Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прошивки роутеров.
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Страницы: 1, 2
RedRaven
Предлагаю выкладывать в эту тему проверенные прошивки для различных моделей роутеров.
При выкладывании ссылок на прошивки просьба указывать время соединения "без разрыва", дабы пользователи могли оценить, хотя бы по этому критерию, "качество" прошивки.

upd\
убедительная просьба уважаемым абонентам
1. с проблемами в эволюционном развитии
2. со зрением
3. с памятью
4. с заниженной самооценкой
5. с богатыми эротическими фантазиями
6. с ВНЕЗАПНО проснувшимся писательским талантом
7. перешедшим на темную сторону /у них есть печеньки/

прочитать написанное ниже красным цветом 100, 200, 500 раз - пока не отложится в мозгу:


Администрация полностью "за" подобной инициативе. Официально в этой теме выкладываем проверенные прошивки для различных моделей роутеров.

Засорять тему просьбами о той или иной прошивке, дозволяется, но однократно от каждого пользователя. Однако, прежде чем постить просьбу, убедитесь что ссылку на вашу прошивку еще не выложили.

И как всегда: флудильня во флуде, все что не связано с темой - удаляется, авторы - предупреждаются. Особо одаренные - блокируются.


тему почистил.

Прошивка на роутер Asus RT-G32 B1 FW_RT_G32_B1_70125 обновление от 12.05.2011.
Прошивка от энтузиастов на Роутер ASUS RT-N16
прошивка на ZyXEL Keenetic
Прошивка на D-LINK DIR300 либо DIR300NRU файл dir300b_v2.05_abnj.bin на наклейке внизу роутера H\W Ver: B1
D-Link Dir 615 E4 прошивка dd-wrt BrainSlayer-V24-preSP2 12-24-10-r15962 ftp://dd-wrt.com/others/eko/BrainSlayer-V...dlink-dir615e4/
ASUS WL-500gx/WL-550gE/WL-500gp/WL-500W/WL-320gE/WL-320gP/WL-330gE/WL-500gp V2/WL-520gU от энтузиастов: Сайт
http://forum.orenburgdom.ru/index.php?showtopic=2536 - прошивы от оренбургских домушников для D-Link DIR300/DIR300NRU (сверяем надписи на наклейке внизу роутера)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ DIR-615 C2
После прошивки на dd-wrt 03-17-11-r16454 УБИВАЕТ WiFi!!!

Лечиться только обнулением и прошивкой через программатор.


Для Netgear WNR3500L подходит эта прошивка - линк.
Пока уже недели две как работает.

Для D-Link DIR-320 вроде как нормально работает эта прошивка - линк. Особо отмечаю, не надо пытаться щаливать последний билд прошивки - 8754, получите полумертвый роутер. Он конечно из этого состояния выводится легко, но если нет опыта лучше не эксперементировать. Рабочий для данного роутера билд TomatoUSB - 8748.

Прошивки TomatoUSB ТОЛЬКО для роутеров на базе чипа Broadcom, сам сайт проекта - линк.
Список поддерживаемых роутеров - линк.
Возможности прошивок - линк.
RedRaven
Прошива на D-LINK DIR300 файл DIR-300A1_FW105b09.bin


Прошивка D-Link DIR300NRU файл dir300b_v2.05_abnj.bin

ДЛинки DIR300 и DIR300NRU внешне ничем не отличаются. Модель вашего роутера распознается по наклейке на нижней части аппарата.
Если в строке H/W Ver.: стоит А1 - у вас DIR300, если стоит В1 - у вас DIR300NRU.
Londo
ZyXELL ZyWALL 5 Firmware Version V4.04(XD.8) | 02/11/2010
iQrio
D-Link Dir 615 E4 прошивка dd-wrt BrainSlayer-V24-preSP2 12-24-10-r15962 ftp://dd-wrt.com/others/eko/BrainSlayer-V...dlink-dir615e4/ Вот эта прошивка вроде ничего, полет нормальный... good.gif
RedE(yes)
Цитата(RedRaven @ 3.2.2011, 18:26) *

Прошива на D-LINK DIR300 файл DIR-300A1_FW105b09.bin
Прошивка D-Link DIR300NRU файл dir300b_v2.05_abnj.bin

ДЛинки DIR300 и DIR300NRU внешне ничем не отличаются. Модель вашего роутера распознается по наклейке на нижней части аппарата.
Если в строке H/W Ver.: стоит А1 - у вас DIR300, если стоит В1 - у вас DIR300NRU.

ПС. Просьба в теме не просить прошивы. Только загрязняете её.
Может быть модерам пересоздать тему, сделать её с первым постом, в который прошивы будут добавляться по мере поступления. А то клон темы "Периодические дисконнекты" получается. там одни и те же ссылки по 5 раз выкладывают.

На сайт Длинка зайдите, DIR 300 и DIR300NRU отличаются очень и очень сильно... особенно внешне, а версии железа могут быть разными и у одной модели...
kracav4eg
Мой роутер редкость наверно у пользователей дом.ру
Но все равно прошу помощи Роутер Level one WBR-3408 H/W Ver.: 1.0
Дисконекты задолбали
kuyantus
Прошивки для ASUS WL-500gx/WL-550gE/WL-500gp/WL-500W/WL-320gE/WL-320gP/WL-330gE/WL-500gp V2/WL-520gU от энтузиастов: Сайт
Собственно, уже давно, 27 ноября вышедшая прошивка фиксит дисконнекты, поэтому ставьте и избавляйтесь от мучений. По наблюдениям, есть ещё люди с такой проблемой.
Насчёт других роутеров — тут не силён, не слежу за софтом и прочим. Легче, если под роутер существуют альтернативные прошивки — легче достучаться до разрабов.
Гость
Цитата(iQrio @ 4.2.2011, 13:39) *

D-Link Dir 615 E4 прошивка dd-wrt BrainSlayer-V24-preSP2 12-24-10-r15962 ftp://dd-wrt.com/others/eko/BrainSlayer-V...dlink-dir615e4/ Вот эта прошивка вроде ничего, полет нормальный... good.gif



Мдяяя. Ну написано же в первом посте ,что нужно указывать время без разрывов а не просто что полёт нормальный. Господа данная прошивка (конкретно она) убила мозг роутерам 300 и 320 Про 615 пока неизвестно ещё не тестировал rofl.gif
Kamilka
Цитата(Гость @ 9.2.2011, 13:58) *

Мдяяя. Ну написано же в первом посте ,что нужно указывать время без разрывов а не просто что полёт нормальный. Господа данная прошивка (конкретно она) убила мозг роутерам 300 и 320 Про 615 пока неизвестно ещё не тестировал rofl.gif

Эту прошивку надо ставить только на роутер D-Link Dir 615 E4. Не надо пытаться ее ставить на свои 300 и 320. Вы бы еще асусовскую поставили и удивлялись, что она не работает.
Luke
Роутер NetGear WNR3500L.
Сейчас стоит прошивка DD-WRT, последняя сборка от Eko.
Первоначально после прошивки непрерывный коннект был порядка 5 дней, потом начались дисконекты, но не так часто как было раньше.
Будет время, попробую потестистировать прошивки от OpenWRT.
plankton
Роутер Asus WL500gp v1. Изначально стояла заводская прошивка 1.9.7.7, затем 1.9.2.7-10.7 от Олега = дисконекты
Цитата(kuyantus @ 8.2.2011, 12:58) *

Прошивки для ASUS WL-500gx/WL-550gE/WL-500gp/WL-500W/WL-320gE/WL-320gP/WL-330gE/WL-500gp V2/WL-520gU от энтузиастов: Сайт
Собственно, уже давно, 27 ноября вышедшая прошивка фиксит дисконнекты, поэтому ставьте и избавляйтесь от мучений. По наблюдениям, есть ещё люди с такой проблемой.
Насчёт других роутеров — тут не силён, не слежу за софтом и прочим. Легче, если под роутер существуют альтернативные прошивки — легче достучаться до разрабов.

поставил, ничего неизменилось.
Kid
Dir-320 прошивок нет. Сделайте чего нибудь с вашей стороны. Надоело, просто уже сил нет. Потерплю еще чутка и слиняю после 2-х лет.
iQrio
Цитата(Гость @ 9.2.2011, 13:58) *

Мдяяя. Ну написано же в первом посте ,что нужно указывать время без разрывов а не просто что полёт нормальный. Господа данная прошивка (конкретно она) убила мозг роутерам 300 и 320 Про 615 пока неизвестно ещё не тестировал rofl.gif

У меня роутер сутками не работает только по мере необходимости, но в течении 4 часов не было ни одного разрыва. shok.gif вы эту прошивку от 615 хотите сказать ставили на 300 и 320? Ну есессно убьет эти роутеры, прошивка же не от этих моделей.
Цитата(Гость @ 9.2.2011, 19:44) *

Ок хорошо тема не для споров .Тогда вопрос. Для DIR 615 C2 ,можно увидеть ссылочку???

http://www.dd-wrt.com/site/support/router-database только наберите dir 615 и посмотрите на C2. Либо здесь ftp://dd-wrt.com/others/eko/BrainSlayer-V...2-24-10-r15962/
RedRaven
Цитата(Kid @ 11.2.2011, 21:58) *

Dir-320 прошивок нет. Сделайте чего нибудь с вашей стороны. Надоело, просто уже сил нет. Потерплю еще чутка и слиняю после 2-х лет.

DIR-320A1_FW121WWb03.bin - эту пробовали?
Inf
Цитата(RedRaven @ 3.2.2011, 13:23) *

Прошивка на D-LINK DIR300 либо DIR300NRU файл DIR-300A1_FW105b09.bin на наклейке внизу роутера H\W Ver: A1

все так же дискает, у друга тоже такой роутер ему тоже не помогло...

ок, шапку изменил
Gudvin
Цитата(iQrio @ 12.2.2011, 11:17) *

У меня роутер сутками не работает только по мере необходимости, но в течении 4 часов не было ни одного разрыва. shok.gif вы эту прошивку от 615 хотите сказать ставили на 300 и 320? Ну есессно убьет эти роутеры, прошивка же не от этих моделей.

http://www.dd-wrt.com/site/support/router-database только наберите dir 615 и посмотрите на C2. Либо здесь ftp://dd-wrt.com/others/eko/BrainSlayer-V...2-24-10-r15962/


Спасибо конечно .НО. Вы думаете я не смотрел по данным ссылкам . С DD_WRT вообще интересно находишь свой роутер кликаешь дальше смотрим какие файлы для скачки он даёт а там уже С1 И такая ситуация везде. Так что увы, но даже если это просто косяк создателей прошивки или самого сайта , я ставить прошивку где в наименовании файла не моя ревизия не буду.
Да и вообще не буду альтернативу ставить .
В субботу 12 января первый раз за всё время работы с Дом ру моя сесия составила более суток точно не скажу но лёг спать на 27 часах.Что это?? Ведь я как многие не тискаю свой 615 воообще не трогаю а инет работает . А утром проснулся уже в логах 2 разрыва .

Ну всё счас чел придёт скажет многа букаф и всё потрёт ))))) Зачем тогда форум. Если потрёт ещё хоть слово больше не приду.

да не, тут хоть как раз хоть чуть по теме) чо уж из мя злого зверя то делать)
чем больше тут будет всяких сообщений не по теме, тем сложней будет народу найти чонить себе) ток чисто изза этого)
а так поболтать есть куча других тем) незакрепленных)
RedE(yes)
От чего ж не потереть? В этой темы пичальки не выкладываются, в этой теме выкладываются прошивки для роутеров. Первый пост, что закреплен, для Вас ничего не значит? Тогда да - не приходите больше smile3.gif
Inf
http://forum.orenburgdom.ru/index.php?showtopic=2536 поставил пока 16 часов без дисков на dir-300 a
djlitoi
Asus wl500gp, уже сутки без дисков yahoo.gif
Прошивка от энтузиастов указанная в первом посте.
Inf
Цитата(Inf @ 13.2.2011, 14:01) *

http://forum.orenburgdom.ru/index.php?showtopic=2536 поставил пока 16 часов без дисков на dir-300 a

думаю можно добавить в шапку, проверено на 2 роутерах dir-300a ( c 12.02.2011 22:07 дисков не было)
Kid
Цитата(RedRaven @ 12.2.2011, 18:34) *

DIR-320A1_FW121WWb03.bin - эту пробовали?

Спасибо, поставил. датируется железом от 23.11.2010. Погоняю - отпишусь
Kid
Цитата(Kid @ 14.2.2011, 21:21) *

Спасибо, поставил. датируется железом от 23.11.2010. Погоняю - отпишусь


2 разрыва за сутки. мдаа.
RedRaven
ссылка для dir-300a в шапке темы, пользователи рекомендуют http://client.orenburgdom.ru/dlink/dir300_v1.05_abhe.bin.zip
iQrio
Вышла новая версия прошивки dd-wrt r16214 от 17.02.2011 ftp://dd-wrt.com/others/eko/BrainSlayer-V...2-17-11-r16214/ поставил на свой DIR- 615 E4 тестирую, пока все очень даже хорошо. Мне кажется или роутер действительно стал работать быстрее...
DarkSens
а может кто нить обьяснить как настроить прошивку(wi-fi,lan и тд) dd-wrt для DIR- 615 E4 пожалуйста?
alone
В районе 12-13 ноября начались постоянные дисконнекты (ровно раз в минуту+- 5-10 секунд) на роутере D-link 704-UP. До этого работало пару лет без проблем. Такая ЧЕТКАЯ периодичность показалась мне странной, я решил с прошивки D-Link_704UP_V1.03b05 (которую собственно никогда и не менял как купил роутер) перейти на другую. Оказалось что новее ничего нет, тогда я откатился на ту что была до 05, т.е. 03 - помогло! Дисконнекты пропали СОВСЕМ! До текущего момента я не вижу дисконнектов вообще. Однако появился какой то странный глюк: несколько раз в сутки, может быть скажем 3-5 раз - программы, те что требуют постоянного подключения - как пример ICQ (но и другие так же) - стали переподключаться. Интернет на это время пропадает. ICQ, HAMACHI, torrentы итд. Явного дисконнекта нет - по крайней мере роутер не пишет что сессия прервана - айпи так же не меняется! Но интернет явно пропадает на несколько секунд, не больше 10 имхо. В ноябре я пытался добиться ответа от дом.рушников, убуждая, что причина не в моей стороне, раз работало ОК, а теперь прошивку пришлось менять... на что мне сказали - роутер поменять smile3.gif Теперь я так понимаю, очевидно что проблема все же в замене оборудования (в котором девушки на supporte в ноябре так и не признались..!) smile3.gif Теперь вопрос - есть ли решение моей проблемы? Прошивки новее НЕТ! С последней до замены оборудывания все работало более двух лет! С предыдущей прошивкой - жить можно, но эти потери интернета - в принципе долбают - ряд программ культурно потерю инета не обрабатывают. Что можно сделать кроме универсального совета - выбросить роутер? Куда рыть? Что могло изменится на вашем конце что последняя прошивка постоянно дисконнектит, а у предпоследней иногда пропадает инет..?

Changelog:

http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DI-704UP/Fi...ease%20Note.txt

rust13
Обращаюсь к руководящим сотрудникам ДОМ РУ, от которых это зависит.
Предлагаю прошивки роутеров выкладывать не в форумах, где-то в техподдержке основного сайта ДОМ РУ.
Так делают все нормальные фирмы.

Ваши абоненты (которые ВАМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, ЯВЛЯЮТСЯ ВАШИМИ КЛИЕНТАМИ) вынуждены выискивать техподдержку в форуме.
По-моему - это махровое неуважение абонентов.
(или способ отжать денег, путем вызова на дом специалиста, что вообще безнравственно)

Цитата(rust13 @ 24.2.2011, 11:56) *

Обращаюсь к руководящим сотрудникам ДОМ РУ, от которых это зависит.
Предлагаю прошивки роутеров выкладывать не в форумах, а где-то в техподдержке основного сайта ДОМ РУ.
Так делают все нормальные фирмы.

Ваши абоненты (которые ВАМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, ЯВЛЯЮТСЯ ВАШИМИ КЛИЕНТАМИ) вынуждены выискивать техподдержку в форуме.
По-моему - это махровое неуважение абонентов.
(или способ отжать денег, путем вызова на дом специалиста, что вообще безнравственно)

Sam O'Hain
Цитата(rust13 @ 24.2.2011, 11:57) *

Обращаюсь к руководящим сотрудникам ДОМ РУ, от которых это зависит.
Предлагаю прошивки роутеров выкладывать не в форумах, где-то в техподдержке основного сайта ДОМ РУ.
Так делают все нормальные фирмы.

Ваши абоненты (которые ВАМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, ЯВЛЯЮТСЯ ВАШИМИ КЛИЕНТАМИ) вынуждены выискивать техподдержку в форуме.
По-моему - это махровое неуважение абонентов.
(или способ отжать денег, путем вызова на дом специалиста, что вообще безнравственно)

тут вот какое дело, некоторые прошивки не являются официальными релизами фирмы производителя оборудования, а сделаны "умельцами". и афишировать этими творениями не стоит.
к форуму прикручен поиск, и чтобы не лопатить все разделы, рекомендуется пользоваться им, это кстати и в правилах написано, но вы их всеравно при регистрации не читаете.
to раздолбаев: надо кстати туда пунктик воткнуть, что ставя галочку вы соглашаетесь на чтонибудь такое мерзкое, чтоб неповадно было)) бгг
кстати, если в поиске забить прошивки роутеров, то ВНЕЗАПНО вам предложат посетить именно тот раздел где идет обсуждение прошивок роутеров.
махровое неуважение к абонентам, конкретно у меня, проявляется почти всегда, особенно при полнолунии и в осенне весенний период)).
если у определенного абонента есть отклонение в эволюционном развитии межушного ганглия, а также некоторых конечностей, то вызов специалиста, это самый наилучший вариант для решения проблемы. и несовсем понятно почему это должно быть бесплатно.
alone
Дак мне вот что делать? Новых прошивок для D-link 704 НЕ БУДЕТ ни от умельцев ни от кого smile3.gif Искать новый роутер, который подошел бы к провайдеру??? Покупать-перебирать?
Господа, что ж за оборудование такое вы поменяли если у кучи народа стали пролемы?
Может вы хоть как нибудь намекнете в чем вот причина дисконнектов? Тогда будет понятно где рыть?
Признаю - с компа НЕТ дисконнектов. Но у меня дома больше одного компа smile3.gif Вешать прокси + хаб как то не хочется, проехали уже это. Альтернативы?
iQrio
на офф сайте Д-линк вышла новая прошивка к DIR-615 E4 http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-615/Firmware/RevE/ Кто нить попробуйте кто не на dd-wrt а то откатывать на заводскую прошивку не хочецо!
ahalay_mahalay
D-link DIR-320
Использую стабильный релиз с ноября прошлого года

http://vampik.ru/wl/DIR320-1.9.2.7-d-r2394M.trx
ни единого разрыва, правда не первого раза наверно удастся поставить альтернативную прошивку простому юзеру.

З.Ы. Раньше аська(qip) использовала пиринг при передаче больших файлов по схеме(dir-320 => абонент дом.ру), сейчас по схеме (dir-320 => dir-615 dd-wrt preSP2) пиринг не пашет и передаётся как всем остальным. Где подкрутить в dd-wrt чтоб было как раньше? Уже всё перековырял =\
Kid
Цитата(rust13 @ 24.2.2011, 11:57) *

Обращаюсь к руководящим сотрудникам ДОМ РУ, от которых это зависит.
Предлагаю прошивки роутеров выкладывать не в форумах, где-то в техподдержке основного сайта ДОМ РУ.
Так делают все нормальные фирмы.

Ваши абоненты (которые ВАМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, ЯВЛЯЮТСЯ ВАШИМИ КЛИЕНТАМИ) вынуждены выискивать техподдержку в форуме.
По-моему - это махровое неуважение абонентов.
(или способ отжать денег, путем вызова на дом специалиста, что вообще безнравственно)


Бесполезно. Неделю назад поптыался им это объяснить - попал в баню на неделю.
Сейчас ищу альтернативу провайдеру.
Чихать они хотели на абонентов.

А прикрываются они договром, в котором прописано, что при самостоятельном подключении дополнительного оборудования (роутера) ответственность лежит на абоненте.
Одна надежда - я договор заключал давно - надо уточнить есть там такая строка или нет. Если нет - на днях накатаю телегу в ОЗПП.
+10 1.3 и 1.4
RiF
Реквестирую прошивку на TrendNet 432 BRP )
rust13
Пишите в МинСвязи. Сейчас идут проверки качество связи сотовых операторов, под это дело могут проверить и провайдеров интернета.

Sam O'Hain
Цитата(rust13 @ 2.3.2011, 9:02) *

Пишите в МинСвязи. Сейчас идут проверки качество связи сотовых операторов, под это дело могут проверить и провайдеров интернета.

первый камент по делу.

прочтите правила уже и прекратите их нарушать.
Luke
Для Netgear WNR3500L подходит эта прошивка - линк.
Пока уже недели две как работает.

Для D-Link DIR-320 вроде как нормально работает эта прошивка - линк. Особо отмечаю, не надо пытаться щаливать последний билд прошивки - 8754, получите полумертвый роутер. Он конечно из этого состояния выводится легко, но если нет опыта лучше не эксперементировать. Рабочий для данного роутера билд TomatoUSB - 8748.

Прошивки TomatoUSB ТОЛЬКО для роутеров на базе чипа Broadcom, сам сайт проекта - линк.
Список поддерживаемых роутеров - линк.
Возможности прошивок - линк.

P.S. Ну и естественно все эксперименты на свой страх и риск.
Sam O'Hain
Цитата(Luke @ 4.3.2011, 11:31) *

...

закинул в шапку. вам +80 в карму.
alone
Цитата(alone @ 23.2.2011, 17:00) *

В районе 12-13 ноября начались постоянные дисконнекты (ровно раз в минуту+- 5-10 секунд) на роутере D-link 704-UP. До этого работало пару лет без проблем. Такая ЧЕТКАЯ периодичность показалась мне странной, я решил с прошивки D-Link_704UP_V1.03b05 (которую собственно никогда и не менял как купил роутер) перейти на другую. Оказалось что новее ничего нет, тогда я откатился на ту что была до 05, т.е. 03 - помогло! Дисконнекты пропали СОВСЕМ! До текущего момента я не вижу дисконнектов вообще. Однако появился какой то странный глюк: несколько раз в сутки, может быть скажем 3-5 раз - программы, те что требуют постоянного подключения - как пример ICQ (но и другие так же) - стали переподключаться. Интернет на это время пропадает. ICQ, HAMACHI, torrentы итд. Явного дисконнекта нет - по крайней мере роутер не пишет что сессия прервана - айпи так же не меняется! Но интернет явно пропадает на несколько секунд, не больше 10 имхо. В ноябре я пытался добиться ответа от дом.рушников, убуждая, что причина не в моей стороне, раз работало ОК, а теперь прошивку пришлось менять... на что мне сказали - роутер поменять smile3.gif Теперь я так понимаю, очевидно что проблема все же в замене оборудования (в котором девушки на supporte в ноябре так и не признались..!) smile3.gif Теперь вопрос - есть ли решение моей проблемы? Прошивки новее НЕТ! С последней до замены оборудывания все работало более двух лет! С предыдущей прошивкой - жить можно, но эти потери интернета - в принципе долбают - ряд программ культурно потерю инета не обрабатывают. Что можно сделать кроме универсального совета - выбросить роутер? Куда рыть? Что могло изменится на вашем конце что последняя прошивка постоянно дисконнектит, а у предпоследней иногда пропадает инет..?

Changelog:

http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DI-704UP/Fi...ease%20Note.txt




UPD: Возможно уловил суть проблемы и решил ее.

С последней прошивкой рвется до сих пор - дисконнекты. С предпоследней - не рвется, но подвисает инет.
Вспомнилось, что в результате экспериментов снес пробой порта для торрента в роутере (сбрасывал настройки в дефолт). Вернул обратно - просидел 12 часов, тьфу-тьфу... ни одного повисания..

Удачи всем!


Vertex
Asus WL-520GC. Дисконнекты на всех официальных прошивках по 2-4 раза в сутки.
rustak

Всем здрасти!
Прошивка на D-LINK DIR300 либо DIR300NRU файл dir300b_v2.05_abnj.bin на наклейке внизу роутера H\W Ver: B1
пройдя по данной сылке скачал два файла с расширем .bin
подскажите что делать дальше?
ltolik
Кто нибудь тестировал http://www.dd-wrt.com/dd-wrtv2/downloads/o...e4-firmware.bin прошивку для DIR-615 E4 r16454 от 17.03.2011?
An9el
Народ а есть у кого нибудь роутеры фирмы TP-LINK?
Versum
Цитата(ltolik @ 18.3.2011, 14:01) *

Кто нибудь тестировал http://www.dd-wrt.com/dd-wrtv2/downloads/o...e4-firmware.bin прошивку для DIR-615 E4 r16454 от 17.03.2011?

Не помогает. Проверял на себе. Потом почитал форум, стало ясно что прошивка dd-wrt не имеет нужного патча сама по себе. Всякие варианты от eko тоже.
Luke
Цитата(rustak @ 14.3.2011, 22:36) *

Всем здрасти!
Прошивка на D-LINK DIR300 либо DIR300NRU файл dir300b_v2.05_abnj.bin на наклейке внизу роутера H\W Ver: B1
пройдя по данной сылке скачал два файла с расширем .bin
подскажите что делать дальше?


Судя по номеру прошивки, она для DIR-300/NRU, для старой версии Ver:A1, прошивки имеют номер 1.хх.
В веб-морде роутера, раздел обслуживание (maintenance) есть пункт заливки новой прошивки, точно не скажу, под рукой нет.
Там будет 2 раздела собственно заливка прошивки и language-пака.Сначало заливается прошивка, после перезагрузки роутера, русификация меню.
iQrio
Цитата(ltolik @ 18.3.2011, 14:01) *

Кто нибудь тестировал http://www.dd-wrt.com/dd-wrtv2/downloads/o...e4-firmware.bin прошивку для DIR-615 E4 r16454 от 17.03.2011?

пробовал и эту диски бывают но роутер восстанавливает сессию быстро. Кстати хвалят роутеры из серии Zyxel Keenetic говорят что с Домом работают хорошо без обрывов...
willy
ZyXEL Keenetic http://omni.zyxel.ru/catalogue/internet/et...286/description, прошивка http://zyxel.ru/content/support/download/g...5qpmfcp600/1286 полет отличный, разрывов нет.
улетело в шапку)


привет DNSу bye.gif
Эвенгар
Роутер ASUS RT-N16
Прошивка от энтузиастов
Аптайм соединения 90+ часов
Kamilka
Цитата(Эвенгар @ 29.3.2011, 17:10) *

Роутер ASUS RT-N16
Прошивка от энтузиастов
Аптайм соединения 90+ часов

Добавила в шапку.
KollinZ
роутер dir-615 rev c2
прошивка: DIR615C2_FW303RUB21beta06.bin

offtopchik.gif
полет отличный (дисконекты закончились), не забываем ставить следующие параметры:
Reconnect Mode = "Always on"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.