Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что для вас самое важное в характере человека?
Форум KAZANHOME > Женский клуб > Между нами девочками
Страницы: 1, 2, 3
DED-MAZAI
Что вы любите и ненавидитев других людях?
Интересно узнать...
gibson
Уважаю умных,талантливых,добрых людей каких,к сожалению,не много на нашей земле. drinks.gif
Больше всего ненавижу жополизов,пофигистов,людей совершенно не имеющих собственного мнения. angry.gif
Chocolate
Мне нравятся люди добрые, искренние, умные, отзывчивые, ПРЕДАННЫЕ, общительные, позитивные, с чувством юмора
Не нравятся лицемерные, замкнутые, тупые, зацикленные, ПРОСТЫЕ(простота хуже воровства!), хамоватые и вообще со всякими колхозными замашками
Малинка
Мне в людях нравится оптимизм и доброта.
Не нравится истеричность, завистливость, скупердяйство.
=Nosf3ratu=
люблю честность, простоту и искренность
ненавижу - двуличие,сложность,ложь,предательство, игоизм, алчность
Linkin
Уважаю - честность, хитрость, смекалку, загадочность, легкий эгоизм и уважение других.
Презираю - Предательство, ничтожная ложь (уж если делаешь это, то делай красиво и правильно), жадность и капитальную лень.
Lapochka
не люблю цинизма,алчности и поверхноствого взгляда на жизнь. Больше оптимизма и любви не помешало бы :D
DED-MAZAI
Интересно... Смотрите, какие разные ответы... Что ненавидят одни - любят другие...
А другой вопрос - какой по характеру должна быть вторая половина?...
Chocolate
Цитата
А другой вопрос - какой по характеру должна быть вторая половина?...

главное - ПРЕДАННАЯ и чтобы меня ценила))
Наиль
Не люблю деревенских людей. в основном это парни, приехав в город они начинают вести себя как в фильмах пальцы гнут, говорят всегда не в тему одним словом хотят показаться своими среди чужих из-за чего выглядят идиотами.
Уважаю людей у которых есть своя точка зрения и тех которые могут ответить за свои слова.
Ro_Se
Цитата(DED-MAZAI @ 4.12.2006, 20:14) *

какой по характеру должна быть вторая половина?...

мой муж офигенно заботливый, преданный, надежный, искренний, нежно-добрый семьянин.
иногда бесит только то, что глобальные для семьи вопросы (такие как выбор дома для покупки, планирование бюджета для отдыха, переезд) оставляет решать мне, а мне хочется спонтанности от него иногда smile3.gif но это мелочи
Али Баба
Цитата(DED-MAZAI @ 4.12.2006, 20:14) *

Интересно... Смотрите, какие разные ответы... Что ненавидят одни - любят другие...
А другой вопрос - какой по характеру должна быть вторая половина?...

Интересна сама постановка вопроса: ДОЛЖНА БЫТЬ smile3.gif Вот так вот мы сначала решаем за другого человека, каким он должен быть, а потом обижаемся на него за то, что он не такой smile3.gif
Изгой
Вообще каждый человек неповторим. У каждого свои слабости и ценности. Мне не нравятся люди которые теряют свою индивидуальность, которые стараются быть похожими на кого-то. И мне не нравятся люди которые живут по законам других. Нужно всегда быть самим собой.
DUDE
мне нравятся интересные общительные люди с чувством юмора
просто не переношу подхалимов и чуваков с незаслуженно завышенной самооценкой
Сонька
Каждый человек уникален.....
Мне нравятся люди интересные, не обидчивые (особенно на всякую чушь), добрые, оптимистичные, с чувством юмора.......искренние (самое главное)
Не нравятся.......злопямятные, ненавижу ложь, пессимисты.......в общем те люди, которые угнетают......
Изгой
А что значит угнетают? Злопамятные... Смотря когда. Если человека унизили, оскорбили его, посмеялись над его жизненными принципами - что ему ещё делать? Радоваться? Человек должен отстаивать свои интересы.
sepsis
DUDE вот с тобой у меня схожи мнения, но ещё добавлю:
Есть например люди в которых враньё, пассивность ну я всякая такая фигня не бести. И даже с этим челом охото общаца и т.д, а в комто это бесит.
DUDE
Цитата(sepsis @ 5.12.2006, 1:07) *

DUDE вот с тобой у меня схожи мнения, но ещё добавлю:
Есть например люди в которых враньё, пассивность ну я всякая такая фигня не бести. И даже с этим челом охото общаца и т.д, а в комто это бесит.

над такими людьми можно только стебаться,нормального общения все равно не получится
sepsis
над какими, я не допонял? я ж написал про 2 типа людей
Сонька
Цитата(Изгой @ 5.12.2006, 1:01) *

А что значит угнетают? Злопамятные... Смотря когда. Если человека унизили, оскорбили его, посмеялись над его жизненными принципами - что ему ещё делать? Радоваться? Человек должен отстаивать свои интересы.



Вот в том то все и дело...что человека не обижаешь......а он на какую-нить фигню....на тя...( вот например: парень мне предложил встретиться в субботу, я говорю...не могу...у меня планы уже на субботу...ну ни как не получается.....он на это обиделся) это нормально???!!!
Я согласна должны отстаивать свои интресы......да, но не той же монетой......но я конечно в чем-то бываю не права..люди все разные......Все же надо учиться прощать, а вот мне думаешь было приятно...когда на меня обиделись ни за что......я сама не конфликтный человек.....и мне было как-то не по себе...я всегда практически всю вину беру на себя...а вот я, это из-за меня.......ну такая .......но никогда не любила, чтоб обижались на ерунду......это глупо.....
Изгой
Вот именно, что нужно отвечать той же монетой, но никак больше. Ответить нужно так, чтоб человек понял, что он был не прав. И обращай меньше внимания на обиды. Так и параноиком можно стать. И не бери всю вину на себя. Человек должен отвечать за СВОИ поступки, а не за поступки других.
Сонька
Цитата(Изгой @ 5.12.2006, 1:01) *

А что значит угнетают?



а угнетают...это своим нытьем....не по делу......я конечно..ничего не говрю..по этому поводу....это просто...маленько выводит из калеи......начинаешь задумываться над другими проблемами......помогать тем людям....это не плохо,вовсе нет......но после таких людей чувствуешь, что тебя выжали как лимон..........хочется....."легких" людей, таких с которым тылетаешь...не обсуждаешь проблемы.......не кого не угнетаешь.......но опять же....я говорю.......все разные.......я всех уважаю.......никого стараюсь не обижать( честно)........
И.....эм....ну.......я иногда могу противоречить себе...самой..=)))))
Изгой
Лёгкость надоедает. Это лишь небольшой отдых. Рано или поздно человек возвращается в обыденность.
Сонька
Цитата(Изгой @ 5.12.2006, 1:18) *

Вот именно, что нужно отвечать той же монетой, но никак больше. Ответить нужно так, чтоб человек понял, что он был не прав. И обращай меньше внимания на обиды. Так и параноиком можно стать. И не бери всю вину на себя. Человек должен отвечать за СВОИ поступки, а не за поступки других.


Ты прав...надо не брать всё на себя...я стараюсь.....нет...парраноиком..не буду....я все таки довольно легко забиваю на обиды...если они не серъезные...но они бесят...тупо бесят......
Но не согласна с тобой насчет..."что нужно отвечать той же монетой, но никак больше" это не правильно.....
Изгой
Не правильно относительно чего?
KissK@
Я больше всего ценю в человеке искренность и чувство юмора. Мне импонирует человек сильный духом и я ненавижу нытиков. А самое главное - надо уметь любить... любить искренне!
Изгой
Ну любить не самое главное
Сонька
Цитата(Изгой @ 5.12.2006, 1:24) *

Не правильно относительно чего?


относительно той же монетой....нельзя...не надо...ты становишься таким же....как этот человек.....да не спорю..иногда хочется, сделать так же...но надо сделать это по другому.....сделать, намного лучше..что ль...но так чтоб понял.....Если вообще возможно это....
Изгой
Той же монетой не всмысле "точно также".....
Сонька
Цитата(Изгой @ 5.12.2006, 1:29) *

Той же монетой не всмысле "точно также".....


эм..тогда я тебя не привильно поняла.....сорри.....
Изгой
Это я неправильно написал.... сори.....
Сонька
Цитата(Изгой @ 5.12.2006, 1:29) *

Той же монетой не всмысле "точно также".....


как же тогда понять? как я написала? или........
Изгой
Нет я не про это. Это как раз правильно, я о том, что выше.
Сонька
Цитата(Изгой @ 5.12.2006, 1:32) *

Это я неправильно написал.... сори.....


погоди...объясни...я уже запуталась...кто что написал не правильно...=))))
Изгой
Цитата(Изгой @ 5.12.2006, 1:36) *

Нет я не про это. Это как раз правильно, я о том, что выше. Или ниже. В общем я запутался.



Той же монетой не всмысле точно также. А подругому.
Сонька
Цитата(Изгой @ 5.12.2006, 1:43) *

Той же монетой не всмысле точно также. А подругому.


ну понятно....
Изгой
Я хочу извиниться. Наехал со своими нравоучениями.
Сонька
Цитата(Изгой @ 5.12.2006, 1:56) *

Я хочу извиниться. Наехал со своими нравоучениями.


Да все нормально...всегда...люблю выслушать...мнения других......=)))
Изгой
Спасибо за понимание.
DED-MAZAI
Сонька, да, надо прощать... Отплачивая той же монетой ты уподобляешься ему же...
А в остальном я согласен с Изгоем... Не нужно искать легких пуией - это недостойно хорошего человека... Хотя кому что надо от жизни - каждый выбирает для себя...
Сонька
Цитата(DED-MAZAI @ 5.12.2006, 13:05) *

Сонька, да, надо прощать... Отплачивая той же монетой ты уподобляешься ему же...
А в остальном я согласен с Изгоем... Не нужно искать легких пуией - это недостойно хорошего человека... Хотя кому что надо от жизни - каждый выбирает для себя...


Хм....да..в чем то вы правы.....я согласна........но знаешь...по-любому не всегда легкие решения получаются......как бы мы того не хотели...=(( иногда...хочется забить ена все проблемы......и больше их не вспоимнать...=))
kazb
Цитата
Сонька, да, надо прощать... Отплачивая той же монетой ты уподобляешься ему же...
А в остальном я согласен с Изгоем... Не нужно искать легких пуией - это недостойно хорошего человека... Хотя кому что надо от жизни - каждый выбирает для себя...

А что, если весь окружающий нас мир -это всего лишь иллюзия, как в фильме "Матрица"????? И к чему тогда все ваши переживания??? Эмоции???? Что если строя свою жизнь мы лишь углубляемся в своих иллюзиях. Кто нибудь знаком с буддиским учением????
Довольно занятная мысль..... а вдруг мы увязли в "матрице"...... Как вам это?
FreidisT
Лучше бы, Дед Мазай, ты назвал бы тему: Что для вас самое важное в своем характере?, Любимые и ненавидимые черты своего характера.
Было бы интересней...
Вообще то и тут много интересных высказываний, особенно у девушек))))
DED-MAZAI
Цитата(FreidisT @ 5.12.2006, 22:24) *

Лучше бы, Дед Мазай, ты назвал бы тему: Что для вас самое важное в своем характере?, Любимые и ненавидимые черты своего характера.
Было бы интересней...
Вообще то и тут много интересных высказываний, особенно у девушек))))

Да, не подумал... Просто надоело в чужих темах лазать, и свою же создать надо... smile3.gif
Я в последнее время тоже часто думаю о матрице... Наше существование не имеет смысла, что я уже неоднократно повторял и доказывал...
Поэтому важен не результат, а процесс его достижения... И даже пусть ты не достигнеш этого результата(особенно если это - какой-либо идеал), ты получишь удовольствие от процесса... "Болезнь" всех людей - погоня за целью, результатом, в то время как не сознают, что достижение результата не приведет ни к чему особенному... И вообще, если говорить прагматично - все мы рано или поздно сдохнем, т.е. результат у всех общий и известный... Поэтому не нужно гнаться за целями - главное, процесс!... И даже если это матрица - я буду жить в ней и наслаждаться процессом, чувствами и ощущениями, внушаемыми мне бездушными машинами... Пусть так - один хрен сдохнем с матрицей и без...
Но я не говорю, что не надо ставить цли и выполнять их, нет! Просто цель - не главное... Первостепенен процесс её достижения...
Вот вам еще 1 моя теоия, так сказать...
Сонька
Цитата(kazb @ 5.12.2006, 19:50) *

А что, если весь окружающий нас мир -это всего лишь иллюзия, как в фильме "Матрица"????? И к чему тогда все ваши переживания??? Эмоции???? Что если строя свою жизнь мы лишь углубляемся в своих иллюзиях. Кто нибудь знаком с буддиским учением????
Довольно занятная мысль..... а вдруг мы увязли в "матрице"...... Как вам это?

Нет.....с буддиским учением не знакома.......но у них интересные мысли..так некоторые читала.....но мало.....Но не все думают, что это иллюзия...вот в чем фишка...да для кого-то это так.....тот и не парится....а для кого нет.....Возможно это наши иллюзии, но не очень то в них хорошо живется, если посмотреть на окружающий нас мир.........то у меня пропадает всякое желание думать, что это иллюзия....Моя иллюзия..намного лучше..=))) да я думаю и твоя........и у каждого человека.....
Изгой
Иллюзия... Матрицы насмотрелись чтоли?
Сонька
Цитата(Изгой @ 7.12.2006, 13:52) *

Иллюзия... Матрицы насмотрелись чтоли?

Хы..хы..=)))ну посмотрели маленько..=))))) хы..хы.=)))
FreidisT
Цитата(DED-MAZAI @ 7.12.2006, 0:40) *

Да, не подумал... Просто надоело в чужих темах лазать, и свою же создать надо... smile3.gif
Я в последнее время тоже часто думаю о матрице... Наше существование не имеет смысла, что я уже неоднократно повторял и доказывал...
Поэтому важен не результат, а процесс его достижения... И даже пусть ты не достигнеш этого результата(особенно если это - какой-либо идеал), ты получишь удовольствие от процесса... "Болезнь" всех людей - погоня за целью, результатом, в то время как не сознают, что достижение результата не приведет ни к чему особенному... И вообще, если говорить прагматично - все мы рано или поздно сдохнем, т.е. результат у всех общий и известный... Поэтому не нужно гнаться за целями - главное, процесс!... И даже если это матрица - я буду жить в ней и наслаждаться процессом, чувствами и ощущениями, внушаемыми мне бездушными машинами... Пусть так - один хрен сдохнем с матрицей и без...
Но я не говорю, что не надо ставить цли и выполнять их, нет! Просто цель - не главное... Первостепенен процесс её достижения...
Вот вам еще 1 моя теоия, так сказать...

Не матрица внушает нам как жить, а современное "время глянцевых журналов и телевиденье"
DED-MAZAI
Цитата(FreidisT @ 7.12.2006, 19:47) *

Не матрица внушает нам как жить, а современное "время глянцевых журналов и телевиденье"

Ты забываешь, Фрейдист...Человеку всегда внушали, как жить, навязывалт стереотипы. Сейчас это журналы, раньше была КПСС, еще раньше - монархи. А также:мода, родители, ученые-социологи, психологи, бездарные писатели, еще более бездарные фильмы, реклама, священники, фашисты и многие, многие другие! Все внушают нам, как жить... Вот я и не внемлю никому из них и подвергаю сомнению всё. Т.е. почти все.Я ничего не принимаю на веру. Я Базаров, если хочешь...Я делаю выводы для себя.
Но в чем парадокс-то? Я ведь тоже(даже в данный момент) внушаю кому-то как жить! И каждый делает это... Это замкнутый круг пустых предрассудков...Вечный круг...Заколдованный...smile3.gif
Выйду-ка из него хотя бы с одной стороны...
Изгой
Человеком управляет только человек. Журналы лишены такой возможности. Это лишь орудие в опытных руках. И не надо впутывать в это Матрицу. На протяжении всей истории человечества людьми управлял только человек. Раньше управлял запугиванием. Теперь журналами или телевидением или интернетом направляет людей в нужное ему русло. Проблема не в Матрице, а в нас самих. Человек всегда ищет виноватого. Раньше все были помешано на религии и виновен во всем был Сатана. Сейчас религия не занимает такого места. Теперь демократия, свобода выбора и виновато во всем правительство.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.