Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последний фильм, который вы посмотрели.
Форум KAZANHOME > Культура > Kино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Red-Fox
сабж smile3.gif
Tim_Cj
Ну давай тогда это сообщение сюда тоже засуну.

Посмотрел фильм "Артур и минипуты" мне понравилось, даже очень в то время когда все фильмы и мультфильмы наполнены жестокостью этот фильм для меня некое путешествие в детство, при просмотре фильма пробегает громадная настальгия по детству Бессон всё таки молодец, да сценарий в принципе шаблонный хотя есть в фильме какая та "изюминка" есть в фильме что то совсем невинное и детское, давно я не смотрел такие фильмы эхх.....

Так же посмотрел фильм Реальные Кабаны, ничего особенного сказать о нём не могу
Smailik
Цитата(Tim_Cj @ 4.4.2007, 0:14) *

Посмотрел фильм "Артур и минипуты" мне понравилось, даже очень в то время когда все фильмы и мультфильмы наполнены жестокостью этот фильм для меня некое путешествие в детство, при просмотре фильма пробегает громадная настальгия по детству Бессон всё таки молодец, да сценарий в принципе шаблонный хотя есть в фильме какая та "изюминка" есть в фильме что то совсем невинное и детское, давно я не смотрел такие фильмы эхх.....

Уже третий раз встречаю это!

Последний раз смотрел анимешки, а из фильмов Параграф 78-2, есть пара моментов хороших и все.
Lady_Di
"Я робот" не новый фильм,но это последнее что я смотрела)
Aндрюха
"Козырные тузы" smile3.gif
Михалыч®
Taxi 4
Mushroom
Переполох в Общаге
Alucard
ммм
Многоточие. (честно говоря сделан для фестивалей.ничего особенного)
и Престиж (неожидал. предполагал шаблонный сюжет с глупыми актерами. а то и это оказалось хорошо выполнено. интересный фильм. очень понравился)
DRIVE
мистер бин на отдыхе :lol:
alcom
ночь в музее!
baRsic
мда....в кино последний фильм который я посмотрел это "ЖАРА" а дома - "ДНЕВНОЙ ДОЗОР"
МarGO
в киношке такси-4...а дома - пункт назначения3...люблю пересматревать этот фильм))) :D
люблю_сам_себя
Такси 4 чёт ваще галимый фильм
Tim_Cj
"Гроза муравьёв" угарный мульт советую посмотреть!!!!
TYR@
Омен
Lady_Di
Отступники
Aндрюха
Посмотрел в последнее время "Сволочи" и "Крейзи" ( "Havoc" )
Gamefreak
В кинотеатре последний раз смотрел TMNT.
Дома еще раз пересмотрел очень старый фэнтези-мультфильм The Flight of Dragons - Полет Драконов good.gif
Tiranda
"Очень Эпическое кино"......ббббээээээ....зря время потратила(
Red-Fox
Цитата(Tiranda @ 12.4.2007, 21:09) *

"Очень Эпическое кино"......ббббээээээ....зря время потратила(


Почему? Фильм канешн тупой,но угарный!!!
Tiranda
Цитата(Red-Fox @ 12.4.2007, 21:16) *

Почему? Фильм канешн тупой,но угарный!!!

Я бы лучше тридцать раз пересмотрела "Мальчик на троих"...с одной стороны и няшный....и угарнее в 10 раз......
Red-Fox
Цитата(Tiranda @ 12.4.2007, 21:27) *

Я бы лучше тридцать раз пересмотрела "Мальчик на троих"...с одной стороны и няшный....и угарнее в 10 раз......


ну хз...мну понравился...ИМХО ;)
Tiranda
Цитата(Red-Fox @ 12.4.2007, 21:35) *

ну хз...мну понравился...ИМХО ;)

не буду спорить..советую кстати посмотреть "Мальчик на троих"...очень понравится)))))
Red-Fox
Цитата(Tiranda @ 12.4.2007, 21:40) *

не буду спорить..советую кстати посмотреть "Мальчик на троих"...очень понравится)))))


Ок,обязательно посмотрю...потом отпишу...
Tim_Cj
Фильм смотрел недавно "Не отступать, и Не здаваться" такое вродебы название было старый фильм, там про чувака который хотел быть каратистом и "поклонялся" Брюсу Ли, плюшевый фильм там в роли главного злодея Ван дам снимается.
DED-MAZAI
Я так давно не смотрел фильмов.... Даже не помню, что последнее...

Кажется это был "Реквием по мечте"...
Lady_Di
Цитата(DED-MAZAI @ 12.4.2007, 23:01) *

"Реквием по мечте"...

классный фильм...заставляет задуматься...
а я вот смотрела "Сокровища нации")не досмотрела еще)
DED-MAZAI
Цитата(Lady_Di @ 12.4.2007, 23:02) *

классный фильм...заставляет задуматься...

Да уж.. Я в шоке весь день ходил...
Moonspell
Недавно посмотрел Дорога в Терабитию! думал сказка а оказалась драмма! Посмотреть можно, я даж чуть не всплакнул в конце )))) сентеминтальный оказывается Я, даже не подозревал )))))))))
Tim_Cj
Цитата(Moonspell @ 13.4.2007, 8:38) *

Недавно посмотрел Дорога в Терабитию! думал сказка а оказалась драмма! Посмотреть можно, я даж чуть не всплакнул в конце )))) сентеминтальный оказывается Я, даже не подозревал )))))))))

Надо будет посмотреть))
Moonspell
Цитата(Tim_Cj @ 13.4.2007, 9:19) *

Надо будет посмотреть))



фильм не шедевр, но что то меня в нем зацепило, даже объяснить не могу unknw.gif
Aндрюха
Посмотрел "Призрачный Гонщик",ни чё так нормально!
Подог
Цитата(Андрюха @ 11.4.2007, 23:28) *

Посмотрел в последнее время "Сволочи" и "Крейзи" ( "Havoc" )

да уж как сволочи смотрю дух захватывает какая жизнь у брадяг раньше была :(
Molotok
"38 параллель" - фильм не понравился. Как то он скучен для широкоглазого человека.
без ника
Секретные материалы: Борьба за будущее
Михалыч®
Смотрел сегодня Шакал с брюсом улисом
Smailik
Седня посмлтрел дезкие дни, ниче так, даже понравилось.
Aндрюха
Посмотрел "Счастливое число Слевина",интересное кино.
Михалыч®
Цитата(Андрюха @ 15.4.2007, 23:22) *

Посмотрел "Счастливое число Слевина",интересное кино.
Обожаю это кино, а сегодня смотрел Царство небесное, вааще супер
KARR
Только что посмотрел Очень Эпическое Кино тока тока что
Zhenek_XXX
Посмотрел "Лики смерти"- жутьььь. Документальный фильм про самоубийства, трупы и т.д.
Moonspell
Цитата(Андрюха @ 15.4.2007, 23:22) *

Посмотрел "Счастливое число Слевина",интересное кино.


сегодня тоже посмотрел, нудноватое если честно и насамом деле все понятно чуть ли не сначала, единственно что смущало так кто такой Брюс Уилис, но в конце понятно что он и кто он )))
Tim_Cj
Цитата(Zhenek_XXX @ 17.4.2007, 9:47) *

Посмотрел "Лики смерти"- жутьььь. Документальный фильм про самоубийства, трупы и т.д.

В разделе ужасов вродебы его как то обсуждали.
anti
Ходил в выходные на "Первобытное зло". Было написано, что ужасы. Но как ни я ни пытался, так ничего страшного в этом фильме и не увидел. Очередной фильм про крокодила-убийцу, на подобие "Лейк Плесид", только хуже. В общем не советую.
Aндрюха
Каппоте, фильм на любителя.
Lady_Di
Домино
Михалыч®
Сёстры
Moonspell
"Интервью с вампиром"

честно говоря разочаровался, после хвалебных отзывов я ожидал большего, Бред Пит не впечатлил, но Том Круз был неплох, а девочка маленькая - вампирша, вроде Кирстен Данст зовут, вот она отлично в роль вжилась, очень понравилось как играет!
а вообще нудненький фильм, на любителя !!!
МarGO
ффчера "пункт назначения-3" пересматривала))) ы)))
PrIzRaK
Школьница 2
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.