Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продажа Авто!
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
аяк киеме
я свой двенарь нормальным продал, за 150 тыщ 2002 года... там ниче делать не нужно было посути
-SM-13-
Цитата(аяк киеме @ 3.9.2008, 23:56) *

я свой двенарь нормальным продал, за 150 тыщ 2002 года... там ниче делать не нужно было посути

вот видишь, а ты говоришь.. От человека зависит, кто как за ней сморит..
аяк киеме
Цитата(SpecialSm @ 4.9.2008, 16:48) *

вот видишь, а ты говоришь.. От человека зависит, кто как за ней сморит..

что я говорю ? )
Molotok
это он мне адресовал
аяк киеме
Цитата(Molotok @ 4.9.2008, 16:57) *

это он мне адресовал

ну стойки он мне ниразу не менял
Molotok
Цитата(аяк киеме @ 4.9.2008, 16:59) *

ну стойки он мне ниразу не менял

кто он ?
аяк киеме
Цитата(Molotok @ 4.9.2008, 19:32) *

кто он ?

ппц загнался, че написал хер знай, кто он ваще ?)))
когда писал помню, разговаривал по телефону - загон )
на ней стойки ниразу не менял, нормальные были когда продавал, поменять не помешало бы конечно )
G-Unit
У меня дядя продал 12-нарь, вроде 160. 2003 года чтоли, точно не помню, но состояние норм, ибо он такой дотошный человек, что просто не будет ездить на авто, в котором чтото может выйти из строя, он лучше переплатит, но будет знать что там стоит все макимально путевое и прослужит свой срок. Да и еще акустика там путевая была на момент покупки канеш. Имхо за 170 года 2003-2004 возможно приобрести, а уж 14-ку как ты говоришь, то года 2006. Всеж от года выпуска и состояния зависит, а не от бюджета. У меня брат 12-шку за 120 продал, просто она заезжанная вся была. Так что не шинкуйте, и матиз и нексию за такие деньги можно купить)))
Core2Duo
Зимнюю резину 13 радиус по чем можно взять? И продает ли кто?
Сории за флуд... незнаю куда писать.....
Molotok
Цитата(Core2Duo @ 14.9.2008, 22:48) *

Зимнюю резину 13 радиус по чем можно взять? И продает ли кто?
Сории за флуд... незнаю куда писать.....

От 1400 за амтел, то ли каму , до 2600 за хакку 5.
4y6APA
куплю семерку или шестерку б/у
SaDDam
Цитата(4y6APA @ 15.9.2008, 17:16) *

куплю семерку или шестерку б/у

на какую сумму расчитываешь?
Tima
Продаю вишневую восьмеру 95 года,движка 1500,коробка пятиступка,не битая,но крашеная,т.к. выцвела и было пару царапин вдовесок. Выглядит внешне очень хорошо,но у машины гнилое дно,передняя часть порогов,низ дверей (если есть знакомый сварщик - за пару тыщ сделаешь и будешь нормально ездить). Много нового по электрике,новый глушитель широкий,замок зажигания,летняя резина нокиан практически новая,зимняя мишлен на шипах. Музыка,сигналка,бескаркасные дворники. 45руб. Торг при осмотре
Tima
Цитата(Tima @ 22.9.2008, 22:06) *

Продаю вишневую восьмеру 95 года,движка 1500,коробка пятиступка,не битая,но крашеная,т.к. выцвела и было пару царапин вдовесок. Выглядит внешне очень хорошо,но у машины гнилое дно,передняя часть порогов,низ дверей (если есть знакомый сварщик - за пару тыщ сделаешь и будешь нормально ездить). Много нового по электрике,новый глушитель широкий,замок зажигания,летняя резина нокиан практически новая,зимняя мишлен на шипах. Музыка,сигналка,бескаркасные дворники. 45руб. Торг при осмотре

Забыл сказать,стоят хорошие немецкие штамповки
Да,телефон 89503115042
AZOT
Продается , Toyota Cynos , японец , в хорошем состоянии , 110 т.р , торг .

89046600008 . (по всем вопросам звоните)

Изображение

Изображение

Troyan
продается хендай верна 2007г.в., пробег 30000км, предлагайте цену,можно пм.
AZOT
Продается Toyota Soarer , 2000г. , двигатель 3.0 (225 л.с) , автомат (спорт режим) , эксклюзивное комфорт-купе , единственный в Казани , состояние идеальное , за машиной слежу , фары адаптированы , электро-табло , не битый .

Цена: 330 т.р (торг)

89510606229

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

AsSsZ
Куплю любую мафынку которая ещё на ходу (кроме запора и копейки) за 15 тр. просто пока моя в ремонте надо на чем то ездить....
Moonspell
Цитата(AsSsZ @ 29.9.2008, 11:50) *

Куплю любую мафынку которая ещё на ходу (кроме запора и копейки) за 15 тр. просто пока моя в ремонте надо на чем то ездить....


Хм, вот тя не ломает регистрировать ее, потом снимать с учета, утилизировать ее. Ты мазохист? fool.gif
DunasTu
Цитата(Moonspell @ 29.9.2008, 16:11) *

Хм, вот тя не ломает регистрировать ее, потом снимать с учета, утилизировать ее. Ты мазохист? fool.gif

+1,тупняк какой-то))
AZOT
Цитата(AZOT @ 26.9.2008, 20:56) *

Продается Toyota Soarer , 2000г. , двигатель 3.0 (225 л.с) , автомат (спорт режим) , эксклюзивное комфорт-купе , единственный в Казани , состояние идеальное , за машиной слежу , фары адаптированы , электро-табло , не битый .

Цена: 330 т.р (торг)

89510606229

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Цена снижена до 315 (+ торг)
DunasTu
Цитата(AZOT @ 30.9.2008, 0:35) *

Цена снижена до 315 (+ торг)

я бы её и за 400 взял если бы деньги были, машинка кульная ok.gif
AsSsZ
Цитата(Moonspell @ 29.9.2008, 16:11) *

Хм, вот тя не ломает регистрировать ее, потом снимать с учета, утилизировать ее. Ты мазохист? fool.gif

Потом я отгоню её на дачу срежу верх сварю каркас безопасности и будет машина для развлечений. И вообще варю я давольно хорошо если что и кузов подшаманю
аяк киеме
Цитата(AsSsZ @ 30.9.2008, 21:26) *

Потом я отгоню её на дачу срежу верх сварю каркас безопасности и будет машина для развлечений. И вообще варю я давольно хорошо если что и кузов подшаманю

ваще тема, тачка для отжигания ! yahoo.gif
AZOT
Цитата
я бы её и за 400 взял если бы деньги были, машинка кульная

Она так и стоит ... я удивляюсь люди звонят кричат какая тачка рульная говорят купят и пропадают ... мде и так скинул как могу .
Тишек Авыз
да машина сочна. но год 2000. сломается че то, дорогой ремонт, да и запчасти фиг найдешь(
AZOT
Цитата
да машина сочна. но год 2000. сломается че то, дорогой ремонт, да и запчасти фиг найдешь(


за машиной уход на высшем уровне , ниче там не сломается , ерунду не надо говорить , был субик у мну 98 года , 3 года отюзали его в семье и драли его ежедневно в зон 7.500 об/мин , мне все кричали турбину посадишь на на , никуя ... 3 года ни однйо поломки не было + продал его и владелец звонит радуется ...

по поводу запчастей , читай мою подпись ...
аяк киеме
azot eto tvoyz tf4ka 4toli ?
AZOT
ну и?
аяк киеме
зачем продаешь ?
AZOT
Деньги срочно нужны ... вчера клиент подъзжал , говорит странная цена мол я мутить че то собираюсь по чеснаку они такого года стоят не менее 350 ... мля я очень дешево отдаю свежий и быстрый японец в добавок очень удобный . ... по цене нового люксового тазика ...
METALLman
Продается ВАЗ 21130
Двигатель 1,5л.;
Цвет: Млечный путь;
Год выпуска: май 2005 года;
Пробег: 60 000 км (реальный!!!);
Тюнинг: Варяг;
Летние колеса: R15;
Зимние колеса: R 14, Gislaved II;
Сигнализация с автозапуском Scher-Khan;
Центральный замок;
Электростеклоподъемники;
Бесшумные замки (Соболь);
Задняя деревянная полка;
Тормозные накладки FERODO;
Акустика: Головное устройство JVC EXAD 2,
Перед: MB Quart;
Зад: SONY;
Усилитель: Lada;
Саб: Pioneer .
Подвеска: спереди занижена на 3 см (пружины с переменным шагом),
сзади занижена на 5 см;
Задняя оптика PRO SPORT;
Фильтр нулевого сопротивления PRO SPORT;
Не битая, не крашенная, один хозяин!!!

Отдам в придачу:
1. Комплект родных бамперов и порогов,
2. Родные задние фонари,
3. Поворотники и повторители,
4. Родной воздушный фильтр в сборе,
5. Родные брызговики,
6. Родные тормозные накладки,
7. Родные пружины.
8. Родная задняя полка
9. Спортивный руль и рычаг КПП

Контактный телефон: 8-904 676 1888.

Фото ВАЗ 21130
Troyan
Продаётся Хёндай Верна 2007 г.в. предложения в пм аську или 8-904-676-05-79 конкретней комплектацию и остальное выложу позже, спасибо
Tima
Продам ВАЗ 21083,много нового по электрике,резина NOKIAN на немецких штамповках+зимняя Michelin,бескаркасные дворники,широкая выхлопная труба,белые поворотники,аккуратно эксплуатировалась,крашена в 2004,т.к. выцвела и были мелкие царапины,не битая,НО гнилое дно,перед порогов и низ дверей,если есть знакомый сварщик - тысячи за 3 все сделает. А так серьезных вложений не требует
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

45 рублей. Торг при осмотре
аяк киеме
Год ? Пробег второй круг пошел ?
Тишек Авыз
===бескаркасные дворники,широкая выхлопная труба,белые поворотники===

стоящие упоминания допы)
аяк киеме
Цитата(CreepJackLamer @ 20.10.2008, 21:58) *

===бескаркасные дворники,широкая выхлопная труба,белые поворотники===

стоящие упоминания допы)

Да лана че ты, покупатель должен знать всьо )
AZOT
продается Subaru Forester кузов SG-5 . 2002 год , японская сборка , авто только что с аукциона Японии , без пробега по России , свой пробег по Японии 65 т.км состояние идеальное , цвет серебро (металик) 2 литра 220 л.с , автомат , полный привод , AIRBAG , полный электро пакет , ксенон , подогрев дворников , климат-контроль , руль "MOMO" , заводская тонировка , ЦЗ , есть дополнительный целый архив фото этой машины .

Цена : 490 т.р

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
AZOT
Цитата(AZOT @ 26.9.2008, 20:56) *

Продается Toyota Soarer , 2000г. , двигатель 3.0 (225 л.с) , автомат (спорт режим) , эксклюзивное комфорт-купе , единственный в Казани , состояние идеальное , за машиной слежу , фары адаптированы , электро-табло , не битый .

Цена: 300!!! т.р

89510606229

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Tima
Цитата(аяк киеме @ 20.10.2008, 21:54) *

Год ? Пробег второй круг пошел ?

Точно,забыл че-то )) 95 год,да,второй круг,итого 170 тыс


Цитата(CreepJackLamer @ 20.10.2008, 21:58) *

===бескаркасные дворники,широкая выхлопная труба,белые поворотники===

стоящие упоминания допы)

Ты еще забыл про резину нокиан )) для русской тачки стоящие допы,т.к. всяких абсов и автоматов не предусмотрено )))
SaDDam
Цитата(AZOT @ 20.10.2008, 22:17) *

продается Subaru Forester кузов SG-5 . 2002 год , японская сборка , авто только что с аукциона Японии , без пробега по России , свой пробег по Японии 65 т.км состояние идеальное , цвет серебро (металик) 2 литра 220 л.с , автомат , полный привод , AIRBAG , полный электро пакет , ксенон , подогрев дворников , климат-контроль , руль "MOMO" , заводская тонировка , ЦЗ , есть дополнительный целый архив фото этой машины .

[

ты же ее недавно вроде брал уже продаешь?
AZOT
Цитата(SaDDam @ 23.10.2008, 22:51) *

ты же ее недавно вроде брал уже продаешь?

Этот форик на продажу , на нем никто не ездит стоит на стояночке рядом с моим , клиенты любят когда машина без пробега по РФ , она только с Японии , свежак!
AZOT
Цитата(AZOT @ 24.9.2008, 2:43) *

Продается , Toyota Cynos , японец , в хорошем состоянии , 110 т.р , торг .

89046600008 . (по всем вопросам звоните)

Изображение

Изображение



Продан!!!
Tima
AZOT,а все-таки от какой тачки движка тут была и почему меняная? )
AZOT
это секрет.
Tima
утопленник наверное ))
AZOT
Нет . не утопленник не битый не перевертыш

Цитата(AZOT @ 20.10.2008, 21:17) *

продается Subaru Forester кузов SG-5 . 2002 год , японская сборка , авто только что с аукциона Японии , без пробега по России , свой пробег по Японии 65 т.км состояние идеальное , цвет серебро (металик) 2 литра 220 л.с , автомат , полный привод , AIRBAG , полный электро пакет , ксенон , подогрев дворников , климат-контроль , руль "MOMO" , заводская тонировка , ЦЗ , есть дополнительный целый архив фото этой машины .

Цена снижена!!! : 490 475т.р

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
AZOT
Продаеться Alfa Romeo 146 цвет черный 1992 года на ходу гур все дела . двиг. 2 литра , ПТС (занижен на очень маленькие лошадки ) 55 т.р 89274050729 Ринат
AZOT
Изображение

Продан.
Tima
Цитата(Tima @ 20.10.2008, 20:52) *

Продам ВАЗ 21083,много нового по электрике,резина NOKIAN на немецких штамповках+зимняя Michelin,бескаркасные дворники,широкая выхлопная труба,белые поворотники,аккуратно эксплуатировалась,крашена в 2004,т.к. выцвела и были мелкие царапины,не битая,НО гнилое дно,перед порогов и низ дверей,если есть знакомый сварщик - тысячи за 3 все сделает. А так серьезных вложений не требует
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

45 рублей. Торг при осмотре

Отдаю за 44,залил свежее импортное масло.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.