Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Все мои претензии к Дом.ру
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sirius88
Хорошо. Все мои вопросы:
1) Будут ли отменены пороги на АНЛИМ-тарифах Бест и Мега? Порог 30 Гб/мес. - это ОДИН HD-ремукс.
2) Когда откроются ВСЕ внутренние ресурсы для АНЛИМ-тарифов? Мы на безлимитке или как? Почему все самое лучшее для нас закрыто?!!!
3) Когда на Кино3000 будут заливаться фильмы НОРМАЛЬНОГО качества? Для кого голосовалку делали?!!

Модерам - тему переместить в Важные и привлечь маркетологов казанского отделения Дом.ру к ответам в этой теме.
Отец Жирий
Мои притензии не влезут все!
По делу...когда статистика счета будет обновляться как на телефоне, а не через два часа и уже в минус до***************!
RedE(yes)
Цитата(Sirius88 @ 20.10.2008, 21:52) *

Хорошо. Все мои вопросы:
1) Будут ли отменены пороги на АНЛИМ-тарифах Бест и Мега? Порог 30 Гб/мес. - это ОДИН HD-ремукс.
2) Когда откроются ВСЕ внутренние ресурсы для АНЛИМ-тарифов? Мы на безлимитке или как? Почему все самое лучшее для нас закрыто?!!!
3) Когда на Кино3000 будут заливаться фильмы НОРМАЛЬНОГО качества? Для кого голосовалку делали?!!

Модерам - тему переместить в Важные и привлечь маркетологов казанского отделения Дом.ру к ответам в этой теме.

На вскидку я бы ответил так:
1) Скоро, работают в этом направлении
2) Как только все будут принадлежать компании, ибо платить сторонним организациям ни за что, не хочется, а за что-то - дорого... smile3.gif
3) Смотри пункт 2 smile3.gif

P.S. И все таки, тему нужно было создать в разделе маркетинга, а не дублировать сообщение везде...
Sirius88
За дубляж извиняюсь, сделано в целях привлечения бОльшего количества народа... Ответами удовлетворен. Претензии сниму, как только отменят пороги, ибо это по сути единственный минус для меня в сети Дом.ру.
Sirius88
Уважаемый Александр П., если Вам не тяжело, объясните пожалуйста на пальцах, что имеется в виду, когда говорится, что мегабитный канал покупается у федералов за 7000р., а продается абонентам Дом.ру за ~1000р. Откуда такая разница и как она покрывается? Спасибо)
ten
Где-то читал, что инет в РТ для провайдеров стоит по 30 руб. за 1 Гб и то это было сказано год-два назад, так что про 7000 руб. - это все обман.
Наиль
Цитата(Колумбус @ 20.10.2008, 22:13) *

Мои притензии не влезут все!
По делу...когда статистика счета будет обновляться как на телефоне, а не через два часа и уже в минус до***************!

согласен!

напомню:
несколько месяцев назад у дом.ру были проблемы с биллингом как они нас уверяли, НО перед тем как это сообщили половина пользователей интернета успело далеко уйти в минус! И после наших притензий только появилось объявление. И сейчас же те по чьей причине мы ушли в минус требуют с нас заплатить тот долг. Да из принципа платить не буду! Сами накосячили сами обнуляйте счета. big_boss.gif
Наиль
всем кто ушёл в минус на энную сумму сюда
http://forum.kazandom.ru/index.php?act=ST&f=16&t=16496&st=0#
DNA
Для меня есть еще один минус Дом.ру ,давно пора отменить единовременный платеж за анлим,а то че за дело,пол месяца пройдет а с меня все равно как за целый снимут!или считайте дни с момента зачисления денег на счет!!!!
WINIAMIN I
Цитата(DNA @ 22.10.2008, 16:39) *

Для меня есть еще один минус Дом.ру ,давно пора отменить единовременный платеж за анлим,а то че за дело,пол месяца пройдет а с меня все равно как за целый снимут!или считайте дни с момента зачисления денег на счет!!!!


+1 раньше было по человечески снимали за пол месяца пол цены а ча( и еще поставьте железо новое или что нибудь сделайте игровые сервера КС иВаР3 лагают!!!!!!!!!
enott
серваки лагают если ченить качаешь с медиа
пока не остановишь закачки. в контру нормально не погоняешь
GucciMan
Цитата(enott @ 1.11.2008, 21:40) *

серваки лагают если ченить качаешь с медиа
пока не остановишь закачки. в контру нормально не погоняешь

+1 сервера чинить надо! rtfm.gif

зы: когда стабильность будет?! на анлиме люди платят за одну скорость,на деле получают другую!!! rtfm.gif в чем дело! 003.gif
Gerus
Агаsmile3.gif из обещаных 256кбит\с получаю в 20 раз меньше. Самому смешно аж Гг
ILIS
Цитата(Sirius88 @ 21.10.2008, 8:53) *

Уважаемый Александр П., если Вам не тяжело, объясните пожалуйста на пальцах, что имеется в виду, когда говорится, что мегабитный канал покупается у федералов за 7000р., а продается абонентам Дом.ру за ~1000р. Откуда такая разница и как она покрывается? Спасибо)

1 гиг стоит очень мало по сравнению с тем за сколько его продают нам, и ни о каких 4 значных числах речи не идет, вранье полнейшее
Sirius88
Надеюсь, в ооочень ближайшем будущем снимется часть претензий, потому как обещают хорошие новости. Буквально на днях.
GucciMan
Цитата(Sirius88 @ 3.11.2008, 9:37) *

Надеюсь, в ооочень ближайшем будущем снимется часть претензий, потому как обещают хорошие новости. Буквально на днях.

Мне кажется,что нас просто кормят обещаниями... pleasantry.gif на деле пока ничего не ощущается... secret.gif
vladD=
GucciMan прав дом.ру,анлим е**ть какой,серваки лагают у меня в европе пинг меньше пффф
Крестный Отец
Проблемы с интернетом будут продолжаться до тех пор - пока люди не научатся каждую претензию "оформлять" в письменный вид. На этот, богом забытый форум, заглядывают разве что техники, инженеры младшего звена и т.д. Руководство (а это именно тот ЕДИНСТВЕННЫЙ "орган" - который в состоянии изменить ситуацию), здесь не бывает вообще. Я не говорю о том, что руководство не знает об этих проблемах (знают они все прекрасно), только пока не "потычешь" их носом в письменную претензию - все так и останется на словах.
Подводя итог, хочу сказать, что писать здесь можно много, жаловаться, угрожать и т.д. Только результата не будет. Будут только обещания и т.д. Поэтому нужно объединяться, не лениться, составлять письменные претензии по каждой проблеме - и относить в их головной офис.
Письменная претензия - документ имеющий юридическую силу.
Пост на форуме - НОЛЬ.
GucciMan
Цитата(Rumata @ 3.11.2008, 20:04) *

Проблемы с интернетом будут продолжаться до тех пор - пока люди не научатся каждую претензию "оформлять" в письменный вид. На этот, богом забытый форум, заглядывают разве что техники, инженеры младшего звена и т.д. Руководство (а это именно тот ЕДИНСТВЕННЫЙ "орган" - который в состоянии изменить ситуацию), здесь не бывает вообще. Я не говорю о том, что руководство не знает об этих проблемах (знают они все прекрасно), только пока не "потычешь" их носом в письменную претензию - все так и останется на словах.
Подводя итог, хочу сказать, что писать здесь можно много, жаловаться, угрожать и т.д. Только результата не будет. Будут только обещания и т.д. Поэтому нужно объединяться, не лениться, составлять письменные претензии по каждой проблеме - и относить в их головной офис.
Письменная претензия - документ имеющий юридическую силу.
Пост на форуме - НОЛЬ.

В принципе я согласен! на самом деле так и есть...

вот у меня даже на народном скорость скачет... whistle3.gif
Sirius88
Пусть сначала объявят новые тарифы, а потом будем составлять петицию. Согласны?
Крестный Отец
Цитата(GucciMan @ 3.11.2008, 20:45) *

В принципе я согласен! на самом деле так и есть...

вот у меня даже на народном скорость скачет... whistle3.gif

Да у них в последнее время (это "последее время" уже месяц длится) - на всех тарифах скорость нестабильная. А они все сказки про замену оборудования и оптимизацию сети травят. Пора уже защищать свои права. Услуги предоставляемые "Эр-телеком" - мягко скаже некачественные. А мы за эти "услуги" платим очень даже "качественные" деньги.
indeecc1
жопа полная !!!! на казандом зашол перекинуло на турбодом!!!! с артвида и с кина 3000 скачать просто не реально !!!! а если и пробьешся то скорость не больше 30 кб!!!!
кто знает где к голду подключиться можно????
dakota
Цитата(Rumata @ 3.11.2008, 20:04) *

Проблемы с интернетом будут продолжаться до тех пор - пока люди не научатся каждую претензию "оформлять" в письменный вид. На этот, богом забытый форум, заглядывают разве что техники, инженеры младшего звена и т.д. Руководство (а это именно тот ЕДИНСТВЕННЫЙ "орган" - который в состоянии изменить ситуацию), здесь не бывает вообще. Я не говорю о том, что руководство не знает об этих проблемах (знают они все прекрасно), только пока не "потычешь" их носом в письменную претензию - все так и останется на словах.
Подводя итог, хочу сказать, что писать здесь можно много, жаловаться, угрожать и т.д. Только результата не будет. Будут только обещания и т.д. Поэтому нужно объединяться, не лениться, составлять письменные претензии по каждой проблеме - и относить в их головной офис.
Письменная претензия - документ имеющий юридическую силу.
Пост на форуме - НОЛЬ.

А что мешает нам или неким сотрудникам которые это читали распечатать эту тему и отнести куда надо?
GucciMan
Цитата(Rumata @ 3.11.2008, 23:28) *

Да у них в последнее время (это "последее время" уже месяц длится) - на всех тарифах скорость нестабильная. А они все сказки про замену оборудования и оптимизацию сети травят. Пора уже защищать свои права. Услуги предоставляемые "Эр-телеком" - мягко скаже некачественные. А мы за эти "услуги" платим очень даже "качественные" деньги.

Полностью согласен! днем то еще ничего,скорость хорошая,а вот под вечер...уфф... beee.gif
Poison
Цитата(Rumata @ 3.11.2008, 23:28) *

Да у них в последнее время (это "последее время" уже месяц длится) - на всех тарифах скорость нестабильная. А они все сказки про замену оборудования и оптимизацию сети травят. Пора уже защищать свои права. Услуги предоставляемые "Эр-телеком" - мягко скаже некачественные. А мы за эти "услуги" платим очень даже "качественные" деньги.


Ох ну не знаю даж, я на тарифе Супер недавно качал вечером клиент игры в 1,5 гб. качалось со стабильной скоростью - ~115кб/с. когда скачивал не лазил по форумам и сайтам. Все устраивает в компании Эр-телекоме и Доме.ру.
indeecc1
Цитата(Poison @ 22.11.2008, 14:30) *

Ох ну не знаю даж, я на тарифе Супер недавно качал вечером клиент игры в 1,5 гб. качалось со стабильной скоростью - ~115кб/с. когда скачивал не лазил по форумам и сайтам. Все устраивает в компании Эр-телекоме и Доме.ру.

неверю что это писал пользователь дом.ру!! у меня тоже Супер 30 кб/с максимум который выдавал мне инэт в последние время nea.gif
Poison
Цитата(indeecc1 @ 22.11.2008, 22:28) *

неверю что это писал пользователь дом.ру!! у меня тоже Супер 30 кб/с максимум который выдавал мне инэт в последние время nea.gif

Со внутренних ресурсов в 4 раза больше.
away
странно что тема ваще ещё тут жива...

ссорь за офф...
dont.gif rtfm.gif .Устный варн.
KH9I3b
меня кино3000 и на сериалказандом вообще скачивать ничего не дают. тариф супер. для этого тарифа доступ закрыт?
indeecc1
Цитата(Poison @ 22.11.2008, 22:54) *

Со внутренних ресурсов в 4 раза больше.

да ты че????!!!...... а я то дурак.....!!!!.... 2 года на доме сижу и не знал!!!.... артвид и кино3000 после 3 часов дня умирают. или вообще мертвые весь день(что чаще)!!! я уже кино с внешки кочать начал !! скорось такаеже и закачка не прирывается
Smuggler
Цитата(indeecc1 @ 29.11.2008, 23:45) *

да ты че????!!!...... а я то дурак.....!!!!.... 2 года на доме сижу и не знал!!!.... артвид и кино3000 после 3 часов дня умирают. или вообще мертвые весь день(что чаще)!!! я уже кино с внешки кочать начал !! скорось такаеже и закачка не прирывается


На счет артвида согласен, kino3000 еще боле менее тоже качал на супере ~115кб/с
ВOSS
Цитата(OBS @ 30.11.2008, 9:32) *

На счет артвида согласен, kino3000 еще боле менее тоже качал на супере ~115кб/с

Это с утра так!А под вечер 25-30!Тариф Супер - скорость не устраивает! smile3.gif
Alt1
Притензий очень много,но почему у Дом.ru очень часто не работает фотоальбом,и файлообменик.Скорость очень маленькая.И наверно не в одном провайдери так часто тех.работы не ведутся,тока у Дом.ru чуть не каждую неделю... nea.gif
SMAntoha
Всем здрасте вот такая проблема небольша всегда вылезает такая чтучка плохая Конфликт айпи адреса с другой системой в сети!Не кто не знает че это такое?? и не кто не подскажет как это убрать???Чтобы не вылезало часто!А то каждый раз почти вылезает!Надоела!Такая ошибка!=(
Юрий Дюма
Цитата(SMAntoha @ 21.12.2008, 20:36) *

Всем здрасте вот такая проблема небольша всегда вылезает такая чтучка плохая Конфликт айпи адреса с другой системой в сети!Не кто не знает че это такое?? и не кто не подскажет как это убрать???Чтобы не вылезало часто!А то каждый раз почти вылезает!Надоела!Такая ошибка!=(

Перебей мАк, поменяй пасс. Если проблема сохранится, то узнай как с этим обстоят дела у других пользователей в доме. Возможно сВиЧ криво прошили. Встречался с такой проблемой.
RedE(yes)
Цитата(Юрий Дюма @ 22.12.2008, 20:24) *

Перебей мАк, поменяй пасс. Если проблема сохранится, то узнай как с этим обстоят дела у других пользователей в доме. Возможно сВиЧ криво прошили. Встречался с такой проблемой.

Угу, а еще лучше убери айпишник из настроек протокола TCP\IP и поставь там получать автоматически.
SMAntoha
Цитата(RedE(yes) @ 23.12.2008, 0:57) *

Угу, а еще лучше убери айпишник из настроек протокола TCP\IP и поставь там получать автоматически.



Обьясни пожалуйста еснее как че куда заходить !!И где его сделать автоматически что бы получать! ато проста я не понял как так сделать чтобы автоматически получать айпишник тоесть не нашол где настройки протоколы!
RedE(yes)
Цитата(SMAntoha @ 23.12.2008, 15:41) *

Обьясни пожалуйста еснее как че куда заходить !!И где его сделать автоматически что бы получать! ато проста я не понял как так сделать чтобы автоматически получать айпишник тоесть не нашол где настройки протоколы!

http://kzn.db.ertelecom.ru/local.html
Жмешь на протокол Интернета TCP\IP, жмешь Свойства, там ставишь получать автоматически. Это в свойствах "Подключения по Локальной Сети"
LLIyT
Цитата(SMAntoha @ 23.12.2008, 15:41) *

Обьясни пожалуйста еснее как че куда заходить !!И где его сделать автоматически что бы получать! ато проста я не понял как так сделать чтобы автоматически получать айпишник тоесть не нашол где настройки протоколы!

Заходишь в свойства подключения,находишь вкладку Сеть,видишь там "протокол интернета TCP/IP" отмечаешь его, жмешь на кнопочку "свойства",отмечаешь "получать IP адрес автоматически" "получить адрес DNS-сервера автоматически"
SMAntoha
Цитата(RedE(yes) @ 23.12.2008, 17:12) *

http://kzn.db.ertelecom.ru/local.html
Жмешь на протокол Интернета TCP\IP, жмешь Свойства, там ставишь получать автоматически. Это в свойствах "Подключения по Локальной Сети"



Так у меня все там автоматически поставлено!Ладно всеровно спс !За ответ!
Gudepain
В пятницу приходил агент, заключили с ним договор, заплатив 950 руб. Сказал в понедельник точно установят интернет. В понедельник конечно не установили. Бог с ним с понедельником. Не установили и во вторник и в среду. Все эти дни сидели вечерами дома и ждали техников, переодически названивая в эту шарагу, и получая обещания, что СЕГОДНЯ-то точно установят. В договоре написано что установка производится в течении 5 дней, но сегодня уже четверг и я, прочитав также отзывы других абонентов, очень пожалел что связался с этой компанией. Теперь вот думаю вернуть деньги, расторгнув договор.
RedE(yes)
Цитата(Gudepain @ 25.12.2008, 8:29) *

В пятницу приходил агент, заключили с ним договор, заплатив 950 руб. Сказал в понедельник точно установят интернет. В понедельник конечно не установили. Бог с ним с понедельником. Не установили и во вторник и в среду. Все эти дни сидели вечерами дома и ждали техников, переодически названивая в эту шарагу, и получая обещания, что СЕГОДНЯ-то точно установят. В договоре написано что установка производится в течении 5 дней, но сегодня уже четверг и я, прочитав также отзывы других абонентов, очень пожалел что связался с этой компанией. Теперь вот думаю вернуть деньги, расторгнув договор.

Все это, конечно, замечательно. Но если бы Вы адрес написали, или номер договора, толку было бы больше.
Gudepain
Цитата(RedE(yes) @ 25.12.2008, 12:05) *

Все это, конечно, замечательно. Но если бы Вы адрес написали, или номер договора, толку было бы больше.


Не думаю.. если даже по телефону говорят, что мы мол разберёмся и кладут трубку..
Потом я позвонил в телесет, но мне сказали что у них нет техн. возможности подключения. Так что придётся всё таки подключить дом.ру., тем более пару часов назад позвонил техник и сказал что вчера не смог прийти, т.к. у вас коридор в подъезде длинный. )
Mister CoRe
Цитата(Poison @ 22.11.2008, 14:30) *

Ох ну не знаю даж, я на тарифе Супер недавно качал вечером клиент игры в 1,5 гб. качалось со стабильной скоростью - ~115кб/с. когда скачивал не лазил по форумам и сайтам. Все устраивает в компании Эр-телекоме и Доме.ру.

Тоже юзаю супер-и на скорость скачивания с внутр.рес. не жалуюсь biggrin.gif Но...с внешки скорость п****ц какая megalol.gif И в контру по внехе гамаю-пинг на некоторых сервах 150-400 megalol.gif
st.Leo
Цитата(ВOSS @ 30.11.2008, 9:59) *

Это с утра так!А под вечер 25-30!Тариф Супер - скорость не устраивает! smile3.gif


аналогично, с утра как обещано в 2х раза больше а вечером как с внешки :D в итоге забил.

На счет скорости, анлим супер + 200р за 1 мбит, скачет скорость.
как пример качал с фтп казандома фильм (тариф по трафику, базовый чтоли)
скорость была от 150 кбайт до 8 мбайт вот так скачет, что уж говорить о анлиме.
В тех.поддержу звоню с 8 числа этого месяца, устал.
Сейчас возвращаюсь на ТВТ =( не знаю, хорошо это или плохо
vazovskii
Цитата(st.Leo @ 30.12.2008, 10:22) *

Сейчас возвращаюсь на ТВТ =( не знаю, хорошо это или плохо

А ты думаешь там лутше?????
ТВТ такое же...
Fidel Castro
Мы платим за такой инет опупенные деньги, когда в питере за 8 мегабит платят 400рублей...это чё они с нами тут тварят?! Давайте новые тарифы!!..с новыми ценами, соответствующие мегабитам...
Sh@hid
Питер это Питер, а Казань это Казань....ничего даже добавить...
goodwin
я помню долго мучался когда подал заявку на подключение, в декабре 2007 года - техники появились только в конце января 2008(
каждый день звонил, говорил типа давайте, приходите, постоянно попадал на хренпайми каво, а стоило попасть на адекватную тетечку - на следующий день инет был.

По качеству инета - ну никаких претензий нет, скорость с внешки всегда стабильна и никогда не падает, внутренние ресурсы косячат...обидно......но эт не важно.

Резюмируем: на мой взгляд, прекрасная техническая часть вопроса, за год было 2 перебоя со связью, но ужасная человеческая. Так и сейчас - порой оч тяжело пообщаться с компетентным специалистом.
Sta-lker
Всем доброго времени суток
У меня претензий к внешнему трафику нет, но внутренние медиа ресурсы, это что-то с чем-то! Когда я еще думал подключаться к дом.ру, позвонил им, оператор так красочно всё обрисовала, артвид, кино 3000…., всё как в сказке, высокая скорость, море фильмов, просто «О! Я! Я! Даст из фантастиш!»
Что мы имеем на деле? На кино 3000 вечером не зайти, не скачать. На артвид зайти можно всегда, скачать никогда. Супер! Дом.ру зе бест!
Что делать? Читать книгу Чернышевского?
Можно конечно качать с внешних сайтов, но скорость не та, да и лемит в 30 гигов кончается быстро и возникает вопрос, а не слишком ли много сложностей за такие деньги? За что я плачу? Надо отдать службе технической поддержки, ребята молодцы, очень вежливые, но….. службу желательно переименовать в службу «Психологической поддержки», потому как кроме «Да, да, работы ведутся, от них ничего не услышишь».

Уважаемый Дом.ру, если вы, по каким либо причинам не можете/не хотите устранять проблемы со своими медиа ресурсам, уберите хотя бы ограничения, что мы могли качать фильмы, музыку и прочие тяжёлые по объёму вещи с внешних ресурсов, таким образом нагрузка на ваши внутренние ресурсы станут меньше, никто не будет в монитор плевать вспоминая вас. Ваш сайт, кино 3000 откровенная лажа, никаких новинок, половина фильмов в ужасном качестве. Артвид не ваш сайт, (как потом выяснилось, а оператор во весь голос пела что "У нас есть медиа сайты кино3000, артвид, где вы ВСЕГДА можете скачать фильм", прости уважаемая, больше идёт определение НИКОГДА), так если это не ваш сайт и вы не можете гарантировать скачивание с него фильмов, то так это и указывайте на своём сайте, что мол предоставляем соединение по льготной скорости, без тарификации скаченного трафика.

Обращаюсь к руководству, неужели 300р за снятие ограничения на внешние ресурсы дороже вашего имиджа, вы ведь не монополисты в Казани, надо мной на работе смеются из-за того что я на дом.ру сижу, потому как все знают как здорово у вас можно фильмы скачать.
Уберете ограничения по объёму скаченной информации, снимите нагрузку с внутренних медиа ресурсов, снимите нагрузку, люди смогут спокойно заходить, качать фильмы, думаю, это не худшим образом отобразится на вашем имидже.

Простите за много букф, накипело. Всех с прошедшими праздниками.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.