IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

26 страниц V « < 22 23 24 25 26 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Девушки, какие вам нравятся парни?, Опрос для милых девушек!
Девушки, какие вам нравятся парни?
Девушки, какие вам нравятся парни?
Богатые [ 10 ] ** [4.18%]
Красивые [ 13 ] ** [5.44%]
Стройные [ 3 ] ** [1.26%]
Накаченные [ 9 ] ** [3.77%]
Простые [ 12 ] ** [5.02%]
Я не девушка, я парень [ 192 ] ** [80.33%]
Всего голосов: 239
Гости не могут голосовать 
aka^dem1k
сообщение 18.7.2008, 16:50
Сообщение #461


-KSU | CM&C | 986-
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 987
Регистрация: 30.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(Sweety @ 18.7.2008, 16:54) *

ну если стройный и красивый, да еще и богатый тогда можно поверить в слова девочек что по любви выходят.... хотя я все равно останусь при мнении что лучше добиваться всего вместе, рука об руку...чем на все готовое приходить...

Ай ай, прям сказка получается. А вот если забрать все деньги у него, будет ли он вам интересен?


--------------------
Регистрация на Letitbit.net
Инвайт: 273abd3e9b5ced5ef9137feecebdb7b4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
G-Unit
сообщение 18.7.2008, 17:04
Сообщение #462


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 652
Регистрация: 4.8.2007
Живет: В свое удовольствие!!!

Пол: Домовой


Репутация:   3  


Ох ща сказану.))) Тут было сказано, что девушкам, мол, от парней нужен самый минимум, забота, тепло и т.д. И если все это дать, то все будет в шоколаде. Но на собственной практике замечал, что чем лучше относишься к девушке, тем она становится более капризной, и так скажем даже неблагодарной. Она начинает думать что так все и положено, и ей хочется все больше и больше, и начинается своего рода прессинг. Например в большой кампании если меньше внимания ей уделяешь, то все ппц. А если уж заикнешься о подругах (не подумайте плохо, именно о подругах), то все, вешалка.))
Имхо чем больше даешь девушкам, тем прожорливее они становятся. Поэтому если хотите завести с ними норм отношения, советую не торопиться и лучше узнать человека получше, а то потом поздно будет. Но не хочу обидеть весь женский пол, есть среди них и очень даж путевые, которые свои потребности ставят в рамки, но почему то из них получаются очень хорошие подруги, но никак не девушки!
P.S. Жду комментов)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aka^dem1k
сообщение 18.7.2008, 17:06
Сообщение #463


-KSU | CM&C | 986-
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 987
Регистрация: 30.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(G-Unit @ 18.7.2008, 18:13) *

P.S. Жду комментов)))

+1 Полностью слидарен!


--------------------
Регистрация на Letitbit.net
Инвайт: 273abd3e9b5ced5ef9137feecebdb7b4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛАНА
сообщение 18.7.2008, 21:10
Сообщение #464


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 437
Регистрация: 27.10.2007
Живет: Горки

Пол: Женский


Репутация:   0  


Цитата(G-Unit @ 18.7.2008, 18:13) *

Ох ща сказану.))) Тут было сказано, что девушкам, мол, от парней нужен самый минимум, забота, тепло и т.д. И если все это дать, то все будет в шоколаде. Но на собственной практике замечал, что чем лучше относишься к девушке, тем она становится более капризной, и так скажем даже неблагодарной. Она начинает думать что так все и положено, и ей хочется все больше и больше, и начинается своего рода прессинг. Например в большой кампании если меньше внимания ей уделяешь, то все ппц. А если уж заикнешься о подругах (не подумайте плохо, именно о подругах), то все, вешалка.))
Имхо чем больше даешь девушкам, тем прожорливее они становятся. Поэтому если хотите завести с ними норм отношения, советую не торопиться и лучше узнать человека получше, а то потом поздно будет. Но не хочу обидеть весь женский пол, есть среди них и очень даж путевые, которые свои потребности ставят в рамки, но почему то из них получаются очень хорошие подруги, но никак не девушки!
P.S. Жду комментов)))

для начала о последней фразе. знаешь почему так получается? потому что почему то вам мужчинам больше нравится когда девочка капризная, все время в напряге держат, именно за таких вы цепляетесь в первую очередь, именно это напряжение принимаете за чувства, а на самом деле просто нехватает адреналинчика, а вот как раз эти подруги, которые принимают вас такими какие вы есть, которые всегда рядом в сложную минуту, именно с такими вы будете как у христа за пазухой. ведь мужчине тоже нужна ласка, забота, вам тоже нужна помощь, и это не есть проявление слабости. Добавлю что сама долгое время(год) была просто подругой, человек делился со мной переживаниями, проблемами с девушками, и всегда говорил что я одна его понимаю и принимаю, но отношения он со мной не хочет потому что боится что не сможет дать что мне нужно, такая банальная фраза....и только когда он понял что я ведь могу и уйти , что исчезну из его жизни, когда понял что я незаметно очень прочно вошла в его жизнь, как и он в мою, именно тогда он сказал самые главные слова, тогда понял и дал мне увидеть свои настоящие чувства.сказал что боялся все это говорить чтобы не разрушить то что есть, как ты и говоришь что чем лучше относишься тем больше девочки наглеют, именно этого он боялся, но я убедила его, что искренне к нему отношусь, и теперь все хорошо...
вывод из этого: приглядитесь к тем кто рядом, и задайте вопрос, почему они с вами, и если не сможете найти ответ, не найдете ни одной объективной причины, значит именно этот человек любит вас больше жизни....


--------------------
People make mistakes, but don't regret, so make the conclusion (Infected Mushroom)

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
G-Unit
сообщение 19.7.2008, 10:37
Сообщение #465


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 652
Регистрация: 4.8.2007
Живет: В свое удовольствие!!!

Пол: Домовой


Репутация:   3  


Цитата(Sweety @ 18.7.2008, 22:19) *

для начала о последней фразе. знаешь почему так получается? потому что почему то вам мужчинам больше нравится когда девочка капризная, все время в напряге держат, именно за таких вы цепляетесь в первую очередь, именно это напряжение принимаете за чувства, а на самом деле просто нехватает адреналинчика, а вот как раз эти подруги, которые принимают вас такими какие вы есть, которые всегда рядом в сложную минуту, именно с такими вы будете как у христа за пазухой. ведь мужчине тоже нужна ласка, забота, вам тоже нужна помощь, и это не есть проявление слабости. Добавлю что сама долгое время(год) была просто подругой, человек делился со мной переживаниями, проблемами с девушками, и всегда говорил что я одна его понимаю и принимаю, но отношения он со мной не хочет потому что боится что не сможет дать что мне нужно, такая банальная фраза....и только когда он понял что я ведь могу и уйти , что исчезну из его жизни, когда понял что я незаметно очень прочно вошла в его жизнь, как и он в мою, именно тогда он сказал самые главные слова, тогда понял и дал мне увидеть свои настоящие чувства.сказал что боялся все это говорить чтобы не разрушить то что есть, как ты и говоришь что чем лучше относишься тем больше девочки наглеют, именно этого он боялся, но я убедила его, что искренне к нему отношусь, и теперь все хорошо...
вывод из этого: приглядитесь к тем кто рядом, и задайте вопрос, почему они с вами, и если не сможете найти ответ, не найдете ни одной объективной причины, значит именно этот человек любит вас больше жизни....


Впринципе во многом согласен, и рад за тебя, что в твоем случае все так взаимно и аккуратно вышло. Но опять же, просто ты сущность мужчины, как я вижу понимаешь, и при этом этим не пользуешься, вот к тебе и человек подтянулся, а по-твоему если б ты вела себя как сказанно выше надолго б его хватило???
Кстати вывод очень хороший, сформулированно очень хорошо!!! friends.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tatarin
сообщение 19.7.2008, 12:59
Сообщение #466


‮Некто
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 281
Регистрация: 10.5.2007
Живет: ‮в городе красных автобусов

Пол: Мужской


Репутация:   105  


Суити, тебе повезло, радуйся, но все таки есть такое в женском поле, что чем больше балуешь, тем больше требуют, садятся на шею и ноги свешивают, разница лишь в том в каком количестве ето они(девушки) делают, некоторые сразу и быстрыми темпами показывают что они не "дешевые", а некоторые как бы кокетничают... Хороший парень - это когда он в силах поставить девушку на место, словами, действиями, да чем угодно...При этом она должна понять, что наглеть нельзя, и расскаиться что так делала... Странно конечно, что это приходится делать время от времени... =) Видимо "Девичья память"
ЗЫ. Sweety, искренне рад за тебя =))
ЗЗЫ. Джи-Юнит, ты прав с поправочкой того, что на то ты и мужчина(парень) и сильный пол не только физически, чтобы управлять отношениями и вообще девушкой, конечно же в хорошем плане для обоих... =)


Вотъ


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛАНА
сообщение 21.7.2008, 21:07
Сообщение #467


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 437
Регистрация: 27.10.2007
Живет: Горки

Пол: Женский


Репутация:   0  


Цитата(G-Unit @ 19.7.2008, 11:46) *

просто ты сущность мужчины, как я вижу понимаешь, и при этом этим не пользуешься, вот к тебе и человек подтянулся, а по-твоему если б ты вела себя как сказанно выше надолго б его хватило???

я вообще не люблю людьми пользоваться) а любимый человек нужен не для того чтоб его юзать , а чтоб было с мыслями о ком засыпать и просыпаться , и ради кого жить и что либо делать в этой жизни... а так на самом деле я наверное слишком самостоятельный и независимый человек. я всего могу добиться сама без чьей либо помощи.никогда ни на кого кроме себя не расчитываю, но если уж мне помогают, то я неустаю благодарит за это, ведь у каждорго человека куча своих забоит и если он ради тебя потоатил даже минуту времени, уже стоит сказать спасибо, а не борзеть и просить еще и еще... и жаль что не все так думают...

Цитата(Tatarin @ 19.7.2008, 14:08) *

ЗЗЫ. Джи-Юнит, ты прав с поправочкой того, что на то ты и мужчина(парень) и сильный пол не только физически, чтобы управлять отношениями и вообще девушкой, конечно же в хорошем плане для обоих... =)

что бы не говорили, но мужчина голова , а женщина шея, и развитие отношений зависит в первую очередь от поведения девушки. а вас мужчин умная, мудрая даже я бы сказала , девушка всегда направит туда куда нужно, но при этом вы никогда не почувствуете давления, в этом наша тайная сила angel.gif


--------------------
People make mistakes, but don't regret, so make the conclusion (Infected Mushroom)

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azatka
сообщение 21.7.2008, 21:21
Сообщение #468


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 380
Регистрация: 2.5.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Приехали на гонки с одногруппником, ночь, звонит телефон у него, там девушка (а он её до этого отпустил в ночной клуб на днюху подруги), та говорит, привет типа че делаешь, я скоро типа домой еду, заберешь меня? Тот говорит ага, типа ща пару заездов сделаю и приеду... Та говорит, типа да ты афигел с хрена ли это ты гуляешь без меня и все такое... (ппц smile3.gif ) Короче побазарили, та возмущенная, скинула трубку, он посмотрел на свою трубу и гвоорит, ну и *** с тобой и ниче ни пишет, ни звонит, проходит 10 минут, та пишет ему, хер знай че пишет, но права качает короче, мощно еще прям так с предъявами... Он говорит типа ты че мне пишешь ваще, только что трубу кинула, не хотела со мной разгвоаривать, а щас начала, она отвечает вот мол типа щас хочу поговорить, он гвоорит а теперь я не хочу... Та опять права качает, мощно опять )))
Одногруппник мне гвоорит, типа пипец, че-то она сбунтоваласьь, надо успокоить и пишет ей: "Ты меня задолбала нафиг со своими предъявами и неадекватом, не пиши мне и не звони больше, пока!"
Ну и что думаете? Проходит 5 секунд и полетели слова, "котеночек", "солнышко", "я тебя люблю"... а до этого такое понаписала, что ппц аж... вот как люди за 5 секунд меняют решение и т.п. smile3.gif


--------------------
Делай то, что в кайф - на остальное [.цензура.]...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛАНА
сообщение 21.7.2008, 21:35
Сообщение #469


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 437
Регистрация: 27.10.2007
Живет: Горки

Пол: Женский


Репутация:   0  


Цитата(Azatka @ 21.7.2008, 22:30) *

Приехали на гонки с одногруппником, ночь, звонит телефон у него, там девушка (а он её до этого отпустил в ночной клуб на днюху подруги), та говорит, привет типа че делаешь, я скоро типа домой еду, заберешь меня? Тот говорит ага, типа ща пару заездов сделаю и приеду... Та говорит, типа да ты афигел с хрена ли это ты гуляешь без меня и все такое... (ппц smile3.gif ) Короче побазарили, та возмущенная, скинула трубку, он посмотрел на свою трубу и гвоорит, ну и *** с тобой и ниче ни пишет, ни звонит, проходит 10 минут, та пишет ему, хер знай че пишет, но права качает короче, мощно еще прям так с предъявами... Он говорит типа ты че мне пишешь ваще, только что трубу кинула, не хотела со мной разгвоаривать, а щас начала, она отвечает вот мол типа щас хочу поговорить, он гвоорит а теперь я не хочу... Та опять права качает, мощно опять )))
Одногруппник мне гвоорит, типа пипец, че-то она сбунтоваласьь, надо успокоить и пишет ей: "Ты меня задолбала нафиг со своими предъявами и неадекватом, не пиши мне и не звони больше, пока!"
Ну и что думаете? Проходит 5 секунд и полетели слова, "котеночек", "солнышко", "я тебя люблю"... а до этого такое понаписала, что ппц аж... вот как люди за 5 секунд меняют решение и т.п. smile3.gif

глупо... я за всю жизнь свою ни одному парню с которым были отношения не сказала грубых слов... потому что считаю что послав, и нагрубив, уже не имею права потом называть солнышком котенком и так далее, конечно бывает что эмоции через край и хочется обозвать, но если вы вместе, значит не совсем пофиг тебе до человека, и это ненормально оскорблять его, что бы он ни сделал...надо уметь следить за своим языком....
а что касается вообще этих предъяв... то я за свободные отношения в этом плане. ведь невозможно всегда и везде вместе находиться, иногда и отдохнуть надо... я считаю что нормально когда взрослые самостоятельные люди отдыхают иногда отдельно, а иногда вместе, и еще как вариант: покуражились поотдельности, потом созвонились и встретились и продолжили вечер вдвоем...и никакой ругани и ссор... тьфу тьфу , я за полтора года знакомства поругалась только однажды, и то не то что поругались, а просто я почувствовала что человеку нужно побыть одному и сказала что пару дней не буду ему писать и звонить, соскучится сам позвонит. и вся проблема решилась...

ЗЫ. Девушкам: не будте навязчивыми, дабы вас не обсуждали на форумах и между собой... уважайте себя и других,не нужно лишнего контроля, потому что когда нет повода ревновать, это глупо, а когда уже есть, то поздно... человек если захочет изменить , то все равно изменит, и постоянными звонками с истериками и криком да ты меня совсем не любишь, ничего не изменишь...Ходят налево все рано или поздно, но любящий человек сделает так, что вы никогда не узнаете об этом, а равнодушный будет кричать об этом на каждом углу, опуская вас в глазах других. Разница лишь в этом...

ЗЗЫ. че то я разболталась angel.gif


--------------------
People make mistakes, but don't regret, so make the conclusion (Infected Mushroom)

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azatka
сообщение 21.7.2008, 21:42
Сообщение #470


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 380
Регистрация: 2.5.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Sweety @ 21.7.2008, 22:44) *

глупо... я за всю жизнь свою ни одному парню с которым были отношения не сказала грубых слов... потому что считаю что послав, и нагрубив, уже не имею права потом называть солнышком котенком и так далее, конечно бывает что эмоции через край и хочется обозвать, но если вы вместе, значит не совсем пофиг тебе до человека, и это ненормально оскорблять его, что бы он ни сделал...надо уметь следить за своим языком....
а что касается вообще этих предъяв... то я за свободные отношения в этом плане. ведь невозможно всегда и везде вместе находиться, иногда и отдохнуть надо... я считаю что нормально когда взрослые самостоятельные люди отдыхают иногда отдельно, а иногда вместе, и еще как вариант: покуражились поотдельности, потом созвонились и встретились и продолжили вечер вдвоем...и никакой ругани и ссор... тьфу тьфу , я за полтора года знакомства поругалась только однажды, и то не то что поругались, а просто я почувствовала что человеку нужно побыть одному и сказала что пару дней не буду ему писать и звонить, соскучится сам позвонит. и вся проблема решилась...

ЗЫ. Девушкам: не будте навязчивыми, дабы вас не обсуждали на форумах и между собой... уважайте себя и других,не нужно лишнего контроля, потому что когда нет повода ревновать, это глупо, а когда уже есть, то поздно... человек если захочет изменить , то все равно изменит, и постоянными звонками с истериками и криком да ты меня совсем не любишь, ничего не изменишь...Ходят налево все рано или поздно, но любящий человек сделает так, что вы никогда не узнаете об этом, а равнодушный будет кричать об этом на каждом углу, опуская вас в глазах других. Разница лишь в этом...

ЗЗЫ. че то я разболталась angel.gif

Кстати, после этого вечера они разошлись... Он съездил за ней, привез её домой и объяснил, что ему "такого" не надо...
Да фиг знай, я вот например не могу терепть если бы моя девушка допустим гуляла фиг знай с кем... прям не знаю че со мной твориться начинает ))) Уехала однажды на море отдыхать, там ее сестра познакомилась с чуваком одним, он на спортивном мотоцикле, а девушка ну прям обожает мотоциклы, пишет вот типа катались весь вечер... Мне сразу в глазах представилось как она сидит сзади и держется за его талию, прижимается к нему... И пипец меня вынесло нахрен ))) Ваще я скорпион, сильно ревнивый знак ) Кстати знак зодиака о многом говорит полюбому

Сообщение отредактировал Azatka - 21.7.2008, 21:43


--------------------
Делай то, что в кайф - на остальное [.цензура.]...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛАНА
сообщение 21.7.2008, 21:57
Сообщение #471


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 437
Регистрация: 27.10.2007
Живет: Горки

Пол: Женский


Репутация:   0  


Цитата(Azatka @ 21.7.2008, 22:51) *

Кстати, после этого вечера они разошлись... Он съездил за ней, привез её домой и объяснил, что ему "такого" не надо...
Да фиг знай, я вот например не могу терепть если бы моя девушка допустим гуляла фиг знай с кем... прям не знаю че со мной твориться начинает ))) Уехала однажды на море отдыхать, там ее сестра познакомилась с чуваком одним, он на спортивном мотоцикле, а девушка ну прям обожает мотоциклы, пишет вот типа катались весь вечер... Мне сразу в глазах представилось как она сидит сзади и держется за его талию, прижимается к нему... И пипец меня вынесло нахрен ))) Ваще я скорпион, сильно ревнивый знак ) Кстати знак зодиака о многом говорит полюбому

надо доверять ... мой вот знает что мне кроме него никого не надо, и надеюсь понимает что изменять я ему не собираюсь, стараюсь не давать поводов и не провоцировать. всегда говорю сама где я и с кем. и если чувствую что ему не нравится , то нахожу предлог покинуть эту компанию . В принципе и он зачастую делает так же. а вот кататься на мотоцикле с чужим мальчиком я бы себе не позволила, а тем более говорить об этом.... я своего мужчину берегу и стараюсь не нервировать лишний раз...

а по поводу знаков зодиака... абсолютно согласна.. мы оба девы.. родились с разницей в 4 дня.. возможно поэтому такие ровные отношения...


--------------------
People make mistakes, but don't regret, so make the conclusion (Infected Mushroom)

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azatka
сообщение 21.7.2008, 22:01
Сообщение #472


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 380
Регистрация: 2.5.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Sweety @ 21.7.2008, 23:05) *

надо доверять ... мой вот знает что мне кроме него никого не надо, и надеюсь понимает что изменять я ему не собираюсь, стараюсь не давать поводов и не провоцировать. всегда говорю сама где я и с кем. и если чувствую что ему не нравится , то нахожу предлог покинуть эту компанию . В принципе и он зачастую делает так же. а вот кататься на мотоцикле с чужим мальчиком я бы себе не позволила, а тем более говорить об этом.... я своего мужчину берегу и стараюсь не нервировать лишний раз...

Я не от того, что не доверяю, у меня просто мозг выключается в таких случаях... А может и не доверяю, просто, я реально НИКОМУ не верю... Все ставлю под сомнение... такой я. )
я бесился бесиля, а потом подумал че плохого то в том что каталась ? Но всеравно бесит, объясни почему ты не каталсь бы, если бы афигенно любила бы мотоциклы ? ) И не имея мотоцикла покупала бы себе спецодежду для езда на мотоцикле и все такое, и если бы Копила и ждала день когда накопишь на него ? ))

Цитата(Sweety @ 21.7.2008, 23:06) *

а по поводу знаков зодиака... абсолютно согласна.. мы оба девы.. родились с разницей в 4 дня.. возможно поэтому такие ровные отношения...

наизусть знаю дев...

Сообщение отредактировал Azatka - 21.7.2008, 22:02


--------------------
Делай то, что в кайф - на остальное [.цензура.]...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛАНА
сообщение 21.7.2008, 22:07
Сообщение #473


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 437
Регистрация: 27.10.2007
Живет: Горки

Пол: Женский


Репутация:   0  


Цитата(Azatka @ 21.7.2008, 23:09) *

Я не от того, что не доверяю, у меня просто мозг выключается в таких случаях... А может и не доверяю, просто, я реально НИКОМУ не верю... Все ставлю под сомнение... такой я. )
я бесился бесиля, а потом подумал че плохого то в том что каталась ? Но всеравно бесит, объясни почему ты не каталсь бы, если бы афигенно любила бы мотоциклы ? ) И не имея мотоцикла покупала бы себе спецодежду для езда на мотоцикле и все такое, и если бы еопила и ждала день когда накопишь на него ? ))

я аффигенно люблю машины, сейчас сплю и вижу как поеду наконец,(права 15 августа получу) но... было много возможностей покататься на клевых, очень клевых тачках(не только тюнингованных, но и офигеннодогоих:лексус, ягуар, и все в таком духе)....однако... несмотря на то что их хозяева мои знакомые, притом знаю я некоторых дольше чем своего парня, я посчитала некрасивым кататься и развлекаться с другими мужчинами... просто для меня мои увлечения не могут быть превыше моих отношений... особенно с этим человеком.. может быть не встретив его я бы сейчас по другому говорила.. но на данный момент таковы мои приоритеты.
ЗЫ. через месяц куплю машину и буду с ним вдвоем кататься, таким образом совмещу увлечения и отношения))))


--------------------
People make mistakes, but don't regret, so make the conclusion (Infected Mushroom)

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azatka
сообщение 21.7.2008, 22:10
Сообщение #474


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 380
Регистрация: 2.5.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Sweety @ 21.7.2008, 23:16) *

я аффигенно люблю машины, сейчас сплю и вижу как поеду наконец,(права 15 августа получу) но... было много возможностей покататься на клевых, очень клевых тачках(не только тюнингованных, но и офигеннодогоих:лексус, ягуар, и все в таком духе)....однако... несмотря на то что их хозяева мои знакомые, притом знаю я некоторых дольше чем своего парня, я посчитала некрасивым кататься и развлекаться с другими мужчинами... просто для меня мои увлечения не могут быть превыше моих отношений... особенно с этим человеком.. может быть не встретив его я бы сейчас по другому говорила.. но на данный момент таковы мои приоритеты.
ЗЫ. через месяц куплю машину и буду с ним вдвоем кататься, таким образом совмещу увлечения и отношения))))

вот я опять бешусь )


--------------------
Делай то, что в кайф - на остальное [.цензура.]...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛАНА
сообщение 21.7.2008, 22:17
Сообщение #475


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 437
Регистрация: 27.10.2007
Живет: Горки

Пол: Женский


Репутация:   0  


Цитата(Azatka @ 21.7.2008, 23:19) *

вот я опять бешусь )

я сама очень ревнивая, до такой степени что аж трясти начинает, но никогда не показываю этого, и плюс никогда не делаю нескольких венщей:
ни в коем случае не трогаю его сотовый, особенно когда кто то звонит или приходит смс,
зная пароль к его страничке никогда не захожу на нее
никогда не беру трубку домашнего телефона
никогда не перепроверяю где он был. и верю всегда только его словам.
И таким образом мне в принципе спокойно , зато я всегда знаю практически где он и с кем. потому что он понимает что ругать я не буду и всегда может мне сказать правду...


--------------------
People make mistakes, but don't regret, so make the conclusion (Infected Mushroom)

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azatka
сообщение 21.7.2008, 22:24
Сообщение #476


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 380
Регистрация: 2.5.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


сильная, я бы не смог не нервничать


--------------------
Делай то, что в кайф - на остальное [.цензура.]...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SnegRRR
сообщение 21.7.2008, 22:28
Сообщение #477


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 62
Регистрация: 23.4.2008

Пол: Женский


Репутация:   0  


у меня есть знакомая, очень ревнивая, но вообще это не показывает... иногда делаешь специально чтобы ревновала, а ведь хрен покажет это smile3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛАНА
сообщение 21.7.2008, 22:30
Сообщение #478


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 437
Регистрация: 27.10.2007
Живет: Горки

Пол: Женский


Репутация:   0  


Цитата(Azatka @ 21.7.2008, 23:33) *

сильная, я бы не смог не нервничать

жизнь такой сделала))) 2 года назад была такой же как и все: истеричной, ревнивой, нудной, любила предъявлять претензиии и так далее.... Пока не полюбила на самом деле, и не поняла что чтобы быть с человеком, должна переделать себя, научиться владеть собой и сначала думать, а потом делать и говорить... конечно бывает срываюсь, но я обычно делаю так: напишу гневную смс, выскажу все что думаю, а потом беру и не отправляю, а сохраняю в черновик. потом через полчасика перечитаю, посмеюсь над собой и удаляю)))очень помогает;)


--------------------
People make mistakes, but don't regret, so make the conclusion (Infected Mushroom)

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azatka
сообщение 21.7.2008, 22:31
Сообщение #479


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 380
Регистрация: 2.5.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(SnegRRR @ 21.7.2008, 23:37) *

у меня есть знакомая, очень ревнивая, но вообще это не показывает... иногда делаешь специально чтобы ревновала, а ведь хрен покажет это smile3.gif

значит не "нервная" )
я бешусь, потомучто ревность меня нервирует, а я "нервный" )


--------------------
Делай то, что в кайф - на остальное [.цензура.]...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SnegRRR
сообщение 21.7.2008, 22:33
Сообщение #480


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 62
Регистрация: 23.4.2008

Пол: Женский


Репутация:   0  


я тоже иногда не могу, хоть убей )
2sweety, отличный способ, мне кажется он мне тоже пойдёт smile3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V « < 22 23 24 25 26 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:33