Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CS Server
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Counter-Strike
Страницы: 1, 2, 3
Deja Vu
У вас админы Нубы недоразвитые smile3.gif
qEnT
Хоршоий сервер, только понапихали всякой херни, там звуки по типа "Multykill", ваще бесит, и еще много хлама в чате, нормально пообщаться трудно.
а так все устраивает bye.gif
karasi
Админы действительно жесть, Кулак и ПоПо делят первое место по неадекватности
qEnT
Прошу разбанить, пошалили с парнем |pro|awp.SAte, он стрелял в меня, я в него, одна команда X))
Ник был Kent1K
Mika_ttr
Последние пару дней думал зайти на родные сервера,даже скачал патчи и обновления последние.А никого нету(((Играют человек 6,да и то тока в гангейм.....Что не возродить былое????
Dredd
Все дело в патче не всем охота качать или обновляться...
karasi
Жесть, кто таким ужасным нубам права дает? Прежде чем продавать админку, хоть посмотрите, как играет человек. А то бегают какие-то 2 чешкаря look spirits и банют всех кого ни попадя.
Cool
Цитата(karasi @ 24.4.2010, 20:02) *

Жесть, кто таким ужасным нубам права дает? Прежде чем продавать админку, хоть посмотрите, как играет человек. А то бегают какие-то 2 чешкаря look spirits и банют всех кого ни попадя.

И первым делом тебя наверное))
Punisher
зашел так посматреть. Думал все казанские, а там чуть ли не вя Россия, + 50% игроков школоло
neverwinter
там вообще зло
китайцы играют с пингами 400 и не банит никто. из за этого даже у казанских пинг 25-30
поставьте лимит 80!
NEW_tarif
Ну д чо то седня пинг высокий, и еще почему на гг я с ножа двух пришпорил и игра не закончилась, а тер пришпорил так он и победил? ВЫ вроде сервер новый поставили а онбажит
Cool
Такс... Скажите вашему админу Будуну чтобы не толкал больше, а то сидишь значит он тя батц и прям на врагов выкидывает и они выигрывают, при том что он за них играет... Ладно когда всю игру сидят и прячутся не хорошо, но все же каждый играет как может(ну тут можно разок и пнуть не более)... Но я то вообще просто из-за того что врагов было много сел за ящик, а он меня выпинал (карта было pf_dust). Или я был обязан иди как мясо и дохнуть?? И после этого я еще бан получил на 5 мин, за то что возразил ему( да фиг с ним с баном на эти 5мин, просто пусть больше так не делают)
Boogaga
Цитата
Но я то вообще просто из-за того что врагов было много сел за ящик, а он меня выпинал (карта было pf_dust)

Кемпинг - это нехорошо. Сидеть и кемпить одну точку, даже если "много врагов", не надо. Надо хотя бы стоять-дёргаться и выцеливать из-за одного ящика 2 стороны, тогда админы не будут сильно возмущаться
*RT*Isomia
Нормально щас все будет щас, жалобы админам есть отдельная тема
karasi
Цитата
Нормально щас все будет щас

Черт знает, в каком месте все нормально, я уже этот сервер из избранных убрал, админят ужасающие кошмарнейшие нубы.

Цитата
жалобы админам есть отдельная тема

Та тема по другим серверам, админы этих ее не читают, как, впрочем, и эту тему.
Stas-ON-
VIP GAME SERVER
И так по поводу жалоб пишите сюда или же в группе в контакте http://vkontakte.ru/club17095703
Наш форум окончательно обновился, посмотреть бан лист и за что забанили тут

Ждем новых предложений по улучшению сервера ! !

И не путайте наш сервер 92.255.198.22:27015 с другими.

p.s. Не могу создать новую тему по серверу VIP GAME SERVER
Cool
Цитата(karasi @ 12.5.2010, 12:39) *

Черт знает, в каком месте все нормально, я уже этот сервер из избранных убрал, админят ужасающие кошмарнейшие нубы.

хаха караси ты видел на их форуме отдельную тему про тебя создали)))xD
karasi
Цитата
Ждем новых предложений по улучшению сервера ! !

ты лучше скажи, почему с меня права снял? меня сразу повально банить начали =)

Цитата
хаха караси ты видел на их форуме отдельную тему про тебя создали)))xD

кинь ссылкой, порадуй старика )
qEnT
Цитата(karasi @ 12.5.2010, 16:06) *

кинь ссылкой, порадуй старика )

http://vipgs.ru/index.php?showtopic=23&st=0
Stas-ON-
Цитата(karasi @ 12.5.2010, 15:06) *

ты лучше скажи, почему с меня права снял? меня сразу повально банить начали =)
кинь ссылкой, порадуй старика )


На счет админки, убрал потому что слишком много стало админов, покупают и приходиться убирать.
always_low
сервак хня полнейшая. куча нелепых плагинов.
админы нубы со стажем.
Stas-ON-
Цитата(абсаженныйе @ 17.5.2010, 19:54) *

сервак хня полнейшая. куча нелепых плагинов.
админы нубы со стажем.


Слышь Ху*та полнейшая ! Примеры?
Cool
Цитата(Stas-ON- @ 18.5.2010, 11:13) *

Примеры?

Кстати насчет плагинов правильно... например след после убийства совсем не нужен, тока мешает
qEnT
И уберите палевный плагин который палит сколько жизней снелось, он для нубов
InDIgO_o
Цитата(КЕНТ @ 18.5.2010, 13:20) *

И уберите палевный плагин который палит сколько жизней снелось, он для нубов

Я думаю наоборот! Это паблик, надо учится играть прострелами, этот плагин очень хорошо помогает. good.gif
JmBz
где старый состав админов с дом.ру ?)
всем паСанам привет ;D
SereJka
вы че вообще гоните это вообще не наши серваки !
вот наши
91.144.140.91:27015 - Kazan public cs server
91.144.140.91:27016 - Kazan gungame server
91.144.140.91:27018 - Kazan public cs server 2
91.144.140.91:27019 - Kazan Knife cs server
Cool
Цитата(SereJka @ 20.5.2010, 11:10) *

вы че вообще гоните это вообще не наши серваки !
вот наши
91.144.140.91:27015 - Kazan public cs server
91.144.140.91:27016 - Kazan gungame server
91.144.140.91:27018 - Kazan public cs server 2
91.144.140.91:27019 - Kazan Knife cs server

Этот тоже локальный) А на "наших" народу нету ваще...
InDIgO_o
Цитата(Cool @ 20.5.2010, 14:40) *

Этот тоже локальный) А на "наших" народу нету ваще...

Конкуренция pleasantry.gif
qEnT
Цитата(InDIgO_o @ 18.5.2010, 15:37) *

Я думаю наоборот! Это паблик, надо учится играть прострелами, этот плагин очень хорошо помогает. good.gif

уже все научились, по крайней мере я учился с ботами и с wh
VORON
привет всем старичкам! и молодым smile3.gif
играете? smile3.gif вот думаю... может тоже как нибуть популять с вами ? smile3.gif
kuzmi4
Заходи вечерком ждём)
-=ZIX=-
Цитата(VORON @ 26.5.2010, 0:34) *

привет всем старичкам! и молодым smile3.gif
играете? smile3.gif вот думаю... может тоже как нибуть популять с вами ? smile3.gif

емае кто пришел... я тока начинал играть, а он уже уходил smile3.gif
Kosmos
Хочу поправить. Это не официальный сервер Дом.ru. По этому, название мне придётся переправить. Таковы правила.
neverwinter
да уж да уж,если бы это был официальный....
очень много негативных личностей играет
Kosmos
Цитата(neverwinter @ 26.5.2010, 21:27) *

да уж да уж,если бы это был официальный....
очень много негативных личностей играет

многие игроки, не давно попавшие на этот форум путаются в темах.... Так что в этом и есть смысл переименования
VORON
ребята, а какой патч сейчас ставить? smile3.gif))
у меня просто старая кс дистр осталась... там вроде 26й был
коннектиться не пробовал ещё


кстати! конфиги ещё работают на быстрый закуп?
kuzmi4
http://gamerdom.ru/zagruzki/patchi/patchi-...nter-strike-1-6

все работает трафик внутрений(наверное серваки наши)
VORON
cпасибо. буду региться,качать.
скоро увидемся на серваке ;)
VORON
играл сегодня на этих сервах.
сервак нормальный.
единственное огорчает присутствие читеров...
ну и улыбает игра ботов )))
как я понял чуть ли не со всего мира играют на нём люди?
VORON
Бл*ть!!! куда админы смотрят? чё за хрень такая? вы чё? какие читы?!Ё сдурели чтоли?
3p nuf nuf мой ник,VORON так же.
за что забанили то? ну бл*... мне если что впадло читами пользоваться. я как играл так и играю без читов.
кто из админов меня 2 раза забанил подряд? 12.10 карта de_dust. потом в чат ещё написал чтоб не банили,переименовался... беспредел. глаза откроет пусть тот чел.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
не знаю кто именно тут админ, но стоит мне только зайти на серв - переименоваться как nuf nuf, так сразу в бан лист заносит wall.gif .
я чтото не пойму - динамичная игра с качеством спрея по головам в раше и немного тактики с аккуратной стрельбой по головам это признак чита?
что сейчас никто не умеет чтоли так играть?
crazy.gif ну я тащусь )))))
я с 2003го года в течении 4х лет рубилса сначала на твт, потом на дом.ру при том неплохо.
так теперь,если я немного разыгрался, то автоматически в читера превратился???????
Красный
забей друг, у любоого админа потом начинает проявляться мания так сказать "убратия читеров с сервера"
я тоже этим страдал, пока к чувакам приглядываться не начал smile3.gif
Cool
VORON
Это у них всегда так, когда новый игрок неплохо играет его в баню кидают)) Самого банили раза 2-3 вроде и каждый раз мне делали разбан после того как я писал владельцу серва) Сейчас уже привыкли и никаких наездов) Вот один чел играет karasi так его до сих пор подозревают, хотя играет уже 2 месяца там наверн))
VORON
ясно.буду играть ))) может привыкнут всё таки )))
VORON
короче задолбался конкретно будто головой об стену биться.
нет ко мне ни доверия ни уважения.
назвал игроков, которые меня знают и могут подтвердить, что хорошо играл на серверах с античитом (и сейчас постепенно скилл восстанавливаю), типа ореха,дозика,инфа,мушрума,феба и т.д. один х. не верят и думают что читер.бред.
сегодня вечером конкретно достал админ - некий "молодой" то ли "малой" - ему по радио человек с ником блевотныйбургер сказал,что я не ослепился и его убил (какая досада,что я умею глаза прятать от флешек), так меня сразу бан!
ок. разберательство постоянно происходило на протяжении пары часов с лишнем.только вроде всё ОК-начинаю разыгрываться, так сразу БАН.что за сервак такой?
тоесть серв норм, а вот некоторые админы не совсем компетентны.
раньше если было подозрение на читера, то демо писали.
я меняю айпи, и захожу - один фиг под своим ником.
я не выдумываю ники, они у меня постоянные уже хренову тучу лет. так пусть тот админ,который уверен,что я читер - пусть пишет дему на меня,а не гоняет в кс и лишь по мнению других людей банит.это знаете ли очень неприятно.могу хоть харды предоставить для поиска и восстановления содержимого.если я пользовался бы читами,то следы остались бы.

блин ))) первый раз за 3 года взял отпуск,решил его в контру просадить частично,так банят все подряд ))))))

где можно со стимом контру у нас преобрести? может хоть тогда появится доверие...
vladD=
Цитата(VORON @ 5.6.2010, 1:29) *

где можно со стимом контру у нас преобрести? может хоть тогда появится доверие...

в Меге,в XL на 3этаже,в Кольце на 3этаже,в Рамсторе (инфа не 100%)
из перечисленного списка сейчас только дозик и феб играют
always_low
Цитата(VORON @ 5.6.2010, 1:29) *

сегодня вечером конкретно достал админ - некий "молодой" то ли "малой" - ему по радио человек с ником блевотныйбургер сказал,что я не ослепился и его убил (какая досада,что я умею глаза прятать от флешек), так меня сразу бан!

тоесть серв норм, а вот некоторые админы не совсем компетентны.

как мне это знакомо ))

админы там все не компетентны.
школьники выпросили у родителей денег на админку.
и думают, что лучше их никто не играет.
Cool
Цитата(VORON @ 5.6.2010, 1:29) *

короче задолбался конкретно будто головой об стену биться.

Ты лучше не тут пиши а на их форуме http://vipgs.ru/ . Cюда админ вроде уже не заходит...
*RT*Isomia
Кто админы на этом серве?? Вы сума сошли там? За что меня забанили? За то что я вас там нубов пачками валил? Разбаньте !!!!!!!!! ник dswow
neverwinter
ахаха
меня не банят,хотя обвиняют каждые 30 мин
парни,обвиняют в чите-пошлите пожестче
действенно
а демо писать видимо админу влом,ни разу не видел чтоб в спект ушел
и читы в упор не видит иногда
в принципе если все таки забанят-плакать не буду-сервов тысячи

а что они у бедного VORONa увидели,так это ваще хз
играл я с ним,100% не чит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.