Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как избавится от прыщей?
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Флуд
Страницы: 1, 2, 3
Tarup
Вот хочу узнать как?! blink.gif
а на лице то так нет! а вот на теле есть несколько пупырышек smile3.gif
BigFatyPANDAAAAA
мытся пробывал?
аяк киеме
Че какие примитивные, прыщи не всегда от того, что не моешься ) Даже не из-за этого можно сказать )
Тагир, нормализуй обмен веществ, вот откуда корни всей этой шляпы )
dimkaaa
меньше около компа сидеть
Dredd
Клерасил в руки! smile3.gif declare.gif
Charley
Цитата(Tarup @ 5.8.2009, 0:34) *

Вот хочу узнать как?! blink.gif
а на лице то так нет! а вот на теле есть несколько пупырышек smile3.gif

У всех людей я думаю на теле бывает несколько пупырышек smile3.gif Если немного - чего беспокоится? Я понимаю когда всё лицо усыпано - некрасиво действительно. А вообще обилие прыщей наверное из -за нездоровья кожи, нарушенный обмене веществ или вследствии перестройки организма. Вообще летом потеем, пыль - от этого то же прыщи пойти могут. Если так сильно беспокоят - обратись к дерматологу.
FATP
Проблем с лишним весом нет ? Чаще всего из-за этого проблемы с кожей. Ну и как уже сказали - нарушение обмена веществ. "Керосины" не помогут... надо в корне менять образ жизни и питание.
Либо забить и не бескопоится. Пара прыщей на спине - это не фатально. Хотя это уже повод задуматься о правильном питании.
Little_girl
мне тоже кажется, что если не много прыщей, то сейчас (в жаркую погоду имею в виду) не стоит переживать об этом. они могут появиться из за жары, от воды в реках - озерах и т.д.
ну и, конечно же, как уже сказали, нужно правильно питаться good.gif
..можно еще маски делать (глиняные очень хорошо помогают), кожицой огурца потереть (очищает кожу), "прижигать" чем нить (в смысле, специальными средствами для этих целей).
говорят еще, что если их (прыщи) не беспокоить, а дать на солнышке погреться, то сами пройдут.
Хитрый Татарин
Цитата(FATP @ 5.8.2009, 10:19) *

Проблем с лишним весом нет ? Чаще всего из-за этого проблемы с кожей. Ну и как уже сказали - нарушение обмена веществ. "Керосины" не помогут... надо в корне менять образ жизни и питание.
Либо забить и не бескопоится. Пара прыщей на спине - это не фатально. Хотя это уже повод задуматься о правильном питании.

Правильное питание это какое? У меня все лицо в этих пупырышках, а внутри белая жидкость crazy.gif
Шаян мишэр
Цитата(Хитрый Татарин @ 5.8.2009, 17:02) *

Правильное питание это какое? У меня все лицо в этих пупырышках, а внутри белая жидкость crazy.gif



меньше с заразными девками мути и всё будет нормально crazy.gif
Хитрый Татарин
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 5.8.2009, 17:12) *

меньше с заразными девками мути и всё будет нормально crazy.gif

А ну цыц! ))) Я вообще не мучу с заразными девками nono.gif
Dredd
Цитата(Хитрый Татарин @ 5.8.2009, 21:06) *

А ну цыц! ))) Я вообще не мучу с заразными девками nono.gif

правильно)
Little_girl
Цитата(Хитрый Татарин @ 5.8.2009, 17:02) *

Правильное питание это какое? У меня все лицо в этих пупырышках, а внутри белая жидкость crazy.gif

"белая жидкость" - это что? ))
Dredd
Цитата(Little_girl @ 5.8.2009, 23:07) *

"белая жидкость" - это что? ))

это скорее всего что внутри прыща не зря же они так держатся с помощью жидкости crazy.gif
Хитрый Татарин
Цитата(Little_girl @ 5.8.2009, 23:07) *

"белая жидкость" - это что? ))

Это бяка )) внутри прища ))
FATP
Цитата(Хитрый Татарин @ 5.8.2009, 17:02) *

Правильное питание это какое? У меня все лицо в этих пупырышках, а внутри белая жидкость crazy.gif


Набери в любом поисковике "как правильно питаться". В кратце - есть в меру, избегать очень жирной, слишком горячей или холодной пищи, не питаться в сухомятку, соблюдать режим питания, не есть после 6ти, сократить к минимум потребление алкоголя и отказаться от сигарет и т.д.
Неправильное питание ведёт к очень серьёзным последствиям и прыщи, лишний вес - самые безобидные из них.

А от прыщей на лице избавляйся лосьонами. Местный и временный эффект они таки оказывают, но от прыщей полностью не избавят. Собственно, прыщи на лице - это возрастное. С возрастом проходят. После 20ти это уже редкое явление у большинство людей.
Little_girl
Цитата(Хитрый Татарин @ 5.8.2009, 23:30) *

Это бяка )) внутри прища ))

ааа, ну ладно, ато уж я даже и не знала уже о чем думать то))

Цитата(FATP @ 6.8.2009, 10:09) *

не есть после 6ти

ага, если спать ложишся в 9ть.
FATP
Цитата(Little_girl @ 6.8.2009, 12:25) *

ааа, ну ладно, ато уж я даже и не знала уже о чем думать то))
ага, если спать ложишся в 9ть.


Не ага, а не есть. Во сколько бы не ложился. Я вообще по ночам не сплю, работа такая, организм давно перестроился. Тем не менее стараюсь не есть после 6ти вечера. Это не сложно, в действительности. Если уж хочется есть так что совсем невтерпёж - выпитый стакан кефира поможет.
Charley
Цитата(FATP @ 6.8.2009, 12:35) *

Не ага, а не есть. Во сколько бы не ложился. Я вообще по ночам не сплю, работа такая, организм давно перестроился. Тем не менее стараюсь не есть после 6ти вечера. Это не сложно, в действительности. Если уж хочется есть так что совсем невтерпёж - выпитый стакан кефира поможет.

Не понял. Если человек встаёт в 7 утра и ложится спать в 10 вечера - то ему не есть после 6 вечера. А если человек просыпается в 2 часа дня и ложится в 4 утра - ему то же после 6 не есть? Не логично как то smile3.gif У каждого свой режим дня.
FATP
Цитата(Charley @ 6.8.2009, 13:20) *

Не понял. Если человек встаёт в 7 утра и ложится спать в 10 вечера - то ему не есть после 6 вечера. А если человек просыпается в 2 часа дня и ложится в 4 утра - ему то же после 6 не есть? Не логично как то smile3.gif У каждого свой режим дня.


Приведу себя в пример - я ложусь в 10-11 утра, встаю в 15-16. Ем где-то в промежутке между 9 и 10 часами утра и 16-17 часами вечера. После 6ти вечера не ем. При этом могу пить чай или кофе, (лучше, если с молоком) кефир, съесть какой-нибудь фрукт. Голода не испытываю. Согласись, график для нормального человека у меня совершенно адский и не похож на "встал в 7 утра, лёг в 10 вечера". Но я привык. В выходные питаюсь так же, но добавляю третий приём пищи часа в 2 дня, спать стараюсь как нормальный человек - встаю в 9-10, ложусь в 00-01 час ночи. Никаких проблем.
К слову, это вынужденная мера - с год-полтора назад начал набирать лишние килограммы, потом добавился ещё и хронический гастрит. Бывают дни когда лежу и загибаюсь от боли, Ношпа уже не помогает в каком кол-ве не пей. До недавнего времени питался как попало и чем попало безо всякого режима, курил, пил. Сейчас просто осознал что к 25ти, при такой жизни мне отрежут часть желудка, потом начнутся проблемы с лёгкими и сердцем, а к 45-50 я умру от инфаркта или рака. (это так, на вскидку, там ещё море возможностей)
Little_girl
Цитата(FATP @ 6.8.2009, 13:40) *

Приведу себя в пример - я ложусь в 10-11 утра, встаю в 15-16. Ем где-то в промежутке между 9 и 10 часами утра и 16-17 часами вечера. После 6ти вечера не ем. При этом могу пить чай или кофе, (лучше, если с молоком) кефир, съесть какой-нибудь фрукт. Голода не испытываю. Согласись, график для нормального человека у меня совершенно адский и не похож на "встал в 7 утра, лёг в 10 вечера". Но я привык. В выходные питаюсь так же, но добавляю третий приём пищи часа в 2 дня, спать стараюсь как нормальный человек - встаю в 9-10, ложусь в 00-01 час ночи. Никаких проблем.
К слову, это вынужденная мера - с год-полтора назад начал набирать лишние килограммы, потом добавился ещё и хронический гастрит. Бывают дни когда лежу и загибаюсь от боли, Ношпа уже не помогает в каком кол-ве не пей. До недавнего времени питался как попало и чем попало безо всякого режима, курил, пил. Сейчас просто осознал что к 25ти, при такой жизни мне отрежут часть желудка, потом начнутся проблемы с лёгкими и сердцем, а к 45-50 я умру от инфаркта или рака. (это так, на вскидку, там ещё море возможностей)

вот так вот оптимистично...

я, конечно, стараюсь поздно не кушать, но не "после 6ти", это точно (раньше 12 ночи спать не ложусь) потому что на пустой желудок не очень хорошо засыпрается. по мне так лучше в спорт-зале лишние пол часа провести, чем организм голодовками мучать...
(а зверских всяких кефирно-яблочных диет вообще не понимаю).
FATP
Цитата(Little_girl @ 6.8.2009, 16:33) *

вот так вот оптимистично...

я, конечно, стараюсь поздно не кушать, но не "после 6ти", это точно (раньше 12 ночи спать не ложусь) потому что на пустой желудок не очень хорошо засыпрается. по мне так лучше в спорт-зале лишние пол часа провести, чем организм голодовками мучать...
(а зверских всяких кефирно-яблочных диет вообще не понимаю).


Я не говорил о диетах smile3.gif Я говорил о правильном питании. Спортзал - это хорошо, но не заменит правильного питания. Совсем хорошо - это когда всё вместе smile3.gif
Можно есть после 6ти, если нет проблем с лишним весом или желудком. Главное не ночью и немного. Если нажираться как тузик в 1ом часу ночи - до добра это не доведёт.
Человек
не умываться водой из-под крана... ;)
а вообще, надо найти причину прыщей: питание, гигиена и тэ дэ, а потом уже бороться
Little_girl
Цитата(FATP @ 6.8.2009, 16:39) *

Я не говорил о диетах smile3.gif

да я так, к слову че та вспомнила просто))
aka^dem1k
Где-то слышал что уф волны помогают, загар тоесть (:
Charley
Цитата(FATP @ 6.8.2009, 13:40) *

Приведу себя в пример - я ложусь в 10-11 утра, встаю в 15-16. Ем где-то в промежутке между 9 и 10 часами утра и 16-17 часами вечера. После 6ти вечера не ем. При этом могу пить чай или кофе, (лучше, если с молоком) кефир, съесть какой-нибудь фрукт. Голода не испытываю. Согласись, график для нормального человека у меня совершенно адский и не похож на "встал в 7 утра, лёг в 10 вечера". Но я привык. В выходные питаюсь так же, но добавляю третий приём пищи часа в 2 дня, спать стараюсь как нормальный человек - встаю в 9-10, ложусь в 00-01 час ночи. Никаких проблем.
К слову, это вынужденная мера - с год-полтора назад начал набирать лишние килограммы, потом добавился ещё и хронический гастрит. Бывают дни когда лежу и загибаюсь от боли, Ношпа уже не помогает в каком кол-ве не пей. До недавнего времени питался как попало и чем попало безо всякого режима, курил, пил. Сейчас просто осознал что к 25ти, при такой жизни мне отрежут часть желудка, потом начнутся проблемы с лёгкими и сердцем, а к 45-50 я умру от инфаркта или рака. (это так, на вскидку, там ещё море возможностей)

Так я об этом и говорил, что у каждого свой режим, и что не есть после 6ти для каждого человека не подходит smile3.gif
А по теме вспомнил - бывало в летом из -за потного тела прыщики шли, хорошо пропарится в бане помогало, ну или в в ванной горячей - не тёплой только полежать. С распаренной кожи хорошо удаляются.
Хитрый Татарин
Цитата(Little_girl @ 6.8.2009, 12:25) *

ааа, ну ладно, ато уж я даже и не знала уже о чем думать то))
ага, если спать ложишся в 9ть.

Ладно, ладно)) good.gif

Цитата(FATP @ 6.8.2009, 10:09) *

Набери в любом поисковике "как правильно питаться". В кратце - есть в меру, избегать очень жирной, слишком горячей или холодной пищи, не питаться в сухомятку, соблюдать режим питания, не есть после 6ти, сократить к минимум потребление алкоголя и отказаться от сигарет и т.д.
Неправильное питание ведёт к очень серьёзным последствиям и прыщи, лишний вес - самые безобидные из них.

А от прыщей на лице избавляйся лосьонами. Местный и временный эффект они таки оказывают, но от прыщей полностью не избавят. Собственно, прыщи на лице - это возрастное. С возрастом проходят. После 20ти это уже редкое явление у большинство людей.

Сухомятку ем частенько, Режим питания- когда захочется. Алкоголь 2 глотка за 1 месяц, не курю.
lLEGACY
после 6 люди не едят,дабы их желудок успел переваривать еду до сна,и во время сна отдыхать,а если ты ложишься в 10-11 то о чем может быть речь
FATP
Цитата(Charley @ 6.8.2009, 19:00) *

Так я об этом и говорил, что у каждого свой режим, и что не есть после 6ти для каждого человека не подходит smile3.gif
А по теме вспомнил - бывало в летом из -за потного тела прыщики шли, хорошо пропарится в бане помогало, ну или в в ванной горячей - не тёплой только полежать. С распаренной кожи хорошо удаляются.


Я привёл себя в пример как человека с абсолютно ненормальным, обратным нормальному распорядком. Тем не менее правило не есть после 6ти мне соблюдать не сложно и дискомфорта я не испытываю. Наоборот - когда стал так питаться самочувствие улучшилось smile3.gif
Поэтому, думаю подогнать его можно к любому распорядку. При желании smile3.gif

Впрочем ладно, вернёмся непосредственно к прыщам crazy.gif

Цитата(lLEGACY @ 6.8.2009, 19:37) *

после 6 люди не едят,дабы их желудок успел переваривать еду до сна,и во время сна отдыхать,а если ты ложишься в 10-11 то о чем может быть речь


Видимо, есть и другие причины. Человек может привыкнуть к любому режиму дня, но привыкнуть - не значит что этот режим для него абсолютно нормален и полезен. Желудок ночью работает несколько в другом режиме чем днём даже во время бодрствования, поэтому не жрать по ночам - полезно для всех ;)
Как уже и сказал - стал придерживаться правила, стал себя лучше чувствовать.
аяк киеме
Я могу придти домой в пять утра и наесться вдоволь )))
А потом с огромным набитым пузом валяться на спине, потому что на живот не повернешься ))) и мучаться - не засыпать, потом плюнуть на сон пойти в инет повтыкать или телек помотреть, досидеть до утра и свалить куданить, потом днем поспать, потом погулять, потом ваще могу на всю ночь и половину следующего дня залипнуть, а могу и 2 дня не спать ) С едой тоже самое, бывало три - четыре дня ничего существенного не ел, кроме как бутеров каких-нить и чая с печеньками )) А потом за все три дня нажраться )))
Короче ни о каком режиме вообще и речи не идет: ни в плане еды, ни в плане сна )
Во депр-то, сам понимаю, но не могу кушать по расписанию, кушаю тогда когда хочу, ито редко это хотение возникает почему-то )
Dredd
Цитата(аяк киеме @ 6.8.2009, 22:10) *

Я могу придти домой в пять утра и наесться вдоволь )))
А потом с огромным набитым пузом валяться на спине, потому что на живот не повернешься ))) и мучаться - не засыпать, потом плюнуть на сон пойти в инет повтыкать или телек помотреть, досидеть до утра и свалить куданить, потом днем поспать, потом погулять, потом ваще могу на всю ночь и половину следующего дня залипнуть, а могу и 2 дня не спать ) С едой тоже самое, бывало три - четыре дня ничего существенного не ел, кроме как бутеров каких-нить и чая с печеньками ))

Вот Вот и я тоже самое когда хочу тогда ем не влияет жратва smile3.gif на это,имхо! smile3.gif
Gi7m0
Цитата(аяк киеме @ 6.8.2009, 22:10) *

Я могу придти домой в пять утра и наесться вдоволь )))
А потом с огромным набитым пузом валяться на спине, потому что на живот не повернешься ))) и мучаться - не засыпать, потом плюнуть на сон пойти в инет повтыкать или телек помотреть, досидеть до утра и свалить куданить, потом днем поспать, потом погулять, потом ваще могу на всю ночь и половину следующего дня залипнуть, а могу и 2 дня не спать ) С едой тоже самое, бывало три - четыре дня ничего существенного не ел, кроме как бутеров каких-нить и чая с печеньками )) А потом за все три дня нажраться )))
Короче ни о каком режиме вообще и речи не идет: ни в плане еды, ни в плане сна )
Во депр-то, сам понимаю, но не могу кушать по расписанию, кушаю тогда когда хочу, ито редко это хотение возникает почему-то )


Один в один вообще, никак не могу заставить себя спать и есть по режиму ((

По сабжу. Тебе просто нужны витамины Е Б Ц spiteful.gif
аяк киеме
Цитата(Dj_DRed(D) @ 6.8.2009, 22:13) *

Вот Вот и я тоже самое когда хочу тогда ем не влияет жратва smile3.gif на это,имхо! smile3.gif

влияет обмен веществ неправиьлный, а он может нарушиться из-за неправильного питания, сечешь ? )

да кстати, чем польше ипешься тем меньше прыщей, нахрен так я не знаю )
Dredd
Цитата(аяк киеме @ 6.8.2009, 23:01) *

да кстати, чем польше ипешься тем меньше прыщей, нахрен так я не знаю )

м.. испытывал? crazy.gif dance3.gif дйствия на good.gif ? rofl.gif
аяк киеме
да испытывал )
раньше по пестюковщине были че-то прыщики, потом когда началось всё это дело они пропали ))
потом бывает месяц воздержание и выскочит сук где-нить )
опять трахтибидох начинается и пропадает )
может я накрутил себе хз )
Dredd
ммм..)))))
айда ипа.... полежим!
а то у мня прыщики вышли rofl.gif rofl.gif rofl.gif
crazy.gif dirol.gif
Gi7m0
Цитата(аяк киеме @ 6.8.2009, 23:07) *

да испытывал )
раньше по пестюковщине были че-то прыщики, потом когда началось всё это дело они пропали ))
потом бывает месяц воздержание и выскочит сук где-нить )
опять трахтибидох начинается и пропадает )
может я накрутил себе хз )


ненене, секс реальная тема. Вообще много от чего помогает. Факт
аяк киеме
Цитата(Gi7m0 @ 6.8.2009, 23:09) *

ненене, секс реальная тема. Вообще много от чего помогает. Факт

Да, тоже заметил ? ))
Это ваще полезная вещь )))
Стройная фигура, здоровье и т.п. ваще на высоте становится, секс даже пивное пузо убирает ))
Хитрый Татарин
Цитата(аяк киеме @ 6.8.2009, 23:14) *

Да, тоже заметил ? ))
Это ваще полезная вещь )))
Стройная фигура, здоровье и т.п. ваще на высоте становится, секс даже пивное пузо убирает ))

Хахахахахахах crazy.gif жара
Dredd
Цитата(Хитрый Татарин @ 6.8.2009, 23:39) *

Хахахахахахах crazy.gif жара

да уж не падетский жарят crazy.gif smile3.gif
аяк киеме
а вы че не согласны чтоле ? )
Dredd
Цитата(аяк киеме @ 6.8.2009, 23:41) *

а вы че не согласны чтоле ? )

stop.gif
аяк киеме
не понял ? )
Dredd
Цитата(аяк киеме @ 6.8.2009, 23:44) *

не понял ? )

я то понял просто не верится crazy.gif
аяк киеме
если ипаца 1 раз в месяц, то да, никакого эффекта )


Dredd
Цитата(аяк киеме @ 6.8.2009, 23:46) *

если ипаца 1 раз в месяц, то да, никакого эффекта )

blink.gif
а чё каждый день по два раза? crazy.gif
аяк киеме
Цитата(Dj_DRed(D) @ 6.8.2009, 23:48) *

blink.gif
а чё каждый день по два раза? crazy.gif

да хер знай, я че те доктор чтоле )
Gi7m0
Цитата(Dj_DRed(D) @ 6.8.2009, 23:45) *

я то понял просто не верится crazy.gif


Чувак, можешь не верить, но это реально так. Это давно уже известно. Я серьезно говорю
аяк киеме
Я тоже серьезно )))
Dredd
Автор забросил тему mega_shok.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.