Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Требуем перенести конец света с 2012 на более поздний срок?
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Poison
Цитата(mafioza @ 14.4.2008, 13:24) *

конец света я так полагаю, вы считаете конец цивилизации?
сейчас все идет к 3й мировой. но эта война не станет концом всего.
а вообще уже пора искать другую планету для жизни. или вон в антарктиду сгонять.

Другую планету обосрать и через несколько лет опять искать новую megalol.gif
FastKiller
Цитата(mafioza @ 14.4.2008, 13:24) *

конец света я так полагаю, вы считаете конец цивилизации?
сейчас все идет к 3й мировой. но эта война не станет концом всего.
а вообще уже пора искать другую планету для жизни. или вон в антарктиду сгонять.

кстати война уже идет, постмотри статистику рождаемости и смертности в России начиная с 90-х по 2008 г.
Tatarin
в писание в мусльманской я помню проходили по религиоведенью...
Там написано что будет много лже пророков, мухамед - был предпоследним пророком, и после появления последнего мир исчезнет, дык вот, когда появится последний пророк умрут сначала ВСЕ мусульмане (Наверное не только они, простоо хорошие люди верившие и поклонявшиеся чему-то (богу)) останутся одни тираны, злодеи... и будет смотреть что будет происходит, воцарится ад на планете, далее все умрут и распределятся по трем направлениям, ад, рай и еще что-то типо если зла и добра сделанного во время существования будет поровну... Вот такие пироги...

ЗЫ. Я атеист...
Poison
Не Доживем
p.S. Наверное просто на планете кончатся все ресурсы и все умрут
Tatarin
никто не доживет =) на то он и конец света )) да вообще в топку такие темы, я не гот и не эмо... )
На жизнь надо смотреть с позитивом)
Poison
Цитата(Tatarin @ 14.4.2008, 14:31) *

никто не доживет =) на то он и конец света )) да вообще в топку такие темы, я не гот и не эмо... )
На жизнь надо смотреть с позитивом)

Это просто разные религии придумали про конец света, чтоб к себе приверженцев привлеч
gold
Цитата(mafioza @ 14.4.2008, 13:24) *

а вообще уже пора искать другую планету для жизни. или вон в антарктиду сгонять.

там поделено уж всё, зря что ли патрушев туда гонял...

на луне можно будет точно схорониться на время, но видимо и там придется слегка калашниковым пострелять....
интересно в условиях косм вакуума он боепригоден вообще?
СВЯТОЙ
все привыкли воспринимать конец света по типу голивудских боевиков! апакалипсис с огнём с извержениями! ни чего такова ни будет! все происходит локально конкретно в регионах земли! конец света успешно уже идёт! смотрите что происходит! массовое вымирание, всеобщее сумашествия,дигродация полнейшая и всё это рядом! злость,зависть единственное доменирующие чувство! просто если человечество не уничтожит само себя то найдётся высшая сила которая стёрла с лица земли динозавров! это естественный процес!
gold
майя вроде как сказали, что будет потрясение планеты (земли)
я вот что заметил - землятресений то всё больше и боьше стало происходить, за примером далеко ходить не нужно. достаточно прочесть ежедневные новости -

15.04.2008, Гватемала 08:47:04 На юго-западе Гватемалы произошло землетрясение силой 6,1 балла
15.04.2008, Джакарта 07:07:39 В Индонезии произошло землетрясение силой 5,1 баллов

че то на экваторе планеты назревает...
как разрядится напряжение в плитах, перевернется ось, родится мегаволна и пипец нам - найдут как мамонтов замороженных нахрен, с остатками пищи в животах.
предки новой формации. птицеподобные или рыбоподобные.
потом даже теорию напишут и докторские защитят, что найденный человек (существо) не мог быть разумным существом так как никто не стал бы употреблять геномодифицированные продукты и наркотики, слушать музыку реп, монтировать в зубы стразы и платиновые накладки, делать наколки, тратить бесценное время на гонки по ночному городу и компьютерные игры.
Charley
Ну я думаю конец света наступит когда солнце себя израсходуетsmile.gif Не помню сколько учёные времени ему давали на это, но ещё очень не скороsmile.gif
FastKiller
Цитата(TVN @ 15.4.2008, 7:37) *

все привыкли воспринимать конец света по типу голивудских боевиков! апакалипсис с огнём с извержениями! ни чего такова ни будет! все происходит локально конкретно в регионах земли! конец света успешно уже идёт! смотрите что происходит! массовое вымирание, всеобщее сумашествия,дигродация полнейшая и всё это рядом! злость,зависть единственное доменирующие чувство! просто если человечество не уничтожит само себя то найдётся высшая сила которая стёрла с лица земли динозавров! это естественный процес!

Вот это точно
Ты только про алкоголь забыл, самое мощное и незаметное оружие для убийства всей страны (только людей)
задумайтесь...
WINIAMIN I
через 20 -30 лет затопит всю европу кроме высокогорных районов и 200млн беженцев начнуть искать новые земли и начнется геополитическая война, че думаете везде где локальные конфликты британцы везде, их первыми затопит. И япошки переселяют свет нации в Манджурию. И еще полюса уже сместились на 30 градусов короче будет веселео скоро или не очень :\ только те кто В СИНТЕЗЕ фа и дети индиго будут жить на земле
СВЯТОЙ
Цитата(WINIAMIN I @ 15.4.2008, 11:36) *

через 20 -30 лет затопит всю европу кроме высокогорных районов и 200млн беженцев начнуть искать новые земли и начнется геополитическая война, че думаете везде где локальные конфликты британцы везде, их первыми затопит. И япошки переселяют свет нации в Манджурию. И еще полюса уже сместились на 30 градусов короче будет веселео скоро или не очень :\ только те кто В СИНТЕЗЕ фа и дети индиго будут жить на земле

дитя фантастики!!! thumbsup.gif
aka^dem1k
В планах же "плавающие" города, т.е города на воде.
п.с все те же китайсиsmile.gif
Bubba SparxXx
Медленно ракеты улетают в даль...
Встречи с ними ты уже не жди!
И хотя Америку немного жаль -
Лучшее конечно впереди!

Скатертью-скатертью хлорциан стелится
И забирается под противогаз.
Каждому-каждому в лучшее верится....
Падает-падает ядерный фугас...

Может мы обидели кого-то зря,
Сбросив пару тысяч мегатонн...
И теперь горит и плавится земля
Там где был когда-то Вашингтон...

Скатертью-скатертью хлорциан стелится
И забирается под противогаз.
Каждому-каждому в лучшее верится....
Падает-падает ядерный фугас...
СВЯТОЙ
Цитата(Bubba SparxXx @ 16.4.2008, 0:17) *

Медленно ракеты улетают в даль...
Встречи с ними ты уже не жди!
И хотя Америку немного жаль -
Лучшее конечно впереди!

Скатертью-скатертью хлорциан стелится
И забирается под противогаз.
Каждому-каждому в лучшее верится....
Падает-падает ядерный фугас...

Может мы обидели кого-то зря,
Сбросив пару тысяч мегатонн...
И теперь горит и плавится земля
Там где был когда-то Вашингтон...

Скатертью-скатертью хлорциан стелится
И забирается под противогаз.
Каждому-каждому в лучшее верится....
Падает-падает ядерный фугас...

z_2.gif
ymnuk96
В инете видел, Ванга сказала:
"После 2000 года не будет конца света, а будет 1000 лет благоденствия и процветания человечества"
gold
Цитата(Charley @ 15.4.2008, 9:54) *

Ну я думаю конец света наступит когда солнце себя израсходует:) Не помню сколько учёные времени ему давали на это, но ещё очень не скоро:)

немного не так
Солнце я думаю самое важное в определении сколько нам осталось.
Но что такое солнце никто толком не знает.
Но известно что у солнца 8 полюсов, отмечена взаимосвязь между вспышками на солнце и всплесками (напр информационноо развития, войнами) на этой планете.

Но я придерживаюсь теории майя - 2012-2013гг --> возможны серъезнейшие катаклизмы --> будет силами природы разрушен сложившийся гавнополитстрой на планете = новая Эра из оставшихся людей.


никакие плавающие города вас не спасут.
особенно при волне в 1 км высотой.
про центробежные силы я даже не говорю - мы движемся сейчас со скоростью 2000 км час относительно центра земли случись что - размажет как мух.

Цитата(WINIAMIN I @ 15.4.2008, 11:36) *

только те кто В СИНТЕЗЕ фа и дети индиго будут жить на земле

Это что то от Друнвало.
темная история.
Убийца форум
да ниче не будет и все че вы тут начаали всякую чушь писать
у вас тут кто что знает то и пишет норм источник или нет
если так посудить по вашим словам нас накроет водой погаснет солнце еще и война и ванга и катаклизмы и т.д.
это несерьезно
Boo-ga-ga
closedeyes.gif ну вот.. весь кайф испортил... а я уже подготовился... mega_shok.gif
HL4065
Цитата(Boo-Ga-Ga @ 30.4.2008, 17:30) *

closedeyes.gif ну вот.. весь кайф испортил... а я уже подготовился... mega_shok.gif

да ничего небудет все это ху-ня... Жить будем и умрем в глубокой старости))
delight
мы не доживём до того времени как он успеет настать
Troyan
Как Всевышний повелит!
Poison
Цитата(Troyan @ 30.4.2008, 19:27) *

Как Всевышний повелит!

И кто по твоему этот "всевышний"?? rofl.gif

Коней света придумали больные фанатики, а доверчивые дурачки им подыграли! Не будьте ими!
SaMara
читала книжку про предсказания, начиная Нострадамуса и до наших дней. и вы знаете, все описывают конец света по-разному. это заставляет задуматься.
но в любом случае, мы не доживем до этого и наши дети не доживут, поэтому не замарачивайтесь и наслаждайтесь жизнью smile3.gif


а вообще, люди сами себя медленно уничтожают.....

про динозавров. какая высшая сила? о чем ты?!!
mafioza
когда приток нефтедолларов закончится
когда рубль обвалиться так, что повторим ситуацию 98 года
когда россия начнет войну с грузией ( шанс есть )
когда внешний долг превысит золотовалютные
когда долбанет ипотечный кризис
когда поймут, что деньги выделенные на олимпиаду, это неокупаемый маразм
вот тогда будет пиз-ец
надо верить в реалии. и это ближайшее время.
а насчет мощного землятрясения и центробежной силы - препосылки для этого есть, но я думаю ближайшие лет 30 об этом думать не стоит.
надо думать о сегодняшних проблемах.


gold
Цитата(mafioza @ 30.4.2008, 23:49) *

а насчет мощного землятрясения и центробежной силы - препосылки для этого есть, но я думаю ближайшие лет 30 об этом думать не стоит.
надо думать о сегодняшних проблемах.

мне почему то кажется, что именно мощные землетрясения и разрулят накопившиеся проблемы.
пару-тройку миллиардов на дно океана и оставшимся опять хорошо и красиво.
gold
Цитата(HL4065 @ 30.4.2008, 19:08) *

все это ху-ня... Жить будем и умрем в глубокой старости))

в 1985 году примерно также говорили про соцстрой и капитализм жители одной страны - СССР.

Вчера тряхнуло аляску калифорнюю Японию.

Цитата(gold @ 3.5.2008, 22:39) *

мне почему то кажется, что именно мощные землетрясения и разрулят накопившиеся проблемы.
пару-тройку миллиардов на дно океана и оставшимся опять хорошо и красиво.


для красивой жизни в условиях истощившихся ресурсов планеты сегодня треба лишь полтора два миллиарда людей.
Russia
smile3.gif
Интересная тема
Просто надо переходить на другие энерго источники... А пока рулит нефть, а нефтеные холдинги рулят странами... Этого так и не случиться... пока их гребаная нефть не кончиться, а с ней и их источник дохода!
P.S. и это касаеться не только нефти...
gold
а как ты перейдешь на другие источники?
они у тебя точно есть?

закончится нефть или она восполняема - даже этого люди не знают. представляешь какой низкий уровень у человечества? так что чему тут удивляться.

а если кто и стоит первым в очереди стран с заканчивающейся нефтью, то эт понятно кто.
Прапор
Цитата(gold @ 4.5.2008, 10:24) *

а как ты перейдешь на другие источники?
они у тебя точно есть?


Да есть другие источники (в данном случае я рассматриваю только наш Татарстан), причём в больших довольно таки количествах.

Природные битумы они называются, таже самая нефть, только более тяжелого состава. (мало лёгких фракций)

Одно дело, что пока добывать их не выгодно из-за очень глубокого залегания пласта, да и нет ещё хорошо отработанной технологии. Хотя в этом направлении всё таже Татнефть ведёт работы.

Что касается восполняемости запасов нефти, есть пример Ромашкинского месторождения (первого в Татарстане), после того как оно было давным давно закрыто, в недавнем времени обнаружилось, что там нефть появилась снова, причём в приличных количествах.
gold
это всё другое...
можно и дерьмо свиней в метан прерабатывать..
все зависит же от оплаченной реальными деньгами чьейто необходимости.

но сама суть такова - есть дешевая энергия а есть ДОРОГАЯ,
вот на данном этапе верхушке оч выгодна ДОРОГАЯ ЭНЕРГИЯ.

а действительно дешевую энергию давать не выгодно -
потеряется одна из нитей контроля толпы как мин, а как макс - доходы оч могущественных структур.

СВЯТОЙ
сенсация! учёные раскрыли тайну кругов на полях! в мексике один фотограф хотел снять рассвет для одного журнала! но стал очевидцем нло которое за доли секунды нарисовала круги на полях и заснял на видео! но ссылки на видео подтёрли! видимо засекретели быро! но все равно скоро где ни буть появятся!!! вот вам и конец света! смешно утверждать что в необятной вселенной мы одни! и ещё смешнее утверждать что пришельцы придут с миром! пример-мы же не считаем за людей которые живут в джунглях и без цевилизации которые отстали от нас в развитии! относимся к ним как книсшим не разумным! так что нам лучше сидеть и не рыпатся!!!
Brain
вот это новость так новость!
абалдеть!!
отнесусь-ка к ней "как книсшим не разумным"!!!
круги на концах полей света за кактусом.. вау!
"сидеть и не рыпатся!!!"
риальни!

СВЯТОЙ
Цитата(Brain @ 5.5.2008, 5:38) *

вот это новость так новость!
абалдеть!!
отнесусь-ка к ней "как книсшим не разумным"!!!
круги на концах полей света за кактусом.. вау!
"сидеть и не рыпатся!!!"
риальни!

i-m_so_happy.gif
gold
как-то по ТВ показывалю человечка который охотился с фотиком на югах за кругами.
он снял че то там.
но требовал денег.
я так понял он снял вспышки света типа сухой грозы. и круги нарисовали обычные разряды молний.
но там круги были простые - без каких либо узоров.
вообще то все эти узорчатые круги мутная тема.
mafioza
я видел передачу как делаются эти круги, причем довольно не трудно.
но там так же сказали, что появление некоторых обьяснить очень проблематично.
xDD
все говарят завтро и завтро smile3.gif ждать надоело
Russia
Цитата(xDD @ 5.5.2008, 18:37) *

все говарят завтро и завтро smile3.gif ждать надоело

smile3.gif
AsSsZ
Сомниваюсь что мы доживём до конца света))) Вот до того когда у Свет будут концы я и сам дожить нехочу))))
Russia
Цитата(AsSsZ @ 6.5.2008, 0:07) *

Сомниваюсь что мы доживём до конца света))) Вот до того когда у Свет будут концы я и сам дожить нехочу))))

Жара)))
Charley
Конец света завтра после 11 дня, и начнёться на глубине 100 метров под землёй (если Российские учёные пьяные на работу придут) smile3.gif
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Charley @ 10.9.2008, 2:21) *

Конец света завтра после 11 дня, и начнёться на глубине 100 метров под землёй (если Российские учёные пьяные на работу придут) smile3.gif

там ученные из 30 стран)))
тока если наши притащут туда водку и напоют всех ученых=))))
тогда мб-мб )
Ildar™
Цитата(Charley @ 10.9.2008, 2:21) *

Конец света завтра после 11 дня, и начнёться на глубине 100 метров под землёй (если Российские учёные пьяные на работу придут) smile3.gif

Не завтра, а 21 октября. Тогда и столкнут протоны.smile3.gif А сегодня начали гонять пучки протонов, пока все тихо.smile3.gif
Charley
Цитата(Ildar™ @ 10.9.2008, 13:31) *

Не завтра, а 21 октября. Тогда и столкнут протоны.smile3.gif А сегодня начали гонять пучки протонов, пока все тихо.smile3.gif

Ааа, я то думал сегодня будут чёрные дырки пытаться сделать. А чего тогда по новостям говорили. Значит сегодня тренировка чистоsmile3.gif
Ну значит ещё месяцок погодим.
Ildar™
Цитата(Charley @ 10.9.2008, 13:32) *

Ааа, я то думал сегодня будут чёрные дырки пытаться сделать. А чего тогда по новостям говорили. Значит сегодня тренировка чистоsmile3.gif
Ну значит ещё месяцок погодим.

Да, просто погоняли протоны в одну сторону, завтра в другую....smile3.gif А 21 октября на друг друга.smile3.gif Туда надо было камеры поставить внутрь, пусть снимают и в прямой трансляции показывают.smile3.gif
Charley
Цитата(Ildar™ @ 10.9.2008, 13:35) *

Да, просто погоняли протоны в одну сторону, завтра в другую....smile3.gif А 21 октября на друг друга.smile3.gif Туда надо было камеры поставить внутрь, пусть снимают и в прямой трансляции показывают.smile3.gif

Если будут показывать как протоны почти со скоростью света по трубам гоняют -я думаю Формула1 обанкротитьсяsmile3.gif
хе-хеsmile3.gif В интернете ставки делать начнут на тот или иной протон!
aka^dem1k
И как вы собрались смотреть в режиме он-лаин, там скорости ведь почти световые, один фиг не увидишь ничего. Кроме встревоженного голоса ученого-"Упс!": )
гл этим ученым.
RamonXP
аааааааа конец света завтра в 13 00
russian_roulette.gif
Отец Жирий
Цитата(RamonXP @ 10.9.2008, 19:09) *

аааааааа конец света завтра в 13 00
russian_roulette.gif

В субботу утром
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.