Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Контакт
Форум KAZANHOME > Технологии > Интернет
Painkiller
как сейчас удалить старую страницу.если я от нее пароль не знаю итд
:\
Vertu Rococo
Напиши админу или модератору.
Или найди соответствующую тему в техподдержке.
Удачи.
NEW_tarif
Кстати про ВК, слышал что дом.ру хочет ВК в локалку внести да еще плюс внутр ресурсы летая и билайна правда ли?
Vertu Rococo
Цитата(NEW_tarif @ 5.3.2011, 21:07) *

Кстати про ВК, слышал что дом.ру хочет ВК в локалку внести да еще плюс внутр ресурсы летая и билайна правда ли?

Что за бред? впервые слышу. wall.gif
vladD=
Цитата(Eric Cartman @ 5.3.2011, 22:52) *

Что за бред? впервые слышу. wall.gif

не ну в москве например у многих провайдеров вк в локалке находиться, ну до домру я думаю будет долго доходить :[
Vertu Rococo
Цитата(vladD= @ 6.3.2011, 10:25) *

не ну в москве например у многих провайдеров вк в локалке находиться, ну до домру я думаю будет долго доходить :[

Если по скорости в других городах смотреть и на комментарии провайдера, что разные города - разные скорости, то до нас лет через 5 дойдёт только. pleasantry.gif
Heat
Если контакт в локалку внесут дохера народу за инет ваще платить перестанут))
Dobroe_Utro
вербуют влёгкую тем самым
NEW_tarif
Ну вот сбылись прогнозы тра ля ля лялял теперь пишем сообщения вк быстрее на целых 94 мегабита =)
раздолбаев
Цитата(NEW_tarif @ 11.3.2011, 15:31) *

Ну вот сбылись прогнозы тра ля ля лялял теперь пишем сообщения вк быстрее на целых 94 мегабита =)


не теперь а с 14 марта) и на новых тарифах)
и радоваццо бы не спешил - контакт и так перегруженный, даи резать они хорошо умеют download.gif
Zarcu
Всем привет, такая проблема. месяц назад взломали мой акаунт и и вылазит вот такое сообщение

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
Ещё лучше – использовать и буквы, и цифры
'kNOpKA' и 'knopka' – разные пароли

Старый пароль:
Новый пароль:
Повторите пароль:


Сменить пароль

В Контакте © 2006-2011 Русский
Павел Дуров



Зализал с аккаунта сестры то же самое.

Когда пытаешся поменять пароль выходит вот такая шняга


Введите номер Вашего телефона.
Номер телефона:

Пример: +79062293300
Политика конфиденциальности: номер Вашего телефона требуется для того, чтобы мы могли выслать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность.

Мы гарантируем, что информация о Вашем номере ни при каких условиях не может быть разглашена или передана третьим лицам.
Почему нельзя указывать чужой номер »

Что делать подскажите плиз(

Пароль через мыло менять побывал, не выходит

Боюсь оправлять свой номер телефона мало ли какйо развод(

Антивирусом проверял всё чисто даже вторую операционку поставил, и оттуда та же бяда, в файлах хост всё нормально, хз даже чё такое блин(
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(Zarcu @ 11.4.2011, 21:10) *

Всем привет, такая проблема. месяц назад взломали мой акаунт и и вылазит вот такое сообщение

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
Ещё лучше – использовать и буквы, и цифры
'kNOpKA' и 'knopka' – разные пароли

Старый пароль:
Новый пароль:
Повторите пароль:


Сменить пароль

В Контакте © 2006-2011 Русский
Павел Дуров

Зализал с аккаунта сестры то же самое.

Когда пытаешся поменять пароль выходит вот такая шняга
Введите номер Вашего телефона.
Номер телефона:

Пример: +79062293300
Политика конфиденциальности: номер Вашего телефона требуется для того, чтобы мы могли выслать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность.

Мы гарантируем, что информация о Вашем номере ни при каких условиях не может быть разглашена или передана третьим лицам.
Почему нельзя указывать чужой номер »

Что делать подскажите плиз(

Пароль через мыло менять побывал, не выходит

Боюсь оправлять свой номер телефона мало ли какйо развод(

Антивирусом проверял всё чисто даже вторую операционку поставил, и оттуда та же бяда, в файлах хост всё нормально, хз даже чё такое блин(

Смело пиши свой номер, тебе код пришлют по смс и его туда напишешь, сейчас так у них стало. И на будущее, никогда пароль от своего почтового или контакта, на других сайтах ни свети! Тоже взламывали, я ща такой пароль забацал, хрен подкопаешься. Вот.
yakudza
Там за то успешно можно теперь тянуть по гигабайтам на скорости 100мб/с
bruno
пароль не важен, если захотят взломать - взломают
UncoNNecteD
Цитата(bruno @ 27.4.2011, 17:51) *

пароль не важен, если захотят взломать - взломают

не смеши )
Палыч
Цитата(Painkiller @ 5.3.2011, 15:50) *

как сейчас удалить старую страницу.если я от нее пароль не знаю итд
:\

Можно написать в тех-поддержку, больше я способов не припоминаю, ещё когда регаешь на тот же телефон ещё один акк можно выбрать какой создать ,а старый удалиться.
marhsal
Разобрались?
Dazdraperma
Сегодня всемирный день Интернета, поздравляю!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.