Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Китайские телефоны
Форум KAZANHOME > Технологии > Технологии связи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DAnonio
Дорогие друзья пишем и отзываемся о китайских телефонах ,выкладываем фото и описания
Gamefreak
Siemens ST60

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Общие характеристики Siemens ST60:
Стандарт связи: GSM 900/1800
Вес: 87 гр.
Размеры: 99х47х22
Аккумулятор: Li-Ion 750 mAh
Год выпуска: 2004 год

Немного обновленная версия модели ST55, появилась Java, поддержка записи видеороликов, остальные изменения касаются дизайна.
Дисплей Siemens ST60:
Тип дисплея: Графический, 120x160 пикселей, 65536 цветов
Подсветка: Белая
Звук Siemens ST60:
Полифония: 40-ка голосная
Виброзвонок: +
Бесшумный вызов: +
Загрузка мелодий: +
Громкоговорящая связь: +
Кодирование речи: HR, FR, EFR, AMR
Управление звонками Siemens ST60:
Голосовой набор: +
Удержание звонка: +
Автодозвон: До 10 попыток
Конференц-связь: +
Переадресация звонка: +
Определение номера: +
Дополнительно: Автоматическое запоминание 10 входящих, 10 исходящих и 20 оставшихся без ответа звонков
Клавиатура Siemens ST60:
Джойстик: 5-ти позиционная навигационная клавиша
Подсветка: +
Блокировка: Автоматическая\Ручная
Звуковая индикация: +
T9: +
Ввод русскими буквами: +
Интерфейс Siemens ST60:
Голосовое управление: +
Настраиваемые профили: +
Ускоренный набор номера: До 8 номеров
Регулятор громкости: +
Органайзер Siemens ST60:
Часы: "Мировое" время
Будильник: Возможность повторения сигнала
Калькулятор: +
Секундомер: +
Таймер: Минутный
Календарь: +
Записная книжка: +
Конвертер валют: +
Синхронизация с ПК: +
Безопасность и учет Siemens ST60:
Предупреждения и ограничения: +
Контроль времени разговора: +
Информация о стоимости разговора: +
Запрет вызов: +
Передача данных Siemens ST60:
SMS: +
EMS: +
MMS: +
GPRS: +
WAP: 2.0
IrDA: -
Встроенный модем: +
Связь с ПК: +
E-Mail: +
Память Siemens ST60:
Число записей: 300+память SIM карты
Память: 5 Мб
Особенности Siemens ST60:
Сменные панельки: -
Игры: 1(Tetris)
Java приложения: +
Цифровая камера: VGA, 640x480 пикселей, 16 млн. оттенков, дисплей - видеоискатель
Видео: Возможность сьемки\просмотра

Made in China
PartyMan
Я думаю имелось в виду китайская подделка..
Gamefreak
Цитата(PartyMan @ 22.10.2007, 0:41) *

Я думаю имелось в виду китайская подделка..

Китайский телефон необязательно подделка smile.gif
AZOT
Ну это типо Nokia N95 за 8500 р. и т.д , на* это надо , уважаете себя , не берите ...
DAnonio
НУ нет почему я не совсем с тобой согласен есть некоторые модели которые хорошо сделаны и служат долго и не требуют перевода (У меня такой) я сам если по секрету занимаюсь такими трубками поэтому выкладываем где купить и кто с чем встречался
anti
Цитата(DAnonio @ 22.10.2007, 22:18) *

НУ нет почему я не совсем с тобой согласен есть некоторые модели которые хорошо сделаны и служат долго и не требуют перевода (У меня такой) я сам если по секрету занимаюсь такими трубками поэтому выкладываем где купить и кто с чем встречался

На так сказать N95 после месяца эксплуатации уже стерлись половина клавиш. Я пожалуй подумаю еще.
Feb
Цитата(anti84 @ 22.10.2007, 22:57) *

На так сказать N95 после месяца эксплуатации уже стерлись половина клавиш. Я пожалуй подумаю еще.

во во))как будто как на карточках экспресс оплат защитный слой))пальцем потрёшь и всё слезет
DAnonio
Ну так что народ у кого нибудь есть выходы на китайские телефоны????smile.gif)))
Вы говорите говорите но извините пожалуйста большенство из вас даже в руках их не держало
Gamefreak
Цитата(DAnonio @ 31.10.2007, 20:09) *

Ну так что народ у кого нибудь есть выходы на китайские телефоны????smile.gif)))
Вы говорите говорите но извините пожалуйста большенство из вас даже в руках их не держало

ST60 у меня есть smile.gif С дохлым аккумулятором.
DAnonio
Цитата(Gamefreak @ 31.10.2007, 20:20) *

ST60 у меня есть smile.gif С дохлым аккумулятором.


сименс ст 60 производилась какая то часть в китае но все у этой модели что у китайских что у обычных (не китайских) стираются кнопки
Gamefreak
Забыл сказать, на этом сименсе не поддерживаются файлы крупнее 46 кб. Это вообще дебилизм: телефон может снимать видео, но только кусками по 46 кб smile.gif
Tatarin
Китайские мобилы - Русская рулетка
Повезет - еще будешь говорить... =)))
AZOT
Недавно удалось подержать N95 китайской сборки - Г полное , по финляндской сборки слайдер должен двигаться в две стороны он не двигаеться где плеер а клавиши управления плеером выдвинуты на переднюю часть и перевод вообще корошный , 2 раза при мне вырубился ... ужасс
Feb
Цитата(DAnonio @ 31.10.2007, 20:09) *

Вы говорите говорите но извините пожалуйста большенство из вас даже в руках их не держало

Sky юзал, н95 китайский, дурацкие телефоны!Плюсы в сенсоре, громкости звучания, и размере дисплея, в остальном это полное разочарование nea.gif
DAnonio
Народ плиз раньше были выходы на китайские теперь закрылись ни кто не может помочь?
***gyx***
У нас есть выход на китайские телефоны...
Дело в том что из вас мало кто знает , что в китае есть несколько видов качества одного и того же телефона..
Допустим N95 есть три разных цены начиная от 7500 и заканчивая 15000...
Я вот допустим взял себе Нокиа СИроко Голд , высшего качества , он ниразу не глючил,кнпки не стираются , выглядит
как аналогичный нокиа сироко голд.

Не думаю что кто из вас видел китайский телефон даже среднего качества, небось только самого худшего...

Если телефон подозрительно дешевле, и дизайн его не соответвует тому , какой он должен быть, нельзя судить сразу что он подделка...

Возьмем пример с Авто..
если взять два автомобиля допусти Хонда Акорд(япония) и Хонда Акорд(Россия)
Машины сделаны как внешне, так и внутрене по разному,но обе качественно ,так что значит что Русский Хонда аккорд подделка, раз он не похож на Японский Акорд???


Feb
Sky же просто китайский телефон, не слизанный не откуда, прикольный, но всё на английском и китайском, здоровый
DAnonio
Цитата(***gyx*** @ 19.11.2007, 4:29) *

У нас есть выход на китайские телефоны...
Дело в том что из вас мало кто знает , что в китае есть несколько видов качества одного и того же телефона..
Допустим N95 есть три разных цены начиная от 7500 и заканчивая 15000...
Я вот допустим взял себе Нокиа СИроко Голд , высшего качества , он ниразу не глючил,кнпки не стираются , выглядит
как аналогичный нокиа сироко голд.

Не думаю что кто из вас видел китайский телефон даже среднего качества, небось только самого худшего...

Если телефон подозрительно дешевле, и дизайн его не соответвует тому , какой он должен быть, нельзя судить сразу что он подделка...

Возьмем пример с Авто..
если взять два автомобиля допусти Хонда Акорд(япония) и Хонда Акорд(Россия)
Машины сделаны как внешне, так и внутрене по разному,но обе качественно ,так что значит что Русский Хонда аккорд подделка, раз он не похож на Японский Акорд???


мне нужно много китайских телефонов низкого качества но похожих на оригинальные
***gyx***
Цитата(DAnonio @ 22.11.2007, 20:15) *

мне нужно много китайских телефонов низкого качества но похожих на оригинальные




291766817 пиши сюда
DAnonio
У меня аси нет так что пиши в личку
***gyx***
Цитата(DAnonio @ 28.11.2007, 23:06) *

У меня аси нет так что пиши в личку



Пиши в личку что тебя интересует , какие телефоны ??
Brick
Подскажите кто-нибудь какая операционка стоит на "китайцах" то, что там симба я сомневаюсь, можно ли их прошивать, и понимает ли она проги с расширением .sis .jar . jad ???
VenomGT
Один ... то что сделано в Китае это все плохое! Вот Японские изделия долго служат,Германские и Финляндские(понял по Нокии),хотя один и тот же телефон может быть пороизведен в разных странах.
nIyAs
Цитата(AZOT @ 22.10.2007, 1:49) *

Ну это типо Nokia N95 за 8500 р. и т.д , на* это надо , уважаете себя , не берите ...

я его видел продали одному за 15!!! он то не знал. У него крышка только вниз спускается а наверх нет. Еще стандартная мелодия была китайской. Перевод ужасный. Не контакты а соединения, не сообщения а послыки брррр
NO`KIA
их можно перепрошивать. нормально русифицировать.
***gyx***
ПАрни жжоте , есть несколько видов качества Китайских подделок ...

Есть телефоны , которые в руссификации малоч чем отличаются ...

Прошивка делается легко , только вот если у вас порвался USB кабель , все пздц , ни в одной ремонтной мастерской вы не найдете USB ... Хотя поговаривают что от какого-то IpoDa подходит , но я лично не искал ..
101gsm
Цитата(***gyx*** @ 31.12.2007, 2:16) *


Прошивка делается легко , только вот если у вас порвался USB кабель , все пздц , ни в одной ремонтной мастерской вы не найдете USB ... Хотя поговаривают что от какого-то IpoDa подходит , но я лично не искал ..


Видимо мало ты видел Китайские телефоны. Тем кабелем что иногда идет в комплекте прошить его почти невозможно. Вариантов кабелей для них существует очень много. У меня около 30 кабелей и то это еще не все. Прошивку с нормальным русским найти проблематично и еще не факт что телефон после этого у тебя заработает.
DAnonio
Найти то можно ну вот проблема с запчастями очень большая ...
101gsm
Цитата(DAnonio @ 30.1.2008, 13:36) *

Найти то можно ну вот проблема с запчастями очень большая ...

основная проблема только с дисплеями, почти все остальное можно найти.
DAnonio
У меня появился н95 китайский от манфмнам отличил только по одной вещи по играм и все он идеально работает и сделан на 5 перевод идеальный могу продать если кого нибудь интересует 89503137860
101gsm
Цитата(DAnonio @ 31.1.2008, 12:42) *

У меня появился н95 китайский от манфмнам отличил только по одной вещи по играм и все он идеально работает и сделан на 5 перевод идеальный могу продать если кого нибудь интересует 89503137860

Скорее всего я даже знаю у кого ты его купил. Я видел эту партию. На mt6226 сделаны.
DAnonio
Этот телефон мне достался от знакомого а русификациеи занялся знакомый который в то время работал в сервисном центре...А если у тебя имеются такие то позвони поговорим...Я не прочь приобрести еще несколько штук...

Другие вопросы пишите в личном виде!
Mobi
Могу помочь в руссификации практически любых китайских нокий)) пишите в асю 1-879-926
GREEN STAR
Ужастные телефоны еще не одного нормального и не глючного не видел у ког есть из знакомых bad.gif
camicadzze
мне на халяву досталась такая труба NOKLA N95. утопленик не работают кнопки. а востальном нормально плюхтуз мп3 3гп и мп4 не поддерживает ни одно приложение и игры. выяснил шта что установить какое ни будь приложение не возможно. только если вшить в прошивку
в алтыне по 3,5 ребля продают
но не совнтую говорят радиоактивные. через недельку другую проверю дозиметром отпишусь....
ВOSS
Цитата(camicadzze @ 29.5.2008, 17:42) *

мне на халяву досталась такая труба NOKLA N95. утопленик не работают кнопки. а востальном нормально плюхтуз мп3 3гп и мп4 не поддерживает ни одно приложение и игры. выяснил шта что установить какое ни будь приложение не возможно. только если вшить в прошивку
в алтыне по 3,5 ребля продают
но не совнтую говорят радиоактивные. через недельку другую проверю дозиметром отпишусь....

Не это не телефон!!!
Китай есть Китай! whistle3.gif
AHapxuCT
У меня новинка Nokia N95 RM-13, в инете на него описание нигде не нашел,короче,экран -сенсор,сам по себе как старый RM-13,только типа кнопки как слайдеры,но не полностью слайдер,обзову это слайдер-флипп,сзади у него еще написанно мьзик фон,ну кароч музыкальный телефон,все норм работает,блютуз,мп3,4 динамика,но вот прошить бы его на яву,чтоб приложения поддерживать,спрашивал у знакомых,говорят симбу он не держит,есть у кого нить прошивка на такой телефон или кто нить ваще встречался с такой моделью???
DAnonio
ВЫлоди фотку может быть у меня есть он
AHapxuCT
Цитата(DAnonio @ 22.6.2008, 23:11) *

ВЫлоди фотку может быть у меня есть он

сори за качество,фотал на старый 6230)))
NuR
а че там с замером излучения то?=) интересно, байка как никак ;)
Smuggler
Замучался уже искать батарейку на NOKLA 8800 может здесь кто нибудь в курсе реально ли ее вообще найти?
Krilan
Цитата(OBS @ 29.8.2008, 2:12) *

Замучался уже искать батарейку на NOKLA 8800 может здесь кто нибудь в курсе реально ли ее вообще найти?

На колхозке. Около муравейника. Если стоять на тукайке. Слева от тебя будет муравейник, справа ждвокзал, сзади тебя лобаз, там и альтелеком, и еще какие-то сотовые магазины. Так вот если смотреть на павильоны "Торговая слобода" там справа от входа в торговую слободу стоят палатки. Справа один человек -"армянской наружности"- продает телефоны и всякие принадлежности, зарядки, кабеля, чехлы для телефонов, еще всякий хлам - ножички, пульты, часу. Так вот он продает этих китайцев - сделаны под Нокии, Ipod-ы, в основном под смарты (стоят около 5т.р. что бы не было вопросов, всегда по разному.) На телефоны не смотри у него на прилавке бывает по 2-5 телефонов стоит всего. Так у него на этих китайцев есть аккумуляторы. Знакомые ходили тоже искали. У него нашли. Они по размерам могут отличаться. так что приходи с телефоном и меряй. Сразу заболтай его на скидку - он скидывает - и скажи если работать не будет придешь поменяешь, так он тебе 15дневную гарантию даст. У него практически на всех китайцев есть всякие принадлежности. Так как сам этих китайцев и продает. Заболтай его - реально ведется.
Smuggler
Цитата(Krilan @ 8.9.2008, 23:22) *

На колхозке. Около муравейника. Если стоять на тукайке. Слева от тебя будет муравейник, справа ждвокзал, сзади тебя лобаз, там и альтелеком, и еще какие-то сотовые магазины. Так вот если смотреть на павильоны "Торговая слобода" там справа от входа в торговую слободу стоят палатки. Справа один человек -"армянской наружности"- продает телефоны и всякие принадлежности, зарядки, кабеля, чехлы для телефонов, еще всякий хлам - ножички, пульты, часу. Так вот он продает этих китайцев - сделаны под Нокии, Ipod-ы, в основном под смарты (стоят около 5т.р. что бы не было вопросов, всегда по разному.) На телефоны не смотри у него на прилавке бывает по 2-5 телефонов стоит всего. Так у него на этих китайцев есть аккумуляторы. Знакомые ходили тоже искали. У него нашли. Они по размерам могут отличаться. так что приходи с телефоном и меряй. Сразу заболтай его на скидку - он скидывает - и скажи если работать не будет придешь поменяешь, так он тебе 15дневную гарантию даст. У него практически на всех китайцев есть всякие принадлежности. Так как сам этих китайцев и продает. Заболтай его - реально ведется.


Спасибо попробую smile3.gif
Джуманджи
несколько фото
+ шедевр китайского мобил фронта http://avito.ru/Items/Info.nx@579618
Mister CoRe
Цитата(Джуманджи @ 22.9.2008, 18:00) *

несколько фото
+ шедевр китайского мобил фронта http://avito.ru/Items/Info.nx@579618

ха smile3.gif А я тоже пользуюсь 6300,но не китайским.Если мой иногда "подглючивает",то представляю че с китайским твориться blum.gif Я вообще китайские телефоны не люблю beee.gif
Smuggler
Больно уж последний на настоящий 6300 похож, прям один в один...
Mister CoRe
Цитата(OBS @ 23.9.2008, 1:29) *

Больно уж последний на настоящий 6300 похож, прям один в один...

Ага...может китайские производители о качестве заботиться стали? rofl.gif
Джуманджи
Цитата(OBS @ 23.9.2008, 1:29) *

Больно уж последний на настоящий 6300 похож, прям один в один...

похож то похож, но у оригинала 6300 центральная кнопка на джойстике больше
Smuggler
Цитата(Джуманджи @ 23.9.2008, 21:22) *

похож то похож, но у оригинала 6300 центральная кнопка на джойстике больше


С чего ты взял у меня такой же, абсолютно одинаковые, мне кажется что это фотка настоящего 6300, просто затесалась в китайские телефоны)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.