IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

10 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Приколы, Реальные приколы на наших дорогах
Iron
сообщение 11.3.2007, 16:34
Сообщение #21


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 293
Регистрация: 5.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Юнг @ 11.3.2007, 11:04) *

Я представляю поездку на такой машине (тем более на 5-ке) под 200 shok.gif
На классике 120 км/ч едешь - по всей дороге носит :(

Если она исправна и на нормальной резине, то ничего никуда не носит.
Обычная вазовская пятерка у меня спокойно и ровно ходила и на 140-150.
Другое дело, что у нас дорог, по которым можно спокойно так ехать, практически нет. А вот южнее Волгограда такие дороги уже появляются и там такую скорость можно спокойно часами держать. На исправной машине, разумеется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ap}{@HrE/l
сообщение 11.3.2007, 17:13
Сообщение #22


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2006
Живет: в Раю

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Iron @ 11.3.2007, 16:34) *

Если она исправна и на нормальной резине, то ничего никуда не носит.
Обычная вазовская пятерка у меня спокойно и ровно ходила и на 140-150.
Другое дело, что у нас дорог, по которым можно спокойно так ехать, практически нет. А вот южнее Волгограда такие дороги уже появляются и там такую скорость можно спокойно часами держать. На исправной машине, разумеется.

Волгоград-Ростов, Ростов-Краснодар. Вот там дорога good.gif Мы тогда на моей ласточке 170 дали и нас обогнал ауди олроуд обыдно было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azat
сообщение 11.3.2007, 17:20
Сообщение #23


Хопана!
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 057
Регистрация: 9.11.2006
Живет: Kazan Gorki 2

Пол: Мужской


Репутация:   4  


На камазовской трассе спокойно можно, тока 50 на 50 или будут менты на встречу или нет, еще можно по дороге в Атабаево, много мест где до 200 раскачигариться можно, главное менты чтоб на встрече не оказались. Самая реальная дорога где можно и разогнаться и нет ментов - это дорога в Атабаево после Столбищей и первого поворота на право. А еще можно умудриться на дороге между Салмачами и Куюками, тока трясет и вылететь можно )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 11.3.2007, 19:59
Сообщение #24


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


2 моих соседа всю зиму машыны около подъезда ставели...ну тут снежок падает, застревают они, и.т.д. ну так вот недавно загнали трактор почистили между деревьями для себя место, ну вроде все нормально ставят..

как то раз (одновременно оба подЪехали) а их место заняла 12(баба из соседнего подъезда) прчем стала так что сразу 2 места заняла! они долго не думая подогнали свои машины прям под задницу 12й и пошли домой!

вес=чером иду домой, звонит сосед говорит возьми пару бутылок пива кино интересное намечается...я без задней мысли взял пошел к соседу... сидим значит пьем в троем один говорит началось....

ппц как мы угорали над этой бабой...сколько мы мата от нее услышали...как только она не пыталась выехать, и достучаться до нас...

с тех пор машину она на стоянку ставит!!!;)


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sega
сообщение 11.3.2007, 20:11
Сообщение #25


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 421
Регистрация: 26.12.2006
Живет: Горки

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Я во дворе тоже несколько раз прижимал тех кто ставит на 2 места сразу! Учу млин!!!


--------------------
Не все коту творог, можно и мордой об порог!!!!

ICQ - 275218808
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИМ
сообщение 11.3.2007, 20:38
Сообщение #26


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 018
Регистрация: 13.11.2006

Пол: Женский


Репутация:   8  


Цитата(baRsic @ 11.3.2007, 19:59) *

2 моих соседа всю зиму машыны около подъезда ставели...ну тут снежок падает, застревают они, и.т.д. ну так вот недавно загнали трактор почистили между деревьями для себя место, ну вроде все нормально ставят..

Так ставить не безопасно..в один прекрасный день приедет ПРИРОДНАДЗОР и с каждого, кто стоит на земле, под деревом и на газоне 2 штуки штрафа соберет


--------------------
Душу, как и дом, обустраивает ее хозяин, поэтому, если в жизни человека холод и пустота, виноват в этом только он сам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 11.3.2007, 20:57
Сообщение #27


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Цитата(ЛИМ @ 11.3.2007, 20:38) *

Так ставить не безопасно..в один прекрасный день приедет ПРИРОДНАДЗОР и с каждого, кто стоит на земле, под деревом и на газоне 2 штуки штрафа соберет

нифига!!! 500 рексов, и зимой до них еще ни разу не докапывались...


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adel
сообщение 12.3.2007, 0:32
Сообщение #28


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 163
Регистрация: 25.10.2006
Живет: Казань




Репутация:   0  


мне как-то участковый один объяснял, что если кто серьезно захочет, то может устроить неприятности на законных основаниях - для тех кто ставит на газоны, на тротуар(а во дворе чаще так и получается), докопаться, говорит, масса возможностей, например, вынос грунта на асфальт(это когда в дождь-грязь с газона(читай:грунта) выезжаешь на асфальт. И очень рекомендовал дружить с бабушками во дворах - потому как они первые кто может эту неприятность устроить, например, за пиликанье сигнализации ночью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iron
сообщение 12.3.2007, 1:25
Сообщение #29


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 293
Регистрация: 5.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Ap}{@HrE/l @ 11.3.2007, 17:13) *

Волгоград-Ростов, Ростов-Краснодар. Вот там дорога good.gif Мы тогда на моей ласточке 170 дали и нас обогнал ауди олроуд обыдно было.

Нет, там дорога хоть и хорошая, но обычно загружена - суета, менты. В общем, не очень ее люблю.
Вот от Волгограда до выхода на трасу Воронеж-Ростов или от Волгограда до Кубани (до Песчанокопской, мимо Сальска), там да - дорога хоть и не широкая, но ровная, загружена не сильно, особенно к вечеру, и можно "тапку в пол" и почти не снижая скорости ехать по 200-400 км. И ментов на этих дорогах практически никогда не видел - только на стационарных постах.


Цитата(Azat @ 11.3.2007, 17:20) *

На камазовской трассе спокойно можно, тока 50 на 50 или будут менты на встречу или нет, еще можно по дороге в Атабаево, много мест где до 200 раскачигариться можно, главное менты чтоб на встрече не оказались. Самая реальная дорога где можно и разогнаться и нет ментов - это дорога в Атабаево после Столбищей и первого поворота на право. А еще можно умудриться на дороге между Салмачами и Куюками, тока трясет и вылететь можно )

Так речь не об огрызках по 5-10 км., а о Дорогах, где можно долго нормально ехать, хотя бы километров 100-150 подряд.
В наших ближайших окрестностях такая IMHO наверное одна: Цивильск-Сызрань. По крайней мере, от Ульяновска до Сызрани я по ней обычно доезжаю за час - час пятнадцать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azat
сообщение 12.3.2007, 1:28
Сообщение #30


Хопана!
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 057
Регистрация: 9.11.2006
Живет: Kazan Gorki 2

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Iron @ 12.3.2007, 1:18) *

Нет, там дорога хоть и хорошая, но обычно загружена - суета, менты. В общем, не очень ее люблю.
Вот от Волгограда до выхода на трасу Воронеж-Ростов или от Волгограда до Кубани (до Песчанокопской, мимо Сальска), там да - дорога хоть и не широкая, но ровная, загружена не сильно, особенно к вечеру, и можно "тапку в пол" и почти не снижая скорости ехать по 200-400 км. И ментов на этих дорогах практически никогда не видел - только на стационарных постах.

Шесть лет подряд оттуда гоняли, через Сальск, а потом через Котельниково по грунтовой дороге даже гоняли, потом там асфальт положили smile3.gif Первый раз поездишь, поспрашиваешь че как, откуда покороче, где проехать, а потом с закрытыми глазами все это проезжаешь ) Люблю так smile3.gif Хоть и пугали, что опасно это smile3.gif

Цитата(Iron @ 12.3.2007, 1:25) *

Так речь не об огрызках по 5-10 км., а о Дорогах, где можно долго нормально ехать, хотя бы километров 100-150 подряд.
В наших ближайших окрестностях такая IMHO наверное одна: Цивильск-Сызрань. По крайней мере, от Ульяновска до Сызрани я по ней обычно доезжаю за час - час пятнадцать.

Помню несколько лет назад на сызранской дороге больше 30 км.ч нереально было ехать, то и дело вправо от дороги по камням шпарить приходилось, а щас да там есть хорошие дорогои, но чтобы 100 - 150 км - хз
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИМ
сообщение 12.3.2007, 10:32
Сообщение #31


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 018
Регистрация: 13.11.2006

Пол: Женский


Репутация:   8  


Цитата(baRsic @ 11.3.2007, 20:57) *

нифига!!! 500 рексов, и зимой до них еще ни разу не докапывались...

Это если коммисия не злая будет.
А так по закону они могут 2 штуки брать..
Если машина стоит на асфальте штрафовать не могут..только , если какая-нибудь добрая соседка не донесет, то что ты у нее под носом все время греешься..и она выхлопами дышит..
Так что я ставлю на асфальт и не под бабушкины окна и сплю спокойно..


--------------------
Душу, как и дом, обустраивает ее хозяин, поэтому, если в жизни человека холод и пустота, виноват в этом только он сам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azat
сообщение 12.3.2007, 23:05
Сообщение #32


Хопана!
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 057
Регистрация: 9.11.2006
Живет: Kazan Gorki 2

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(ЛИМ @ 12.3.2007, 10:32) *

Это если коммисия не злая будет.
А так по закону они могут 2 штуки брать..
Если машина стоит на асфальте штрафовать не могут..только , если какая-нибудь добрая соседка не донесет, то что ты у нее под носом все время греешься..и она выхлопами дышит..
Так что я ставлю на асфальт и не под бабушкины окна и сплю спокойно..

Бабушкам: "исенмесез или здравствуйте, как здоровье ?" - регулярно спрашивать и все в порядке будет, еще комиссию пинками сопроводят smile3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iron
сообщение 12.3.2007, 23:54
Сообщение #33


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 293
Регистрация: 5.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Azat @ 12.3.2007, 1:28) *

Шесть лет подряд оттуда гоняли, через Сальск, а потом через Котельниково по грунтовой дороге даже гоняли, потом там асфальт положили smile3.gif Первый раз поездишь, поспрашиваешь че как, откуда покороче, где проехать, а потом с закрытыми глазами все это проезжаешь ) Люблю так smile3.gif Хоть и пугали, что опасно это smile3.gif

Это да, последние участки грунта там только лет 5-7 назад заасфальтировали.
Только не понял что значит "потом". От Волгограда на Сальск одна дорога, и идет она именно через Котельниково (точнее - мимо него). Или вы сначала вкругаля на Сальк ездили, например, через Морозов-Волгодонск?
Да и спрашивать там вроде особо нечего - одна дорога. Разве что, как в самом Волгограде не проскочить выезд к Волго-Дон каналу.
И в чем опасность-то? Я обычно один езжу и никаких страстей там не видел. Наоборот - это наиболее спокойные участки.

Цитата
Помню несколько лет назад на сызранской дороге больше 30 км.ч нереально было ехать, то и дело вправо от дороги по камням шпарить приходилось, а щас да там есть хорошие дорогои, но чтобы 100 - 150 км - хз

Это ты наверное с дорогой Сызрань-Саратов попутал. Это там, в основном на участке от Вольска до Саратова, перманентный ремонт идет и объезды. Да и на границе Ульяновской и Саратовской областей грейдер заасфальтировали тоже только лет 7-8 назад. А от Ульяновска до Сызрани, по крайней мере за последние лет ~10, я такого что-то не припомню.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azat
сообщение 13.3.2007, 0:49
Сообщение #34


Хопана!
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 057
Регистрация: 9.11.2006
Живет: Kazan Gorki 2

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Iron @ 12.3.2007, 23:54) *

Это да, последние участки грунта там только лет 5-7 назад заасфальтировали.
Только не понял что значит "потом". От Волгограда на Сальск одна дорога, и идет она именно через Котельниково (точнее - мимо него). Или вы сначала вкругаля на Сальк ездили, например, через Морозов-Волгодонск?
Да и спрашивать там вроде особо нечего - одна дорога. Разве что, как в самом Волгограде не проскочить выезд к Волго-Дон каналу.
И в чем опасность-то? Я обычно один езжу и никаких страстей там не видел. Наоборот - это наиболее спокойные участки.
Это ты наверное с дорогой Сызрань-Саратов попутал. Это там, в основном на участке от Вольска до Саратова, перманентный ремонт идет и объезды. Да и на границе Ульяновской и Саратовской областей грейдер заасфальтировали тоже только лет 7-8 назад. А от Ульяновска до Сызрани, по крайней мере за последние лет ~10, я такого что-то не припомню.

"Потом", значит в следующие разы, да дорога оттуда одна, но перепробовали их несколько, не только через котельниково и объездом ездили, так что теперь по любой из них знаю как ехать...
Ничего опасного не встречал, но когда ночью остановились спросить о дороге у дальнобойщиков, то они сказали, что если есть оружие, то поближе держите, а не в багажнике...( я же не утверждал, что там опасно...)
Да я имел ввиду именно дорогу сызрань - саратов. Подъезжая ближе к сызрани хоть с какой стороны дорог хорошего качества не видел никогда. Да и сама Сызрань дурацкий город и в городе самом дороге дурацкие...

P.S. Сорр за офф топ, к приколам это не относится smile3.gif Но ответить челу надо же smile3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iron
сообщение 13.3.2007, 1:49
Сообщение #35


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 293
Регистрация: 5.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Azat @ 13.3.2007, 0:49) *

"Потом", значит в следующие разы, да дорога оттуда одна, но перепробовали их несколько, не только через котельниково и объездом ездили, так что теперь по любой из них знаю как ехать...

Так и не понял что там объезжать и как перепробовать несколько, если дорога одна ;)

Цитата
Ничего опасного не встречал, но когда ночью остановились спросить о дороге у дальнобойщиков, то они сказали, что если есть оружие, то поближе держите, а не в багажнике...( я же не утверждал, что там опасно...)

В сальских-то степях спокойно. А вот когда я тоже ночью под Ростовом остановился отлить, то случайно проезжавшие мимо менты меня отругали и велели в тех краях, особенно ночью, вообще не останавливаться - только в людных местах - мол из-за таких потом им трупы по кустам/обочинам приходится собирать.

Цитата
Да я имел ввиду именно дорогу сызрань - саратов. Подъезжая ближе к сызрани хоть с какой стороны дорог хорошего качества не видел никогда. Да и сама Сызрань дурацкий город и в городе самом дороге дурацкие...

Ну почему же. Подъезды со всех сторон там нормальные (пару лет назад и со стороны Саратова подъезд хороший сделали) . А вот в самом городе - да, дороги не лучше наших.

Цитата
P.S. Сорр за офф топ, к приколам это не относится smile3.gif Но ответить челу надо же smile3.gif

Это как посмотреть. IMHO бОльшая часть наших дорог именно к приколам и относится ;)
Не дороги, а сплошные приколы :(
Но вообще-то - да, отклонились мы от темы. Надо прекращать, а то так и будем друг другу отвечать, потому что вроде надо человеку ответить smile3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azat
сообщение 13.3.2007, 13:15
Сообщение #36


Хопана!
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 057
Регистрация: 9.11.2006
Живет: Kazan Gorki 2

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Iron @ 13.3.2007, 1:49) *

Так и не понял что там объезжать и как перепробовать несколько, если дорога одна ;)

smile3.gif
Дорога на море одна ? Нет, не одна и как один из вариантов, была дорога мимо котельниково, дело в том, что нам заехать кое куда надо было за кое-чем ;) Вот и облазили там все smile3.gif Тоесть с основной трассы свернули, по второстепенным дорогам мотались.
А ведь многие и не знают дорогу через Котельниково и делают много километровый круг smile3.gif
Спасибо за внимание, извините за офф топ smile3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iron
сообщение 14.3.2007, 1:59
Сообщение #37


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 293
Регистрация: 5.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Azat @ 13.3.2007, 13:15) *
smile3.gif
Дорога на море одна ? Нет, не одна и как один из вариантов, была дорога мимо котельниково, дело в том

Если от Волгограда на Сальск, то да - одна, мимо Котельниково. Либо объезжать километров ~300-400 через Морозов-Волгодонск. Но от Морозовска тогда уж лучше на Ростов идти - IMHO быстрее будет.

Ну никак не могу остановиться ;)
Но надеюсь, что на этом - все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
anti
сообщение 18.3.2007, 21:01
Сообщение #38


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 444
Регистрация: 29.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   46  


No comments...


--------------------
Надежда - самообман, но это все что у нас есть.
Она ходит по рукам, продавая свою честь.
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
Исчезая в тот момент, когда она так нужна.
©
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
geo
сообщение 18.3.2007, 23:36
Сообщение #39


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 8
Регистрация: 27.2.2007
Живет: Кварталы

Пол: Мужской


Репутация:   0  


rofl.gif rofl.gif rofl.gif

ппц! так их!

за что, интересно?..


--------------------
Чем меньше багов, тем больше лагов. Чем меньше лагов, тем больше багов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dolphin
сообщение 19.3.2007, 14:04
Сообщение #40


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 46
Регистрация: 29.1.2007
Живет: 5 этаж

Пол: Домовой


Репутация:   0  


за пьянку)))лол rofl.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:57