Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lamerel, косметика из Израиля, кто пробовал?
Форум KAZANHOME > Женский клуб > Все о красоте и здоровье тела
Karamel
Девчонки, кто-нибдь слышал об этой марке? Мне позвонили представители и сказали ,ято в нашем городе открылся данный салон,который специализируется на антивозрастной косметике под названием "Ламерель", пригласили на пробную процедуру со скидкой! Думаю, идти или нет
Dazdraperma
Вот так совпадение, я как раз туда записана на 2-ое сентября, на входных свадьба у подруги, так вот эта самая подруга и посоветовала к ним сходить на омолаживающую процедуру. говорят неплохая косметика и эффект почти мгновенный!
Dazdraperma
Ой, то есть 2 октября! Уже завтра-вся в предвкушении. !!!! В пятницу гулять на свадьбе у сестры ,надеюсь буду выглядеть хорошо!!!
Karamel
Dazdraperma, уже не терпится чтобы вы рассказали о вашем визите, исходя из вашего мнения может быть я решшусь сходить, а может наоборот буду благодарить Бога, что не пошла!)) Так что жду от вас скорейшего ответа о впечатлениях !
Dazdraperma
Ой, от свадьбы до сих пор отхожу, гульнули просто на ура!)))
Сходила я в салон и на свадьбе была просто ВАу)) Серьёзно! Там в комплексе есть некоторые средства, которые не только за лифтинг отвечают, но и за отёки, синяки под глазами. Так вот на свадьбе сестрёнки я была с ровным цветом лица, без привычных покраснений в декольте, и не опухшая! И все благодаря этой процедуре, я теперь записалась к ним на подробную диагностику, в первый раз некогда было, хочу попросить у них подробную выписку о состоянии моей кожи, и хочу чтобы они мне назначили правильную именно для моей кожи схему применения кремов! Я собираюсь покупать!

Советую сходить, мне понравилось и сервис очень высокого уровня и косметика, но вот только если у вас жирная кожа-она вам не подойдёт, потому что кремы для нормальной и сухой кожи! А так, в целом ,советую!!!!!!!!
Karamel
Ну наконец-то вы ответили!))
А за счёт чего такой эффект, интересно мне знать. Значит в составе скорее всего какой-то компонент,выравнивающий тон лица...Слушайте,и как долго эффект этот держится...что-то в моей голове это не очень укладывается?
Кожа у меня как раз сухого типа, даже шелушится((
И по цене сориентируйте пожалуйста? сколько стоит первая процедура и последующие??
Dazdraperma
Мне рассказывали о компонентах во время процедуры, но вы знаете, я тогда вообще не об этом думала сидела, и в одно ухо информация влетела, а из другого вылетела!)) Но вообще мне сказали, что можно подробно на их официальном сайте ознакомиться с составами ,я думаю, там много полезной информации и ответов на свои вопросы можно найти!!!

А по цене с удовольствием сориентирую, набор состоит из 9 средств, цена его 35 тысяч рублей. Первая процедура-900 рублей, а вот последующие тоже не помню, к сожалению!!!
Karamel
Я сегодня иду в салон, о впечатлениях своих тоже отпишусь)))Посмотрела составы, по этому поводу даже поговорила с косметологом(у дочи есть мол. человек,у него мама косметолог), сказала что составы хорошие, никакх запрещённых, гормональных и вредных по хим составу компонентов в составах Ламерель не обнаружено! Пойду пробовать!!!!
Karamel
Съездила я в этот салон, искала его час целый,вообще не туда забрела, хотела уже психануть и домой поехать, у меня с ориентированием на местности проблемы, тем более я за рулем не так давно и чертыхалась как могла, пока искала, несколько правил дд нарушила))
Рассказываю о впечатлениях! Первое что меня приятно удивило-это шик и блеск салона, весь интерьер настолько продуман хорошо, везде чистота стерильная к тому же как в больнице! Девушки косметологи и мужчина дерматолог начали с компьютерной диагностики моего фейса. Там у них такое оборудование стоит, сразу видно что кучу денег в него забабахали, вообщем эта компьютерная диагностика позволяет на клеточном уровне на экраничке увидеть своими глазами все свои проблемы. я конечно ужаснулась немного))) Потом провели процедуру, а до этого сделали пробу на аллергическую реакцию, реакции неадекватной не последовало. Короче мазали мазали, тонизировали, гладили, массажировали, снова мазали, по времени час где-то всё происходило. Потом к зеркалу подвели я аж обомлела, лицо ровнее в тыщу раз стало и светлее, ну то есть однотонное, без всяких моих пятнышек и чёрных точек. И выглядело так, более или менее собранным! То есть упругим. Пришла домой, вечером умылась, но всё равно лицо довольно приятное, а самое главное не понадобилось вечером кремом жирным мазать, не было сухости моей обычной.
После процедуры кстати предложили конечно купить их набор, я обещала посоветоваться с родными, ну в общем ушла от прямого ответа, пока таких денег нет ,но когда появятся скорее всего куплю.
Dazdraperma
Карамель, ну у нас с вами очень схожие ощущения от посещения Ламерель)))
Я почитала на жнях составы ещё раз, посоветовалась с мужем и он без раздумий сказал мне покупать! Так что я сегодня к ним забегу и куплю набор. Буду сама дома щза собой ухпаживать, без помощи косметологов, я и без них справлюсь))
Karamel
ну, что, купили? Интересно узнать каковы первые впечатления?))
Я тут стала читать подробнее о составах кремов и нашла не очень понятный для меня компонент-сквален! Словила себя на мысли ,что раньше нигде не встречала его!
dazdraperma, может вы знаете?
Dazdraperma
Даааа,купила.!!!!
У меня нет слов,одни эмоции. У меня схема-3 раза в неделю . Так для меня каждый раз это как таинствнный ритуал, достану все баночки, усядусь перед деркалом и давай себя мазюкать. А до этого ещё массаж точечный делаю ,как советовали в салоне.!!! Вообщем пока что чувствую только что кожа увлажняется хорошо. Но и это уже хорошее начало, как мне сказала косметолог. Она сказала, что в первую очередь увлажнение-залог красивой, подтянутой кожи!!!

А по поводу сквалена, я вот ещё что о нём прочитала:

"кроме печени акул, сквален встречается в значительном количестве в оливковом, пальмовом, амарантовом маслах, а также в маслах из зародышей пшеницы и рисовых отрубей. Синтезируется сквален в основном в сальных железах и является одним из ключевых компонентов кожного жира и гидролипидной мантии, ответственным за здоровый и целостный вид поверхности кожи." Так что, неудивительно, что в кремах Ламерель данный компонент присутствует.
Karamel
А я разговаривала со знакомой, она у меня биолог в школе, сказала мне что есть сквалЕн, а есть сквалАн, и вот сквален-это животный продукт, а сквалан-растительный, так вот в ламереле именно сквалАн. Так что теперь понимаю, что всё в порядке, но спасибо за участие))
Кстати, рада за тебя!!! Омолаживайся на здоровье!!!И пиши о результатах!
Karamel
Ой да какая разница сквален сквалан))Мне вот честно всё равно, потому что для меня главное конечный результат! И конечно немаловажно просто как кожа воспринимает продукцию, пока что никаких прецендентов типа аллергии нет))И кожа ровная, синяков под глазами нет!
Dazdraperma
Воооот, соглашусь, от синяков под глазами, припухлостей, отёчностей сыворотка очень хорошо помогает и эксперсс маска!

У меня новость, случайно увидела в интернете объявление о наборе сотрудников в ламерель на Украине...так что думаю скоро будет очередное открытие!!!
Karamel
Да,да и я тоже видела. В Севастополе или Симферополе кажется будет открытие, но пока что идёт только набор сотрудников и обучение этих самых сотрудникв! Требования причём ещё такие серьёзные предъявляются к соискателям!!!Наверное и платят неплохо
Dazdraperma
Я не удивлена что профессиональным и высококвалифицированным косметологам платят хорошо! А как мне показалось, в ламереле с этим у них всё в порядке, птушников там нет))

Karamel, ты не знаешь, перед новым годом график работы как-то изменится...а то хотелось бы с подругой сходить отдохнуть, она меня давно просит уже чтоб я её сводила, да всё как-то не получается!?
Karamel
Насколько я знаю режим работы особо изменений не претерпел, я туда сегодня иду как раз, по записи, уточню,тебя какое число интересует???Могу записать тебя! Или может вместе сегодня сходим?
Dazdraperma
Сходила я таки перед новым годом в салончик, и не пожалела, все праздники лицо после одной единственной процедуры выглядело свежим и отдохнувшим, несмотря на то, что я немного выбилась из системы своей,и во время выходных праздничных не всегда вспоминала, что следует кремами пользоваться и остальными средствами))
И вот ещё один приятный момент: никакой очереди не было, ну точнее она была, но я зашла вовремя совершенно,не было никаких смещений по времени и салон работал даже на час дольше обычного! в подарок получила бутылку шампанского и соль для ванны!!!))Мелочь, а приятно очень!!!!
Karamel
А я вот не сходила перед новым годом, и сейчас с белой завистью прочитала про презенты от ламерель!)))Знают же они как порадовать клиентов!)))
Но у меня есть новости, мне звонили вчера и сообщили, что Ламерель расширяет свою линию косметики такими средствами как: полный комплекс для жирной кожи, отдельно от комплекса будет выпускаться тоник, а также крем для груди. Я этому обрадовалась, потому что вот среди моих знакомых есть женщины,которые хотели бы попробовать, но тип кожи у них не сухой,а жирный именно!!!

Dazdraperma
А тебе когда сообщали об этом не сказали что новинки ожидаются в салонах только в мае месяце текущего года? Я прочитала твоё сообщение, обрадовалась, думала со дня на день пойду пробовать новые средства, ан нет! Ну что ж,Придётся ждать!
Karamel
вот а теперь бы мне хотелось ещё узнать по цене набор новый будет такой же как прежний??? ты не знаешь,не спросила?
Dazdraperma
я уверена, что новый набор будет стоить также,если не дороже!!!потому что производитель тот же, нои-косметикс, чему я очень рада, очень уж мне нравится что они за натуральность сырья!!!
Karamel
А ещё знаеim о чём тут подумала...а есть ли отдельные мужские косметические анти-эйдж линии? И в чём их разительные отличия от женского ухода? Было бы прикольно,Если б ламерель выпустил мужскую линию косметики. На 23 февраля подарок актуальный)))
Dazdraperma
оказывается, данный сегмент на рынке косметики составляет всего 6 % от всей косметики!

Антивозрастная косметика

Мужская и женская кожа имеют одинаковое анатомическое строение, стареют по одним и тем же физиологическим законам (речь не идет о разнице в темпах и проявлениях старения, о которых мы писали в предыдущей статье). Поэтому в создании особых анти-эйдж средств мужской косметики по большому счету необходимости нет. Активные компоненты (витамины, антикосиданты, аминокислоты, увлажняющие вещества) в женских и мужских кремах, в принципе, почти одни и те же, но могут вводиться в различных пропорциях.

Основное отличие между ативозрастной мужской косметикой и женской заключается в том, что она учитывает определенные мужские пристрастия. По составу, она, как правило, более легкая, а поскольку мужчины совершенно не переносят ощущение липкости, имеет гелевую основу и обязательно быстро впитывается. Даже крем для глаз у мужчин более легкий, содержит меньше масел: нанес его, и вперед, на работу. И, конечно, мужские кремы отличает особый мужской аромат.
Karamel
8 Марта в салоне был фуршет, очень весело время провели после процедуры)))) Плюс ко всему купила набор со скидкой, для мамы)
Вообщем, спасибо большое сотрудникам за праздник!
Dazdraperma
Как прикольно! А у меня вот блин не получилось попасть перед праздником на процедуру, хотя я и хотела к корпоративу прихорошиться, а малая заболела, все выходные дома просидели.
Не удивлена, что ламерель подготовились и порадовали!
Karamel
Хочу еще также всех россиян поздравить с воссоединением Крыма с Россией, наша страна становится больше). И еще, знаете, что я думаю, что салоны Ламерель теперь будут не только в Севастополе, но и по всем крымским городам.
Dazdraperma
Да, я тоже подумала об этом же после референдума...это только радует!
Karamel
Dazdraperma, ты не слышала никакой новой информации о новинках, которые нам обещают ориентировочно в мае? А то уже как-никак конец апреля))
Dazdraperma
Девочки, слушаем и вникаем!)) Зашла вчера в салон, не поленилась,ничего не покупала, проц не делала, просто по пути можно сказать. Ну и давай у них расспрашивать про новый комплекс. Они на меня смотрят, глаза по 5 рублей. Говорят ничего знать не знаем, руководство не сообщало ни-че-го. Спрашивают-откуда информация? Я говорю так и так...на одном форуме представитель ламерель-севастополь пишет о предстоящих новинках. А они мне вответ сказали, что никакого представительства их в Крыму нет!!!!ПРикиньте! Именно поэтому у них на сайте не указан даже...соответственно я параллели провела и мы пораскинули мозгами, что вся тема насчёт комплекса для жирной кожи-утка от "подпольного, неофициального" ламереля в Севастополе!
Я расстроилась дико конечно, но потом конечно забавно стало что мы с вами тут так ждали, а нам фигушка с маслом))))
Karamel
Девчонки вот какое сообщение нашла на forumkosmetika:

"Девушки, уважаемые,Не верьте отзывам о б открытии салона в Крыму, я представитель компании Ламерель, Санкт-Петербург официально заявляю что в Севастополе, Самаре и Перми нет наших представительств, соответственно та информация, о новинках от некоего "Сергея" с Севастополя-бред полный, работают мошенники!!! Мы заботимся о нашей репутации, поэтому хотим предостеречь вас от мошенников!!!"
Написано в пятницу!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.