Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Откровенные вопросы
Форум KAZANHOME > Женский клуб > Между нами девочками
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Отец Жирий
А потом вызваный наряд производит с тобой расчет на месте rofl.gif
Mak$
Цитата(Колумбус @ 21.10.2008, 23:26) *

Каким образом?
Они могут только что-то надорвать)))

ну к примеру сильное переутомление. К примеру культуристы (или бодибилдеры, кому как нравится), которые всерьез занимаются спортом, ограничивают себя в этом, так как половой акт сжигает мочень много каллорий, и как следствие - человек теряет массу. Поэтому летом большинство спортсменов, устраивающих себе отпуска, отрываются на год вперед, и сильно-сильно худеют. А потом балаболки всякие начинают трещать что-то типа "Вот, на анаболиках накачался, а теперь сдулся за лето" =)
Просто за это лето они качают другую мышцу, а она много кушать любит )
Если есть столько сколько тратишь - то это нагрузка на пищеварительную систему.
Все должно быть в меру )
Len
ну а если в избытке, чего не слить то? потом вечером в принципе потратишь это бабло уже с реальным удовольствием smile3.gif
DunasTu
Цитата(Len @ 21.10.2008, 23:33) *

ну а если в избытке, чего не слить то? потом вечером в принципе потратишь это бабло уже с реальным удовольствием smile3.gif

во, я тож так думаю, почему бы и нет, резерв как говорится есть и регулярно пополняется новыми добровольцами)
Отец Жирий
Если у Вас избыток, сливать его надо не туда! Реальное удовольствие - секс с ох**** телкой(можно и не с одной и под чем нить)! А дегньги тем более не так зарабатывать rofl.gif
Вам девушки на что?
DunasTu
Цитата(Колумбус @ 21.10.2008, 23:40) *

Если у Вас избыток, сливать его надо не туда! Реальное удовольствие - секс с ох**** телкой(можно и не с одной и под чем нить)! А дегньги тем более не так зарабатывать rofl.gif
Вам девушки на что?

это не заработок, а шабашка)
Отец Жирий
rofl.gif Какая еще шабашка... rofl.gif Если Вы родили только дрочиловом зарабатывать, как вы говорите с удовольствием...тогда еще заодно устройтесь жиголо...там тоже море удовольсвтия... rofl.gif
DunasTu
Цитата(Колумбус @ 21.10.2008, 23:43) *

rofl.gif Какая еще шабашка... rofl.gif Если Вы родили только дрочиловом зарабатывать, как вы говорите с удовольствием...тогда еще заодно устройтесь жиголо...там тоже море удовольсвтия... rofl.gif

тут не в удовольствии дело, а в бабле, просто можно посути иногда сливать, например когда у подруги пмс),дело то не пыльное, несколько минут мастурбации и деньги в кармане))
Отец Жирий
Я тебе руку жать не буду только за такие мысли...Вы че уж угораете...если хотите денег...работайте или мутите...!
Дрочить и этим зарабатывать не получиться это помойму ясно всем! Да и уважения вы этим не заработаете себе...!
DunasTu
Цитата(Колумбус @ 21.10.2008, 23:46) *

Я тебе руку жать не буду только за такие мысли...

да это уж по-детски руку там не жать, я считаю это вполне нормальным...
Отец Жирий
Между прочим все мы дрочим...(Автора забыл сори)
Не в детском саду дело!
Если Вам в 20 +/- лет кроме это в голову ни чего не приходит...печально...
Про руку я имел ввиду не то что ты дрочишь и Все(гоп не рул) просто мысль оторгает уважение...
Mak$
Цитата(Колумбус @ 21.10.2008, 23:46) *

Я тебе руку жать не буду только за такие мысли...Вы че уж угораете...если хотите денег...работайте или мутите...!
Дрочить и этим зарабатывать не получиться это помойму ясно всем! Да и уважения вы этим не заработаете себе...!

на тебе ниже пояса )
http://forum.kazandom.ru/index.php?act=ST&...ndpost&p=250436
DunasTu
Цитата(Колумбус @ 21.10.2008, 23:50) *

Между прочим все мы дрочим...(Автора забыл сори)
Не в детском саду дело!
Если Вам в 20 +/- лет кроме это в голову ни чего не приходит...печально...
Про руку я имел ввиду не то что ты дрочишь и Все(гоп не рул) просто мысль оторгает уважение...

ну это тупо имхо, ты же когда писаеш тоже член поддерживаеш, тоже до него дотрагиваешься и так делают все, от этого мысль ведь не отторгает уважение..м?
Отец Жирий
TO Mak$ Это не ниже пояса...ясно что угораю...тем более я и не такое пишу(понятно в каком состоянии)
Агент провакатор)))

2 Duna
Ты меня не понял! Причем тут твои руки и член...это только в том случае если Ты их не моешь!
Уважение из-за твоих мыслей в таком возрасте!!!!!
DunasTu
Цитата(Колумбус @ 21.10.2008, 23:53) *

2 Duna
Ты меня не понял! Причем тут твои руки и член...это только в том случае если Ты их не моешь!
Уважение из-за твоих мыслей в таком возрасте!!!!!

блин, вот убей бог не понимаю, какие тут уж прям мысли противоестественные, все мы дрочим или дрочимся (с)Шнур
и тут прежде всего зов природы, а не мысли, а вданном случае ведётся речь о сдаче спермы за деньги, причём это явл-ся не постоянным заработком, а просто при фин. проблемах или ещё что-то...
Mak$
один дрочун филосовствует, а второй оправдывается.. кому это надо? =)
Отец Жирий
Если Ты считаешь себя мужчиной...и у тебя финансовые проблемы, то мысль об анонизме за деньги врядли тебя посетит(а если и посетит то на ровне с мыслью о прыжке под машину с целью развести вадилу на бабло)! Фин проблемы надо не таким образом решать...раз уж ты парень!!!
DunasTu
Цитата(Mak$ @ 22.10.2008, 0:00) *

один дрочун филосовствует, а второй оправдывается.. кому это надо? =)

а третий всё это подитожил=)
Отец Жирий
Цитата(Mak$ @ 22.10.2008, 0:00) *

один дрочун филосовствует, а второй оправдывается.. кому это надо? =)



Цитата(DunasTu @ 22.10.2008, 0:00) *

а третий всё это подитожил=)

Я себя к Дрочунам не пречисляю...
DunasTu
Цитата(Колумбус @ 22.10.2008, 0:00) *

Если Ты считаешь себя мужчиной...и у тебя финансовые проблемы, то мысль об анонизме за деньги врядли тебя посетит(а если и посетит то на ровне с мыслью о прыжке под машину с целью развести вадилу на бабло)! Фин проблемы надо не таким образом решать...раз уж ты парень!!!

это всё понятно, но знаеш у нас менталитет таков, все любят "лёгкие" деньги, а уж если они ещё и быстрые, в плане сделал-получил, то уж вообще красота тогда...
Charley
Темы вы ребятки нашли подходящие smile3.gif Рукоблудье за деньги..уж сутки что ли обсуждаете. Хе-хе smile3.gif
Mak$
Цитата(Колумбус @ 22.10.2008, 0:01) *

Я себя к Дрочунам не пречисляю...

ну а кто тебя к ним приписывал? =)даже в мыслях не было =)
Отец Жирий
Цитата(DunasTu @ 22.10.2008, 0:02) *

это всё понятно, но знаеш у нас менталитет таков, все любят "лёгкие" деньги, а уж если они ещё и быстрые, в плане сделал-получил, то уж вообще красота тогда...


Значит Ты вообще ни чего не знаешь о деньгах...тем более легких!
Поверь они не так делаются...и респект тоже не так получают....!
DunasTu
Цитата(Колумбус @ 22.10.2008, 0:01) *

Я себя к Дрочунам не пречисляю...

я тоже, это сделали другие)
Mak$
Цитата(Charley @ 22.10.2008, 0:02) *

Темы вы ребятки нашли подходящие smile3.gif Рукоблудье за деньги..уж сутки что ли обсуждаете. Хе-хе smile3.gif

просто вернулись к ней ) а так тут уже много чего за это время обсудии )
DunasTu
Цитата(Колумбус @ 22.10.2008, 0:03) *

Значит Ты вообще ни чего не знаешь о деньгах...тем более легких!
Поверь они не так делаются...и респект тоже не так получают....!

способ зарабатывания денег как трудных, так и лёгких способов масса и делаются они по-разному, способов тоже множество,а про респект речь вообще не шла...
Отец Жирий
Одно из друго вытекают...
Я если честно не знаю тебя, может быть если ты скажешь друзьям, что таким образом получил бабло-они тебе скажут млдца...
Тогда картина совсем печальна...
Charley
Тем кто думает, что на сливе спермы вы обогатитесь - скажу, что на этом не наживёшься. Так же как не разбогатеешь на сдаче донорской крови.
Вообще где то слышал, что сдают сперму иногда ради страховки от несчастных случаев. Ну регулярно муж сдаёт в банк, и если с ним что то случится - то при желании женемогут ввести его "вложение" и она родит его сына. О как smile3.gif
DunasTu
Цитата(Колумбус @ 22.10.2008, 0:06) *

Одно из друго вытекают...
Я если честно не знаю тебя, может быть если ты скажешь друзьям, что таким образом получил бабло-они тебе скажут млдца...
Тогда картина совсем печальна...

знаешь, ты говориш о сдаче сперме, как о богохульстве или чего хуже преступлении, это всё легализованно и когда ты её сдаёш, ты скорее приносиш пользу, нежели подрываеш мнение о себе твоих друзей или знакомых

Цитата(Charley @ 22.10.2008, 0:08) *

Тем кто думает, что на сливе спермы вы обогатитесь - скажу, что на этом не наживёшься. Так же как не разбогатеешь на сдаче донорской крови.
Вообще где то слышал, что сдают сперму иногда ради страховки от несчастных случаев. Ну регулярно муж сдаёт в банк, и если с ним что то случится - то при желании женемогут ввести его "вложение" и она родит его сына. О как smile3.gif

прочитай немного повыше...
Отец Жирий
Дуня не врубаешь ты не фига...не обижайся...
Разговор как У Гопника с Нифером...)))
Суть в том...что Если Ты парень и тебе 20 лет! , а это не мало уже...то ты должен придумать что-то более правильное...чем такую лажу!
Mak$
Цитата(Колумбус @ 22.10.2008, 0:11) *

Дуня не врубаешь ты не фига...не обижайся...
Разговор как У Гопника с Нифером...)))

а так и есть, ты как был гопом, так им и остался, хоть и гоняешь лысого в широких штанах как нифер )
DunasTu
Цитата(Колумбус @ 22.10.2008, 0:11) *

Дуня не врубаешь ты не фига...не обижайся...


ну это самое лёгкое, что можно сказать при дискуссии, я всего лишь высказываю свою т.зр по этому поводу, а насчёт врубать, тут врубаться то нечего, ты говориш, что это плохо, я говорю, что это-нормально, вот и всё...
И кстать немного не догоняеш ты, ибо я говорю об этом не как о заработке, я говорю, что в этом нет ничего постыдного вот и всё , я же не развожу тут рекламу, типа го все дрочить за бабло, я просто ещё повторюсь это нормальный, естественный процесс...
Charley
Цитата(DunasTu @ 22.10.2008, 0:10) *

прочитай немного повыше...

Что то не совсем понял..что именно прочитать ?smile3.gif
Отец Жирий
Цитата(Mak$ @ 22.10.2008, 0:13) *

а так и есть, ты как был гопом, так им и остался, хоть и гоняешь лысого в широких штанах как нифер )

бал !
Я последний раз гонял в штанах широких в 17 лет...и втыкал в Хип-Хоп... меня штаны перли...это не значит что я нифер!
Далее я не гоняю ни чего в штанах...! Не знаю как ты, благо есть кому сунуть...
Я не говорю что онанизм плохо! Плохо , то что Ты им заработать хочешь!
Mak$
меня спор в другом удивляет - то что просто так дрочить можно, по несколько раз в день, даже после секса, а получать за это деньги нельзя )
Отец Жирий
И вот еще...Максим ты давно меня не видел...не стоит говорить о том что было..
Mak$
Цитата(Колумбус @ 22.10.2008, 0:18) *

И вот еще...Максим ты давно меня не видел...не стоит говорить о том что было..

весной видел на Сахарова ) offtopchik.gif
Отец Жирий
Цитата(Mak$ @ 22.10.2008, 0:18) *

меня спор в другом удивляет - то что просто так дрочить можно, по несколько раз в день, даже после секса, а получать за это деньги нельзя )

Ты *******!
Я тебе уже сказал...мало ли че я там убитым пишу! Я тебе и щас могу написать что я прям щас сижу и дрочу на монитор!
И че...это не значит что так оно и есть!
Уверен что это был я?
Весной....ппц...Ноябрь скоро)
Charley
Цитата(Mak$ @ 22.10.2008, 0:18) *

меня спор в другом удивляет - то что просто так дрочить можно, по несколько раз в день, даже после секса, а получать за это деньги нельзя )

Тут имеется ввиду аналогия с проституцией. Со своей второй половинкой то можно, а на стороне за деньги нельзя.
DunasTu
Ладно парни, давайте не будем ссориться), надо срочно свежак какой нить, а то тема про дрочилово уже страниц 10 как длится)
Отец Жирий
А Макса на Кол! Вместе со штанами моими широкими! butcher.gif
Charley
Ну разх тему меняем на 180 градусов -то теперь про женскую мастурбацию давайте на 10 страниц smile3.gif
DunasTu
Цитата(Charley @ 22.10.2008, 0:24) *

Ну разх тему меняем на 180 градусов -то теперь про женскую мастурбацию давайте на 10 страниц smile3.gif

для этой темынужны девушки, пристутствующие тут, лично я ничё не знаю про женскую м.
Mak$
Цитата(Колумбус @ 22.10.2008, 0:20) *

Ты *******!
Я тебе уже сказал...мало ли че я там убитым пишу! Я тебе и щас могу написать что я прям щас сижу и дрочу на монитор!
И че...это не значит что так оно и есть!
Уверен что это был я?
Весной....ппц...Ноябрь скоро)

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке =)

не будем ссориться ))
Отец Жирий
#$$@^!(& !!!!!


3. Нецензурные, матерные выражения и сообщения, содержащие прямые или косвенные оскорбления в любой форме – ФЛЭЙМ. rofl.gif
8. Размещение бессмысленной или малосодержательной информации, которая не несёт смысловой нагрузки - ФЛУД.
9. Сообщения, не связанные с обсуждаемой темой - ОФФ-ТОП.

Mak$
Цитата(Charley @ 22.10.2008, 0:24) *

Ну разх тему меняем на 180 градусов -то теперь про женскую мастурбацию давайте на 10 страниц smile3.gif

хорошая тема ))
есть компетентные в этом вопросе люди?
Отец Жирий
Я этим интересовался у своих девушек...все как одна отвечали...что пробывали, но не интересно.
Типа не в прикол им это, ибо если все и так известно, что куда и т.д. Интриги не хватает и кайф не тот...
Smuggler
Вы тут спорите вообще коры)
2 Dunastu А сколько там дают то, за то чтобы лысого погонять
а то вообще не понятно...
DunasTu
Цитата(OBS @ 22.10.2008, 0:50) *

Вы тут спорите вообще коры)
2 Dunastu А сколько там дают то, за то чтобы лысого погонять
а то вообще не понятно...

понятия не имею
Отец Жирий
Гонишь))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.