Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупка Авто
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Smit_ka
бывают ли здесь японские авто с левым рулём?? если нет киньте ссылку плиз, где они продаются в казани
Azat
В японии на правом руле катаются, зачем им делать машину с левым рулем ?
AZOT
Цитата
не говори)) субару весчь!!! полный привод к тому же...будешо гонять по городу как Петер Сольберг))

Проверенно!


Цитата
бывают ли здесь японские авто с левым рулём?? если нет киньте ссылку плиз, где они продаются в казани

их мало и хрен найдешь есть модель mitsubishi eclipse , она и в Японии тоже с левым ...
Smit_ka

их мало и хрен найдешь есть модель mitsubishi eclipse , она и в Японии тоже с левым ...
[/quote]

а откуда например идут тоеты с левым рулём??? их разве не в японии собирают?
enott
Цитата(Smit_ka @ 4.11.2008, 20:52) *

их мало и хрен найдешь есть модель mitsubishi eclipse , она и в Японии тоже с левым ...
а откуда например идут тоеты с левым рулём??? их разве не в японии собирают?

нет, конечно, это для европы модель

с Германии никто не гоняет? или может так кто продает Опель Тигра 1.4 первая модификация...
AZOT
Цитата
а откуда например идут тоеты с левым рулём??? их разве не в японии собирают?

Европа , Америка ... Эимираты и т.д ...


у меня у знакомого митсубиши каризма знаете где сделана? по вину пробили - Голандия ... вот яркий пример Европы .
Smit_ka
А например, откуда тот же свифт приходит? на сколько цена больше правого? и ещё кто нибудь делал, видел правые авто переделанные в левый руль??
AZOT
Цитата
А например, откуда тот же свифт приходит?

Я не буду этой волокитой заниматься ... по скольку надоели эти вопросы уже тысячный вопрос в мой адрес . Зачем спрашивать то , что вы можете узнать через минуту? Заходи в яндекс , выбери свой свифт , у смотри тех. характеристики и страну производителя.

Цитата
видел правые авто переделанные в левый руль

видел не мало . на примере есть такая модель субару в Казани некая IMpreza STI RA-R , так вот это коллекционная модель сделана только для Японии в стандарте у нее более 300 л.с ... на гонках куда меня пригласили я заметил данную модель , при общении с владельцем данной имрезы для японского рынка я заметил левый руль!!! Диалог был в след.

Я - Здрвствуйте , я заметил столь редкую модель импрезы здесь в Казани , приятно удивлен!
Владелец RA-R - Да замечательная модель , никто не верил даже в Москве что она появиться у нас на дорогах .
Я - Но помоему у нее должен быть правый руль , эта модель коллкционная только для японского рынка !
Владелец RA-R - Да верно! Я перекинул на левы руль в Москве ...

Я - Не буду спрашивать зачем (имея ввиду дело привычки) . почем обошлось если не секрет .
Владелец RA-R - Более 100 т.р
Я - Спасибо за информацию!

* Думаю понятно что это дорогое удовольствие и некчемное на мой взгляд ... лучше эти 100 т.р потратить на улучшение автомобиля тюнинг и т.д ...

Вот мои фото данной импрезы .

Изображение

Изображение

Изображение
stant
Legacy классные ) но правый руль (( ..
Smit_ka
СОРРИ, видимо задел за живое.. не совсем есть ещё опыт в этом деле...
RA-R супер!!!
Ramil-Ka
Неподскажете среднюю цену на БМВ годов примерно 95-х?
за 150-200 взять можно?
AZOT
Цитата
RA-R супер!!!

Если нужно могу скинуть видео как на высокой горе он отжигает.


Цитата
Неподскажете среднюю цену на БМВ годов примерно 95-х?
за 150-200 взять можно?



Да можно ! Вот нашел купе 316 95 года за 190 т.р поторгуешься и за 180 заберешь , машина в Москве приезжай да забирай таких объявлений полно в Казани не ищи ниже 200 т.р не найдешь ...

вот ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1554093.html
Azat
Цитата(AZOT @ 5.11.2008, 17:45) *

Если нужно могу скинуть видео как на высокой горе он отжигает.


скинь на файлообмен
AZOT
Цитата
скинь на файлообмен


Вечером/ночью напомни ... сейчас ухожу icq 4-215-785


В архив кину как EVO 8 , 6 TME , и прочие заряженные аппараты .
Azat
Цитата(AZOT @ 5.11.2008, 17:48) *

Вечером/ночью напомни ... сейчас ухожу icq 4-215-785
В архив кину как EVO 8 , 6 TME , и прочие заряженные аппараты .

ок, главное чтобы на файлообмен
AZOT
Всем кому интерессно видео этой impreza RA-R + другие участники на интерессных машинах http://file.kazandom.ru/ ключ 810925159ca375983510e72ea54eef12
Ramil-Ka
Цитата(AZOT @ 5.11.2008, 16:45) *

Да можно ! Вот нашел купе 316 95 года за 190 т.р поторгуешься и за 180 заберешь , машина в Москве приезжай да забирай таких объявлений полно в Казани не ищи ниже 200 т.р не найдешь ...

вот ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1554093.html

А седаны БМВ за эту цену имеются?
AZOT
Цитата
А седаны БМВ за эту цену имеются?

Ну я же тебе ссылку дал ! Это сайт авто объявлений , вот и смотри что тебе нужно , меня то что српршиваешь бехи к сожаления не мои не владею))
Tima
А есть ли понт в Москве покупать с их лужковской солью? Говорят,гниют тачки на ура
Ramil-Ka
Цитата(AZOT @ 5.11.2008, 20:30) *

Ну я же тебе ссылку дал ! Это сайт авто объявлений , вот и смотри что тебе нужно , меня то что српршиваешь бехи к сожаления не мои не владею))

Был бы анлим....
просто хотел уточнить можно ли за эти деньги купить...
AZOT
Цитата
А есть ли понт в Москве покупать с их лужковской солью? Говорят,гниют тачки на ура

Ерунда ... если за машиной следили то все гуд в худшем случае всяческие расходники все равно поменяешь ... и будет тебе счастье


Цитата
Был бы анлим....
просто хотел уточнить можно ли за эти деньги купить...



можно
Tima
Цитата(AZOT @ 6.11.2008, 1:20) *

Ерунда ... если за машиной следили то все гуд в худшем случае всяческие расходники все равно поменяешь ... и будет тебе счастье
можно

понятно...спс
Alt1
Выложити пожалуста цены на ваз 2107
И в каких автосалонах можно купить. smile3.gif
p.s не нашел подходящей темы.
AZOT
www.irr.ru тебе в помощь ... какие проблемы ??
RadX
првет всем!
присматриваю аппарат за 400руб.
варианты Chevrolet Lacetii (новый), Toyota Corolla (2-3год) либо Ford Focus
Не подскажите какой вариант оптимальный, или может быть еще какие то варианты есть? не прульки.
так же интересно стоимость ТО и вообще владения, кто что знает?
AZOT
Могу пригнать авто с кореи , без пробега по РФ . 2003-2004 года могу посоветовать Хундай Тускани .

Hyundai Tuscani

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
TIDE
Куплю Горбай ЗАЗ в хорошим состаяние Дорого от 2 милионов рублей писать в личку smile3.gif
AZOT
По приобретению японского автомобиля обращайтесь на форум http://japans-portal.com/forum/index.php?showforum=86 , меня забирают в армию ребята ... я уже не могу этим заниматься .
RadX
Цитата(AZOT @ 18.11.2008, 17:18) *

Могу пригнать авто с кореи , без пробега по РФ . 2003-2004 года могу посоветовать Хундай Тускани .

Hyundai Tuscani


забыл дописать smile3.gif, главный критерий скорее не внешность - а надежность, и без того чтобы ждать какой нить рычажок от месяца до 2-х пока дойдет. 3-х дверки - нет, год - от 2006, цвет,литье, понты - вторично, девок снимать не планирую smile3.gif
Smit_ka
Пришло время покупать авто, точнее появились денюшки)) бюджет 160-170, хочется ино, наше нет. Склоняюсь к ксюхе, что можете ешо посоветовать?? правый руль пока тоже не хочу... еще вопрос в связи с кризисом, цены упали нет? когда лучше брать до н.г или после???
Moonspell
Цитата(Smit_ka @ 23.11.2008, 12:35) *

Пришло время покупать авто, точнее появились денюшки)) бюджет 160-170, хочется ино, наше нет. Склоняюсь к ксюхе, что можете ешо посоветовать?? правый руль пока тоже не хочу... еще вопрос в связи с кризисом, цены упали нет? когда лучше брать до н.г или после???



Хочу тебя разочаровать, наврятли цены будут падать. Причины роста цен на авто новые 2009 года производства:

1) увеличение таможенных пошлин, если раньше в среднем они состовляли примерно четверть от стоимости авто, то теперь треть будут составлять.
2) Падение цены на нефть в мире, приводит к тому что появляется нехватка долларов на внутреннем рынке, что ведет к дефициту валюты, а следовательно к увеличению стоимости бакса (именно бакса ибо пока все в мире долларами расплачиваются), а следовательно машины в рублевом эквиваленте подскочат вверх. Правда презадент уверяет что валютного резервного фонда хватит чтобы доллар резко не поскакал вверх, ну да посмотрим как будет дальше.

То что щас многие автосалоны делают скидки на авто или предлагают всяческие льготные программы, так это с целью избавиться от авто это года, ибо в след году эти машины будет не реально продать по наминалу и придется скидывать еще больше.

Так что думаю, что если есть возможность брать авто щас, так это нужно делать. Но это все ИМХО.
anti
Знакомый машину хочет купить. Ему предложили вариант: 14-я, 2006г, 100000км (Казань-Зеленый дол), надо менять бампера (или покрасить, сам не понял), две стойки...из плюсов акустика, двдишник. Цена 135 т.р. Как вам такое предложение?
аяк киеме
Цитата(anti @ 17.12.2008, 20:40) *

Знакомый машину хочет купить. Ему предложили вариант: 14-я, 2006г, 100000км (Казань-Зеленый дол), надо менять бампера (или покрасить, сам не понял), две стойки...из плюсов акустика, двдишник. Цена 135 т.р. Как вам такое предложение?

а че с ценами случилось-то ??? Я 12 2002 года за 150 продал, а тут 14-ка 2006 года за 135, наверное бампера покоцанные, а не просто покраска нужна... хммм.. две стойки, это все, что заявлено к ремонту владельцем да ? Полюбому еще что-нибудь обнаружится имхо... 100 тысяч в принципе много че делать может понадобиться, а что сделано уже есть информация, ну там сцепление и т.п.
Moonspell
Цитата(anti @ 17.12.2008, 20:40) *

Знакомый машину хочет купить. Ему предложили вариант: 14-я, 2006г, 100000км (Казань-Зеленый дол), надо менять бампера (или покрасить, сам не понял), две стойки...из плюсов акустика, двдишник. Цена 135 т.р. Как вам такое предложение?



ИМХО дорого. пробег уже не деЦкий.


сразу вопросы по изнашивающимся деталям: сцепа, кпп, с копресией как дела обстоят, стойки все.
дальше по датчикам всем, особенно ДМРВ (слабое место), к тому же стоит не дешего в отличие от всего остального.
вакуумник пусть проверит.

ну не знаю, по корпусу все номано должно быть еси не битай, год не большой, но износонеустойчивые детали я предпалагаю ему дорого встанут и в итоге штук в 160 все выйдет, это если до ума доводить, хотя таче не видел, может там и так все новое )))

ЗЫ: если все заводское еще, то больше чем за 100 000 и не брал бы.
anti
100 не дешево ли за двухгодовалую? может хоть за 120 поппробовать поторговаться....все заводское кстати
Vasil
Оптимисты вы smile3.gif 2006года четырку дешевле 150 не купишь никак!
http://kazan.irr.ru/cars/passenger/used/se...ake=1009650541/
А пробег, что там указывают очень может быть смотан до приличного 40-50т.км. Если больше за 2 года накатали, то вероятно машина для работы - не жалели.
warabot
Посоветуйте плиз что лучше взять новую приору или подержанную иномарку ( нисан алмера или рено меган 2)?
Tima
Цитата(warabot @ 19.12.2008, 1:23) *

Посоветуйте плиз что лучше взять новую приору или подержанную иномарку ( нисан алмера или рено меган 2)?

Сколько людей - столько и мнений. Я бы нацелился на праворукую. В принципе,я и нацелился на праворукую )))) щас копим-с лавэ
Moonspell
Цитата(anti @ 18.12.2008, 20:52) *

100 не дешево ли за двухгодовалую? может хоть за 120 поппробовать поторговаться....все заводское кстати



Ну тогда сразу пусть к стоимости авто приплюсовывает замену большинства датчиков, всех шлангов (имею в виду тормозные, для охлодительной системы), сцепление, стойки, опорники, возможно ступичные, протестить КПП, полная диагностика двигла нужна, замер компрессии и тд и тп. пусть посчитается стоимость этих работ и прюплюсует к стоимости что просит владелец, выйдет ооочень дорого. smile3.gif
Molotok
Цитата(warabot @ 19.12.2008, 1:23) *

Посоветуйте плиз что лучше взять новую приору или подержанную иномарку ( нисан алмера или рено меган 2)?

Иномарка будет лучше , но она будет б/у. Соответсвенно будут траблы какие то. Мелочи как говорится , но ...
warabot
Цитата(Molotok @ 19.12.2008, 13:22) *

Иномарка будет лучше , но она будет б/у. Соответсвенно будут траблы какие то. Мелочи как говорится , но ...

Че но?
Molotok
Цитата(warabot @ 19.12.2008, 13:32) *

Че но?

неприятно
warabot
Цитата(Molotok @ 20.12.2008, 14:32) *

неприятно

согласен!!!
Molotok
Но между иномаркой и нашим авто конечно пропасть . wall.gif
Molotok
Тут человек был тачки возит из америки .
Вопрос собсно скока из штатов будет стоить доставка куда нить в европейскую часть РФ ?
И налог на 1.8 литра ?
5kaz1
Цитата(Molotok @ 19.12.2008, 13:22) *

Иномарка будет лучше , но она будет б/у. Соответсвенно будут траблы какие то. Мелочи как говорится , но ...

А с нашей новой типа не быдет да?
Давно был в БулгарАвтоВаз Сервисе гарантийном?
Я катался на 10 летнем Эсперо, то же самой по обслуге что наша...
Нашу ещё до ума довести надо не забывай, новую то...
Миха
бюджет 100к желательн оменьше=)нужна не иномарка
Molotok
Свежая классика
Девятое семейство
Оку в расчёт не беру
Прапор
Куплю ВАЗ 2101 (желательно красного цвета).

Техническое состояние автомобиля не имеет абсалютно никакого значения, приоритет отдаётся хорошему состоянию кузова.

Для связи: ICQ три6875257ноль
Тишек Авыз
есть)))) но не отдам))) пусть гниет))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.