Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Corteo DU SOLEIL
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Афиша
Tatarin
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
САБЖ, кто пойдет, где достать билеты, почём и т.д.
awesome
Цитата(Tatarin @ 9.7.2010, 13:40) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
САБЖ, кто пойдет, где достать билеты, почём и т.д.

билеты вроде от 600 и выше
paradoks666
http://cds.ru/index/comfort?city_id=1

цены с 1000 наинаются. Ужос. Че то переборщили с ценами. Хотел пойти. Но платить штуку, притом за плохие места нет уж.
Ваще непонятно как они будут собирать народ в течении месяца каждый день по нескольку представлений . С такми ценами имхо заполнят первые нескока дней и всё. А потом уже будут скидки smile3.gif вот и пойду в это время smile3.gif
Tatarin
Шоу Corteo, название которого переводится с итальянского как «кортеж, шествие», - это веселая процессия, праздничный парад, разворачивающийся в воображении клоуна. Это шоу объединяет актерскую страсть с грацией и силой акробата, погружая зрителей в театральный мир, полный веселья, комедийных моментов и неожиданностей, расположенный в таинственном месте между небом и землей.

Клоун представляет себе свои собственные похороны, проходящие в карнавальной атмосфере, а за ним, улыбаясь, наблюдают спокойные и заботливые ангелы. Сталкивая большое с малым, смешное с трагическим и магию идеала с очарованием несовершенства, шоу подчеркивает силу и хрупкость, мудрость и доброту героя, чтобы показать нам ту долю человечности, которая есть в каждом из нас. Музыка, то лирическая, то игривая, проводит Corteo через неподвластное времени празднество, в котором иллюзия заигрывает с реальностью.


Цитата(awesome @ 9.7.2010, 14:14) *

билеты вроде от 600 и выше

Здесь не флудилка. Имелось ввиду если кто пойдет, то за сколько будет брать билеты. Цены здесь - http://www.cirquedusoleil.com/ru/shows/cor...zan/prices.aspx


Цитата(paradoks666 @ 9.7.2010, 15:43) *

http://cds.ru/index/comfort?city_id=1

цены с 1000 наинаются. Ужос. Че то переборщили с ценами. Хотел пойти. Но платить штуку, притом за плохие места нет уж.
Ваще непонятно как они будут собирать народ в течении месяца каждый день по нескольку представлений . С такми ценами имхо заполнят первые нескока дней и всё. А потом уже будут скидки smile3.gif вот и пойду в это время smile3.gif

Места довольно быстро раскупают. В среднем одно представление в день вроде у них.
Tim_Cj
Нет с ценами они конечно же переборщили.
Charley
Цитата(paradoks666 @ 9.7.2010, 15:43) *

http://cds.ru/index/comfort?city_id=1

цены с 1000 наинаются. Ужос. Че то переборщили с ценами. Хотел пойти. Но платить штуку, притом за плохие места нет уж.
Ваще непонятно как они будут собирать народ в течении месяца каждый день по нескольку представлений . С такми ценами имхо заполнят первые нескока дней и всё. А потом уже будут скидки smile3.gif вот и пойду в это время smile3.gif

Представление длится 5 часов. По этому и цены такие. кроме того ради этого цирка ещё газоны и поребрики сравнивают перед стадионом.
Ringo Starr
Блин , с удовольствием сходил 6ы , оч интересно что это из се6я представляет ) но цены ... =)
Cool
Цитата(Charley @ 10.7.2010, 12:30) *

Представление длится 5 часов.

Не 5 а 2,5 часа... Я вот тоже сходить хочу, думаю какие билеты брать. Они же там только в центре в кругу выступают или как?
RootsMan
остались билеты только от 6000 bye.gif
nec98
Я билетик вхзял, не смотря на цены. в том году ходил на шоу varekai, этого же цирка, это было что то потрясающее. А билетыраскупать будут, очень много знаю народу, который едет и из Перми и из Тольятти и из других городов, даже вродебы турфирмы специальные туры устраивают. Притом у цирка есть практика, при наличии свободных мест в более лучших местах, людей с дешевых мест пересаживают туда, у нас в том году были места по цене в 1000 руб, нас пересадили в первый ряд, они вродебы стоили 6000, так, что может кому и повезет)
NEW_tarif
Билеты куплены за 2400, теперь жду представления в конце августа
M1ke
дороговато, но это того стоит, наверное
Tatarin
Цитата(M1ke @ 1.8.2010, 23:35) *

дороговато, но это того стоит, наверное

Я не сказал бы конечно, судя по видео, что билет на такой цирк может стоить 9 тысяч рублей.

варекай - кстати вообще офигенная программа))
Na$ty
Цитата(M1ke @ 1.8.2010, 23:35) *

дороговато, но это того стоит, наверное

не наверно, а точно!
Vertu Rococo
Цитата
Акция!!! Все билеты в Цирк дю Солей в т.ч. категории "Премиум" до 5 сент по 2500! БИЛЕТЫ ОТ 1000 Р.ДОСТУПНЫ НА ШОУ С 7 ПО 26 СЕНТ.

у одной дев-ки в контакте объявление.
NEW_tarif
http://cds.ru/static/prices_kazan
тут и так цены 2 500
alexsx061
не для кортео это слишком дорого.а представление стандартное для цирка 2 с половиной часа.
Кого там в первый ряд пресодили,это вас чисто кинули.Когда акробатическое представлени и спектаколь совместно самые дорогие это самый верх и внизу с право на приступах
nec98
Гм, а купол уже устанавливать стали. Уже стоят опоры и колоны большого купола и мелкие сооружения. Был там в 20 часов, а работы все еще велись.
favn
имхо цены не для нашего села, богатые люди у нас конечно есть, но к примеру семье из 3 человек с ценой билета в 2500 (то бишь 7500) получается слишком дорого. Я так понимаю цена такая складывается не из уникальности представления, а из необходимости окупить непомерно вложеный в маркетинг бюджет (в каждом дворе и на домах растяжки с их рекламой + сми).
Cool
На след. неделе в выходные иду на представление)) Билеты брали по акции за 2.5к, нас в семье 5 человек кстати crazy.gif
UncoNNecteD
смотрел несколько роликов на ютубе.....чесно говоря не понятно за что такие деньги.
рубль полтора ну вип можно рубля три (кому не жалко чтож обламывать ).
видать кто то очень сильно капусты срубить хочет.
весь город в рекламках , мутит уже ((((
по проще бы цены по меньше рекламы один фиг народ бы пошел а так семьей сходить накладненько ну или надо очень сильно любить цирк.
я если честно не большой любитель цирка над зверушками там уж слишком сильно издеваются - не люблю !
ИМХО!
Nimo
Цитата(UncoNNecteD @ 18.8.2010, 18:04) *

смотрел несколько роликов на ютубе.....чесно говоря не понятно за что такие деньги.
рубль полтора ну вип можно рубля три (кому не жалко чтож обламывать ).
видать кто то очень сильно капусты срубить хочет.
весь город в рекламках , мутит уже ((((
по проще бы цены по меньше рекламы один фиг народ бы пошел а так семьей сходить накладненько ну или надо очень сильно любить цирк.
я если честно не большой любитель цирка над зверушками там уж слишком сильно издеваются - не люблю !
ИМХО!


вот как раз у них зверюшек и нет =)

5*2500, ну говорят чужие деньги не считают, но это многовато, я лучше бы в семью добавил и кондишн взял =)))
Ran_Kerui
Ой, тут услышал, говорят, билеты на кортео это понихидная дорожка в ад, просто слышал у людей купивших билеты на это шоу, частотность смертности большая... шоу нехорошее, утверждать не могу, инфа из инета
DIABOLIK
Цитата(NEW_tarif @ 4.8.2010, 18:57) *

http://cds.ru/static/prices_kazan
тут и так цены 2 500

ппЦ такие цены shok.gif
UncoNNecteD
Цитата(Nimo @ 19.8.2010, 0:24) *

вот как раз у них зверюшек и нет =)

5*2500, ну говорят чужие деньги не считают, но это многовато, я лучше бы в семью добавил и кондишн взял =)))

Да я знаю что нет ))))
Один фиг оно столько не стоит !
Cool
Цитата(DIABOLIK @ 20.8.2010, 21:41) *

ппЦ такие цены shok.gif

Это еще 2500 стоит по акции, до этого дороже было... Просто билеты плохо раскупают вот город и устроил акцию все билеты по 2500 оплачивая остальную часть из бюджета pleasantry.gif вот обломались те кто купили допустим билеты за 5к до акции ведь сейчас те же билеты за 2.5)
UncoNNecteD
Цитата(Cool @ 20.8.2010, 21:42) *

Это еще 2500 стоит по акции, до этого дороже было... Просто билеты плохо раскупают вот город и устроил акцию все билеты по 2500 оплачивая остальную часть из бюджета pleasantry.gif вот обломались те кто купили допустим билеты за 5к до акции ведь сейчас те же билеты за 2.5)

Он торчать у нас целый месяц будет .
Вероятно под занавес гастролей цены еще скинут .
Maks
Тож билеты купили. Брал через инет, прислали на электропочту - распечатал. Во прикол будет если не проканает, 7650 коту под хвост.
RadX
чето все обсуждение цены и рекламы
а впечатления уже есть у кого от просмотра?
UncoNNecteD
а вы думаете кто то скажет "ДЕРЬМО" , заплатив 4500р за один билет ?
Cool
Цитата(RadX @ 24.8.2010, 16:02) *

а впечатления уже есть у кого от просмотра?

Все, я посмотрел)) Ну что я могу сказать.... мне очень понравилось, а живая музыка это вообще супер good.gif Больше всего понравились акробаты на кроватях good.gif
NEW_tarif
Да тоже сегодня смотрел понравилось=) Музыка конеч классная) И еще кроме акробатов понравился лилипут на шарике))) Ну короче хоть раз но стоит увидеть)

Скачал с торрента выступление совсем не то... В оригинале лучше было намного...
Cool
Цитата(NEW_tarif @ 29.8.2010, 19:31) *

Скачал с торрента выступление совсем не то... В оригинале лучше было намного...

То видео что в инете это вроде старое выступление которое показывали пару лет назад...)
Shooter
Цитата(UncoNNecteD @ 24.8.2010, 17:55) *

а вы думаете кто то скажет "ДЕРЬМО" , заплатив 4500р за один билет ?

Я со своей женой дуэтом это скажу, заплатив за два билета 4800, можно даже не сказать, а прокричать три раза))) Были сегодня и ОЧЕНЬ жалеем что сходили.....
LOB$TER
Кортео плюшевый же цирк
театр обычный практически...

Приехали бы с нормальным шоу - я сходил бы)
NEW_tarif
Цитата(Cool @ 29.8.2010, 19:47) *

То видео что в инете это вроде старое выступление которое показывали пару лет назад...)

фиг пойми я просто перемотал. Там снимали со сцены и уже смотрит с иначе...
UncoNNecteD
не стоит он того !
знакомые ходили не в восторге !
красиво конечно но не за 4 рубля с чела (((((((((
а щас естесно отдав такое бабло ни кто не скажет чо оно плюшево )!
Cool
Цитата(UncoNNecteD @ 30.8.2010, 23:55) *

не стоит он того !
знакомые ходили не в восторге !
красиво конечно но не за 4 рубля с чела (((((((((
а щас естесно отдав такое бабло ни кто не скажет чо оно плюшево )!

я за 2,5 ходил)) Но как мне кажется разок по любому сходить стоит )
UncoNNecteD
Цитата(Cool @ 31.8.2010, 10:54) *

я за 2,5 ходил)) Но как мне кажется разок по любому сходить стоит )

Возможно.....у каждго как говорится свой вкус !
А о вкусах не спорят их навязывают ))))
Но я бы и за 2.5 не пошел .
Хотя в свое время ездил в москву на Rammstein и Rolling Stones живьем видел , хотя залезал в долги ради поездок ))))
Alexei
опрос бы устроить, стоит ли этот цирк д(о) с(оп)лей своих денег. Два рубля действительно жалко так спускать
LOB$TER
если нравится в театре, то и в этом цирке понравится.
и цены на билеты вполне адекватные...
Просто этот Кортео только на любителей.. bad.gif

...был бы там этот номер .. http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=vi...n%5D=video&ra=1
DIABOLIK
Крутой номер good.gif
Kluch
Только, что с представления.. весь на эмоциях. отрицательных и положительных.
Во первых еслиб не розыгрыш билетов от Домру, т о купив на свои за 2200, наверно пожалел , что пошел. А так нашару можно судить.
Вообщем - понравилось. Но... есть три но..
1. То, что это спектакль- так оно и есть, вроде оперетты.. надо было бы либретто раздать, а то мысль ускальзывала что хотел режиссер. Оформление обалденно красивое! Свет хорош!
2. Музыкальное сопровождение -просто обалденное ( после выхода сразу купил саундтрек и сейчас его слушаю) Хулио Иглесиас -отдохнет! Все вживую.. ударные, партии соло - скрипка, гитара, сакс и все остальное.. вобщем музон чудо. иногда казалось что артисты мне мешают слкшать музыку.
3, Номера и трюки. ОТСТОЙ. теперь я понимаю почему всегда говорили что Советский цирк лучший в мире. Так и есть. В се это я видел будучи мальцом в гораздо более искусном исполнении. Понравилась тольво маленькая Валентина на шарах.. ну и может еще пару трюков.. Ну вобщем в кортео это не цирк.. С начала хотел балаганом назвать ( не в худшем смысле этого слова).. но музыка... музыкаа..
UncoNNecteD
Какое счастье , что я не пошел , как чувствовал )))
А все кричали супер , супер .....я в ютубе посмотрел в самом начале и офигел (идите думаю кто хочет а по мне так лажа редкостная ) и за свои кровные низачто и никогда !!!
baRsic
то что смотришь в нете совсем по другому оказывается на месте. я тоже перед тем как идти видео посмотрел, выключил минуте на 3й, наверно..
а там, 2 часа сидел открыв рот.
я в востоге от них!

про советских циркачей.. щас уже давно таких нет, как в твоем детстве.
щас все держится за счет клоунов и зверей.
а тут более.. эмм.. эстрадно, чтоли

конечно кто театр не любит, тому не понравилось.
UncoNNecteD
Полностью с Вами согласен на счет инета !
И в остальном тоже солидарен .
Театр не люблю )))
Клоунов не понимаю , ну страшные они ..... , зверей жалко (их там сильно мучают ) .
А любителям театра самое то что надо , я это сразу понял когда в инете смотрел а смотрел минут 10 .
Kluch
Цитата(baRsic @ 26.9.2010, 22:00) *

[font=Lucida Console]...
а там, 2 часа сидел открыв рот.
я в востоге от них!

...


Ну значит не совсем пропащая наша молодежь.. и это радует!
Russia
Цитата(Kluch @ 25.9.2010, 18:08) *

Только, что с представления.. весь на эмоциях. отрицательных и положительных.
Во-первых если б не розыгрыш билетов от Домру, то купив на свои за 2200, наверно пожалел , что пошел. А так нашару можно судить.

И я бы не пошел, если бы меня не "записали" в число топ-менеджеров одного из предприятий smile3.gif
Есть сюжет, что мне и понравилось. В цирке такого нет.
krasavchik
Оно того стоит!!! Ходил и был поражен сказочностью цирка, по началу жаба душила что отдаю по 10 косарей за билет а потом понял что оно того стоило!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.