Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Matiz
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный > Марки автомобилей
Страницы: 1, 2
Ap}{@HrE/l
Вот Мамка собралась купить а я её отговариваю, может вы меня переубедите а может и нет.
Tima
по пассивной безопаснойсти машинка довольно сносная
Moonspell
микроб!!!
5kaz1
Единственное, за что можно купить литровый автомат, полной комплектации - ХОРОШ как городской авто для дамы
Maks
Цитата(5kaz1 @ 26.7.2007, 14:33) *
Единственное, за что можно купить литровый автомат, полной комплектации - ХОРОШ как городской авто для дамы


правда цена от этого становиться такой, что дама должна быть очень уж ХОРОШей, чтоб купить ей такую тачку...
МarGO
мне Cherry Sweet (QQ) больше нравится чем узбекский аналог Matiz...
и внешне китайка посимпатичней буит, и внутреннее содержание побогаче good.gif
Ap}{@HrE/l
Цитата(МarGO @ 27.7.2007, 11:02) *

мне Cherry Sweet (QQ) больше нравится чем узбекский аналог Matiz...
и внешне китайка посимпатичней буит, и внутреннее содержание побогаче good.gif

Это Cherry Sweet Китайский аналог Matiz если что. Из китая машины вообще брать нельзя. Посмотрите отзывы о Cherry Amulet и увидите почему, а ведь амулет подороже будет. Чего же от неё ожидать.
5kaz1
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 28.7.2007, 10:28) *

Это Cherry Sweet Китайский аналог Matiz если что. Из китая машины вообще брать нельзя. Посмотрите отзывы о Cherry Amulet и увидите почему, а ведь амулет подороже будет. Чего же от неё ожидать.


Тогда элементарный GETZ, можно ведь и калинку взять НУ КУЧА ПЛЮСОВ...
anti
Я бы лучше Fiestу взял.
Ap}{@HrE/l
Когда ограничиваешься 230 штуками рублёв и не хочешь брать наше гавно тогда что можете посоветовать. Калину не предлагать тем более подержаную.
5kaz1
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 29.7.2007, 15:28) *

Когда ограничиваешься 230 штуками рублёв и не хочешь брать наше гавно тогда что можете посоветовать. Калину не предлагать тем более подержаную.


С вашими запросами сэр смеювас послать... на рынок подержанного добра...

Рекомендую ! ! ! На Родине есть Мустанг Мастер, у них стоит Nissan March Один в один Micra, 2002 года, 250 штук, учитывая, что новая стоит в 2 раза дороже, это АПЩЕ ВАРИАНТ, их можно попросить, они под заказ из-за бугра прикатить могут тебе... Хочешь с лева, хочешь с права... (Eur или Azia)

Самая недостойная Fiesta стоит 400 так шта отпадаит... nea.gif
anti
Цитата(5kaz1 @ 29.7.2007, 21:38) *

Самая недостойная Fiesta стоит 400 так шта отпадаит... nea.gif

Счас посмотрел прайс...самай недостойная стоит 11490$, то бишь 300 тыщ деревяных.
Maks
Цитата(anti84 @ 29.7.2007, 21:44) *

Счас посмотрел прайс...самай недостойная стоит 11490$, то бишь 300 тыщ деревяных.


самых дешевых скорее всего не получится купить - в прайсе есть, а на самом деле нет. связано это с квотами на машины, допустим у дилера квота на 50 машин и ему выгодно привезти эти 50 автомобилей в богатой комплектации, т.к. маржа остается больше.
Михалыч®
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 29.7.2007, 15:28) *

Когда ограничиваешься 230 штуками рублёв и не хочешь брать наше гавно тогда что можете посоветовать. Калину не предлагать тем более подержаную.
а вы сразу или в кредит???
Ap}{@HrE/l
Цитата(Михалыч @ 30.7.2007, 15:48) *

а вы сразу или в кредит???

Почему вы? Я сам для себя думать буду. Мамка в кредит брать буит однозначно. Большую сумму не потянет. За ОКУ расплачивалась то 2 года. Кстати никому не нужна Ока 2006 года. За состоянием следил. Тыщ за 60 отдам.
DJ AlmaZ
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 30.7.2007, 20:31) *

Почему вы? Я сам для себя думать буду. Мамка в кредит брать буит однозначно. Большую сумму не потянет. За ОКУ расплачивалась то 2 года. Кстати никому не нужна Ока 2006 года. За состоянием следил. Тыщ за 60 отдам.

Фотку выложи.
Ap}{@HrE/l
Цитата(DJ AlmaZ @ 30.7.2007, 22:17) *

Фотку выложи.

На днях пофотаю выложу.

5kaz1
Ф Сапсане марел как та, там за 402 штуки в наличии Фиеста, а дешевых нет, но мона заказать...
Михалыч®
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 30.7.2007, 20:31) *

Почему вы? Я сам для себя думать буду. Мамка в кредит брать буит однозначно. Большую сумму не потянет. За ОКУ расплачивалась то 2 года. Кстати никому не нужна Ока 2006 года. За состоянием следил. Тыщ за 60 отдам.
ну если в кредит то можно и гетс купить
5kaz1
Продай Оку сперва, я вон не продал свою, теперь 2 тачки и хз че делать... На старой кредит, то ли в аренду сдавать её то ли продавать...
Ap}{@HrE/l
По поводу продажи она в лёгкую уйдёт. Новая 110-115 штук стоит а эта в хорошем состоянии и недорого.
Михалыч®
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 7.8.2007, 8:16) *

По поводу продажи она в лёгкую уйдёт. Новая 110-115 штук стоит а эта в хорошем состоянии и недорого.
Ну че купили чтоль матиз то???
InFra-ReD
один хрен в кредит берете, так и посмотрите что нить получше, например киа пиканто или ланос может (недорогой же вроде).
mafioza
ну и где фото оки
fL1k
У меня у сестры Шеви Спарк, неплохая альтернатива матису.
AZOT
для города машинка конечно хороша но порой посмотрев на цену нового матиза с обьемом 1 литр - пахнет тупостью
mafioza
в натуре, малолитражки я вообще за норм машины не считаю. и раз уж производители хотят, чтоб они пользовались спросом, нужно уменьшать цены.
Михалыч®
Цитата(fL1k @ 1.11.2007, 17:10) *

У меня у сестры Шеви Спарк, неплохая альтернатива матису.
Между прочем спарк это матиз второго поколения, просто дэу продала модель
ЛИМ
У меня мама уперлась на Матизе..вот хочет и все..помогите отговорить..какие минусы у данной машины?

p.s. до этого была ока
anti
Цитата(ЛИМ @ 29.12.2007, 13:12) *

какие минусы у данной машины?

Дорогие комплектующие. Например, зимния резина с дисками (4 колеса) стоит около 13 тыщ.
sioRICH
Цитата(ЛИМ @ 29.12.2007, 13:12) *

У меня мама уперлась на Матизе..вот хочет и все..помогите отговорить..какие минусы у данной машины?

А зачем отговаривать? У девушек есть такой приятный бонус в виде дешевого мини, а машина нормальная, таких уж серьезных минусов нет, покажи ей лучше Шеви-Спарк, модель современней, стоит не намного дороже.
OTMOR_17
Цитата(anti84 @ 30.12.2007, 14:10) *

Дорогие комплектующие. Например, зимния резина с дисками (4 колеса) стоит около 13 тыщ.

это фигня по сравнению с другими иномарками...у меня одна резина стоит около 7000..

Цитата(ЛИМ @ 29.12.2007, 13:12) *

У меня мама уперлась на Матизе..вот хочет и все..помогите отговорить..какие минусы у данной машины?

p.s. до этого была ока

в принципе машина не плохая для дам.. thumbsup.gif
Михалыч®
Цитата(ЛИМ @ 29.12.2007, 13:12) *

У меня мама уперлась на Матизе..вот хочет и все..помогите отговорить..какие минусы у данной машины?

p.s. до этого была ока
а че в ней хорошего, пусть подкопит и берет гетц
anti
Цитата(otmorozok16 @ 4.1.2008, 19:45) *

это фигня по сравнению с другими иномарками...у меня одна резина стоит около 7000..

Это я по сравнению с окуриком и учитывая радиус...да и 7 тыщ, это разве дорого (Амтел Нордмастер R14 так и стоит)
KH9I3b
Цитата(anti84 @ 6.1.2008, 13:28) *

Это я по сравнению с окуриком и учитывая радиус...да и 7 тыщ, это разве дорого (Амтел Нордмастер R14 так и стоит)

у тебя-то наверное все-таки четыре резины так стоят?
anti
Цитата(KH9I3b @ 6.1.2008, 14:10) *

у тебя-то наверное все-таки четыре резины так стоят?

ну да, четыре....тут все походу дело в великом и могучем русском языке..Первый раз слышу выражение "одна резина" в значении количества wink.gif
OTMOR_17
Цитата(KH9I3b @ 6.1.2008, 14:10) *

у тебя-то наверное все-таки четыре резины так стоят?

конечно четыре...где ты найдешь такую ,если только на кирпичи машину поставить...снять с кого нибудь!
sioRICH
Цитата(Михалыч @ 6.1.2008, 0:19) *

а че в ней хорошего, пусть подкопит и берет гетц

Ничего себе подкопит... 140 тык tongue.gif копить и копить.

Мой совет - Шеви-Спарк. Чёрную с чёрными бамперами (так будет дешевле всего).
Но нужно конечно еще разузнать насчет ее надежности.
5kaz1
ПИПЕЦ, Вчера забирали купленный в салоне Матиз 0.8 ат, конд... Там узбеки лазят везде, куча угара короч... Все аккумуляторы разряжены, бегают ищут от чего прикурить, бнз с канистрой по литру заливают, и гоняют на них по парковке как угарелые, мы удивлялись сервису оч долго... Предпродажка ЭТО надеть колпаки и прикрутить брызговики... А так все работало... Жена друга довольна осталась покупкой...
Казанский Праворульщик
Праворульную малолитражку лучше взял бы за 200 000 руб, 2004 год с автоматом кондёром подушками безопасности, полным элекропакетом итд. Сейчас женьшины и девушки много берут, с автоматом потому что, кто боится правого руля советуем попробовать прокатится, после тест драйва сразу же берут Японку :-)
sioRICH
Да, для девушек автомат - серьезный аргумент!
5kaz1
Цитата(exstasy @ 19.1.2008, 10:40) *

Праворульную малолитражку лучше взял бы за 200 000 руб, 2004 год с автоматом кондёром подушками безопасности, полным элекропакетом итд. Сейчас женьшины и девушки много берут, с автоматом потому что, кто боится правого руля советуем попробовать прокатится, после тест драйва сразу же берут Японку :-)

САМЫЙ лучший автомобиль - это НОВЫЙ.
Генри Форд
sioRICH
Цитата(5kaz1 @ 20.1.2008, 22:02) *

САМЫЙ лучший автомобиль - это НОВЫЙ.
Генри Форд

Ага, а сейчас приготовься, тебя японо-клуб разорвет на части. tongue.gif
Казанский Праворульщик
Цитата(5kaz1 @ 20.1.2008, 22:02) *

САМЫЙ лучший автомобиль - это НОВЫЙ.
Генри Форд



Неа самый лучший автомобиль это Японский качественный 2005 года, почему лучше чем новый? потому что уже обкатанный :-) Ну и с автоматом кондёром подушками безопасности итд.

Кондратьев Артём.

Хотя фанатов Узбеков не переубедишь :-)


И кстати автомат не только для девушек серьёзный аргумент, а для всех кто хоть год поездил на автомате :-) Я например уже на машину без автомата не сяду:-)



А кстати в матизе климат контроль бывает? Подушки безопасности стоят?
5kaz1
Да чё... Парни молодцы, делают своё дело, заражают людей любовью к Японам...
Я склоняюсь к европейцам например, но и японок тож люблю, может даже больше, когда как laugh.gif
Core2Duo
а че норм тачка!!!! У мну такая же! зеленая лягушка!! Мне нравится, и до остального мне вообще пох! Понимаю что сейчас любители праворулек будут переубеждать, а мне все равно пох! Тачка что надо! Я не жалею! А кандер, спасает от жары в пробках, и вони от камазистов, и "НАВАРОЧЕНЫХ ВАЗ 2106" (ПАЦАНОМОБИЛЬ)! Не в обиду! Но все норм! smile3.gif
Core2Duo
Нажмите для просмотра прикрепленного файла ----- Мечтаю так сделать!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла ----- лучшее средство от городских пробок!

Core2Duo
есть тут кто у кого MAtiz ???
Core2Duo
УМЕР ТЕМА ОДНАКО!!! :(
Шаян мишэр
я слышал Матиз с автоматом есть. правдо ли это? unsure.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.