Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знаки Зодиака
Форум KAZANHOME > Женский клуб > Между нами девочками
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
TYR@
Цитата
ВОДОЛЕЙ Эстетствующий эгоист. Но без шарма. Как правило, интеллигентен и при соответствующем образовании может сразить интеллектом. Может заливать обо всем на свете бесконечно. Любит быть в центре внимания. Часто влюбляется, но быстро теряет интерес, если очередная пасия не догоняет (что говорить о том, чтобы перегнать!) его мозгами. В сексе изобретателен. Ценит свободу, как духовную, так и телесную. Будет ходить на лево пока будет позволять здоровье.

не про меня )))
натура змеиная
стрелец..
но больше мне подходит скорпион..
в гороскопах читаю за оба знака.. biggrin.gif

Цитата(paradoks666 @ 17.12.2006, 12:08) *

А у меня девушка стрелец. smile.gif Тоже очень такая спокойная.

nea.gif
ух ты...бывают же стрельцы спокойные...везет blink.gif
SuN
стрелец. но больше скорпион. Если читаю гороскоп, то читаю оба =) так как родился в первый день стрельца, на стыке знаков =)
Tatarin
Рак =)))
ЛАНА
а я деваsmile.gif)
ПЯТНИЦЦО:-)
овен rolleyes.gif
InFra-ReD
близнецы..............
Zhuk15
А я Дева! biggrin.gif
DunasTu
Близнецы
Lady_Di
скорпионы рулят)))))
=Nosf3ratu=
кто нибудь сюда может выложить совместимость скорпионью?smile.gif
zhek_wh
Цитата(Cherry @ 16.11.2006, 19:42) *

Я Скорпиончик dry.gif

Я тоже скорп! Кому укольчик?
Похоже много нас smile.gif
пишем даты! у мну 13ое!
=Nosf3ratu=
много нас такихsmile.gif
LIONE
я овен wink.gif
Feb
рыба
ЛАНА
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 5.11.2007, 22:44) *

кто нибудь сюда может выложить совместимость скорпионью?smile.gif

Скорпион - натура чувственная, склонная к излишествам, в том числе и в любви. Скорпион словно создан для нее. Он стремится к ней всем своим существом. Скорпион не допускает поражений. Знает цену своему обаянию. Скорпион, если обстоятельства складываются так, что брак заключить невозможно, будет любить своего избранника крепче и нежнее, чем законные жена или муж. Он прислушивается только к тому, что говорит его сердце.

Мужчина Скорпион не склонен проявлять на людях свои чувства. На людях он груб, невнимателен и даже жесток, наедине он признается в истинном отношении. Он очень подозрителен и ревнив.

Этот джентльмен — профессиональный искуситель. Его стихия — бурные эмоциональные отношения. Даже мимолетным увлечениям водные знаки способны придавать ослепительный накал романа всей жизни. Любовные отношения с Водой — настоящее чувственное приключение, путешествие в страну утонченных эмоций, ярких ощущений и мистического взаимопроникновения. Но бьют часы и вчерашняя богиня в одно мгновение может превратиться в просто приятельницу, а блистающий мир — в театральную мишуру. Пленить воображение водного донжуана очень легко, но завладеть его сердцем намного труднее. К тому же польза от подобной победы весьма сомнительная. Спутнице жизни Воды можно только посочувствовать: ей придется мириться с его артистическим образом жизни, неустроенностью, постоянным уклонением от семейных обязанностей и огромным числом любовниц. Хотя, несмотря на непоседливый характер мужчина Воды — существо неосознанно склонное к постоянству. И если Вы не будете ограничивать его драгоценную свободу, то сможете наслаждаться изысканным романом не один год.

Женщина-Скорпион отчасти колдунья. Шестым чувством она с первого взгляда узнает своего будущего избранника. Ему ничего не остается, как подчиниться ее колдовским чарам.

Она необычно страстная натура. Но страстность имеет отношение только к любви. Испытывает подобные чувства в крайности: или очень любит, или бешено ненавидит.

Женщина-Скорпион, будучи страшно ревнивой, не любит, когда ревнуют ее. А удержаться от ревности к Скорпиону очень трудно, так как она привлекает к себе взгляды.

Для брака и сотрудничества подходят Рак, Рыбы, Весы, Дева. Должен избегать Водолея и Льва
always_low
я Водолей

ВОДОЛЕЙ
Эстетствующий эгоист. Но без шарма. Как правило, интеллигентен и при соответствующем образовании может сразить интеллектом. Может заливать обо всем на свете бесконечно. Любит быть в центре внимания. Часто влюбляется, но быстро теряет интерес, если очередная пасия не догоняет (что говорить о том, чтобы перегнать!) его мозгами. В сексе изобретателен. Ценит свободу, как духовную, так и телесную. Будет ходить на лево пока будет позволять здоровье.

Это про меня!!! biggrin.gif
Sed1k
ЛЕВ! Мяу! ))
Юлька
Телец))) упёртая-я...........
RamonXP
лев
Diksy
Скорпион biggrin.gif
SEMEN239
Близнец. wink.gif
Diksy
кто нить может что-нить сказать о скорпионах? rolleyes.gif
MeXaHuK
рак =)
Шико
Весы
Gamefreak
Что-то я эту тему пропустил...
Я лев
ЛучиК
А я Рачок biggrin.gif ..... Самый самый лучший знак Зодиака biggrin.gif
Мечтательна, Эмоциональна, Обидчивая, Ранимая, Жизнерадостная biggrin.gif
mafioza
знаки зодиака..маразм
ну раз уж так принято, то весы
Diksy
Цитата(mafioza @ 15.11.2007, 16:15) *

знаки зодиака..маразм
ну раз уж так принято, то весы

Ну почему маразм? Никто не гарантирует, что это правда, зато прикольно! laugh.gif
creaT1FF
Телец он же taurus ))
самые спокойные,хорошие друзья, верные парни и ...мнго чего хорошего можносказать..в частности..у меня странная симпатия ко скорпионам женщинам....не знаю почему..но факт на лицо))
Tatarin
Цитата(ЛучиК @ 15.11.2007, 12:54) *

А я Рачок biggrin.gif ..... Самый самый лучший знак Зодиака biggrin.gif
Мечтательна, Эмоциональна, Обидчивая, Ранимая, Жизнерадостная biggrin.gif

+1, я тоже =))
Genesis
тож рак ...
Passion
Цитата(Gamefreak @ 14.11.2007, 22:28) *

Что-то я эту тему пропустил...
Я лев

ррррр z_1.gif
M.A.K.
Цитата(creaT1FF @ 5.12.2007, 2:08) *

Телец он же taurus ))
самые спокойные,хорошие друзья, верные парни и ...мнго чего хорошего можносказать..в частности..у меня странная симпатия ко скорпионам женщинам....не знаю почему..но факт на лицо))

z_1.gif
+1 бычог я))))мне вот наоборот девы да раки нравяцца))
venus
козероженька))
Aндрюха
Цитата(Diksy @ 14.11.2007, 20:20) *

Скорпион biggrin.gif

Тоже скорпион z_1.gif
ramиль
я скорпион
CuJIa4
мин козерог
alex.kaz
.★. СтрелеЦ ))
baRsic
хм... завтра Овен начнется thumbsup.gif
Smuggler
Libra
SMM
Лев thumbsup.gif
ReAl
КозероГ ))
mart1ni
рак smile.gif
saTan
а там асел есть знак?
=Nosf3ratu=
почему то мне кажется что найдется ))))


:-D

ничего личного, просто флеш-моб =)
Russia
Весы
Chocolate
Я заметила все, с кем я более-менее близко общаюсь либо водные, либо огненные знаки))
СВЯТОЙ
весы! pleasantry.gif
Azat
МОжет писал уже... Скорпион
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.