Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "ГОРСВЯЗЬ. Городской номер." Общие вопросы
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Домашний телефон
Страницы: 1, 2, 3
Mak$
возник такой проблем.
В силу обстоятельств, мне приходится съезжать в другую квартиру, а там уже есть телефон и второй мне не понадобится. На данный момент горсвязь отключен в связи с задолженностью. В каком порядке следует расторгнуть договор и оплатить задолженность, чтоб не пришлось платить за связь которой фактически не буду пользоваться?
Или есть возможность не пользоваться услугами без начисления абонентской платы?
и, если, ну мало ли что, подключить имеющееся оборудование в другой квартире с выходом в интернет (Дом.ру), будет ли связь на тех же условиях?
Mak$
снова к вопросу об оплате. Сказали что оплатить можно через автоматы в любом салоне связи. Зашел сегодня в Евросеть, трижды простоял возле автомата минут по 10 в поисках куда же ткнуть чтоб оплатить, так и не нашел. А если уж говорить о собиравшихся очередях и недовольном ворчании за спиной, то вообще пренеприятное занятие.

Возвращаюсь к старому вопросу: Как оплатить услуги Горсвязи, не выезжая по адресам:
ул. Фучика Д.105 А (магазин ”Эдельвейс”), ул. Ямашева, Д.93 (ТК Савиново, 2-ой этаж), ул. Зинина, Д.5 (магазин "Народный") ?
Mak$
сам нашел решение своей проблемы (случайно) и считаю что должен поделиться с другими, вдруг я не один такой =)
Оплатил через автомат в евросети, НО раньше я искал горсвязь среди "IP телефонии", а надо было искать среди "Услиг ЖКХ, Телефон". На второй страницы появляется ЭР_Телеком, комплексное чего-то там, а на 3-4 странице Горсвязь отдельно.
Friday13
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Варианты оплаты доступные в Казани. Из удобных способов (не выходя из дома) можно подчеркнуть такие возможности как оплата пластиковыми картами (Интернет Банки). На примере "Альфа клик" у ОАО Альфа-Банк (без комиссии).

У пользователей симкарт Билайн, есть возможность оплачивать через "мобильный кошелек" http://kvartplata.beeline.ru/pf.do?prv=665 (с комиссией в 2,9 % от Билайна)

Как правильно заметил пользователь Mak$ в некоторых терминалах оплату нужно искать в разделе "Услуг ЖКХ, Телефон", если нет, то "ip телефония, Интернет".
Orange
Цитата(MESB @ 28.2.2010, 16:53) *

А если напрячься и таки подумать, то ответ очевиден, только предоставляя вам своё оборудование они могут что-либо вам гарантировать.

Ибо неизвестно что вы там у себя на подключаете и наворотите, а потом будете их сапорту моск полоскать - это никому не надо.
Либо у них должен быть доп договор или нечто вроде этого, в котором оговаривается, что если абонент подключается со своим оборудованием, то с себя провайдер снимает всю ответственность, да вот только тут уже я сомневаюсь что вы такое подпишите smile3.gif


Я уже поднапрягся и изначально понимал, писав данный пост, что это оборудование я сам буду настраивать, и ответственности за него никто нести не будет bye.gif
Именно этот договор (или просто как доп. соглашение к договору) от них и требуется, если они так беспокоятся о моих возможных претензиях. И я бы его подписал.
mad_monkey
Цитата(Orange @ 14.3.2010, 12:12) *

Я уже поднапрягся и изначально понимал, писав данный пост, что это оборудование я сам буду настраивать, и ответственности за него никто нести не будет bye.gif
Именно этот договор (или просто как доп. соглашение к договору) от них и требуется, если они так беспокоятся о моих возможных претензиях. И я бы его подписал.

к сожалению, подобного доп. соглашения нет
Mak$
Цитата(Mak$ @ 19.1.2010, 19:57) *

у меня возникла небольшая проблемка. Когда подключался, с другом вместе купили одинаковые модели телефонов, но он уже давно являлся абонентом ГТС, просто менял аппарат.
Проблемка в том, что мой телефон наотрез отказывается показывать точное время =) А у друга все нормально.
Сначала я грешил на аппарат, но я уже поменял аппарат на аналогичную модель, а проблема не решилась. После того как выставишь время, при первом же входящем звонке время автоматически меняется на "реальное время +3 часа", как будто поправка на часовой пояс (GMT +3). Замучался я поправлять время и решил "обмануть систему, то есть поставил время на 3 часа назад, думая, что при звонке часы прибавят 3 часа и время останется нормальным (то есть горе-коррекция происходит лишь один раз после установки времени). Но не тут-то было, после звонка время на табло увеличилось на 6 часов =)

Какой я сделал вывод:
Постольку поскольку мой телефон подключен к интернету, то он автоматически получает сигнал коррекции времени от оператора связи.

Огромная к вам просьба - или отключите этот сервис, или поправте время. Или подскажите как быть.

модель телефона Texet TX-D4400A

время перевели, проблемка вернулась ))
исправить бы =)
# 2843861
Friday13
Цитата(Mak$ @ 28.3.2010, 23:02) *

время перевели, проблемка вернулась ))
исправить бы =)
# 2843861

Проверяйте=)
Mak$
некоторое неудобство доставляет то как работает АОН. При входящем звонке на экране высвечивается надпись ALTERPSS, затем сам номер. Жуть как неудобно, хотелось бы узнать на чьей стороне неполадки и есть ли возможность это устранить? Телефон texet TX-D4400A

вот информация с сайта техподдержки тексет
Цитата
Вопрос:
Здравствуйте. Периодически сбивается настройка часов и даты на телефоне и каждый раз скачком ровно на 12 часов "назад" от текущего времени и даты. Ещё есть проблема с АОНом. Он индицирует номера при звонке с мобильных телефонов, а вместо номеров домашних пишет: "AlterPSS".

Ответ:

Телефон тут не при чем. Данные о времени, которые передает оборудование АТС, имеют приоритет над пользовательскими установками. Синхронизация времени приводит к тому, о чем Вы пишите. Что касается АОНа, тут дело в следующем. Что станция передает в стандарте Caller ID FSK, то аппарат и принимает. Если ничего не передает, либо передает в другом стандарте, то возможно и появление надписи "AlterPSS".


Вопрос:
Здравствуйте. Пишу уже второй раз в Вашу техподдержку. В первый раз ни через майл, ни через форму сайта письмо либо до вас не дошло, либо вы не хотите на него отвечать. У меня проблема с телефоном в следующем: у него есть меню с номером вызывавших абонентов. Номера входящих вызовов телефон определяет корректно, а вот в это меню вносит, не номера, а надпись "AlterPSS". Скажите, как это устранить?

Ответ:

В телефоне (он пассивное устройство, что "принял", то и "показал") это никак не устраняется, данная надпись зависит от настроек станции. Наш телефон поддерживает формат Caller ID в полном объеме - т.е. может выдавать на экран, кроме номера, дополнительную информацию, передающуюся в поле "DisplayInfo" (поле дополнительной информации). Станция, не имея базы данных, соотнесенной с телефонами, заполняет поле автоматически надписью "AlterPSS".


http://www.texet.ru/support/faqn/tp/search/
Friday13
Цитата(Mak$ @ 13.5.2010, 23:08) *

некоторое неудобство доставляет то как работает АОН. При входящем звонке на экране высвечивается надпись ALTERPSS, затем сам номер. Жуть как неудобно, хотелось бы узнать на чьей стороне неполадки и есть ли возможность это устранить? Телефон texet TX-D4400A

По поводу надписи ALTERPSS сейчас проверяем, что можно сделать. Вопрос по времени все еще актуален? Все еще сбивается после перехода на летнее время?
Mak$
Цитата(Friday13 @ 14.5.2010, 9:34) *

По поводу надписи ALTERPSS сейчас проверяем, что можно сделать. Вопрос по времени все еще актуален? Все еще сбивается после перехода на летнее время?

сейчас время показывет верно =)
Mak$
как позвонить, например, в службу "09"? У меня каждый раз занято по данному направлению
Friday13
Цитата(Mak$ @ 19.5.2010, 11:19) *

как позвонить, например, в службу "09"? У меня каждый раз занято по данному направлению

Это нормально. Так как нет соглашения с Компанией "Фонет", которая предоставляет справочные услуги по номеру 09. Справочные службы сами по себе - это дополнительный сервис, который не бесплатный. Могут быть 2 варианта пользования услугами. К примеру: 1) 09 оплачивает Компания, все расходы включены в абонентскую плату телефонии. 2) звонки на 09 становятся платными, все расходы оплачиваются абонентами поминутно.

Эр-Телеком в настоящий момент ведет переговоры с Компаниями, которые предоставляют справочные услуги по телефону в Республике Татарстан. Цель: сделать сервис на 09 доступным и бесплатным, не увеличивая абонентскую плату для абонентов.


P.S. В ОПИСАНИЕ УСЛУГИ СВЯЗИ «ГОРСВЯЗЬ. ГОРОДСКОЙ НОМЕР» http://kazan.citysvyaz.ru/storages/files/forget/data_82.pdf

Есть пункт: Тарифы на Дополнительные услуги:

Код
Обеспечение возможности оказания Абоненту платных справочных услуг по номеру доступа 009   /   50 руб./мин.


Это на тот случай, когда справка срочно нужна, а интернета под рукой нет.
Fantazma
Цитата(Friday13 @ 24.1.2010, 13:13) *

Цитата(KennyMc @ 23.1.2010, 21:47) *

хочу узнать: возможно ли подключение параллельного телефонного аппарата к свободному FXO (FXS?) порту audiocodes, если да, то нужны ли какие то особые настройки устройства? Или возможно только последовательное подключение от точки к точке и лишь затем в voip шлюз

Нет. Из двух портов аудиокодеса прошит для работы только один.

а если поставить не audiocodes а linksys, у него 2 порта, можно на 2й порт включить параллельный телефон?
Friday13
Цитата(Fantazma @ 2.6.2010, 11:28) *

Нет. Из двух портов аудиокодеса прошит для работы только один.

а если поставить не audiocodes а linksys, у него 2 порта, можно на 2й порт включить параллельный телефон?

Цитата(mad_monkey @ 27.1.2010, 19:10) *

Добрый день
настроить второй порт шлюза на параллель не возможно, НО можно поставить, как обычно, обычный сплиттер после шлюза, и будет Вам параллель smile3.gif

mad_monkey
Цитата(Fantazma @ 2.6.2010, 11:28) *

Нет. Из двух портов аудиокодеса прошит для работы только один.

а если поставить не audiocodes а linksys, у него 2 порта, можно на 2й порт включить параллельный телефон?

к сожалению, нет
используется только один порт на адаптере.
поставьте на выходе из порта обычный сплиттер...
Bolux
Пополнил баланс, но все равно когда звонишь говорит: доступ услуги запрещен, пополните баланс. Че делать? номер - 2112738
Friday13
Цитата(Bolux @ 22.6.2010, 18:59) *

Пополнил баланс, но все равно когда звонишь говорит: доступ услуги запрещен, пополните баланс. Че делать? номер - 2112738

Доступ разрешен - все в порядке! Вчера были местные исходящие вызовы у Вас. Вопрос решен?
clayser
Я всеже не понимаю - зачем этот сервис.. наоборот есть тенденция отказа от проводных телефонов. и я бы отказался, если бы не родители. тем более городской номер можно поиметь бесплатно без абонентки на билайне.. но это лирика. есть реальные предложения.
1. сделать возможность покупки семизначного городского номера на "сетевом номере". по идеи, это и будет Горсвязь, только без дорогущего аппарата. скажем, за руб 100 в мес или дешевле - напоминаю у би гор номер полностью бесплатен.
2. соответственно появится возможность уехав в любое место, где есть интернет, пользоваться своим городским номером, принимать входящие, находясь в любом городе или даже стране.
3. звонить с любого SIP-клиента, в т.ч. и со смартфонов через wifi или 3G, т.е. получается вроде мобильного городского телефона, не завязанного с роуминговыми ценами, дешевыми местными исходящими...
4. пользоваться сервисом горсвязь, где нет еще у дом.ру техвозможности

А в том виде, в каком предоставляется услуга она не будет популярна.
PS. Щас, находясь в НиНо, я пользуюсь билайном с гор номером, и подключенным безроумингом в поволжье всего за 10 руб в мес! Никто и не догадывается, что я не в городе. Но это становится дороже, еси уехать за пределы поволжья и уже очень дорогим еси уехать из страны...
Vasil
Цитата(clayser @ 1.7.2010, 19:16) *

Я всеже не понимаю - зачем этот сервис.. наоборот есть тенденция отказа от проводных телефонов. и я бы отказался, если бы не родители. тем более городской номер можно поиметь бесплатно без абонентки на билайне.. но это лирика. есть реальные предложения.
1. сделать возможность покупки семизначного городского номера на "сетевом номере". по идеи, это и будет Горсвязь, только без дорогущего аппарата. скажем, за руб 100 в мес или дешевле - напоминаю у би гор номер полностью бесплатен.
2. соответственно появится возможность уехав в любое место, где есть интернет, пользоваться своим городским номером, принимать входящие, находясь в любом городе или даже стране.
3. звонить с любого SIP-клиента, в т.ч. и со смартфонов через wifi или 3G, т.е. получается вроде мобильного городского телефона, не завязанного с роуминговыми ценами, дешевыми местными исходящими...
4. пользоваться сервисом горсвязь, где нет еще у дом.ру техвозможности

А в том виде, в каком предоставляется услуга она не будет популярна.
PS. Щас, находясь в НиНо, я пользуюсь билайном с гор номером, и подключенным безроумингом в поволжье всего за 10 руб в мес! Никто и не догадывается, что я не в городе. Но это становится дороже, еси уехать за пределы поволжья и уже очень дорогим еси уехать из страны...

на сетевой номер можно позвонить с города! набери 2110001 и потом тоном номер "сетевого номера".
Сетевой номер работает через интернет и сейчас, бывает пользуюсь, звонки на город 29копеек без абонплаты откуда угодно. И этот сетевой номер у меня в смарте привязан к fring и работает только так, равно как и скайп.
clayser
Цитата(Vasil @ 1.7.2010, 21:46) *

на сетевой номер можно позвонить с города! набери 2110001 и потом тоном номер "сетевого номера".
Сетевой номер работает через интернет и сейчас, бывает пользуюсь, звонки на город 29копеек без абонплаты откуда угодно. И этот сетевой номер у меня в смарте привязан к fring и работает только так, равно как и скайп.
про 2110001не знал, а где это написано? хотя хочется конечно прямой городской... а вот на счет остального меня мою идеи ты хорошо уловил ;)
Еще различие - на горсвязи есть безлимитка на городские звонки, у сетевого нет. Идея - иметь обычный городской номер везде, не переплачивая при этом.
Vasil
Цитата(clayser @ 2.7.2010, 0:23) *

про 2110001не знал, а где это написано? хотя хочется конечно прямой городской... а вот на счет остального меня мою идеи ты хорошо уловил ;)
Еще различие - на горсвязи есть безлимитка на городские звонки, у сетевого нет. Идея - иметь обычный городской номер везде, не переплачивая при этом.

обычный городской иметь везде - это билайн с подключенной услугой "наша страна", получить бесплатные входящие даже в роуминге в РФ.
А про 2110001 я экспериментально выяснил.
Mak$
уже 3 месяца не пользуюсь телефоном, соответствено и не плачу за ненадобностью, потому что сам живу на работе, а остальные на даче. И за 3 месяца (теперь уже похоже 4) накопился долг 750 рублей (1000). И возник такой вопрос - оплатить и отключиться, или оплатить и пользоваться. Самому он мне уже давно не нужен, а родственикам было бы удобно не платить еще пару месяцев (до октября). Есть ли возможность не платиь за неработающий телефон в течение двух месяцев?
Friday13
Цитата(Mak$ @ 5.8.2010, 9:55) *

уже 3 месяца не пользуюсь телефоном, соответствено и не плачу за ненадобностью, потому что сам живу на работе, а остальные на даче. И за 3 месяца (теперь уже похоже 4) накопился долг 750 рублей (1000). И возник такой вопрос - оплатить и отключиться, или оплатить и пользоваться. Самому он мне уже давно не нужен, а родственикам было бы удобно не платить еще пару месяцев (до октября). Есть ли возможность не платиь за неработающий телефон в течение двух месяцев?

Есть возможность приостановить действие договора до 1-го октября по акции "летнее приостановление". С учетом акции, оплата в каждом месяце будет сниматься в размере 100руб. Для приостановления необходимо абоненту обратиться в один из Центров Обслуживания Клиентов с документом удостоверяющего личность и написать заявление. Предварительно оплатив все долги на текущий период.

Центры обслуживания клиентов

ул. Фучика Д.105 А (магазин «Эдельвейс») Время работы: 8.00-21.00
ул. Эсперанто, д. 54 (магазин “Эдельвейс”) Время работы: 8.00-20.00
ул. Ямашева, Д.93 (ТК Савиново, 2-ой этаж) Время работы: 10.00-21.00
Charley
У всех Горсвязь неработает? С утра не работает телефон. Договор - 2564210
mc707
Цитата(Mak$ @ 13.5.2010, 23:08) *

некоторое неудобство доставляет то как работает АОН. При входящем звонке на экране высвечивается надпись ALTERPSS, затем сам номер. Жуть как неудобно, хотелось бы узнать на чьей стороне неполадки и есть ли возможность это устранить? Телефон texet TX-D4400A


У меня такое же неудобство, но на другой модели телефона. Телефон определяет номер как AlterPSS и номер не показывает совсем. Чтобы увидеть номер нужно дождаться пока перестанут звонить, зайти в "пропущенные вызовы" и выбрать в меню "показать номер", что крайне неудобно, т.к. не видно номера звонящего абонента пока тот звонит.

Есть варианты решения?
Taner
Сейчас пользуемся телефоном, если подключить ГОРсвязь придётся ли менять номер?
Friday13
Цитата(Taner @ 26.9.2010, 23:03) *

Сейчас пользуемся телефоном, если подключить ГОРсвязь придётся ли менять номер?

Добрый день!

Номер у Вас измениться. Будет в формате 211-**-**
Jetbalance
Цитата(mc707 @ 15.9.2010, 20:45) *

У меня такое же неудобство, но на другой модели телефона. Телефон определяет номер как AlterPSS и номер не показывает совсем. Чтобы увидеть номер нужно дождаться пока перестанут звонить, зайти в "пропущенные вызовы" и выбрать в меню "показать номер", что крайне неудобно, т.к. не видно номера звонящего абонента пока тот звонит.

Есть варианты решения?


У меня Panasonic трубка.. вроде нет таких проблем. Сразу высвечивается номер... pardon.gif
btolfa
А сейчас можно подключиться? Когда позвонил по 2110000 мне ответили нельзя, т.к. идет модернизация. Когда можно будет подключиться к Горсвязь?
mad_monkey
Цитата(btolfa @ 17.10.2010, 9:08) *

А сейчас можно подключиться? Когда позвонил по 2110000 мне ответили нельзя, т.к. идет модернизация. Когда можно будет подключиться к Горсвязь?

Пока, на самом деле подключиться не имеется возможным. Перезвоните пожалуйста во второй половине ноября.
*Санек*
Цитата(mad_monkey @ 18.10.2010, 16:57) *

Пока, на самом деле подключиться не имеется возможным. Перезвоните пожалуйста во второй половине ноября.

звонил...оставил заявку на подключение...при условии акции- то есть подключении не дороже 100 рублей )))


кстати а какой адаптер лучше и чем они отличаются?
При подключении абоненту устанавливается один из перечисленных ниже телефонных адаптеров:
Linksys SPA-2102
AudioCodes MP-202
AudioCodes MP-201
Friday13
Цитата(*Санек* @ 21.10.2010, 22:13) *

звонил...оставил заявку на подключение...при условии акции- то есть подключении не дороже 100 рублей )))
кстати а какой адаптер лучше и чем они отличаются?
При подключении абоненту устанавливается один из перечисленных ниже телефонных адаптеров:
Linksys SPA-2102
AudioCodes MP-202
AudioCodes MP-201

в последнее время ставят Линксисы. Порой чередуются с аудиокодесом мп-201. Специфика работы одинаковая. Правда в случаи с лингсисами вас может насторожить теплоотдача оборудования. Но это нормально (техническая специфика устройства).
ganteL
какие 125 руб безлимитка?)
mad_monkey
Цитата(ganteL @ 8.11.2010, 17:43) *

какие 125 руб безлимитка?)

сори, это старая инфа, поправил
когда то давно-давно была у нас такая акция...
Bourne
здравствуйте, не могу зайти в личный кабинет, просит пин-код откуда его брать? blink.gif
mad_monkey
Цитата(Bourne @ 26.11.2010, 15:09) *

здравствуйте, не могу зайти в личный кабинет, просит пин-код откуда его брать? blink.gif

Здравствуйте
Напишите в личку номер договора, адрес и фамилию человека на которого заключен договор
Bourne
сколько стоит звонить на сотовые?
mad_monkey
Цитата(Bourne @ 4.12.2010, 17:02) *

сколько стоит звонить на сотовые?

по ай пи телефонии, на мобилы РТ - 1,4 руб/мин, по сек тарификация
Elsu
Будьте так добры ответить, когда начнет Нормально работать Горсвязь, на протяжении месяца, то нам не могут дозвониться, то мы никуда не можешь дозвониться... честно говоря, очень бесит такая ситуация, ты оплачиваешь, а в итоге.... получаешь вот такое отношение! что можно позвонить через раз
mad_monkey
Цитата(Elsu @ 7.12.2010, 20:32) *

Будьте так добры ответить, когда начнет Нормально работать Горсвязь, на протяжении месяца, то нам не могут дозвониться, то мы никуда не можешь дозвониться... честно говоря, очень бесит такая ситуация, ты оплачиваешь, а в итоге.... получаешь вот такое отношение! что можно позвонить через раз

Напишите номер договора в личку, посмотрим
Roger14
Доброго времени суток!
Думаю вот перейти с телефона от таттелекома на горсвязь, возникло несколько вопросов:
1. Влияет ли подключение адаптера для телефона на скорость интернет-линии в плане урезания скорости? Как я понимаю, в адаптер встроен маршрутизатор?
2. У меня сейчас инет раздается через WiFi роутер Asus RT-G32, можно ли будет подключить его к адаптеру?
3. Есть ли возможность подключить к приставке 2 паралельных телефонных аппарата? Нужны ли для этого какие-то доп. железки, или можно просто разветвить провод от адаптера?
4. Качество услуги - часто ли бывают глюки, неработающий телефон и т.д.?
mad_monkey
Цитата(Roger14 @ 26.12.2010, 12:51) *

Доброго времени суток!
Думаю вот перейти с телефона от таттелекома на горсвязь, возникло несколько вопросов:
1. Влияет ли подключение адаптера для телефона на скорость интернет-линии в плане урезания скорости? Как я понимаю, в адаптер встроен маршрутизатор?
2. У меня сейчас инет раздается через WiFi роутер Asus RT-G32, можно ли будет подключить его к адаптеру?
3. Есть ли возможность подключить к приставке 2 паралельных телефонных аппарата? Нужны ли для этого какие-то доп. железки, или можно просто разветвить провод от адаптера?
4. Качество услуги - часто ли бывают глюки, неработающий телефон и т.д.?

1. на скорость инета телефон никак не влияет. маршрутизатора в нем нет, адаптер может работать в режиме бриджа.
2. в таком случае, нужно до вай фаины поставить адаптер, от адаптера подключить вай фаину и дальше по стандартной схеме.
3. можно. так же как и любой другой телефон. ставиться обычный делитель (сплиттер) и хоть на 15 телефонов раздавай...
4. качество хорошее
Roger14
Спасибо за ответы, буду наверное подключать))
reault
Здравствуйте уважаемые Админы,после установки нового оборудования нормально не работает Горсвязь,уже много раз звонил по 211000 мою проблему передают администратору и до сих пор не решена.Проблема в том,что невозможно нормально позвонить на телефон начинающийс с 542,543,544 меня не слышно около 4х секунд,люди бросают трубки,хотя я их прекрасно слышу.Жду ответа .
С уважением Александр.
Friday13
Цитата(reault @ 4.1.2011, 16:44) *

Здравствуйте уважаемые Админы,после установки нового оборудования нормально не работает Горсвязь,уже много раз звонил по 211000 мою проблему передают администратору и до сих пор не решена.Проблема в том,что невозможно нормально позвонить на телефон начинающийс с 542,543,544 меня не слышно около 4х секунд,люди бросают трубки,хотя я их прекрасно слышу.Жду ответа .
С уважением Александр.

Добрый день!

Информация нам известна. При чем, звонки на номера 542* у вас должны проходить без каких либо неудобств. С остальными вопрос решается совместными усилиями с АТСками где закреплены эти номера. Надеемся, что в скором времени вопрос будет решен.
iQrio
Здравствуйте!!!
Скажите пожалуйста а какова будет схема подключения т.е. интересует вопрос если уже есть интернет от Дом.ру то заново новый кабель проводить будут что очень не хотелось бы. Заранее спасибо!
Шаян мишэр
Цитата(iQrio @ 12.1.2011, 18:53) *

Здравствуйте!!!
Скажите пожалуйста а какова будет схема подключения т.е. интересует вопрос если уже есть интернет от Дом.ру то заново новый кабель проводить будут что очень не хотелось бы. Заранее спасибо!

на интернетовский кабель тока адаптер присобачут и усё.
iQrio
Цитата(Шаян мишэр @ 12.1.2011, 19:51) *

на интернетовский кабель тока адаптер присобачут и усё.

Спасибо!!! хочется расторгнуть договор с таттелекомом поэтому интересно еще каково качество у Гор связи, расторгнув договор не пожалею ли?
reault
Цитата(Friday13 @ 11.1.2011, 13:47) *

Добрый день!

Информация нам известна. При чем, звонки на номера 542* у вас должны проходить без каких либо неудобств.

Да нет на 542* так-же невозможно дозвонится,и по моему таймаут больше чем на других.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.