Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Откровенные вопросы
Форум KAZANHOME > Женский клуб > Между нами девочками
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Charley
Цитата(AK-74 @ 28.7.2009, 15:46) *

Ну потому что ты девушка. А девушек вечно это интересует: любовь, чувства, всякие эмоции и т.д.
А как такие мысли могут быть в голове у мужика, не понимаю. crazy.gif

Ничего, сам ещё влюбишься, ты же только начинаешь жить, не 40 лет в конце концов smile3.gif
Gi7m0
Цитата(AK-74 @ 28.7.2009, 15:46) *

Ну потому что ты девушка. А девушек вечно это интересует: любовь, чувства, всякие эмоции и т.д.
А как такие мысли могут быть в голове у мужика, не понимаю. crazy.gif


Когда встретишь такую девушку, глядя на которую будешь думать, что именно с ней ты готов провести остаток всей твоей жизни. Когда, при взгляде на нее, ты думаешь, "черт побери, как я счастлив, что именно эта женщина - мать нашего будущего (или уже появившегося на свет)ребенка!!!". И может я слишком далеко вперед ушел, приводя данный пример, но и мужчины о ней думают, чувак! Любовь существует, и она, мать ее, волшебная штука! Любите друг друга (у кого есть кого любить smile3.gif )
AK-74
Лет в 30 понимаю. Ну не в 20 же )))
Хитрый Татарин
Цитата(AK-74 @ 28.7.2009, 16:25) *

Лет в 30 понимаю. Ну не в 20 же )))

Любовь настигнет неожиданно =))))) у некоторых бывает и в 60 =)))))
Gi7m0
Цитата(AK-74 @ 28.7.2009, 16:25) *

Лет в 30 понимаю. Ну не в 20 же )))


Чувак, мне 22 )))
Хитрый Татарин
Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту. Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.

Любовь одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ, как явления, восходит к древнейшим философским системам и литературным памятникам известным человеку.

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь — сложный психологический феномен, возникающий как столкновение индвидуума и социума, низменного и возвышенного, духовного и телесного начала.

История

Сложность и диалектическая многоплановость любви породила значительное количество трактовок феномена в различных языках, культурах в течение всей истории человеческого общества.

Одна из первых классификаций форм любви восходит ещё к её пониманию в античной греческой философии разделявшей такие виды любви, как:
«Эрос» — стихийная, восторженная влюблённость, в форме почитания направленного на объект любви;
«Филиа» — любовь-дружба или любовь-приязнь по осознанному выбору;
«Сторгэ» — любовь-нежность, особенно семейная;
«Агапэ» — жертвенная любовь.

У Аристотеля понятие любви скорее плотское, он относил любовь к одной из первичных энергий человеческого тела. Платон в своём трактате «Пир», вводит существенно иную формулировку утверждение связи любви и познания. Любовь у него процесс непрерывного движения. Платонический эрос — есть эрос познания.

Иной смысл в понятие вкладывали суфийские философы и литераторы Персии и Арабского востока во времена средневековья. Так в поэзии Омара Хайяма и Алишера Навои любовь в духе суфийской традиции отождествляется с вином. Вино наливаемое в сосуд, то есть в бренную человеческую оболочку, наполняет людей духовной составляющей, диалектически вводя понятие любви к богу.

В Средневековье, в Эпоху Возрождения трудами Марсилио Фичино, Франческо Каттани, Джордано Бруно и других, начинает развиваться течение неоплатонизма. В основе этой любовной философии находится учение о красоте. Природа любви есть стремление к красоте. Эта концепция связывает этику и эстетику и оказывает значительное воздействие на искусство эпохи Возрождения.

В XX веке любовь постепенно становится предметом строгого научного изучения. Взаимосвязь между любовью и сексуальностью, лежит в основе работ Зигмунда Фрейда. Любовь по Фрейду иррациональное понятие, из которого исключено духовное начало. Любовь в теории сублимации, разработанной Фрейдом, низводится к первобытной сексуальности, являющейся одним из основных стимулов развития человека.

В последствии были предприняты попытки развития теории Фрейда и перехода от чистого биологического описания к социальной и культурной составляющей как основе явления. Это новое направление, зарождённое в США, было названо неофрейдизмом. Одним из лидеров неофрейдизма считается психоаналитик Эрих Фромм.
Tiranda
Цитата(Gi7m0 @ 28.7.2009, 16:21) *

Когда встретишь такую девушку, глядя на которую будешь думать, что именно с ней ты готов провести остаток всей твоей жизни. Когда, при взгляде на нее, ты думаешь, "черт побери, как я счастлив, что именно эта женщина - мать нашего будущего (или уже появившегося на свет)ребенка!!!". И может я слишком далеко вперед ушел, приводя данный пример, но и мужчины о ней думают, чувак! Любовь существует, и она, мать ее, волшебная штука! Любите друг друга (у кого есть кого любить smile3.gif )

мя прям растрогана Т_Т слушаюсь любить, товарищ начальник!!! dance3.gif
Chocolate
Цитата(Gi7m0 @ 28.7.2009, 20:37) *

Чувак, мне 22 )))

у неокторых первая любовь вообще лет в 14-15 бывает. возраст тут вообще непричем.
Gi7m0
Цитата(Tiranda @ 28.7.2009, 20:56) *

мя прям растрогана Т_Т слушаюсь любить, товарищ начальник!!! dance3.gif


good.gif

Цитата(Chocolate @ 28.7.2009, 21:03) *

у неокторых первая любовь вообще лет в 14-15 бывает. возраст тут вообще непричем.


Я знаю, что возраст непричем. Это был ответ АК-74, готорый говорил, что в 20 лет такого не бывает ))
Chocolate
Цитата
Я знаю, что возраст непричем. Это был ответ АК-74, готорый говорил, что в 20 лет такого не бывает ))

в курсе..отцитировала первое попавшееся)))
заграницу съездите посмарите скока парочек пожилых..я сама наблюдала бабушка в отеле лет 60 мутила со старичком)) если у нас в России основная масса на грядках пенсионный возраст проводят..не значит что везде так и все так.все от человека зависит. неокторые в 20 лет уже как старички...а неокторые в 70 лет -молоды в душе
AK-74
Секс и какие то отношения это не обязательно ещё любовь. А любовь это то, из-за чего пацаны в армии стреляются. Так кто же виноват в том, что застрелился солдат, которого не дождалась девушка? Девушка эта чтоли? Да нихрена не девушка, хоть девушка эта и ненадёжная и коварная сука, но она не виновата. А виноват он сам, потому что слишком ценил эту девку, потому что верил в любовь, вот и погубила его эта "любовь", в которую он так наивно верил. )))))
Так что для секса любовь не обязательна. И девушек нельзя ценить слишком сильно, это их портит )))
Юлька
Цитата(AK-74 @ 29.7.2009, 0:58) *
Секс и какие то отношения это не обязательно ещё любовь. А любовь это то, из-за чего пацаны в армии стреляются. Так кто же виноват в том, что застрелился солдат, которого не дождалась девушка? Девушка эта чтоли? Да нихрена не девушка, хоть девушка эта и ненадёжная и коварная сука, но она не виновата. А виноват он сам, потому что слишком ценил эту девку, потому что верил в любовь, вот и погубила его эта "любовь", в которую он так наивно верил. )))))
Так что для секса любовь не обязательна. И девушек нельзя ценить слишком сильно, это их портит )))
это всё пральна сказано...тока к чему? smile3.gif
AK-74
Цитата(Юлька @ 29.7.2009, 1:00) *

это всё пральна сказано...тока к чему? smile3.gif

да тут о любви же болтают. Я и говорю нахрен её любовь )))
Gi7m0
Если уж это действительно любовь, то ничего не помешает дождаться. Не любовь виновата, а слабость человеческая. Самоубийство - удел слабых духом. Я не хочу никого этим оскорбить или унизить. Нужно найти в себе силы, чтобы встать и идти дальше. Жизнь на этом не кончается. Если единственный выход из всего этого суицид, то напрашивается только один вывод - у человека просто не осталось сил..
Tiranda
Цитата(AK-74 @ 29.7.2009, 0:58) *

Секс и какие то отношения это не обязательно ещё любовь. А любовь это то, из-за чего пацаны в армии стреляются. Так кто же виноват в том, что застрелился солдат, которого не дождалась девушка? Девушка эта чтоли? Да нихрена не девушка, хоть девушка эта и ненадёжная и коварная сука, но она не виновата. А виноват он сам, потому что слишком ценил эту девку, потому что верил в любовь, вот и погубила его эта "любовь", в которую он так наивно верил. )))))
Так что для секса любовь не обязательна. И девушек нельзя ценить слишком сильно, это их портит )))

не согласна полностью...

Цитата(Gi7m0 @ 29.7.2009, 1:31) *

Если уж это действительно любовь, то ничего не помешает дождаться. Не любовь виновата, а слабость человеческая. Самоубийство - удел слабых духом. Я не хочу никого этим оскорбить или унизить. Нужно найти в себе силы, чтобы встать и идти дальше. Жизнь на этом не кончается. Если единственный выход из всего этого суицид, то напрашивается только один вывод - у человека просто не осталось сил..

+1
InFlames
Цитата(AK-74 @ 29.7.2009, 0:58) *

потому что верил в любовь, вот и погубила его эта "любовь", в которую он так наивно верил. )))))

умереть от любви... что может быть лучше?-)
Gi7m0
Цитата(InFlames @ 29.7.2009, 11:16) *

умереть от любви... что может быть лучше?-)


Любить и жить долго и счастливо ))) dance3.gif
аяк киеме
Ну всё нахрен, пора закрывать тему любви ) Оффтопите нахрен, есть тема Любоф )
ХАРОШЬ О ЛЮБВИ )
DaXSpring
Цитата(AK-74 @ 29.7.2009, 0:58) *

...А любовь это то, из-за чего пацаны в армии стреляются. Так кто же виноват в том, что застрелился солдат, которого не дождалась девушка? Девушка эта чтоли? Да нихрена не девушка, хоть девушка эта и ненадёжная и коварная сука, но она не виновата. А виноват он сам, потому что слишком ценил эту девку, потому что верил в любовь, вот и погубила его эта "любовь", в которую он так наивно верил. )))))
Так что для секса любовь не обязательна. И девушек нельзя ценить слишком сильно, это их портит )))

вот первые строки просто бред поросячий. это ты на что намекаешь, что мы, значится, приматые, деремся ради самки? Мдэ.. Биология... 8 класс... Да ну бред эти разборки. Я, канчена, ревнивый до мозга костей, но я не стану царапать кулаки на какого-то парнишу, которого полюбила моя, допустим, любимая. По мне - так лучше жить не оглядываясь. Ушла - "Прощай, мне было хорошо с тобой. Счастья вам" - это мои последние слова, перед тем как я уйду и я считаю это верным, нежели следить за ними потом, и страдать от той боли, которую она, якобы, тебе причинила. Мы молодые, а значит у нас еще есть время погулять, найти свою(его) избранную(ого), так что кровь и кривой нос в топку drinks.gif

"для секса любовь не обязательна"
а, тогда возьми мешок капусты, сделай там прорезь и спаривайся сколько хочешь! good.gif
молодец! нечего сказать!
ты мыслишь как маньяк.
любые отношения должны быть взаимными. секас тем более
Хитрый Татарин
Цитата(AK-74 @ 29.7.2009, 0:58) *

Секс и какие то отношения это не обязательно ещё любовь. А любовь это то, из-за чего пацаны в армии стреляются. Так кто же виноват в том, что застрелился солдат, которого не дождалась девушка? Девушка эта чтоли? Да нихрена не девушка, хоть девушка эта и ненадёжная и коварная сука, но она не виновата. А виноват он сам, потому что слишком ценил эту девку, потому что верил в любовь, вот и погубила его эта "любовь", в которую он так наивно верил. )))))
Так что для секса любовь не обязательна. И девушек нельзя ценить слишком сильно, это их портит )))

Убиваться изза ... даже любви глупо, через неделю она пройдет и жизнь продолжается дальше, еще быстрее пройдет с новой девушкой, если способен идти дальше.
AK-74
Цитата(DaXSpring @ 29.7.2009, 18:19) *

вот первые строки просто бред поросячий. это ты на что намекаешь, что мы, значится, приматые, деремся ради самки? Мдэ.. Биология... 8 класс... Да ну бред эти разборки. Я, канчена, ревнивый до мозга костей, но я не стану царапать кулаки на какого-то парнишу, которого полюбила моя, допустим, любимая. По мне - так лучше жить не оглядываясь. Ушла - "Прощай, мне было хорошо с тобой. Счастья вам" - это мои последние слова, перед тем как я уйду и я считаю это верным, нежели следить за ними потом, и страдать от той боли, которую она, якобы, тебе причинила. Мы молодые, а значит у нас еще есть время погулять, найти свою(его) избранную(ого), так что кровь и кривой нос в топку drinks.gif

"для секса любовь не обязательна"
а, тогда возьми мешок капусты, сделай там прорезь и спаривайся сколько хочешь! good.gif
молодец! нечего сказать!
ты мыслишь как маньяк.
любые отношения должны быть взаимными. секас тем более

Про драки ради самок я не говорил. Вобщем то что тебе нравятся все эти высшие духовные чувства, какие поэты описывают, эта большая неразлучная любовь, какую в сериалах показывают, мне плевать, это всё дело твоё. Не хочу я с тобой спорить и не вижу в этом смысла.
У тебя свои взгляды, у меня свои, и кому чё не нравится- мне вообще плевать!
А про мешок капусты ты херню какую то ляпнул!!!
DaXSpring
Цитата(AK-74 @ 29.7.2009, 19:16) *

Про драки ради самок я не говорил. Вобщем то что тебе нравятся все эти высшие духовные чувства, какие поэты описывают, эта большая неразлучная любовь, какую в сериалах показывают, мне плевать, это всё дело твоё. Не хочу я с тобой спорить и не вижу в этом смысла.
У тебя свои взгляды, у меня свои, и кому чё не нравится- мне вообще плевать!
А про мешок капусты ты херню какую то ляпнул!!!

чочочочоч crazy.gif big_boss.gif
так не надо было тогда вообще ничего писать, если тебе на всех по галошам. хотел прокомментировать твои слова - я это сделал. не бушуй, не кипишуй
AK-74
Цитата(DaXSpring @ 29.7.2009, 19:29) *

чочочочоч crazy.gif big_boss.gif
так не надо было тогда вообще ничего писать, если тебе на всех по галошам. хотел прокомментировать твои слова - я это сделал. не бушуй, не кипишуй

всё заткнись. Иди "Ромео и Джульетта" читай лучше или сериалы свои смотри
mafioza
вот вы все про отношения.. и т.д. давайте о другом.
у большинства из вас девушка не девственница, я более чем уверен.
про телегонию слышали?
аяк киеме
Цитата(mafioza @ 29.7.2009, 21:17) *

про телегонию слышали?

нет, неуужто от слова "телек" и "гон" ? )
Расскажи
Юлька
Цитата(mafioza @ 29.7.2009, 21:17) *
вот вы все про отношения.. и т.д. давайте о другом.
у большинства из вас девушка не девственница, я более чем уверен.
про телегонию слышали?
не та, случайно, теория, по которой, ЯКОБЫ, от первого партнёра женщины зависит генная наследственность ребёнка пусть даже от другого мужчины?..........
аяк киеме
Цитата(Юлька @ 29.7.2009, 21:24) *

не та, случайно, теория, по которой, ЯКОБЫ, от первого партнёра женщины зависит генная наследственность ребёнка пусть даже от другого мужчины?..........

похоже на бред ) не зря корень "гон" в слове присутствует ))
Loony
Цитата
Телегония с точки зрения генетики
У млекопитающих каждый сперматозоид содержит гаплоидный (одинарный) набор хромосом, и каждая яйцеклетка содержит другой гаплоидный набор. В процессе оплодотворения появляется зигота с диплоидным (двойным) набором хромосом, и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. То есть ровно половина генетического материала идёт от производителя спермы (отца), а вторая половина идёт от производителя яйцеклетки (матери). Таким образом миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции.
mafioza
может и миф..
но. не зря у собаководов, если у породистой суки был не породистый кобель - ее просто выбрасывают.
эта теория не доказана и НЕ опровергнута
верить или нет - дело каждого.
возможно, сексуальная связь женщины с каждым ее партнером приводит к изменению ее родовой генетики, а следовательно, изменит потомство ее юридически законного супруга.
просто я хочу сказать, что в наше время в нашей стране, у девушек нет никаких ценностей по большому счету.
получается, что трахаться с 1 партнером (2м, 3м), а потом встретить якобы единственного, влюбится в него, выйти замуж, родить детей... и не важно что было в прошлом.. это большинство считает абсолютно нормальным и не противоестественным.. но получается, что это влияет не только на нравственный уровень, но и на физический... так же не забывайте и о венериках...
нужно воспитывать культуру в нашей стране. именно ее.
я даже сейчас не хочу заводить разговор о здоровье нашей прекрасной женской половины... просто зайдите как-нибудь в детскую поликлинику.. а так же посмотрите статистику рождаемости здоровых детей. вы будете неприятно удивлены..
сегодня по одному каналу увидел рекламу - то что употребление алкоголя ведет к инфаркту...
так почему же нельзя сделать рекламу о любви? о семье? о чести в конце концов...
нужно запретить к показу такие каналы как tnt и mtv, ввести более жесткие меры на табакокурение и продажу алкоголя, воспитывать детей ПРАВИЛЬНО. в первую очередь конечно же родителям.
я более чем уверен, если бы большинство семей воспитывало дочерей в более жестких рамках ( я имею ввиду не кардинальные запреты, а взаимопонимание между родителями и детьми, и своевременное получение необходимой информации), то в нашей стране было бы намного приятнее жить.
это сугубо лично мое мнение...smile3.gif
Charley
Про телегонию в Википедии почитал так мельком, что бы в принципе понять о чём это. Сразу же говорится, что это паранаучная концепция - основана на представлениях. Это как вера в бога насколько я понимаю, никто не доказал и не опровергнул. Хотя лично я считаю доказывать отсутствие чего либо не верным, верным я считаю доказательство наличия чего либо, по аналогии с призумцией невиновности.
Про собак вообще ниразу такого не слышал. Мне кажется это просто легенда такая, что сук подобных выбраковывают smile3.gif
Вообще могу сказать, что у некоторых животных, например рыбы - ест ьподобное. Самка Гуппи или Меченосца, которых содержат частенько в аквариумах - может накапливать семя самца и продолжать рожать детей без спаривания ещё несколько недель smile3.gif У человека я точно на 100% отметаю подобное, что бы как то ещё и генетически встраивалось.
А вообще если кто хочет собственное расследование на сей счёт провести - советую ознакомится с вопросами совокупления и женской геникологии. Станет понятнее почему не возможно подобное ( по крайней мере у человека).
Хитрый Татарин
Цитата(mafioza @ 29.7.2009, 22:10) *

может и миф..
но. не зря у собаководов, если у породистой суки был не породистый кобель - ее просто выбрасывают.
эта теория не доказана и НЕ опровергнута
верить или нет - дело каждого.
возможно, сексуальная связь женщины с каждым ее партнером приводит к изменению ее родовой генетики, а следовательно, изменит потомство ее юридически законного супруга.
просто я хочу сказать, что в наше время в нашей стране, у девушек нет никаких ценностей по большому счету.
получается, что трахаться с 1 партнером (2м, 3м), а потом встретить якобы единственного, влюбится в него, выйти замуж, родить детей... и не важно что было в прошлом.. это большинство считает абсолютно нормальным и не противоестественным.. но получается, что это влияет не только на нравственный уровень, но и на физический... так же не забывайте и о венериках...
нужно воспитывать культуру в нашей стране. именно ее.
я даже сейчас не хочу заводить разговор о здоровье нашей прекрасной женской половины... просто зайдите как-нибудь в детскую поликлинику.. а так же посмотрите статистику рождаемости здоровых детей. вы будете неприятно удивлены..
сегодня по одному каналу увидел рекламу - то что употребление алкоголя ведет к инфаркту...
так почему же нельзя сделать рекламу о любви? о семье? о чести в конце концов...
нужно запретить к показу такие каналы как tnt и mtv, ввести более жесткие меры на табакокурение и продажу алкоголя, воспитывать детей ПРАВИЛЬНО. в первую очередь конечно же родителям.
я более чем уверен, если бы большинство семей воспитывало дочерей в более жестких рамках ( я имею ввиду не кардинальные запреты, а взаимопонимание между родителями и детьми, и своевременное получение необходимой информации), то в нашей стране было бы намного приятнее жить.
это сугубо лично мое мнение...smile3.gif

Цитата(Хитрый Татарин @ 25.7.2009, 18:57) *

А я их проститутками назвал потому что раньше замечал, что стояли шлюхи у углов домов в коротеньких юбчонках и раскуривали папирос, предыдущий клиент, мол, был нервным а после него еще двацарик таких, расслабиться надо, еще сутинер орать будет...
Не скажи, не скажи, вот молодые девушки в большинстве случаев изза чего начинают курить? А, на праздниках с друзьями, и т.д. и т.п., расслабиться, забыться немного.... Аха забылась, потом в легких кило тухлой смолы, изо рта несет говном, зубы желтые как у коня, волосы секущиеся, пальцы то же желтые, голос кряхтит и грубый как у бомжа из подворотни. Это лично мое мнение, может другие парни, которые сами курят и вообще понимают все это, что в жизни может трудно и т.д. Но все начинается с детского возраста в школе в подворотне, за компанию, а потом развлекуха у подростков, а потом зависимость, а в зрелом возрасте уже муж, дети, нервы, любовник в шкафу прячется, а через 5 минут муж нагрянет, все полюбЭ надо курнуть rofl.gif А ближе к старости уже плевать становится, все равно скоро на тот свет.

Про употребление девушками алкоголя не хочу пока писать.
Цитата(Юлька @ 25.7.2009, 19:04) *

чёт ты больно категорично и радикально к этому относишься............

Цитата(Chocolate @ 25.7.2009, 19:08) *

чет у тебя все слишком прискорбно.я уже лет 8 точно курю от случая к случаю, и не втянулась,могу полгода вообще не курить, когда нервяк идет могу неделю кажд день курить
а вообще курит человек или нет-его личное дело..не люблю когда навязывают свое мнение
Tiranda
Цитата(mafioza @ 29.7.2009, 22:10) *

просто я хочу сказать, что в наше время в нашей стране, у девушек нет никаких ценностей по большому счету.
так же не забывайте и о венериках...
нужно воспитывать культуру в нашей стране. именно ее.
я даже сейчас не хочу заводить разговор о здоровье нашей прекрасной женской половины...

вот только недавно говорили о любви, романтике, о вере в то самое суперсветлое...а говоришь никаких ценностей, нужно встречать больше людей и все равно будет сложно сделать вывод, а статистика дело вообще неправдивое...могу доказать на примере чего-нить=))

согласна с тем только, что надо ходить к врачу=) причем не всегда болезни зависят от девушки или парня, некоторые могут оч свободно жить в организме с рождения и т.д.=))

Цитата(Charley @ 29.7.2009, 22:24) *

Вообще могу сказать, что у некоторых животных, например рыбы - ест ьподобное. Самка Гуппи или Меченосца, которых содержат частенько в аквариумах - может накапливать семя самца и продолжать рожать детей без спаривания ещё несколько недель smile3.gif У человека я точно на 100% отметаю подобное, что бы как то ещё и генетически встраивалось.
А вообще если кто хочет собственное расследование на сей счёт провести - советую ознакомится с вопросами совокупления и женской геникологии. Станет понятнее почему не возможно подобное ( по крайней мере у человека).

вот именно!! даже у рыбок самка НАкапливает семя, а не просто спит с кем попало. Т.е. для этого девушке нужно со всеми своими партнерами заниматься сексом без презерватива и накапливать в себе все что надо, так растолстеть можно спустя несколько лет Х))

расследование провела давно, года 4 назад, ходя на курсы гинекологии=) ничего экстраординарного не сказали конечно, но про телегонию даже не заикались. Потому что это покруче непорочного зачатия будет ^^
Chocolate
Цитата
А любовь это то, из-за чего пацаны в армии стреляются. Так кто же виноват в том, что застрелился солдат, которого не дождалась девушка? Девушка эта чтоли? Да нихрена не девушка, хоть девушка эта и ненадёжная и коварная сука, но она не виновата. А виноват он сам, потому что слишком ценил эту девку, потому что верил в любовь, вот и погубила его эта "любовь", в которую он так наивно верил. )))))

считаю, что любовь "губит" только изначально слабых людей. стрелятся изза любви или совершать самоубийство-бред собачий. это грит лишь о том, что у человека какие то внутренние проблемы, которые любовь эта только усугубила. над собой надо работать. а не списывать все на эмоции.
считаю, что отрицательный опыт-тоже опыт-это во-первых. во-вторых, нужно сначала видеть вов сем положительное, а потом отрицательное. и не зацикливаться на отрицательном просто.
когда человек из любви глобальную трагедию устраивает-это его слабость просто вот и все. почти всем людям больно от расставаний, от безответной любви, но нужно найти в себе силы и достойно пройти это жизненное испытание. а не прыгать как петух...
аяк киеме
Как красиво писать всякую шляпу в инете )))
А кгда сам в такую ситуацию попадаешь... пыщььь сдуваеются многие от того, о чем отписывались в нете )
Chocolate
Цитата
И девушек нельзя ценить слишком сильно, это их портит )))

надо просто знать кого ценить. просто у многих пар отношения как бы в одну сторону- один другого ценит и любит, а другой лишь позволяет себя любить и не ценит другого.
Юлька
Цитата(аяк киеме @ 29.7.2009, 23:05) *
Как красиво писать всякую шляпу в инете )))
А кгда сам в такую ситуацию попадаешь... пыщььь сдуваеются многие от того, о чем отписывались в нете )
прочитал и написал мою мыслю beee.gif smile3.gif
Chocolate
Цитата(аяк киеме @ 29.7.2009, 23:05) *

Как красиво писать всякую шляпу в инете )))
А кгда сам в такую ситуацию попадаешь... пыщььь сдуваеются многие от того, о чем отписывались в нете )

это не шляпа это опыт. я не грю, что я не переживаю вообще итд просто нужно уметь делать выводы из всего. и уметь контролировать себя и свои эмоции. ну попереживаешь-поплачешь недельку...но трагедию из всего делать не стоит. жизнь че на одном человекке сошлась?

Цитата
Самоубийство - удел слабых духом. Я не хочу никого этим оскорбить или унизить. Нужно найти в себе силы, чтобы встать и идти дальше. Жизнь на этом не кончается. Если единственный выход из всего этого суицид, то напрашивается только один вывод - у человека просто не осталось сил..

полностью согласна
Tiranda
Цитата(Chocolate @ 29.7.2009, 23:10) *

это не шляпа это опыт. я не грю, что я не переживаю вообще итд просто нужно уметь делать выводы из всего. и уметь контролировать себя и свои эмоции. ну попереживаешь-поплачешь недельку...но трагедию из всего делать не стоит. жизнь че на одном человекке сошлась?
полностью согласна

мне тож так говорили Х)) а я взяла, сказала себе что этот человек дороже всего на свете и вернула ^^

Цитата(аяк киеме @ 29.7.2009, 23:05) *

Как красиво писать всякую шляпу в инете )))
А кгда сам в такую ситуацию попадаешь... пыщььь сдуваеются многие от того, о чем отписывались в нете )

а смысл тогда вообще что-то писать?=)
Chocolate
Цитата
Про драки ради самок я не говорил.

но смысл того, что ты написал был именно в этом.
аяк киеме
Цитата(Chocolate @ 29.7.2009, 23:10) *

это не шляпа это опыт. я не грю, что я не переживаю вообще итд просто нужно уметь делать выводы из всего. и уметь контролировать себя и свои эмоции. ну попереживаешь-поплачешь недельку...но трагедию из всего делать не стоит. жизнь че на одном человекке сошлась?
полностью согласна

Вот смори ситуацию, у меня был попугайчик, он умер, я прям реально плакал... Потому что любил, похоронил его и т.п.
А есть люди которые депранут чуток и отойдет... А некоторые вообще скажут, ладно че уж хоронить-то.. и в унитаз смоют...
Я к тому, что ты переживаешь недельку, а другой человек это не ТЫ, он может и годик попереживать и больше... И это не гвоорит о его слабости... Это гвоорит о том, что он другой человек... У него другие чувства, он переживает по-другому, он любит сильнее, боьлше смысла вкладывает в это слово, понимаешь? Это всё индивидуально... Некоторым кажется, что они любят так сильно, как не может любить кто либо другой... Но это не правда, с чего он взял ? У него другие рамки! Так же как некоторые считают достижением и очень огромным разогнаться по трассе до 150, всё, для него это предел в частности, большая скорость для него не реальна, в то время как кто-то и в городе 200 развить может, и для него это не предел... Это абстракция, так же и про любовь...
надеюсь понятно свою мысль изложил )
хватит о любви а )
Chocolate
Цитата
не та, случайно, теория, по которой, ЯКОБЫ, от первого партнёра женщины зависит генная наследственность ребёнка пусть даже от другого мужчины?..........

именно эта теория.чушь полная считаю.псевдонаучная концепция, людей далеких от генетики.
аяк киеме
Цитата(Tiranda @ 29.7.2009, 23:12) *

а смысл тогда вообще что-то писать?=)

вот именно, харошь писать о любви а )
Charley
Цитата(Tiranda @ 29.7.2009, 22:58) *

вот именно!! даже у рыбок самка НАкапливает семя, а не просто спит с кем попало. Т.е. для этого девушке нужно со всеми своими партнерами заниматься сексом без презерватива и накапливать в себе все что надо, так растолстеть можно спустя несколько лет Х))

Не совсем понял что имела ты ввиду smile3.gif Кстати если даже накапливать в себе, то то же ничего не сохранится. Жизнь сперматозоида не долговечна, а тут ещё такая агрессивная среда. Это как попытаться прожить в открытом космосе без скафандра неделю smile3.gif
Вообщем полная фигня с этой телегонией, по крайней мере у людей smile3.gif

Цитата(аяк киеме @ 29.7.2009, 23:18) *

Вот смори ситуацию, у меня был попугайчик, он умер, я прям реально плакал... Потому что любил, похоронил его и т.п.
А есть люди которые депранут чуток и отойдет... А некоторые вообще скажут, ладно че уж хоронить-то.. и в унитаз смоют...
Я к тому, что ты переживаешь недельку, а другой человек это не ТЫ, он может и годик попереживать и больше... И это не гвоорит о его слабости... Это гвоорит о том, что он другой человек... У него другие чувства, он переживает по-другому, он любит сильнее, боьлше смысла вкладывает в это слово, понимаешь? Это всё индивидуально... Некоторым кажется, что они любят так сильно, как не может любить кто либо другой... Но это не правда, с чего он взял ? У него другие рамки! Так же как некоторые считают достижением и очень огромным разогнаться по трассе до 150, всё, для него это предел в частности, большая скорость для него не реальна, в то время как кто-то и в городе 200 развить может, и для него это не предел... Это абстракция, так же и про любовь...
надеюсь понятно свою мысль изложил )
хватит о любви а )

Меня очень тронула история с попугайчиком. Правда smile3.gif Но я вот что по этому поводу думаю. Тут дело в том, как человек себя поставит в данной ситуации. Есть люди которые могут держать себя в руках, и не рыдать, и отвлечся суметь, и не махать кулаками ежели им чего не лицеприятное скажут, и так далее. Тут ещё влияет какой темперамент. Я вот сангвиник, а больше всего я думаю подверженны в этом плане Меланхолики и особенно холерики smile3.gif
Chocolate
Цитата
Про употребление девушками алкоголя не хочу пока писать.

а кто говорил что ВСЕ девушки в будущем собираются стать мамами?)
аяк киеме
Цитата(Charley @ 29.7.2009, 23:24) *

Меня очень тронула история с попугайчиком. Правда smile3.gif Но я вот что по этому поводу думаю. Тут дело в том, как человек себя поставит в данной ситуации. Есть люди которые могут держать себя в руках, и не рыдать, и отвлечся суметь, и не махать кулаками ежели им чего не лицеприятное скажут, и так далее. Тут ещё влияет какой темперамент. Я вот сангвиник, а больше всего я думаю подверженны в этом плане Меланхолики и особенно холерики smile3.gif

Ну, то о чем я и гвоорю, разные люди...
Ты же не можешь утверждать, что какой-либо из людей обладающих этими темпераментами лучше, сильнее и т.п. аспектов и частностей много...
так по итогу ты со мной согласен или нет, я не понял )))
Chocolate
Цитата
но про телегонию даже не заикались. Потому что это покруче непорочного зачатия будет ^^

ахахаха эт точно. я сомневаюсь в психическом здоровье автора, придумавшего эту концепцию. какиет нездоровые фантазии.
аяк киеме
Цитата(Chocolate @ 29.7.2009, 23:25) *

а кто говорил что ВСЕ девушки в будущем собираются стать мамами?)

а для чего она девушка тогда ?
Chocolate
Цитата
мне тож так говорили Х)) а я взяла, сказала себе что этот человек дороже всего на свете и вернула ^^

просто сугубо мое мнение и мой принцип "разбитую чашку не склеишь".да,полностью на человека забить о4 тяжело и не забиваю. со многими после расставания общалась.но при этом "переболев" чувствами и без желания вернуть все обратно.
Charley
Цитата(аяк киеме @ 29.7.2009, 23:27) *

Ну, то о чем я и гвоорю, разные люди...
Ты же не можешь утверждать, что какой-либо из людей обладающих этими темпераментами лучше, сильнее и т.п. аспектов и частностей много...
так по итогу ты со мной согласен или нет, я не понял )))

Да, я не говорил что это проявления слабости человека. А с другой стороны. Вот конкретно, человек от неразделённой любви суицид совершил. Что в данной ситуации про немо можно сказать? Главное - этот человек не справился с данной, конкретной ситуацией, вернее со своими чувствами и эмоциями. Слабость ли это характера или ещё что то, я не стану говорить. Сам ещё не разобрался.
Вообщем я не стану называть таких людей слабаками - возможно были какие то у них обстоятельства, неведомые мне.
Что касается личн оменя - я к любви вообще легко отношусь. Как то в детстве ещё влюблялся и переживал 1 раз сильно. Сейчас меня не проберёшь этим smile3.gif "Нет? ну и ладно! Будем искать дальше" smile3.gif
Chocolate
Цитата
Я к тому, что ты переживаешь недельку, а другой человек это не ТЫ, он может и годик попереживать и больше... И это не гвоорит о его слабости

я не говорю что люди, которые переживают долго-слабые. знаю девушку, которая 4 года переживала из за отношений которые длились полгода.
НО люди, которые своему бывшему или бывшей после расставания проходу не дают, дерутся с его новыми пассиями или совершают самоубийство- Слабые ЭГОИСТЫ, которые думают тоько о себе.

Цитата(аяк киеме @ 29.7.2009, 23:28) *

а для чего она девушка тогда ?

кажд сам выбирает чему себя посвятить
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.