Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знаки Зодиака
Форум KAZANHOME > Женский клуб > Между нами девочками
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
GucciMan
Цитата(Наиль @ 7.11.2008, 13:57) *

Водолей у мужика должен быть мужской знак dirol.gif

+1 ;)
Водолеи-творческие люди,приятные в общении...оч общительные и позитивные! по себе знаю! smile3.gif friends.gif
AsSsZ
Цитата(DunasTu @ 7.11.2008, 15:42) *

как уж кто - вы женщины, одинаковые все, бесконечные им подавай...)

Подавай бесконечные а слишком глубоко войдёшь и почти всегда услышишь "Ай блин больно". Не поймёшь их.....
DunasTu
Цитата(Наиль @ 7.11.2008, 13:57) *

Водолей у мужика должен быть мужской знак dirol.gif

-1, водолеи тока болтать горазды, это либо философы, либо психологи, которых не тех и не других не уважаю, но психологи куда не шло, а вообще водолеи-женский знак имхо!
Chocolate
Цитата(Azat @ 7.11.2008, 15:41) *

неверно ) скорпион для скорпиона как пара очень хорошо подходят )

ненай у меня было 2 парней Скорпионов они меня до белого каления доводили...я под конец при одном их виде уже бесилась

Цитата(DunasTu @ 7.11.2008, 15:46) *

-1, водолеи тока болтать горазды, это либо философы, либо психологи, которых не тех и не других не уважаю, но психологи куда не шло, а вообще водолеи-женский знак имхо!

согласна, поболтать и демагогию разводить вот настоящие мастера, но как дойдет до дела..в-общем для меня эти люди слишком поверхностные(как все воздушные знаки).легкие в общении, но поверхностные)
DunasTu
Цитата(Cherry @ 7.11.2008, 15:55) *


согласна, поболтать и демагогию разводить вот настоящие мастера, но как дойдет до дела..в-общем для меня эти люди слишком поверхностные(как все воздушные знаки).легкие в общении, но поверхностные)

чёт у тя все какие-то поверхностные=)), тока вот скорпионы самые ЗБшные),чрезмерным самолюбием попахивает=)
Chocolate
Цитата(DunasTu @ 7.11.2008, 15:57) *

чёт у тя все какие-то поверхностные=)), тока вот скорпионы самые ЗБшные),чрезмерным самолюбием попахивает=)

нет, я уже писала я общаюсь хорошо со знаками воды и огня)
Особенно нравятся Раки, Рыбки и Овны со Стрельцами)
DunasTu
я вот например считаю, что скорпионы оч сложный в плане общения знак, ибо они упрямые, настырные, порой даже высокомерные, но у них это проявляется иногда, тоесть они сами по себе очень хорошие собеседники и друзья, но бывает, что перебарщивают и остановиться и держать себя в руках не могут..., вот как то так=)
GucciMan
Цитата(DunasTu @ 7.11.2008, 15:46) *

-1, водолеи тока болтать горазды, это либо философы, либо психологи, которых не тех и не других не уважаю, но психологи куда не шло, а вообще водолеи-женский знак имхо!

В каком месте женский,чудик!? smile3.gif

Цитата(Cherry @ 7.11.2008, 15:55) *

согласна, поболтать и демагогию разводить вот настоящие мастера, но как дойдет до дела..в-общем для меня эти люди слишком поверхностные(как все воздушные знаки).легкие в общении, но поверхностные)

ИМХО,вы не правы,мадам! от человека зависит! ;)
DunasTu
Цитата(GucciMan @ 7.11.2008, 16:03) *

В каком месте женский,чудик!? smile3.gif


ну друг тебя тут никто не обласкивал, так что с высказываниями по-аккуратней плз, ну и конечно же ответный вопрос, а в каком месте он мужской?! .... smile3.gif
Chocolate
Цитата(DunasTu @ 7.11.2008, 16:01) *

я вот например считаю, что скорпионы оч сложный в плане общения знак, ибо они упрямые, настырные, порой даже высокомерные, но у них это проявляется иногда, тоесть они сами по себе очень хорошие собеседники и друзья, но бывает, что перебарщивают и остановиться и держать себя в руках не могут..., вот как то так=)

Скорпионам периодически надо "выпендриться"))))не то, чтобы высокомерно себя вести итд, а просто чем-то выделиться)))думаю, многие Скорпионы иногда любят шокировать...


Цитата(DunasTu @ 7.11.2008, 16:06) *

ну друг тебя тут никто не обласкивал, так что с высказываниями по-аккуратней плз, ну и конечно же ответный вопрос, а в каком месте он мужской?! .... smile3.gif

наеврное, в причинном angel.gif
GucciMan
Цитата(Cherry @ 7.11.2008, 16:13) *

наверное, в причинном angel.gif

+1 девушка соображает! smile3.gif friends.gif


Цитата(DunasTu @ 7.11.2008, 16:06) *

ну друг тебя тут никто не обласкивал, так что с высказываниями по-аккуратней плз, ну и конечно же ответный вопрос, а в каком месте он мужской?! .... smile3.gif

1) вопросом на вопрос отвечать,что за привычка такая ффф! smile3.gif
2) ВОДОЛЕЙ (м.р.) сам знак не является женским...не вижу смысла делить на М и Ж знаки зодиака...вот ДЕВА,говори что хочешь,как не крути... ok.gif
Наиль
Цитата(Юлька @ 7.11.2008, 15:39) *

У ТЕЛЬЦА НЕТ КОНЦА!!!!!!! ОН БЕСКОНЕЧЕН!!!!!! ТЕЛЕЦ, СЦУКО, ЛУЧШИЙ!!!))))))))

эгоисты ещё те
Цитата(GucciMan @ 7.11.2008, 16:03) *

В каком месте женский,чудик!? smile3.gif
ИМХО,вы не правы,мадам! от человека зависит! ;)

friends.gif
Цитата(DunasTu @ 7.11.2008, 15:46) *

-1, водолеи тока болтать горазды, это либо философы, либо психологи, которых не тех и не других не уважаю, но психологи куда не шло, а вообще водолеи-женский знак имхо!

Цитата(Cherry @ 7.11.2008, 15:55) *

согласна, поболтать и демагогию разводить вот настоящие мастера, но как дойдет до дела..в-общем для меня эти люди слишком поверхностные(как все воздушные знаки).легкие в общении, но поверхностные)

оскорбили closedeyes.gif

DunasTu
Цитата(GucciMan @ 7.11.2008, 16:18) *

не вижу смысла делить на М и Ж знаки зодиака

ты сам первый написал, что водолей - мужской знак, терь уже смысла не видишь в делёжке знаков по половому признаку=), противоречиш...
GucciMan
Цитата(DunasTu @ 7.11.2008, 17:30) *

ты сам первый написал, что водолей - мужской знак, терь уже смысла не видишь в делёжке знаков по половому признаку=), противоречиш...

зы: сам свой пост смотри,потом мне претензии предъявляй! или хотя бы за слова ответь,аргументируй! ok.gif
DunasTu
Цитата(GucciMan @ 7.11.2008, 17:33) *

зы: сам свой пост смотри,потом мне претензии предъявляй! или хотя бы за слова ответь,аргументируй! ok.gif

го в полнейший флуд, дебаты устраивать, ибо мне ещё 10-ти% нехватало до перманента=)
GucciMan
Цитата(DunasTu @ 7.11.2008, 17:34) *

го в полнейший флуд, дебаты устраивать, ибо мне ещё 10-ти% нехватало до перманента=)

И всё-таки я за то,чтобы не делить на М и Ж знаки зодиака...однозначно! pleasantry.gif
Ramil-Ka
Телец dirol.gif
WaMyXa
ЛЕВ beee.gif smile3.gif
DunasTu
Цитата(WaMyXa @ 7.11.2008, 18:13) *

ЛЕВ beee.gif smile3.gif

хороший знак yu.gif
WaMyXa
Цитата(DunasTu @ 7.11.2008, 18:39) *

хороший знак yu.gif

Конечно, спокойный знак!!!!!! smile3.gif
stant
Цитата(DunasTu @ 7.11.2008, 15:46) *

-1, водолеи тока болтать горазды, это либо философы, либо психологи, которых не тех и не других не уважаю, но психологи куда не шло, а вообще водолеи-женский знак имхо!



Хороший друг Водолей.Он психолог.Только я разочаровался в нем.И больше не общаемся.Не для меня Водолеи.
KoshKa
Весы=)
Юлька
очень много раз читала характеристики про каждого знака зодиака, но есть единственный, кому могу отдать своё предпочтение - эт скорпион))) ппц, канешн знак.........сложный, но.............сцук интересный))) smile3.gif
могу в кратце написать про каждый)))
Chocolate
Цитата
могу в кратце написать про каждый)))

давай, посморим че там)
а я могу посмареть по таблицам в книжке какие основные планеты в каких знаках(кому интересно дату рождения плиз)
FERZ
Цитата(Cherry @ 7.11.2008, 22:48) *

давай, посморим че там)
а я могу посмареть по таблицам в книжке какие основные планеты в каких знаках(кому интересно дату рождения плиз)

7 февраля 1989
Юлька
давай напишу ток кому надо?))) просто счас писать про всех.......долго)))
я знаю, что я под Венерой и Луной хожу)))
Chocolate
Цитата(FERZ @ 7.11.2008, 22:54) *

7 февраля 1989

луна в рыбах,Меркурий в Козероге, Венера в Водолее, Марс в Тельце
вообще, Луна влияет на подсознание, скрытое "Я", черты характера которые человек не всегда проявляет
Меркурий за ум, стиль общения, общительность, способности и таланты
Венера указывает на привязанности человека, на то что близко его сердцу, особенно в сфере противоп.пола)
марс воплощает то, что принято называть мужским началом-целеустремленность, агрессивность,Амбиции
Na$ty
Цитата(Юлька @ 7.11.2008, 22:38) *

очень много раз читала характеристики про каждого знака зодиака, но есть единственный, кому могу отдать своё предпочтение - эт скорпион))) ппц, канешн знак.........сложный, но.............сцук интересный))) smile3.gif
могу в кратце написать про каждый)))

я скорпион))))
если можешь, напиши)
Юлька
Цитата(Cherry @ 7.11.2008, 23:02) *

луна в рыбах,Меркурий в Козероге, Венера в Водолее, Марс в Тельце
вообще, Луна влияет на подсознание, скрытое "Я", черты характера которые человек не всегда проявляет
Меркурий за ум, стиль общения, общительность, способности и таланты
Венера указывает на привязанности человека, на то что близко его сердцу, особенно в сфере противоп.пола)
марс воплощает то, что принято называть мужским началом-целеустремленность, агрессивность,Амбиции
как быть? у меня всё по-другому: Солнце и Марс в Овне, Венера и Луна в Тельце, Близнецы под влиянием Меркурия, Раки под Луной, Лев под солнцем, Дева под Меркурием, Весы под Венерой и сатурном, Скорпион под Плутоном, стрелец под Юпитером, Козерог под Сатурном и Марсом, Водолей под Сатурном, Рыбы под юпитером...
GRIM
близнецам сулить что нить хорошие?
AsSsZ
21 февраля 1990г....
Юлька
Цитата(GRIM @ 7.11.2008, 23:13) *
близнецам сулить что нить хорошие?
Самый изменчивый знак, знак воздуха. Знак интеллектуалов, имеющих литературный дар. Любят флирт, но не выдерживают рутину семейной жизни. Не чужды мелочность, эгоизм...Предпочитают мимолётные связи и быстрые знакомства...
Мужчины впечатлительны, обаятельны. Любят флирт, но семьёй дорожат...
Рождённые под этим знаком занимаются умственным трудом.
От природы близнецы хрупки, поэтому должны следить за своим здоровьем.
Люди этого знака обожают приключения и путешествия.
Chocolate
Цитата(Юлька @ 7.11.2008, 23:12) *

как быть? у меня всё по-другому: Солнце и Марс в Овне, Венера и Луна в Тельце, Близнецы под влиянием Меркурия, Раки под Луной, Лев под солнцем, Дева под Меркурием, Весы под Венерой и сатурном, Скорпион под Плутоном, стрелец под Юпитером, Козерог под Сатурном и Марсом, Водолей под Сатурном, Рыбы под юпитером...

Я написала на что вообще влияют планеты, а по знакам там уже отдельно св.расшифровка))

Цитата(Na$ty @ 7.11.2008, 23:06) *

я скорпион))))
если можешь, напиши)

аналогично smile3.gif
GRIM
Цитата(Юлька @ 7.11.2008, 23:23) *

Самый изменчивый знак, знак воздуха. Знак интеллектуалов, имеющих литературный дар. Любят флирт, но не выдерживают рутину семейной жизни. Не чужды мелочность, эгоизм...Предпочитают мимолётные связи и быстрые знакомства...
Мужчины впечатлительны, обаятельны. Любят флирт, но семьёй дорожат...
Рождённые под этим знаком занимаются умственным трудом.
От природы близнецы хрупки, поэтому должны следить за своим здоровьем.
Люди этого знака обожают приключения и путешествия.

не это уже не обомне я уже как 2 года не болел)
тьфу тьфу не сглазить
Юлька
Цитата(GRIM @ 7.11.2008, 23:27) *

не это уже не обомне я уже как 2 года не болел)
тьфу тьфу не сглазить
бережёшь себя значит)))
GRIM
Цитата(Юлька @ 7.11.2008, 23:28) *

бережёшь себя значит)))

я бы не сказал о себе так)
Azat
Про скорпиона давайте ) Везде неправда нахрен ) Или я в это верить не хочу или не замечаю, хз )
А так очень хорошо некоторые знаки знаю ;)

Еще хочу сразу разрушить предубеждения о том, что скорпионы пехаются со всеми подряд, изменяют и т.п. Скорпион низачто не изменит и будет очень верен, если он действительно любит!!! Да он любит секс, с любящим человеком, очень часто, каждый день минимум ) Но всех подряд не шпилит! Даже не думайте так...
А то, что очень любит секс, то да этого не отнять )
Юлька
Скорпион - натура крайностей и противоречий. САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА.
Скорпионов отличает страстность и безжалостность. Для них не существует препятствий. Острый ум, тонкая интуиция, глубокое понимание жизни.
Энергия разрушительна. Они способны достичь выдающихся успехов, которые могут смениться столь же значительными неудачами.
Характер властный, выносливый, решительный. Всегда доволен собой и призирает общественное мнение. Неутомимый борец, который твёрдо знает, чего хочет.Характер сильных страстей, скрытых под оболочкой непроницаемости...
Скорпионы полны чувственности и страсти, не допускают поражений, знают себе цену.
Скрытен и недоверчив, осторожен в выборе друзей. Не прощает предательства.
Скорпионы предпочитают профессии, требующие волю и мужество.
Очень активен, любит спорт, особенно игровые виды - футбол, хоккей.
Дом скорпионов - его крепость, семья является предметом его гордости)
пИ.сИ. Доступные женщины не для него. Ему нужен процесс покорения. В награду побеждённым достаются богатый сексуальный темперамент, ведь проиграть Скорпиону - всё равно что выиграть)))
Правда иль нет - НЕ РУЧАЮСЬ)))
DunasTu
а мне тоже напиши плизззз friends.gif (близнецы)
Gi7m0
Скока читал про близнецов, все хня whistle3.gif Особенно бесит про двуличие mamba.gif
Юлька
выше вкратце про Близнецов написано, но да ладно:
Близнецы - весёлые, остроумные собеседники, изобретательные и интересные личности, с легкостью заводящие друзей.
Талантливый Близнец обладает глубоким, чувственным восприятием мира, высоко ценит красоту, в том числе и женскую.
Мужчина - Близнец нуждается в женской опеке)))
прочитай, что выше про вас написано)))))))))
DunasTu
Цитата(Юлька @ 8.11.2008, 0:13) *

выше вкратце про Близнецов написано, но да ладно:
Близнецы - весёлые, остроумные собеседники, изобретательные и интересные личности, с легкостью заводящие друзей.
Талантливый Близнец обладает глубоким, чувственным восприятием мира, высоко ценит красоту, в том числе и женскую.
Мужчина - Близнец нуждается в женской опеке)))
прочитай, что выше про вас написано)))))))))

то, что выше половина не правда=)
Gi7m0
Цитата(Юлька @ 8.11.2008, 0:13) *

выше вкратце про Близнецов написано, но да ладно:
Близнецы - весёлые, остроумные собеседники, изобретательные и интересные личности, с легкостью заводящие друзей.
Талантливый Близнец обладает глубоким, чувственным восприятием мира, высоко ценит красоту, в том числе и женскую.
Мужчина - Близнец нуждается в женской опеке)))
прочитай, что выше про вас написано)))))))))


Вобщем мы самые лучшие yahoo.gif dance3.gif yes.gif
Юлька
могу сказать одно: практически во всех характеристиках Близнецов называют двуличными............хотя опять-таки повторяюсь, у меня подруга близнец, двуличия в ней нет)))
Gi7m0
Цитата(Юлька @ 8.11.2008, 0:18) *

могу сказать одно: практически во всех характеристиках Близнецов называют двуличными............хотя опять-таки повторяюсь, у меня подруга близнец, двуличия в ней нет)))


Вот и я про тоже, вранье это все )))
Azat
А про Деву ?
Юлька
дева мыслит логически, наблюдательна и интересы её разносторонни.
Девы работоспособны, умны, надёжны. Критичны, всё подвергают сомнению и анализу, не верят в интуицию. Скованны, педантичны и маниакальные чмстюли, малоэмоциональны. В любви дева стремится к высоким и возвышанным отношениям. Наибольшее кол-во холостяков и старых дев родились именно под этим знаком. не склонны к бурным излияниям чувств.
Девы - преданные друзья.
Дева - один из лучших работников среди всех знаков (И ЭТО СТОПРОЦЕНТНАЯ ПРАВДА!!!). Он непревзойдённый спец в своём деле(!!!!!!).
Дева любит путешествовать, при этом может довольствоваться самыми скромными условиями, наслаждаясь красотой)))
пИ.сИ. - всё чистая правда, ибо моя мама - Дева, характеристика как с неё)))
Azat
Ничего нового )
Юлька
что есть)
Azat
просто много перечитал )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.