Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВАЗ 2114
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный > Марки автомобилей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Headshot1k
Цитата(Zloi_@ngel @ 8.1.2008, 14:04) *

Что это??? =0 У меня есть фото где она нормальная...
Казанский Праворульщик
Отечественный автопром рулит :-)
Kosmos
Цитата(Zloi_@ngel @ 8.1.2008, 15:04) *

Зачем же так издеваться над транспортом ? Чем их неустраивала обычная форма автомобиля ? smile.gif
Kosmos
Цитата(Headshot1k @ 10.1.2008, 16:21) *

Отлично выглядит smile.gif Ну всё равно остаётся таз с болтами biggrin.gif
KH9I3b
Цитата(Headshot1k @ 10.1.2008, 15:21) *

вапще рульная thumbsup.gif только вот лоб не тонированый
5kaz1
Если уж не про 14... вот самый правильный аппарат...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Azat
Цитата(Headshot1k @ 10.1.2008, 15:21) *

У кого с телефона скачал ? колись ? smile.gif
OTMOR_17
Цитата(Zloi_@ngel @ 8.1.2008, 14:04) *

на не че 10 тонн упало???

Цитата(5kaz1 @ 10.1.2008, 17:13) *

Если уж не про 14... вот самый правильный аппарат...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

кстати она у нас в Казани!!!!раньше на Роторной на стоянке стояла ,теперь вроде куда то в десятку переехала! :thumbsup
+и за рулем сидела женщина!:
sioRICH
Цитата(Zloi_@ngel @ 8.1.2008, 14:04) *

Жэсть, как там сидеть? В оригинале то места нет..
Цитата(Headshot1k @ 10.1.2008, 15:21) *

Мну вообще не нравится...
Charley
Похожей темы про 2115 ненашёл, поэтому спрошу сдесь. Если у кого нибудь справочника в электронном виде по ремонту и ТО ВАЗ 21154. Двигатель 1.6
Буду очень благодарен, если кто нибудь поделиться z_1.gif
Эмиль
Цитата(otmorozok16 @ 11.1.2008, 12:30) *

кстати она у нас в Казани!!!!раньше на Роторной на стоянке стояла ,теперь вроде куда то в десятку переехала! :thumbsup
+и за рулем сидела женщина!:

это не она, просто обвес такой же.
Almaz-16rus
Такой вопрос, у кого сколько ваз 2114 ест бензина в городе. У меня на бортовом компьютере пишет 10.1, хотя в инструкции написано около 7-8 литров. Может это комп глючит? У кого как?

И еще почему то компьютер, прыгает в измерении бензина. Начало поездки показывает 10 литров, к концу поездки 17 литров. Почему так?
HL4065
Цитата(Almaz-16rus @ 23.5.2008, 21:43) *

Такой вопрос, у кого сколько ваз 2114 ест бензина в городе. У меня на бортовом компьютере пишет 10.1, хотя в инструкции написано около 7-8 литров. Может это комп глючит? У кого как?

И еще почему то компьютер, прыгает в измерении бензина. Начало поездки показывает 10 литров, к концу поездки 17 литров. Почему так?

а чё за комп?
Almaz-16rus
Цитата(HL4065 @ 23.5.2008, 23:55) *

а чё за комп?

Штат 115 "феникс"
Тишек Авыз
Цитата(Almaz-16rus @ 23.5.2008, 21:43) *

Такой вопрос, у кого сколько ваз 2114 ест бензина в городе. У меня на бортовом компьютере пишет 10.1, хотя в инструкции написано около 7-8 литров. Может это комп глючит? У кого как?

И еще почему то компьютер, прыгает в измерении бензина. Начало поездки показывает 10 литров, к концу поездки 17 литров. Почему так?

7-8 это в идеале)) всеравно примерно 10 будет. а по поводу прыгает это ты наверное смотришь ммоментный расход, я когда трогаюсь 20 почти, когда на нейтралке едешь 1.
Almaz-16rus
Цитата(CreepJackLamer @ 24.5.2008, 12:24) *

7-8 это в идеале)) всеравно примерно 10 будет.

Понятно 7 это идеально, вот и спрашиваю у кого сколько ест в городе 14ка. Вот к примеру у тебя в 12ой сколько показывает?
Цитата(CreepJackLamer @ 24.5.2008, 12:24) *
а по поводу прыгает это ты наверное смотришь ммоментный расход, я когда трогаюсь 20 почти, когда на нейтралке едешь 1.

Я уж могу отличить моментальный расход от остатка в баке.
Возможно прыгает число из-за измерителя, или неровной поверхности, хотя измерял на ровном месте.
baRsic
сколько буит стоить ЛЮКС из Тольятти, если самому гнать?!
Alt1
Цитата(baRsic @ 2.6.2008, 22:55) *

сколько буит стоить ЛЮКС из Тольятти, если самому гнать?!

250000 рублей,сейчас цены подняли!!!
Тока не пойму куда уж цены поднимать если спрос не такой большой!!! nea.gif
Олигарх.Ru
Цитата(Alt1 @ 22.6.2008, 12:32) *

250000 рублей,сейчас цены подняли!!!
Тока не пойму куда уж цены поднимать если спрос не такой большой!!! nea.gif

В Казани цены подняли...как пошел ажиотаж на калины то цены стали на много отличаться

21144 норма Два электростеклоподъемника передних дверей, центральный замок, регулируемая рулевая колонка, спойлер, плафон индивидуальной подсветки, прикуриватель и пепельница с подсветкой, запасное колесо. 217000-235000
цена на 14 в тольятти))) smile3.gif
Tima
Цитата(Zloi_@ngel @ 8.1.2008, 15:13) *

Это не 13,это 08 вроде изначально была
TeMka.
Цитата(otmorozok16 @ 11.1.2008, 12:30) *

кстати она у нас в Казани!!!!раньше на Роторной на стоянке стояла ,теперь вроде куда то в десятку переехала! :thumbsup
+и за рулем сидела женщина!:

В десятке часто бывает,а так всегда на мавлютова.у друга такой же обвес только литьё другоеsmile3.gifих две или три одиннаковых в Казани.
SaDDam
Цитата(TeMka. @ 24.6.2008, 22:04) *

В десятке часто бывает,а так всегда на мавлютова.у друга такой же обвес только литьё другоеsmile3.gifих две или три одиннаковых в Казани.

да у нас всегда так один поставит остальные копируют (лично сам ни каких претензий не имею)
GucciMan
В принципе,можно на первое время взять 2114! pleasantry.gif Можно на 3-4годовалую! yu.gif
Headshot1k
Сколько стоят стойки и гранаты на чепырку?
Moonspell
Цитата(Headshot1k @ 22.8.2008, 16:10) *

Сколько стоят стойки и гранаты на чепырку?



Смотря какие стойки, заипатые газомасленные, типа Каяба или Сакс, за 4 стойки около 6000-8000 выложешь (смотря где покупать). А заводские наверное за 3000 все 4 купить мона.
Fire-AiD
Цитата(Almaz-16rus @ 23.5.2008, 21:43) *

Такой вопрос, у кого сколько ваз 2114 ест бензина в городе. У меня на бортовом компьютере пишет 10.1, хотя в инструкции написано около 7-8 литров. Может это комп глючит? У кого как?

И еще почему то компьютер, прыгает в измерении бензина. Начало поездки показывает 10 литров, к концу поездки 17 литров. Почему так?

на 15-шке 6,8 в городе 6,2 вне города и 5,5 вне города, - когда папа за рулем friends.gif
Все зависит от того как на педальку нажимаешь...но выше 6,8 только 7,2 было и то давно friends.gif

Цитата(Alt1 @ 22.6.2008, 12:32) *

250000 рублей,сейчас цены подняли!!!
Тока не пойму куда уж цены поднимать если спрос не такой большой!!! nea.gif

Чего-то вы гоните...неделю назад 15-шку пригнали из Тольятти за 238 штук - комплектация ЛЮКС. А 250 они и у нас в Челнах стоят. А 14-ые на 6 штук дешевле вот и считайте friends.gif .
***PHANTOM NS***
Цитата(otmorozok16 @ 11.1.2008, 12:30) *

кстати она у нас в Казани!!!!раньше на Роторной на стоянке стояла ,теперь вроде куда то в десятку переехала! :thumbsup
+и за рулем сидела женщина!:


Хахахахаха!!! Тачка ваще Московская!!! =))) Её использовали для раскрутки плюшевой игры Lada Racing Club, у меня даже были обои с ней, там ещё тёлка в мусорской форме стояла! Я даже читал, про то, как снимали трейлер к игре внутри повильёна, там ещё дымо было огого!!! =)))) Эх вы, позорники!!! =)))
Almaz-16rus
Цитата(Fire-AiD @ 26.8.2008, 23:06) *

на 15-шке 6,8 в городе 6,2 вне города и 5,5 вне города, - когда папа за рулем friends.gif
Все зависит от того как на педальку нажимаешь...но выше 6,8 только 7,2 было и то давно friends.gif

Недавно выезжал за город, бортовик показал 7.5, так что думаю для аи-92 это нормальные цифры. Поэтому не беспокоюсь за бортовик.
Есть еще проблема, термометр окружающей температуры на панели приборов показывает отрицательные температуры летом. Как лечить?
Molotok
Цитата(Almaz-16rus @ 23.5.2008, 21:43) *

Такой вопрос, у кого сколько ваз 2114 ест бензина в городе. У меня на бортовом компьютере пишет 10.1, хотя в инструкции написано около 7-8 литров. Может это комп глючит? У кого как?

И еще почему то компьютер, прыгает в измерении бензина. Начало поездки показывает 10 литров, к концу поездки 17 литров. Почему так?

Какой движок 2111 или калиновский ?
Almaz-16rus
Цитата(Molotok @ 27.8.2008, 10:49) *

Какой движок 2111 или калиновский ?

Движок 2111.
sioRICH
Цитата(***PHANTOM NS*** @ 27.8.2008, 1:58) *

Хахахахаха!!! Тачка ваще Московская!!! =))) Её использовали для раскрутки плюшевой игры Lada Racing Club, у меня даже были обои с ней, там ещё тёлка в мусорской форме стояла! Я даже читал, про то, как снимали трейлер к игре внутри повильёна, там ещё дымо было огого!!! =)))) Эх вы, позорники!!! =)))

rofl.gif Позорник ты что качал трейлеры, обои к этой игрушке, читал про нее всякую чушь, а когда вышла купил лицуху (ну это я уже фантазирую), а игрушка оказаась полной попой, впрочем как и наш автопром тоже, короче развели как последних лохов. )))))
Тишек Авыз
ад шевроле не отстой типа)))))))
Molotok
Цитата(Almaz-16rus @ 28.8.2008, 21:12) *

Движок 2111.

7-8 по городу , если епашить то 9-10. По трассе 6-6.5.
METALLman
Цитата(Molotok @ 31.8.2008, 23:35) *

7-8 по городу , если епашить то 9-10. По трассе 6-6.5.

Сомнительная машина эта 14ая!

Друг взял! Не успели доехать до стоянки так предохранители сгорели (а главное на вентилятор - чуть не перегрели за 130 ушла температура, но не вскипел)

Потом через месяц правый стеклоподьёмник здох

А щас (прошло 2 месяца) на оборотах примерно 2500 ппц шумят пальцы!

Машина с автосалона (самого крупного в казани, не буду говорить какого)

ВОТ ТАКОЙ ОН 2114!

Лучше берите КАЛИНУ yess.gif
аяк киеме
Цитата(METALLman @ 1.9.2008, 9:01) *

Сомнительная машина эта 14ая!
А щас (прошло 2 месяца) на оборотах примерно 2500 ппц шумят пальцы!


у меня на фокусе двухлитровом тоже пальцы стучат, из-за плохого бензина.
Moonspell
Цитата(аяк киеме @ 1.9.2008, 13:47) *

у меня на фокусе двухлитровом тоже пальцы стучат, из-за плохого бензина.



Делаем вывод ФОКУС - СОМНИТЕЛЬНАЯ МАШИНА. rofl.gif
аяк киеме
Цитата(Moonspell @ 1.9.2008, 14:05) *

Делаем вывод ФОКУС - СОМНИТЕЛЬНАЯ МАШИНА. rofl.gif

ну ))) очень даже сомнительная )
я уж даже не знаю чем ее заправлять у нас в казани, в Краснодаре таких проблем не было ) а в Казани даже лукойловская на космонавтов не катит )
baRsic
Цитата(аяк киеме @ 1.9.2008, 23:09) *

ну ))) очень даже сомнительная )
я уж даже не знаю чем ее заправлять у нас в казани, в Краснодаре таких проблем не было ) а в Казани даже лукойловская на космонавтов не катит )

привередливая, зараза smile3.gif
аяк киеме
Цитата(baRsic @ 2.9.2008, 13:43) *

привередливая, зараза smile3.gif

да она же не виновата, что её "кайфово" ездить на хорошем бензине )
а виноваты уроды, которые бензу бадяжат
Mango
заходил в канавто 14 люкс стоит 245 000.....если брать в кредит на 3 года переплата 54 000 с первоначальным взносом 10% ежемесячный платеж по 8200 рублей
rtfm.gif
вот думаю вот с этим добром что делать, вписывать в кредит или в наличку?
антикор 7100
сигналка с установкой без авто запуска 7000
магнитола колонки 16000

еще можно ли приехать в кан авто со своей музыкой сигналкой для того чтоб они толька ее установили?
аяк киеме
Цитата(Mango @ 11.9.2008, 15:10) *

заходил в канавто 14 люкс стоит 245 000.....если брать в кредит на 3 года переплата 54 000 с первоначальным взносом 10% ежемесячный платеж по 8200 рублей
rtfm.gif
вот думаю вот с этим добром что делать, вписывать в кредит или в наличку?
антикор 7100
сигналка с установкой без авто запуска 7000
магнитола колонки 16000

еще можно ли приехать в кан авто со своей музыкой сигналкой для того чтоб они толька ее установили?

А зачем тебе антикор ? Надолго машину берешь ?
Вроде можно со своей музыкой приехать и установить у них.
также можешь купить сигналку хорошую у мунспела подешевле и поставить в кане.
Короче мне в ТТС сказали на фикус типа че хочешь бери, лишь бы мы устанавливали, также и в кане наверное...
А зачем тебе нужна установка именно в кане, тоже вопрос ?
baRsic
Цитата(аяк киеме @ 11.9.2008, 22:57) *

А зачем тебе нужна установка именно в кане, тоже вопрос ?

+1! покупаешь все сам, и ставишь в любом сервисе!
я так и сделал!

в автосалонах там за установку ппц деньги дерут...
0.о
anti
Цитата(аяк киеме @ 11.9.2008, 22:57) *

Короче мне в ТТС сказали на фикус типа че хочешь бери, лишь бы мы устанавливали, также и в кане наверное...

Недавно узнал, что в кане на ТО даже масло свое не заливают, только ихнее - шелл. Так что по поводу майфуна я бы задумался.
аяк киеме
Цитата(anti84 @ 11.9.2008, 23:43) *

Недавно узнал, что в кане на ТО даже масло свое не заливают, только ихнее - шелл. Так что по поводу майфуна я бы задумался.

Странно...
Тогда вообще какой смысл обслуживаться в кане ?
Я про ТО говорю, зачем на него вставать ? Сколько было советских машин, всегда без ТО обходился, че там ума много надо чтоли )
Mango
Цитата(baRsic @ 11.9.2008, 23:05) *

+1! покупаешь все сам, и ставишь в любом сервисе!
я так и сделал!

в автосалонах там за установку ппц деньги дерут...
0.о

просто мне мне продавец сказал что устанавливат все надо строго у них в кан авто
аяк киеме
Цитата(Mango @ 11.9.2008, 23:55) *

просто мне мне продавец сказал что устанавливат все надо строго у них в кан авто

а то, что покупать у них обязательно не говорил ?
мне просто также в ТТС говорили, я уточнил покупать тоже ли у них обязательно, они сказали, что покупать у них не обязательно... ты позвони и узнай завтра, ответят... и делов-то...
так зачем ты именно там хочешь ставить все ? Для того чтобы на ТО встать чтоли ?
anti
Цитата(Mango @ 11.9.2008, 23:55) *

просто мне мне продавец сказал что устанавливат все надо строго у них в кан авто

устанавливать может и у них, но вот заставлять покупать - это уже ущемление прав, можно обратиться в службу по защите прав потребителей.
Krilan
Цитата(Mango @ 11.9.2008, 15:10) *

заходил в канавто 14 люкс стоит 245 000.....если брать в кредит на 3 года переплата 54 000 с первоначальным взносом 10% ежемесячный платеж по 8200 рублей
rtfm.gif
вот думаю вот с этим добром что делать, вписывать в кредит или в наличку?
антикор 7100
сигналка с установкой без авто запуска 7000
магнитола колонки 16000

еще можно ли приехать в кан авто со своей музыкой сигналкой для того чтоб они толька ее установили?

Плюнь на этот банк. Сьездий на Кирова(Напротив Цума) или Островского(напротив Якитории). Банк Москва. Так вот там и оформи кредит. Работают с КАН Авто, зато там очередей нет, и есть другие тарифы на процент ниже. Оформление такое же.
Пример в КАН-Авто Брал Машину в конце мая. Выбор мой был большой но только на семейство Самара. Хотел 13-ку выбор отпал из-за бедной комплектации даже в люксовом варианте хотя вплане кузова она покрепче остальных. Остался выбор между 14-ой и 15-ой, также между выбором Люкс норма. Разница в нескольких тысячах не играла роли.
Потом выбор пал на 14-ую. 15-ая уже была в нашей семье. Вопрос норма люкс отпал сам собой когда зашел в отдел где продают тюнинговые тачки. Сидения Спорт и ВАЗ2114 норма. Отличие от люкса. Люкс - велюровые сидения + задние подголовники. Мой вариант кожанные спортивные сидения с задними подголовниками( в норме нет задних подголовников). Единственный минус на тот момент когда я оформил кредит варианта который я хотел поставить не было. Предпологалось что сзади тоже будут два сидения. но такой вариант бы пришлось ждать еще две недели поэтому выпал на существующий вариант. Обогрев сидений вещь.
Люкс - стандартный бортовой компьютер - страшный вид.
Мой вариант - бортовой компьютер, яркий красочный, Цвет подстветки выбираешь сам. Только не берите с голосовым модулем. Просто достанет до момента когда его захочешь разбить.
Люкс - Вариант передние противотуманки, колпаки, и заводская тонировка(5% слегка заметный зеленый оттенок). Двери обшиты велюром.
Мой вариант - нет противотуманок, ну если кому надо легко поставить самому, Заводская тонировка не нужна ИМХО почти не заметна, и Карбон 85% уже есть на моей машине. Колпаков нет, их хорошо заменяет диски или колпаки в БИ-БИ 350 рублей. Отсутствие велюра на двери согласен минус вид хуже, но этот минус не критичен салон собираюсь весь переделывать.
Так салон сидений Спорт намного комфортнее в дороге чем стандартные сидения. Но если вы не предрасположены к полноте. А так все балдеют посидев в креслах немного времени(многие из них хозяева Люксовых вариантов 14).
Теперь Банк. Все банки были проверены. Общая сумма переплат составляла всегда различные суммы не зависящие от процентов за счет комиссии (такие как написаны мелким шрифтом 0.3% от общей суммы каждый месяц). В общем Банк Москва предложил более выгодные условие. В других банках при примерно одинаковых условиях Сумма переплат колебалась от 65-81тыс.рублей на три года. На оформление была очередь и мы поехали в офис на островского. Там оформили кредит. Сумма кредита составила 220тыс. рублей остальное первоначальный взнос, но можно и без него чтобы получить на процент меньше надо было бы внести 20% от стоимости. В итоге ежемесячный платеж 7360. Общая переплата 44960руб.
Кондиционер который предлагает салон не стоит ставить, так как нужна будет полная проклейка салона от шумоизоляции и от потерь тепла. Без этого неимеет смысла Эффект от кондиционера будет на 50% ниже, не стоит тех денег.

Магнитолу с колонками принес собой. Сигналку выбрал там, но можно было принести свою но ставят в основном те которые и них также приставлены. Единственное все равно платишь за установку. Выбор сигнализации на твой вкус, но сами продавцы на свои машины там ставят Стар лайн. Сигналка с автозапуском по времени, по температуре двигателя, салона, улицы и скучей других прибамбасов старлайн обошлась 5900, плюс доводчики стекл +500 рублей( ну очень удобная вещь, забываешь что такое закрыть окна перед тем как выйти из машины), и плюс еще что-то на 400рублей. Вот установка не помню во сколько обошлась. Купил подиумы 1500 пара, обиты материалом "кожи молодого дермантина", но смотряться хорошо. Под колонки 16,5 сантиметров. Магнитолу купил Pioneer DEH-P7000UB 6 полосная на вырост, колонки HERTZ ECX 165 коаксильные в М-видео Заболтал менеджера дал 10% скидку, все обошлось в 11тыс. плюс бесплатная утановка в салоне "БЕЗОПАСНОСТЬ", но ей я не воспользовался.
Антикор ЗА 7100 не стоит делать проще за 5тыс. Различие за 7тыс. более дорогая сохнет быстрее (но не заметно) и не пахнет, на своей машине запах антикора за 5тыс. не заметил, все перебивал запах новой машины. Плюс к антикору подкрылки и коврики в салон. Сьездил на авторынок на Адоратского там же эти ковры стоили дороже. Кстати после сделанного антикора можно вернуть тысячу две обратно - антикор они обычно всегда где нибудь капнут побольше и остаются пятна, к этому можно прицепиться и поскандалить. Говорят что пятна грязи пройдут после двух трех помывок машины. Стой на своем машину испачкали они пусть вернут деньги. Пятна они выводить не станут. Да и после 20 моек они не проходят. Спасает только механическая уборка(т.е. осторожно палочкой снимаешь когда привратиться в густую консистенцию) либо спец. средствами(в баночках продаются в автомагазинах в отделах автохимия.)
В первое время не стоит ставить обвес поцарапуют и помнут. Три раза поцарапали обвесы на стоянках около дома и магазинах когда меня не было. Один раз в недавней аварии водитель которой скрылся.
По поводу того что продавец сказал что надо покупать все там чушь. Это просто продавец тебя разводит еще говорят что они не несут гарантии за купленный товар в другом магазине после установки, но нам это и не нужно гарантийный талон мне дали в магазине. Можно прийти со своими вещами платишь только за установку.
Многие магазины предлагают бесплатную установку, в авторизированых сервисах. С гарантии в таком случае не снимут можно взять справку что устанавливали в таком-то то сервисе, если ты только не ставил сам или у дяди Васи в гараже. Но на установке сьэкономишь много. Пусть в некоторых магазинах сигналки дороже чем на рынке, но бесплатная установка в сервисном сервисе перекрывает разницу и с гарантийки не снимут в отличии от рынка.
Еще можно уговорить продавца дать скидку(примерно около 2-3-5тыс. рублей) обычно на эту сумму предостовляют какие нибудь комплектующие сигналку, колонки, но дают в основном когда берешь за наличку.
Krilan
Цитата(anti84 @ 11.9.2008, 23:43) *

Недавно узнал, что в кане на ТО даже масло свое не заливают, только ихнее - шелл. Так что по поводу майфуна я бы задумался.

Меня как и предыдущих 5 человек, спросили вы масло с собой привезли или какое будете заливать?. Один с собой привез - ничего не сказали взяли его масло, но точно не Shell у него было. Первые сами выбирали какое масло заливать, я положился на мнение менеджера залили в движок Castrol, в трансмиссию Valvoline. Может все от менеджера зависит, какой попадеться? Был на ТО только один раз. до второго не дошел.

Цитата(аяк киеме @ 11.9.2008, 23:52) *

Странно...
Тогда вообще какой смысл обслуживаться в кане ?
Я про ТО говорю, зачем на него вставать ? Сколько было советских машин, всегда без ТО обходился, че там ума много надо чтоли )


Не сравнивай старые советские машины, в тех машинах намного меньше было электроники. На наших машинах чтобы не париться нужна гарантия, хоть как то но заменят. У меня уже почти два гарантийных случая. Первый заводской брак с инжектором. Глушит мотор иногда но редко мотор когда остановишься, или сбрасывает обороты. Также когда только заводишь. Проблемы не из-за бензина, точно заводской брак, звонили ч/з Кан-авто на завод они признали эту проблему, но не знают пока как ее решить, почему она происходит, но вина точно из-за мозгов, и прошивка здесь не поможет( кстати нужно будет узнать когда новые мозги привезут).
Второй заводской брак - появился шум в трансмиссии. Сказали что - это когда детали плохо соединены. Внутри какие - то шестеренки труться. На ТО что-то подкрутили, спасло на 3 тыс. километров. Вскоре шум опять появился. Они предложили поменять трансмиссию и коробку по гарантии, но я пока отказался. Все равно это уже гарантийный случай а трансмиссию с коробкой я хочу поменять на спортивные, так как через года полтора собираюсь переделать автомобиль, а новую коробку и трансмиссию продам кому нибудь. Потом - можно будет договориться не ставить новую. А если сейчас то завод требует старую деталь и придется поставить новые запчасти.
Так что ТО все таки стоит проходить.


Цитата(аяк киеме @ 11.9.2008, 23:57) *

а то, что покупать у них обязательно не говорил ?
мне просто также в ТТС говорили, я уточнил покупать тоже ли у них обязательно, они сказали, что покупать у них не обязательно... ты позвони и узнай завтра, ответят... и делов-то...
так зачем ты именно там хочешь ставить все ? Для того чтобы на ТО встать чтоли ?

Банальный развод. -"Наши яблоки самые лучшие, а вот бабушка слева свои яблоки поливает химикатами, а мои экологические чистые". Классика торговли friends.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.