Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приколы
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
Страницы: 1, 2, 3, 4
Selim-Oglu
Как то к магазину откуда я выходил подлетает джипарик весь такой навороченный, полная тонировка там тюнинг, музыка орет аж за квартал слышно, из-за руля вылазит блин бабка лет 70. Люди в шоке, ведь не в Америке живем.
Еще случай едем по трассе 110 кмч, слышим сзади рев и нас как стоячего обходит Запор и скока он может выжимать.
Selim-Oglu
Еще случай. Поехали как то к другану на дачу отдохнуть. Посидели, выпили, кто лег спать, я решил съездить за очередной порцией горячительного на другановской машине. Сел, завел, трогаюсь глохну. Помучался с полчаса, плюнул на все и пошел спать. С утра подошел смотрю, как так не смог тронуться. Дело абсурдное: не снялся с ручника. Не кому не сказал, а то тут же прозвали бы "ручником". Зато это обстоятельство может спасло меня от больших неприятностей.
Sega
Помню лет так 7-8 назад тоже в шоке был когда из-за руля ваз 2110 вышла полумертвая старушка!!!! Если честно я был в шоке!!!! А с другой стороны я тоже люблю в машине громко музыку послушать и в 70 лет тоже!!!
ЛИМ
Цитата(Selim-Oglu @ 26.1.2007, 22:34) *

Как то к магазину откуда я выходил подлетает джипарик весь такой навороченный, полная тонировка там тюнинг, музыка орет аж за квартал слышно, из-за руля вылазит блин бабка лет 70. Люди в шоке, ведь не в Америке живем.
Еще случай едем по трассе 110 кмч, слышим сзади рев и нас как стоячего обходит Запор и скока он может выжимать.

У нас у знакомого запор..он в него движок поставил какой-то иномарочный..теперь на трассе цапляет какую-нибудь иномарку..и делает ее..скорость больше 200 запросто..тачка супер..он внутри просто все сменил..
Azat
Дело было летом. Когда на трассе превысил скорость, засек гаишник меня, ему же еще нужно было выбежать из кустов, у него в одной руке радар, в другой палка, на голове фуражка, он дернулся к дороге, потом видимо решил радар оставить, дернулся назад, стало сдувать фуражку у него, все руки то заняты начал головой ловить шапку, угадывая ее возможную траекторию сдува, которая вот вот почти слетела, шапка в результате всетаки слетела, полетела на дорогу, он выкинул радар на землю(ну не выкинул, а аккуратно бросилsmile3.gif) вместе с палкой, и айда за ней, а я его шапочку спокойненько объехал и помчался себе дальше ^^ Ржал долго, думал живот щас лопнет, был с братом, так я уже успокоился минут после пяти смеха, а вот на брата еще долго смотреть не мог, он прям апсикался почтиsmile3.gif Это просто надо было движения мента видеть, такие неуклюжие движения и его желание меня остановить, мне показалось даже, что он сначала палочкой запустить в меня хотел ))))
alcom
им уж лишь бы кого остановить!!!
НИКАтиночка
Цитата(alcom @ 15.2.2007, 20:36) *

им уж лишь бы кого остановить!!!

Скажи дядя ведь не даром, в кустах ты спрятался с радаромl :lol:
Molotok
Тема близкая к ДОМУ. Когда ходил платить за инет на Зинина платить увидел указатель около Бахетле , напротив парка ГОрького который, типа Зинина направо, А АМИРХАНА налево. Хотя Даже если заглянуть глубоко вперёд, мост миллениум выйдет на Чистопольскую. ха ха
НИКАтиночка
Цитата(Molotok @ 16.2.2007, 10:07) *

Тема близкая к ДОМУ. Когда ходил платить за инет на Зинина платить увидел указатель около Бахетле , напротив парка ГОрького который, типа Зинина направо, А АМИРХАНА налево. Хотя Даже если заглянуть глубоко вперёд, мост миллениум выйдет на Чистопольскую. ха ха

прости,а после какого слова нужно было смеяться??!!
Molotok
Цитата(НИКАтиночка @ 16.2.2007, 12:05) *

прости,а после какого слова нужно было смеяться??!!


Ну где зацепит , там и смеятся можно. Это же не шутка... ха ;) Так чисто, прикол.
Ap}{@HrE/l
Цитата(Molotok @ 16.2.2007, 10:07) *

Тема близкая к ДОМУ. Когда ходил платить за инет на Зинина платить увидел указатель около Бахетле , напротив парка ГОрького который, типа Зинина направо, А АМИРХАНА налево. Хотя Даже если заглянуть глубоко вперёд, мост миллениум выйдет на Чистопольскую. ха ха

Если что Миллениум выходит на улицу Амирхана. Вот так вот и смешно. =)))))
Михалыч®
Едем по трассе ну где-то110 км\ч вдруг после поворота машин 40 плетуться километров 60 в час в правом ряду (в левом никого), оказалось
впереди ехала милицейская машина, все струхнули , а дпсники и не думали никого ловить они сидели и наслаждались природой и ветерком rolleyes.gif
Moonspell
слушайте )))

дело произошло на перекрестке Пр. Победы (где МакДональдс), я значит находился на дороге у светофора в сторону рынка и Габишева, а на дороге в сторону ДРКБ (ну по этой дороге до Дркб доехать можно )) ) на светофоре встала фура, дальше мотороллер типа Хонды что то (малюсенький) а за мотороллером стояла девятка (дальше еще куча машин, но они в дейсвие участия не принимали). 3 эти транспорта стояли вплотную друг к другу, не знаю почему но водила фуры начил немного сдавать назад (он девятку видит а мотороллер нет), водитель мотороллера когда понял к чему это может привести начал бибикать, но водила фуры смотрит в боковое зеркало и сдает назад дальше полнустью уверенный что за ним тока 9-ка ))) короче дошло до того что водитель мотороллера тупо поставил своего рогатого товарища на козла и ждал зеленного света, блин в соседней со мной машине водила ржал, у меня в машине чувки смеялись, смЯшно получилось, водила мотороллера в шоке был )))
Sega
Вот тоже случай друг рассказал: Где на квартале, в пробке стояла иномарка. За ней была 9, а за ней стоял мой друг, вдруг с водительского места открывается дверь и от туда выходит мужечек и почесал от машины! На 9-ке занервничал, тоже выскачил со словами : куда пошел, а в это время машина дальше поехала(праварульная окозалась), там хохоту стояло от соседних машин!!!! Вот так вот !!!!
dolphin
Цитата(Selim-Oglu @ 26.1.2007, 22:34) *

Еще случай едем по трассе 110 кмч, слышим сзади рев и нас как стоячего обходит Запор и скока он может выжимать.

знакомый на BMW ехал по трассе ~120 (он и по городу так же ездит), его обходит белая ржавая 5-ка, он в шоке давит газ, догоняет, на спидометре 180,5-ке не понравилось что ее догнала бэха))))педаль в пол, скорость далеко за 200, знакомый потом долго злой ходил)))
Ap}{@HrE/l
Цитата(dolphin @ 8.3.2007, 18:05) *

знакомый на BMW ехал по трассе ~120 (он и по городу так же ездит), его обходит белая ржавая 5-ка, он в шоке давит газ, догоняет, на спидометре 180,5-ке не понравилось что ее догнала бэха))))педаль в пол, скорость далеко за 200, знакомый потом долго злой ходил)))

5ка 200 не даст и это прикол.
dolphin
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 9.3.2007, 21:45) *

5ка 200 не даст и это прикол.

не спорю, мне так рассказали, сам не видел
Moonspell
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 9.3.2007, 21:45) *

5ка 200 не даст и это прикол.



откуда тебе знать? может тунинговая!!! вон в инете видел московские умельцы 8-ку до 250 сил разточили, такая наверно и 250 выдаст ))
Юнг
Я представляю поездку на такой машине (тем более на 5-ке) под 200 shok.gif
На классике 120 км/ч едешь - по всей дороге носит :(
Azat
Мне друг рассказал, ему рассказал одногруппник - непосредственно участник smile3.gif Короче едут они из универа с друзьями на БМВ х5, едут себе спокойно и тут их форд фокус догоняет и айда подрезать, те не в понятках сидят... Догоняет опять подрезает, обгоняет и по тормозам, ну те думают ахренееть... Остановились, сидят в машине че то говорят страшненько, не каждый осмелится подрезать икс пятый, да еще остановить его таким образом... Ну вот остановились значит, сидят, вылезают из форда три девченки!!! подходят к икс 5 и говорят (типа того) : "Можно с вами познакомиться ?" smile3.gif Вот так вот smile3.gif
Учимся как знакомиться smile3.gif
Iron
Цитата(Юнг @ 11.3.2007, 11:04) *

Я представляю поездку на такой машине (тем более на 5-ке) под 200 shok.gif
На классике 120 км/ч едешь - по всей дороге носит :(

Если она исправна и на нормальной резине, то ничего никуда не носит.
Обычная вазовская пятерка у меня спокойно и ровно ходила и на 140-150.
Другое дело, что у нас дорог, по которым можно спокойно так ехать, практически нет. А вот южнее Волгограда такие дороги уже появляются и там такую скорость можно спокойно часами держать. На исправной машине, разумеется.
Ap}{@HrE/l
Цитата(Iron @ 11.3.2007, 16:34) *

Если она исправна и на нормальной резине, то ничего никуда не носит.
Обычная вазовская пятерка у меня спокойно и ровно ходила и на 140-150.
Другое дело, что у нас дорог, по которым можно спокойно так ехать, практически нет. А вот южнее Волгограда такие дороги уже появляются и там такую скорость можно спокойно часами держать. На исправной машине, разумеется.

Волгоград-Ростов, Ростов-Краснодар. Вот там дорога good.gif Мы тогда на моей ласточке 170 дали и нас обогнал ауди олроуд обыдно было.
Azat
На камазовской трассе спокойно можно, тока 50 на 50 или будут менты на встречу или нет, еще можно по дороге в Атабаево, много мест где до 200 раскачигариться можно, главное менты чтоб на встрече не оказались. Самая реальная дорога где можно и разогнаться и нет ментов - это дорога в Атабаево после Столбищей и первого поворота на право. А еще можно умудриться на дороге между Салмачами и Куюками, тока трясет и вылететь можно )
baRsic
2 моих соседа всю зиму машыны около подъезда ставели...ну тут снежок падает, застревают они, и.т.д. ну так вот недавно загнали трактор почистили между деревьями для себя место, ну вроде все нормально ставят..

как то раз (одновременно оба подЪехали) а их место заняла 12(баба из соседнего подъезда) прчем стала так что сразу 2 места заняла! они долго не думая подогнали свои машины прям под задницу 12й и пошли домой!

вес=чером иду домой, звонит сосед говорит возьми пару бутылок пива кино интересное намечается...я без задней мысли взял пошел к соседу... сидим значит пьем в троем один говорит началось....

ппц как мы угорали над этой бабой...сколько мы мата от нее услышали...как только она не пыталась выехать, и достучаться до нас...

с тех пор машину она на стоянку ставит!!!;)
Sega
Я во дворе тоже несколько раз прижимал тех кто ставит на 2 места сразу! Учу млин!!!
ЛИМ
Цитата(baRsic @ 11.3.2007, 19:59) *

2 моих соседа всю зиму машыны около подъезда ставели...ну тут снежок падает, застревают они, и.т.д. ну так вот недавно загнали трактор почистили между деревьями для себя место, ну вроде все нормально ставят..

Так ставить не безопасно..в один прекрасный день приедет ПРИРОДНАДЗОР и с каждого, кто стоит на земле, под деревом и на газоне 2 штуки штрафа соберет
baRsic
Цитата(ЛИМ @ 11.3.2007, 20:38) *

Так ставить не безопасно..в один прекрасный день приедет ПРИРОДНАДЗОР и с каждого, кто стоит на земле, под деревом и на газоне 2 штуки штрафа соберет

нифига!!! 500 рексов, и зимой до них еще ни разу не докапывались...
Adel
мне как-то участковый один объяснял, что если кто серьезно захочет, то может устроить неприятности на законных основаниях - для тех кто ставит на газоны, на тротуар(а во дворе чаще так и получается), докопаться, говорит, масса возможностей, например, вынос грунта на асфальт(это когда в дождь-грязь с газона(читай:грунта) выезжаешь на асфальт. И очень рекомендовал дружить с бабушками во дворах - потому как они первые кто может эту неприятность устроить, например, за пиликанье сигнализации ночью.
Iron
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 11.3.2007, 17:13) *

Волгоград-Ростов, Ростов-Краснодар. Вот там дорога good.gif Мы тогда на моей ласточке 170 дали и нас обогнал ауди олроуд обыдно было.

Нет, там дорога хоть и хорошая, но обычно загружена - суета, менты. В общем, не очень ее люблю.
Вот от Волгограда до выхода на трасу Воронеж-Ростов или от Волгограда до Кубани (до Песчанокопской, мимо Сальска), там да - дорога хоть и не широкая, но ровная, загружена не сильно, особенно к вечеру, и можно "тапку в пол" и почти не снижая скорости ехать по 200-400 км. И ментов на этих дорогах практически никогда не видел - только на стационарных постах.


Цитата(Azat @ 11.3.2007, 17:20) *

На камазовской трассе спокойно можно, тока 50 на 50 или будут менты на встречу или нет, еще можно по дороге в Атабаево, много мест где до 200 раскачигариться можно, главное менты чтоб на встрече не оказались. Самая реальная дорога где можно и разогнаться и нет ментов - это дорога в Атабаево после Столбищей и первого поворота на право. А еще можно умудриться на дороге между Салмачами и Куюками, тока трясет и вылететь можно )

Так речь не об огрызках по 5-10 км., а о Дорогах, где можно долго нормально ехать, хотя бы километров 100-150 подряд.
В наших ближайших окрестностях такая IMHO наверное одна: Цивильск-Сызрань. По крайней мере, от Ульяновска до Сызрани я по ней обычно доезжаю за час - час пятнадцать.
Azat
Цитата(Iron @ 12.3.2007, 1:18) *

Нет, там дорога хоть и хорошая, но обычно загружена - суета, менты. В общем, не очень ее люблю.
Вот от Волгограда до выхода на трасу Воронеж-Ростов или от Волгограда до Кубани (до Песчанокопской, мимо Сальска), там да - дорога хоть и не широкая, но ровная, загружена не сильно, особенно к вечеру, и можно "тапку в пол" и почти не снижая скорости ехать по 200-400 км. И ментов на этих дорогах практически никогда не видел - только на стационарных постах.

Шесть лет подряд оттуда гоняли, через Сальск, а потом через Котельниково по грунтовой дороге даже гоняли, потом там асфальт положили smile3.gif Первый раз поездишь, поспрашиваешь че как, откуда покороче, где проехать, а потом с закрытыми глазами все это проезжаешь ) Люблю так smile3.gif Хоть и пугали, что опасно это smile3.gif

Цитата(Iron @ 12.3.2007, 1:25) *

Так речь не об огрызках по 5-10 км., а о Дорогах, где можно долго нормально ехать, хотя бы километров 100-150 подряд.
В наших ближайших окрестностях такая IMHO наверное одна: Цивильск-Сызрань. По крайней мере, от Ульяновска до Сызрани я по ней обычно доезжаю за час - час пятнадцать.

Помню несколько лет назад на сызранской дороге больше 30 км.ч нереально было ехать, то и дело вправо от дороги по камням шпарить приходилось, а щас да там есть хорошие дорогои, но чтобы 100 - 150 км - хз
ЛИМ
Цитата(baRsic @ 11.3.2007, 20:57) *

нифига!!! 500 рексов, и зимой до них еще ни разу не докапывались...

Это если коммисия не злая будет.
А так по закону они могут 2 штуки брать..
Если машина стоит на асфальте штрафовать не могут..только , если какая-нибудь добрая соседка не донесет, то что ты у нее под носом все время греешься..и она выхлопами дышит..
Так что я ставлю на асфальт и не под бабушкины окна и сплю спокойно..
Azat
Цитата(ЛИМ @ 12.3.2007, 10:32) *

Это если коммисия не злая будет.
А так по закону они могут 2 штуки брать..
Если машина стоит на асфальте штрафовать не могут..только , если какая-нибудь добрая соседка не донесет, то что ты у нее под носом все время греешься..и она выхлопами дышит..
Так что я ставлю на асфальт и не под бабушкины окна и сплю спокойно..

Бабушкам: "исенмесез или здравствуйте, как здоровье ?" - регулярно спрашивать и все в порядке будет, еще комиссию пинками сопроводят smile3.gif
Iron
Цитата(Azat @ 12.3.2007, 1:28) *

Шесть лет подряд оттуда гоняли, через Сальск, а потом через Котельниково по грунтовой дороге даже гоняли, потом там асфальт положили smile3.gif Первый раз поездишь, поспрашиваешь че как, откуда покороче, где проехать, а потом с закрытыми глазами все это проезжаешь ) Люблю так smile3.gif Хоть и пугали, что опасно это smile3.gif

Это да, последние участки грунта там только лет 5-7 назад заасфальтировали.
Только не понял что значит "потом". От Волгограда на Сальск одна дорога, и идет она именно через Котельниково (точнее - мимо него). Или вы сначала вкругаля на Сальк ездили, например, через Морозов-Волгодонск?
Да и спрашивать там вроде особо нечего - одна дорога. Разве что, как в самом Волгограде не проскочить выезд к Волго-Дон каналу.
И в чем опасность-то? Я обычно один езжу и никаких страстей там не видел. Наоборот - это наиболее спокойные участки.

Цитата
Помню несколько лет назад на сызранской дороге больше 30 км.ч нереально было ехать, то и дело вправо от дороги по камням шпарить приходилось, а щас да там есть хорошие дорогои, но чтобы 100 - 150 км - хз

Это ты наверное с дорогой Сызрань-Саратов попутал. Это там, в основном на участке от Вольска до Саратова, перманентный ремонт идет и объезды. Да и на границе Ульяновской и Саратовской областей грейдер заасфальтировали тоже только лет 7-8 назад. А от Ульяновска до Сызрани, по крайней мере за последние лет ~10, я такого что-то не припомню.
Azat
Цитата(Iron @ 12.3.2007, 23:54) *

Это да, последние участки грунта там только лет 5-7 назад заасфальтировали.
Только не понял что значит "потом". От Волгограда на Сальск одна дорога, и идет она именно через Котельниково (точнее - мимо него). Или вы сначала вкругаля на Сальк ездили, например, через Морозов-Волгодонск?
Да и спрашивать там вроде особо нечего - одна дорога. Разве что, как в самом Волгограде не проскочить выезд к Волго-Дон каналу.
И в чем опасность-то? Я обычно один езжу и никаких страстей там не видел. Наоборот - это наиболее спокойные участки.
Это ты наверное с дорогой Сызрань-Саратов попутал. Это там, в основном на участке от Вольска до Саратова, перманентный ремонт идет и объезды. Да и на границе Ульяновской и Саратовской областей грейдер заасфальтировали тоже только лет 7-8 назад. А от Ульяновска до Сызрани, по крайней мере за последние лет ~10, я такого что-то не припомню.

"Потом", значит в следующие разы, да дорога оттуда одна, но перепробовали их несколько, не только через котельниково и объездом ездили, так что теперь по любой из них знаю как ехать...
Ничего опасного не встречал, но когда ночью остановились спросить о дороге у дальнобойщиков, то они сказали, что если есть оружие, то поближе держите, а не в багажнике...( я же не утверждал, что там опасно...)
Да я имел ввиду именно дорогу сызрань - саратов. Подъезжая ближе к сызрани хоть с какой стороны дорог хорошего качества не видел никогда. Да и сама Сызрань дурацкий город и в городе самом дороге дурацкие...

P.S. Сорр за офф топ, к приколам это не относится smile3.gif Но ответить челу надо же smile3.gif
Iron
Цитата(Azat @ 13.3.2007, 0:49) *

"Потом", значит в следующие разы, да дорога оттуда одна, но перепробовали их несколько, не только через котельниково и объездом ездили, так что теперь по любой из них знаю как ехать...

Так и не понял что там объезжать и как перепробовать несколько, если дорога одна ;)

Цитата
Ничего опасного не встречал, но когда ночью остановились спросить о дороге у дальнобойщиков, то они сказали, что если есть оружие, то поближе держите, а не в багажнике...( я же не утверждал, что там опасно...)

В сальских-то степях спокойно. А вот когда я тоже ночью под Ростовом остановился отлить, то случайно проезжавшие мимо менты меня отругали и велели в тех краях, особенно ночью, вообще не останавливаться - только в людных местах - мол из-за таких потом им трупы по кустам/обочинам приходится собирать.

Цитата
Да я имел ввиду именно дорогу сызрань - саратов. Подъезжая ближе к сызрани хоть с какой стороны дорог хорошего качества не видел никогда. Да и сама Сызрань дурацкий город и в городе самом дороге дурацкие...

Ну почему же. Подъезды со всех сторон там нормальные (пару лет назад и со стороны Саратова подъезд хороший сделали) . А вот в самом городе - да, дороги не лучше наших.

Цитата
P.S. Сорр за офф топ, к приколам это не относится smile3.gif Но ответить челу надо же smile3.gif

Это как посмотреть. IMHO бОльшая часть наших дорог именно к приколам и относится ;)
Не дороги, а сплошные приколы :(
Но вообще-то - да, отклонились мы от темы. Надо прекращать, а то так и будем друг другу отвечать, потому что вроде надо человеку ответить smile3.gif
Azat
Цитата(Iron @ 13.3.2007, 1:49) *

Так и не понял что там объезжать и как перепробовать несколько, если дорога одна ;)

smile3.gif
Дорога на море одна ? Нет, не одна и как один из вариантов, была дорога мимо котельниково, дело в том, что нам заехать кое куда надо было за кое-чем ;) Вот и облазили там все smile3.gif Тоесть с основной трассы свернули, по второстепенным дорогам мотались.
А ведь многие и не знают дорогу через Котельниково и делают много километровый круг smile3.gif
Спасибо за внимание, извините за офф топ smile3.gif
Iron
Цитата(Azat @ 13.3.2007, 13:15) *
smile3.gif
Дорога на море одна ? Нет, не одна и как один из вариантов, была дорога мимо котельниково, дело в том

Если от Волгограда на Сальск, то да - одна, мимо Котельниково. Либо объезжать километров ~300-400 через Морозов-Волгодонск. Но от Морозовска тогда уж лучше на Ростов идти - IMHO быстрее будет.

Ну никак не могу остановиться ;)
Но надеюсь, что на этом - все.
anti
No comments...
geo
rofl.gif rofl.gif rofl.gif

ппц! так их!

за что, интересно?..
dolphin
за пьянку)))лол rofl.gif
ЛИМ
Цитата(anti84 @ 18.3.2007, 21:01) *

No comments...

А может она просто сломалась
anti
Цитата(ЛИМ @ 19.3.2007, 21:00) *

А может она просто сломалась

Уж больно "хорошо" стоит. Хотя поломку тоже исключать не стоит.
Ap}{@HrE/l
А может это не милицейская машина а частная. Типа ктото хотел чтоб его на дорогах боялись))))))
Gepard
Был такой случай: пришел я как то на работу и смотрю рядом с мойкой крайслер стоит, красавец черный без, без водителя...Спросил че стоит, сказали что хозяин оставил машину, а сам ушел. Так вот, после того как работа закончилась, решили мы заценить этот кар...Подходим, любуемся, болтаем там, а один умник додумался дернуть за ручку двери и.....СИМ-СИМ откройся! она оказалась открытой yahoo.gif :D Вобщем стоял он так три дня, хоть садись и уезжай на своей новой машине :D А потои хозяин забрал, никто эт машину не тронул
Ap}{@HrE/l
Цитата(Gepard @ 24.3.2007, 15:50) *

Был такой случай: пришел я как то на работу и смотрю рядом с мойкой крайслер стоит, красавец черный без, без водителя...Спросил че стоит, сказали что хозяин оставил машину, а сам ушел. Так вот, после того как работа закончилась, решили мы заценить этот кар...Подходим, любуемся, болтаем там, а один умник додумался дернуть за ручку двери и.....СИМ-СИМ откройся! она оказалась открытой yahoo.gif :D Вобщем стоял он так три дня, хоть садись и уезжай на своей новой машине :D А потои хозяин забрал, никто эт машину не тронул

Он бы ещё ключи в замке оставил и записку 3 дня не будет бери кто хочет.
Smailik
Какой у нас народ честный!
Ёлка
Если б этот народ только знал)))
повезло тому челу что кто знал был честным)
Gepard
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 25.3.2007, 15:31) *

Он бы ещё ключи в замке оставил и записку 3 дня не будет бери кто хочет.


Зато в след раз он опять машину оставил у нас....Угадай кому он ключи дал dirol.gif Нам yahoo.gif :D
Kluch
Цитата(Gepard @ 28.3.2007, 17:25) *

Зато в след раз он опять машину оставил у нас....Угадай кому он ключи дал dirol.gif Нам yahoo.gif :D

Значит верит людям, молодец.
FreidisT
Цитата(Kluch @ 28.3.2007, 18:50) *

Значит верит людям, молодец.

А надо ли верить?
И зачем молодец?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.