Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что вас бесит в противоположном поле?
Форум KAZANHOME > Женский клуб > Между нами девочками
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
NeOmAsTeR
мне все ндравется тока не ндравятся толстые девушки ыыы а так я с любым характером магу найти общие черты ибо я девушко люб yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Белый
Цитата(NeOmAsTeR @ 7.12.2009, 0:02) *

мне все ндравется тока не ндравятся толстые девушки ыыы а так я с любым характером магу найти общие черты ибо я девушко люб yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

только девушки так не считают да?-)
NeOmAsTeR
Цитата(Белый @ 7.12.2009, 6:44) *

только девушки так не считают да?-)

пучему не щитают ?? scratch_one-s_head.gif
Russia
1. Не уважаю глупых, плюс ко всему у них очень хорошо получается доставать меня своей тупостью.
2. Девушка, которая весит больше меня для меня не девушка rofl.gif
Отец Жирий
Много было увесистых подруг? rofl.gif
Russia
Цитата(Владыка Aequilibrium @ 7.12.2009, 3:41) *

Много было увесистых подруг? rofl.gif

Подруги-знакомые может и были. Но любовниц и девушек, точно не было таких smile3.gif
Saiman88
не умение думать логически! всё опирается на интуицию!(хотя у нас ее мало,но все же!)...многие вообще девушки тормозят страшно, типа вот какая я красивая, а остальное не важноsmile3.gif...я таких кучу встречал,которые ваще не чего в жизни не читалиsmile3.gif....ну кроме Космополитен, и то послогамsmile3.gif...да и вообще покажите мне девушек, Математиков,Писателей,Политиков и тд и тп....есть! но мало, и а те что есть всегда выхывали моё недоверие!...вообщем их мозг не такой как у нас....есть конечно и хорошие Самочки,но их меншенство
Алег
Цитата(Russia @ 7.12.2009, 3:02) *

2. Девушка, которая весит больше меня для меня не девушка rofl.gif


а сколько ж ты весишь?)) pleasantry.gif
Белый
Цитата(lATAMAH @ 7.12.2009, 16:14) *

а сколько ж ты весишь?)) pleasantry.gif

250кг xD
ЛИМ
1. Бесит глупость мужчин, если девушке иногда прощают ее глупость, то мужчине ее простить нельзя. Так как мужской пол всегда умнее.
2. Еще больше бесит слабохарактерность или бесхарактерность.
3. Жадность.
4. Занудство.
5. Трусость.

Дай бог, чтобы девушкам не попадались мужчины с перечисленными выше качествами. smile3.gif
Хитрый Татарин
Вообще все девушки управляются своими чувствами и эмоциями )) Логика стоит на 2 месте ))
NeOmAsTeR
Цитата(Russia @ 7.12.2009, 9:32) *

1. Не уважаю глупых, плюс ко всему у них очень хорошо получается доставать меня своей тупостью.
2. Девушка, которая весит больше меня для меня не девушка rofl.gif

УУхххаа +1 малодец

Цитата(ЛИМ @ 8.12.2009, 0:24) *

1. Бесит глупость мужчин, если девушке иногда прощают ее глупость, то мужчине ее простить нельзя. Так как мужской пол всегда умнее.
2. Еще больше бесит слабохарактерность или бесхарактерность.
3. Жадность.
4. Занудство.
5. Трусость.

Дай бог, чтобы девушкам не попадались мужчины с перечисленными выше качествами. smile3.gif

я чет не пайму Лим это девушка ???или как ??? кто нить скажите плиз

dance3.gif
Цитата(ЛИМ @ 8.12.2009, 0:24) *

1. Бесит глупость мужчин, если девушке иногда прощают ее глупость, то мужчине ее простить нельзя. Так как мужской пол всегда умнее.
2. Еще больше бесит слабохарактерность или бесхарактерность.
3. Жадность.
4. Занудство.
5. Трусость.

Дай бог, чтобы девушкам не попадались мужчины с перечисленными выше качествами. smile3.gif

1 мжчины в реале умнее девушек даже если они двоешники и второгодники crazy.gif crazy.gif
2ну это дело вкуса у каждой девушки свой вкус к парням камуто ндравятся подкаблучники каму нааборот Дело вкуса!!!!!!!1
3 Лична я нечего не пажалею для любимой Девушки !! а вот для ееной падруги dance3.gif ыыы
4 ну занудство есть увсех от этого не куда не деньшся stop.gif stop.gif
5 хм сматря чего боятся много есть поводов для трусость и иногда оно правельно !!! как гаварил Джеки чан если можно избежать опасности то не дерись а Беги !
и мне кажется што я прав или мне тока кажется ?? wall.gif
NeOmAsTeR
Поправте если я ошибаюсь ?? dirol.gif dirol.gif
ЛИМ
Цитата(NeOmAsTeR @ 8.12.2009, 6:17) *

УУхххаа +1 малодец
я чет не пайму Лим это девушка ???или как ??? кто нить скажите плиз

dance3.gif
1 мжчины в реале умнее девушек даже если они двоешники и второгодники crazy.gif crazy.gif
2ну это дело вкуса у каждой девушки свой вкус к парням камуто ндравятся подкаблучники каму нааборот Дело вкуса!!!!!!!1
3 Лична я нечего не пажалею для любимой Девушки !! а вот для ееной падруги dance3.gif ыыы
4 ну занудство есть увсех от этого не куда не деньшся stop.gif stop.gif
5 хм сматря чего боятся много есть поводов для трусость и иногда оно правельно !!! как гаварил Джеки чан если можно избежать опасности то не дерись а Беги !
и мне кажется што я прав или мне тока кажется ?? wall.gif

Да Лим-это девушка!
Ты прав, но ты просто переутрировал мое мнение. Я все имела в виду в разумных пределах и ситуациях.
Saiman88
чё спорить всё равно Самки появились из нашего ребраsmile3.gif....тоесть как бы производное от нас...вообще считаю девушкам надо бы по меньше гулять и распущенность и всё такое, раньше такого не было!тоесть вообще не допускать их в политическую жизнь, ну как раньше, а то их же права прировняли к нашим! из за этого все и беды:(
Хитрый Татарин
Цитата(Saiman88 @ 8.12.2009, 9:19) *

чё спорить всё равно Самки появились из нашего ребраsmile3.gif....тоесть как бы производное от нас...вообще считаю девушкам надо бы по меньше гулять и распущенность и всё такое, раньше такого не было!тоесть вообще не допускать их в политическую жизнь, ну как раньше, а то их же права прировняли к нашим! из за этого все и беды:(

А как ты хочешь это сделать? Они уже все... Живут этой жизнью... Раньше поражался сколько испорченных девиц, щас просто наплевал, мозги ато двинуть можно, такое во сне не приснится даже, но есть еще симпатичные самочки, которые матного слова даже почти никогда не скажут.))
Saiman88
Цитата(Хитрый Татарин @ 8.12.2009, 9:31) *

А как ты хочешь это сделать? Они уже все... Живут этой жизнью... Раньше поражался сколько испорченных девиц, щас просто наплевал, мозги ато двинуть можно, такое во сне не приснится даже, но есть еще симпатичные самочки, которые матного слова даже почти никогда не скажут.))

не спорю есть много хороших девушек! smile3.gif
Russia
Больше всего меня напрягают девушки:
3. Которые пьют пиво из горла идя по улице, ругаются матом чаще меня, которые курят - всё теперь точно не найти себе девушку smile3.gif)))))))
Человек
тяжелый вопрос ;)

1. навязчивость, занудство
2. эгоизм
(забавно, да?) что же тогда надо?!)
далее
3. балобольство (мужчина должен отвечать за свои поступки, слова)
4. резкость, грубость
...to be continued...
Saiman88
Цитата(Человек @ 11.12.2009, 23:36) *

тяжелый вопрос ;)

1. навязчивость, занудство
2. эгоизм
(забавно, да?) что же тогда надо?!)
далее
3. балобольство (мужчина должен отвечать за свои поступки, слова)
4. резкость, грубость
...to be continued...

smile3.gif smile3.gif smile3.gif...Тогда Какой Он Должен Быть?????? smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Mak$
Цитата(Saiman88 @ 12.12.2009, 11:19) *

smile3.gif smile3.gif smile3.gif...Тогда Какой Он Должен Быть?????? smile3.gif smile3.gif smile3.gif

Антонио Бандерас, Джейсон Стэтхам или Бред Питт. Ну или хотя бы этот, как его, фрик из сумерек, попсовый сейчас
FATP
Цитата(Mak$ @ 12.12.2009, 12:03) *

Антонио Бандерас, Джейсон Стэтхам или Бред Питт. Ну или хотя бы этот, как его, фрик из сумерек, попсовый сейчас


У этих что, эгоизма мало ? Ну, фрик из Сумерек не в счёт... Эгоизм - вообще нормальное человеческое качество, как мужское, так и женское. Если конечно его не шкалит. Но этому есть другое название.

Не нравиться в противоположном поле:

1. Отсутствие чувства юмора. (убивает просто напрочь)
2. Перегибы с интеллектом - чересчур глупые и умные девушки напрягают. Мне бы больше подошла девушка с небольшим уклоном в сторону ума smile3.gif
3. Категорически не нравятся мужиковатые девушки и девушки у которых отсутствует вкус. Это выражается как в неумении одеваться, (одевают чёрт знает что, цвета не сочетают, недостатки подчёркивают, прелести скрывают. Либо наоборот, одеваются как натуральные шлюхи) неумении краситься, (либо его нет вообще, либо намазано так густо что рожи не видно) неумении ухаживать за собой. Относиться к большинству ярых представительниц молодёжных субкультур. Девушка должна выглядеть как девушка, как женщина, а не как чучело.
4. Сигареты, алкоголь - отношусь ровно. Я и курю и пью, поэтому не считаю возможным кому-то это запрещать. Естественно, в меру. Приходилось как-то сидеть с одной особой у унитаза полночи, смотреть что бы не утонула. Ну очень романтично, скажу я вам... По этой же самой причине в присутствии своей девушки или интересующей меня девушки много выпить себе не позволю.

Вот, кажется, и всё smile3.gif
Russia
Цитата(Mak$ @ 12.12.2009, 12:03) *

Антонио Бандерас, Джейсон Стэтхам или Бред Питт. Ну или хотя бы этот, как его, фрик из сумерек, попсовый сейчас

С белым конем между ног... (типа прЫнц) smile3.gif
Mak$
Цитата(Russia @ 12.12.2009, 16:31) *

С белым конем между ног... (типа прЫнц) smile3.gif

само животное ни к чему, как у коня достаточно )
Человек
Цитата(Saiman88 @ 12.12.2009, 11:19) *

smile3.gif smile3.gif smile3.gif...Тогда Какой Он Должен Быть?????? smile3.gif smile3.gif smile3.gif

он должен уделять достаточное внимание, его слово - дело, нежный, заботливый...и забыла очень важное для меня - хорошее чувство юмора))) pleasantry.gif
baRsic
Цитата(Человек @ 12.12.2009, 17:40) *

хорошее чувство юмора))) pleasantry.gif

да уж.. это самое главное
Mak$
Цитата(Человек @ 12.12.2009, 17:40) *

он должен уделять достаточное внимание, его слово - дело, нежный, заботливый...и забыла очень важное для меня - хорошее чувство юмора))) pleasantry.gif

хорошее чувство юмора это понятие относительное. Для кого-то громко пернуть (простите) в общественном месте это хорошее чувство юмора, для кого-то наложить под дверь, пописать на ручку двери, повесить презерватив на дверной глазок тоже очень смешно.
Для меня в детстве, да и сейчас очень смешными были монологи аншлаговцев, например Евдокимов, Винокур, Задорнов, Хазанов, Арлазоров. У них шутки жизненные и гораздо выше чем современный камеди клаб, где все сука через трусы.

Цитата(baRsic @ 12.12.2009, 17:49) *

да уж.. это самое главное

флудер на рабочем месте ))
baRsic
Цитата(Mak$ @ 12.12.2009, 17:55) *

хорошее чувство юмора это понятие относительное. Для кого-то громко пернуть (простите) в общественном месте это хорошее чувство юмора, для кого-то наложить под дверь, пописать на ручку двери, повесить презерватив на дверной глазок тоже очень смешно.
Для меня в детстве, да и сейчас очень смешными были монологи аншлаговцев, например Евдокимов, Винокур, Задорнов, Хазанов, Арлазоров. У них шутки жизненные и гораздо выше чем современный камеди клаб, где все сука через трусы.
флудер на рабочем месте ))

для этого нужно знать самого ЧЕЛОВЕКа..
Russia
Цитата(Mak$ @ 12.12.2009, 17:25) *

само животное ни к чему, как у коня достаточно )

Правильно. Нефиг животное гонять за девками - все равно это бестолковое занятие smile3.gif

Цитата(Mak$ @ 12.12.2009, 17:55) *

хорошее чувство юмора это понятие относительное. Для кого-то громко пернуть (простите) в общественном месте это хорошее чувство юмора, для кого-то наложить под дверь, пописать на ручку двери, повесить презерватив на дверной глазок тоже очень смешно.

Улыбнуло, блин smile3.gif
Мне нравиться юмор у команды Федор Двинятин. Он не логичный, не стандартный, этим и привлекателен для меня. Обычного уже наслушался.
Человек
Цитата(Mak$ @ 12.12.2009, 17:55) *

хорошее чувство юмора это понятие относительное. Для кого-то громко пернуть (простите) в общественном месте это хорошее чувство юмора, для кого-то наложить под дверь, пописать на ручку двери, повесить презерватив на дверной глазок тоже очень смешно.
Для меня в детстве, да и сейчас очень смешными были монологи аншлаговцев, например Евдокимов, Винокур, Задорнов, Хазанов, Арлазоров. У них шутки жизненные и гораздо выше чем современный камеди клаб, где все сука через трусы.

ну, каждому своё..))

Цитата(baRsic @ 12.12.2009, 17:56) *

для этого нужно знать самого ЧЕЛОВЕКа..

абсолютно прав ;)

ну, я думаю, со мной многие согласятся, что жить без шуток, принимать всё всерьез нельзя!! надо (почти) ко всему относиться с юмором ;)
так жить проще и интересней smile3.gif
Gi7m0
Цитата(Человек @ 13.12.2009, 13:07) *

ну, каждому своё..))
абсолютно прав ;)

ну, я думаю, со мной многие согласятся, что жить без шуток, принимать всё всерьез нельзя!! надо (почти) ко всему относиться с юмором ;)
так жить проще и интересней smile3.gif

ППКС, жму твою наманикюренную лапу )))
Lola
нечего не бесит ! rolleyes.gif
WINIAMIN I
меркантильность...
lisa-kolesa
мне не нравится:
1) слабохарактерность;
2) грубость/наглость;
3) бесит, когда говорят: "мне можно, потому что я парень"
4) самоуверенность.
Lola
Цитата(lisa-kolesa @ 9.2.2010, 14:03) *

мне не нравится:
1) слабохарактерность;
2) грубость/наглость;
3) бесит, когда говорят: "мне можно, потому что я парень"
4) самоуверенность.

Vertu Rococo
В женщинах может многое бесить... но я просто поражаюсь, насколько они искуссно могут взрывать мозг, трепать нервы и потом плакать, оставляя тебя виноватым. Скажу банальность, но без них нам сложно. Мозг - это хорошо, но физиологическая потребность тоже важна)
Tiranda
Цитата(Che Guevara @ 24.6.2012, 19:50) *

В женщинах может многое бесить... но я просто поражаюсь, насколько они искуссно могут взрывать мозг, трепать нервы и потом плакать, оставляя тебя виноватым.


Иногда в этом есть плюс (когда не каждый день выносят мозг) - не скучно, интересно жить становиться, есть чем поделиться с друзьями ^^
Vertu Rococo
Кому как. Я не любитель делится своей личной жизнью с другими smile3.gif
Насчёт скучности - ругань можно заменить другими эмоциями или делами smile3.gif
Tiranda
Цитата(Che Guevara @ 25.6.2012, 15:43) *

Кому как. Я не любитель делится своей личной жизнью с другими smile3.gif
Насчёт скучности - ругань можно заменить другими эмоциями или делами smile3.gif

просто некоторые не знают, что можно заменить и таким образом общаются)) знаю кучку примеров) Но я больше на твоей стороне наверно ибо сама ни с кем никогда не ругаюсь ^^
Friday13
Цитата(Tiranda @ 25.6.2012, 21:59) *

просто некоторые не знают, что можно заменить и таким образом общаются)) знаю кучку примеров) Но я больше на твоей стороне наверно ибо сама ни с кем никогда не ругаюсь ^^

ругаться (ссорится) - значит жить, это нормально в отношениях с противоположенным поломsmile3.gif Бесит порой многое, самое примитивное)) Но даже в маленьких замечаниях, всегда есть свои плюсы, без которых действительно порой скучноsmile3.gif
The_Be$t
Цитата(Che Guevara @ 24.6.2012, 19:50) *

В женщинах может многое бесить... но я просто поражаюсь, насколько они искуссно могут взрывать мозг, трепать нервы и потом плакать, оставляя тебя виноватым. Скажу банальность, но без них нам сложно. Мозг - это хорошо, но физиологическая потребность тоже важна)

я наоборот своей девушке мозг взрываю своей непредсказуемостью)) и нифига ни когда не чувствовал себя виноватым хотя она обижалась и пыталась взорвать мозг мне))) но обычно миримся))

Цитата(Tiranda @ 24.6.2012, 23:02) *

Иногда в этом есть плюс (когда не каждый день выносят мозг) - не скучно, интересно жить становиться, есть чем поделиться с друзьями ^^

когда я такое сказал девушке, она была не рада)))

Цитата(Tiranda @ 25.6.2012, 21:59) *

просто некоторые не знают, что можно заменить и таким образом общаются)) знаю кучку примеров) Но я больше на твоей стороне наверно ибо сама ни с кем никогда не ругаюсь ^^

у нас ругань обычно из-за того что она хочет быть 24/7 со мной рядом, но мой напряженный график не позволяет этого...
Vertu Rococo
Цитата(The_Be$t @ 28.6.2012, 18:17) *

у нас ругань обычно из-за того что она хочет быть 24/7 со мной рядом, но мой напряженный график не позволяет этого...

женись, живите вместе и усё, проблемы не будет))) горько!!!
Friday13
Цитата(Che Guevara @ 28.6.2012, 18:20) *

женись, живите вместе и усё, проблемы не будет))) горько!!!

модный совет)) только он не решает проблему автора в этой теме))
swetla
Бесит, если парень не следит за собой, есть у меня один сосед, он пренебрегает элементарными правилами гигиены.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.