Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lada Priora
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный > Марки автомобилей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
LenarK
Цитата(sioRICH @ 28.5.2008, 22:10) *

Безумие! fool.gif

Да не безумие! Купил Я! Всё устраивает, тихо, удобно, приятно, быстро, красиво, ( не могу сказать надежно т.к. не испытал еще, но надеюсь и это позже я смогу сказать о приоре!)! Ну да цена немного высоковато! Но зато это лучшее, наше авто, на пока... кстати не 370 а уже 410 т.р., страховка (полн.) , мелочи... Сделаю проклейку/антискрип, и мне кажется по нормальному к ней обрашению притензий не будет! Я доволен! Отец купил тоже приору только седан! через 9 дней после моей покупки, хотя хотел Албеа, но понравилась приора, и тоже ее приобрел! Хотел бы сказать что седан полный комплект тюнинг с АБС, 2 подушки, Полн. элекр.п. спол. и т д стоит - 319 т.р. Комплект СЕДАН, норма стоит - 294т.р. его и преобрел мой отец! у меня Хетч компект норма за 325 т.р. Хетчи только в комплекте норма, других нет! В общем я за отеч. произв.! =) всё ЗБ! Если есть вопросы по приоре пишите отвечу честно =) хотя у меня на ней пока тока накатаННо 520км!
LenarK
Вот кста фото -
sioRICH
Цитата
кстати не 370 а уже 410 т.р

Мне этого не понять, пойду повешусь.. )))
Цитата
Комплект СЕДАН, норма стоит - 294т.р.

А что входит в норму?
Михалыч®
Цитата(sioRICH @ 31.5.2008, 19:06) *

Мне этого не понять, пойду повешусь.. )))

А что входит в норму?
в норму входит руль, колеса и двигатель, ну цена конечно ВАХ за ваз отдеть практически 400 я в шоке
LenarK
Цитата(sioRICH @ 31.5.2008, 19:06) *

А что входит в норму?

В норму входит электро передних, 1 подушка без. водителя, гур, остальное стандарт =)

Цитата(Михалыч @ 31.5.2008, 23:00) *

в норму входит руль, колеса и двигатель, ну цена конечно ВАХ за ваз отдеть практически 400 я в шоке

ну сама то цена 325, а так дорого это из за страхов. полн. и аККустики.
InFra-ReD
Цитата(LenarK @ 1.6.2008, 9:29) *

В норму входит электро передних, 1 подушка без. водителя, гур, остальное стандарт =)
ну сама то цена 325, а так дорого это из за страхов. полн. и аККустики.

Ленар, а например Акцент или Авео ты не рассматривал как вариант? или у тебя чистая принципиальность по отношению к отечественному?
Moonspell
Цитата
кстати не 370 а уже 410 т.р., страховка (полн.) , мелочи... Сделаю проклейку/антискрип, и мне кажется по нормальному к ней обрашению притензий не будет!


А чего не Киа Рио купил, там 1,4 движок 98 кобыл, все что надо уже есть и стоит 390 000, и уже и анти скрипы все есть, садись и катись. А Опель Корса с 1,4 за 435000? А Гетц в полнейшем фарше с 1,4 и 98 кобыл за 390 - 410 штук? А также Спектра с 5 летней гарантией? Или Логан или Акцент. Ну не понимаю я.
mafioza
или почему не взял lacetti sedan 1,4 - от 370к, за 400 - отличная версия
sioRICH
Цитата(Moonspell @ 1.6.2008, 11:53) *

А чего не Киа Рио купил, там 1,4 движок 98 кобыл, все что надо уже есть и стоит 390 000, и уже и анти скрипы все есть, садись и катись. А Опель Корса с 1,4 за 435000? А Гетц в полнейшем фарше с 1,4 и 98 кобыл за 390 - 410 штук? А также Спектра с 5 летней гарантией? Или Логан или Акцент. Ну не понимаю я.

А еще Пежо 206 седан, Фиат альбеа, Рено Симбол. Я уж не говорю о ланосе с кондишном всего за 300 штук. Да та же самая калина на крайняк...

Да ладно, зачем придираться, чел купил же уже.
Тишек Авыз
Цитата(G-Unit @ 29.2.2008, 10:54) *

Ребят, я канеш в ней не сидел, и не ездил. Но вот если б мне как говорится на халяву выпало 330к рублей(столько вроде тут стоит приора), то я б либо купил 13, и диски к ней, сделал бы нормную изоляцию салона, акустику, фары и мишуру там для красоты + под капот небольшие доработачки, зато хоть приятно будет что едешь на более-менее доделанной машине, либо добавил бы на какой-нить Opel Corsa или Hyndau Getz. Но ни как уж не на эту (_!_) тратить.)) Я не могу сказать что это совсем никакая машина, но цена убивает, это уже не здоровая конкуренция. :z_2:


у тренашки нет усилка,салон плюш, и шумоизоляция только музыке поможет... и доработочки толку не дадут)))

а мне нравится))) хоть и дорого))) хоть сам бы не купил бы))))
AZOT
Цитата
кстати не 370 а уже 410 т.р

Мужик . конечно ценю твой патриотизм но не высоко ли он взобрался , ребята правельно говорят , можно было купить и иномарку , к примеру Шеви Авео хетч. или лачети в базовой да впринципе много их ... или у тебя своя стратегия?
Moonspell
Цитата(sioRICH @ 1.6.2008, 17:31) *

А еще Пежо 206 седан, Фиат альбеа, Рено Симбол. Я уж не говорю о ланосе с кондишном всего за 300 штук. Да та же самая калина на крайняк...

Да ладно, зачем придираться, чел купил же уже.



Ну у Приоры таки почти 100 кобыл, а производители ваще уверяют что почти 109 и типа занизили цивру для налоговой. Такчо Альбеа со своими 77 лошадками не катит (овощ фигли), Ланос тоже не дотягивает, в Пыже и Симболе про движки ни чего не знаю. Я именно альтернативы по мощи предложил и то что комфорту в базе там боле чем в Приоре.

Ну а ваще, купил и купил, хотя от цены я до сих пор в тихом шоке. smile3.gif
Azatka
Вчера на приоре ездил, не хотел бы я её за такую цену покупать smile3.gif Ужснх
LenarK
Цитата(AZOT @ 1.6.2008, 23:24) *

Мужик . конечно ценю твой патриотизм но не высоко ли он взобрался , ребята правельно говорят , можно было купить и иномарку , к примеру Шеви Авео хетч. или лачети в базовой да впринципе много их ... или у тебя своя стратегия?

Ну просто изночально на руках было только 350 тыс, нужно было уложиться и со страховкой и т д... Да лачети было желание но его цена была 368 и ждать 5 мес. если знал бы что в скоре еще выподит денег то взял бы его! но...


Цитата(InFra-ReD @ 1.6.2008, 11:00) *

Ленар, а например Акцент или Авео ты не рассматривал как вариант? или у тебя чистая принципиальность по отношению к отечественному?

Рассматривал и акцент и Авео, - Акцент - он мне сам просто не нравиться, лошадок поболее ( налог +) низкий, знакомые жаловались!
-Авео- кузов красивый, не понравился салон, и его стандарт колеса совсем не смотриться с его кузовом! а с 15 и норм комплектом выходило очень дорого!

Цитата(Moonspell @ 1.6.2008, 11:53) *

А чего не Киа Рио купил, там 1,4 движок 98 кобыл, все что надо уже есть и стоит 390 000, и уже и анти скрипы все есть, садись и катись. А Опель Корса с 1,4 за 435000? А Гетц в полнейшем фарше с 1,4 и 98 кобыл за 390 - 410 штук? А также Спектра с 5 летней гарантией? Или Логан или Акцент. Ну не понимаю я.

Да напрыгнули на меня =) было у меня всего 350 тыс. руб. это при том что нужно было со страховкой полн улажиться, не знал что через несколько дней еше 50к выподит, конечно взял бы другое авто! исходя из этого киа рио отпадает, Опель корса - понравился, салон супер, ну было не оч удобно хоть и всё регулируется РОСТ у мну 2м. мама сказала - не смотришься ты у такой машины =) и я сам так же подумал! Агетс тоже самое, корса куда симпатичнее оссобенно салон! Вот по счет спектры сморозил, я даже совсем забыл о нем, глянул тока после покупки, но не так уж он мне и понравился, ( я не жалею)! Логан, машина не очень ( на вид) хотя комплект за 346 тыс. мне понравился с 15 дисками, его ждать надо было 3 мес. и цена чуть подороже, а мне тут понимаешьли не в терпешь, мысли - поскорее бы пересесть с шахи на норм машину =) Акцент я обьяснял выше! ну вот... Да ладно нормальная этол машинка, мне пока что (надеюсь на всегда) нравиться! =)

Цитата(mafioza @ 1.6.2008, 12:14) *

или почему не взял lacetti sedan 1,4 - от 370к, за 400 - отличная версия

Да оч хотел, и нравиться, и седан и хетч, хетч более. НО денег на время покупки было 350 ровно и еще нужно было полн. страховку по любэ, вот, хотел ее взять Б/У но по счет Б/У машин папа категорич. был против.

Цитата(sioRICH @ 1.6.2008, 17:31) *

А еще Пежо 206 седан, Фиат альбеа, Рено Симбол. Я уж не говорю о ланосе с кондишном всего за 300 штук. Да та же самая калина на крайняк...

Да ладно, зачем придираться, чел купил же уже.

Пежо 206 - думал, но седан не красивый, а хетч мал =( и с деньгами немноо не сходилось, Албеа тоже думал ну про него че то папа загнул, потом и я их не х по городу не видел, тока менты, и девущке он не нравился! Рено симбол - дорого, страшный! Ланос как где то вычетал - Дядьковская магина =) мне кажется что она как то больше симейная, и не 300 а 301 =) А нафиг Калину? ее так все обижают на форуме оссобенно -) о ней я даже не думал =)

Цитата(CreepJackLamer @ 1.6.2008, 21:57) *

а мне нравится))) хоть и дорого))) хоть сам бы не купил бы))))

Дорого ведь тока Хетч, а цена седана считаю норм!

Цитата(Azatka @ 3.6.2008, 15:51) *

Вчера на приоре ездил, не хотел бы я её за такую цену покупать smile3.gif Ужснх

А че в ней было не так? В моей машитнке уже были люди вроде всем нравилось, говорили что типа ушла от 10-ых моделей!

Цитата(Alt1 2008 @ 4.2.2008, 14:39) *

[size=7]Машинка класс,особено салон!!!!!!!!!!!![/size] dance.gif

=)

Цитата(sioRICH @ 1.6.2008, 17:31) *

Да ладно, зачем придираться, чел купил же уже.

ВО +1, лучше удачи на дороге пожелайте, ведь приобрел уже =)
Azatka
Цитата(LenarK @ 3.6.2008, 18:58) *

А че в ней было не так? В моей машитнке уже были люди вроде всем нравилось, говорили что типа ушла от 10-ых моделей!

От 10 ушла конечно, но меня сумма в 410 пугает что-то, нормальная машина не гони ) купил - купил, молодей поздравляем ) почаще отписывайся тут с чем сталкиваешься, в эксплуатации ;)
sioRICH
Цитата(LenarK @ 3.6.2008, 18:58) *

Ланос как где то вычетал - Дядьковская магина =) мне кажется что она как то больше симейная, и не 300 а 301 =)

Это конечно весомый аргумент, назови уж сразу "Дядьковская вагина" blum.gif
LenarK
Цитата(Azatka @ 3.6.2008, 19:55) *

От 10 ушла конечно, но меня сумма в 410 пугает что-то, нормальная машина не гони ) купил - купил, молодей поздравляем ) почаще отписывайся тут с чем сталкиваешься, в эксплуатации ;)

410 встала так, машина то 325 =)
Отписывать конечно буду...
Azatka
Цитата(LenarK @ 3.6.2008, 22:06) *

410 встала так, машина то 325 =)
Отписывать конечно буду...

ок )
baRsic
Цитата(LenarK @ 3.6.2008, 22:06) *

410 встала так, машина то 325 =)
Отписывать конечно буду...

дык, напиши 85 штук на что ушло?
AZOT
Цитата
Ну просто изночально на руках было только 350 тыс, нужно было уложиться и со страховкой и т д... Да лачети было желание но его цена была 368 и ждать 5 мес. если знал бы что в скоре еще выподит денег то взял бы его! но...

Ну что ж в жизни все не так как надо , в любом случае , поздравляю smile3.gif
LenarK
Цитата(baRsic @ 3.6.2008, 22:36) *

дык, напиши 85 штук на что ушло?

Ну вот Руслан - напишу одно из самых - страховка (3700)+(34000), антикор 6800, магнитола 10000, передние колонки 3000, противоугонка 3700, проклейка 4000,... Вроде бы я написал одно из самых дорогих + к этому всякие - чехлы, коврики, качЁк, коробка инструм, антена, ну установка выше перечисленного, 1к мусору за не пройденного нарколога =) ну сигналка мангуст 5тыс с чем то + установка, и хз все мелочи вспомнить... По мере вспоминания буду писать =) Хотя я тебе сеня в машине перечислял что напокупал =) дописывай сам Руслан =)

Цитата(AZOT @ 4.6.2008, 12:30) *

Ну что ж в жизни все не так как надо , в любом случае , поздравляю smile3.gif

Спасибо.. ;-)
Moonspell
Цитата(LenarK @ 4.6.2008, 17:54) *

Ну вот Руслан - напишу одно из самых - страховка (3700)+(34000), антикор 6800, магнитола 10000, передние колонки 3000, противоугонка 3700, проклейка 4000,... Вроде бы я написал одно из самых дорогих + к этому всякие - чехлы, коврики, качЁк, коробка инструм, антена, ну установка выше перечисленного, 1к мусору за не пройденного нарколога =) ну сигналка мангуст 5тыс с чем то + установка, и хз все мелочи вспомнить... По мере вспоминания буду писать =) Хотя я тебе сеня в машине перечислял что напокупал =) дописывай сам Руслан =)


34000 - это че каско такое !!!!!! твою ж мать, а че как много? Где страховал? Я свою Сивку 515000 за 34500 застраховал в Росгосстрахе, а тут авто за 325000.
mafioza
ипать, а разве каско полное идет не 5% от стоимости авто?
сам думаю какую страховку брать на будущее
Moonspell
Цитата(mafioza @ 4.6.2008, 23:26) *

ипать, а разве каско полное идет не 5% от стоимости авто?
сам думаю какую страховку брать на будущее



Не все так просто, во первых на разные марки и модели авто процент разный, все зависит от степени риска на это авто (ну там угоняемость например), дальше идут коэффицент наростания, коэф-ты эти зависят от опята вождения, от возраста водителя, от того сколько возможных людей юудут управлять авто и тд. Во вторых в каждой страховой на одну и ту же машинцу и процент разный. Мне на мою тачу процент от 6,3 до 16 в разных страховых говорили, в Росгосстрахе самый маленький процент оказался и то, иотому что я кредит в ВТБ24 брал, у них с этим банком партнерство, если бы в другом банке брал то процент был бы выше, а если в Сбере взял то наоборот процент был бы 5,5. Но в сбере гемора много. Так что если берешь авто кредит, то надо смотреть как этот банк со страховыми работает.

Вот пример, хотел взять в Абсалюте кредит по 11 процентов, переплата за 5 лет составила бы 86 тыщ с той суммы которая мне нужна, но страховка стоила бы 43000 р в год а страховать то все 5 лет нужно, если досрочно не погасишь. В ВТБ24 процент 13,5 у меня и переплата около 110000, но страховка 34000 примерно. Вот и думай, в случаес Абсолютом по перелатам за кредит относительно ВТБ24 выигрываем примерно 25000, но по страховке проигрываем 10000 примерно в год и умножаем на пять лет, получим 50000, так что не всегда стоит покупаться на процент по кредиту, нужно и страховку параллельно рассматривать. В общем не все так со страховыми ясно, как кажется сначала. whistle3.gif
anti
Цитата(LenarK @ 4.6.2008, 17:54) *

Ну вот Руслан - напишу одно из самых - страховка (3700)+(34000), антикор 6800, магнитола 10000, передние колонки 3000, противоугонка 3700, проклейка 4000,... Вроде бы я написал одно из самых дорогих + к этому всякие - чехлы, коврики, качЁк, коробка инструм, антена, ну установка выше перечисленного, 1к мусору за не пройденного нарколога =) ну сигналка мангуст 5тыс с чем то + установка, и

По-моему ты слишком много вложил в новую машину, притом нашу: про страховку уже упоминалось (похоже у тебя опыт маленький и годков немного), антикор ваще нах делать (5 лет заводской антикор продержится, а больше и не надо, не думаю что ты ее на всю жизнь берешь), магнитола и колонки еще понятно, но вот противоугонка за 3700 (с каской за 34 штуки, у меня к примеру штырь под руль 700р стоит), проклейка (см. антикор).
Вот. Это ИМХО разумеется.
mafioza
Цитата(Moonspell @ 5.6.2008, 8:31) *

.... В общем не все так со страховыми ясно, как кажется сначала. whistle3.gif

ок спс за ответ
но в кредит думаю брать не буду, куплю сразу.
так что буду рассматривать страховые компании в зав-ти от того скоко стоит будет там застроховать авто.
Azatka
Цитата(Moonspell @ 5.6.2008, 8:31) *

Не все так просто, во первых на разные марки и модели авто процент разный, все зависит от степени риска на это авто (ну там угоняемость например), дальше идут коэффицент наростания, коэф-ты эти зависят от опята вождения, от возраста водителя, от того сколько возможных людей юудут управлять авто и тд. Во вторых в каждой страховой на одну и ту же машинцу и процент разный. Мне на мою тачу процент от 6,3 до 16 в разных страховых говорили, в Росгосстрахе самый маленький процент оказался и то, иотому что я кредит в ВТБ24 брал, у них с этим банком партнерство, если бы в другом банке брал то процент был бы выше, а если в Сбере взял то наоборот процент был бы 5,5. Но в сбере гемора много. Так что если берешь авто кредит, то надо смотреть как этот банк со страховыми работает.

Вот пример, хотел взять в Абсалюте кредит по 11 процентов, переплата за 5 лет составила бы 86 тыщ с той суммы которая мне нужна, но страховка стоила бы 43000 р в год а страховать то все 5 лет нужно, если досрочно не погасишь. В ВТБ24 процент 13,5 у меня и переплата около 110000, но страховка 34000 примерно. Вот и думай, в случаес Абсолютом по перелатам за кредит относительно ВТБ24 выигрываем примерно 25000, но по страховке проигрываем 10000 примерно в год и умножаем на пять лет, получим 50000, так что не всегда стоит покупаться на процент по кредиту, нужно и страховку параллельно рассматривать. В общем не все так со страховыми ясно, как кажется сначала. whistle3.gif

nihya ne ponyal navernoe iza togo 4to sinij )
Moonspell
Цитата(mafioza @ 5.6.2008, 20:17) *

ок спс за ответ
но в кредит думаю брать не буду, куплю сразу.
так что буду рассматривать страховые компании в зав-ти от того скоко стоит будет там застроховать авто.



Если такая возмоэжность есть, то это лочшее решение. К тому же когда собственник ты, то страховые убирают надбавочный коэффицент типа тача кредитная. Т.е. страховка меньше будет. ok.gif
Molotok
Это 34 за год чтоли ?
anti
За год конечно. 10,5% от стоимости.
LenarK
Страховка щя скажу почему так, стаж нету 2 лет, только год с малым, галки проставил на всем чем можно в страховке, потом на замену одной кузовной части в пол года раз, и плюс вписан еше 1 человек в страховку вот...

Цитата(anti84 @ 5.6.2008, 20:06) *

По-моему ты слишком много вложил в новую машину, притом нашу: про страховку уже упоминалось (похоже у тебя опыт маленький и годков немного), антикор ваще нах делать (5 лет заводской антикор продержится, а больше и не надо, не думаю что ты ее на всю жизнь берешь), магнитола и колонки еще понятно, но вот противоугонка за 3700 (с каской за 34 штуки, у меня к примеру штырь под руль 700р стоит), проклейка (см. антикор).
Вот. Это ИМХО разумеется.

Да ступил немного, всё так получилось, мла тока потом одумался скока бабла ушло... А самое большое я ступил в том что всё что можно было взял прям там в салоне вот =( а там дороже как все знают...
Конечно не на всю жизнь, постараюсь поменять на иномарочку, лачети например, но не скоро...
Кстати вопрос, кто знает, вот в салонах всяких выкупают авто... Они как совсем за дешего берут? Или такие же хорошие цены как например кому то на руку продавать?!
О том что кто то сказал новая приора была совершенно без шумна, только гремело то что в багажнике, да у меня тоже всё идеально когда еду по ИдЕаЛьНоМу асфальту! Например когда едешь по дубравной (оссобенно от азс до мото салона) всё гремело по страшному, хотя и щя че то еше гримит!
st.Leo
34 000т. КАСКО можно только позавидовать)

Цитата(LenarK @ 8.6.2008, 21:12) *

в салонах всяких выкупают авто... Они как совсем за дешего берут? Или такие же хорошие цены как например кому то на руку продавать?!

на сколько я знаю, выгоднее самому продать
DIGITALADMIN
возможно офф, но говорится про приору, угарно...)))
ftp://digital.kazandom.ru/VIDEO/prikols_h...iora_lajaut.flv
LenarK
Цитата(DIGITALADMIN @ 1.7.2008, 18:27) *

возможно офф, но говорится про приору, угарно...)))
ftp://digital.kazandom.ru/VIDEO/prikols_h...iora_lajaut.flv

Интересное видео, спс за ссылку! Но опять же нечего точного! Просто так то... кажется так то, это почти так то, всё не точно =) Ну гад придрался к надписи ОПЕН че нет то =) норм надпись мне нравиться =)))
GucciMan
Нет,ребят,Приора-это полная кака! nono.gif Цена завышена,качество опять оставляет желать лучшего! spiteful.gif yes.gif
Molotok
Да вот всё таки пришёл к выводу, что приора тачка хорошая , движок особенно хорош , но вот цена необоснована конечно никак . Да что там греха таить , 240тыс за 14 это тоже слишком .
Тишек Авыз
короч буду в сентябре приору брать, ибо выбор до 400 тыс не велик... спектра, лачетти,авео,акцент. (хэтчебки не хочу)
на всех катался (кроме авео). разницы особо никакой

плюсы приоры:
+двигун резвый(сам ездил машина летает!)
+340 комплектация с климатом, все ЭСП, электроусилок,парктроник, 2 подушки безопасности, п-т, АБС, литые диски.
аналогичный лачетти за >400, спектра 390, авео >400, акцент 400
+дешевле запчасти

внешне нравится к тому же)))))

340 + 3 номера ит техосмотр + сигналка 7 + майфун и усилок свой ставлю + тонировка 2 + коврики 1+ страховка 3
итого:


итого 356 тыщ я думаю рядом ничего нет
Тишек Авыз
а сорри неправильно написал! 330 стоит.

итого 346.


кстати тупость приора в комп-ии норма - седан стоит 295, хетчбек 325. нах нужен хетчбек на 30к дороже если у него как на моей двенашке багажник и 5ая дверь шумит. в седане в разы тише.
anti
Цитата(CreepJackLamer @ 27.8.2008, 21:12) *

кстати тупость приора в комп-ии норма - седан стоит 295, хетчбек 325. нах нужен хетчбек на 30к дороже если у него как на моей двенашке багажник и 5ая дверь шумит. в седане в разы тише.

Может кому-то нравится именно этот тип кузова и необходим вместительный багажник.
А ты на 12-ке как с "задним" шумом боролся?
Тишек Авыз
Цитата(anti84 @ 27.8.2008, 21:22) *

Может кому-то нравится именно этот тип кузова и необходим вместительный багажник.
А ты на 12-ке как с "задним" шумом боролся?

ну всеравно сам подумай разница 30!!! тыщ.

+багажник
- шумы ацкие, и дверь гремит

где стойки и боковушки полки и под коврик паралона насувал, стало тише.
дверь регулировали, один х шумит, ибо крепления очень слабые.
Moonspell
Если выбирать из хэтча или седана, при том что разница тока в корпусе, то сесенно седан, нах переплачивать. Хотя дело вкуса, я б то лучше Акцент взял!
anti
А сколько лошадок у приоры и акцента? Если у обоих больше ста, то лучше акцент конечно.
Moonspell
Примерно одинаково и литраж вроде одинаковый тоже.
Тишек Авыз
98 у приоры. хз акцент уж больно страшный))) да и не на всю жизнь машина.

сколько будет стоить акцент с кондером итп че написал? мне кажется на много дороже
sioRICH
Цитата(CreepJackLamer @ 27.8.2008, 20:59) *

короч буду в сентябре приору брать, ибо выбор до 400 тыс не велик... спектра, лачетти,авео,акцент. (хэтчебки не хочу)
на всех катался (кроме авео). разницы особо никакой

Странно как-то... я конечно не хочу лезть в чужой огород но имхо уж лучше подкопить и взять какой нить неплохой кроссовер, машину "на долго", а не вбухать в приору, покататься с годик и сменить, имхо.
Тишек Авыз
Цитата(sioRICH @ 29.8.2008, 2:46) *

Странно как-то... я конечно не хочу лезть в чужой огород но имхо уж лучше подкопить и взять какой нить неплохой кроссовер, машину "на долго", а не вбухать в приору, покататься с годик и сменить, имхо.

гы я тоже так думал) но деньги приходят уходят)))))ну продам щас свою не оч много добавлю. эту продам потом. короче я знаю что меняю шило на мыло) но не умею копить долго

Цитата(sioRICH @ 29.8.2008, 2:46) *

неплохой кроссовер

какой наприме?) и сколько копить?)
Тишек Авыз
а есть какие нибудь универсалы до 400 тыщ?
anti
Цитата(CreepJackLamer @ 28.8.2008, 21:03) *

сколько будет стоить акцент с кондером итп че написал? мне кажется на много дороже

еще будет разница в транспортном налоге (у акцента 102 лс)...тем более недавно коэффициент на движки более 100 заметно повысили...но это мелочи))

Цитата(CreepJackLamer @ 29.8.2008, 14:22) *

какой наприме?) и сколько копить?)

а зачем копить, если есть кредиты))

какие универсалы тебя интересуют? есть Калина Универсал))
Тишек Авыз
калина страшная))) и 1111 тоже))))
не кредиты не катит. зароботок такой что месяц пусто, а в другой много. да и кайфолом будет деньги отдавать, и)))) тьфу!!! тьфу!!! тьфу!!! в декабре папашей стану! рот щитай))))))))))
аяк киеме
кстати по радио слушал, какой-то журнал зарубежный взял все марки автомобилей на свете нафик, и выявлял из них самую уродливую, так вот одиннадцатая заняла 6 место )))

по теме, у приоры седан больше нравится, обязательно черный... другие цвета как-то не так смотрятся... просто привыкать наверное начали уже )
а за хэтч такой я бы не стал переплачивать 30 косых
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.