Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Программы для Украшения и Оптимизации виднус
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
Страницы: 1, 2, 3, 4
kuyantus
ставил как то себе виста трансформейшн пэк, пришлось переустанавливать винду, из-за подмены системных файлов, некоторые приложения не шли. с тех пор как то охладел к таким прогам, да и хр ничего, привычно и красиво
Kluch
Цитата(kuyantus @ 9.11.2007, 15:23) *

ставил как то себе виста трансформейшн пэк, пришлось переустанавливать винду, из-за подмены системных файлов, некоторые приложения не шли. с тех пор как то охладел к таким прогам, да и хр ничего, привычно и красиво

Странно, этот трансформейшн ставил на две разные машины, никаких проблем не было... Может кто есчо, отпишется по поводу трансформейшн пэка
ReAl
Цитата(kuyantus @ 9.11.2007, 15:23) *

ставил как то себе виста трансформейшн пэк, пришлось переустанавливать винду, из-за подмены системных файлов, некоторые приложения не шли. с тех пор как то охладел к таким прогам, да и хр ничего, привычно и красиво

Поверь это только такая одна прога, я устанавливал однотипную прогу, она до сих пор у меня.. как-то сильно не повлияла, вообщем сначало надо сильно обдумать что скачиваешь или спросить у знающих людей об этом...
Fire-AiD
Цитата(Kluch @ 9.11.2007, 15:32) *

Странно, этот трансформейшн ставил на две разные машины, никаких проблем не было... Может кто есчо, отпишется по поводу трансформейшн пэка

Кучу раз ставил-всё отлично в 32 битной винде.64 битная -летит наглухо wink.gif .
Ildar™
Цитата(Fire-AiD @ 9.11.2007, 20:03) *

Кучу раз ставил-всё отлично в 32 битной винде.64 битная -летит наглухо wink.gif .

У меня от ранних версии винда летела несколько раз, сеичас даже боись ставить его, хотя вроде новая версия вышла. Вот сеичас думаю как бы украсить старенькую хр в стиле vista или его подобия. wink.gif
Kluch
Перпробовал разные украшательства ХР. Но как то увидел оболочку Макинтоша и мне она очень понравилась!!, даже одно вркмя подумывал -не преобрести ли. Вот ReAl вложил оболочку МАК для ХР http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=258346 ну мне очень понравилась!
ReAl
Цитата(Kluch @ 29.11.2007, 6:23) *

Перпробовал разные украшательства ХР. Но как то увидел оболочку Макинтоша и мне она очень понравилась!!, даже одно вркмя подумывал -не преобрести ли. Вот ReAl вложил оболочку МАК для ХР http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=258346 ну мне очень понравилась!

Спасибо, стараюсь)) я по украшениям качественным профи)) самое хорошее я оценил Aston)
RamonXP
Цитата(KyLbI4_ @ 24.10.2007, 19:24) *

?
Abegnail
Цитата(Kluch @ 3.4.2007, 14:20) *

а как скачать, у меня логин и пароль требует?
Kluch
Цитата(Abegnail @ 14.2.2008, 10:05) *

а как скачать, у меня логин и пароль требует?

В настоящее время флэшбэк закрыт, так что ссылку можно считать не рабочей!

А вот ЗДЕСЬ посмотрите
Abegnail
Спасибо!
GREEN STAR
Предлагаю вашему вниманию программу-тему для ОС Windows XP - Vista Inspirat. Созданная для того кому нравится вид новой вышедшей ОС Windows Vista... Выкладываю 2 версии та которая по старее для более стлабых ПК и новая для современных компьютеров...Кушает она не много, так что не пугайтесь что бует все тормозить и т.д. в общем супер прога сам пользуюсь...
Vista Inspirat
жду отзывыsmile.gif wink.gif
ReAl
Цитата(GREEN STAR @ 9.3.2008, 17:21) *
Предлагаю вашему вниманию программу-тему для ОС Windows XP - Vista Inspirat

пользовался я несколько месяцев назад, такая ужасная фигня... эти транс пеки для переделки xp в vista ваще мне не нравяца, сделают их кое-как и радуюца)
Smuggler
Раньше пользовался Vista Inspirat, все нравилось но позже заметил что мой ipod не конектится к компу((, в результате поисков решения проблемы в инете осознал что все траблы из-за этой проги, сейчас снес ее и счастлив, ipod дороже)))
ReAl
Цитата(OBS @ 11.3.2008, 2:32) *
Раньше пользовался Vista Inspirat, все нравилось но позже заметил что мой ipod не конектится к компу((, в результате поисков решения проблемы в инете осознал что все траблы из-за этой проги, сейчас снес ее и счастлив, ipod дороже)))

Просто проги делают на скорую руку и при чём не дорабатывают, потому что нет смысла.. вот и гадят компы((
Deja Vu
По мне, так не надо гадить систему ... лучше пропатчить uxtheme.dll и устанавливать не подписанные темы для windows. Ибо возможностей у Win Vista прилично (да и у XP красивые темы есть)
Да гаджеты могут добавить вам всяких панелек и прочего, что раньше достигалось программами.
СВЯТОЙ
появился обсалютно новый трансформер для WinXP и VISTA!официальный!от журнала Chip!!! z_5.gif
Smuggler
Цитата(Deja Vu @ 17.3.2008, 1:54) *
По мне, так не надо гадить систему ... лучше пропатчить uxtheme.dll и устанавливать не подписанные темы для windows. Ибо возможностей у Win Vista прилично (да и у XP красивые темы есть)
Да гаджеты могут добавить вам всяких панелек и прочего, что раньше достигалось программами.


Огромное спасибо это то что надо, и красявашно и Ipod работает!!! thumbsup.gif z_1.gif
KONSTANTIN
может быть кто нибудь поделится гаджетами?
Spirit
Цитата(KONSTANTIN @ 21.3.2008, 19:18) *
может быть кто нибудь поделится гаджетами?
Всё что было скинул сюда
cr3w
Цитата(OBS @ 11.3.2008, 3:41) *

Раньше пользовался Vista Inspirat, все нравилось но позже заметил что мой ipod не конектится к компу

поправь меня если я ошибаюсь, но по моему это была Vista Mizer? scratch_one-s_head.gif
Smuggler
Цитата(cr3w @ 25.4.2008, 15:17) *

поправь меня если я ошибаюсь, но по моему это была Vista Mizer? scratch_one-s_head.gif


Может быть, но все равно сейчас ничем не пользуюсь(
СВЯТОЙ
есть гаджет в VIENA ! интересная штучка!
cheslav
Классный скринсейвер, можно использовать и в качестве темы-фона на раб столе. Воопщем, реал аквариум, там можно выбирать кол-во рыбок, украшения, водоросли, менять фон... стоит у самого.) приятная картинка) сцылку не перезаливаю, коммерссылка воопщем, качайте.) табл от воспаления легких там же.)
http://depositfiles.com/ru/files/5908813
ReAl
Кто-нибудь пользовался оптимизатором от Ashampoo? WinOptimizer называется...
zebra
Цитата(Spirit @ 22.3.2008, 6:59) *

Всё что было скинул сюда

А как пользоваться гаджетами?
Flet
у кого есть оформление vistы на xp чтоб поставить


пользователь Morlok дал разъяснения. Пользуйтесь поиском. Тема закрыта
Morlok
Зря ты создал такую тему... не создают темы состоящие из одного вопроса или просьбы. Тебе возможно сюда... если по ошибке создал, так и напиши и попроси модеров закрыть тему, иначе они без твоей просьбы это сделают.

http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=3204 там и напиши, что хочу мол темки, чтобы было у меня как в висте...а саму висту ставить не хочу/не могу
Morlok
У кого есть полноценные темы для XP? мне не нужно никаких сторонних программ Тема для ХР выглядит следующим образом:

xxx.theme (file)
xxx (folder)
xxx/xxx.msstyles (file)
wallpaper/wallpaper.jpg (file) *
shell/#/shell.dll (files)

xxx = ThemeName
* = variable
# = "homestead" OR "normalcolor" OR etc. (стили типа: металик, оливковая, ит.д., то есть цветовые вариации)

Это структура такая, каждый может посмотреть у себя в папке %windir%/resources/themes свои темы, которые выглядят вышеописанным образом, и Pls., повторюсь, прекратите мне предлагать прогиsmile3.gif мне тока темы )))
Vulcan
Цитата(Morlok @ 24.8.2008, 0:25) *

У кого есть полноценные темы для XP?

Есть тема Zune черно-оранжевая. Оч симпотичная, если такой у тебя нет, могу скинуть.
Руслан
а есть у кого нибудь прога,с помощью которой мона самому нарисовать рисунок, котоый можно поставить на загрузку Винды? именно свой рисунок. или скажите как она называется)




и если есть у кого нибудь тема для ХП, тёмного цвета скиньте пожалуйста)

рахмат
ReAl
Цитата(Руслан @ 18.9.2008, 22:15) *
а есть у кого нибудь прога,с помощью которой мона самому нарисовать рисунок, котоый можно поставить на загрузку Винды? именно свой рисунок. или скажите как она называется)

Ты про бутскин? когда полоска загрузки слева направо двигается?)
Руслан
Цитата(ReAl @ 18.9.2008, 22:16) *

Ты про бутскин? когда полоска загрузки слева направо двигается?)

да да, только нуна прога,которая ставит именно твой рисунок.


З.Ы оперативно ответил на сообщение )
Руслан
+если мона,скиньте СтаилХП + темы на фаил обменник)

пасиба !
Charley
Цитата(Руслан @ 18.9.2008, 22:41) *

+если мона,скиньте СтаилХП + темы на фаил обменник)

пасиба !

Тюн ай ютилитис я думаю тебе поможет. И не только батскрин изменять. http://forum.kazandom.ru/index.php?showtop...=100&p=228941&#
Руслан
Цитата(Charley @ 18.9.2008, 23:21) *

Тюн ай ютилитис я думаю тебе поможет. И не только батскрин изменять. http://forum.kazandom.ru/index.php?showtop...=100&p=228941&#

TuneUp Utilities 2008 v7.0.7991 Final эта прога ?
Charley
Цитата(Руслан @ 18.9.2008, 23:40) *

TuneUp Utilities 2008 v7.0.7991 Final эта прога ?

Ну да. Я ж прямо на пост ссылку сдела. В этой програмке много чего полезного, и рабочий стол настроить и заставку, и батскрин и много чего smile3.gif
Руслан
Цитата(Charley @ 18.9.2008, 23:52) *

Ну да. Я ж прямо на пост ссылку сдела. В этой програмке много чего полезного, и рабочий стол настроить и заставку, и батскрин и много чего smile3.gif

рахмат)
Руслан
хорошая прога, экран загрузки ОС изменил на свой рисунок.
если есть у кого нибкдь пакеты значков для этой проги,скиньте тоже пожалуйста=)
ZORRO
А для висты есть какая-нить прога??! smile3.gif
Руслан
Цитата(ZORRO @ 19.9.2008, 9:48) *

А для висты есть какая-нить прога??! smile3.gif

TuneUp Utilities 2008 v7.0.7991 Final ___ Руссификатор

Новейшая версия пакета утилит, предназначенных для оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы Windows. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать её название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Возможности пакета TuneUp Utilities весьма обширны: настройка различных системных функций, оптимизация работы оперативной памяти, сбор подробной информации о системе (как программной, так и аппаратной её частей), очистка битых ярлыков и мёртвых ссылок, встроенный редактор реестра, удаление файлов с жёсткого диска без возможности их восстановления. Работать с этой программой легко в плане того, что не нужно выполнять сложных и непонятных действий. В этой версии появилась новая опция под названием 1-Click Maintenance, которая позволяет одним кликом мыши очистить компьютер от различного системного мусора, появилась возможность дефрагментировать реестр в Windows 2000/XP, улучшен процесс настройки внешнего вида окон в Windows XP.

Разработчик: tune-up.com
Статус лицензии: Shareware | Условно-бесплатно
Язык интерфейса: English & Русский
Размер: 13 Mb
OS: Win2K/XP/Vista

http://forum.kazandom.ru/index.php?showtop...=100&p=228941&#
ZORRO
Цитата(Руслан @ 19.9.2008, 10:56) *

TuneUp Utilities 2008 v7.0.7991 Final ___ Руссификатор

http://forum.kazandom.ru/index.php?showtop...=100&p=228941&#


Пасиба smile3.gif
СВЯТОЙ
лучшая программа для украшения WindowBlinds!!! можно делать всё что угодно! new_russian.gif
ReAl
Цитата(СВЯТОЙ @ 20.9.2008, 17:51) *
лучшая программа для украшения WindowBlinds!!! можно делать всё что угодно! new_russian.gif

Всё что угодно говоришь?)) она лишь стили оформления меняет и ни капелькой больше, хотя этой капелькой можно назвать дополнительные эффекты окон и анимация.
Олигарх.Ru
Цитата(СВЯТОЙ @ 20.9.2008, 17:51) *

лучшая программа для украшения WindowBlinds!!! можно делать всё что угодно! new_russian.gif

Чувак)))Талисман тогда уж
там пошикарнее))))

Можно самому интерфейс создавать)))получается оригинально если руки есть
Руслан
какая прога может рисовать окно преветствия,тоесть редактировать и всё такое.? Своё хочу поставить, а с помощью TuneUp Utilities можно только вставить готовое окно.
Charley
Цитата(СВЯТОЙ @ 20.9.2008, 17:51) *

лучшая программа для украшения WindowBlinds!!! можно делать всё что угодно! new_russian.gif

Я то же впервый раз когда с Блиндс столкнулся - то там понаписали то ууу smile3.gif А на самом деле - это полная фигня. Ничего в ней нет такого, запаришся только. Изменяет всякую ерунду и то понемногу. smile3.gif
Уж лучше сразу програмкой воспользоваться, которая сама всё предоставит, и тебе самому остаётся только полный пакет выбрать и не мучиться smile3.gif
Stickman
Есть иконки и тема, но делать нужно всё в ручную, ну думаю такая красота этого стоит
Изображение
Изображение
Изображение
-----------
Иконки
Визуальный стиль
Charley
Вот скачал себе Аквариум на заставку, очень реалистично и не раздражает глаз.
http://file.kazandom.ru/get.php?f=db720f38...397bd5c324f388a
ReAl
Цитата(Руслан @ 21.9.2008, 10:41) *
какая прога может рисовать окно преветствия,тоесть редактировать и всё такое.? Своё хочу поставить, а с помощью TuneUp Utilities можно только вставить готовое окно.

Набери в гугле "Создание экрана приветствия" найдёт статейки, если что нужно будет я скачаю)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.