Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тариф "Москва"
Форум KAZANHOME > Технологии > Интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ILIS
Цитата(rubin10 @ 21.6.2009, 20:57) *

Не виришь, поставь себе свой трафик-менеджер и отслеживай, а если учесть что у ДОМа билинг несколько дней вообще не работал и за этот период трафик вообще не учелся, то самоконтроль и ещераз самоконтроль.

да теперь понятно в чем проблема
Мифодий
А из-за чего на "Москве" может быть скорость 1 мегабит в сек, когда должно быть 2?
Dredd
Цитата(Мифодий @ 30.6.2009, 23:58) *

А из-за чего на "Москве" может быть скорость 1 мегабит в сек, когда должно быть 2?

В период с 23:00 30.06.09 будут проводиться профилактические работы у вышестоящего провайдера. В связи с этим возможно снижение скорости обмена данными. Приносим извинения за неудобства! Надеемся на Ваше понимание!
вот из-за чего!!!
NEW_tarif
Вот такую штуку я заметил смотря телик...
Покказывают Россию за кадром говорит: Москва ничего не скажешь столица целый день пробки и заторы. ( показывают карту метро ) . А потом веселым голосом другой говорит: "А у нас безлимитный интернет Форсаж без ограничений"

Думаю Летай устроил Антирекламу, и я думаю дом.ру надо обратиться в суд дело скорее всего выйграют. А летай КОЗЛЫ!!!
Dredd
Цитата(NEW_tarif @ 1.7.2009, 0:55) *

Вот такую штуку я заметил смотря телик...
Покказывают Россию за кадром говорит: Москва ничего не скажешь столица целый день пробки и заторы. ( показывают карту метро ) . А потом веселым голосом другой говорит: "А у нас безлимитный интернет Форсаж без ограничений"

Думаю Летай устроил Антирекламу, и я думаю дом.ру надо обратиться в суд дело скорее всего выйграют. А летай КОЗЛЫ!!!

ты про что сейчас??
NEW_tarif
типа летай против Дом.ру антирекламу заьаьахал надо будет видео достать и сюда выложить.
utyf
Цитата(NEW_tarif @ 1.7.2009, 0:55) *

Вот такую штуку я заметил смотря телик...
Покказывают Россию за кадром говорит: Москва ничего не скажешь столица целый день пробки и заторы. ( показывают карту метро ) . А потом веселым голосом другой говорит: "А у нас безлимитный интернет Форсаж без ограничений"

Думаю Летай устроил Антирекламу, и я думаю дом.ру надо обратиться в суд дело скорее всего выйграют. А летай КОЗЛЫ!!!


А что то не верно?
paker
Цитата(NEW_tarif @ 30.6.2009, 23:55) *

Вот такую штуку я заметил смотря телик...
Покказывают Россию за кадром говорит: Москва ничего не скажешь столица целый день пробки и заторы. ( показывают карту метро ) . А потом веселым голосом другой говорит: "А у нас безлимитный интернет Форсаж без ограничений"

Думаю Летай устроил Антирекламу, и я думаю дом.ру надо обратиться в суд дело скорее всего выйграют. А летай КОЗЛЫ!!!


Ну там в отличии от дом.ру реально нет ограничений. и реальный анлим получается)))
Feb
Я вот подключил услугу на отключение порога,а как узнать подключена она или нет??Деньги за услугу взяли с меня (1 руб.)
Мне сказали,что статистика не должна показываться,если подключилось,так ли это??
Gi7m0
Так отменили порог или нет все-таки?
enott
Цитата(Gi7m0 @ 2.7.2009, 19:44) *
Так отменили порог или нет все-таки?

так давно ужж dance3.gif
rubin10
Цитата(enott @ 2.7.2009, 19:57) *

так давно ужж dance3.gif


Всем отменили или кому???
Feb
как отменили то???Если в прошлом месяце,я привысил 50 гб,и у меня скорость срезели??
enott
ну нет, отменили в рамках летнего бонуса за рупь
Gi7m0
Цитата(enott @ 2.7.2009, 20:24) *

ну нет, отменили в рамках летнего бонуса за рупь


ЖЖошь! За рубль уж лучше ускорение воткнуть и за 150 р доплаты юзать 4мб без порога. Вопрос и заключался в том, отменили или нет..
enott
Цитата(Gi7m0 @ 2.7.2009, 20:35) *


За рубль уж лучше ускорение воткнуть и за 150 р доплаты юзать 4мб без порога

каждому свое
Feb
Цитата(Feb @ 2.7.2009, 18:08) *

Я вот подключил услугу на отключение порога,а как узнать подключена она или нет??Деньги за услугу взяли с меня (1 руб.)
Мне сказали,что статистика не должна показываться,если подключилось,так ли это??

ну так ответит мне кто нибудь?
rubin10
Цитата(Feb @ 2.7.2009, 20:52) *

ну так ответит мне кто нибудь?


Ну посмотри тогда для начала, показывается ли у тебя статистика и напиши сюда, раз никто пока тебе не ответил, по крайней мере нам информацию даш по данному вопросу

Цитата(Gi7m0 @ 2.7.2009, 20:35) *

ЖЖошь! За рубль уж лучше ускорение воткнуть и за 150 р доплаты юзать 4мб без порога. Вопрос и заключался в том, отменили или нет..


А кто тебе сказал, что на МОСКВЕ можно за 150 рублей порог отменить, читаем внимательно тариф, вот таких банки и накалывают с кредитами, которые договор и мелкие приписки не читают, а потом люди квартиры и машины теряют из за своей невнимательности.
Feb
Цитата(rubin10 @ 2.7.2009, 21:04) *

Ну посмотри тогда для начала, показывается ли у тебя статистика и напиши сюда, раз никто пока тебе не ответил, по крайней мере нам информацию даш по данному вопросу

показывается статистика...
InFlames
подключил москву, летний бонус на порог и прокачаные сутки за 150 , пока доволен-)
Feb
InFlames,при отключенном пороге показывает статистику?
Charley
Цитата(Feb @ 2.7.2009, 22:17) *

InFlames,при отключенном пороге показывает статистику?

Я вот специально посмотрел за прошлый месяц как было и статистику показывает в обычном режиме. Так что главное что деньгу сняли - значит откалючен порог, не переживай.

Цитата(Feb @ 2.7.2009, 22:17) *

InFlames,при отключенном пороге показывает статистику?

Я вот специально посмотрел за прошлый месяц как было и статистику показывает в обычном режиме, показало что скачал 240 гигов smile3.gif каждое подключение. Так что главное что деньгу сняли - значит откалючен порог, не переживай.
Villain
Цитата(Feb @ 2.7.2009, 22:17) *

InFlames,при отключенном пороге показывает статистику?

Статистику показывают всегда.Нигде не указывается что у тебя порог отключен.Вроде даже нигде не посмотришь какие бонусы у тебя подключены (по крайней мере я нигде не нашел). У Меня Мега х2. Как известно на Бест х2,Мега х2 на лето порог отключен.Вот в прошлом месяце я накачал 35 гб внешки,скорость не срезали,а статистика велась...
Feb
Charley,Villain - спасибо!)
Gi7m0
Цитата(rubin10 @ 2.7.2009, 21:04) *

Ну посмотри тогда для начала, показывается ли у тебя статистика и напиши сюда, раз никто пока тебе не ответил, по крайней мере нам информацию даш по данному вопросу
А кто тебе сказал, что на МОСКВЕ можно за 150 рублей порог отменить, читаем внимательно тариф, вот таких банки и накалывают с кредитами, которые договор и мелкие приписки не читают, а потом люди квартиры и машины теряют из за своей невнимательности.


Умный самый чтоли здесь? Я был пьян после защиты диплома, поэтому не читал внимательно описание тарифа. Мне достаточно и заявленной скорости данного тарифа + отключение порога за рубль. А по поводу банков... Знаешь, иногда лучше засунуть свой язык себе в задницу просто промолчать...

По сабжу. Скорость с внешки не более 40 кбайт, у меня одного так?

выражайся корректно! расценивается как провокация конфликта, пока устное предупреждение
mad_monkey
Dredd
Цитата(Gi7m0 @ 3.7.2009, 10:09) *

Умный самый чтоли здесь? Я был пьян после защиты диплома, поэтому не читал внимательно описание тарифа. Мне достаточно и заявленной скорости данного тарифа + отключение порога за рубль. А по поводу банков... Знаешь, иногда лучше засунуть свой язык себе в задницу просто промолчать...

По сабжу. Скорость с внешки не более 40 кбайт, у меня одного так?

у мня тоже не выше
25-30!! wall.gif
Gi7m0
Цитата(Dj_DRed(D) @ 3.7.2009, 12:36) *

у мня тоже не выше
25-30!! wall.gif


С Кубы качал со всего мира скорость 500кб, а с файлообменников че-то не хочет выше подниматься ((
Feb
у меня всё нормально,250-300 кб
Affekt
Вообщем ребят,почитал я тут тему и ещё больше запутался,надеюсь найдётся тот у кого куча терпения всё мне объяснить.
скорость у меня УГ!
читал там какие то работы идут,но вроде и до этогоне ахти была.ну 30 кб это же смешно!
совсем забыл про бонусы,сейчас активировал летнее ускорение всё так же.ещё можно что нибудь сделать с тарифом?
и что там насчёт ограничения? отменили?его тоже активировать надо?
напишите пожалуйста ответ,а то я разорву этот кабель из-за такой скорости
спасибо.
Gi7m0
Цитата(Affekt @ 6.7.2009, 23:28) *

Вообщем ребят,почитал я тут тему и ещё больше запутался,надеюсь найдётся тот у кого куча терпения всё мне объяснить.
скорость у меня УГ!
читал там какие то работы идут,но вроде и до этогоне ахти была.ну 30 кб это же смешно!
совсем забыл про бонусы,сейчас активировал летнее ускорение всё так же.ещё можно что нибудь сделать с тарифом?
и что там насчёт ограничения? отменили?его тоже активировать надо?
напишите пожалуйста ответ,а то я разорву этот кабель из-за такой скорости
спасибо.


Ограничения не отменили пока. Его можно только за рубль отключить. Со скоростью хз что. На внешке скачет от 30 до 900 кбайт, на внутр тоже какая-то хрень творится.
Affekt
Цитата(Gi7m0 @ 6.7.2009, 23:38) *

Ограничения не отменили пока. Его можно только за рубль отключить. Со скоростью хз что. На внешке скачет от 30 до 900 кбайт, на внутр тоже какая-то хрень творится.

в смысле ограничение на 5 гигов увеличить? ты про это? полного отключения ограничения не нашёл в бонусах.
Charley
Цитата(Affekt @ 6.7.2009, 23:28) *

Вообщем ребят,почитал я тут тему и ещё больше запутался,надеюсь найдётся тот у кого куча терпения всё мне объяснить.
скорость у меня УГ!
читал там какие то работы идут,но вроде и до этогоне ахти была.ну 30 кб это же смешно!
совсем забыл про бонусы,сейчас активировал летнее ускорение всё так же.ещё можно что нибудь сделать с тарифом?
и что там насчёт ограничения? отменили?его тоже активировать надо?
напишите пожалуйста ответ,а то я разорву этот кабель из-за такой скорости
спасибо.

Хм, летнее ускорение ты активировал за 150 рублей?
Вот ссылка что бы порог снять за 1 рубль http://citydom.ru/wizard/?cid=101&pid=2&tid=5332&bid=1582
Но вроде можно только 1 бонус активировать, но попробуй. Мне кажется лучше порог на Москве убрать, ну кому как хотя smile3.gif
Affekt
Цитата(Charley @ 7.7.2009, 0:32) *

Хм, летнее ускорение ты активировал за 150 рублей?
Вот ссылка что бы порог снять за 1 рубль http://citydom.ru/wizard/?cid=101&pid=2&tid=5332&bid=1582
Но вроде можно только 1 бонус активировать, но попробуй. Мне кажется лучше порог на Москве убрать, ну кому как хотя smile3.gif

ах вот оно как,я активировал бонус летнее ускорение,поэтому этот у меня не активируется,мне месяц надо подождать?
Charley
Цитата(Affekt @ 7.7.2009, 0:48) *

ах вот оно как,я активировал бонус летнее ускорение,поэтому этот у меня не активируется,мне месяц надо подождать?

Да. В следующем месяце активируешь снятие порога, или чт осам выберешь smile3.gif ! бонус за 1 месяц - система такая, хоть на рубль хоть за 150 рублей, я так понимаю.
Gi7m0
Цитата(Affekt @ 7.7.2009, 0:48) *

ах вот оно как,я активировал бонус летнее ускорение,поэтому этот у меня не активируется,мне месяц надо подождать?


Попробуй через тп поменять бонусы. Я сначала тоже двойное ускорение врубил за рубль. Мне девушка Анфиса (пасиба тебе good.gif ) поменяла этот бонус, на отключение порога + за 150 р я скорость увеличил до 3 мбит
ForcE
Цитата(Gi7m0 @ 7.7.2009, 1:09) *

Попробуй через тп поменять бонусы. Я сначала тоже двойное ускорение врубил за рубль. Мне девушка Анфиса (пасиба тебе good.gif ) поменяла этот бонус, на отключение порога + за 150 р я скорость увеличил до 3 мбит

бонус можно поменять в том случаи если он не был использован. инфа от ТП
Gi7m0
Цитата(ForcE© @ 7.7.2009, 18:31) *

бонус можно поменять в том случаи если он не был использован. инфа от ТП


Все так и есть, но мне поменяли blush2.gif
ForcE
Цитата(Gi7m0 @ 7.7.2009, 19:45) *

Все так и есть, но мне поменяли blush2.gif

не понял он у тебя был использован?
Gi7m0
Цитата(ForcE© @ 7.7.2009, 20:08) *

не понял он у тебя был использован?


Да. Я сначала использовал бонус "Летнее ускорение" за рубль. Потом захотел отключить порог за 150 рублей, но как оказалось на "Москве" это не предусмотрено. Об этом я узнал от ТП, которая любезно предложила мне поменять бонус за рубль, т.е. отключить двойное ускорение и включить отмену порога.
Fidel Castro
07.07.2009 21:47

Изображение
Москва + Летнее ускорение
Чем объясните? тех.работ никаких не проводиться.. узнавал как на офф сайте, так и в ТП
plankton
07.07.2009 21:54
Изображение
Москва
Чем объясните? тех.работ никаких не проводиться.. узнавал как на офф сайте, так и в ТП
Kluch
Москва + летнее ускорение
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

н е п о р я до к!!!
InFlames
Цитата(Kluch @ 7.7.2009, 22:01) *

Москва + летнее ускорение
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

н е п о р я до к!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ужос !! на ульяновском серваке такая же ситуация как и у постера выше !
ps снова тех работы???? скока можно то!!
MESNIK
07.07.2009 22:36
http://www.speedtest.net/result/512239659.png
Москва
Чем объясните? тех.работ никаких не проводиться.. узнавал как на офф сайте, так и в ТП
InFlames
Цитата(MESNIK @ 7.7.2009, 22:30) *

07.07.2009 22:36
http://www.speedtest.net/result/512239659.png
Москва
Чем объясните? тех.работ никаких не проводиться.. узнавал как на офф сайте, так и в ТП

до москвы всегда пинг и скорость такая ^^ выберите другой сервер-) вон например ульяновск или швецарский (как слелал это я ^^)
MESNIK
Цитата(InFlames @ 7.7.2009, 22:34) *

до москвы всегда пинг и скорость такая ^^ выберите другой сервер-) вон например ульяновск или швецарский (как слелал это я ^^)

разницы нет, скорость downloada не меняется
вот Ульяновск http://www.speedtest.net/result/512247947.png
Oranj
Вопрос:
Я подключил тариф Москва в конце апреля, то есть на май-июнь-июль. Можно ли подключить на август заплатив 350 р?
a:level
Цитата(Oranj @ 10.7.2009, 13:46) *

Вопрос:
Я подключил тариф Москва в конце апреля, то есть на май-июнь-июль. Можно ли подключить на август заплатив 350 р?

интересует этот же вопрос))
до москвы был супер x2
Sta-lker
Цитата(a:level @ 10.7.2009, 19:42) *

интересует этот же вопрос))
до москвы был супер x2


Да вроде можно. Мне так объяснил человечек из тех потдержки. Говорит, с осени нов. тарифные планы будут. Ждемс.
rubin10
А что опять со скоростью на Москву, даже ночью она менее 3-х Мбит, а должна быть уменя 8Мбит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.