Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые тарифы
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
УНИКАЛЬНЫЙ
Конечно вряд-ли здесь кто ответит, но попробую. С москвы перешёл на меггу, тариф предполагает дневную скорость 5Мбит, ночью соответственно 15Мбит. С активированным бонусом двойное ускорение итог таков, 8.6Мбит днём(как на москве было), ночью 16.с копейками, в общем тоже самое что и на москве, разница лишь в том, что отменён порок трафика и всё. Может где-то ещё чего нить надо активировать? )
дог. 4746674

Изображение
mad_monkey
мега с бонусом дает около 10 Мбит/сек, вопросов нет (про ночь ничего сказать не могу)
а вот про порог, чено говоря, не понятно... ибо, бонус отмены порога благополучно сработал на тарифе.
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(mad_monkey @ 14.5.2012, 15:47) *

мега с бонусом дает около 10 Мбит/сек, вопросов нет (про ночь ничего сказать не могу)
а вот про порог, чено говоря, не понятно... ибо, бонус отмены порога благополучно сработал на тарифе.

Короче почти шило на мыло получается.
Kluch
Цитата(УНИКАЛЬНЫЙ @ 14.5.2012, 15:00) *

Конечно вряд-ли здесь кто ответит, но попробую. С москвы перешёл на меггу, тариф предполагает дневную скорость 5Мбит, ночью соответственно 15Мбит. С активированным бонусом двойное ускорение итог таков, 8.6Мбит днём(как на москве было), ночью 16.с копейками, в общем тоже самое что и на москве, разница лишь в том, что отменён порок трафика и всё. Может где-то ещё чего нить надо активировать? )
дог. 4746674

Изображение


днем 8 мбит на москве не было. 2 мбита тариф + ускорение в 2раза =4Мбита днем.



вот данные на сейчас- Мега + ускорение 2 раза.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

в 6-15 утром рутор трекер показывал загрузку 3,4 Мбайта, что равняется более 34 Мбит
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(Kluch @ 14.5.2012, 19:06) *

днем 8 мбит на москве не было. 2 мбита тариф + ускорение в 2раза =4Мбита днем.
вот данные на сейчас- Мега + ускорение 2 раза.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

в 6-15 утром рутор трекер показывал загрузку 3,4 Мбайта, что равняется более 34 Мбит

На москве по тарифу 4Мбит-днём было всегда у меня. С ускорением 8Мбит. Так что ты чёт не правильно трактуешь мол. человек. )
Kluch
Цитата(УНИКАЛЬНЫЙ @ 14.5.2012, 19:14) *

На москве по тарифу 4Мбит-днём было всегда у меня. С ускорением 8Мбит. Так что ты чёт не правильно трактуешь мол. человек. )


http://forum.kazanhome.ru/index.php?s=&sho...ndpost&p=742416 пост 615

жду извинений.
Heat
Цитата(Kluch @ 14.5.2012, 19:24) *

это москва new. была еще Москва 2.0 (пруф искать не буду) там было 4мб\с + удвоение...
Главное преимущество Меги над Москвой - локалка 100мб\с вместо 10, поэтому и перешел на нее с сочи
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(Kluch @ 14.5.2012, 19:24) *

Ладно, я спорить не люблю. Как было у меня, так и говорю, на москве new у меня с бонусом было 8 с копейками днём. Всё, вопрос закрыт.
Kluch
Цитата(УНИКАЛЬНЫЙ @ 14.5.2012, 20:02) *

Ладно, я спорить не люблю. Как было у меня, так и говорю, на москве new у меня с бонусом было 8 с копейками днём. Всё, вопрос закрыт.


ОК!!

насчет ночной скорости
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

сегодня 6,30.

меня очень устраивает это , так как до 10-00 я успеваю все сделать, торренты тоже успевают махом качнуться
УНИКАЛЬНЫЙ
Вот у меня на меге так

Изображение

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.