IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выборы 2012, предвыборная гонка
The_Be$t
сообщение 14.2.2012, 16:57
Сообщение #61


Опытный Домовой
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Регистрация: 4.12.2011

Пол: Домовой


Репутация:   16  


Цитата(Simpson @ 14.2.2012, 10:36) *

у него и косяков очень много. не будь бабушкой, которой если пенсию на 100 рублей повысят - радуются.
да и надо учитывать, что народ никогда не будет доволен властью

какие косяки? даже повышение пенсии на 100 р в масштабах страны огромные деньги!
просто зажрались....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitalis
сообщение 14.2.2012, 17:07
Сообщение #62


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 398
Регистрация: 10.8.2008

Пол: Мужской


Репутация:   -8  


голосуй...., не голосуй..., все равно получишь ...



--------------------
Жаба: [email protected]
Skype: vitalis-k
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
The_Be$t
сообщение 14.2.2012, 17:08
Сообщение #63


Опытный Домовой
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Регистрация: 4.12.2011

Пол: Домовой


Репутация:   16  


Цитата(Vitalis @ 14.2.2012, 18:39) *

голосуй...., не голосуй..., все равно получишь ...

или "выборы, выборы - все депутаты ... "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 14.2.2012, 20:33
Сообщение #64


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 194
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Цитата(The_Be$t @ 14.2.2012, 18:29) *

какие косяки? даже повышение пенсии на 100 р в масштабах страны огромные деньги!

коррупция, увеличение числа всяких миллиардеров (ясно дело откуда деньги) и бедноты (хотя в норм стране прослойка с нормальным достатком должна быть самая большая - у нас наоборот), здравоохранение, тупые законы в образовании, всякие катастрофы, связанные с плохим контролем чиновников, криминал и список можно продолжать

Сообщение отредактировал Simpson - 14.2.2012, 20:37


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
The_Be$t
сообщение 14.2.2012, 20:51
Сообщение #65


Опытный Домовой
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Регистрация: 4.12.2011

Пол: Домовой


Репутация:   16  


Цитата(Simpson @ 14.2.2012, 22:05) *

коррупция, увеличение числа всяких миллиардеров (ясно дело откуда деньги) и бедноты (хотя в норм стране прослойка с нормальным достатком должна быть самая большая - у нас наоборот), здравоохранение, тупые законы в образовании, всякие катастрофы, связанные с плохим контролем чиновников, криминал и список можно продолжать

бгг коррупцию даже в китае не могут искоренить, хоть там и руку отрубают если спалят.
что изменит смена власти? еще больше милиардеров появится xD эти уже хотя бы наворовали свое...
америка и вся европа живет в кредит и с каждым днем он все больше и больше, но этот пузырь когда нибудь лопнет, россия же как раз таки расплатилась за "царские" кредиты и ввп у нас не вниз идет, а наверх! ты слишком узко мыслишь тебе не понять идеи Путина... голосуй за дибилов.
по-моему сейчас в россии работающий человек нормально живет... денег никогда много не бывает.
p.s. сходи в армию она изменит твое мировоззрение и покажет мир с другой стороны.

Сообщение отредактировал The_Be$t - 14.2.2012, 20:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 14.2.2012, 21:10
Сообщение #66


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 194
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Цитата(The_Be$t @ 14.2.2012, 22:23) *

бгг коррупцию даже в китае не могут искоренить, хоть там и руку отрубают если спалят.
что изменит смена власти? еще больше милиардеров появится xD эти уже хотя бы наворовали свое...
америка и вся европа живет в кредит и с каждым днем он все больше и больше, но этот пузырь когда нибудь лопнет, россия же как раз таки расплатилась за "царские" кредиты и ввп у нас не вниз идет, а наверх! ты слишком узко мыслишь тебе не понять идеи Путина... голосуй за дибилов.
по-моему сейчас в россии работающий человек нормально живет... денег никогда много не бывает.
p.s. сходи в армию она изменит твое мировоззрение и покажет мир с другой стороны.

1 коррупция выросла в разы, даже после распада ссср не было такого
2 мы уже давно никто в экономике, все решает америка да ряд европейских держав. мы скорее в этом списке за прошлые заслуги, так сказать
3 а работающий это кто? манегер? хм, ну да. а учитель? врач? как им жить на мизерную з/п -приходится брать взятки, принимать подарки. ха, опять коррупция) про более "крупных" людей я вообще молчу
пысы армия тут причём? говно месить целый год удовольствие сомнительное. если бы жили как в ссср - тогда сходил, а сейчас всё разворовали, только только начинает армия подниматься. ума она мне не прибавит, даже обратное действие будет скорее всего. а я уж хочу работать головой всё-таки, а не руками. я уже тяжелым трудом назарабатывался, с меня хватит - уже возраст))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
The_Be$t
сообщение 14.2.2012, 21:26
Сообщение #67


Опытный Домовой
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Регистрация: 4.12.2011

Пол: Домовой


Репутация:   16  


Цитата(Simpson @ 14.2.2012, 22:42) *

1 коррупция выросла в разы, даже после распада ссср не было такого
2 мы уже давно никто в экономике, все решает америка да ряд европейских держав. мы скорее в этом списке за прошлые заслуги, так сказать
3 а работающий это кто? манегер? хм, ну да. а учитель? врач? как им жить на мизерную з/п -приходится брать взятки, принимать подарки. ха, опять коррупция) про более "крупных" людей я вообще молчу
пысы армия тут причём? говно месить целый год удовольствие сомнительное. если бы жили как в ссср - тогда сходил, а сейчас всё разворовали, только только начинает армия подниматься. ума она мне не прибавит, даже обратное действие будет скорее всего. а я уж хочу работать головой всё-таки, а не руками. я уже тяжелым трудом назарабатывался, с меня хватит - уже возраст))

1. пример из китая, я тебе привел по тому что какой бы ни была власть, коррупцию не искоренить. т.к решает человеческий фактор.
p.s. даже в те времена она была-) только "ценники" другие были...
2. да ну нахер! природные ископаемые никто не отменял, а это охереть какие бабосы... Россия в данный момент на 6 месте по ввп, а раньше на каком была? очень низко. раз мы не кто какого хера вообще к нам прутся люди и вкладывают бабосы? сними свои розовые очки.
3. по твоему все учителя и врачи берут взятки? бред! у меня мать учитель, и я бы не сказал что она прям за гроши работает. в данный момент сижу с ноута который ей дали на работе xD а к"крупные люди" по твоему откуда взялись?-) шанс им стать есть даже у тебя...
ps я даю 100% гарантию что если бы жили как в ссср, ты бы тоже не пошел. армия начинает подниматься. бугага. как раз таки прибавит. когда живешь в тесном мужском кругу, начинаешь по другому думать. кто сказал что в армии нельзя работать головой?-) это очень хорошая школа жизни. сейчас недавно устроился на работу и пройдя через это все трудоустройство, понимаешь - устройство компании как в армии.
я видел человека который пошел служить в 27 лет. вот я реально офигел. притом его гоняли даже свой призыв...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 14.2.2012, 21:43
Сообщение #68


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 194
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


1пример примером, но факт в том, что возросла коррупция. больше комментариев не нужно
2природные ископаемые не вечные, а технологий у нас почти нет. все только пыжимся, в японии уже роботов делают, а мы все самолеты-кукурузники починить не можем) утрирую
3да, за гроши.) ну почему-то все жалуются и даже называют суммы, которые меньше прожиточного минимума. это норм что ли? кстати, про шансы выбиться в люди. Сейчас своими мозгами тяжело.Всё связи решают... печалька
пысы: ты за меня думаешь что ли? ты меня знаешь? НЕТ)) так и не суди. хорошая школа жизни и т.п. бред. чему можно научиться там? разве что характер изменится в связи с обстановкой, но это не всегда в лучшую сторону. у меня братья были в армии, друзья некоторые. ну ничему не научились же, год прошел, а толку. более крепкими просто стали. особых изменений не заметил, разве что на женский пол смотрят теперь голодными глазами))

думаю, смысла дискуссию продолжать нет. я привел доводы. ты в праве остаться при своей точке зрения smile3.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 15.2.2012, 10:58
Сообщение #69


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 194
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Anonymous опубликовали зашифрованный «компромат» на «Единую Россию»

Представители российского крыла движения Anonymous выступили вечером 14 февраля с угрозой раскрыть компромат на членов партии «Единая Россия». Ссылку на текст обращения хакеры разместили в своем микроблоге.
В сообщении Anonymous опубликовали ссылки на архив, защищенный паролем. По их словам, в нем находится компромат «на всю едросню и их прихлебателей», содержащий «полное уточнение схем и раскладов». Архивы являются подстраховкой на случай, если будет создана новая организация, дублирующая функции Росмолодежи, говорится в записи.
Хакеры угрожают опубликовать пароль на архив, если представители партии будут навязывать «свою глупую идеологию» или продолжат попытки «подставлять» их. «Лучший способ остановить нас — это остановиться самим», — написали авторы обращения, требуя от членов партии не лгать и не давать взятки.
13 февраля стало известно, что депутат Госдумы и глава «Молодой Гвардии» Тимур Прокопенко назначен заместителем главы управления внутренней политики. На этом посту он будет курировать новый департамент по работе с молодежью. По мнению некоторых наблюдателей, назначение Прокопенко обернется для Росмолодежи потерей влияния. Сам Прокопенко указывал, что дублирования функций двух ведомств не произойдет.
Хакеры из Anonymous заявили о себе в начале февраля, когда начали публиковать содержимое взломанных почтовых ящиков главы Росмолодежи Василия Якеменко и пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик. Позже огласке были преданы и письма других людей. Сразу несколько ресурсов начали разбор этих данных, при этом поступала информация о публикации посторонними людьми фальшивых писем, якобы обнаруженных в архивах.
Позже Anonymous организовали ряд атак на региональные сайты «Единой России». В частности, на взломанном сайте калужского отделения партии они разместили видеообращение, в котором призывали «продажных чиновников и блогеров» перестать «отравлять свободное интернет-пространство», лгать и давать взятки.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Отец Жирий
сообщение 15.2.2012, 12:31
Сообщение #70


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 170
Регистрация: 8.5.2007
Живет: Вселенная

Пол: Мужской


Репутация:   27  


Победа Путина на выборах не сколько его заслуга, сколько громкое поражение опозиции, которая за 10 лет не смогла найти никакой змены ни Путину ни Единой России и так и не придумала ни одного здравомыслящего лозунга и не нашла себе Лидреа - Вождя. А все остальные кандидаты - танцоры, их очень правильно охорктеризовал Прохоров - Путин и Думские старцы. Путина выбирают, потомучто выбирать больше нечего...


--------------------


Mind Controller
ПОКАЙТЕСЬ ГРЕШНИКИ!

Меня обвиняют во многих грехах, но никто, по-моему, еще не говорил, что Березовский идиот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
СВЯТОЙ
сообщение 15.2.2012, 13:45
Сообщение #71


ИНЖЕНЕГР
*******

Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 3 157
Регистрация: 25.1.2008
Живет: Альфа-центавру знаешь? Тамашние мы! ;)

Пол: Мужской


Репутация:   175  


Цитата
увеличение числа всяких миллиардеров

так к слову
деньги имеют фиксированое колличество. если кому то прибыло то у кого то убыло
в стране в которой быстро появляются богатые люди в основной массе население нищает (но они об этом не знают)


--------------------
DG Win&Soft
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Отец Жирий
сообщение 15.2.2012, 13:48
Сообщение #72


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 170
Регистрация: 8.5.2007
Живет: Вселенная

Пол: Мужской


Репутация:   27  


Цитата(СВЯТОЙ @ 15.2.2012, 14:17) *

так к слову
деньги имеют фиксированое колличество. если кому то прибыло то у кого то убыло
в стране в которой быстро появляются богатые люди в основной массе население нищает (но они об этом не знают)

Если бы у меня был миллиард, мне было бы [мат] кто там нищает, я его сам сделал и всякие там упыри не имеют на него ни каких прав.


Сообщение отредактировал The_Be$t - 15.2.2012, 18:06


--------------------


Mind Controller
ПОКАЙТЕСЬ ГРЕШНИКИ!

Меня обвиняют во многих грехах, но никто, по-моему, еще не говорил, что Березовский идиот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bowmans
сообщение 15.2.2012, 15:21
Сообщение #73


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 909
Регистрация: 11.11.2008
Живет: В лесу

Пол: Мужской


Репутация:   16  


Цитата(Отец Жирий @ 15.2.2012, 14:20) *

Если бы у меня был миллиард, мне было бы [мат] кто там нищает, я его сам сделал и всякие там упыри не имеют на него ни каких прав.

Если бы у меня был автомат, я б отнял у тебя миллиард и никто бы не имел на него прав кроме тех у кого есть два автомата. Справедливо?

Сообщение отредактировал The_Be$t - 15.2.2012, 18:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
The_Be$t
сообщение 15.2.2012, 16:05
Сообщение #74


Опытный Домовой
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Регистрация: 4.12.2011

Пол: Домовой


Репутация:   16  


Цитата(Bowmans @ 15.2.2012, 16:53) *

Если бы у меня был автомат, я б отнял у тебя миллиард и никто бы не имел на него прав кроме тех у кого есть два автомата. Справедливо?

решает по-моему скорость и меткость, а не кол-во оружия-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Отец Жирий
сообщение 15.2.2012, 16:42
Сообщение #75


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 170
Регистрация: 8.5.2007
Живет: Вселенная

Пол: Мужской


Репутация:   27  


Цитата(Bowmans @ 15.2.2012, 15:53) *

Если бы у меня был автомат, я б отнял у тебя миллиард и никто бы не имел на него прав кроме тех у кого есть два автомата. Справедливо?

Был бы у Меня миллиард, ты бы ко мне и на киллометр не подошел, таких народных мстителй народ уже насмотрелся их всех потом в канавах находят...
А если идти на упреждение, тогда почему бы мне не выжечт весь твой хутор вместе с тобой, раз уж ты планируешь меня грабить - я защищаюсь - справедливо?


--------------------


Mind Controller
ПОКАЙТЕСЬ ГРЕШНИКИ!

Меня обвиняют во многих грехах, но никто, по-моему, еще не говорил, что Березовский идиот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 15.2.2012, 17:31
Сообщение #76


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 194
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Цитата(Отец Жирий @ 15.2.2012, 15:20) *

Если бы у меня был миллиард, мне было бы [мат] кто там нищает, я его сам сделал и всякие там упыри не имеют на него ни каких прав.

[мат], сейчас мало кто зарабатывает

Сообщение отредактировал The_Be$t - 15.2.2012, 18:07


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
The_Be$t
сообщение 15.2.2012, 18:08
Сообщение #77


Опытный Домовой
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Регистрация: 4.12.2011

Пол: Домовой


Репутация:   16  


Цитата(Simpson @ 15.2.2012, 19:03) *

[мат], сейчас мало кто зарабатывает

утрируешь, было бы желание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Отец Жирий
сообщение 15.2.2012, 19:25
Сообщение #78


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 170
Регистрация: 8.5.2007
Живет: Вселенная

Пол: Мужской


Репутация:   27  


Цитата(Simpson @ 15.2.2012, 18:03) *

[мат], сейчас мало кто зарабатывает

Смотря что делать, коров пасти или баранов стричь...


--------------------


Mind Controller
ПОКАЙТЕСЬ ГРЕШНИКИ!

Меня обвиняют во многих грехах, но никто, по-моему, еще не говорил, что Березовский идиот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bowmans
сообщение 15.2.2012, 20:38
Сообщение #79


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 909
Регистрация: 11.11.2008
Живет: В лесу

Пол: Мужской


Репутация:   16  


Цитата(Отец Жирий @ 15.2.2012, 17:14) *

Был бы у Меня миллиард, ты бы ко мне и на киллометр не подошел, таких народных мстителй народ уже насмотрелся их всех потом в канавах находят...
А если идти на упреждение, тогда почему бы мне не выжечт весь твой хутор вместе с тобой, раз уж ты планируешь меня грабить - я защищаюсь - справедливо?

Я не в прямом смысле имел в виду. Был бы у меня ещё хутор smile3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tatarin
сообщение 15.2.2012, 22:32
Сообщение #80


‮Некто
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 281
Регистрация: 10.5.2007
Живет: ‮в городе красных автобусов

Пол: Мужской


Репутация:   105  


повышение пенсий даже на 1000 рублей в месяц в масштабах страны, а не твоего кармана The_Be$t, это не большие деньги, учитывая кому уходят деньги, которые по сути народ зарабатывает для страны.

Голосовать буду, но не за представителей партии жуликов, потом смело смогу заявить, что не выбирал этого вора, зачем наступать на грабли.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:10