура созвучна.
Крылья - " крысы" . Ну тут понятно.
Зенит - " бомжи"??????
Рубин - "камни" ?????????
У кого-нить есть мысли на это.

Спартак раньше себя называли гладиаторами и ща вроде так и называется но и мясо конечно=)
HL4065
Цитата(KRYG @ 30.4.2008, 11:09) *

Спартак раньше себя называли гладиаторами и ща вроде так и называется но и мясо конечно=)

Мясо так мясо... )) а мясо нужно жрать)) Рубин лучший
mafioza
во сколько матч рубин - спартак?
HL4065
Цитата(mafioza @ 30.4.2008, 18:35) *

во сколько матч рубин - спартак?

в 16-00
z13
Центральный матч тура состоится в Казани, волей случая стадион, на котором "Рубин" будет принимать московский "Спартак" носит название "Центральный". Главные возмутители спокойствия – казанцы в этом матче являются фаворитами, что неудивительно. Подопечные Курбана Бердыева набирают ход от встречи к встрече и уже смогли оторваться от ближайших преследователей на семь очков. Спартаковцы в нынешнем сезоне никак не могут выйти даже на средний уровень футбола, показывая от матча к матчу что-то мало вдохновляющее болельщиков.

Проблем уже было найдено (как со стороны прессы, так и со стороны болельщиков) множество. Слабая трансферная политика, слабая предсезонная подготовка и отсутствие внутри команды строгой дисциплины. Кроме того, можно добавить обилие травмированных, плохие поля, неквалифицированное судейство – список можно продолжать долго. Бороться надо в каждой игре, кресло под Станиславом Черчесовым стало качаться уже давно. Несмотря на то, что Сергей Шавло и говорит, что кредит доверия к главному тренеру бесконечный, верится в это с трудом. Да стоит вспомнить и то, что так часто говорят именно перед отставкой рулевого. Ходить за примером далеко не надо – достаточно вспомнить Кумана (экс-наставник "Валенсии"). Тот провалил сезон, скажете Вы? А у нас в России увольняют уже за пять игр, этого забывать не стоит.

В последнем туре казанцы играли на выезде против московского "Динамо". Встреча не обещала ничего простого для подопечных Курбана Бердыева, но динамовцы "казанской машине" противопоставить ничего не смогли. Как итог Квирквелия и Семак уже в первом тайме предрешили исход встречи – 0:2 в пользу "Рубина", кроме того, Сергей Семак смог не только провести мяч в чужие ворота, но и сделать голевую передачу.

К сожалению, не обошлось без потерь. В матче против москвичей казанцам не сможет помочь голкипер команды – Сергей Рыжиков, который был заменён во время игры с "Динамо". Вратарь получил надрыв мышцы бедра и, скорее всего, пропустит ближайшие два тура. Место в воротах займёт Козко, а его дублёром, скорее всего, станет Черемисин. В свою очередь Гус Хиддинк не мог не заинтересоваться такой командой, как "Рубин". Поэтому вполне вероятно, что под знамёна нашей сборной будет призван кто-то из стана Курбана Бердыева, думаю, что главной кандидатурой является именно Сергей Семак.

Что касается "Спартака", то дело тут ясное, что дело тёмное. В последнее время приходится только догадываться, что творится внутри команды и какой там микроклимат. Одна ситуация с Павлюченко чего стоит, хотя официальная версия на данный день – это травма. Как сообщила пресс-служба "Спартака", в ближайшее время Роман приступит к тренировкам по индивидуальной программе. Теперь перейдём к проверенной информации. Паршивлюк, который в матче с "Москвой" сломал ключицу, был успешно прооперирован, и, где-то через месяц, игрок сможет уже приступить к тренировкам в общей группе. Вспоминать остальных не имеет смысла, поскольку повторяться из анонса в анонс просто не имеет смысла.

Всё больше и больше в последнее время появляется критики в прессе. Ветераны, мягко говоря, обеспокоены игрой "красно-белых" – а это всё лишнее давление на команду, в которой и так проблем на данный момент хватает. Самая главная из них – это линия защиты, которая, как показали годы видимо решена в ближайшее время не будет.

Статистика личных встреч насчитывает уже 10 матчей. Показатели приблизительно равны, пять раз побеждали представители Казани, четыре раза победу праздновал московский "Спартак", всего одна встреча завершилась вничью. А что касается разницы мячей, то тут строгое равенство 11-11. "Спартак" ещё ни разу не выигрывал в Казани, поэтому победа именно в этой игре может подстегнуть "красно-белых", с другой стороны победа подопечных Курбана Бердыева будет уже рассматриваться как серьёзная заявка на медали.
Headshot1k
Цитата(mafioza @ 30.4.2008, 18:35) *

во сколько матч рубин - спартак?

Ты идёшь?
Sintet
Я думаю сегодня ничья будет .....Рубин уже физически мне кажется не сможет выйграть ... 7 побед полряд , нужно отдать им должное
El Roho
сеня 8 победа буит полюбэ smile3.gif
Fafa
я тоже верю в это, как не привычно будет если проиграют
El Roho
показывать будут ? по ТНВ или Спорту?
Fafa
по первому в 16:00
KOLXOZ
Если Рубин выграет то 8 победа подрят будет вроде!)
KoTegG
все на стадион по телеку не так интересно smile3.gif
KOLXOZ
3-0 :(
Наиль
shok.gif в шоке от игры
ВOSS
Всех с первым проигрышем!!! mega_shok.gif
Carlo$
не сказал бы, что рубин играл плохо. были моменты при 0:1, когда можно было сравнять счет, а после 2-го команда занервничала. не понравились набросы в штрафную на ход игроку и забросы вперед в конце матча - это старая игра рубина, которая приносила мало чего хорошего. мне кажется, надо было продолжать разыгрывать низом, именно тогда спартак совершал ошибки.
Crictian
ЖУТЬ!! Уже не в первый раз убеждаюсь, что наша лига показывает стремный футбол(( Не исключение и сегодняшний матч Рубин-Спартак. Игра настока вялая и скучная, что право стало ясно почему так медлено наша сборная прогрессирует!! Пока все команды русского чемпионата не выйдут играть с европейскими командами, мы попрежнему будем надеятся тока на фартуну((( К приятным исключениям можно отнести только Зенит, который сыграл хороший матч с Баварией и вышел в финал (вот где клуб показывает свой характер, на мировой арене)!! Рубин же дай бог, чтоб удержал первое место в этом сезоне и вылез на европейские первенства. Именно там клуб Бертыева и его четок сможет показать на что он способен. А пока тока истинные болельщии, но не в коем веке не поклонники красивой игры могут наблюдать за такими матчами.
KoTegG
Цитата(**BOSS** @ 2.5.2008, 18:08) *

Всех с первым проигрышем!!! mega_shok.gif

=( ето когда нибудь должно было слу4ится ,ладно хоть спартаку в не какой нибудь слабой команде
Alexei
+1
хорошо что мы впервые в сезоне проиграли спартаку дома и с таким счетом, а не где-нить в самаре 0-1 к примеру.. теперь будет над чем сильно подумать и доработать) и стать сильнее
не все время же выигрывать
поздравляю спартачей, они побили нас нашим же оружием(


ps баженова черчесову теперь можно сажать на скамейку, такое он в этом сезоне больше не повторит)))))
Zhuk15
тактика в атаке была ужасна
но больше всего не понравилась организация матча, к аншлагу центральный оказался не готовым
Russia
Ходил на футбол... Больше Всего мне понравились Спартоковские болельщикиsmile3.gif
А если ещё позитивней, то мы даже проигрывая на первом месте... а спартак пусть торчит на своем 6 местеsmile3.gif
Да про организацию матча, это в точку... Некоторые попали на стадион только на 20 минуте матча!
KoTegG
Цитата(Russia @ 2.5.2008, 19:46) *

Ходил на футбол... Больше Всего мне понравились Спартоковские болельщикиsmile3.gif
А если ещё позитивней, то мы даже проигрывая на первом месте... а спартак пусть торчит на своем 6 местеsmile3.gif
Да про организацию матча, это в точку... Некоторые попали на стадион только на 20 минуте матча!

я номана попал,Рубин сам виноват моменты были ,реализация 0 =(
HL4065
Цитата(Crictian @ 2.5.2008, 18:16) *

ЖУТЬ!! Уже не в первый раз убеждаюсь, что наша лига показывает стремный футбол(( Не исключение и сегодняшний матч Рубин-Спартак. Игра настока вялая и скучная, что право стало ясно почему так медлено наша сборная прогрессирует!! Пока все команды русского чемпионата не выйдут играть с европейскими командами, мы попрежнему будем надеятся тока на фартуну((( К приятным исключениям можно отнести только Зенит, который сыграл хороший матч с Баварией и вышел в финал (вот где клуб показывает свой характер, на мировой арене)!! Рубин же дай бог, чтоб удержал первое место в этом сезоне и вылез на европейские первенства. Именно там клуб Бертыева и его четок сможет показать на что он способен. А пока тока истинные болельщии, но не в коем веке не поклонники красивой игры могут наблюдать за такими матчами.

Блин полностью с тобой согласен... (((
Alexei
посмотрел щас в шапку темы
Цитата

9-й тур. 9 мая, пятница
Москва - Рубин
10-й тур. 10 мая, суббота
Спартак Нч - Рубин

че, реально штоль?)))
надо Москву рвать в след. туре
Russia
Цитата(A Jl l/l Jl Y 9l @ 2.5.2008, 19:02) *

я номана попал,Рубин сам виноват моменты были ,реализация 0 =(

Ну надо отдать должное спартаковскому вараторю, выручал злодейsmile3.gif
HL4065
Цитата(A Jl l/l Jl Y 9l @ 2.5.2008, 20:02) *

я номана попал,Рубин сам виноват моменты были ,реализация 0 =(

три 100% момента были - не повезло нам.
Сегодня чё то мы в атаку ударились а в защите полный отстой.
Что защита , что вратарь вообще неуверенно играли.
А спартаковские болелы красавцы- чувствуется организация- нашим надо учиться и учиться!!!
Russia
Цитата(HL4065 @ 2.5.2008, 19:07) *

три 100% момента были - не повезло нам.
Сегодня чё то мы в атаку ударились а в защите полный отстой.
Что защита , что вратарь вообще неуверенно играли.
А спартаковские болелы красавцы- чувствуется организация- нашим надо учиться и учиться!!!

Да у нас город по сравнению с их, как район, какой-нибудь Кукуевскsmile3.gif И опыта поболее...
Самое главное мы в премьер лиге и это походу надолго!!
Fafa
я в шоке просто реализация моментов 0 как так 7 побед на шару?
KoTegG
Цитата(HL4065 @ 2.5.2008, 20:07) *

три 100% момента были - не повезло нам.
Сегодня чё то мы в атаку ударились а в защите полный отстой.
Что защита , что вратарь вообще неуверенно играли.
А спартаковские болелы красавцы- чувствуется организация- нашим надо учиться и учиться!!!

наши фаны дома не могли перекри4ать спартаковских
Over
Цитата(A Jl l/l Jl Y 9l @ 2.5.2008, 20:29) *

наши фаны дома не могли перекри4ать спартаковских

угу, их и больше было)
ПыСы: Козко мох
KRYG
да нормально всё выграли уж нас гладиаторы чё теперь плакать ненадо некого венить !!! scratch_one-s_head.gif мне понравился матч хотя бо народ был на секторах
Ramil-Ka
Разочарован....=(((
Именно Спартаку нельзя было нам проигрывать да и с таким разгромным счетом
московским командам вообще нельзя проигрывать чтоб не зазнавались...
KoTegG
Цитата(Over @ 2.5.2008, 20:52) *

угу, их и больше было)
ПыСы: Козко мох

их было много но никак не больше ,но кри4али они громко,слаженно
козко да не о4ень стоял 1 ый гол из-за него был
KRYG
козко не готов к игре сразу видно! но всёравно он норм стоял !
F.C.Rubin aka Adel
Цитата(A Jl l/l Jl Y 9l @ 2.5.2008, 21:21) *

их было много но никак не больше ,но кри4али они громко,слаженно
козко да не о4ень стоял 1 ый гол из-за него был

Их было в 4 раза больше!!!
KRYG
Цитата(A Jl l/l Jl Y 9l @ 2.5.2008, 21:21) *

их было много но никак не больше ,но кри4али они громко,слаженно
козко да не о4ень стоял 1 ый гол из-за него был

они просто умеют шизить и всё а мы пока слабы new_russian.gif Я так думаю! Отлично было бо унас стока фанов как у спартака !
Russia
Цитата(KRYG @ 2.5.2008, 20:31) *

они просто умеют шизить и всё а мы пока слабы new_russian.gif Я так думаю! Отлично было бо унас стока фанов как у спартака !

Ладно было бы если бы у них только из Москвы приехали, так со всей России же едут!
Так тема, кто болеет за Спартак переходи под знаменя Рубина smile3.gif
KoTegG
Цитата(KRYG @ 2.5.2008, 21:25) *

козко не готов к игре сразу видно! но всёравно он норм стоял !

не пропустил бы 1 ый гол не знаю 4ем закон4ился бы мат4 =(
Fafa
Курбан Бердыев: "Не знаю, чьим оружием
побил нас "Спартак" - нашим или не нашим"

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев, команда которого была разгромлена на своем поле московским "Спартаком" и впервые в чемпионате потеряла очки, после матча признался: прервав победную серию, его футболисты должны заиграть лучше и без дополнительного давления. При этом наставник указал на непростительные ошибки казанцев в обороне, которыми соперник грамотно воспользовался.

- Начали неудачно. Грубая ошибка Козко немножко выбила ребят из колеи. И потом контратаки "Спартака" многое решили. На сегодня реализация моментов оставляет желать лучшего, - приводит официальный сайт казанского клуба слова Бердыева.

- Как сказалось отсутствие Рыжикова сегодня?

- Существенно сказалось.

- Когда он поправится?

- К сожалению, еще как минимум игру с "Москвой" пропустит. А там - видно будет.

- Можно сказать, что при счете 0:1 "Спартак" играл вашим "оружием"?

- "Спартак" играл на результат, а нашим оружием или не нашим оружием - этого я не знаю.

- В чем вас сегодня переиграл "Спартак"? Тактически? Психологически? В мастерстве?

- "Спартак" есть "Спартак". Это сильная команда. Это первое. Второе - мы допустили очень грубые ошибки, несвойственные нам, особенно в обороне. "Спартак" их умело реализовал.

- Как считаете, после того, как "Рубин" прервал свою победную серию, дальше будет легче?

- Честно говоря, да. Потому что даже видно было по ребятам на тренировках, что они закрепощены, что на них давил груз этого ажиотажа вокруг нашей победной серии. Поражение - оно, конечно, обидное, но все равно думаю, что после него будет полегче.


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.