Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бонусы, подробнее
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
sergindo
Цитата(Friday13 @ 1.10.2010, 11:38) *

Так врет или не врет?)

2 sergindo. Ваш тарифный план Токио+ (хоть договора я еще от Вас не увидел) скорость без бонуса До 5Мбит/с, с бонусом До 10Мбит/с
Что и доказывает speedtest)
Изображение
P.S. на будущее, читайте посты на форуме таких авторитетов в области замеров скорости среди пользователей Дом.ру как "Раздолбаев", "Татарин", "Soul" .

Посты можно найти тут: http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=9686&st=8880 drinks.gif


Мне авторитеты как то не интересны я не за этим пришел на форум!

Вы мне вот что объясните почему в Ижевске скорость на том же 2ip соотвествует действительности http://2ip.ru/speedbar/MTI4NTkxMDM0NS0xMDE...wMC41MjItODQuND
YzLTA=.gif

а в казани нет
Friday13
Цитата(sergindo @ 1.10.2010, 11:40) *

а в казани нет

Все ответы есть на форуме. И не только от авторитетов) Форум же для того, чтобы читать его?! На все вопросы, вы найдете ответы.
Договор-N-406921
Цитата(Shooter @ 1.10.2010, 7:30) *

'Договор-N-406921', я лично не могу понять сколько денег было на счету на момент 00:00ч. 1.10.2010..
Итого: 338рублей на момент 00:00ч. 1.10.2010, правильно?


А зачем это понимать? что там можно придумать?
Но подсчеты верны.
sergindo
Цитата(Friday13 @ 1.10.2010, 11:42) *

Все ответы есть на форуме. И не только от авторитетов) Форум же для того, чтобы читать его?! На все вопросы, вы найдете ответы.


Я вообще то спросил почему активация бонуса ничео не поменяла, по форуму лазить извините, вы предоставляете услугу если на то пошло, я в разделе тех поддержка и лазить по всему форуму не намерен я прошу на вопрос ответить вы что угодно уже сказали кроме нормального ответа почему так может быть уперлись в резы спидтеста я вам привел довод как будто сказал что земля квадратная, ребята идите с такой техподдержкой семечками торговать!
Friday13
Цитата(Договор-N-406921 @ 1.10.2010, 11:47) *

А зачем это понимать? что там можно придумать?
Но подсчеты верны.

система такая, оплата должна быть до 30.09.10 23:59:59. Если суммы нет, то бонус не действует. Хоть и как Вы написали оплачивали заранее для этого бонуса.

Цитата(sergindo @ 1.10.2010, 11:48) *

Я вообще то спросил почему активация бонуса ничео не поменяла, по форуму лазить извините, вы предоставляете услугу если на то пошло, я в разделе тех поддержка и лазить по всему форуму не намерен я прошу на вопрос ответить вы что угодно уже сказали кроме нормального ответа почему так может быть уперлись в резы спидтеста я вам привел довод как будто сказал что земля квадратная, ребята идите с такой техподдержкой семечками торговать!

Изображение

Где Вы видите, что скорость не удвоилась? Вам ответили, что бонус у Вас работает и все в порядке! Такой ответ устраивает? Почему 2ip.ru не может показать полную скорость, этот вопрос не ко мне. Если посещать чаще тех. разделы любого из форумов (даже того же 2ip.ru - ответ будет очевиден)!

Код
Предлог «до» означает, что скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой ЗАО «Эр-Телеком Холдинг», но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих ЗАО «Эр-Телеком Холдинг». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются ЗАО «Эр-Телеком Холдинг» за пределами своей сети.
Договор-N-406921
повтояю вопрос для прозевавших (ну бывает с утра, все зевают)

Цитата(Договор-N-406921 @ 1.10.2010, 3:21) *

Внес 6 сентября 1100руб - они покрыли обещанный платеж за сентябрь и в итоге баланс счета стал 588руб (на счете до этого было 38руб).

Получается я внес абонплату за октябрь до 1-го числа октября?
Я выполнил условие?


Цитата(Friday13 @ 1.10.2010, 11:54) *

система такая, оплата должна быть до 30.09.10 23:59:59. Если суммы нет, то бонус не действует. Хоть и как Вы написали оплачивали заранее для этого бонуса.


где это сказано? меня об этом известили?

у вас на сайте в визарде тарифов-бонусов объявлено:
Цитата

Условия предоставления бонуса:
•Внесение абонентской платы за следующий месяц до 1-го числа


т.е. условия пишутся, но не выполняются?
Friday13
Цитата(Договор-N-406921 @ 1.10.2010, 12:06) *

повтояю вопрос для прозевавших (ну бывает с утра, все зевают)
где это сказано? меня об этом известили?

у вас на сайте в визарде тарифов-бонусов объявлено:
т.е. условия пишутся, но не выполняются?

не выполняются с вашей стороны. Фактически та оплата, пошла на погашения долга другого договора. Тогда о какой предоплате может быть речь?
Договор-N-406921
P.S. фрайдей, я то вас понял, но пишется это примерно так:
-к 1-му числу месяца (или на момент наступления 1-го числа) на балансе договора должна быть сумма достаточная для активации тарифа.

но так написано не было, и я как добропорядочный клиент бы введен вашей компанией в заблуждение и в итоге обманут.

я хотел активировать этот бонус, выполнил все условия, но не смог его активировать в этом месяце.
что теперь будем делать?
Friday13
Цитата(Договор-N-406921 @ 1.10.2010, 12:15) *

P.S. фрайдей, я то вас понял, но пишется это примерно так:
-к 1-му числу месяца (или на момент наступления 1-го числа) на балансе договора должна быть сумма достаточная для активации тарифа.

но так написано не было, и я как добропорядочный клиент бы введен вашей компанией в заблуждение и в итоге обманут.

я хотел активировать этот бонус, выполнил все условия, но не смог его активировать в этом месяце.
что теперь будем делать?

Дайте хоть на договор взглянуть в конце то концов. Договор, который указан у Вас в нике - не верен))
Договор-N-406921
Цитата(Friday13 @ 1.10.2010, 12:13) *

Фактически та оплата, пошла на погашения долга другого договора. Тогда о какой предоплате может быть речь?


дом-глух? по два раза надо спрашивать?

где это написано? где это объяснено?

договор 1394658
Vertu Rococo
Похоже, что в основном бонусы одни и те же, просто название поменялось. Или я ошибаюсь? aggressive.gif
Договор-N-406921
ошибаешся
они чуть "меньше"
главное и условия другие.
Vertu Rococo
Цитата(Договор-N-406921 @ 1.10.2010, 12:46) *

ошибаешся
они чуть "меньше"
главное и условия другие.

Если не закинешь деньги вовремя - аннулируются бонусы? так что ли?
Friday13
Цитата(Vertu Rococo @ 1.10.2010, 12:51) *

Если не закинешь деньги вовремя - аннулируются бонусы? так что ли?

нет

Цитата(Договор-N-406921 @ 1.10.2010, 12:19) *

дом-глух? по два раза надо спрашивать?

где это написано? где это объяснено?

договор 1394658

Код
Действует для абонентов, пополнивших счет до 1 числа текущего месяца


Стандартная фраза. Углубления о том, что абонент должен оплачивать услуги своевременно имеются в договоре. Тем более Вас всячески уведомляли о долге. Значит Вы были в курсе. Оплатив 1100руб, определенная сумма пошла на оплату Диван-ТВ. Выноски в договоре приводились выше. Тогда в чем претензия? Пополнив счет до 1-го числа Вы же знали, что денежные средства могут пойти на оплату долга по Диван-ТВ?!

Трактовать описание можно как угодно.
Договор-N-406921
Цитата(Friday13 @ 1.10.2010, 13:09) *

Трактовать описание можно как угодно.

Вот как угодно как раз нельзя.
Очень неприятно слышать это от компании с которой заключен договор.

Цитата(Friday13 @ 1.10.2010, 13:09) *

Код
Действует для абонентов, пополнивших счет до 1 числа текущего месяца



Я пополнил счет 6 сентября на 1100 руб (с учетом долга баланс стал +588 руб).

Условие заявлено. Условие выполнено. Услуга недоступна.
Friday13
Цитата(Договор-N-406921 @ 1.10.2010, 15:39) *

Условие заявлено. Условие выполнено. Услуга недоступна.


Спорить с Вами я не намерен. Информация о долге Вам предоставлялась в виде смс, звонков и т.д. Пункты договора Вам приведены. Оплачивайте услуги вовремя и вопросов не возникнет.
че за дела?
Цитата(Договор-N-406921 @ 1.10.2010, 15:39) *

Вот как угодно как раз нельзя.
Очень неприятно слышать это от компании с которой заключен договор.
Я пополнил счет 6 сентября на 1100 руб (с учетом долга баланс стал +588 руб).

Условие заявлено. Условие выполнено. Услуга недоступна.



смешно вы сударь рассуждаете, а еще в условиях про СКОРОСТЬ есть приписка ДО, если дом.ру сделает вам скорость 1мб, вместо 20 например (это же тоже ДО 20), и будет доказывать вам что все условия выполнены, не будет ли вам смешно? offtopchik.gif
Tatarin
Цитата(Договор-N-406921 @ 1.10.2010, 15:39) *

Вот как угодно как раз нельзя.
Очень неприятно слышать это от компании с которой заключен договор.
Я пополнил счет 6 сентября на 1100 руб (с учетом долга баланс стал +588 руб).

Условие заявлено. Условие выполнено. Услуга недоступна.

Сумма до 1 октября была явно меньше чем 588 рублей, или я не прав?
Русский язык не знам? Вот если бы ты еще немного денюжку закинул, скажем 30го сентября, что бы хватило на автоматическую активацию тарифного плана, то условия поставленные дом.ру были бы ими выполнены.

Цитата(че за дела? @ 2.10.2010, 4:30) *

смешно вы сударь рассуждаете, а еще в условиях про СКОРОСТЬ есть приписка ДО, если дом.ру сделает вам скорость 1мб, вместо 20 например (это же тоже ДО 20), и будет доказывать вам что все условия выполнены, не будет ли вам смешно? offtopchik.gif

Ну здесь-то всё логично. ))
Luxor
не могу активировать бонус "большой секрет", закинул деньги в конце сентября, а сейчас какую-то чушь выдает, у меня тариф сочи

http://www.pictureshack.ru/view_7791yy.png
Friday13
Цитата(Luxor @ 4.10.2010, 17:31) *

не могу активировать бонус "большой секрет", закинул деньги в конце сентября, а сейчас какую-то чушь выдает, у меня тариф сочи

http://www.pictureshack.ru/view_7791yy.png

Без номера договора точную информацию сказать нельзя. Если Ваш тарифный план "Сочи" не "Сочи+", то бонус для Вас не действует.

Код
Бонус действует для действующих безлимитных тарифных планов. Действующим тарифным планом считается тарифный план, доступный для подключений на текущую дату.


Решение: просто перейти на тарифный план "Сочи+" и активировать необходимый бонус. Цена тарифа такая же, разница только в ночной скорости в сторону "Сочи+".
Gi7m0
На тарифе Москва нью не хочет активировацца бонус "Надо чаще встречацца". В чем может быть косяк?
Luxor
Спасибо за помощь, действительно был тариф Сочи blink.gif , я думал это одно и тоже shok.gif
deadman_kzn
Скажите пожалуйста, активировали на 3 месяца вперед со скидкой а где написано в ЛК до какого месяца именно???
Tatarin
Цитата(deadman_kzn @ 12.10.2010, 23:04) *

Скажите пожалуйста, активировали на 3 месяца вперед со скидкой а где написано в ЛК до какого месяца именно???

три месяца - это три месяца. Например октябрь, ноябрь, декабрь.
deadman_kzn
Цитата(Tatarin @ 12.10.2010, 23:43) *

три месяца - это три месяца. Например октябрь, ноябрь, декабрь.


Я чет смотрю умный слишком, в школе новый урок математики прошли? dont.gif


По теме: Просто непомню когда активировал, в ЛК нигде не написано что активирован бонус и до какого месяца pardon.gif
Spen4
Не вижу чтоб работал бонус удвоения скорости "Большой секрет", хотя я его активировал в этом месяце.
http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/4535/5394/
Miyu
Что произошло с бонусами?
У меня Сочи+, в октябре активировал Бонус «Бооольшой секрет!». Сейчас при попытке активации этого же бонуса выдает ошибку, что "В Вашем городе бонус не поддерживается!"
Собственно как это? Первый месяц поддерживался, а теперь нет?
Bart
Цитата(Miyu @ 1.11.2010, 0:26) *

Что произошло с бонусами?
У меня Сочи+, в октябре активировал Бонус «Бооольшой секрет!». Сейчас при попытке активации этого же бонуса выдает ошибку, что "В Вашем городе бонус не поддерживается!"
Собственно как это? Первый месяц поддерживался, а теперь нет?

billing pohoje v 4as no4i obnovlaetsa,probui sei4as
Изображение
tancuem gospoda! :D
Kamilka
Цитата(Miyu @ 1.11.2010, 0:26) *

Что произошло с бонусами?
У меня Сочи+, в октябре активировал Бонус «Бооольшой секрет!». Сейчас при попытке активации этого же бонуса выдает ошибку, что "В Вашем городе бонус не поддерживается!"
Собственно как это? Первый месяц поддерживался, а теперь нет?


У меня нормально активировался. Попробуй переподключиться.
Mixa1
У меня тоже Сочи+ и при попытке активировать Большой секрет написано "В Вашем городе бонус не поддерживается!". В октябре была та же надпись, думал что отменили в Казани...


А всё, проблема решена! Бонус нужно активировать не со страницы тарифных планов, а из личного кабинета, у меня так только что получилось
Miyu
Все так же не хочет активировать...
А вот через личный кабинет удалось, спасибо за наводку.
Shooter
Хороший бонус "Бооольшой секрет" dance3.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Если так и будет дальше, то опять у всех будет "падать" внешка...
Bourne
Изображение dance3.gif rofl.gif
Igrog
Как раз из-за того, что у всех максимальная скорость, под вечер сеть перегружена!!!!! Куда смотрят Дом.ру????!!!
InDIgO_o
Цитата(Bourne @ 1.11.2010, 23:57) *

Изображение dance3.gif rofl.gif

Какой тариф?
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(Bourne @ 1.11.2010, 23:57) *

Изображение dance3.gif rofl.gif

Чёт какие-то скорости запредельные! )))
Bourne
Цитата(InDIgO_o @ 2.11.2010, 0:58) *

Какой тариф?

Сочи+ + Боооолшой секрет drag.gif

Цитата(УНИКАЛЬНЫЙ @ 2.11.2010, 5:12) *

Чёт какие-то скорости запредельные! )))

да не мне кажется speedtest просто глючит blink.gif
ilnaric
хочу активировать бонус большой секрет, мне выдает ошибку "Бонус увеличения скорости можно использовать только 1 раз в месяц!
Скорость доступа в Интернет уже увеличена." дело в том что я в этом месяце не активировал этот бонус.
№ договора: 1636411
ilnaric
Цитата(ilnaric @ 13.11.2010, 16:49) *

хочу активировать бонус большой секрет, мне выдает ошибку "Бонус увеличения скорости можно использовать только 1 раз в месяц!
Скорость доступа в Интернет уже увеличена." дело в том что я в этом месяце не активировал этот бонус.
№ договора: 1636411

все проблема решена dance.gif
Heat
Че за новый бонус новогодний секрет?)
по описанию один в один бооольшоойоойй секрет
Soul
Копипаст зло crazy.gif
Смотрю в описании даже поправить забыли кое что spiteful.gif

Цитата
Бонус "Новогодний секрет"
Бонус действует для действующих безлимитных тарифных планов. Действующим тарифным планом считается тарифный план, доступный для подключений на текущую дату.
Может быть активирован в периоде с 1 до 31 декабря
Абонентская плата - 1 рубль
Для абонентов комплексного предложения действует кредитная форма оплаты. Оплата тарифного плана «Бооольшой секрет!» производится до конца текущего месяца.
Действует для абонентов, пополнивших счет до 1 числа текущего месяца
Позволяет увеличить скорость доступа до внешних ресурсов Интернет в 2 раза от базовой скорости по Вашему тарифному плану
Скорость доступа до Мультимедиа ресурсов не изменяется
Бонус не действует совместно с бонусами, изменяющими скорость тарифа
Скорость потребления Интернет трафика может быть уменьшена в соответствии с условиями активированного безлимитного тарифа
Для абонентов комплексного предложения бонус действует при условии оплаты услуг, входящих в состав комплексного предложения, потребленных в прошедшем месяце до последнего числа прошедшего месяца.
Действует до конца текущего месяца
Бонусом можно воспользоваться только один раз в месяц


А касательно отличий от "большого" тоже интересно)
Kamilka
Цитата(Soul @ 1.12.2010, 1:07) *

А касательно отличий от "большого" тоже интересно)


Имеется условие
Может быть активирован в периоде с 1 до 31 декабря

и нет условия
Действует для абонентов, пополнивших счет до 1 числа текущего месяца
Heat
Цитата(Kamilka @ 1.12.2010, 8:26) *

Имеется условие
Может быть активирован в периоде с 1 до 31 декабря

и нет условия
Действует для абонентов, пополнивших счет до 1 числа текущего месяца

серьезно что-ли?)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mad_monkey
Цитата(Heat @ 1.12.2010, 10:50) *

все понято, исправим
спасибо за информацию
Heat
Цитата(mad_monkey @ 1.12.2010, 11:03) *

все понято, исправим
спасибо за информацию

т.е. если оплатил до 1го числа, разницы какой из этих бонусов подключать нет?
Kamilka
Цитата(Heat @ 1.12.2010, 11:06) *

т.е. если оплатил до 1го числа, разницы какой из этих бонусов подключать нет?

Ну, получается, что да.
Taner
Активировал Бонус "Бооольшой секрет!", а удвоение скорости так и не произошло. Тарифный план Сочи+ днём 3 мегабита ночью 12, хотя должно быть 6 и 24 соответсвенно. При повторной попытке активировать пишет что бонус уже был активирован. Извиняюсь, сам виноват забыл переподключится
Miller
Если я подключу бонус "Новогодний секрет", то у меня ни чего не изменится кроме увеличение скорости (уменьшение порога трафика и т.п)?
Shooter
Цитата(Miller @ 7.12.2010, 19:54) *

Если я подключу бонус "Новогодний секрет", то у меня ни чего не изменится кроме увеличение скорости (уменьшение порога трафика и т.п)?

Только увеличение скорости на внешние ресурсы в два раза и всё.
Ditt
А можно отключать бонусы?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.