Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ArtWow и все что с ним связано.
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Вселенная Warcraft > World Of Warcraft
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
G-Unit
Цитата(SprooTBoY @ 1.12.2007, 16:33) *

тут кач в основном на квестах......по мне лучше кач в ВоВ на х2 чем в РФ ....


А можно поподробнее, просто мы с другом хотим начать гамать, и вот не знаем как тут с х2, просто не имеем представления, и скока лвлов в ВОВе, а за скока можно докачаться, приведите кто-нить плизз примеры, просто в той же РФке, на квестах тока лвла до 30 нормально можно качаться, а потом этим надо заниматься отдельно, вот.
И еще просьба, может кто-нить скрины средне-сильных героев показать, броню там и т д. Просто я видел героев лвла 10, по мне так детишки в тряпье))
SprooTBoY
Цитата(G-Unit @ 1.12.2007, 17:39) *

А можно поподробнее, просто мы с другом хотим начать гамать, и вот не знаем как тут с х2, просто не имеем представления, и скока лвлов в ВОВе, а за скока можно докачаться, приведите кто-нить плизз примеры, просто в той же РФке, на квестах тока лвла до 30 нормально можно качаться, а потом этим надо заниматься отдельно, вот.

Лично я за месяц как нефиг до 70 кач,70 лвл это максимальй...но у меня опыт игры 3.5года
G-Unit
Цитата(SprooTBoY @ 1.12.2007, 17:42) *

Лично я за месяц как нефиг до 70 кач,70 лвл это максимальй...но у меня опыт игры 3.5года


Ну это на рейта х10??? а х2 типа в 5 раз медленее??? И кто-нить скажите плизз сайт посвященный ВОВу, где написано что как и где в игре, типа rfdb у РФО, есть что-нить такое?
OPEJI
почему нельзя зарегить акк на артвове?
или я чтото неправильно делаю?)
SprooTBoY
Цитата(G-Unit @ 1.12.2007, 18:24) *

Ну это на рейта х10??? а х2 типа в 5 раз медленее??? И кто-нить скажите плизз сайт посвященный ВОВу, где написано что как и где в игре, типа rfdb у РФО, есть что-нить такое?

допустим если бы рейт был х1 экспа с моба шла по 100 а вот х10 тоесть 1000
G-Unit
Цитата(SprooTBoY @ 1.12.2007, 19:26) *

допустим если бы рейт был х1 экспа с моба шла по 100 а вот х10 тоесть 1000


Ну вот с разных мобов же разная экспа, вот кто-нить скажите скока например падает экспы на 69 лвле с соответствующего моба!!!)
Aidarka
На 69 качаться проще на квестах. А насчет моба до вайпа около 200 экспы падало, только что тебе даст то что экспа с моба падает ????
Михалыч®
Цитата(almazik_007 @ 30.11.2007, 19:05) *

в конце след года
Долго ждать(((
G-Unit
Кароче нефига не понятно))) Скажем так, лвлы дают за прохождения квеста чтоли??? В той же РФО, пройдя квест на 48 лвле получишь 5% а остальные 95 сам качай, и там качаешься тока на мобах, других способов лвл поднять нет((( там чисто надо качаться и все, люди в пати объеденяются и по 10 часов качаются!!! а то и больше((( А тут как с этим??? Просто мне такое нудство бесит!!! Хочется чтоб лвл не заметно, сам по себе поднимался, объясните принцип поднятия лвл в ВОВе и на х2 желательно
Михалыч®
Цитата(G-Unit @ 1.12.2007, 21:08) *

Кароче нефига не понятно))) Скажем так, лвлы дают за прохождения квеста чтоли??? В той же РФО, пройдя квест на 48 лвле получишь 5% а остальные 95 сам качай, и там качаешься тока на мобах, других способов лвл поднять нет((( там чисто надо качаться и все, люди в пати объеденяются и по 10 часов качаются!!! а то и больше((( А тут как с этим??? Просто мне такое нудство бесит!!! Хочется чтоб лвл не заметно, сам по себе поднимался, объясните принцип поднятия лвл в ВОВе и на х2 желательно
Че там объяснять, пока не играешь копиться полоска отдыха, за квесты там даюм мало экспы так что особо не покачаешься если только квесты на убийство) drinks.gif
K@mikadze
Цитата(G-Unit @ 1.12.2007, 21:08) *

Кароче нефига не понятно))) Скажем так, лвлы дают за прохождения квеста чтоли??? В той же РФО, пройдя квест на 48 лвле получишь 5% а остальные 95 сам качай, и там качаешься тока на мобах, других способов лвл поднять нет((( там чисто надо качаться и все, люди в пати объеденяются и по 10 часов качаются!!! а то и больше((( А тут как с этим??? Просто мне такое нудство бесит!!! Хочется чтоб лвл не заметно, сам по себе поднимался, объясните принцип поднятия лвл в ВОВе и на х2 желательно

кароч на x10 рейтах я прокачался до 70го за 5 дней играя в среднем часов по 5 в день 25часов щитай но рейты завтра убирают т.е. если начнёшь тебе 125 часов уйдёть даже больше наверно ибо новичок много это для тебя или мало я хз сам решай
http://artwow.ru сайт регистрации акков и там про вовку саму по себе написано немного
worldofwarcraft.ru русский внешний ресурс с неплохом контентом и оч толстым форумом найдёшь всё что тебе нужно
вроде всё для начала smile.gif
Psyhoz
Подскажите, надо ли все патчи качать и ставить поверх друг друг или же как то проще вопрос млжно решить?
G-Unit
Цитата(K@mikadze @ 2.12.2007, 1:35) *

кароч на x10 рейтах я прокачался до 70го за 5 дней играя в среднем часов по 5 в день 25часов щитай но рейты завтра убирают т.е. если начнёшь тебе 125 часов уйдёть даже больше наверно ибо новичок много это для тебя или мало я хз сам решай
http://artwow.ru сайт регистрации акков и там про вовку саму по себе написано немного
worldofwarcraft.ru русский внешний ресурс с неплохом контентом и оч толстым форумом найдёшь всё что тебе нужно
вроде всё для начала smile.gif


Большое спс, теперь общая картина как то представляется. И еще вопрос если лвл моба соответствует моему лвлу то экспы с него будет падать на каждом уровне одинаково??? Или чем дальше, тем труднее???
Troyan
Ребят выложите сюда или на фтп потом с ссылкой mobMap для 2.3.0 версии или нормально работающий большое спасибо!
K@mikadze
Цитата(G-Unit @ 2.12.2007, 12:07) *

Большое спс, теперь общая картина как то представляется. И еще вопрос если лвл моба соответствует моему лвлу то экспы с него будет падать на каждом уровне одинаково??? Или чем дальше, тем труднее???


на 1м лвле за моба дают 80 экспы а ро 2го лвака над 800
а на 69м дают ~500 а нада 760к так что растёт и кол-во даваемого опыт и колич. опыта требуемого для апа но кач происходит не только на мобах но и на квестах еще за выполнение которых тож дают экспу так что всё не так страшно smile.gif
Mushroom
x10 до следующего понедельника...
Crawling
Цитата(-=ST@LKER=- @ 28.6.2007, 23:55) *

ftp://soft.kazandom.ru/games/wow/
Бесплатная ссылка качать клиент!!! yahoo.gif yahoo.gif



не скачивается пишет нет прав делать это((
Troyan
До след недели спасибо Айро супер!
п.с. Маш надо будет в пвп увидиться мерзкий Альянсовский выкормыш (цитата из слов орка в книге) biggrin.gif drinks.gif
almazik_007
троян есть последние аддоны у меня на вов ваще зб на фтп залью как смогу
K@mikadze
Цитата(Mushroom @ 3.12.2007, 20:36) *

x10 до следующего понедельника...

блин вот стрём sad.gif а дроп в данжах уже х1 сделали
Troyan
Цитата(almazik_007 @ 3.12.2007, 23:14) *

троян есть последние аддоны у меня на вов ваще зб на фтп залью как смогу

Спасибо большое буду признателен! drinks.gif а то мои слишком много ошибок делают и поэтому гама глючит особенно карта пол часа открывается
aero77
Обновление 04.12.07

** Mage - "Arcane Power" fix;
** Warlock - "Empowered Corruption" fix;
** Warlock - "Shadow Mastery" fix;
** Warlock - "Intensity" fix;
** Warlock - "Emberstorm" fix;
** Warlock - "Shadow and Flame" fix;
** Warlock - "Suppression" fix;
** Warlock - "Improved Curse of Agony" fix;
** Warlock - "Grim Reach" fix;
** Warlock - "Demonic Knowledge" fix;
** Warlock - "Devastation" fix;
** Warlock - "Improved Enslave Demon" fix;
** Warlock - "Demonic Aegis" fix;
* Fixed lua MoveTo (by sweezle);
** Fixed Pet buff exploit (by Derimon);
* Crashfixes;
* Added SkillIterator, ChannelIterator, ItemIterator for wannabe scripters;
* Warnings spam under vs2k5, get lost;
* Shaman - "Windfury Totem" duration set to 10s;
** No more multiple unique equip items at once;
** Crafter Items that should receive random bonuses will (13 items in total - but hey, it was a missing mechanics );
** "Savory Deviate Delight" fix (had outdated spells);
** Fixed a bug where mobs would not attack when having a spell assigned with ai_agents;
** UnitFieldFlags: Added and implimented correct flags for silenced/pacified/mounted/disarmed and renamed all flags with shorter, "cleaner" names. Client should now respond properly to these situations and give the proper errors;
* Removed a lot of unnecessary or duplicate code and cleaned up a lot of code;
** A few possible bug fixes;
** "Polymorph"/"Blind"/"Confuse" - rewrote Wander AI movement code - smoother movement, less cpu usage;
* Cluster compile fix;
* Numerous crash performance fixes;
* Possible fix for netcode disconnection issue;
* Adding an ip ban or account ban on someone will both reload the database and disconnect them now;
* killbyplayer/account will show the people its disconnecting now in your chat window;
* Fixed bug with manaregen system;
* Fixed bug with mob corpses;
* Upgrade to buy code. Should fix horribly high prices when using normal buy;
** Changed projectile buy price calculation to be based on whole stack;
** Changed "Nether Protection" flag to a valid value;
** "Confuse" - Bosses are immune (thanks Plexor);
** Transform: Pacify;
** Rogue - "Distract" fix;
* Fixed walk bug;
** Warlock - "Nether Protection" fix;
** Shaman - "Purge" should remove stacked auras too;
** "Unstuck" command should be able to teleport you correctly;
* Crash fix;
** Nasty bug on auracheck (reported always true) patch from Grey Fox;
** Mage - "Arcane Power" remade;
* Configure.ac now will detect your host operating architecture (32bit or 64bit) and act accordingly;
* ".learn" - all command is back;
** Paladin - "Seal of Command" corrections;
** Paladin - Judgement of Command" corrections;
** Misc: leech periodic auras will show green heal on client now;
* Added a check in setAttackTimer;
** Fixed Mail system under 2.3.0;
* Added signal unhooking to logonserver under *nix;
** Fixed bug with "Madness of the Betrayer", "Dragonspine Trophy", "Omen of Clarity" etc. Based on weapon speed, now;
* Fixed loading from alternate/multiple storage table;
* Added logging to a lot of gm commands that needed it;
* Removed a bunch of old/un-needed commands;
* Moved account ban to 'a' command group;
** Mage - "Ignite" fix;
** Druid - "Omen of Clarity" fix (3% chance);
** Letherworking - "Drums of XX" created item fix;
** "Poly"/"Confuse"/"Fear":
- Fixed bugged mobs exploit;
- Fixed walk bug for "Poly"/"Confuse"/"Blind";
** Spell targeting 17 for Summon objects;
** Spell targeting type 30. Used at spells like "Grip of Command", "Aura of Battle", "Rallying Cry of the Dragonslayer";
** "Threat" effect fix;
* "Madness of the Betrayer" 1.0 ppm
* "Romulo's Poison Vial" 1.5 ppm
* "Dragonspine Trophy" 1.5 ppm
=========
(**) Спелл, Комбат фиксы.

Для подвисших: В игре кнопочки: "Help Request" -> "Unstuck"

!!! ВСЕМ ОЧИСТИТЬ ПАПКУ CACHE !!!
Troyan
Привет уважаемый Айро вчера играл в воку всё супер было сегодня после обновы зашёл и вот что sad.gif

1. Когда маунтишься с маунта слезть не могу sad.gif тока когда в шадоу форме тогда могуи то перевоплатясь обратно уже нет я шадоу прист
2.Я в начале там же он join в группы делает да? так вот у меня тока в 1.2.3 группу заходит в другие нет поэтому и НЕ ВИЖУ общий чат ((( остальных вижу

Пожалуйста помоги или кто то из админов ((( ник в игре Troyan шадоу прист 62 лвл Орда очень прошу!!!
DAnonio
КУл аеро +1 только фиер не работает у лока!
Ксардас
хотел бы сыграть в вовку, подскажите кого начать yahoo.gif
DAnonio
Цитата(Ксардас @ 5.12.2007, 20:28) *

хотел бы сыграть в вовку, подскажите кого начать yahoo.gif


начинай за паладина так как легче всего за него играть потом перейдешь на более сложные классы
грешник666
Цитата(DAnonio @ 5.12.2007, 21:24) *

начинай за паладина так как легче всего за него играть потом перейдешь на более сложные классы

какой ещё пал, вар лёгкий или маг
Ксардас
так а скачать вовку дороговато будет?
ShadowWalker(SW)
Цитата(грешник666 @ 6.12.2007, 0:42) *

какой ещё пал, вар лёгкий или маг

вар и маг нехрена не легкие еси хочешь научится ими рулить.
Ксардас
я так и не понял можно где нибудь бесплатно скачать игру или нет unsure.gif
Troyan
Цитата(Ксардас @ 6.12.2007, 10:46) *

я так и не понял можно где нибудь бесплатно скачать игру или нет unsure.gif

ftp://soft.kazandom.ru/games/world_of_warcraft/ вот тут бесплатно можно качать drinks.gif
sw
Цитата(Troyan @ 6.12.2007, 12:10) *

ftp://soft.kazandom.ru/games/world_of_warcraft/ вот тут бесплатно можно качать drinks.gif

спс rolleyes.gif а вот если по чесному кем лучше начать если уже играл в ВоВ и не научиться а сразу играть rolleyes.gif
Михалыч®
Пипл где достать Ирон брекет? (по моему так)

Пипл где достать Ирон брекет? (по моему так) и есть блэк смитеры за альянс
Михалыч®
Цитата(Михалыч @ 6.12.2007, 14:16) *

Пипл где достать Ирон брекет? (по моему так)

Пипл где достать Ирон брекет? (по моему так) и есть блэк смитеры за альянс
Не брекет а Iron Buckle
грешник666
Цитата(xX_Switch_Xx @ 6.12.2007, 12:59) *

спс rolleyes.gif а вот если по чесному кем лучше начать если уже играл в ВоВ и не научиться а сразу играть rolleyes.gif


сам попробуй (за каждого я имею ввиду,у всех разные вкусы biggrin.gif )
Ксардас
а патч можно только с артвида скачать?
Troyan
Цитата(Ксардас @ 6.12.2007, 17:42) *

а патч можно только с артвида скачать?

нет у нас же есть предыдущие посты читайте где то 148 страница не всё же вам на блюдечке давать и на фтп есть ТОЧНО!!! Имхо для новечка пал лучше будет! z_5.gif
Minna
Хай Троян! Как гамается? Кого создал? Какой лвл?
Troyan
Цитата(Minna @ 6.12.2007, 18:51) *

Хай Троян! Как гамается? Кого создал? Какой лвл?

Хая супер гамается рейты о5 хочу х10 на дроп шмот не очень))) Shadow Priest 65 lvl орда! ты как? как гоняется?
Minna
Цитата(Troyan @ 6.12.2007, 19:21) *

Хая супер гамается рейты о5 хочу х10 на дроп шмот не очень))) Shadow Priest 65 lvl орда! ты как? как гоняется?

Мне тож зб гамается. Друля докачал до 70,терь рогу качаю-за альянс. Насчет рейтов эт ты прав.
Kashap4ik
Да уж. Х10 - ЭТО круто!!!!
Troyan
Цитата(Kashap4ik @ 6.12.2007, 22:23) *

Да уж. Х10 - ЭТО круто!!!!

Ну я успел отдется так что проблем пока нет))) ну ща до 70 буду квесты делать сёдня 1.5 взял левела + шмотки сокеттные зб) а потом данжи данжи thumbsup.gif
Boo-ga-ga
Хай олл. Я в ВоВку не играю на Доме, но интересно узнать тут есть сервера типа х1? Или только ПвП?

грешник666
Цитата(Boo-Ga-Ga @ 7.12.2007, 20:25) *

Хай олл. Я в ВоВку не играю на Доме, но интересно узнать тут есть сервера типа х1? Или только ПвП?


есть такой,это ТВТ сервак, там х1
Roflman
Прочитал Статью:
Онлайновые игры, в том числе и World of Warcraft, частенько обвиняют в губительном влиянии на человеческую жизнь. Однако случай, произошедший не так давно в Норвегии, доказал, что навыки, полученные в самой масштабной MMORPG, способны помочь в экстренной ситуации.
Двенадцатилетний паренек Норвегия Hans Jørgen Olsen решил сходить со своей маленькой сестрой на прогулку в ближайший лес. Ничто не предвещало беды, и дети спокойно шли своей дорогой. Но вдруг безмятежное настроение ребят сменилось паническим страхом - дикий лось внезапно перегородил им дорогу. Hans сообразил, что разъяренное животное вряд ли даст им спокойно пройти мимо, и нужно что-то быстро предпринять. Он привлек внимание лося и резко рванул в сторону, тем самым предоставляя сестре шанс на спасение.

План сработал - лось сорвался с места и мгновенно догнал убегающего мальчика. Удар! Лосиные рога попали в сумку, висевшую на спине мальчика. Еще удар - и Hans падает на землю... Казалось, шансов на спасение совсем не осталось, но, к счастью, маленький норвежец оказался фанатом World of Warcraft. Как же ему удалось избежать своей участи?

"Дело в том, что, когда вы играете за Hunter'a и достигаете 30 уровня, то получаете скилл под названием "feign death". Он позволяет вам притвориться мертвым и избежать боя с сильным монстром. Именно так я и поступил - упал на землю и прикинулся мертвецом, в результате чего лось потерял ко мне всякий интерес", - объясняет Hans.

После этой истории остается лишь поражаться смелости и сообразительности двенадцатилетного мальчика, который не только cпас себя и сестру, но и показал, как можно применить игровые навыки при очень экстремальных обстоятельствах.
Убило просто!!! megalol.gif
almazik_007
Цитата
Прочитал Статью:
Онлайновые игры, в том числе и World of Warcraft, частенько обвиняют в губительном влиянии на человеческую жизнь. Однако случай, произошедший не так давно в Норвегии, доказал, что навыки, полученные в самой масштабной MMORPG, способны помочь в экстренной ситуации.
Двенадцатилетний паренек Норвегия Hans Jørgen Olsen решил сходить со своей маленькой сестрой на прогулку в ближайший лес. Ничто не предвещало беды, и дети спокойно шли своей дорогой. Но вдруг безмятежное настроение ребят сменилось паническим страхом - дикий лось внезапно перегородил им дорогу. Hans сообразил, что разъяренное животное вряд ли даст им спокойно пройти мимо, и нужно что-то быстро предпринять. Он привлек внимание лося и резко рванул в сторону, тем самым предоставляя сестре шанс на спасение.

План сработал - лось сорвался с места и мгновенно догнал убегающего мальчика. Удар! Лосиные рога попали в сумку, висевшую на спине мальчика. Еще удар - и Hans падает на землю... Казалось, шансов на спасение совсем не осталось, но, к счастью, маленький норвежец оказался фанатом World of Warcraft. Как же ему удалось избежать своей участи?

"Дело в том, что, когда вы играете за Hunter'a и достигаете 30 уровня, то получаете скилл под названием "feign death". Он позволяет вам притвориться мертвым и избежать боя с сильным монстром. Именно так я и поступил - упал на землю и прикинулся мертвецом, в результате чего лось потерял ко мне всякий интерес", - объясняет Hans.

После этой истории остается лишь поражаться смелости и сообразительности двенадцатилетного мальчика, который не только cпас себя и сестру, но и показал, как можно применить игровые навыки при очень экстремальных обстоятельствах.
Убило просто!!!


laugh.gif laugh.gif
K@mikadze
сервак неплох но глюков исчо много нуна чинить.
особенно бесит зависание во время пвп
Михалыч®
пипл че щас снова х2?
K@mikadze
Цитата(Михалыч @ 9.12.2007, 17:44) *

пипл че щас снова х2?

ога-) z_1.gif
Михалыч®
Че с сервом а?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.