Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Марка вашего телефона?
Форум KAZANHOME > Технологии > Технологии связи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
killer
Интересно узнать)
Малинка
Цитата(killer @ 25.10.2006, 22:23) *

Интересно узнать)

У меня Моторола V 535.
ULTRA
раз уж интересно - Alcatel 535. полуживой но вроде еще дышит, после пары иск. дыханий smile3.gif

дедушка вощем ...

в голосовании ничего похожего не увидел
Molotok
У меня Siemens C45- роковая мобила, хрен убъёшь, если тока с разбегу об стену... До этого года 2 назад был Мотор Т191 - тож не мобила , а средство связи. В июне брал Моторолу L7 - зашибатая щепка, но за камеру откровенная переплата . Щас вот хожу, смотрю на витрину и сердце болит. Стильный всё таки телик !!! Отдал по гарантии , какая то хрень с ним непонятная случилась. Потом был i-mate sp3i - wm2003 свою планку держит и производительность на 4+.
Экран большой, если не обращать внимание на маловатое разрешение... ;)
Ap}{@HrE/l
А чё Alcatel нету???
Jaguar
Самсунг. Но хочу Сони Эриксон.
Azat s
А че в опроснике нет samsung. лучше вместо lg поставили бы
clayser
Цитата(Azat s @ 25.10.2006, 22:58) *
А че в опроснике нет samsung. лучше вместо lg поставили бы
Не, реально че сам-ов нету? angry.gif
У самого D500E, мобила клёвая, но мне ее уже мало. Подумываю о СЕ W850i blum.gif
killer
Точно, загнался, самсунг вставить забыл...
iluxa
Всю Жизнь ходил с НОКИЕЙ отличная марка, но сцуко за брэнд переплата, и в последнее время откровенно тупые модели пошли, типа труба заточенная под мр3 с памятью 3 метра, и никаких внешних модулей памяти не подключить. Посему пересел на сименс уже в том году, ща хожу с CF75 ничё мобилка, правда после того как я её вскрыл из-за блока телефона, труба начинает периодически подвисать и просто вырубаться - одно слово СИМЕНС! =)
Ruslan
Nokia N70

Nokia рулит!
AZOT
N70 рулит без базара , у меня 6131 (16 млн.цветов имхо ) Уважаю НОКИЮ !
Angel
Всегда была нокия, щас Нокия н90 и сониэриксон z350i. Хочу новый смарт наверно тоже нокия smile3.gif
AZOT
А что N90 , уже старая ??? 8-)))
Inf
Моторола е398 слегка глючная мобила)
Ruslan
Линчо я уже начинаю задумываться о том чтобы взять коммуникатор типа qtek s200. По цене почти такой же как дорогие смарты от nokia типа N90.
AZOT
Цитата
Моторола е398 слегка глючная мобила)

Могу исправить , звони 89061103261
phoederr
Philips 160
v360
по мне только моторола
AZOT
Цитата
по мне только моторола

И правильно , вот ещё NOKIA ни чё !
Renn
sagem муха 4-купил на первую зарплату 2 года назад и до сих пор телефон жив, даже жалко с ним расставаться но все собираюсь купить коммуникатор, но с моделью еще не определился
Renn
mitac mio a700 -- очень хорошая модель, есть все самое нужное
=Nosf3ratu=
Цитата(Renn @ 12.11.2006, 5:42) *

mitac mio a700 -- очень хорошая модель, есть все самое нужное

это че за труба? скинь сюда картинку с её изображением?
killer
Цитата(=Nosf3ratu= @ 12.11.2006, 10:39) *

это че за труба? скинь сюда картинку с её изображением?

это скорей всего смарт виндовсский
Renn
mitac mio a700 описание тут и тут
Цена на него на разных сайтах от 16000 до 25000 рублей скачет
DUDE
а кого сименс устраивает?
killer
Цитата(DUDE @ 12.11.2006, 14:54) *

а кого сименс устраивает?

я долгое время с с65 ходил, если на глюки особого внимания не обращать то ниче мобила для своей цены)
ЛИМ
Цитата(DUDE @ 12.11.2006, 14:54) *

а кого сименс устраивает?

У меня с62 был--врагу не пожелаю angry.gif
=Nosf3ratu=
мне Семен s65 вполне устраивает
ЛИМ
Я на Nokia перешла,намного лучше чем Сименис..качество связи лучше и ловит всегда и везде
Azat s
Цитата
Я на Nokia перешла

Я тоже скоро перейду на нее. Стильные трубки много возможностей. Не то что у samsung'а
Maggot
На Nokia все хорошо, да больно стиль своеобразный, не каждому нравится. Связь, да хорошая, но я на свой Siemens СХ 75 тоже не жалуюсь.
enzo
moto mpx200 - с WM2005, пока полностью устраивает, жду когда сдохнет ;)
Molotok
Цитата(enzo @ 14.11.2006, 13:14) *

moto mpx200 - с WM2005, пока полностью устраивает, жду когда сдохнет ;)


Ситуация с данным мотором одна из таких, когда он устарел уже не только морально , но и технологический на все 110% процентов. Моделька служит ярким примером скорости развития мобильных технологий... B)
Xobbit
сонерик К 750i это мой мобил=))
Francesco Totti
NOKIA 3230) вот такой у меняsmile3.gif)
FreidisT
Семен sx1 - 2 года
А все эти новомодные навороты за 10 - 20 косарей, игрушки....
Второй тел хочу филипок на месяц зарядки, что б не тыркатся)
paradoks666
у меня трактор СЕ К700 smile3.gif , уже два года. Рульная трубка. За два года ни одного глюка. Коплю баблосы на к790 smile3.gif
Feb
сони эриксон к750, хожу уже около года, менять буду только вслучае гибели телефона.Тьфу Тьфу Тьфу!!!! smile3.gif
6.6.6
У меня сименс s75!
Руслан
У меня SKY 2000. МЕТРОТЕЛ! У кого нибудь есть какой нибудь софт для этого тела? unsure.gif
Mushroom
NokiA
Rosinka
Samsung! И жаль, что его нет в списке! Пришлось ставить- другая марка! Ууу!
Azat s
Цитата
Samsung! И жаль, что его нет в списке! Пришлось ставить- другая марка! Ууу!

Зряя оставляй самсунг и бери нокиа. Я так и сделал, теперь не жалею!!!!!!!!!!! Nokia рулит!!!!!!!!
Rosinka
Мне нокиевские телефоны по дизайну не нравятся! Странные они какие- то! И большие!
killer
Цитата(Rosinka @ 28.11.2006, 16:27) *

Мне нокиевские телефоны по дизайну не нравятся! Странные они какие- то! И большие!

Большие - да... У меня 7610, великоват, а дизайн прикольный!
shnaider
попутал нажал ваще не пользуюсь а пользуюсь самсунгом а ты че его в ответы не врубил одна из лидеров а ты ее так опустил
Rosinka
Цитата(shnaider @ 28.11.2006, 17:05) *

попутал нажал ваще не пользуюсь а пользуюсь самсунгом а ты че его в ответы не врубил одна из лидеров а ты ее так опустил

Согласна! Мои любимые телефончики!
Ro_Se
Sagem МУХ 6 good.gif я довольна вполне. иногда бесит, что нет зума для просмотра картинок, а все остальное супер. лучше видела тольо sony ericsson w810i blink.gif сегодня видела
KozyRock
Ровно год, как пользуюсь SE k300i - наилучшее на мой взгляд сочетание цена/функиональность...
Да и вообще в последние года два сонерики классные пошли...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.