Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы 2012
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Флуд
Страницы: 1, 2, 3
Oranj
А ведь голосовать-то не за кого.
Хотел бы, чтобы Сергей Иванов выдвинул свою кандидатуру, но увы, ему это сделать не дадут.
А так, из всех зол, наверно буду голосовать за кандидата от Справедливой России.

Если выйграет Путин, Медведев или еще какой-то Единорос, думаю волнений среди населения не избежать.
zvezda
ЛДПР РЕШАЕТ
Oranj
Цитата(zvezda @ 31.3.2011, 23:31) *

ЛДПР РЕШАЕТ

Ты татарин или русский?
baRsic
ни нацианальность, ни ЛДПР не решает smile3.gif

Ленинград по этому оповоду отличную песню написали..
"ВЫБОРЫ-ВЫБОРЫ, кандидаты...
Звукотехник
оранж о национальных окраинах беспокоится?
беспокоится не о чем, лдпр никогда у власти не будет, это так чисто клоуны.

Цитата
А так, из всех зол, наверно буду голосовать за кандидата от Справедливой России.

Имхо это те же единоросы, одним говном помазаны.
Лучше за кпрф на зло всем.

Цитата
Хотел бы, чтобы Сергей Иванов выдвинул свою кандидатуру, но увы, ему это сделать не дадут.

Чем он лучше путинов, медведевых?

http://delyagin.ru/
Делягин вот действительно достойный человек. Но таких людей туда не пускают.

в обще конечно трудно найти там достойного человека, даже и не знаю есть ли они там.
zvezda
Цитата(Oranj @ 1.4.2011, 8:15) *

Ты татарин или русский?

русский я а жирик красава и мне лесом кто там че крошит на него!
Oranj
Цитата(Звукотехник @ 1.4.2011, 9:48) *

Чем он лучше путинов, медведевых?

Я не спец в политике, но он вроде как не команде Путина. Насколько я знаю, кроме Путинских есть еще что-то вроде силовиков, вот к ним и относится Иванов. У власти Путинские, но у силовиков тоже есть места у власти, чтобы они против Путина не пошли.
Ну и на вид он толковый, хотя по ТВ его щас часто не встретишь.

Цитата(zvezda @ 1.4.2011, 10:03) *

русский я а жирик красава и мне лесом кто там че крошит на него!

Жирик националист и этим все сказано. Послушать его очень весело, но голосовать за него или его партию никогда не буду.
Music
Я за Правое дело
Звукотехник
Цитата
Жирик националист и этим все сказано.

Да какой же он националист?
Ещё скажите что русский националистsmile3.gif Было интервью очень интересное, жириновский о евреяхsmile3.gif Можете поискать в контакте и посмотреть. сразу же всё поймёте.
Цитата
Послушать его очень весело, но голосовать за него или его партию никогда не буду.

Ну дак работа у него такая, клоун он всероссийского масштаба, никогда он президентом не будет.
Vertu Rococo
Цитата(СВЯТОЙ @ 31.3.2011, 20:24) *

good.gif веселое видео
Spen4
Голосуй - не голосуй все равно получишь ЕР
zipi
Цитата(zvezda @ 1.4.2011, 10:03) *

русский я а жирик красава и мне лесом кто там че крошит на него!


http://vkontakte.ru/video78776891_151225263

Чей чай?)
zvezda
Цитата(zipi @ 2.4.2011, 15:57) *

красава че! реальные вещи грит а народ привык к стереотипу что он жарит вот и ждут от него шуток а он молорик! superman.gif
zipi
Цитата(zvezda @ 2.4.2011, 16:07) *

красава че! реальные вещи грит а народ привык к стереотипу что он жарит вот и ждут от него шуток а он молорик! superman.gif


да реальный мужик)
zipi
Цитата(zipi @ 2.4.2011, 16:11) *

да реальный мужик)

http://vkontakte.ru/video4329956_141582599 вообще жарит)
Звукотехник
http://delyagin.livejournal.com/363646.html
Не смог прочитать доклад ИНСОРа "Стратегия-2012" - точно так же, как когда-то не смог "Майн Кампф"
Цитата
Читаешь грамотные, логичные, точные фразы, - а перед глазами встают разрушенные города, мертвые деревни, трупы, которые эти фразы несут моей стране, моему народу.

Либерализм для России по своей нацеленности и своим последствиям - это нынешняя маска фашизма. Гозман и компания (вроде бесноватой Альбац) не просто так кидаются этим словом: они острее и точнее других чувствуют собственную сущность.

"Стратегия-2012" - стратегия уничтожения России под прикрытием очень красивых, очень правильных слов: как на переломе 80-х и 90-х.

Клевая у Медведа предвыборная программа!


Вот она правда.
lecis
Фигня все это. Нужно просто не идти на выборы
Bowmans
Цитата(lecis @ 13.4.2011, 20:38) *

Фигня все это. Нужно просто не идти на выборы

На них наоборот надо идти, чтобы за вас галочку не поставили.
paradoks666
Цитата(Bowmans @ 14.4.2011, 6:46) *

На них наоборот надо идти, чтобы за вас галочку не поставили.

+1 Нужно идти и проголосвоать за какой нибудь откровенный фуфел. Или бюлитень испортить. 100% поставят галочку если не пойдешь
DED-MAZAI
Цитата(paradoks666 @ 14.4.2011, 10:43) *

+1 Нужно идти и проголосвоать за какой нибудь откровенный фуфел. Или бюлитень испортить. 100% поставят галочку если не пойдешь

Если не придешь - поставят галочку. Если испортишь бюллетень - тоже поставят галочку. Если проголосуешь - заменят твой бюллетень на правильный и тоже поставят галочку.
Есть такой анекдот:

Сидит ворона на ветке березы, в клюве кусок сыра. Тут подбегает лисица и говорит:

-ВорОн, а, ворОн, а ты политической жизнью интересуешься?
Ворона молчит.
-ворОн, а ты на выборы президента пойдешь?
Ворона опять молчит.
-ВорОн, а ты за Путина голосовать будешь?
-ДАА!!!
Сыр падает, лицица подбирает и убегает. А ворона сидит на ветке и думает: "А если бы я сказала "нет", что бы изменилось?.."
Звукотехник
http://www.youtube.com/watch?v=Ae8L2st6g74
Посмотрите это, 5 минут всего.

Дискотека Авария - Зло
http://www.youtube.com/watch?v=FNMZ3FvGx5c
Тоже самое, но другой видеоряд - там видна работа зла
http://www.youtube.com/watch?v=Jwe95Poo0xY
СВЯТОЙ
невозмутимо....
http://newsland.ru/News/Detail/id/701003/
СВЯТОЙ
советую посмотреть до конца
http://www.youtube.com/watch?v=Ml-Mu0w4a8k
Kluch
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
извините за мат. накипело
Pasha#21
Цитата(Kluch @ 18.10.2011, 15:27) *

Наказать!
Выборы вроде бы и есть, а вроде бы и нету! Спасибо Путину за это!
Kamilka
Цитата(DED-MAZAI @ 14.5.2011, 1:04) *

Если не придешь - поставят галочку. Если испортишь бюллетень - тоже поставят галочку. Если проголосуешь - заменят твой бюллетень на правильный и тоже поставят галочку.
Есть такой анекдот:

Сидит ворона на ветке березы, в клюве кусок сыра. Тут подбегает лисица и говорит:

-ВорОн, а, ворОн, а ты политической жизнью интересуешься?
Ворона молчит.
-ворОн, а ты на выборы президента пойдешь?
Ворона опять молчит.
-ВорОн, а ты за Путина голосовать будешь?
-ДАА!!!
Сыр падает, лицица подбирает и убегает. А ворона сидит на ветке и думает: "А если бы я сказала "нет", что бы изменилось?.."

+1 точно-точно. И абсолютно пофиг кто будет президентом. У власти другие люди.
Kluch

Михаил Ефремов
"Гражданин поэт"
Путин и мужик
M1ke
Голосуйте, Народ!
Желательно против ЕР, чтобы сформировать нормальную Думу. Пусть наберут примерно равные проценты и договариваются. То, что сейчас творится - просто тихий ужас.
The_Be$t
Путин выдвинул свою кандидатуру на место президента... Конкурентов нет. Всё идет пока по плану)
ВOSS
в Москве и Питере митинги!!!!Против партии Жуликов и Воров!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Отец Жирий
Вам голосовать еще не надоело?
LOB$TER
Цитата(ВOSS @ 8.12.2011, 9:14) *

в Москве и Питере митинги!!!!Против партии Жуликов и Воров!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif

10го числа по всей России feminist.gif
и в Казани будет...
Отец Жирий
Удачно поболтать и разойтись))
Vertu Rococo
Цитата(Отец Жирий @ 8.12.2011, 15:15) *

Удачно поболтать и разойтись))

Ну ты и тролль)
Менты дубинками побьют, если митингующие будут возмущаться)
Отец Жирий
Цитата(Simpson @ 8.12.2011, 14:29) *

Ну ты и тролль)
Менты дубинками побьют, если митингующие будут возмущаться)

Надоело это ваше - тролль, убогое словечко, убогого языка плебеев.
Вы посмотрите на Себя в зеркало, Вы что думаете, Вас кто-то вообще считает хоть мало мальски похожими на силу? rofl.gif rofl.gif
Не позорьтесь, никаких ментов там не будет, может один батальон пригонят, чтобы Вы не растраивались и так для вида. В городе Казани, никогда ничего не происходило и не произойдет. Такова ментальность этого унылого региона. Вы постоите , поноете и разойдетесь по домам с чувством исполненого долга.
Люди верующие - именно верующие, в выборА в России, это нонсенс, для действительности.
И власть вас не боится и даже не собиарется. Тот факт, что эти митинги фактически разрешены, есть подачка гос-ва, чтобы вы до конца не растраивались в виду вашей полной ущербности и бесполезности.
Вам дают спустить пар, в чем-то поучаствовать, почувствовать свою силу и иллюзорную значимость в механизме общей системы - не более.
Так что финал заведомо известен. Увертюра окончена..грядет главное...гонка 2012. Вот там и станет ясно, кто Вы...ну думаю, это уже и так известно.
Удачно веровать и кричать.
Vertu Rococo
Цитата(СВЯТОЙ @ 19.5.2011, 17:22) *

Бугага, наверное, наоборот, возмутимо.. НЕ?

Отец жирий, да вы прошаренный тролль)) я никуда не пойду, я не участвовал в выборах и моя совесть чиста)
А вы бы, раз такой знаток, не сидели бы и штаны у компа не протирали, а делали что-нибудь для УНЫЛОГО народа. Языком трепать да по клавиатуре бить каждый мастер.

p.s. больше добавки не будет, сиди на голодном пойке)
*подправил автора цитаты, бугага
Отец Жирий
Цитата
Отец жирий, да вы прошаренный тролль)) я никуда не пойду, я не участвовал в выборах и моя совесть чиста)
А вы бы, раз такой знаток, не сидели бы и штаны у компа не протирали, а делали что-нибудь для УНЫЛОГО народа. Языком трепать да по клавиатуре бить каждый мастер.

p.s. больше добавки не будет, сиди на голодном пойке)

Ты видимо с тех времен так умом и не вырос, все такой же...с пустой головой. Интернет на Вас плохо влияет. Я тут не сижу и по клаве не стучу. А в этом народе, Я глубоко разочарован, потому мне по..что Вы будете делать.
Народ заслуживает, того правительства, которое он имеет и наоборот.
Верьте в закон и выборы, раз ума на большее не хватает..голосуйте.
Вы знаете, вы кричите, что они воры, бандиты, кидают всю страу. Но миллионы голосуют за них, и ваши родители, и ваши друзья и близкие родственики и дальние, да миллионы людей, по разным причинам от давления до собственной глупости. Многие, сначала возмущаются, потом голосуют за них, а потом еще больше возмущаются. Весь этот сброд "гоев", подобен, да и есть - Терпилы. А что в России делают с терпилами? Правильно, разводят, кидают, щемят и грабят на прополую. Так что же вы орете? Сегодняшняя ситуация, похожа на такую картину - Вы сняли штаны, трусы, подставили жопу и смазали очко, а как только Вам вставили хер в жопу, вы начинаете кричать, а что это Вы меня ?
Печальный народ, за 10 лет не родивший ничего кроме лозунга - Голосуйте за любую Партию, кроме Ер...
Это уже обо всем говорит.
И лично для Тебя Кирил - взрослые и нормальные люди, давно выросли из таких вот позорных сходок не очем и занимаются делами, нужно уметь абстрагироваться от этой всенародной глупости и двигать свое. Нормальным людям власть не всегда мешает, ее призрак обычно появляется после первого миллиарда...у меня его еще нет, следовательно и говорить по сути не очем.
И на последок, когда Вы кричитие: "Они жулики и Воры" - ответьте сами себе, что эти люди украли лично у Вас? Т.е. скажем, что депутат Н или чиновник Б украл лично у тебя или Вы все так печетесь о народе, о существовании которого знаете только из телевизора и по картинкам названым демотиваторами.

Власть херовая всегда, не бывает той власти - которая устроит всех!
Vertu Rococo
Ответил в личку на эту глупость) обобщать не надо, знаток политики.

Блин, столько на ютубе видосов с моментами фальсификации... ужас. У всех спрашивал, никто за едро не хотел голосовать, а в итоге... небось бабульки за них голосовали. А пожилых у нас много ...
Отец Жирий
Цитата(Simpson @ 8.12.2011, 15:07) *

Ответил в личку на эту глупость) обобщать не надо, знаток политики.

Блин, столько на ютубе видосов с моментами фальсификации... ужас. У всех спрашивал, никто за едро не хотел голосовать, а в итоге... небось бабульки за них голосовали. А пожилых у нас много ...

Глупость это Ты и тебе подобные борцы с системой, паралельно живущеие в ней и получающие от нее...
Kluch
Цитата(Simpson @ 8.12.2011, 16:07) *

Ответил в личку на эту глупость) обобщать не надо, знаток политики.

Блин, столько на ютубе видосов с моментами фальсификации... ужас. У всех спрашивал, никто за едро не хотел голосовать, а в итоге... небось бабульки за них голосовали. А пожилых у нас много ...


Бабульки за них тоже не голосовали.
Бабульки голосовали за Справ.Росс. и КПРФ

А насчет того что в Казани ничего не произойдет...
В Казани одновременно с Питером произошла революция 1917года. smile3.gif, эт я так для справки.
Отец Жирий
Цитата(Kluch @ 8.12.2011, 17:22) *

А насчет того что в Казани ничего не произойдет...
В Казани одновременно с Питером произошла революция 1917года. smile3.gif, эт я так для справки.

А в 93, когда решалась судьба страны?
Kluch
Цитата(Отец Жирий @ 8.12.2011, 20:43) *

А в 93, когда решалась судьба страны?



rofl.gif Лучше в 91 после согласия с ГКЧП
Отец Жирий
Цитата(Kluch @ 9.12.2011, 5:45) *

rofl.gif Лучше в 91 после согласия с ГКЧП

А что смешного, в то время, в Казани на улицы вышли нациоаналисты, которые были отнюдь не русские и лозунги их были о Незалежном Татарстане. Меня, как Русского, это вообще не устраивает. И много знаю, тех кто в то время тоже не обрадовался этим движнякам. Хорошо, что эта формация нынче прижата. А касательно ГКЧП, будущего у них конечно не было, но те кто поддержал Ельцина, оказались еще глупее, это можно установить по тому факту, что страна получила после его победы.
А если Вы считаете, что Боря привел нашу страну к успеху, то это вообще комедия.
Kluch
Цитата(Отец Жирий @ 9.12.2011, 13:37) *

А что смешного, в то время, в Казани на улицы вышли нациоаналисты, которые были отнюдь не русские и лозунги их были о Незалежном Татарстане. Меня, как Русского, это вообще не устраивает. И много знаю, тех кто в то время тоже не обрадовался этим движнякам. Хорошо, что эта формация нынче прижата. А касательно ГКЧП, будущего у них конечно не было, но те кто поддержал Ельцина, оказались еще глупее, это можно установить по тому факту, что страна получила после его победы.
А если Вы считаете, что Боря привел нашу страну к успеху, то это вообще комедия.


Я ваще за БН молчу, вот все Горбачева хают за развал, хотя там Боря наворотил мама не горюЙ
Отец Жирий
Цитата(Kluch @ 9.12.2011, 17:46) *

Я ваще за БН молчу, вот все Горбачева хают за развал, хотя там Боря наворотил мама не горюЙ

Горбачев все выгодно продал...а Боря выгодно раздал то, что горбатый не успел продать...
Pasha#21
Цитата(Отец Жирий @ 9.12.2011, 18:05) *

Горбачев все выгодно продал...а Боря выгодно раздал то, что горбатый не успел продать...

Все молодцы buba.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.