Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знаки Зодиака
Форум KAZANHOME > Женский клуб > Между нами девочками
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
KissK@
Цитата(KozyRock @ 28.11.2006, 18:25) *

Несколько стрельцов... blink.gif Нас только трое, мы вообще вымирающий вид, так сказать...

Нас уже 4. Я тоже стрелец!
Сонька
Эм...я скорпион..=)))))) 6 ноября...=))))
Aндрюха
Цитата(Сонька @ 6.12.2006, 16:06) *

Эм...я скорпион..=)))))) 6 ноября...=))))

Млин на один день старше меня :lol: ;)
Сонька
Цитата(Андрюха @ 6.12.2006, 16:17) *

Млин на один день старше меня :lol: ;)

Хы..хы..=)) вот так вот...=)))))) =))))))
Chocolate
Цитата
Эм...я скорпион..=)))))) 6 ноября...=))))

а я второго ноября))
Kluch
Цитата(Cherry @ 6.12.2006, 19:08) *

а я второго ноября))

а я 15-го
FreidisT
А я 4 ноября.
Тройной праздник)))
Сонька
Цитата(FreidisT @ 6.12.2006, 20:00) *

А я 4 ноября.
Тройной праздник)))

Клево..=)))) все дни рождения так близко..друг от друга..=))))) клас..=)) скорпионы forever...=))))
клево..=)))
Chocolate
Цитата
Клево..=)))) все дни рождения так близко..друг от друга..=))))) клас..=)) скорпионы forever...=))))
клево..=)))

Аха!!
Кстати, где то читала что Скорпионы самый сложный знак Зодиака
Scorp
Цитата(Cherry @ 7.12.2006, 17:19) *

Аха!!
Кстати, где то читала что Скорпионы самый сложный знак Зодиака

прально!! Гора противоречивости...Задолбаешься разбираться pardon.gif
Наиль
скорпионы упрямы как ослы!

и глупыsmile3.gif
Chocolate
Цитата
скорпионы упрямы как ослы!

и глупы

фи
Scorp
Цитата(NAIL @ 7.12.2006, 17:36) *

скорпионы упрямы как ослы!

и глупыsmile3.gif

Они не упрямые, они принципиальные!!!
И ваапще-то не глупые!! diablo.gif
Наиль
у скорпионов нет силы воли
Scorp
Цитата(NAIL @ 7.12.2006, 17:41) *

у скорпионов нет силы воли

Чушь! Есть, да еще какая!!! Че то ты нас недолюбливаешь, так и хочешь опустить <_<
Chocolate
Цитата
Чушь! Есть, да еще какая!!! Че то ты нас недолюбливаешь, так и хочешь опустить

Не гри ка, докопался до скорпионов!!
Пощет Скорпионы глупы.К сведению: глупые люди есть среди представителей любого знака зодиака
Aндрюха
Цитата(NAIL @ 7.12.2006, 17:41) *

у скорпионов нет силы воли

Почитай книжонку про знаки Зодиака,скорпион!!! Что то ты чушь какую то несёшь!!! Незнаешь не говори!!!
Fire-AiD
Цитата(Андрюха @ 7.12.2006, 18:28) *

Почитай книжонку про знаки Зодиака,скорпион!!! Что то ты чушь какую то несёшь!!! Незнаешь не говори!!!

Вообще кошмар как так можно оскорбить человека... rofl.gif
Я сам Лев буду...
Chocolate
Цитата
Почитай книжонку про знаки Зодиака,скорпион!!! Что то ты чушь какую то несёшь!!! Незнаешь не говори!!!

вово...да мне кажется уч еловека просто горький опыт общения со Скорпионами..вот и гонит
Aндрюха
Цитата(Cherry @ 7.12.2006, 18:34) *

вово...да мне кажется уч еловека просто горький опыт общения со Скорпионами..вот и гонит

Покрайней мере,что я знаю,мы самые сильные представители зодиакального круга! Мы всё добиваемся своими силами,нам с неба подарков не падает! Сила воли ещё какая,такую поискать надо ;) !...
Kluch
Наиль действительно ты не прав
Наиль
Да не обижайтесь, вот сколько скорпионов видел у всех нет силы воли!

не хочу никого этим оскорбить!
Scorp
Цитата(NAIL @ 7.12.2006, 19:04) *

Да не обижайтесь, вот сколько скорпионов видел у всех нет силы воли!

не хочу никого этим оскорбить!

Бракованые видать скорпионы попадалисьsmile3.gif
Светик
а я вроде бы ВЕСЫ.... но характер скорпионий! ;)
FreidisT
Какой смысл ты вкладываешь под утверждением "нет силы воли"?
Наиль
смысл в том,что они ведутся под убеждения других людей, ихними руками всегда собирают уголь, но это конечно я сужу не по всем..
FreidisT
Цитата(NAIL @ 7.12.2006, 17:36) *

скорпионы упрямы как ослы!

и глупыsmile3.gif



Цитата(NAIL @ 7.12.2006, 19:14) *

смысл в том,что они ведутся под убеждения других людей, ихними руками всегда собирают уголь, но это конечно я сужу не по всем..


Ржунимагу))))
Я наверное, один, в полной противоположности)))
Наиль твои данные не верны)))
Наиль
без загонов, вы близко к сердцу воспринимаете
FreidisT
Тогда описание знаков давай поточнее)))
Тогда и загонов не будет.
А сам кто по зодиаку?
Светик
скорпионы, конечно упрямы..... но глупыми их назвать можно с огроооооооооооооомной натяжкой
FreidisT
СКОРПИОН
24.10 - 22.11

ключевая особенность – проницательность
Скорпионы решительны, агрессивны, остроумны, редко бывают пассивными или нейтральными. Их внутренний мир глубок, они скрытны, иногда ревнивы и склонны к упрекам и обвинениям, порою мстительны. Они обладают удивительной способностью к восстановлению. Всегда ищут истину, проявляя при этом настойчивость. Благодаря этим качествам, Скорпион является большим авторитетом для других людей. Наука и медицина - самый лучший для них род деятельности. Их сильные стороны - сильная воля и выносливость. Такой человек обычно достаточно сдержан, но прямолинеен. Скорпионы замкнуты на внутреннем уровне, недоверчивы, постоянно устремлены внутрь себя, часто углубляются в самоанализ и самоосуждение. Достаточно часто им свойственны скрытое саморазрушение. Для них это может являться способом трансформации себя с последующим восстановлением и обращением в жизнь, к восстановлению на новом, качественно ином уровне. Надо отметить, что очень тяжелая трансформация и глубокое саморазрушение характерны для любого представителя знака Скорпиона. Но эти разрушения им не страшны, т.к. для них это средство развития и реализации. Но в худшем случае это разрушение может использоваться для разрушения самой личности Скорпиона и окружающих людей. В некотором смысле они руководствуются лозунгом: ”Чем хуже, тем лучше!”. Когда им плохо, тогда у них появляется энергия и силы для борьбы с обстоятельствами, с окружающей негативной средой. Скорпионам для развития нужны постоянные встряски: если все спокойно, то им плохо. Поэтому они подсознательно стремятся к действиям, которые связаны с риском или же их тянет к познанию тайного и оккультного, к магии. Скорпионы очень устойчивы во всем: в любви, в привязанностях, бывают страшны в ненависти, но могут жертвовать собой. Среди Скорпионов много прекрасных психологов и гипнотизеров, людей со способностями магического воздействия. Это относится и случаям сильного проявления знака Скорпиона: у них имеется стратегия «нагнетания напряженности» и затем резкий переход на другой уровень, вспышка, почти взрыв. Если говорить о проблемах, то одной из самых главных проблем является сублимация сексуальной энергии. В некотором смысле, Скорпионы - самый сексуальный знак Зодиака. В худшем случае - это выражается в извращениях, в лучшем - это сублимируется различными видами творчества.

ПЕРСОНЫ: Эразм Роттердамский, Христофор Колумб, Вильям Гершель, Чезаре Ломброзо, Фернандо Магеллан, Индира Ганди, Михаил Ломоносов, Огюст Роден, Иван Тургенев, Федор Достоевский, Астрид Линдгрен, Тед Тернер, Пабло Пикассо, Альфред Сислей, Лев Троцкий, Нестор Махно, Роман Абрамович, Евгений Примаков, Геннадий Селезнев, Венедикт Ерофеев, Аркадий Райкин, Павел Бородин, Виктория Токарева, Галина Вишневская, Крис Норман, Николай Караченцов, Ванесса Мэй, Никколо Паганини, Роман Виктюк, Билл Гейтс, Эрос Рамазотти, Джулия Робертс, Диего Марадона, Игорь Тальков, Марина Хлебникова, Джо Дассен, Ален Делон, Леонардо ДиКаприо, Деми Мур, Людмила Гурченко, Михаил Ульянов, Вупи Голдберг, Дмитрий Дибров, Лолита Милявская, Эльдар Рязанов, Пета Уилсон, Амалия Гольданская, Майя Плисецкая.
Сонька
Как мне нравится...быть скорпионом..=)))) Просто супер..=)))))) Да...иногда бываем..вредными..ну и что..=))))
Aндрюха
Цитата(Сонька @ 7.12.2006, 21:05) *

Как мне нравится...быть скорпионом..=)))) Просто супер..=)))))) Да...иногда бываем..вредными..ну и что..=))))

Мне тож нравиться ;)
Chocolate
Цитата
Покрайней мере,что я знаю,мы самые сильные представители зодиакального круга! Мы всё добиваемся своими силами,нам с неба подарков не падает! Сила воли ещё какая,такую поискать надо !...

не могу однозначно высказаться посчет силы воли..но Скорпионы самые живучие)))у них огромный запас жизненных сил
Aндрюха
Каждый считает себя сильным человек!
Сонька
Цитата(Scorp @ 7.12.2006, 19:10) *

Бракованые видать скорпионы попадалисьsmile3.gif

Точно бракованные попадались..=))) но он просто с нами ещё не знаком..=)))) =))) хи..хи..=))
TimKA
а по-моему водолеи самый прикольный )) такой спокойный.. короч тема )
Сонька
Цитата(TimKA @ 12.12.2006, 23:59) *

а по-моему водолеи самый прикольный )) такой спокойный.. короч тема )

А я с водолеями не лажу почему то.......не совсеми конечно..но часто с ним не в контакте.....
lord_bethrezen
А я лев.. злой самый )))
TimKA
тоже от человека..я наверно с 99% знакомыми контачу...а надо будет и с тем процентом отношения налажу..к любому челу подход найти можно.. )
Chocolate
Цитата
А я с водолеями не лажу почему то.......не совсеми конечно..но часто с ним не в контакте.....

я тоже с ними не лажу..к тому же мне они кажутся слишком болтливыми..говорят многои часто не в тему
Ap}{@HrE/l
Цитата(Cherry @ 13.12.2006, 10:46) *

я тоже с ними не лажу..к тому же мне они кажутся слишком болтливыми..говорят многои часто не в тему

Незнаю я водолей и друзей у меня много а врагов мало и вообще гении рождаются в феврале а если у тебя просто не хватает ума чтобы понять глубокий полёт мысли водолея то водолей в этом не виноват.
aka^dem1k
Цитата(Cherry @ 13.12.2006, 10:46) *

я тоже с ними не лажу..к тому же мне они кажутся слишком болтливыми..говорят многои часто не в тему

не соглашусь! nea.gif
пс.Я ВодоJIей.
Feb
Я рыбы smile3.gif
Chocolate
Цитата
Незнаю я водолей и друзей у меня много а врагов мало и вообще гении рождаются в феврале а если у тебя просто не хватает ума чтобы понять глубокий полёт мысли водолея то водолей в этом не виноват.

Да где это ты такую статистику взял что гении рождаются в феврале?
и вообще если ты считаешь себя "гением" не пора ли тебе в желтый дом а???
Ой, лол ржу ни магу..не хватает ума!!!Пожалуй это у тебя не хватает ума чтобы выражаться нормально а не в "глубоком полете мысли" :D yahoo.gif ржунимагу
походу у тебя не "глубокий полет мысли" а просто "глубокий полет"
Сонька
Ребят не надо тут унижать друг друга.....все останутся при своем мнении...это понятно.....вообще надо со всеми находить общий язык....=)))) я стараюсь...врагов у мя тоже нет вроде....по крайней мере....никто это не проявлял....так как я не конфликтный человек...и друзей у меня много и врагов мало..=)))) я надеюсь..=))))) и хоть с водолеями я не контачу (сужу по своей однокласнице и своей сестре, больно уж мы много ругались)..=))))), но все равно с ними дружу и cherry все таки не соглашусь с тобой, что водолеи уж очень болтливы....это не верно.....все разные....не в обиду скорпионом..или какому-либо ещё знаку...все есть болтливые и так же глупые....тупые, и т.д. и т.п.........Все зависет от человека...=)))

Цитата(Ap}{@HrE/l @ 13.12.2006, 11:14) *

Незнаю я водолей и друзей у меня много а врагов мало и вообще гении рождаются в феврале а если у тебя просто не хватает ума чтобы понять глубокий полёт мысли водолея то водолей в этом не виноват.

без оскорблений...=))) гении в любое время рождаются.....как говорит мой социолог:"если вам ещё нет 20, у вас есть шанс стать гением"..=)))
Chocolate
Цитата
cherry все таки не соглашусь с тобой, что водолеи глупы.

а я и не говрила что они глупые я сказала "болтливые и много говорят не по теме"
Сонька
Цитата(Cherry @ 13.12.2006, 21:51) *

а я и не говрила что они глупые я сказала "болтливые и много говорят не по теме"

ша усправлю..=)))) ну а вообще говорила в общем..=))))
paradoks666
Скока тут наших оказывается , тоесть скорпионов smile3.gif я тоже скорпион
Chocolate
Цитата
Скока тут наших оказывается , тоесть скорпионов я тоже скорпион

;)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.