Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обрыв провода
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Informer
Здравствуйте.
У меня походу разрыв провода, в квартире где-то, не в подъезде.
Позвонил в техподдержку, сказали пришлют техника. Пока он не пришел, есть несколько вопросов - сколько стоит теперь мне замена кабеля, если проблема у меня? Как быстро приходит техник?(а то работа встала, а на 3G долгое время особо не поработаешь).
RedE(yes)
Цитата(Informer @ 17.4.2010, 15:43) *

Здравствуйте.
У меня походу разрыв провода, в квартире где-то, не в подъезде.
Позвонил в техподдержку, сказали пришлют техника. Пока он не пришел, есть несколько вопросов - сколько стоит теперь мне замена кабеля, если проблема у меня? Как быстро приходит техник?(а то работа встала, а на 3G долгое время особо не поработаешь).

А с чего взяли что обрыв? )
Informer
сети нет, лампочки на сетевой не горят, ошибка 651, если долго трогать кабель, то иногда мелькает линк на пару секунд. сетевая пишет что в порядке, "устройство работает нормально"
или кабель или коннектор погибли, явно
RedE(yes)
Цитата(Informer @ 17.4.2010, 20:56) *

сети нет, лампочки на сетевой не горят, ошибка 651, если долго трогать кабель, то иногда мелькает линк на пару секунд. сетевая пишет что в порядке, "устройство работает нормально"
или кабель или коннектор погибли, явно

651??? ))) Это что-то экзотичное... давайте начнем диагностику с ВАШЕГО компа... есть чем его заменить? Ноут, мб ) На счет коннектора не исключено... позвоните сразу в ТП, пусть шлют к вам мальчика - посмотрит, а мы пока тут потрепемся )
Informer
да я бы с радостью, но явно ведь не в компе дело
и раньше были проблемы такие, но до этого решалось шевелением провода, вытаскиванием/вставкой сетевой и т.д
позавчера же лампочки на сетевой погасли уже на совсем, что на первой, что на второй.
в ТП хвонил, сказали пришлют, сегодня вот не пришел никто. может завтра.
Цитата
давайте начнем диагностику с ВАШЕГО компа... есть чем его заменить? Ноут, мб

к сожалению, нечем в данный момент. завтра попробую зацепить ноут
АGV
Цитата(Informer @ 17.4.2010, 15:43) *

Здравствуйте.
У меня походу разрыв провода, в квартире где-то, не в подъезде.
Позвонил в техподдержку, сказали пришлют техника. Пока он не пришел, есть несколько вопросов - сколько стоит теперь мне замена кабеля, если проблема у меня? Как быстро приходит техник?(а то работа встала, а на 3G долгое время особо не поработаешь).

Да обрыв похоже был где то. Вчера вечером пропал, сигнала не было вообще. Сейчас интернет есть, но он вообще никакой, внешка открывается еле еле... Да и этот форум тоже.
RedE(yes)
Цитата(АGV @ 17.4.2010, 22:18) *

Да обрыв похоже был где то. Вчера вечером пропал, сигнала не было вообще. Сейчас интернет есть, но он вообще никакой, внешка открывается еле еле... Да и этот форум тоже.

Это не про ту тему...
Informer
Сегодня воскресенье - есть смысл звонить напоминать, чтобы человек пришел, инет наладил?
А то я щас как в осажденном Белграде, там люди без горячей воды жить не смогли, а я без инета нормального.
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(Informer @ 18.4.2010, 9:21) *

Сегодня воскресенье - есть смысл звонить напоминать, чтобы человек пришел, инет наладил?
А то я щас как в осажденном Белграде, там люди без горячей воды жить не смогли, а я без инета нормального.

Позвони, хуже не будет!
Informer
Починили, был разрыв в подъезде, спасибо домру большое за оперативность, оказывается еще вчера сделали.
Vitalis
Хм.... у нас на Волгоградской 1 тоже сегодня часа в 3 дня чего то сломалось ни кабельного ни инета, ну вот вроде только починили smile3.gif
Evilcome
Цитата(RedE(yes) @ 17.4.2010, 21:12) *

651??? ))) Это что-то экзотичное... давайте начнем диагностику с ВАШЕГО компа... есть чем его заменить? Ноут, мб ) На счет коннектора не исключено... позвоните сразу в ТП, пусть шлют к вам мальчика - посмотрит, а мы пока тут потрепемся )

651 > welcome Win 7 = 678 Win Xp = 815 Win Vista
RedE(yes)
Цитата(Evilcome @ 19.4.2010, 14:06) *

651 > welcome Win 7 = 678 Win Xp = 815 Win Vista

Угу... все время забываю, что у некоторых тоже Windows 7
FLINT
Цитата(Informer @ 17.4.2010, 14:43) *

Здравствуйте.
У меня походу разрыв провода, в квартире где-то, не в подъезде.
Позвонил в техподдержку, сказали пришлют техника. Пока он не пришел, есть несколько вопросов - сколько стоит теперь мне замена кабеля, если проблема у меня? Как быстро приходит техник?(а то работа встала, а на 3G долгое время особо не поработаешь).

Была аналогичная ситуация,в течение 5 дней пришли техники,залатали бесплатноsmile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.