Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Требуем перенести конец света с 2012 на более поздний срок?
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Adel_Scorpions
кто знает когда он будет???
Archer
В любой момент=) На сколько я знаю,в америке есть супер вулкан диаметр которого 60км! Извергается он раз 600тыс лет! И учёные предполагают что как раз сраок подошёл! Извержение такого масштаба практически уничтожет всё живое на Земле!=) Испугал?=)
Светик
Цитата(Adel_Scorpions @ 4.1.2007, 20:41) *

кто знает когда он будет???


тебе это так принципиально? даже если будешь знать точное время - подговиться не успеешь... и изменить тоже ничего не сможешь.
alcom
нет, американцы тупые, пусть и гибнут, а мы умный народ нам еще жить да жить!!!!!!
Adel_Scorpions
Цитата(Archer @ 4.1.2007, 20:54) *

В любой момент=) На сколько я знаю,в америке есть супер вулкан диаметр которого 60км! Извергается он раз 600тыс лет! И учёные предполагают что как раз сраок подошёл! Извержение такого масштаба практически уничтожет всё живое на Земле!=) Испугал?=)

нет...... blum.gif

Цитата(Светик @ 4.1.2007, 21:01) *

тебе это так принципиально? даже если будешь знать точное время - подговиться не успеешь... и изменить тоже ничего не сможешь.

морально успею подготовиться... :D
=Nosf3ratu=
в 2012 году
Adel_Scorpions
Цитата(alcom @ 4.1.2007, 21:01) *

нет, американцы тупые, пусть и гибнут, а мы умный народ нам еще жить да жить!!!!!!

мне кажеться они о нас тоже самое думают... :D
Archer
Ну про вулкан я не пошутил,если что=) Такая шляпа реально есть=) А вообще конец света уже был раза 3 помоему=) только вот чё то не наступал=)
Adel_Scorpions
Цитата(=Nosf3ratu= @ 4.1.2007, 21:11) *

в 2012 году

ты не Nosf3ratu ты Nostradamus! :D
Archer
Цитата(=Nosf3ratu= @ 4.1.2007, 21:11) *

в 2012 году

ну вот=) Новая дата=) Кто там хотел морально подготовится?=) куча времени истчо=)
Denis
обещали в 2017. на землю метеорит дожен будет упасть......... хи-хи ))
Adel_Scorpions
Цитата(Archer @ 4.1.2007, 21:13) *

Ну про вулкан я не пошутил,если что=) Такая шляпа реально есть=) А вообще конец света уже был раза 3 помоему=) только вот чё то не наступал=)

нам пока везет...
alcom
везет дуракам!!!
Adel_Scorpions
Цитата(Denis @ 4.1.2007, 21:16) *

обещали в 2017. на землю метеорит дожен будет упасть......... хи-хи ))

да я тоже слышал, что он летит прямо на землю...типа конкурс среди ученых проводят на создание оружия против этого метеорита...
Chocolate
А я незнаю када конец света и знать не хочу
Светик
Цитата(alcom @ 4.1.2007, 21:01) *

нет, американцы тупые, пусть и гибнут, а мы умный народ нам еще жить да жить!!!!!!


так речь то про конец света... Я думаю он всех затронет

Цитата(Cherry @ 4.1.2007, 21:45) *

А я незнаю када конец света и знать не хочу

полностью с тобой согласна
=Nosf3ratu=
это я вам говорю - в 2012 году, не знаю чт опишут другие, но у меня часто с этой датой сходятся все концы , и по предсказанию я умру в 24года (а это именно 2012) и я слышал на счет кометы, тока не в 17 а в 12 году...и еще кое что....
но как мне кажется правильно говорил М Задорнов - "мы не почуствуем конца света - не будет света,воды, не будет работать лифт ... мы встретим конец света и..все нам по барабану - жить будем дальше" smile3.gif
Archer
Вот блин тоже нашли какую депресняковую тему обсуждать!=) И так проблем навалом а тут ещё концы света всякие!=) ТЕМУ Ф ТОПКУ!+)
Mak$
А я помню, сижу значит как-то на диване, телек смотрю, кофе потягиваю... и вдруг БАЦ!! и конец света наступил... целый час со свечкой сидел пока свет не дали.. ))))
Светик
Цитата(Mak$ @ 5.1.2007, 2:34) *

А я помню, сижу значит как-то на диване, телек смотрю, кофе потягиваю... и вдруг БАЦ!! и конец света наступил... целый час со свечкой сидел пока свет не дали.. ))))


ну хоть кто-то с чуйством юмора)))
и ведь такой конец света не предсказуем... куда там Нострадамусу...
Chocolate
Цитата
это я вам говорю - в 2012 году, не знаю чт опишут другие, но у меня часто с этой датой сходятся все концы , и по предсказанию я умру в 24года (а это именно 2012) и я слышал на счет кометы, тока не в 17 а в 12 году...и еще кое что....

а я по предсказанию умру в 72 года, так что конец света отменяется :D
Archer
А я вообще не умру ибо я....ДУНКАН МАКЛАУД=)))))))))
Ёлка
как-то мне насчитали что я умру в 17 лет от несчастного случая...хм...мне 18...
Али Баба
А я собираюсь жить вечно, пока все идет нормально :D
Adel_Scorpions
Цитата(Ольга @ 5.1.2007, 15:03) *

как-то мне насчитали что я умру в 17 лет от несчастного случая...хм...мне 18...

фигня это все эти гадания... :D
Denis
Цитата(Adel_Scorpions @ 5.1.2007, 20:11) *

фигня это все эти гадания... :D



а я бы не сказал, что все это фигня! че мне гадали то и произошло....
ramil16rus
В 2033 году из-за банальной глобальной ядерной войны
просто я
тоже слышала что в 2012... мне то всего будет 22 года...эх...прощай молодость)
а если быть серьезной то я не верю в эти даты, почитайте настрадамуса- у него что не год,то конец света)
Али Баба
Цитата(Denis @ 5.1.2007, 21:10) *

а я бы не сказал, что все это фигня! че мне гадали то и произошло....

Произошло только то, что ты хотел, а не то, что должно было
VD
Когда будет конец света не может знать ни один человек... А, вот признаки приближения оного известны и описываются в разнообразных источниках.
Но и это не даёт повода предполагать конец...так как временное пространство в мире ином имеет свойства совершенно отличные от нашего представления... 1000 лет как 1 день и 1 день как 1000 лет. Во как !!!
просто я
согласна с Пионером,и вообще наше будушее в наших руках.
Adel_Scorpions
Цитата(просто я @ 5.1.2007, 23:27) *

согласна с Пионером,и вообще наше будушее в наших руках.

А по КОРАНУ вроде конец света будет тогда когда на Земле не останется ни одного верующего человека, то бишь мусульманина....
просто я
точно-точно,а по Библии вроде он настанет когда мир станет слишком грешен и тогда выживут лишь самые самые ( ну имеется ввиду верующие и праведные)
VD
Вот я и говорю...признаки известны , дата...???
Mushroom
Цитата(Adel_Scorpions @ 5.1.2007, 23:38) *

А по КОРАНУ вроде конец света будет тогда когда на Земле не останется ни одного верующего человека, то бишь мусульманина....

бред. когда он настанет в Коране не написано. Написано только то что будут некоторые события предвещающие Судный день. Кстати многие из них уже произошли...
просто я
Цитата(Mushroom @ 6.1.2007, 1:55) *

бред. когда он настанет в Коране не написано. Написано только то что будут некоторые события предвещающие Судный день. Кстати многие из них уже произошли...

например какие? и можно конкретнее?
Mushroom
Цитата(просто я @ 6.1.2007, 2:05) *

например какие? и можно конкретнее?

не помню точно какие...
1. Дым с востока ( помоему дыма там хватает, сплошь войны...)
2. Животные научаться говорить ( не значит что все...) , кстати полно случаев разговора жиотных наблюдает человечество уже сейчас
3. Появление Антихриста
4. Спукание Исы Г.С. (Исус в Православии)
5. Выход солнца с запада. - начало Конца света
Adel_Scorpions
Цитата(Mushroom @ 6.1.2007, 1:55) *

бред. когда он настанет в Коране не написано. Написано только то что будут некоторые события предвещающие Судный день. Кстати многие из них уже произошли...

незнай, мне так расказывали...
просто я
Цитата(Mushroom @ 6.1.2007, 2:59) *

не помню точно какие...
1. Дым с востока ( помоему дыма там хватает, сплошь войны...)
2. Животные научаться говорить ( не значит что все...) , кстати полно случаев разговора жиотных наблюдает человечество уже сейчас
3. Появление Антихриста
4. Спукание Исы Г.С. (Исус в Православии)
5. Выход солнца с запада. - начало Конца света

антихрист- это кто же? не подумай что придираюсь, просто интересно на самом деле.
Derzkiy
Цитата(просто я @ 6.1.2007, 15:15) *

антихрист- это кто же? не подумай что придираюсь, просто интересно на самом деле.
да это наш.. с форума..=))
Mushroom
Цитата(просто я @ 6.1.2007, 15:15) *

антихрист- это кто же? не подумай что придираюсь, просто интересно на самом деле.

не силен я в этом...
Вычитал где то что обьявиться человек и обьявит себя Божеством, многие пойдут за ним...
Во многих книгах написано что он дьявол...
Али Баба
Цитата(Mushroom @ 6.1.2007, 16:57) *

не силен я в этом...
Вычитал где то что обьявиться человек и обьявит себя Божеством, многие пойдут за ним...
Во многих книгах написано что он дьявол...

В христианстве это Зверь 666
просто я
Цитата(Mushroom @ 6.1.2007, 16:57) *

не силен я в этом...
Вычитал где то что обьявиться человек и обьявит себя Божеством, многие пойдут за ним...
Во многих книгах написано что он дьявол...

точно, точно..тоже где то читала....
Али Баба
Антихрист - лжемессия, который появится на земле незадолго до Дня воскресения. Его появлению будут сопутствовать всевозможные бедствия, в ложного мессию уверуют только неверные, которых по этому признаку можно будет отличить от истинно верующих..
Передают со слов Хузайфы, да будет доволен им Аллах, что он слышал, как посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует , сказал: «Поистине, когда появится Антихрист, будут у него вода и огонь, и то, что будет представляться людям огнём, (на самом деле окажется) прохладной водой, а то, что будет представляться им прохладной водой, (на самом деле окажется) жгучим огнём, и пусть тот из вас, кто доживёт до этого, бросается в то, что покажется ему огнём, ибо на самом деле это будет прохладной и приятной водой». (Сборник достоверных хадисов Бухари)
Alucard
фильм Омен посмотрите(там как про об этом говориться), очень интересный, тока 86 года, а то новый римейк так себе.

а насчет конца света. вы что, господа, какой конец 2012 году.
если он произойдет только к 2050. на то 3 причины.
метеорит
глобальное потепление ( о чем иговориться в Коране."когда зима сольется с летом.")
или же, что менее вероятно, по религиозным причинам.
VD
Цитата(Али Баба @ 7.1.2007, 13:34) *

Антихрист - лжемессия, который появится на земле незадолго до Дня воскресения. Его появлению будут сопутствовать всевозможные бедствия, в ложного мессию уверуют только неверные, которых по этому признаку можно будет отличить от истинно верующих..
Передают со слов Хузайфы, да будет доволен им Аллах, что он слышал, как посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует , сказал: «Поистине, когда появится Антихрист, будут у него вода и огонь, и то, что будет представляться людям огнём, (на самом деле окажется) прохладной водой, а то, что будет представляться им прохладной водой, (на самом деле окажется) жгучим огнём, и пусть тот из вас, кто доживёт до этого, бросается в то, что покажется ему огнём, ибо на самом деле это будет прохладной и приятной водой». (Сборник достоверных хадисов Бухари)




Всё пипец необрезанные...так или иначе без благословения оного молитесь за продление дней ваших на этой земле... (Сборник достоверных хадисов Pioner)

почему некоторые считаю что Творец открыл истину только ихнему религиозному лидеру и нет иного, более достойного?

"Рай располагаеться под тенью сабель"?! - вот где близок конец и 11.11. мы наблюдали его начало.


дьявол не станет скрывать своей сущности и объявит своё имя, ибо население земли к тому времени будет открыто служить бесам.
Многие строят из себя тех, кто не продаст своей души демону... Глупцы как вы заблуждаетесь!!!
он не даст за вашу душу и ломаного гроша ибо она ему и так уже принадлежит, возможно ещё до рождения некоторых.

конца света (дату) не знает и не может даже достоверно предположить ни один человек... "1000 лет как один день и 1 день как 1000 лет"

а чило 666 расшифровали "Кесарь Нейрон" у папы римского на диадеме , кстати написано оное
А сумма чисел от 1 до 36 на рулетке тоже даёт это число....
где истина?
Alucard
залуждаешься, парень, заблуждаешься. Дьявол никогда не откроет своего имени.(истинного)
Ленин, Гитлер открыли? конечно нет.
666.
6 - число злого Духа
6 - число Дьявола
6 - число антихриста.
Олигарх.Ru
Конец света это когда я свет отключаю и сижу в темонте
сам себе делаю конец света))))))0000
VD
Цитата(Alucard @ 7.1.2007, 14:39) *

залуждаешься, парень, заблуждаешься. Дьявол никогда не откроет своего имени.(истинного)
Ленин, Гитлер открыли? конечно нет.
666.
6 - число злого Духа
6 - число Дьявола
6 - число антихриста.


Гитлер Ленин и прочие иже с ними были не дьяволами ...это заблудшие овцы, дети сынов человеческих.

В чём заблуждаюсь? В том что конца света не знает никто... или?

И ещё...наука исчисления в данной области самая подходящая система имею в виду Каббала так вот: нотарикон, теософский корень и прочее... тебе понятны термины с помощью которых производят расчет, парень? Это к твоей "таблице"
Али Баба
Цитата(Pioner @ 7.1.2007, 14:33) *

Всё пипец необрезанные...так или иначе без благословения оного молитесь за продление дней ваших на этой земле... (Сборник достоверных хадисов Pioner)

почему некоторые считаю что Творец открыл истину только ихнему религиозному лидеру и нет иного, более достойного?

Перестань ёрничать, у каждого свои взгляды и не надо никого оскорблять. Что касается твоего злорадства по поводу сборника хадисов, то тем самым ты показываешь здесь свою полную безграмотность и незнание!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.