Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DNS в Казани
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Пыточная
Страницы: 1, 2, 3
Maks
Пишут что открылся очередной супермаркет компьютерной техники. Кто был, что есть?

http://www.dns-shop.ru/kazan/news_detail.php?n=5440
XaCaH
Ни разу не был, надо будет сходить = )
Troyan
Зашёл туда, там видяха с активным охладом 8400 GS palit = 990 рублей! ОМГ, говорят что после офф открытия будет ещё дешевле
ReAl
Цитата(Troyan @ 5.4.2010, 0:28) *
после офф открытия

а 3 апреля что было?

сёдня зайду туда, посмотрю, в принципе на сайте цены не очень высокие, да и местоположение магазина очень удобное )
Friday13
Кто нибудь уже был там? Что расскажите интересного?
alexsx061
Это тебя так кажется.
Смотри у них на сайте висит
Sapphire ATI Radeon HD5450 стоит 1600 рублей
В голове сразу осациация с мощной серией HD5xxx.
А на самом деле взяли самую нижнею,при том от китайского производителя,а в голове то крутится о моща за копейки.а на самом деле фигу.
Да и китайским леваком наверно будут айда ушел торговать


Да комментарии у них конечно в магазине,обеспечивают веселое настроение на весь день.
Чего только стоит это ссылка
http://www.dns-shop.ru/kazan/price_detail.php?i=2500644
ReAl
Цитата(Friday13 @ 7.4.2010, 10:38) *
Кто нибудь уже был там? Что расскажите интересного?

маненький магазинчик, вместили всё, но по-немногу ) вроде бы цены нормальные, не скажу, что низкие не сравнивал, сервис вроде норм, но я ничего не покупал...) так что всё оценить пока рано )
Friday13
цены на маршрутизаторы сравнительно низкие в прайсах. Завтра загляну после работы туда. Если все будет гуд, уйду с покупкой.
dakota
Надо точку доступа урвать dance3.gif
Friday13
Цитата(dakota @ 8.4.2010, 12:51) *

Надо точку доступа урвать dance3.gif

Вот кто видимо меня опередил сегодня beee.gif Теперь ждать более суток новых поставок boredom.gif

P.S. не успел все осмотреть сегодня. После лабораторных торопился домой. Завтра нужно будет еще раз заглянуть. И заценить в целом всю ценовую политику.
Fidel Castro
Забежал, посмотрел, так себе.. мне показалось, что цены такие же как и в других магазинах...
оттолкнуло то что, продавцы так активно впаривают товар)) типа "купите, купите, ахрененная видео карта, всего лишь *надцать тыщ рублей"..
Tuz
Комплектующие недорогие на их сайте, внешние жёсткие диски дешевле чем в мэлте, сотовые некоторые по цене одинаковые, а есть модели дешевле.
Bart
Цитата(alexsx061 @ 7.4.2010, 14:04) *

Это тебя так кажется.
Смотри у них на сайте висит
Sapphire ATI Radeon HD5450 стоит 1600 рублей
В голове сразу осациация с мощной серией HD5xxx.
А на самом деле взяли самую нижнею,при том от китайского производителя,а в голове то крутится о моща за копейки.а на самом деле фигу.
Да и китайским леваком наверно будут айда ушел торговать
Да комментарии у них конечно в магазине,обеспечивают веселое настроение на весь день.
Чего только стоит это ссылка
http://www.dns-shop.ru/kazan/price_detail.php?i=2500644

bahah ti prosto cap obvious
bednie deti,ih obmanivaut 4toje podelat' :D
Fidel Castro
Смотрел цены.. собираюсь покупать Acer Liquid A1 (S100)
и цены в ДНС реально ниже чем в других сетях
ДНС: 14995RUR
Евросеть,Связной,Кей,Эльдорадо,М.Видео: 16990RUR

Телефон не серый) на офф.сайте acer, ДНС считается офф. источником приобретения данного девайса)

http://mobile.acer.com/ru-ru/where-to-buy/


Tuz
Хорошая скидка и этим надо пользоваться, потом подвинут вверх или уберут подобные модели.
Такая акция у многих, скоро скорее всего увидим рекламу в различных источниках СМИ и на рекламных щитах. В последнее время это самый популярный ход маркетинга. Для примера так начинал "МедиаМаркт".
Karami
Мышку на днях купил. Насчет сервиса - как и везде, по большей части самостоятельно приходится осуществлять выбор, консультанты где-то кучкой стояли. В принципе пришел за определенной моделью, но как то почувствовал себя одиноким в магазине )) По цене - выгодно получилось.
Fidel Castro
Прикупил еще роутер, относительно недорого)

Кста, на баумана еще открылся)
Maks
Был сегодня на Баумана. Нужен был легкий и долгоиграющий ноут для путешествий. Купил 10.1" Ноутбук Samsung N150 - 11 590,00

В Мелте такой 12 690, Ноутбукофф 12 550, Кей 14 540

Вобщем я рад что открылся в Казани хороший магазин.
Morlok
Цитата(Tuz @ 12.4.2010, 12:41) *

Комплектующие недорогие на их сайте, внешние жёсткие диски дешевле чем в мэлте, сотовые некоторые по цене одинаковые, а есть модели дешевле.

Да в каждом первом магазине "дешевле чем в МЭЛТ'е", я считаю. Удачной ценой, в случае с этим магазином, является "как везде".
А видео наверное noname, поэтому и дешево + не исключено что временно для того, что бы себя зарекомендовать.
DIABOLIK
Может и временно,но пока Дёшево)
Alt1
Магазин вообще отличный,самые дешевые цены,даже дешевле чем в КЕЙ,мини-ноутбуки по 9800,а везде цена на них с 12000 штук начинается. smile3.gif
Vertu Rococo
Заходил, ничего особенного не увидел... КЕЙ получше, имхо.
Alt1
Цитата(Vertu Rococo @ 19.6.2010, 17:16) *

Заходил, ничего особенного не увидел... КЕЙ получше, имхо.

Не знай,не знай.Цены радуют,особенно даже по тем же флешкам... stop.gif
karasi
Цены самые дешевые по Казани и сравнимы с мск - это да. Взял Асус гтс 250 за 4200 =) Правда, при покупке вай-фай адаптера консультант настойчиво меня убеждал, что у них все адаптеры работают только как адаптеры (мне нужна была точка доступа).

Цитата
Заходил, ничего особенного не увидел... КЕЙ получше, имхо.

весьма толсто ;)
DIABOLIK
А в ДНС можно сдать обратно Купившую там вещь ? (в теч.2 недель???
Bart
Цитата(DIABOLIK @ 24.6.2010, 8:39) *

А в ДНС можно сдать обратно Купившую там вещь ? (в теч.2 недель???

Технически сложный товар не подлежит возврату, инфа 90%
DIABOLIK
Цитата(Bart @ 24.6.2010, 11:23) *

Технически сложный товар не подлежит возврату, инфа 90%

Я про исправный -просто НЕ ПОНРАВИЛСЯ
Alt1
Цитата(DIABOLIK @ 24.6.2010, 13:26) *

Я про исправный -просто НЕ ПОНРАВИЛСЯ

Это 50/50 ну если товар не исправлен,то в течений 14 дней должны вернуть деньги без вопросов! (если товар куплен за наличку)
Bart
Цитата(DIABOLIK @ 24.6.2010, 13:26) *

Я про исправный -просто НЕ ПОНРАВИЛСЯ

Понравился не понравился - никого не интересует.
Fidel Castro
Цитата(Bart @ 24.6.2010, 17:05) *

Понравился не понравился - никого не интересует.


Согласно ст. 18 Закона О защите прав потребителей " Потребитель, которому продан товар ненадлежащего качества, если оно не было оговорено продавцом, вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
соразмерного уменьшения покупной цены;
замены на товар аналогичной марки (модели, артикула);
замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены.
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
Потребитель вместо предъявления этих требований вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
Если они вам предлагают забрать на ремонт то на это время должны предоставить такой же плеер согласно ст. 20 закона в течение 3-х дней с момента предъявления вашего требования.
Вы не ограничены 14-дневным сроком в отношении недостатков товара вы можете предъявить свои требования в течение гарантийного срока или срока годности. 14-дневный срок вслучае обмена непродовольственного товара надлежащего качества, допустим если вам не подошел пиджак по размеру.
А вообще можно написать претензию обратитесь в Комитет по защите прав потребителей, вам вдва счета вернут или деньги или заменят на новый плеер..

По Закону о защите прав потребителей мобильный телефон можно вернуть, даже если его крышечка по цвету не подходит к вашим любимым джинсам - ну не подошло! (В этом случае - срок 14 дней)
На самом деле лучше всего, не повышая голоса, говорить:"Позовите вашего руководителя, этот вопрос я буду решать только с ним". Не надо нервничать, надо четко и твердо придерживаться своей позиции в разговоре. Уважающие себя фирмы никогда не пойдут на конфликт с покупателями из-за такой ерунды, как мобильник!
karasi
Fidel Castro, а теперь выложи дополнение к этому закону, запрещающее обмен всех существующих в природе товаров.
Bart
Цитата(Fidel Castro @ 24.6.2010, 17:23) *

Согласно ст. 18 Закона О защите прав потребителей " Потребитель, которому продан товар ненадлежащего качества, если оно не было оговорено продавцом, вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
соразмерного уменьшения покупной цены;
замены на товар аналогичной марки (модели, артикула);
замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены.
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
Потребитель вместо предъявления этих требований вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
Если они вам предлагают забрать на ремонт то на это время должны предоставить такой же плеер согласно ст. 20 закона в течение 3-х дней с момента предъявления вашего требования.
Вы не ограничены 14-дневным сроком в отношении недостатков товара вы можете предъявить свои требования в течение гарантийного срока или срока годности. 14-дневный срок вслучае обмена непродовольственного товара надлежащего качества, допустим если вам не подошел пиджак по размеру.
А вообще можно написать претензию обратитесь в Комитет по защите прав потребителей, вам вдва счета вернут или деньги или заменят на новый плеер..

По Закону о защите прав потребителей мобильный телефон можно вернуть, даже если его крышечка по цвету не подходит к вашим любимым джинсам - ну не подошло! (В этом случае - срок 14 дней)
На самом деле лучше всего, не повышая голоса, говорить:"Позовите вашего руководителя, этот вопрос я буду решать только с ним". Не надо нервничать, надо четко и твердо придерживаться своей позиции в разговоре. Уважающие себя фирмы никогда не пойдут на конфликт с покупателями из-за такой ерунды, как мобильник!

Цитата
Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации
Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства) (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)

DIABOLIK
Цитата(Bart @ 24.6.2010, 17:05) *

Понравился не понравился - никого не интересует.

Почему? вчера сходил поменял телефон,сказал цвет не понравился)
Bart
Цитата(DIABOLIK @ 25.6.2010, 9:25) *

Почему? вчера сходил поменял телефон,сказал цвет не понравился)

Исключение из правил.
Vitalis
Купил там внешний терабайтник WD и набор беспроводной клаву и мышь, все пока работает. Кстати данный набор в KEY стоит 1290, в DNS купил за 890.
Oranj
В понедельник вечером подобрал ноут Samsung R528 за 15150 р., но во вторник утром его уже не было в наличии :( Вечером пошел в магазин, сделал заказ оплатил, записали номер телефона и сказали позвонят.
Сегодня (через 3 дня) звонят, говорят что привезли мой ноут (из Н. Новгорода стянули smile3.gif).

Очень доволен сервисом. В мелте и ноутбукоффе этот ноут стоит 16000 р.
LENVOD
Цены ниже чем в мелт и кей одноко.. good.gif
Black mamba
Незнаю, но например о манибеке в DNS договориться нельзя.
В Мелте например, сразу говорят, если что не подойдет или не устроит, возвращайте.
И так что возвращала и обменивала в Мелте - процессоры OEM, материнскую плату, оперативную память, винчестер, видеокарту, попробуйте так в другом магазине ;)

Я думаю как раз за счет меньших гарантийных обязательств, цены там и ниже.
Alt1
Цитата(Black mamba @ 27.6.2010, 12:08) *

Незнаю, но например о манибеке в DNS договориться нельзя.
В Мелте например, сразу говорят, если что не подойдет или не устроит, возвращайте.
И так что возвращала и обменивала в Мелте - процессоры OEM, материнскую плату, оперативную память, винчестер, видеокарту, попробуйте так в другом магазине ;)

Я думаю как раз за счет меньших гарантийных обязательств, цены там и ниже.

Сообщение #33 посмотри smile3.gif
DIABOLIK
Цитата(Black mamba @ 27.6.2010, 12:08) *

Незнаю, но например о манибеке в DNS договориться нельзя.
В Мелте например, сразу говорят, если что не подойдет или не устроит, возвращайте.
И так что возвращала и обменивала в Мелте - процессоры OEM, материнскую плату, оперативную память, винчестер, видеокарту, попробуйте так в другом магазине ;)

Я думаю как раз за счет меньших гарантийных обязательств, цены там и ниже.

Не знай всё у них вроде с гарантией норм.
Fidel Castro
Я когда покупал телефон (15тыщ), то после недельной эксплуатации, пошел и обменял на абсолютно такой же, только другого цвета.. ссылался на быстрое загрязнение черной поверхности..
DIABOLIK
я так же сказал что цвет не понравился .
Fidel Castro
Вот щас купил флешку, не подошла, пошел, доплатил и взял другую)
Alexei
что вы скажете о ноутбуках ихней сборки? дают гарантию 2 года и цены очень низкие, никто не сталкивался?
DIABOLIK
нормальные ноуты!
TRAL
Подскажите Dns по ул. Ямашева открылся? если да, то телефончик плиз и адрес отпишите точный)
Fidel Castro
Цитата(TRAL @ 29.6.2010, 20:40) *

Подскажите Dns по ул. Ямашева открылся? если да, то телефончик плиз и адрес отпишите точный)



«DNS на Амирхана» NEW!!!
Казань, ул.Амирхана, 69 а, 2 этаж, ост.Четаева
Телефон(ы): (843) 556-71-44
Режим работы: 10:00 — 20:00

http://www.dns-shop.ru/kazan/shop_detail.php?n=183
rustiksotona
Собрался брать ноут, вроде цены в днс достаточно низкие. Не подскажете, как у них там насчет качества? ни у кого еще ничего не сгорело?
DIABOLIK
Цитата(rustiksotona @ 1.7.2010, 0:32) *

Собрался брать ноут, вроде цены в днс достаточно низкие. Не подскажете, как у них там насчет качества? ни у кого еще ничего не сгорело?

покупал норм-работает (ноут Asus)!
rustiksotona
Купил сегодня ноут самсунг R430-JS04, дешевле на 1,5 тысячи чем в др. магазинахsmile3.gif надеюсь все будет нормальноsmile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.