Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Внимание введена новая зона тарификации "МедиаДрайв"
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Новости
Страницы: 1, 2
Ildar™
Спасибо вам за artvid.ru . good.gif good.gif Очень полезный саит , всегда все есть , что надо . ) . У меня только возник ворпрос , будут ли еще саиты которые будут тарифицироваться , как внутреннии тариф или серваки игровые ? ;)
Gambeat
Цитата(Ildar @ 28.4.2007, 14:07) *

Спасибо вам за artvid.ru . good.gif good.gif Очень полезный саит , всегда все есть , что надо . ) . У меня только возник ворпрос , будут ли еще саиты которые будут тарифицироваться , как внутреннии тариф или серваки игровые ? ;)


Возможно будут, такие варианты рассматриваются.
Troyan
Цитата(Маркетинг @ 28.4.2007, 16:02) *

Возможно будут, такие варианты рассматриваются.

Уважаемый Маркетинг а рассматриваются ли у вас 2 типа вопросов,безлимитного интернета(интранет включается) + введения платежей через электронные переводы
kazus
оба да.. рассматриваются smile3.gif 2й даже делается
Tim_Cj
Как я понимаю ресурс Digital тоже будет входить в зону тарификации "МедиаДрайв"
Dilan
Как тарифицируется фтпшник Netport?
kazus
Цитата(Dilan @ 2.5.2007, 0:57) *

Как тарифицируется фтпшник Netport?

пользуемся определитлеем трафика на kazan.citydom.ru
из него можно увидить что он тарифицируется как МедиаДрайв
Red-Fox
Планируется ли включение в медиазону каких нить еще ресурсов? Например трекера Новы и Лост фильма :D
Убийца вернулся
Спасибо большое будем знать!!!
fernandez
Добавьте в зону "МедиаДрайв" интернет-радиостанции!!!
favn
Зачем вы добавили мобильный контент??? неужели вы думаете что кто то будет отправлять коды что б получить какую то картинку или мр3 за 1 доллар???blink.gif ужос......
Bulvinkole
Цитата(kazus @ 22.4.2007, 22:13) *

некстриму уже по контенту нас не догнать smile.gif


Ну с этим Вы канеш погорячились... Я полностью на стороне домовцев, но все таки фтпишки иногда над все таки обновлять... Очеень мало обновлений! А так - респект! Все клева получилось! good.gif Осталось тока запустить - внутренне-пиринговое радио, включить в МедиаДрайв - ftp.hitv.com, content.telecet.ru, создать зеркало на контент для Gentoo, сделать анлим! Что буит после этого? ДОМ.РУ - самый рулевой провайдер в Казани и никому нафиг этот некстрим и твт не нужны будут!!! yahoo.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.