Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Все мои претензии к Дом.ру
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Smuggler
Цитата(Sta-lker @ 19.1.2009, 1:55) *
Всем доброго времени суток
У меня претензий к внешнему трафику нет, но внутренние медиа ресурсы, это что-то с чем-то! Когда я еще думал подключаться к дом.ру, позвонил им, оператор так красочно всё обрисовала, артвид, кино 3000…., всё как в сказке, высокая скорость, море фильмов, просто «О! Я! Я! Даст из фантастиш!»
Что мы имеем на деле? На кино 3000 вечером не зайти, не скачать. На артвид зайти можно всегда, скачать никогда. Супер! Дом.ру зе бест!
Что делать? Читать книгу Чернышевского?
Можно конечно качать с внешних сайтов, но скорость не та, да и лемит в 30 гигов кончается быстро и возникает вопрос, а не слишком ли много сложностей за такие деньги? За что я плачу? Надо отдать службе технической поддержки, ребята молодцы, очень вежливые, но….. службу желательно переименовать в службу «Психологической поддержки», потому как кроме «Да, да, работы ведутся, от них ничего не услышишь».

Уважаемый Дом.ру, если вы, по каким либо причинам не можете/не хотите устранять проблемы со своими медиа ресурсам, уберите хотя бы ограничения, что мы могли качать фильмы, музыку и прочие тяжёлые по объёму вещи с внешних ресурсов, таким образом нагрузка на ваши внутренние ресурсы станут меньше, никто не будет в монитор плевать вспоминая вас. Ваш сайт, кино 3000 откровенная лажа, никаких новинок, половина фильмов в ужасном качестве. Артвид не ваш сайт, (как потом выяснилось, а оператор во весь голос пела что "У нас есть медиа сайты кино3000, артвид, где вы ВСЕГДА можете скачать фильм", прости уважаемая, больше идёт определение НИКОГДА), так если это не ваш сайт и вы не можете гарантировать скачивание с него фильмов, то так это и указывайте на своём сайте, что мол предоставляем соединение по льготной скорости, без тарификации скаченного трафика.

Обращаюсь к руководству, неужели 300р за снятие ограничения на внешние ресурсы дороже вашего имиджа, вы ведь не монополисты в Казани, надо мной на работе смеются из-за того что я на дом.ру сижу, потому как все знают как здорово у вас можно фильмы скачать.
Уберете ограничения по объёму скаченной информации, снимите нагрузку с внутренних медиа ресурсов, снимите нагрузку, люди смогут спокойно заходить, качать фильмы, думаю, это не худшим образом отобразится на вашем имидже.

Простите за много букф, накипело. Всех с прошедшими праздниками.



Открою маленький секрет z_1.gif , только никому не говори ок? Есть у ДОМ.ру торрент-трекер kubalibre.ru только никому ладно? biggrinsanta.gif
Fidel Castro
Цитата(Smuggler @ 19.1.2009, 9:05) *

Открою маленький секрет z_1.gif , только никому не говори ок? Есть у ДОМ.ру торрент-трекер kubalibre.ru только никому ладно? biggrinsanta.gif

megalol.gif япадсталом.... megalol.gif
Sta-lker
Цитата(Smuggler @ 19.1.2009, 9:05) *

Открою маленький секрет z_1.gif , только никому не говори ок? Есть у ДОМ.ру торрент-трекер kubalibre.ru только никому ладно? biggrinsanta.gif


biggrinsanta.gif Это тот торрент, который на его же сайте в форуме ругают???!! z_6.gif Знаю знаю, гадость редкостная. я понимаю, еслиб Вы с такой гордостью сообщили мне про tfile.ru, а нашли мне что ответить

и я повторюсь, ДОМ.ру обещает одно, обещания не выполняет, а взамен выдаёт такие вот сайты-полуфабрикаты, мне есть с чем сравнивать, пример я привёл
Affekt
Цитата(Sta-lker @ 20.1.2009, 15:10) *

biggrinsanta.gif Это тот торрент, который на его же сайте в форуме ругают???!! z_6.gif Знаю знаю, гадость редкостная. я понимаю, еслиб Вы с такой гордостью сообщили мне про tfile.ru, а нашли мне что ответить

и я повторюсь, ДОМ.ру обещает одно, обещания не выполняет, а взамен выдаёт такие вот сайты-полуфабрикаты, мне есть с чем сравнивать, пример я привёл

ты ещё не знаешь как твт издевался над абонентами в своё время...

Sh@hid
а как издевался ТВТ? расскажите АФФЕКТ!
Sta-lker
Цитата(Affekt @ 21.1.2009, 21:52) *

ты ещё не знаешь как твт издевался над абонентами в своё время...


Ну расскажи нам, как в твт издеваются. Хотя да, слышал и не раз, в плане обслуживания твт жжот, у меня друг на твт сидит, ругает их на чём свет стоит, но..... на диван не уходит. У твт техн обслуга полное г-но, у друга начались проблемы с работой интернета, поначалу служба техн поддержки тупила, мол несите модем, выяснилось потом что на линии шумы, будьте дома завтра с 9-17, друган ждал их, никто не пришёл. Потом говорят что не надо их ждать, сами мол разберёмся, прошло дней 10, разобрались, оказывается, нужна лаборатория, а у них нет машины, завтра будет. Завтра была машина, но не было Пети, Васи и Серёжи, а без них никуда и тд и тп.
Мне вот др непонятно, тут мы все дружно собрались дом.ру защищать, или высказывать свои претензии. Может я и ошибся, но тема называется «Все мои претензии к Дом.ру»
Я свои высказал, они необоснованны? Я же не ору что дом.ру плохие, а все остальные хорошие. Не хотите качать с артвида? Да пожалуйста, респект и уважуха, но я лично хочу получить весь перечень услуг, которые мне обещали. Ладно, пусть с одним сайтом обманули, но и на кино 3000 вечером не зайти, значит ещё один обман, а это не есть хорошо. Может я не туда зашёл, и название темы не верно, судя по отзывам на моё письмо, тему надо переместить для любителей садо мазо и обозвать «Как мне нравится что я не могу скачать фильмы с артвида и кино 3000, перекройте мне еще внешку, о да, ещё!»
Affekt
Цитата(Sta-lker @ 21.1.2009, 23:17) *

Ну расскажи нам, как в твт издеваются. Хотя да, слышал и не раз, в плане обслуживания твт жжот, у меня друг на твт сидит, ругает их на чём свет стоит, но..... на диван не уходит. У твт техн обслуга полное г-но, у друга начались проблемы с работой интернета, поначалу служба техн поддержки тупила, мол несите модем, выяснилось потом что на линии шумы, будьте дома завтра с 9-17, друган ждал их, никто не пришёл. Потом говорят что не надо их ждать, сами мол разберёмся, прошло дней 10, разобрались, оказывается, нужна лаборатория, а у них нет машины, завтра будет. Завтра была машина, но не было Пети, Васи и Серёжи, а без них никуда и тд и тп.
Мне вот др непонятно, тут мы все дружно собрались дом.ру защищать, или высказывать свои претензии. Может я и ошибся, но тема называется «Все мои претензии к Дом.ру»
Я свои высказал, они необоснованны? Я же не ору что дом.ру плохие, а все остальные хорошие. Не хотите качать с артвида? Да пожалуйста, респект и уважуха, но я лично хочу получить весь перечень услуг, которые мне обещали. Ладно, пусть с одним сайтом обманули, но и на кино 3000 вечером не зайти, значит ещё один обман, а это не есть хорошо. Может я не туда зашёл, и название темы не верно, судя по отзывам на моё письмо, тему надо переместить для любителей садо мазо и обозвать «Как мне нравится что я не могу скачать фильмы с артвида и кино 3000, перекройте мне еще внешку, о да, ещё!»

ты как то всё драматизируешь) если так нужны фильмы качай с торрентов,или зачем ты тогда внешку взял?посидеть в контакте?

Sh@hid
по сути Сталкер прав. но саме убивающее было политика руководства - при говнявом сервисе они без определённых причин кажыдй раз повышали цены на трафики. так сказать пользовались монополией. зная что скоро придут другие провайдеры,выкачивали всё больше и больше денег с клиентов,ну это мы на форуме так решили)ибо критика на них ни как не действовала. тех поддержка по сравнению с твт у дома ру просто блаженство)а то там дай бог трубку возьмут.
дошло до того что на форуме создали тему "кто куда ушёл от твт?" и эту тему долгое время не удаляли, а возможно она и сейчас существует. кстати боьшинство из пользователей ушли на дом ру.
Sta-lker
Цитата(Affekt @ 22.1.2009, 10:20) *

ты как то всё драматизируешь) если так нужны фильмы качай с торрентов,или зачем ты тогда внешку взял?посидеть в контакте?

Sh@hid
по сути Сталкер прав. но саме убивающее было политика руководства - при говнявом сервисе они без определённых причин кажыдй раз повышали цены на трафики. так сказать пользовались монополией. зная что скоро придут другие провайдеры,выкачивали всё больше и больше денег с клиентов,ну это мы на форуме так решили)ибо критика на них ни как не действовала. тех поддержка по сравнению с твт у дома ру просто блаженство)а то там дай бог трубку возьмут.
дошло до того что на форуме создали тему "кто куда ушёл от твт?" и эту тему долгое время не удаляли, а возможно она и сейчас существует. кстати боьшинство из пользователей ушли на дом ру.


Я собственно 50% всех фильмов от туда и качаю, но много ты накачаешь при лимите в 30 гиг?
Проблема ещё в другом, сам я в своей работе часто встречаюсь с договорами, Актами и прочими документами, где всё всё прописано, и все пункты данных документв должны строго соблюдаться, поэтому если подрядчик берется за ту, или иную работу, он расшибётся, но выполнит условия контракта.

Я третий день пытаюсь объяснить людям, что с медиа ресурсами нас всех пои..... обманули в общем.
Загружен сервер? меня это не е...нтересует, никак и нигде. Раз у дома стало больше обонентов, стало быть увеличилась прибыль, пусть расширяют сеть, добавляют ресурсы, увеличивают скорость на тарифах, снимают ограничения, в общем хоть как то компенсируют неудобства. Повторюсь, я не говорю что все хорошие, а дом плохой, просто не надо молчать и замедлять общемировой технический прогресс как Smuggler, тоже мне, америку открыл по секрету biggrinsanta.gif
Почему с артвида ТВТешники качают, а мы лапу сосём? Да потому, что твт бабосы хорошие им отстёгивают, а наши не хотят, в итоге, максимум что мы можем, это отзывы писать о фильмах. Давайте и дальше хвалить дом и ругать твт, как говорится: "Правитьной дорогой идёте товарищи"
aGroNOM
Раньше у мну было два тарифа, анлимный и пометровый для игр онлайн с реал аи пи и усе норм было. а ша ни на анлиме ни с реал аи пи не погамать норм! mad.gif Пинг, ваще ппц, больше 1000 мс, потери пакетов идут большие... За что так обидели метровые тарифы? Как сейчас ваще играть? И на ТВТ не лучше, не считая еще обслуги дебильной... Как у Голдена дела интересно? rolleyes.gif
Sta-lker
На голден вся надежда, сам может и не уйду, но другие убегут, сеть разгрузят.


Цитата(aGroNOM @ 22.1.2009, 11:50) *

Раньше у мну было два тарифа, анлимный и пометровый для игр онлайн с реал аи пи и усе норм было. а ша ни на анлиме ни с реал аи пи не погамать норм! mad.gif Пинг, ваще ппц, больше 1000 мс, потери пакетов идут большие... За что так обидели метровые тарифы? Как сейчас ваще играть? И на ТВТ не лучше, не считая еще обслуги дебильной... Как у Голдена дела интересно? rolleyes.gif


Думаю пока не очень, в казани недавно, активно абонентов не набирает, рекламой не мучает, значит еще на ноги встают, будем надеятся что покажут уровень.
goodwin
Цитата(aGroNOM @ 22.1.2009, 11:50) *

Раньше у мну было два тарифа, анлимный и пометровый для игр онлайн с реал аи пи и усе норм было. а ша ни на анлиме ни с реал аи пи не погамать норм! mad.gif Пинг, ваще ппц, больше 1000 мс, потери пакетов идут большие... За что так обидели метровые тарифы? Как сейчас ваще играть? И на ТВТ не лучше, не считая еще обслуги дебильной... Как у Голдена дела интересно? rolleyes.gif


друг на голдене сидит, у него вообще кабель повредился около дома, техподдержка второй день едет.
Sta-lker
Цитата(goodwin @ 26.1.2009, 2:08) *

друг на голдене сидит, у него вообще кабель повредился около дома, техподдержка второй день едет.


вы так пишите, как будто 22 день идёт
R1per
единственная притензия порог, остальное устраиваетsmile3.gif
aGroNOM
Цитата(goodwin @ 26.1.2009, 3:08) *

друг на голдене сидит, у него вообще кабель повредился около дома, техподдержка второй день едет.



ну с поддержкой понятно, а как дела с пингом и потерями обстоят? желательно на серваках зарубежних rolleyes.gif
Ran_Kerui
А у меня сейчас конкретная претензия в том что я не могу посмотреть тарифы, выбираю "сменить тариф" -> "подробнее о тарифах" ссылка ведет на http://citydom.ru/wizard/?region=kazan, вчера и позавчера просто выкидывала на не активированный тариф, сегодня выкидывает на личный кабинет http://kzn.db.ertelecom.ru/ :( как мне обновить в мозгах тарифные планы? может есть ещё какаято ссылка? smile3.gif
Kveldsulf
На самом деле недовольные "говяным домом ру" веселят даже как-то. Три года назад все платили по 2=40 за мегабайт, и ни о каких безлимитках даже речь не шла. Потому что у твт-гтс-таттелеком было соглашение об одних и тех же тарифах на услуги. Я помню, как твт сделал тестовый ночной анлим за 75 рублей за ночь, так люди ночами не спали, счастье было. Потом ТВТ ввел услугу - ночной анлим за 750 рублей. Тогда казалось, что до полноценных анлимов, ютубов, картинок в гуггль серч сотни лет. Не возникни бы дом ру со своими безлимитками, так бы и сидели мы по 2=40 за метр. А когда в мае я услышал, что по 600 рублей можно подключить вполне приемлимые 256 мегабит, пусть с 5-гиговым порогом, я ушам сначала не поверил. А потом пошел, и тут же договор заключил, и на этот момент меня вообще не беспокоили артвиды и прочие внутренние ресурсы. И на самом деле с мая месяца всё только лучше становилось: ввели белые айпи, понизили цены на услуги.

Да, я в курсе ситуации с техниками у дом ру - оплата никому не нравится, работы полно, вот и набирают кого попало с улицы, которые столкнувшись, например, с роутером удивленно на него смотрят. И в курсе того, что технический персонал хотят сократить (если уже не сократили) на 30%. Это плохо, потому что если что-то сломается, чинить будут месяц. Так что рано или поздно это аукнется, конечно. Но пока, в сравнении с той задницей, в которой мы все сидели 3 года назад, всё просто прекрасно. Несмотря на все косяки.
Sta-lker
Цитата(Kveldsulf @ 27.1.2009, 11:13) *

На самом деле недовольные "говяным домом ру" веселят даже как-то. Три года назад все платили по 2=40 за мегабайт, и ни о каких безлимитках даже речь не шла. Потому что у твт-гтс-таттелеком было соглашение об одних и тех же тарифах на услуги. Я помню, как твт сделал тестовый ночной анлим за 75 рублей за ночь, так люди ночами не спали, счастье было. Потом ТВТ ввел услугу - ночной анлим за 750 рублей. Тогда казалось, что до полноценных анлимов, ютубов, картинок в гуггль серч сотни лет. Не возникни бы дом ру со своими безлимитками, так бы и сидели мы по 2=40 за метр. А когда в мае я услышал, что по 600 рублей можно подключить вполне приемлимые 256 мегабит, пусть с 5-гиговым порогом, я ушам сначала не поверил. А потом пошел, и тут же договор заключил, и на этот момент меня вообще не беспокоили артвиды и прочие внутренние ресурсы. И на самом деле с мая месяца всё только лучше становилось: ввели белые айпи, понизили цены на услуги.

Да, я в курсе ситуации с техниками у дом ру - оплата никому не нравится, работы полно, вот и набирают кого попало с улицы, которые столкнувшись, например, с роутером удивленно на него смотрят. И в курсе того, что технический персонал хотят сократить (если уже не сократили) на 30%. Это плохо, потому что если что-то сломается, чинить будут месяц. Так что рано или поздно это аукнется, конечно. Но пока, в сравнении с той задницей, в которой мы все сидели 3 года назад, всё просто прекрасно. Несмотря на все косяки.


раньше интернета вообще не было, сотовых, 60 кабельных каналов и что дальше? Если бы все люди рассуждали бы как вы, мы бы сейчас дружно сидели на деревьях и ели бананы biggrin.gif
Я понимаю, что некоторые необоснованные притензии раздражают, да, раньше лимит был вообще пару гиг, но это не повод думать что сейчас всё супер. Без обид.
Kveldsulf
Цитата
Если бы все люди рассуждали бы как вы, мы бы сейчас дружно сидели на деревьях и ели бананы

бананы полезнее культа сотовых, телеаддикции и многих часов перед мониторами компьютера.

Но я не к этому. Я к тому, что у большинства страшно возмущающихся людей с интернетом гораздо лучше, чем несколько лет назад. Голден, правда, лучше, чем дом ру, спорит не буду, но у него есть огромный недостаток - он в нашем городе осбслуживает полрайона. А кричать и возмущаться на форумах смысла нет, надо либо к начальству идти, либо в комитет по защите прав потребителей в случае чего.
mr_jah
квельдсульф не стоит заниматься троллингом . тебе хорошо? вот и не пиши тут , если ты не обратил внимание , тема про претензии пользователей к дом.ру а не про то , что думают некоторые пользователи о жалобах других.
PAKOT
Вот моя притензия.
Мой баланс ушел на -810,50. 18.01.2009 закинул 850 рублей рублей. Чек аппарат не выдал. Деньги не дошли. Я связался с владельцами терминала там мне сообщили что платеж прошел предоставив данные о платеже.
Вот данные:
В системе ОСМП платеж успешно проведен 18.01.2009 13:10:19
код операции 1277358660
№ терминала 1277466758
на ЭР-Телеком 203151
сумма 850.00
терминал №8415936
Позвонив в техподдержку в дом ру мне сообщили что нужно приехать с чеком и написать заявление. Так как чек терминал не выдал я распечатал эти данные. Я приехал в офис дом ру, где мне сообщили что им нужно официальное подтверждение с печатью. А офис провайдера который занимается переводом денег находится в Москве. Я написал им на мыло теперь жду ответа как они на это отреагируют.
Спасибо уважаемая компания Эр-Телеком. Без вас мне заняться было бы нечем.
Вы счмтаете нормальным всю эту бумажную волокиту? Неужели не возможно разобраться на основе приведенных данных?
goodwin
Цитата(PAKOT @ 31.1.2009, 19:57) *

Вот моя притензия.
Мой баланс ушел на -810,50. 18.01.2009 закинул 850 рублей рублей. Чек аппарат не выдал. Деньги не дошли. Я связался с владельцами терминала там мне сообщили что платеж прошел предоставив данные о платеже.
Вот данные:
В системе ОСМП платеж успешно проведен 18.01.2009 13:10:19
код операции 1277358660
№ терминала 1277466758
на ЭР-Телеком 203151
сумма 850.00
терминал №8415936
Позвонив в техподдержку в дом ру мне сообщили что нужно приехать с чеком и написать заявление. Так как чек терминал не выдал я распечатал эти данные. Я приехал в офис дом ру, где мне сообщили что им нужно официальное подтверждение с печатью. А офис провайдера который занимается переводом денег находится в Москве. Я написал им на мыло теперь жду ответа как они на это отреагируют.
Спасибо уважаемая компания Эр-Телеком. Без вас мне заняться было бы нечем.
Вы счмтаете нормальным всю эту бумажную волокиту? Неужели не возможно разобраться на основе приведенных данных?


на мой взгляд, здесь эр-телеком абсолютно правы. Я бы тоже попросил документы, подтверждающие платеж, если бы я его не видел.
мне другое очень интересно - тяжело с техподдержкой терминала общаться? и что за терминал? Я постоянно думаю - "а что будет, если случайно не туда положу?"
PAKOT
Цитата
на мой взгляд, здесь эр-телеком абсолютно правы. Я бы тоже попросил документы, подтверждающие платеж, если бы я его не видел.
мне другое очень интересно - тяжело с техподдержкой терминала общаться? и что за терминал? Я постоянно думаю - "а что будет, если случайно не туда положу?"

В чем они правы? Я предоставил номер операции, им по любому придется связываться с техподдержкой терминала хоть с документом подтверждения хоть без него.
С техподдержкой терминала тоже интересно общаться: сперва звонишь по телефону попадаешь в Москву, где за минутный звонок с мобильного снимают 30 рублей. Далее тебе называют ящик на который нужно скинуть описание ситуции со своими паспортными данными! - иначе не ответят. Ответ я ждал неделю...
Sta-lker
Цитата(PAKOT @ 31.1.2009, 21:11) *

В чем они правы? Я предоставил номер операции, им по любому придется связываться с техподдержкой терминала хоть с документом подтверждения хоть без него.
С техподдержкой терминала тоже интересно общаться: сперва звонишь по телефону попадаешь в Москву, где за минутный звонок с мобильного снимают 30 рублей. Далее тебе называют ящик на который нужно скинуть описание ситуции со своими паспортными данными! - иначе не ответят. Ответ я ждал неделю...


тут всё зависит от того, было ли где то у дома ру указанно (на сайте, в договоре), что оплату можно проводить через данные терминалы. Если да, то за такие инциденты несёт ответственность дом.ру, т.к. официально рекомендовал пользоваться данными терминалами, а раз так, пусть сами и разбираются где деньги.
goodwin
Цитата(Sta-lker @ 1.2.2009, 1:00) *

тут всё зависит от того, было ли где то у дома ру указанно (на сайте, в договоре), что оплату можно проводить через данные терминалы. Если да, то за такие инциденты несёт ответственность дом.ру, т.к. официально рекомендовал пользоваться данными терминалами, а раз так, пусть сами и разбираются где деньги.

Скорее всего нигде это не указано. Я нигде подобной ссылки на какие-то платежные системы не встречал.

PAKOT, ну вот смотри, ты Домру, тебе звонит абонент и говорит что денежка не доходит. Даже если есть номер операции, и все прочие подобные данные, но произошел либо сбой в терминале и деньги просто ушли в домру, но не на твой счет, либо ты ошибся (ну мало ли!) и ввел не те данные, либо еще что-то..Ты поверишь Васе Пупкину, представляющему платежную систему в телефонной трубке и свободно так кинешь деньги на счет абоненту? Очень советую трясти организацию-владельцев терминала, разными методами, и по хорошему, уговорами, можно и судом попугать, ибо наманые терминалы предупреждают о том, что чек не дадут.
И что это за телефон такой, который 30 рублей за минуту жрет? Минута связи с московским мобильными стоит максимум 8-10 рублей, в зависимости от оператора.
SERAFIMTIM
Мне совсем ненравиться новое обнавление сайта!!! лажа полная. верните плиз старую версию kazandom.ru
trast
Тест скорости интернета | Узнать ip адрес | Карта метро
Новости Hi-Tech new | Наша кнопка
Скорость вашего канала: 996.04 Kbps ( 1019948 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 124.51 Kbytes/sec14.4 модем
28.8 модем
V.92 модем
100 Kbps
ISDN 128 Kbps
Спутник 400 Kbps
DSL 768 Kbps
Ваша скорость 996.04 Kbps
T1 1.544 Mbps
E1 2.048 Mbps
Кабельный модем 3 Mbps
T2 6.312 Mbps
Ethernet/LAN 10 Mbps

Новости из мира Hi-Tech:

(~200kB)

(~800kB)

(~1600kB)


© a

C:\Documents and Settings\Admin>ping kzn.citydom.ru

Обмен пакетами с kazan.citydom.ru [212.33.233.169] по 32 байт:

Ответ от 212.33.233.169: число байт=32 время=82мс TTL=242
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 212.33.233.169: число байт=32 время=83мс TTL=242
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 212.33.233.169:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 2, потеряно = 2 (50% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 82мсек, Максимальное = 83 мсек, Среднее = 82 мсек

C:\Documents and Settings\Admin>

вы жарите уже господа ладно вечер превык уже а ночь то зачем?солнце в место того чтом мне в личку писать предупреждения и искать по всему форому заэваулированный мат лутше фтп почисти после меня зиппапка олимпус семпле в разных вариантах а еще лутше исправь баг этот чтоб не дисконектило при заливке или скачивании файлов.
п.с. извините что написал суда дальше небыло сил ждать когда откроеться етот сайт
Dudbridge
мне и многим не нравиться повышение пинга и жуткие лаги,

и к форуму и сайту уж очень долго они грузются
VzLOM
чудеса на виражах....
Пр Победы 66 договор 2439

Обмен пакетами с ya.ru [213.180.204.8] по 32 байт:

Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=22мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=22мс TTL=57

-------------------

Трассировка маршрута к ya.ru [213.180.204.8]
с максимальным числом прыжков 30:

1 2 ms 3 ms 3 ms 91.144.140.70
2 2 ms 2 ms 1 ms host140-202.kzn.ertelecom.ru [91.144.140.202]
3 * 3 ms 3 ms 92.246.130.249
4 21 ms 20 ms 21 ms msk14.starttelecom.ru [193.232.246.169]
5 21 ms 21 ms 21 ms ix1-m10.yandex.net [193.232.246.93]
6

PrIzRaK
Кого го фига мне поменяли тариф mad.gif Верните мне мой базовый
Sirius88
А что, ночное удвоение отменили? Тариф Мега-2, вот сейчас смотрю на скорость, закачка не выше 110kbps. ?????
GRIM
Цитата(PrIzRaK @ 7.2.2009, 9:01) *

Кого го фига мне поменяли тариф mad.gif Верните мне мой базовый

+1 у мну в месяц не более 150 выходило теперь тратится надо
JavaX
Эм, народ, я один такой?
Или все вы ждали пока вас подключат, не 5 дней, а 2-3 недели?=)
Sta-lker
Цитата(JavaX @ 13.2.2009, 12:31) *

Эм, народ, я один такой?
Или все вы ждали пока вас подключат, не 5 дней, а 2-3 недели?=)


меня очень быстро и оперативно подключили, спецы приехали в точно назначенное время.
Sta-lker
Сегодня утром на квартале в районе бехетле не работал интернет, орератор сообщил что имеется неисправность, работы ведуться. К обеду всё исправили. Молодцы, спасибо за оперативность
JavaX
Блин, оказывается оператор просто карява записал мой сотовый=(
Сегодня утром на квартале в районе бехетле не работал интернет, орератор сообщил что имеется неисправность, работы ведуться. К обеду всё исправили. Молодцы, спасибо за оперативность © Sta-lker.
o0
Мне уже очень нравится домру=)))
Sta-lker
я чет не понял, вчера, а точнее в субботу залез ночью в инет, у меня мега х2, после 2х ночи и до 10ти утра скорость должна быть 2мбит/сек, но это теория, на практике всё тот же 1мбит/сек, изменение в тарифных планах не было, в чём дело?
Wertx
Цитата(Sta-lker @ 1.3.2009, 13:09) *

я чет не понял, вчера, а точнее в субботу залез ночью в инет, у меня мега х2, после 2х ночи и до 10ти утра скорость должна быть 2мбит/сек, но это теория, на практике всё тот же 1мбит/сек, изменение в тарифных планах не было, в чём дело?


Попробуй разорвать соединение и заново подключиться.
Хотя это двойное увеличение скорости просто попахивает рекламным ходом...
Sta-lker
Цитата(Wertx @ 1.3.2009, 13:49) *

Попробуй разорвать соединение и заново подключиться.
Хотя это двойное увеличение скорости просто попахивает рекламным ходом...


нет, раньше 100% оно было. Соединение разрывал, не помогло mega_shok.gif
rubin10
Уже вторую ночь (с 13 на 14 марта и с 14 на 15 марта) не удваивается скорость на Bestx2
Это видно и по скоростям скачивания и по тестам, причем не у меня одного, удивительно, что техподдержка в такой ситуации ничего не знает о массовости данного явления, удивленно моргают сонными глазками, звоню им уже вторую ночь, кроме искреннего удивления данным фактом и извинения на вторую ночь пока ничего не сдвинулось. Ну хоть бы сказали, типа да, признаем факт сбоя, работы по устранению ведуться, скоро все наладится. Обладатели БЕСТх2, объединяемся и долбим по ночам техподдержку, может пробьем сонное царство.
Sirius88
Да, скорость не удваивается - общеизвестный факт. Солнце обещала 2 недели назад, что все исправят в ближайшее время, но видимо задача удвоения по ночам - непосильна для Дом.ру...
DooM
to rubin10
не могут они признаться что ето их вина вспомните что осенью и в начале зимы творилось и все время всем говорили одно и то же : ето у вас проблемы, вырубайте фаерволлы, антивири dirol.gif Дом.ру не может быть виновна ... Я не говорю про новый год и естественно третьих лиц которые все ето устроили .
Хотя если подумать фига се позволить кому то обрубить всем абонентам телевидение и интернет под самые куранты ... извиняюсь за сленг : Нубская компания dirol.gif Чего ж от них ждать кроме как переведения стрелок )) Вспоминаю что ко мне техников посылали комп мой проверять на какие либо проблемы 8 раз подряд )) было смешно : Месяц ко мне ходили техники и говорили каждый раз что у мну все в порядке и тока потом они признали проблемы у них ...

К СЧАСТЬЮ всего етого уже не было с нового года надеюсь что так и будут работать без сбоев.
Nimo
притензии три у меня основные

1) наладьте качество телевидения чтобы не было перебоев, меня предки достали грят отрубай это лажовое телевидение , а ради скидок на интеренет которым я пользуюсь мне это не надо

2) отмениие эти долбанные пороги
3) измените систему оплаты чтобы каждый день снималось 1/30 суммы, это будет на много удобнее
Solnce
Да, я обещала что все исправят. Работы и проверка проводились. Замеры скорости, оборудование, По и т.д. все работает, скрипт срабатывает на ночное удвоение.
Если же у вас этого реально не происходит, делайте скрины экрана и присылайте на почту [email protected] . Обязательно чтобы было видно время замера скорости. Если не знаете где и как измерять, читайте FAQ.

Сегодня телевидение вещало со сбоями, т.к. проводились Планово Профилактические работы. Информация была размещена в виде бегущей строки на нескольких каналах, в том числе на нашем информационном. Профилактика проводится каждый месяц на третью неделю.

Пороги не отменят и абонплата будет сниматься целиком превого числа. Такова политика Компании, Вы ее либо принимаете, либо нет.


enott
Цитата(Solnce @ 16.3.2009, 17:27) *


Пороги не отменят


никогда?... sorry.gif
Solnce
Цитата(enott @ 16.3.2009, 18:27) *

никогда?... sorry.gif

по крайне мере пока такой информации не поступало
раздолбаев
Цитата(Solnce @ 16.3.2009, 17:27) *

Да, я обещала что все исправят. Работы и проверка проводились. Замеры скорости, оборудование, По и т.д. все работает, скрипт срабатывает на ночное удвоение.
Если же у вас этого реально не происходит, делайте скрины экрана и присылайте на почту [email protected] . Обязательно чтобы было видно время замера скорости. Если не знаете где и как измерять, читайте FAQ.


скрипт срабатывает на ночное удвоение всегда, кроме выходных дней
мртг хтя б гляньте dirol.gif в выходные удвоения нет ни у кого smile3.gif вот эт и просим исправить - шоб в выходные тоже было ночное удвоение.. ибо ет не бонус который по выходным не пашет, а тариф
Nimo
Цитата(Solnce @ 16.3.2009, 17:27) *

Да, я обещала что все исправят. Работы и проверка проводились. Замеры скорости, оборудование, По и т.д. все работает, скрипт срабатывает на ночное удвоение.
Если же у вас этого реально не происходит, делайте скрины экрана и присылайте на почту [email protected] . Обязательно чтобы было видно время замера скорости. Если не знаете где и как измерять, читайте FAQ.

Сегодня телевидение вещало со сбоями, т.к. проводились Планово Профилактические работы. Информация была размещена в виде бегущей строки на нескольких каналах, в том числе на нашем информационном. Профилактика проводится каждый месяц на третью неделю.

Пороги не отменят и абонплата будет сниматься целиком превого числа. Такова политика Компании, Вы ее либо принимаете, либо нет.


про политику промолчу, ибо если скажу про этот форум можно будет забыть, а работы похоже у вас не на третьей неделе идут а три недели в месяц. у нас бегушая строка отключена на телевизоре (да да можно делать и такое) так что хорошо было бы норм говорить о работах. и на последок на компанию только не давно начало быть похоже, и то с трудом.
Solnce
Цитата(Oni @ 17.3.2009, 16:50) *

про политику промолчу, ибо если скажу про этот форум можно будет забыть, а работы похоже у вас не на третьей неделе идут а три недели в месяц. у нас бегушая строка отключена на телевизоре (да да можно делать и такое) так что хорошо было бы норм говорить о работах. и на последок на компанию только не давно начало быть похоже, и то с трудом.

Извините за прямолинейность, но если Вам так все не нравится, и Компанию Компанией - то не считаете, то почему Вы все еще здесь?
Nimo
Цитата(Solnce @ 17.3.2009, 18:06) *

Извините за прямолинейность, но если Вам так все не нравится, и Компанию Компанией - то не считаете, то почему Вы все еще здесь?


потому что норм компании ешё нет, а за подключение платить много нужно ,вот сижу выжидаю увы, но уверяю, ка ктолько появится возможность уйти я про вас забуду как про страшный сон
rubin10
Сегодня ночью КАК ОБЫЧНО МОЛЧА поменяли ДНС-ы, я сразу и не понял в чем дело, думал просто "профилактируют", как и написали на сайте, до утра долбил техподдержку, а они мне твердят,что никакой информации к ним не поступало, сам потом разобрался и все у себя исправил, сетка заработала. В 8 утра сделал последний контрольный звонок в техподдержку, ответ тот же: "Информации о смене ДНСов пока не поступало". Как это так, мало того, что заранее не предупреждают о смене абонентов, да еще и техподдержку не информируют о изменениях. Как так можно работать???

P.S. Для корректной установки ДНСов техподдердка мне предлагает почистит временные файлы в браузере, совсем у мальчиков от ночной работы башню снесло видимо. Что так трудно самим "ipconfig" на компьютере набрать и все проверить, а не морочить по ночам клиентам голову???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.