Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Девушки, какие вам нравятся парни?
Форум KAZANHOME > Женский клуб > Между нами девочками
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Руслан
wub.gif Долгожданная тема!
Ну девушки, кто вам нравится? :D

Конечно опрос я корявый сделал, похоже!
просто я
хм...че то нет такого варианта который бы мне понравился)
Руслан
Цитата(просто я @ 10.1.2007, 14:37) *

хм...че то нет такого варианта который бы мне понравился)

А какой для тебя вариант нужен? :huh:
просто я
умный, красивый, с чувством юмора, понимающий, романтичный, сильный, мужественный-вот такой. но я не буду голосовать например за красоту, хотя для меня этот критерей важен, но он не главенствующий, т.е. все критерии должны быть в совокупности, а не так вот он красивый и это главное...
Linar
Да ладно!
просто я
что да ладно то?
Archer
Бугага=) Не трудно догадаться какой пункт будет самым популярным=))))))))))))
2Просто я прям у тебя этакий Супермэн получается=) А если б летал то цены б ему не было=) Шутка=)
Насчёт голосования..Можно было лучше обьединить три каких либо признака и выставить как один пункт,тогда и признаков бы больше было и вариантов для раздумья и вообще=) всё ИМХО=)
просто я
Цитата(Archer @ 10.1.2007, 15:08) *

Бугага=) Не трудно догадаться какой пункт будет самым популярным=))))))))))))
2Просто я прям у тебя этакий Супермэн получается=) А если б летал то цены б ему не было=) Шутка=)
Насчёт голосования..Можно было лучше обьединить три каких либо признака и выставить как один пункт,тогда и признаков бы больше было и вариантов для раздумья и вообще=) всё ИМХО=)

ну не супер мен, а просто то что мне нужно...ведь некто не запрещает стремиться к идеалу)
и про голосование ты тоже прав...
Руслан
Цитата(просто я @ 10.1.2007, 15:27) *

ну не супер мен, а просто то что мне нужно...ведь некто не запрещает стремиться к идеалу)
и про голосование ты тоже прав...

Я считаю идеальных людей нет! yahoo.gif
просто я
ну совершенства тоже нет, одноко все к нему стремяться, тут таже ситуация.
Руслан
ни одна девушка в опросе ни чего не нажала! :(
FreidisT
Цитата(просто я @ 10.1.2007, 14:45) *

умный, красивый, с чувством юмора, понимающий, романтичный, сильный, мужественный-вот такой. но я не буду голосовать например за красоту, хотя для меня этот критерей важен, но он не главенствующий, т.е. все критерии должны быть в совокупности, а не так вот он красивый и это главное...

Объясни пожалуйста что в твоем понимании:
романтичный
сильный
мужественный
А то как то не понятно)))))

Цитата(Руслан @ 10.1.2007, 15:32) *

Я считаю идеальных людей нет! yahoo.gif

"Не бойтесь идеала. Вы не когда его не достигните!" С.Дали
:D
Наиль
мда...... а почему тема называется "Девушки"?????????!!!!!!!!!!!!!трудно было написать парни?!
смотрю одни темы девушки,а смысл их везде разный и эту так назвали:(:(:(

да и какого парни голосуют??????!!!!!!!!!!!это же женский опрос!!!!!!!!!!!!! angry.gif
Руслан
Цитата(NAIL @ 10.1.2007, 17:07) *

мда...... а почему тема называется "Девушки"?????????!!!!!!!!!!!!!трудно было написать парни?!
смотрю одни темы девушки,а смысл их везде разный и эту так назвали:(:(:(

Да я чёто загнался, скоро поменяю! :D
Будет парни!
Наиль
Код

Весёлый  
Странные  
Грубые
Умные  
Богатые  
Красивые  
Накаченные  
Стройные  
Простые  
Мам сынки


можно было написать.
просто я
Цитата(FreidisT @ 10.1.2007, 17:04) *

Объясни пожалуйста что в твоем понимании:
романтичный
сильный
мужественный
А то как то не понятно)))))
"Не бойтесь идеала. Вы не когда его не достигните!" С.Дали
:D

романтичный- значит романтик...ну то есть он должен быть нежным, любить делать мне сюрпризы, милым,сентементальным в каких то случаях...
сильный значит не просто сильный в физическом плане, но и сильный характером.
мужественный- это почти то же самое, т.е. он не должен быть тряпкой и подкаблучником, при этом с ним мне должно быть телпо и уютно, как за каменной стеной.
FreidisT
Цитата(просто я @ 10.1.2007, 17:26) *

романтичный- значит романтик...ну то есть он должен быть нежным, любить делать мне сюрпризы, милым,сентементальным в каких то случаях...
сильный значит не просто сильный в физическом плане, но и сильный характером.
мужественный- это почти то же самое, т.е. он не должен быть тряпкой и подкаблучником, при этом с ним мне должно быть телпо и уютно, как за каменной стеной.

Как я понял все проблемы решает мужчина?
Мнение девушки учитывается?
Chocolate
Чета с опросом не так..а если мне нескока пунктов нравятся??
и вабще в человеке все должно быть прекрасно..др.дело что есть какие то приоритеты
TuRыЧ
назови какие пункты

к стати всем привет!
просто я
Цитата(FreidisT @ 10.1.2007, 17:33) *

Как я понял все проблемы решает мужчина?
Мнение девушки учитывается?

ну короче,я за Патриархат . и (повторюсь ) парень должен - управлять, а девушка- направлять. понимаешь меня?
Chocolate
-красивые..но не обязательно прям писаные красавчики,но хотя бы с приятной внешностью))
- стройные.No comments
- богатые-отчасти.имеется в виду что бедные студенты не нравятся, и всякие субъекты которые исключительно за счет родителей живут
+
умные
+
ОЧЕНЬ важно-ХАРАКТЕР чтоб был позитивный человек, с чувством юмора, понимающий
TuRыЧ
в смысле парень голова а девушка шея!так чтоли
Руслан
Цитата(Cherry @ 10.1.2007, 17:57) *

-красивые..но не обязательно прям писаные красавчики,но хотя бы с приятной внешностью))
- стройные.No comments
- богатые-отчасти.имеется в виду что бедные студенты не нравятся, и всякие субъекты которые исключительно за счет родителей живут
+
умные
+
ОЧЕНЬ важно-ХАРАКТЕР чтоб был позитивный человек, с чувством юмора, понимающий

Я 187 см, брюнет, карьи глаза, среднего телосложения, в данный момент учусь в универе , не работаю, полный юморист!
Нет вредных привычек!

Ну как?
просто я
Цитата(TuRыЧ @ 10.1.2007, 17:59) *

в смысле парень голова а девушка шея!так чтоли

типа того rolleyes.gif
TuRыЧ
CHERRY[quote]богатые-отчасти[quote]
как это понимать
Archer
Студенты все бедные!=) ГЫ=)
Chocolate
[quote]Я 187 см, брюнет, карьи глаза, среднего телосложения, в данный момент учусь в универе , не работаю, полный юморист!
Нет вредных привычек!

Ну как?[/quote]
ЗВУУЧИТ)))

[quote]CHERRY[quote]богатые-отчасти[quote]
как это понимать[/quote]
я в том посте пояснила что это значит
TuRыЧ
Цитата
имеется в виду что бедные студенты не нравятся

а ты с запросами!!! blink.gif
Chocolate
Цитата
а ты с запросами!!!

я не имела в виду что мне все студенты не нравятся а БЕДНЫЕ студенты, которые вабще нигде не работают, пьют дешевое пиво в подъездах
Казанский Праворульщик
да что вы у Ж спрашиваете они сами не знают что хотят :-)
TuRыЧ
CHERRYа какие студенты тебе нравятся?которые не стоят в подъезде и не пьют дешевое пиво? я например студент!...... tease.gif
TuRыЧ
exstasy если Ж. не знают чего они хотят,тогда надо задать вопрос "Парни какие девушки вам нравятся?" я думаю парням будет что обсудить :D
FreidisT
Цитата(просто я @ 10.1.2007, 17:54) *

ну короче,я за Патриархат . и (повторюсь ) парень должен - управлять, а девушка- направлять. понимаешь меня?

Да вам девушки исполнители желаний нужно, а не парней))))))

Цитата(exstasy @ 10.1.2007, 19:01) *

да что вы у Ж спрашиваете они сами не знают что хотят :-)

Знают, знают))) Денег!
BooRooNDooK
Деффченки smile3.gif, у меня к вам такой вопрос: какие парни нравяцца, пьющие или непьющие, курящие или нет? Лично для меня этот фактор стоит чуть ли на первом месте: когда вижу курящую или пьющую дефачку, не обижайтесь тока, но это вызывает большое отвращение!
З.Ы.
Сам этих привычек не имею blush.gif . Имхо, в опросе должен был быть такой пункт.
TuRыЧ
главное чтоб с лавандосом проблем не было а пьющий ты или курящий это не имеет значение! да девчонки? nea.gif
Руслан
Цитата(Cherry @ 10.1.2007, 18:48) *

ЗВУУЧИТ)))

только денег пока что нет, с работы ушёл!
я беден! cray.gif

Никто меня не любит,
Никто меня не ждёт,
Никто не поцелует,
И соку не нальёт!
BooRooNDooK
Цитата(TuRыЧ @ 10.1.2007, 19:49) *

главное чтоб с лавандосом проблем не было а пьющий ты или курящий это не имеет значение! да девчонки? nea.gif

Ты в корне не прав angry2.gif !!! Как раз, наоборот, деньги в жизни не главное, это вообще огромное ЗЛО, как курение и алкоголь.

Если ты и в правду считаешь, что деньги в жизни главное, то мне тебя жаль...
Казанский Праворульщик
Цитата(TuRыЧ @ 10.1.2007, 19:26) *

exstasy если Ж. не знают чего они хотят,тогда надо задать вопрос "Парни какие девушки вам нравятся?" я думаю парням будет что обсудить :D



Такая тема уже есть :-) Там прикольно всё обсудили :-)
Руслан
Что-то девушки куда- то пропали! :D
Crictian
Цитата(Руслан @ 10.1.2007, 15:32) *

Я считаю идеальных людей нет! yahoo.gif

Идеал это надуманное чувство, потому что все люди уникальны
Руслан
Цитата(Crictian @ 10.1.2007, 20:37) *

Идеал это надуманное чувство, потому что все люди уникальны

Правильно!!! good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
DED-MAZAI
Эх, девушки-девушки...
Правильно, им нужен супер-мен на голубом коне...
И ладно, чтоб все сиремились к идеалу - это хорошо, но идеал у всех какой-то одинаковый... Этакой универсал - всего поманеньку - сильный, умный, красивый, романтичный - этакой мистер умеренность :lol:
Неужто не должно быть изюминки?
Почему никто не говорит, например:он должен писать стихи! Или:он должен быть вспыльчивым! Или, в конце-то концов:Я должна любить его! И он меня!
Что за прагматизм.... Ужжасс...
Astynax84
Цитата(BooRooNDooK @ 10.1.2007, 20:06) *

... деньги в жизни не главное, это вообще огромное ЗЛО, как курение и алкоголь.


+1
И по поводу курящих/пьющих девушек полностью согласен - очень неприятное зрелище :( А главное - жалко их будущих детей (за их здоровье боязно)...
Наиль
Цитата
Эх, девушки-девушки... Правильно, им нужен супер-мен на голубом коне... И ладно, чтоб все сиремились к идеалу - это хорошо, но идеал у всех какой-то одинаковый... Этакой универсал - всего поманеньку - сильный, умный, красивый, романтичный - этакой мистер умеренность Неужто не должно быть изюминки? Почему никто не говорит, например:он должен писать стихи! Или:он должен быть вспыльчивым! Или, в конце-то концов:Я должна любить его! И он меня! Что за прагматизм.... Ужжасс...


good.gif
Aidochka
Че то опрос создан не очень. Какие-то критерии не подходящие для меня. Где душевная красота? приведены одни внешние качества.
=Nosf3ratu=
Цитата(DED-MAZAI @ 10.1.2007, 23:13) *

Эх, девушки-девушки...
Правильно, им нужен супер-мен на голубом коне...
И ладно, чтоб все сиремились к идеалу - это хорошо, но идеал у всех какой-то одинаковый... Этакой универсал - всего поманеньку - сильный, умный, красивый, романтичный - этакой мистер умеренность :lol:
Неужто не должно быть изюминки?
Почему никто не говорит, например:он должен писать стихи! Или:он должен быть вспыльчивым! Или, в конце-то концов:Я должна любить его! И он меня!
Что за прагматизм.... Ужжасс...

я бы тебе ответил почему это все сейчас, но это будет офф топом, по этому лишь с кажу к моему глубочайшему сожалению я с тобой согласен на 150%!!!

а то что сдесь отвечают "простой" ну вот я простой - не красивый,не бритый, не слишком накаченый, с пузом, короче говоря простой парень...good.gif и что я такой понравляюсь? не смешите мои носки! так что отвечают они видимо так как хотят что бы было, а не так как есть

кто со мной не согласен смотрите подпись
Руслан
Цитата(Aidochka @ 11.1.2007, 9:53) *

Че то опрос создан не очень. Какие-то критерии не подходящие для меня. Где душевная красота? приведены одни внешние качества.

Ну напиши тогда какие парни тебе нравятся :D :D
Mak$
А кто ответил "Накаченные"? )))
ЛИМ
Любить можно любого: и накаченного и с брюшком..это все не важно..
Важно какой человек внутри..Умеренный-это плохо..умеренность-это отсутствие личности..
И не важно как он выглядит, главное как ты сам воспринимаешь этого человека..какой образ он у тебя оставляет
DED-MAZAI
Цитата(ЛИМ @ 11.1.2007, 16:55) *

Любить можно любого: и накаченного и с брюшком..это все не важно..
Важно какой человек внутри..Умеренный-это плохо..умеренность-это отсутствие личности..
И не важно как он выглядит, главное как ты сам воспринимаешь этого человека..какой образ он у тебя оставляет

Верно... Лим, как всегда, мне нравитсяsmile3.gif Как всегда, за меняsmile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.